Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

45 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Видеозаписи биатлона, ищем, находим, делимся...

MoscowVik
post 4-12-2005, 23:55
Отправлено #21





Сообщений: 593



У кого-нибудь открывается эта ссылка?
ftp://mpeg-races.kicks-ass.org/pub/lost+found/

Там должны быть старые гонки sad.gif


--------------------
Спасибо, Лив, за фантастические биатлонные годы, за яркие эмоции, за улыбку, за ВСЁ! Ты была, есть и будешь звездой самой яркой и единственной!

Nå tror jeg hun vil være mer sammen med Emma, men det hadde ikke vært meg i mot om hun bestemte seg for å komme tilbake til oss en gang i fremtiden (L.T.-G.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ЛИНА
post 5-12-2005, 0:07
Отправлено #22





Сообщений: 627
Из: Пермь



MoscowVik, у меня нет, говорят, что нужно разрешение какое-то. Но может это временно. Мне вроде старое, из того что там было, не нужно, поэтому я и не заморачиваюсь.

У меня вот возникла другая проблема. Обычно, когда тыкаешь правой кнопкой мышки в видео или музыку, открывается контекстная менюшка и там есть функции просто закачать и закачать с помощью программы закачки (у меня Flashget). А с этими файлами так что-то не выходит.


--------------------
Несмотря ни на что, я очень милая и дружелюбная.....
Сейчас я не милая, я злая и очень расстроенная!

Искренне поддерживаю и переживаю за всех троих: Катю, Альбину и Диму!!! Побольше сил Вам и стойкости!


Merci, Raphael!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 5-12-2005, 0:22
Отправлено #23





Сообщений: 28436
Из: Химки



ЛИНА, они копируются даже без всякой специальной программы... Тычешь правой кнопкой - выбираешь "копировать" - указываешь нужную тебе папку. И жде-е-е-е-ешь... Лыжная тридцатка из Солт-Лейка у меня закачивалась примерно полдня.

Скайлер, присоединяюсь к благодарностям!


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ЛИНА
post 5-12-2005, 0:51
Отправлено #24





Сообщений: 627
Из: Пермь



ЦИТАТА (Сольвейг @ 5-12-2005, 2:22)
И жде-е-е-е-ешь...
*



Вот именно, что жд-е-е-е-е-е-ешь! huh.gif А пока ждешь, добрый провайдер тебя на 99% закачки выкинет из инета нафиг.

А с Флешгетом можно покачать 10 минут, потом выключить. На следующий день еще покачать, а потом еще и еще. И все объемы становятся не такими страшными, потому что "удовольствие" растягивается на неограниченный период времени.

А с этим сайтом у меня так не получается. wacko.gif


--------------------
Несмотря ни на что, я очень милая и дружелюбная.....
Сейчас я не милая, я злая и очень расстроенная!

Искренне поддерживаю и переживаю за всех троих: Катю, Альбину и Диму!!! Побольше сил Вам и стойкости!


Merci, Raphael!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
наталя
post 5-12-2005, 20:30
Отправлено #25





Сообщений: 145
Из: Germany



Я вот скачивала файлы вот с этой ссылочки ftp://mpeg-races.kicks-ass.org/pub3/ всё вроде нормально шло, но при открытии потом только звук был, изображения никакого blink.gif
Отсюда и вытекают два извечных вопроса: кто виноват, и чего делать-то? biggrin.gif Нет, честно, если кто знает, как это исправить, расскажите пожалуйста!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
MoscowVik
post 5-12-2005, 21:26
Отправлено #26





Сообщений: 593



А у меня эта ссылочка как раз не открывается, какие там гонки?
Смотреть можно попробовать через последнюю версию DVX Player или просто обновить Windows Media Player.


--------------------
Спасибо, Лив, за фантастические биатлонные годы, за яркие эмоции, за улыбку, за ВСЁ! Ты была, есть и будешь звездой самой яркой и единственной!

