Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Чемпионат Европы, Новосибирск 14-21 февраля 2005 года

Timmy
post 15-02-2005, 20:02
Отправлено #41





Сообщений: 1343
Из: Москва



Посмотрел на сайте города фотку с медведем - действительно угарный laugh.gif

Vida,
Не очень понятно с трансляциями... А почему время гонок изменили? Это по вашему времени? А то хочется хоть в нете посмотреть гонку, раз ни один из мос.каналов не показывает.. А вообще это бред какой-то. ЧЕ в Раубичах нам обстоятельно показали, а когда он в Новосибирске, то мол обломитесь.. mad.gif
На LiveResult'е все так и весит, даже не понятно, будут ли там отслеживать ход гонки... и на сайте мерии тоже все то же время старта указано. huh.gif

Да, ну и, конечно,большое спасибо за интересный репорт ))) Ждем след. прямых включений good.gif

Сообщение отредактировал Timmy - 15-02-2005, 20:13


--------------------
CSKA MOSCOW
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vova
post 15-02-2005, 20:04
Отправлено #42





Сообщений: 8



vida: огромное спасибо за репортаж, очень живой и вовсе не сумбурный
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
lenako
post 15-02-2005, 20:04
Отправлено #43





Сообщений: 483
Из: Новосибирск



Это просто альтернативный репортаж!!! причем объективный, в отличие от местных теленовостей уж точно. Они расхваливали.

Пометки отдельные: Зайцы и прочие народные костюмы на льду у нас показывает балет на льду "Сказка"много лет и я так понимаю репертуар не меняется.)))
Кстати, ты говоришь, что вместо ведущих был голос "сверху". Расскажу одну историю - к месту подходит. На чемпионате России по летнему биатлону во Дворце культуры ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ директор ж\д дороги , он же президент федерации лыжного спорта области А.В. ЦЕЛЬКО должен был сказать приветственную речь. Так ведущий минут пять не мог выговорить фамилию Целько, в итоге выручила соведущая.

К чему я это вспомнила. На ЧЕ, включив голос, организаторы "поработали" над ошибками. А директора Дворца Культуры Железнодорожников даже твердо обещали уволить. Но чем дело закончилось не знаю)

Сообщение отредактировал lenako - 15-02-2005, 20:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 15-02-2005, 20:08
Отправлено #44


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38272
Из: Москва - Саратов



vida,
большое спасибо за описание открытия! Очень живо я все это себе представила...


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 15-02-2005, 20:25
Отправлено #45





Сообщений: 4203
Из: 54rus



Timmy, гонки перенесли, потому что холодно очень у нас очень холодно. Почему трансляций нет уже не раз писалось на сайте. Повторять не буду. А время гонок я всегда указываю местное - +3 к московскому.

lenako, ты знаешь, имя Бессеберга тоже не сразу выговорили :-))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 15-02-2005, 20:37
Отправлено #46





Сообщений: 4203
Из: 54rus



Еще добавлю к рассказу.

Когда мы вышли из ЛДС автобусы со спортсменами еще стояли (их всего четыре). Возле одного собралась какая-то толпа. Оказалось немец открыл окошко и раздавал автографы :-)) Кто такой мы не поняли, но сфотографировали. Опытным путем по фотке выяснили, что это Бирнбахер.
Если вдруг это не он, скажите кто такой ))

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Timmy
post 15-02-2005, 20:45
Отправлено #47





Сообщений: 1343
Из: Москва



vida,
а на шапочке написано Slovenija
smile.gif

Я ради любопытства поискал, очень похож на одного из юниоров Словении - Peter Dokl

Сообщение отредактировал Timmy - 16-02-2005, 13:15


--------------------
CSKA MOSCOW
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 15-02-2005, 20:56
Отправлено #48





Сообщений: 4203
Из: 54rus



Timmy, точно! Я видимо все еще замороженная - не разглядела biggrin.gif
Просто почему-то с парада команд запомнилось, что у немцев девушки были в розовых куртках. Вот я и подумала, что он немец раз рядом сидят. А они просто в одном автобусе )))))

К тому же Бирнбахер заявлен завтра на старт в Поклюке....

