Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

51 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Олимпиада-2006. Биатлон., подводим итоги

Olgavad
post 7-02-2006, 23:43
Отправлено #21





Сообщений: 198
Из: Санкт-Петербург



ЦИТАТА (Anteri @ 7-02-2006, 23:10)
Всё-таки жаль, что Круглова не будет в спринте


Это почему Вы так решили? Первая гонка, в которой его нет, - индивидуальная. А к остальным он усиленно готовится tongue.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Juju
post 8-02-2006, 0:26
Отправлено #22





Сообщений: 266
Из: Москва




Вот тогда вопросы.... Значит в спринт ставят Рожкова, Круглова и кого двух еще??? Неужели Чудова и Черезова не поставят в спринт??? И вот думалось мне, что Круглов на индивиуалке может выстрелить... значит не набрал форму?

Сообщение отредактировал Juju - 8-02-2006, 0:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
LenikRey
post 8-02-2006, 1:22
Отправлено #23


Unregistered






"Иван Черезов, Павел Ростовцев, Сергей Чепиков и Максим Чудов выдут 11 февраля на старт индивидуальной гонки на 20 километров. Об этом корреспонденту \"СС\" Константину Бойцову сообщил главный тренер сборной команды Валерий Польховский." Рожков - запасной.
А спринт, мне думается, побегут Ростовцев, Круглов, Черезов, Чудов.
Ура. ура, ура! Послезавтра открытие праздника!
Go to the top of the page
+ Quote Post
Чих-пых
post 8-02-2006, 10:43
Отправлено #24





Сообщений: 17
Из: world/temp/russia



Как я понимаю Рожков везде будет запасным... эххх, жаль что у него ничего не получилось в этом сезоне. Но решение справедливое, имхо, Хотя Колю надо бы поставить вместо Ивана...

А кто тогда побежит спринт? Чудов, Чепиков, Круглов и ______ ? Значит или Черезов или Ростовцев (что вероятнее) не побегут спринт/гп...

Сообщение отредактировал Чих-пых - 8-02-2006, 10:58


--------------------
Верните... Олю верните!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дмитрий
post 8-02-2006, 10:58
Отправлено #25





Сообщений: 2046
Из: Санкт-Петербург



ЦИТАТА (Чих-пых @ 8-02-2006, 10:43)
Хотя Колю надо бы поставить вместо Ивана..


Я не беру на себя смелость предъявлять претензии к конкретному автору и к авторам подобных постов вообще.
Однако мне кажется, что плодить такие заявления и утверждения голословно, не удосуживаясь подвердить какими-то аргументами и рассуждениями свое мнение - чистейшего рода ФЛУД, бесмсмысленный и беспощадный.
Читать который нет никакого удовольствия.

Сообщение отредактировал Дмитрий - 8-02-2006, 10:59


--------------------
"Нужно иметь в виду, что враг коварен, хитер, опытен в обмане и распространении ложных слухов"

Что немцу хорошо, то русским смерть

Прохоров - чемодан, самолет, Куршавель. И Кущенко прихвати с собой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Чих-пых
post 8-02-2006, 11:07
Отправлено #26





Сообщений: 17
Из: world/temp/russia



ты упустил одну важную аббревиатуру - ИМХО. Насколько я понимаю форум предназначен именно для высказываний своих мнений по тому или иному поводу, или я ошибаюсь? Вот твое сообщение левый офф, не нравится - ставь в игнор и делов-то...
Что касается аргументации своего поста, мне кажется, что Круглов лучше бегает длинные гонки (а точнее завершает) и что у него стрельба несколько лучше, чем...

Сообщение отредактировал Чих-пых - 8-02-2006, 11:10


--------------------
Верните... Олю верните!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Dinka
post 8-02-2006, 12:30
Отправлено #27





Сообщений: 118
Из: Москва



Более информированные товарищи, подскажите, есть информация, почему Круглов не бежит индивидуалку? Я удивлена, честно говоря, при его стрельбе надежды на инд. гонку как-то были порадужнее, чем на спринт...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 8-02-2006, 12:36
Отправлено #28


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38272
Из: Москва - Саратов



ЦИТАТА
Более информированные товарищи, подскажите, есть информация, почему Круглов не бежит индивидуалку?


