Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Сезон 2005/2006, Полковник зажигает

Claudia
post 11-03-2006, 16:10
Отправлено #41





Сообщений: 248
Из: Москва





--------------------
Вмири зкасок тожи люби булочкы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 12-03-2006, 19:30
Отправлено #42





Сообщений: 4203
Из: 54rus



Теперь у Полковника всего по два. Два Кубка Мира. Два олимпийских золота. И два золота Чемпионата мира.

good.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Olgavad
post 12-03-2006, 19:55
Отправлено #43





Сообщений: 198
Из: Санкт-Петербург



ЦИТАТА (vida @ 12-03-2006, 19:30)
И два золота Чемпионата мира

С ума можно сойти, одно золото в 1991 году, а второе в 2006 blink.gif .
Спасибо Сергею за такую долгую и блестящую карьеру good.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 12-03-2006, 20:31
Отправлено #44





Сообщений: 4203
Из: 54rus



Olgavad,
по данным Фан-клуба первое золото было вообще в 1989 году!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Olgavad
post 12-03-2006, 21:54
Отправлено #45





Сообщений: 198
Из: Санкт-Петербург



ЦИТАТА (vida @ 12-03-2006, 20:31)
по данным Фан-клуба первое золото было вообще в 1989 году!

Я смотрела по biathlonworldу. Там победы в 89 вообще нет. А в 91 первое место у наших и у немцев.
Вы не знаете где правда? А может у Чепа уже три золота чемпионатов мира tongue.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дмитрий
post 13-03-2006, 9:26
Отправлено #46





Сообщений: 2046
Из: Санкт-Петербург



Да, Полковник - снова Чемпион мира!!
И всего-то семнадцать лет от предыдущего золота smile.gif

Olgavad, первое золото и единственное золото Чепа до вчерашнего дня - командная гонка на ЧМ 1989 г. в Файстрице, Австрия.

Сообщение отредактировал Дмитрий - 13-03-2006, 9:28


--------------------
"Нужно иметь в виду, что враг коварен, хитер, опытен в обмане и распространении ложных слухов"

Что немцу хорошо, то русским смерть

Прохоров - чемодан, самолет, Куршавель. И Кущенко прихвати с собой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
zxy
post 15-03-2006, 12:01
Отправлено #47





Сообщений: 7482
Из: Москва



лучший в спринте из россиян

Сергей добрался до отеля в 3 часа ночи, а утром уже вышел старт...
на разминке, после спринта

Золотой Чеп на пьедестале


--------------------
In das Hotel sehen wir :
Michi, schцn wie das Klavier!
Er fьr mich die groЯe Freude
Super gut, dass wir - die Freunde!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Илья-76
post 23-03-2006, 8:54
Отправлено #48





Сообщений: 7
Из: Россия



Изумительный спортсмен, пример для всех! Наилучшие пожелания Сергею!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дилетант
post 18-04-2006, 8:26
Отправлено #49





Сообщений: 594



Поздравляю Сергея с присвоением очередного звания!!! Так держать!!! Молодец!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ABC
post 27-04-2006, 10:14
Отправлено #50


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва



Прием участников 20-х зимних Олимпийских игр и 9-х зимних Паролимпийских игр, а также их тренеров прошел в администрации Екатеринбурга.

В Италии соревновались 12 уральских спортсменов. Они принесли сборной России 11 медалей. По мнению экспертов, это очень хороший результат, поскольку раньше нашим олимпийцам не слишком везло в зимних видах спорта. О своём участии в Олимпиаде вспоминает биатлонист Сергей Чепиков, который на играх в Турине принёс в копилку нашей команды серебряную медаль: "В предыдущие две Олимпиады я не получал медали. Мы заняли четвертое место в эстафетных гонках в Нагано, в Солт Лэйк Сити в биатлоне мы тоже были четвертыми. И тут я тоже начал с четвертого места. Я был очень рад, что череда четвертых мест наконец-то завершилась: мы заняли второе место. Я когда уезжал из дома, сказал: "Ну все, еду на войну с немцами". По результатам, мы, правда, оказались чуть-чуть хуже их, но, думаю, в дальнейшем сумеем переломить ситуацию".

GorodFM.Ru (Екатеринбург)


--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
irik
post 17-05-2006, 12:34
Отправлено #51





Сообщений: 389
Из: Екатеринбург



Чепиков выступит на седьмой Олимпиаде
ИА REGNUM

Легендарный российский биатлонист, двукратный олимпийский чемпион (1988 и 1994 годов) Сергей Чепиков, которому 30 января исполнилось 39 лет, официально заявил, что решил готовиться к Олимпийским играм 2010 года в Ванкувере.



