Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

5 Страницы < 1 2 3 4 5 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Полковник Чепиков forever

vida
post 2-05-2007, 4:50
Отправлено #41





Сообщений: 4203
Из: 54rus



ЦИТАТА (Alex19nnov @ 1-05-2007, 21:59)
Сергей мог бы уйти красивей...
*


Только надо ли это самому Сергею...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Alex19nnov
post 2-05-2007, 8:16
Отправлено #42





Сообщений: 1382
Из: Нижний Новгород



vida, он мог бы сделать это для своих фанатов и поклонников, просто тех, кто любит Биатлон...

Сообщение отредактировал Alex19nnov - 2-05-2007, 8:20
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 2-05-2007, 10:28
Отправлено #43





Сообщений: 4203
Из: 54rus



Alex19nnov,
Я повторю свою фразу. Только надо ли это самому Сергею...

Для своих поклонников Сергей сделал очень многое. Для нас он выступал, выигрывал медали, для нас он выступал так долго. Для нас он сделал все что мог.
А устраивать показуху на радость зрителю - это не в правилах Полковника.

И потом...устроить помпезные проводы...значит попрощаться навсегда. А так, вроде и вернуться еще можно, последнее слово сказать biggrin.gif Кто его знает, этого Полковника...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Alex19nnov
post 4-05-2007, 17:32
Отправлено #44





Сообщений: 1382
Из: Нижний Новгород



vida,
Вы полностью правы, но свою точку зрения я тоже не считаю не верной.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
cath
post 6-05-2007, 9:40
Отправлено #45





Сообщений: 25
Из: Москва



"Неэффектный" уход, ИМХО, связан как раз не с тем, что именно так он хотел уйти, а с тем, что уходить-то он и не хотел вовсе. Все интервью по январь включительно - да, результаты плохие, да, сезон восстановительный, но это временно. Но при этом во всех интервью как с ним, так и с Аликиным проскальзывает что-то, говорящее о не очень хороших отношениях.
Подкосила его, я думаю в основном история с пластырями и непонимание со стороны команды, а не плохие результаты, которые прогнозировались априоре. Все-таки спорсмен в 40 лет - фигура очень уязвимая.
А вся нынешняя говорильня - это так, спасения лица, вернее лиц, замешанных во всей этой истории.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 22-05-2007, 10:29
Отправлено #46


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38199
Из: Москва - Саратов



Практически ничего нового, но статья сегодняшняя:

Чепиков повесил ружье на гвоздь...

http://www.kp.ru/daily/23905/67545/

Сообщение отредактировал Маргарита - 22-05-2007, 10:37


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ВИЧКА
post 31-07-2007, 15:52
Отправлено #47





Сообщений: 1



Я ВОСХИЩАЮСЬ ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ!И ГОРЖУСЬ ЧТО НАШУ ТАКУЮ ЛЕГЕНДАРНУЮ ФАМИЛИЮ good.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ёшь
post 12-10-2007, 9:36
Отправлено #48


______*|*______


Сообщений: 16631



Фотографии с прощальной гонки Свена Фишера



Чепиков, Кобелев, Драчев, Майгуров.

источник


--------------------
Только признав, кто мы есть — мы получим, что хотим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ёшь
post 28-11-2007, 13:44
Отправлено #49


______*|*______


Сообщений: 16631



Свердловские единороссы попросили помощи у Чепикова. Чемпион задействует весь свой бизнес.

Олимпийский чемпион по биатлону, а ныне бизнесмен, «лицо» «Группы компаний «ТЭН» единоросс Сергей Чепиков поедет агитировать в фитнесс-клубы. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе регионального отделения «Единой России», Чепиков встретится с инструкторами фитнесс-клубов «Экстрим» (принадлежат компании «ТЭН»). Именитый спортсмен расскажет о необходимости поддержки президента РФ Владимира Путина и его курса, о задачах, стоящих перед единороссами и инициативами партии.

Отметим, помимо фитнесс-клубов «Группе компаний «ТЭН» в Екатеринбурге принадлежат Дом моды в Банковском переулке, спортивный комплекс на Кольцовской трассе, также компания занимается поставками бытовой уборочной техники Karcher. Поэтому не исключено, что Чепикову еще не раз придется рассказывать о достижениях президента и «Единой России».

