Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Чепиков не примет участия в чемпионате мира-2007

lenako
post 23-01-2007, 18:18
Отправлено #21





Сообщений: 483
Из: Новосибирск



Дмитрий, поменьше пафоса . Чепиков -реальный человек. И почему бы не пообсуждать "бывшего сторонника" Полковника. Опять же тема всплывает: когда человек показывал хорошие результат - все примазывались, а теперь - отталкивают. dry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
yulya
post 23-01-2007, 19:30
Отправлено #22





Сообщений: 510
Из: Новосибирск



ЦИТАТА (lenako @ 23-01-2007, 21:18)
И почему бы не пообсуждать "бывшего сторонника" Полковника.
*



А зачем в топике Чепа обсуждать АИТ?


--------------------
Солнышко лучистое, небеса так чисты
Освещают нам дорогу с высока
Ждёт ли нас удача, велика задача
Мы с тобой всё сможем, помоги нам, Боже.

Быть всегда самым первым, в кругах самым заметным
Нас так жизнь научила, у других не спросила
Указала нам цели и путь к нашей мишени
И теперь безвозвратно, мы всё мчимся куда-то.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
jc27
post 23-01-2007, 22:42
Отправлено #23





Сообщений: 39



Не оскорбляй советами кумира.
Побереги для поединка крики.
Когда уйти, красиво – некрасиво…
- решит он сам, на то он и Великий.

Сообщение отредактировал jc27 - 24-01-2007, 1:04
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Olgavad
post 24-01-2007, 0:17
Отправлено #24





Сообщений: 198
Из: Санкт-Петербург



ЦИТАТА (jc27 @ 23-01-2007, 22:42)
Не оскорбляй советами кумира.
Для поединка сбереги ты крики.
Когда уйти, красиво – некрасиво…
- решит он сам, на то он и Великий.

Просто супер! good.gif А можно я позаимствую Ваше четверостишье для отбития нападок на Чепикова на другом форуме?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
jc27
post 24-01-2007, 1:05
Отправлено #25





Сообщений: 39



Буду только рад за него (четверостишье). Только я его немного подправил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
jc27
post 24-01-2007, 1:21
Отправлено #26





Сообщений: 39



Ещё хочу привести такой пример, может быть и не совсем в тему.
Те, кто интересуется баскетболом, наверно знают, что самый величайший баскетболист всех времён и народов Майкл Джордан дважды уходил на пике славы. Но каждый раз возвращался, потому что чувствовал себя в не своей тарелке. И успокоил свою душу лишь с третьей попытки, играя за средненькую команду и получая иногда блок - шоты (это самый обидный элемент в игре) от безусых юнцов. Но от этого его величие ничуть не потускнело.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Spokuha
post 24-01-2007, 14:47
Отправлено #27





Сообщений: 1117



В России пройдет лыжный «Спринт-тур», в котором примут участие Дементьев, Легков, Рочев, Алыпов и биатлонист Чепиков
http://www.ski.ru/static/585/4_22866.html
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Варя
post 25-01-2007, 1:11
Отправлено #28





Сообщений: 210
Из: Москва



И все же я расстроена...! Но Полковник, думается, лучше чем я знает, как ему быть. Все равно я за него буду болеть и ждать когда он вернется! А он как обычно вернется и как обычно фсехпорвет! victory.gif victory.gif


--------------------
только если слова это просто вода,
то глаза все равно ответ...
время тянется или я спешу...
но когда-нибудь я решусь..!
пошлю его наА...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
zxy
post 27-01-2007, 14:21
Отправлено #29





Сообщений: 7482
Из: Москва



с опозданием, но все же
Полковник - в отставке?

Двукратный олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира и двукратный обладатель Кубка мира - Сергей Чепиков, которому 30 января исполняется 40 лет, не примет участия в чемпионате мира в итальянской Антерсельве 3-11 февраля.

Старший тренер сборной России по биатлону олимпийский чемпион Владимир Аликин по завершении этапа Кубка мира в словенской Поклюке сообщил Агентству спортивной информации "Весь спорт", что Чепиков возвращается в Россию и, возможно, в этом сезоне вообще больше не примет участия в официальных соревнованиях.

"Как я уже рассказывал, сегодня я после окончания мужской гонки с общим стартом я планировал поговорить с Сергеем Чепиковым о перспективах его выступления на чемпионате мира в Антерсельве, - напомнил Владимир Аликин. - Однако утром перед гонкой Сергей подошел сам. Сказал: я все понимаю, с моими тридцатыми-сороковыми местами делать на чемпионате мира нечего - это если говорить о спортивных принципах; а если говорить о перспективах, о будущем, запасным на чемпионат мира вам нужно везти кого-то из молодых ребят. В общем, мы прекрасно поняли друг друга. Чепиков не поедет с командой в Антерсельву, а завтра, 22 января, вылетит домой, в Россию. Я предложил ему выступить на чемпионате Европы, который пройдет в болгарской Банско-Быстрице с 19 по 25 февраля, но он отказался. Сказал, что это будет несправедливо по отношению к молодым ребятам, которые проходили многоступенчатый отбор на эти соревнования. Также неясно, будет ли Сергей выступать на этапах Кубка мира после чемпионата мира, в том числе - на финале в Ханты-Мансийске. Мне показалось, что он этот сезон он хочет просто докатать, но на официальных соревнованиях стартовать не планирует. О более отдаленной перспективе мы тем более не разговаривали. Если Чепиков захочет работать с командой, я буду только рад. В принципе, я хорошо видел все ошибки, которые совершал он в тренировочной работе. И хотя мне сказали еще перед сезоном: мол, ты его не трогай, он на самоподготовке, он сам знает, что делать - я пытался подсказывать. Сергей кивал, что понимает, но... Он ведь сам себе на уме, не знаю - прислушивался или нет. Думаю, что не очень".

Владимир Аликин также сообщил, что шестым участником сборной России на чемпионате мира в Антерсельве - после Дмитрия Ярошенко, Ивана Черезова, Николая Круглова, Сергея Рожкова и Максима Чепикова - станет Филипп Шульман. "Ему важно набираться опыта, дышать воздухов крупнейших соревнований. И хотя на каждую личную гонку чемпионата мира мы имеем право выставить четырех участников, не исключаю, что найдем возможность дать стартовать Шульману. Например, в индивидуальной гонке на 20 км с четырьмя огневыми рубежами - учитывая, что гонку преследования в Поклюйке - также с четырьмя стрельбами - он прошел без единого промаха. Впрочем, пока говорить об этом предметно слишком рано. Участников на все гонки мы определим по итогам тренировок в Антерсельве", - сказал Владимир Аликин.
Eurosport


--------------------
In das Hotel sehen wir :
Michi, schцn wie das Klavier!
Er fьr mich die groЯe Freude
Super gut, dass wir - die Freunde!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 19.03.2024 - 7:12