Nå tror jeg hun vil være mer sammen med Emma, men det hadde ikke vært meg i mot om hun bestemte seg for å komme tilbake til oss en gang i fremtiden (L.T.-G.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ЛИНА
post 5-12-2005, 22:42
Отправлено #27





Сообщений: 627
Из: Пермь



наталя, кодеки скачай. У меня тоже по этой ссылке пусто, никаких гонок.


--------------------
Несмотря ни на что, я очень милая и дружелюбная.....
Сейчас я не милая, я злая и очень расстроенная!

Искренне поддерживаю и переживаю за всех троих: Катю, Альбину и Диму!!! Побольше сил Вам и стойкости!


Merci, Raphael!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Орлик
post 5-12-2005, 23:18
Отправлено #28





Сообщений: 7
Из: Москва



Я тут новенький и хотел у вас спросить как мне создать туму? Я почему то не могу этого делать! blush.gif А почему?

Орлик, здесь существует ограничение для новичков, чтобы они сначала почитали уже существующие темы, попробовали бы что-то написать, привыкли к форуму, и только потом начинали создавать собственные темы. Поэтому делать это вы сможете только после определенного времени, проведенного здесь, и после того, как напишете определенное количество разумных сообщений. smile.gif Gaucho

Сообщение отредактировал Gaucho - 6-12-2005, 12:59


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
наталя
post 6-12-2005, 1:45
Отправлено #29





Сообщений: 145
Из: Germany



MoscowVik, ЛИНА,
чтобы быть совсем уж точной, то ссылка такая: ftp://mpeg-races.kicks-ass.org/pub/Biathlon/
в первой просто нужно нажать на up to higher level directory, затем на pub, затем на biathlon. Попробуйте.

ЛИНА,
а где их скачать-то можно, кодеки эти?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ClockWork Orange
post 6-12-2005, 11:16
Отправлено #30





Сообщений: 98
Из: Пермь



Немного офф-топ, однако, это снимет некоторые проблемы wink.gif
ftp://mpeg-races.kicks-ass.org/pub/lost+found/ - вы никогда не откроете, это специальный каталог файловой системы Unix dirol.gif , и никаких старых гонок там не лежит biggrin.gif Туда складываются битые файлы, куски файлов, ссылки и каталоги, испорченые при крахе файловой системы, потому он так и называется wink.gif Попасть туда можно только с правами системного администратора (root) и никакого отношения к старым гонкам он не имеет wink.gif Не стоит говорить, что через протокол ftp данные права не предоставляются в принципе.
Ссылка - ftp://mpeg-races.kicks-ass.org/pub/Biathlon/ - прекрасно работает.
Э-эх! Если уж пошел офф-топ tongue.gif то отвечу и на другие вопросы... Качать флэшгетом можно - для это следует
1. Зайти на ftp куда нада, к примеру - ftp://mpeg-races.kicks-ass.org/pub/Biathlon/Ostersund-05-06/ и скопировать данную ссылку в буфер обмена Windows
2. Запустить флэшгет, создать новое задание - там ссылка появится автоматом
3. Добавить имя интересующего файла, к примеру - BiathlonOsterundSprintMen1.avi, в конец заголовока задания, получим - ftp://mpeg-races.kicks-ass.org/pub/Biathl...dSprintMen1.avi и качаем себе спокойно wink.gif

Касаемо кодека... В TotaL Commander'e на интересующем файле жмем "Alt+Enter" в меню "сводка" смотрим название кодека, качаем из инета и ставим wink.gif Так же, можно нажать F3 на файле, установить двоичный просмотр, и в третье строке увидим название кодека, качаем и ставим wink.gif

Сообщение отредактировал ClockWork Orange - 6-12-2005, 11:47


--------------------
Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера, применяют в исключительных ситуациях
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Орлик
post 6-12-2005, 15:14
Отправлено #31





Сообщений: 7
Из: Москва



ЦИТАТА (Орлик @ 5-12-2005, 23:18)
Я тут новенький и хотел у вас спросить как мне создать туму? Я почему то не могу этого делать!  blush.gif А почему?