отсюда


--------------------
Только признав, кто мы есть — мы получим, что хотим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
irik
post 11-02-2008, 11:02
Отправлено #50





Сообщений: 389
Из: Екатеринбург



На "Лыжне России" Чепиков занял лишь 34 место
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-285643.html


--------------------
Быстрее, выше, сильнее!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 14-02-2008, 14:24
Отправлено #51


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38199
Из: Москва - Саратов



Легендарные биатлонисты, олимпийские чемпионы соберутся на Среднем Урале 24 февраля. Этот день войдет в спортивную историю Екатеринбурга как прощание с большим спортом выдающегося спортсмена, двукратного олимпийского чемпиона, многократного чемпиона мира по биатлону Сергея Чепикова.
Свое участие в спортивном празднике «Сергей Чепиков: вчера, сегодня, завтра» уже подтвердили немцы Свен Фишер и Франк Люк. А вот пятикратный олимпийский чемпион по биатлону, норвежец Уле Эйнар Бьерндален в Екатеринбург не приедет. Видимо, в круг близких друзей Сергея Чепикова вечный соперник россиян не входит.
Из россиян мероприятие посетят Сергей Рожков и Виктор Майгуров, а также Александр Тихонов, об участии «женской половины» биатлона пока ничего неизвестно.
Проводы из большого спорта Сергея Чепикова завершатся соревнованиями по биатлону с участием приглашенных гостей и непосредственно самого виновника торжества, отметили в министерстве по физической культуре и спорту Свердловской области.

http://www.justmedia.ru/news/sport/2008/02/14/37416


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 19-02-2008, 14:20
Отправлено #52


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38199
Из: Москва - Саратов



В предстоящее воскресенье, 24 февраля, на учебно-спортивной базе «Динамо» состоится официальное прощание с большим спортом двукратного олимпийского чемпиона по биатлону Сергея Чепикова.
«Это всегда грустно, когда из профессионального спорта уходят такие звезды, как Сергей Чепиков, который еще может показать высокие результаты, я в этом уверен. Для мирового биатлона Чепиков стал нарицательным именем, так же, как и Тихонов в свое время», – отметил на пресс-конференции министра физической культуры и спорта Свердловской области Владимир Вагенлейтнер.
24 февраля в 13.00 состоится открытие спортивного праздника на УСБ «Динамо», а в 13.30 стартуют все звезды российского биатлона. Дистанция для именитых биатлонистов будет не менее примечательна – 2014 метров, четыре огневых рубежа, 20 патронов, штрафной круг протяженностью 85 метров и суперприз, о котором организаторы пока умалчивают.
Для всех желающих получить удовольствие от мероприятия будет курсировать бесплатный автобус по маршруту №22 от площади Субботников.


http://www.justmedia.ru/news/sport/2008/02/19/37571

Из-за проблем с российскими визами отменяется приезд в Екатеринбург легендарных немецких биатлонистов Свена Фишера и Франка Люка. Как предполагалось ранее, они должны были принять участие в мероприятии, посвященном прощанию с большим спортом двукратного олимпийского чемпиона по биатлону Сергея Чепикова.
Однако, в свою очередь, участие в спортивном празднике подтвердил знаменитый российский комментатор Дмитрий Губерниев и несколько российских олимпийских биатлонистов.
«Так получилось, что не все мои друзья смогут приехать в Екатеринбург на это знаменательное событие. Тем не менее, все любители и поклонники биатлона смогут наблюдать массовый старт звезд, когда одновременно несколько олимпийских чемпионов разных лет будут соревноваться между собой. Такое вряд ли можно увидеть даже на Олимпийских играх или Чемпионатах мира», – отметил на сегодняшней пресс-конференции Сергей Чепиков.
Прощание со спортом немца Свена Фишера в прошлом году совпало с Чемпионатом Германии, поддержать знаменитого немецкого биатлониста тогда собралось около 80 тысяч болельщиков. Официальное количество приглашенных гостей на праздник Сергея Чепикова не превышает ста человек, хотя организаторы уверены, что гостей будет значительно больше.


http://www.justmedia.ru/news/sport/2008/02/19/37568




--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
PolPotter
post 22-02-2008, 9:24
Отправлено #53





Сообщений: 3928



Сергей Чепиков: собираюсь принять участие в Олимпийских играх в Сочи

http://www.allsport.ru/index.php?id=12374


--------------------
Минутка саморекламы. В связи с уходом на вольные хлеба, читать меня можно здесь. Кто желает, добавляйтесь в друзья :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Анита
post 22-02-2008, 17:42
Отправлено #54





Сообщений: 4447
Из: Калуга



PolPotter,, я все понимаю. Но давно ли Майгуров Владимиром стал?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
irik
post 13-03-2008, 15:03
Отправлено #55





Сообщений: 389
Из: Екатеринбург



В свердловской облдуме для биатлониста-депутата Сергея Чепикова могут установить кресло специальной конструкции
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-286551...tion_id-15.html


--------------------
Быстрее, выше, сильнее!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ёшь
post 14-03-2008, 10:01
Отправлено #56


______*|*______


Сообщений: 16631



PROСПОРТ от 10-23 марта 2008 года № 5(96)



--------------------
Только признав, кто мы есть — мы получим, что хотим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Archi
post 17-03-2008, 14:54
Отправлено #57





Сообщений: 1263
Из: Нижний Новгород



Сергей Чепиков: мое предложение о создании в Уральском федеральном округе школы-интерната коллеги-депутаты по Свердловской областной думе приняли на ура.