Об этом Агентству спортивной информации сообщил главный тренер сборной России по биатлону Валерий Польховский на тренерском совещании Союза биатлонистов России (СБР), открывшемся сегодня в Москве.


"Недавно мы общались с Сергеем Чепиковым, - сказал Валерий Польховский. - И, не скрою, был удивлен решением, которое он мне озвучил: остаться в большом спорте еще на четыре года и выступить на Олимпиаде в Ванкувере. Однако по здравому размышлению понял, что это объективное, взвешенное решение, основанное на четком понимании своих возможностей и способностей. Все мы знаем Сергея как строгого режимщика, человека, который живет насыщенной духовной жизнью. И поэтому я советую всем отнестись к решению Чепикова со всей серьезностью. Не сомневаюсь, что ветеран принесет нашей команде много пользы".


Первый раз на Олимпийских играх Сергей Чепиков выступил в 1988 году в Калгари, где выиграл золото в эстафете и бронзу в спринте. В 1992 году в Альбервилле завоевал серебро в эстафете. В 1994 году в Лиллехаммере - золото в спринте и серебро в эстафете. В 1998 году в Нагано выступал в лыжных гонках, где в составе эстафетной команды занял четвертое место. В 2002 году в Солт-Лейк-Сити снова выступал в биатлоне, и занял четвертое место в эстафете. В 2006 году в Турине выиграл серебро в эстафете.

Сергей, так держать! good.gif




--------------------
Быстрее, выше, сильнее!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Трубников Иван
post 17-05-2006, 13:35
Отправлено #52





Сообщений: 133
Из: Пушкино



Я уверен. что Сергей выйграет медаль в Ванкувере good.gif Это очень смелое и мудрое решение, Сергей будет готовиться к выступлению на ОИ2010 и поедет туда за победой. а не отбывать там номер victory.gif


--------------------
Ольга Пылева лучшая биатлонистка мира!!!
Уле Айнар Бьорндален Король Биатлона!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Угрюмый
post 20-05-2006, 11:16
Отправлено #53





Сообщений: 136



От всей души желаю Сергею выступить на олимпиаде в Ванкувере, причем не хуже чем в Турине! Снимаю шляпу перед этим человечищем!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
irik
post 22-05-2006, 10:03
Отправлено #54





Сообщений: 389
Из: Екатеринбург



Чепиков: останусь до Олимпиады-2014, если ее получит Сочи


Двукратный олимпийский чемпион по биатлону, 39-летний лыжник сборной России Сергей Чепиков заявил о своем намерении тренироваться как минимум до Олимпиады 2010 года в Ванкувере. Об этом сообщает ИА "Спортком".

"А если Олимпиаду 2014 года получит Сочи, то, возможно, и до нее. Другое дело - отберусь ли я в олимпийский состав? На этот вопрос ответит только время", - сказал биатлонист.

Как сообщил Чепиков, он на днях вернулся из Полтавы, где летом обычно живет его тренер Владимир Рекунов. Там они выработали стратегию подготовки спортсмена к новому сезону.

"Согласно нашему плану, я до октября не буду участвовать ни в одной контрольной тренировке и ни в одном соревновании, даже в летнем чемпионате мира по биатлону в Уфе, - подчеркнул Чепиков. - Мы с тренером пришли к выводу, что в первую очередь мне необходимо восстановить и привести в норму сердечно-сосудистую систему. А этому как нельзя лучше способствуют так называемые длинные тренировки. Начиная с первого июньского сбора команды в Острове, я буду за 5-6 часов ежедневно пробегать на лыжероллерах более сотни километров, точь-в-точь как велосипедисты в многодневках, и таким образом набирать объем. И лишь после того, как проведу 50-60 подобных тренировок, перейду к скоростной работе".

Газета.ru


--------------------
Быстрее, выше, сильнее!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ЛИНА
post 22-05-2006, 16:50
Отправлено #55





Сообщений: 627
Из: Пермь



irik, спасибо за такие хорошие новости!!!

ЦИТАТА (irik @ 22-05-2006, 12:03)
"А если Олимпиаду 2014 года получит Сочи, то, возможно, и до нее. Другое дело - отберусь ли я в олимпийский состав? На этот вопрос ответит только время", - сказал биатлонист.


Не прощу чиновникам, если они не сделают все для того, чтобы Сочи получил ОИ-2014! dirol.gif smile.gif

С такой силой воли, талантом и уникальностью - конечно отберётся! good.gif Удачи, Сергей! Я в вас никогда верить не перестану!


