Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

14 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Spectre1
post 17-01-2007, 17:35
Отправлено #41





Сообщений: 108
Из: город первого салюта-ОРЁЛ



Обидно за Андреа столько очков теряет... sad.gif Что же теперь будет? Остается только ждать...вообще,если выбирать из кандидаток,то я хочу,чтобы глобус выиграла именно она... smile.gif


--------------------
Биатлонистам:
Быстрой вам скорости,
Зоркого глаза,
Но самое главное,
Сохраняйте спокойствие!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Supporter
post 17-01-2007, 19:38
Отправлено #42





Сообщений: 54
Из: Коломна, МО



Анюта, я тоже по немецки не особо... но вроде в статье говориться о том, что Андреа только скоро приступит к тренировкам unsure.gif Значит в Поклюке она вряд ли выступать будет sad.gif дай Бог что бы к ЧМ поправилась и смогла подготовиться, а в КМ я думаю она свои позиции вернёт
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Karen_Jarv
post 18-01-2007, 14:28
Отправлено #43





Сообщений: 4
Из: Санкт-Петербург




2Supporter
никогда не понимала,почему эту гадкую надпись ну ИМЕННО НА ЛИЦЕ надо писать=)

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Karen_Jarv
post 18-01-2007, 14:29
Отправлено #44





Сообщений: 4
Из: Санкт-Петербург



Да,по-моему сказали,что она не будет в Поклюке...очень надеюсь,что гадкий бронхит покинет ее к началу ЧМ..бедняга...вот и Олофсон ее обогнала по очкам...эта болезнь-чтоб ее... mad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Supporter
post 18-01-2007, 18:37
Отправлено #45





Сообщений: 54
Из: Коломна, МО



Karen_Jarv, ты какую надпись имеешь ввиду? blink.gif gettyimages? unsure.gif
На оф.сайте Андреа вчера интервью появилось, говорит что сейчас уже тренируется в Хохфильцене smile.gif С Олофссон уже 61 очко разница, тяжело будет догонять, да ещё и Вильхельм с Груббен обошли sad.gif





andrea-henkel.de

Сообщение отредактировал Supporter - 18-01-2007, 23:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Supporter
post 28-01-2007, 15:52
Отправлено #46





Сообщений: 54
Из: Коломна, МО



Фотки из Поклюки smile.gif




www.andrea-henkel-fanclub.de
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Supporter
post 2-02-2007, 22:00
Отправлено #47





Сообщений: 54
Из: Коломна, МО



Андреа Хенкель: «Хочу уехать довольной»

Перед началом чемпионата мира своими мыслями с корреспондентом «Евроспорта» поделилась немка Андреа Хенкель.

- Андреа, чемпионат мира на носу. Как вы чувствуете себя перед его началом?

- Нормально. Сейчас уже поздно что-то менять, но мне кажется, что я сумела восстановиться после болезни и нахожусь в хорошей форме. Посмотрим, как у меня пойдет стрельба.

- Насколько серьезно ваша болезнь повлияла на подготовку к чемпионату?

- Даже не знаю, что и сказать. Из-за этого у меня не получились выступить в Рупольдинге и Поклюке, но это уже в прошлом. Тем не менее, к чемпионату я готова.

- Вы фантастически начали сезон. Можно надеяться, что вы сможете выступать так же и сейчас?

- А почему бы и нет? Думаю, что гонки в Антерсельве из-за высоты не идут ни в какое сравнение с теми, что я бежала ранее. Но я буду надеяться на лучшее.

- Высокогорье создает Вам какие-либо проблемы?

- Вчера я еще чувствовала разницу, сейчас уже нет. Но это может проявиться и в гонках, поскольку часть трассы будет находиться в тени, а часть - на солнце. Что касается самой трассы, то она подготовлена просто великолепно. Осталось только угадать с лыжами и со смазкой.

- Вам нравится начинать чемпионат мира со спринтерской гонки?

- Для меня нет никакой разницы, с какой дисциплины начинать. Стартовое волнение будет в любом случае, и это не зависит от того, спринт я бегу или что-то другое. Другое дело, что по результатам первой дистанции мы будем стартовать в гонке преследования… Да, все мы находимся в равных условиях, так что жаловаться здесь не на что.