Вчера радиостанция "Эхо Москвы" передавала объяснения Польховского. Он вроде бы сказал, что они провели решающую тренировку (типа генеральной репетиции) и по ее результатам определили, кто будет бежать индивидуалку. А результаты были такие: Чепиков, Ростовцев, Черезов, Чудов, Рожков (запасной)...
Именно в таком порядке.

Сообщение отредактировал Маргарита - 8-02-2006, 12:43


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Juju
post 8-02-2006, 13:29
Отправлено #29





Сообщений: 266
Из: Москва



Я так думаю, что по резлуьтатам выступлений и общего положения в кубке, Чудов и Черезов обязательно попадают под спринт с преследованием, плюс Круглов, остается еще одно место, которое я бы отдала Ростовцеву. Тогда в пролете Чепиков и Рожков. Вот и думаю я, что наши тренеры пожертвуют Черезовым на спринте....
И отдельно хочется побеспокоиться о состоянии Круглова - пропал на два этапа после семьдесят какого-то места и даже на тренировке не смог отобраться в индивидуалку - а в том году чуть ли не за малый глобус боролся... Зх.. самподготовка, самоподготовка.... кто бы мог подумать в том году, что на индивидуалке на ОИ мы не увидим наших недавно еще лучших снайперов Круглова и Рожкова...

Сообщение отредактировал Juju - 8-02-2006, 13:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
serko
post 8-02-2006, 13:57
Отправлено #30





Сообщений: 5406



Все-таки, мне кажется, что зря Чудова ставят в индивидуалку. Хоть и первый успех у него именно в этой гонке на КМ случился.
P.S. Хотя обычно случается, что те, на кого я ставлю, проваливаются, а на кого не ставлю - выстреливают. В общем, ставлю на Бьорндалена.))

Сообщение отредактировал serko - 8-02-2006, 13:57


--------------------
Серохвостов - наше ФСЕ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ABC
post 8-02-2006, 14:08
Отправлено #31


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва



ЦИТАТА (Dinka @ 8-02-2006, 12:30)
Почему Круглов не бежит индивидуалку? Я удивлена, честно говоря, при его стрельбе надежды на инд. гонку как-то были порадужнее, чем на спринт...


Думаю (old.gif ), у тренеров жива надежда, что Круглов, если не сильно провалится в спринте, в пасьюте зацепится за приличное место...


--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
logos
post 8-02-2006, 14:46
Отправлено #32





Сообщений: 759
Из: Воронеж



ЦИТАТА
Более информированные товарищи, подскажите, есть информация, почему Круглов не бежит индивидуалку?

Потому что мест в ней всего 4, а не 7 как в КМ. Своих лучших результатов он добился в пасьюте (первый подиум, первая победа). Да и сам он говорил, что в контактных гонках ему легче бежать. Если он хорошо пробежит эти 2 гонки, то отберется и в масс-старт и в эстафету. Хотите чтоб он все гонки бежал? А Ростовцева, Чепикова, Чудова и Черезова тогда куда? Место Чудова в индивидуальной гонке вызывает некоторые сомнения. Если бы не одна индивидуальная гонка с четырьмя нулями... Хотя пусть попробует олимпийску трассу, почувствует накал борьбы, примериется к стрельбищу, а затем в спринте всех порвет smile.gif .