--------------------
Несмотря ни на что, я очень милая и дружелюбная.....
Сейчас я не милая, я злая и очень расстроенная!

Искренне поддерживаю и переживаю за всех троих: Катю, Альбину и Диму!!! Побольше сил Вам и стойкости!


Merci, Raphael!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
LyM
post 25-05-2006, 16:13
Отправлено #56





Сообщений: 140



И Олимпиада в Сочи, и присутствие на ней Чепикова - это просто прекрасно. Но, если я не ошибаюсь, в 2014 году ему будет 47 лет. Это станет рекордом, или случаи подобного долголетия в биатлоне уже имели место? Я просто не в курсе.


--------------------
О, Рикко-Рикко!..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
delfin
post 24-06-2006, 20:02
Отправлено #57





Сообщений: 1926
Из: израиль



ЦИТАТА (Дилетант @ 18-04-2006, 8:26)
Поздравляю Сергея с присвоением очередного звания!!! Так держать!!! Молодец!!!

интересно если Сергей продолжит карьеру и на следующих ОИ завоюет медаль-ему дадут генерала ли нет? wacko.gif blink.gif


--------------------
ЛарисаНашефсе!!!!
Гараничев и Казакевич наша олимпийская надежда!!!
закоренелый антиваксер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ABC
post 26-06-2006, 12:48
Отправлено #58


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва



Я знала, что добром это не кончится sad.gif

КоммерсантЪ Daily:

Свердловские единороссы первыми среди всех участников октябрьских региональных выборов определили первую тройку своего партсписка на выборах в областную думу. Возглавит список губернатор Эдуард Россель, второе и третье места займут гендиректор "Уралвагонзавода" Николай Малых и олимпийский чемпион по биатлону Сергей Чепиков. По мнению "Единой России", эти "локомотивы" помогут партии набрать более 50% голосов. Правда, чтобы сохранить свои нынешние позиции в облдуме, единороссам нужно почти 70%.

В том, что партсписок возглавит Эдуард Россель, сомнений не было. В свердловском отделении неофициально признавали, что другого варианта нет: его присутствие в тройке лидеров "дает сразу 10% голосов". Третье место тоже почти сразу было отдано Сергею Чепикову, так что интрига была лишь в том, кто станет вторым. Говорили, что эту позицию могут занять мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий или премьер области, лидер свердловской "Единой России" Алексей Воробьев. Однако, как объяснил глава исполкома регионального отделения Леонид Рапопорт, включать их в тройку лидеров "было бы нелогично". "Конструкция, когда вслед за губернатором шел бы председатель правительства, а затем Аркадий Чернецкий, показалась нам слишком тяжеловесной",-- заявил господин Рапопорт. Новый же вариант первой тройки по задумке единороссов должен символизировать союз власти (Эдуард Россель), промышленности (Николай Малых) и социальной сферы (Сергей Чепиков).


--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
yulya
post 26-06-2006, 13:17
Отправлено #59





Сообщений: 510
Из: Новосибирск



А оно Чепу надо? blink.gif


--------------------
Солнышко лучистое, небеса так чисты
Освещают нам дорогу с высока
Ждёт ли нас удача, велика задача
Мы с тобой всё сможем, помоги нам, Боже.

Быть всегда самым первым, в кругах самым заметным
Нас так жизнь научила, у других не спросила
Указала нам цели и путь к нашей мишени
И теперь безвозвратно, мы всё мчимся куда-то.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ABC
post 26-06-2006, 22:11
Отправлено #60


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва



Радио "Эхо Москвы" (Екатеринбург):

Сергей Чепиков продолжит свою спортивную карьеру, несмотря на участие в приближающихся выборах.

Спортсмен подтвердил то, что ему будет не просто совмещать два разных дела, но он уверен в себе и верит в свои силы: «Конечно, это будет тяжеловато совместить, но я постараюсь. Я же еще действующий спортсмен и все понимают, что у меня миссия спортивная. Я должен своим трудом и спортивными результатами подтверждать определенный статус».
В списке «единороссов» на первом месте находится губернатор Эдуард Россель, вторым стал Николай Малых, а третьим - олимпийский чемпион по биатлону Сергей Чепиков. По словам последнего его политическая миссия продлится всего один месяц, как раз в самый «разгар» предвыборной агитации. После чего спортсмен продолжит подготовку к приближающемуся чемпионату мира: «я буду представлять на выборах партию «Единая Россия». Серьезно я буду работать один месяц, когда будет разрешена политическая агитация, а дальше уже продлиться подготовка к чемпионату мира».
На вопрос, собирается ли он быть депутатом, Чепиков ответил уклончиво.


--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 19.03.2024 - 6:22