- И последний вопрос. Какие задачи Вы поставили перед собой в Антерсельве?

- Я хочу покинуть Италию удовлетворенной своим выступлением здесь. Конечно, хочется завоевать медали и в индивидуальных дисциплинах, и в эстафете.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Supporter
post 3-02-2007, 22:32
Отправлено #48





Сообщений: 54
Из: Коломна, МО



Да не только стрельба подводить стала, скорость далеко не та что была... такое длительное отсутствие не прошло бесследно sad.gif Хочется верить что по ходу ЧМ сможет прибавить rolleyes.gif

www.biathlon-antholz.it

Сообщение отредактировал Supporter - 4-02-2007, 0:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Supporter
post 4-02-2007, 17:35
Отправлено #49





Сообщений: 54
Из: Коломна, МО



Выступление уже начинает радовать, с 23 места на 10 good.gif Промахов ещё много, но в скорости уже заметно прибавила smile.gif

Сообщение отредактировал Supporter - 5-02-2007, 17:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Supporter
post 5-02-2007, 16:51
Отправлено #50





Сообщений: 54
Из: Коломна, МО



Фотки с гонки преследования:




www.biathlon-online.de
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Supporter
post 7-02-2007, 18:18
Отправлено #51





Сообщений: 54
Из: Коломна, МО



6-ая smile.gif Не подиум, но всё равно прогресс, ходом уступила только Анне Карин, отстреляла ещё точней, правда на стрельбу секунд на 20-30 потратила времени больше чем 5ка перед ней smile.gif

Сообщение отредактировал Supporter - 7-02-2007, 20:52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Supporter
post 8-02-2007, 13:25
Отправлено #52





Сообщений: 54
Из: Коломна, МО



фотки с индивидуальной гонки:





www.biathlon-online.de



www.biathlon-antholz.it

Сообщение отредактировал Сольвейг - 8-02-2007, 14:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Supporter
post 10-02-2007, 16:55
Отправлено #53





Сообщений: 54
Из: Коломна, МО



ЗОЛОТО!!!! victory.gif Гонка просто супер! good.gif Да ещё и борьба на финише с Молли biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Archi
post 10-02-2007, 17:45
Отправлено #54





Сообщений: 1263
Из: Нижний Новгород



Победа!!!


Триумф Германии


© ALBERTO PIZZOLI/AFP/Getty Images

Сообщение отредактировал Archi - 10-02-2007, 17:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Archi
post 10-02-2007, 17:57
Отправлено #55





Сообщений: 1263
Из: Нижний Новгород



Ну и еще немного фоток smile.gif







© ALBERTO PIZZOLI/AFP/Getty Images
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
daria__
post 11-02-2007, 15:20
Отправлено #56





Сообщений: 11



Ну тут они были просто неподражаемы! good.gif
Андреа хоть и промахивалась. но показала ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ скорость! smile.gif
Ура! 2-ая медаль! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Supporter
post 11-02-2007, 18:24
Отправлено #57





Сообщений: 54
Из: Коломна, МО



Долгожданное для немок золото victory.gif Андреа просто потрясающе выступила на своём этапе, такое впечатление что и не бежала вчера масс-старт smile.gif good.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Supporter
post 11-02-2007, 19:19
Отправлено #58





Сообщений: 54
Из: Коломна, МО




www.biathlon-online.de

на пресс-конференции biggrin.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Анюта
post 18-02-2007, 17:45
Отправлено #59





Сообщений: 16



Интервью с Андреа Хенкель от 16 февраля 2007 года:

Будни уже начались?
Andrea Henkel: Да, после двух дней отдыха всё снова стало как прежде. В среду я уже начала тренироваться в Оберхофе. Я бегала в классическом стиле, однако беспокоят сухожилия.

Ну а о торжественном приеме в Гросбрайтенбахе Вы замолвите словечко?
Andrea Henkel: Да, я очень этом рада.

Мероприятия такого рода не выглядят рутиной?
Andrea Henkel: Нет. В родном месте такие приемы всегда очень сердечно проходят. В 2003 году чествовали меня и мою сестру Мануэлу, хотя я вообще тогда не был успешной. Для бургомистра и людей важна не только победа, а вообще участие наших спортсменов на ОИ и чемпионатах мира.