Результаты индивидуальной гонки в Солт-лейк сити:
1.BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+1+1+0
2.LUCK Frank GER 0+0+0+0 +36.1
3.MAIGOUROV Viktor RUS 0+0+1+0 +37.3

6.ROSTOVTSEV Pavel RUS 0+1+0+0 +1:30.2
8.TCHEPIKOV Sergei RUS 0+0+0+1 +1:40.9
12.ROZHKOV Sergei RUS 0+0+0+0 +2:40.5

Практически идеальная стрельба и весьма скромненькие результаты. Бежать наши с тех пор бестрее не стали. Остается верить в Чудеса.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
nick
post 8-02-2006, 15:20
Отправлено #33





Сообщений: 162



Первая фотка нашей команды из Турина:

Ольга Пылева на тренировке

Оф. сайт ОИ-2006 в Турине
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Juju
post 8-02-2006, 15:26
Отправлено #34





Сообщений: 266
Из: Москва



Я думаю, что Круглов просто в неважной форме и не хотят его индивидуалкой нагружать. Меня беспокоит только один факт - побежит ли Черезов спринт, если нет, то это большой просчет. Тот факт, что нашего быстроного Чудова ставят на индивидуалку, говорит о том, что Круглов и Рожков просто никакие сейчас и тренеры надеятся, что, может к стартам спринтов, что-то измениться. Это же, кстати. относится и к Апель, вместо которой индивидуалку бежит Дизель. И еще здесь будет играть роль один не мало важный фактор, который уже путал нам карты на ЧМ, - региональный принцип. Мол, регионы вкладываются в развитие биатлона, это - немалые деньги, надо, Чтобы представительство было у всех и т.д. ПОэтому, думаю, что Богали, Крглов и Рожков по любому выдут на старт.

Сообщение отредактировал Juju - 8-02-2006, 15:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Sonja Fischer
post 8-02-2006, 15:48
Отправлено #35





Сообщений: 488
Из: Москва



Наисвежайшие новости:
Индивидуалку у женщин бегут: Ахатова, Пылева, Ишмуратова, Богалий-Титовец.

Завтра в олимпийской деревне где живут наши состоится торжественно поднятие Российского флага.

У Вани и Коли настроение отличное. victory.gif


--------------------


Иван в это время смущаясь и краснея, поглядывал то на жену Ирину, то на родителей. А они не могли отвести от него счастливых глаз. (Комсомольская правда - Ижевск)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ОлеОлег
post 8-02-2006, 15:49
Отправлено #36





Сообщений: 401
Из: Воронеж



Я так понимаю, что на Пылевой олимпийская форма? А смотрится симпатяшно! good.gif
Состав определен, а в какие гонки поставят Рожкова?


--------------------
Победителю достается приз, проигравшему - НАДЕЖДА!
Не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Sonja Fischer
post 8-02-2006, 16:02
Отправлено #37





Сообщений: 488
Из: Москва



ЦИТАТА (ОлеОлег @ 8-02-2006, 15:49)
Состав определен, а в какие гонки поставят Рожкова?


Про спринт еще никто ничего не знает. Вот так


--------------------


Иван в это время смущаясь и краснея, поглядывал то на жену Ирину, то на родителей. А они не могли отвести от него счастливых глаз. (Комсомольская правда - Ижевск)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
logos
post 8-02-2006, 16:05
Отправлено #38





Сообщений: 759
Из: Воронеж



ОлеОлег,Рожков видимо не побежит вообще. Спринт на 99% побегут Круглов и Чудов. К ним добавят Чепикова, Ростовцева или Черезова (кто лучше будет готов). В масс-старт Рожков также не попадает.

Сообщение отредактировал logos - 8-02-2006, 16:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Consuela
post 8-02-2006, 18:16
Отправлено #39





Сообщений: 31
Из: Москва



ЛЮДИ!!!! SOS!!!! кто-нибудь в курсе, будут ли прямые РАДИО трансляции, а то я домой не успеваю на некоторые гонки.... я с ума сойду без прямого эфира!!!! подскажите, а? cry2.gif


--------------------
Вольному ветру - вольная улица
вольной душе- земля....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ОлеОлег
post 8-02-2006, 19:02
Отправлено #40





Сообщений: 401
Из: Воронеж



Consuela
В разделе телетрансляции Gaucho выложил расписание повторов.


logos, а не знаешь, что Рожков так плохо пробежал репетицию? Так и не выбрался из спада? blink.gif


--------------------
Победителю достается приз, проигравшему - НАДЕЖДА!
Не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 28.04.2024 - 5:53