Легендарного биатлониста, двукратного олимпийского чемпиона Сергея Чепикова избрали депутатом Свердловской областной думы. 12 марта он получил депутатское удостоверение. Сергей Чепиков рассказал собственному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» в Свердловской области, какими вопросами он будет заниматься.

«Я вошел в комитет по социальной политике, - рассказал Сергей Чепиков. – Буду заниматься вопросами спорта – профессионального, детского и массового, а также туризма. Уже прошло первое совещание. Я внес предложение о создании в Уральском федеральном округе школы-интерната спортивного профиля, где спортсмены 13-14 лет могли бы и учиться, и тренироваться. Это предложение приняли на ура, мы договорились, что будем работать в этом направлении, решать. Интернату - быть! А как долго продлится моя политическая карьера, я не знаю. Планировать заранее, на годы вперед – мне кажется, это очень скучно».

http://www.allsport.ru/index.php?id=13068

P.S. может стоит создать раздел прессы в топике Сергея?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 21-07-2008, 21:47
Отправлено #58





Сообщений: 28428
Из: Химки



К сезону 06-07, конечно, отношения не имеет, но...
Сергей Чепиков принял участие в соревнованиях по триатлону
Вот это Полковник! Снимаю шляпу good.gif


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
lana
post 22-07-2008, 20:26
Отправлено #59





Сообщений: 7985



Сергей Чепиков: заниматься одним и тем же видом спорта мне быстро надоедает.
Легендарный биатлонист, двукратный олимпийский чемпион и депутат Свердловской областной думы Сергей Чепиков выступил внеожиданном качестве. 20 июля он принял участие в классическом триатлоне в городе Сысерть Свердловской области. Проплыв 1,5 км, проехав на велосипеде 40 км и пробежав 10 км, Сергей Чепиков поделился впечатлениями с Агентством спортивной информации «Весь спорт».
«Я решил выступить в соревнованиях по триатлону для общего тонуса, - сказал Сергей Чепиков. - Цели занять какое-то место я, в соответствие со своей философией, не ставил, остался 29 из 40 участников. Хотя к этим соревнованиям я никак не готовился, всего один раз на велосипеде прокатился. По-хорошему, надо бы тренироваться каждый день, а не как я – периодически. Хотя стараюсь поддерживать форму – бегаю, плаваю. А заниматься постоянно одним видом спорта мне надоедает. На всю дистанцию у меня ушло три часа. Это, по моим меркам, не очень много, зато получилась очень хорошая аэробная нагрузка в приятной компании. Меня, правда, обогнали не только молодые спортсмены, но и 70-летний мужчина. Но он, в отличие от меня, тренируется каждый день. Нелегко дались полтора км кролем. Организаторы привезли нас на берег реки, пересчитали и сказали, что наша дистанция – от этого до противоположного берега. Я спросил, зачем нас пересчитали, и мне ответили, что количество приплывших должно совпасть с количеством стартовавших (улыбается). Я обязательно еще где-нибудь поучаствую – благо, в Свердловской областной думе у депутатов сейчас каникулы. Буду узнавать, какие еще соревнования проходят в области – и попробую себя еще в каких-нибудь видах». Здесь.

Сообщение отредактировал lana - 22-07-2008, 20:27


--------------------
Важно помнить, что спорт - это только спорт. Это не жизнь. Это только одна часть жизни!
Иногда шутка вызывает у нас смех, иногда нет. Но от этого она не перестаёт быть шуткой.
Голосуем за Тарьяя!!! Он лучший!!!


Tarjei Bø interview after BRONZE in pursuit - biathlon WCH Kontiolahti 2015

Johannes Thingnes Bø & Tarjei Bø tears after their MEDALS in sprint - Kontiolahti 2015

A day with Bø brothers in Stryn

World´s best biathlon athletes about the cooperation with Swix!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 2-08-2009, 23:09
Отправлено #60





Сообщений: 28428
Из: Химки



Alemo, пост этого странного господина я удалила. забанить, к сожалению, не могу...


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 29.03.2024 - 2:48