Сообщение отредактировал vida - 15-02-2005, 21:47
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
yulya
post 15-02-2005, 21:10
Отправлено #49





Сообщений: 510
Из: Новосибирск





Серега Коновалов точно biggrin.gif

Сообщение отредактировал yulya - 15-02-2005, 21:20


--------------------
Солнышко лучистое, небеса так чисты
Освещают нам дорогу с высока
Ждёт ли нас удача, велика задача
Мы с тобой всё сможем, помоги нам, Боже.

Быть всегда самым первым, в кругах самым заметным
Нас так жизнь научила, у других не спросила
Указала нам цели и путь к нашей мишени
И теперь безвозвратно, мы всё мчимся куда-то.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Бойцовая Рыбка
post 15-02-2005, 21:34
Отправлено #50





Сообщений: 421
Из: Нижний Новгород



Vida, может открытие было и скучное, но ты его так в красках душевно описала, что скрасила грустный вечер грустного дня. Я хочу видеть сибирского медведя biggrin.gif
Хороших впечатлений, интересных гонок и хорошей погоды!!!


--------------------
СПАСИБО, ЛИВ И РАФ!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 15-02-2005, 21:36
Отправлено #51





Сообщений: 4203
Из: 54rus



Весь вечер на манеже...
Серега Коновалов!

поправьте ему кто-нибудь красные глаза, плиз


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 15-02-2005, 21:40
Отправлено #52





Сообщений: 4203
Из: 54rus



А вот и ОН. шшшшшшш!

за ним Мальгина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
tolan
post 15-02-2005, 21:46
Отправлено #53





Сообщений: 667



Помереть можно...со смеху! Такой живой репортаж...Особенно мне медведь понравился.vida, спасибо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ABC
post 15-02-2005, 22:41
Отправлено #54


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва




Аня с мужем.
Фото vidы.

Вот тут, по этой ссылке, говорят, бывают он-лайн трансляции гонок ЧЕ. Ссылка не проверенная.


--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Zanka
post 16-02-2005, 6:41
Отправлено #55





Сообщений: 264
Из: Канада, Торонто



Vida, большое спасибо!
Да здравствует хорошая погода и Чемпионат Европы по биатлону!


--------------------
Вот и я вставила свои 25 центов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
dog98
post 16-02-2005, 6:44
Отправлено #56





Сообщений: 138
Из: г. Новосибирск



Присоединюсь ко всему, сказанному vid'ой и от себя еще добавлю несколько слов не о самом действе, а об атмосфере, окружающей его.

1. Вход в ледовый дворец. Стоят пять-шесть милиционеров и проверяют входящих (ощупывают, заглядывают в сумки и т.д.). Так вот, если бы я захотел пронести на открытие пулемет, то я бы это сделал без особых поблем. Стражам порядка, видно, порядком (простите за каламбур) поднадоело ревностно блюсти свои прямые обязанности, и они решили пустить все сквозь пальцы. Впрочем, у нас в стране все так делается. Хлопнули пару раз мне по карманам, и даже не обратили внимание на некий твердый предмет, находящийся там (это был CD-плейер). А если бы это был, к примеру, пистолет?