Орлик, здесь существует ограничение для новичков, чтобы они сначала почитали уже существующие темы, попробовали бы что-то написать, привыкли к форуму, и только потом начинали создавать собственные темы. Поэтому делать это вы сможете только после определенного времени, проведенного здесь, и после того, как напишете определенное количество разумных сообщений. smile.gif Gaucho
*

Ага спасибо за разъяснения буду знать. good.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
наталя
post 6-12-2005, 20:14
Отправлено #32





Сообщений: 145
Из: Germany



ClockWork Orange,
примного благодарствую, всё получилось good.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ЛИНА
post 6-12-2005, 22:12
Отправлено #33





Сообщений: 627
Из: Пермь



ClockWork Orange, высший балл за повышение компьютерной грамотности масс! good.gif Флешгет пошел качать Mixrelay из Хантов. smile.gif Спасибо!


--------------------
Несмотря ни на что, я очень милая и дружелюбная.....
Сейчас я не милая, я злая и очень расстроенная!

Искренне поддерживаю и переживаю за всех троих: Катю, Альбину и Диму!!! Побольше сил Вам и стойкости!


Merci, Raphael!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 7-12-2005, 6:44
Отправлено #34





Сообщений: 4203
Из: 54rus



А нет ли ссылки, чтоб это был не фтп. Из дома-то посмотрела, так радовалась, думала приду на работу докачаю, наконец, все этапы.
Ни фига... "Папка доступна только для чтения, т.к. настройка прокси-сервера запрещает полный доступ". И фсе. Пейдж нот фаунд
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Я не IBU
post 7-12-2005, 9:31
Отправлено #35





Сообщений: 33
Из: Иркутск



Я тоже на работе качнуть не могу.. а дома.... буду наверное выкачивать гонки от сезона до сезона(я сетую на скорость передачи данных)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ClockWork Orange
post 7-12-2005, 13:08
Отправлено #36





Сообщений: 98
Из: Пермь



biggrin.gif как говориться - не за что wink.gif
Ну, господа - не могу качнуть на работе, это уже вопросы корпоративной этики и хороших отношений с системным администратором dirol.gif
З.Ы. Vida, есть мнение, что можно попробовать запустить протокол ftp через http wink.gif посмотри в настройках флэшгета или спроси у коллег, к сжл. до Новосибирска мне далеко tongue.gif Хотя... хотя... могу попробовать помочь через icq blink.gif


--------------------
Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера, применяют в исключительных ситуациях
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Скайлер
post 8-12-2005, 7:27
Отправлено #37





Сообщений: 28
Из: Санкт-Петербург



Адрес подсмотрен и подслушан на форуме Журнала "Лыжный спорт"

Там есть несколько интересных тем. Может получится обрести записи , не мучаясь со скачкой laugh.gif

Темы

А где можно скачать видео Ч.Мира?

Биатлон и лыжные гонки на DVD

Евроспорт, гонки, видео - кто поможет?



--------------------
Per aspera ad astra
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 9-12-2005, 0:08
Отправлено #38





Сообщений: 28436
Из: Химки



Милые соболельщики, а ни у кого случайно не валяется пара моих кассет с женскими гонками позапрошлого сезона?..


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Vaschman
post 15-12-2005, 19:14
Отправлено #39





Сообщений: 1



Добрый вечер.
Сразу оговорюсь - вопрос глупый blush.gif
Может подскажете, почему когда биатлонисты подъезжают к стрельбе, то постоянно как будто они перчатку прикусывают ???
Заранее спасибо за ответ на мой вот такой вопрос smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 15-12-2005, 19:34
Отправлено #40


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38259
Из: Москва - Саратов



У них отверстие в перчатке на указательном пальце правой руки. Когда они стреляют, они освобождают указательный палец, не снимая всей перчатки.


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 19.04.2024 - 5:54