2. Культура поведения зрителей. Точнее, отсутствие таковой. Было очень много молодых людей (14-15 лет) с отсутствием признаков интеллекта на лице. Они постоянно орали, бегали туда-сюда, при этом осыпая друг друга непотребными словами, ничуть не заботясь о том, что вокруг находятся зрители, пришедшие именно ради открытия чемпионата. Сложилось впечатление что данная категория молодых людей пришла в ЛДС ради себя самих (или они предполагали, что всем будут раздавать бесплатное пиво?).
Впрочем, и другие зрители не радовали. Как уже говорилось, эмоций было немного.
Выходят команды, а трибуны молчат. Более или менее хлопали, когда представляли сботрную Германии. Зато, естественно, орали и визжали при появлении сборной России. Это, конечно, понятно, все болеют за своих. Но ведь нужно поддержать и остальных спортсменов. В конце концов, это же не соревнования, а именно их открытие и нужно просто поприветствовать гостей, показать, какой добрый и гостеприимный народ живет у нас в городе... Показали... Одним словом, стало просто стыдно за наших зрителей.

3. Ведущие. Открытие велось на двух языках: русском и английском. Если русскую речь еще можно было расслышать на фоне непрекращающегося гогота, ора и матов, то английский перевод - практически нет. Голос ведущего был приглушен, словно микрофон закрыли толстым слоем поролона. Да и сам голос был невразумительным, слова постоянно зажевывались и проглатывались. В конце концов, режиссер мог бы и вывести немного микрофон, чтобы хот что-то можно было расслышать. Грустно было смотреть на иностранных спортсменов, которые крутили головами во все стороны в тщетных попытках услышать и понять, что же там говорит ведущий.

Одним словом, срам и стыд. Все, слов больше нет. Отморозил пальцы. ((



--------------------
ОЛЯ ЛУЧШАЯ!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
dog98
post 16-02-2005, 9:55
Отправлено #57





Сообщений: 138
Из: г. Новосибирск



Гонка все-таки началась!!! Включил онлайн-трансляцию))) Картинка плохая, но комментатора слышно, можно разглядеть форму национальной сборной. По мелькнувшей на заднем плане трибуне можно судить, что на выходных народу будет достаточно много. Сейчас трибуна заполнена почти наполовину. Жаль, что у нас на работе скурпулезно считают траффик, так что всю гонку посмотреть не удастся (( Буду иногда включаться.

Здесь и здесь можно посмотреть трансляцию ))

Сообщение отредактировал dog98 - 16-02-2005, 9:57


--------------------
ОЛЯ ЛУЧШАЯ!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
lenako
post 16-02-2005, 10:15
Отправлено #58





Сообщений: 483
Из: Новосибирск



dog98, спасибо и тебе!! Ждем новых впечатлений!
Главное, что солнечно!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дмитрий
post 16-02-2005, 10:46
Отправлено #59





Сообщений: 2046
Из: Санкт-Петербург



Ну и где результаты, товарищи новосибирцы?
Городецкйи уже написал, что Айдаров-Дериземля-Болтенко.
А Вы? А как остальные? А как юниоры?


--------------------
"Нужно иметь в виду, что враг коварен, хитер, опытен в обмане и распространении ложных слухов"

Что немцу хорошо, то русским смерть

Прохоров - чемодан, самолет, Куршавель. И Кущенко прихвати с собой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Эльчонок
post 16-02-2005, 11:01
Отправлено #60





Сообщений: 6



В телетрансляции был отличный коментатор. И Кондрашову и Губерниеву до Пальховского далеко tongue.gif .
Жаль Фишер не приехал - посмотреть в перчатках или без. Те 32, что стартовали - в перчатках , многие в шарфах, платках и с варежками на правой руке. Говорят. что было ровно -18 , но неьольшие сомнения есть dirol.gif
Победил оставшийся за кадрам Айдаров с 0, Дериземля с 2 промахами отстал на 5.9 и Болтенко с 1м на 6.2.
Дальше Памп, Баландин, Маковеев и Ярошенко - все в полминуты уложились.
Ростовцева обещали на индивидуалку выпустить (вместо Бьёрндаллена blush.gif ).
Добежали и юниоры победил, чисто отстрелявшийся , украинец . На 50с отстал, занявший 3 место Иван Панченко с 5(!) промахами.

Кстати Пальховский сказал, что итальянская трасса - лучшая ( не считая женской гонки).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 28.04.2024 - 0:37