В конце недели будет праздноваться карнавал (по нашему масленица). Вы любите развлекательную музыку и речи? Andrea Henkel: Я вообще никогда об этом не думала. Раньше мы праздновали лыжный карнавал, а сейчас я вообще всегда в пути в это время.

Мы на ЧМ видели самый лучший вариант Андреи Хенкель?Andrea Henkel: Ходом – да, хотя я в декабре была в подобной форме. По моему мнению ЧМ мог бы ещё длиться несколько дней. Мне бы хватило сил.

А почему считаете, что стрельба не получалась?
Andrea Henkel: Потому что я раньше стреляла лучше и быстрее. Я теряла в этот раз на стрельбище столько времени, хотя я вообще человек, привыкший быстро убегать с огневого рубежа.

Может то, что Вы стали бежать быстрее и является причиной?
Andrea Henkel: Мне просто не хватает уверенности и юношеской беспечности. Голова должна быть пустой, чтобы всё получилось. Я до пятницы даже не буду доставать свою винтовку.

Что за чувство испытываешь, когда буквально летишь по лыжне?
Andrea Henkel: Это награда за упорные тренировки. Конечно здорово знать, что ты можешь ходом ещё прибавить. Тогда и давление на огневом рубеже не такое сильное. Ведь не обязательно стрелять без ошибок, чтобы иметь возможность выиграть.

Вы на масс-старт взяли совершенно новые лыжи. Не было ли рискованно?
Andrea Henkel: Если дела идут, они идут. Этой зимой я выступаю на исключительно новых лыжах, так как в прошлом году Мартина очень часто ездила на моих. Мы - подруги, и часто помогаем друг другу. Так что пришлось менять экипировку полностью. Но я ей очень довольна. Atomic – единственная фирма, которая предлагает лыжи менее 1,80 м. А для нас с Мартиной оптимальный размер - 1,78 м.

После двухнедельной паузы ещё предстоит выступить на трех этапах КМ. Желтая лидерская майка ещё тема?
Andrea Henkel: Я выбыла из борьбы из-за болезни. Но сбрасывать со счетов себя бы не стала. Ведь отставание от Анны-Карин и Кати около 100 очков. Обе конечно сильны… Но предстоит ещё 9 гонок и многое может случиться. После 10 гонок в начале сезона у меня преимущество было 100 очков. Так что борьба впереди.

Линда Груббен тоже стоит в общем зачете перед Вами. Но она объявила неожиданно об окончании карьеры. Когда Вы об этом услышали, то стали спонтанно плакать. Вас так легко довести до слез?
Andrea Henkel: Так получилось, потому что её решение было очень внезапно. Мне биатлон доставляет такое удовольствие, что я даже не представляю жизни без него. И то, что Линда уходит, очень жаль. Она очень спокойная, очень милая и очень хорошая. К тому же я охотнее всегда выступаю против сильных соперниц. Для меня в такой компании особое удовольствие бороться за места на подиуме.

Но Вы и сами не самая юная в команде? Есть планы на будущее?Andrea Henkel: Мне известно, что бОльшая часть карьеры уже позади. Наверно последней точкой станут всё же ОИ 2010. Но пока я ещё не собираюсь уходить. Единственное, что меня беспокоит на данный момент – мои сухожилия.

В каком направлении вы после биатлона двинулись бы?
Andrea Henkel: Вероятно я пойду учиться на экономиста.

В 2002 году Кати Вильхельм выиграла медалей больше, чем Вы. Теперь вот Магдалена Нойнер. Мешает ли вам, когда стоите в чьей то тени?
Andrea Henkel: Многое зависит от СМИ. Замечания, что я не так сильна, как им хотелось бы, что я даже не смогла «открыть рот», мне были очень неприятны после ОИ 2002, хотя я и была тогда 2 года подряд лучшей биатлеткой среди немок в общем зачете. Но я такая. Какая есть. Я – это просто я.

А почему Вы после масс-старта радовались как-то вяло.
Andrea Henkel: Потому что я в тот момент вообще была в прострации. Самым эмоциональным моментом гонки для меня была последняя стрельба, когда я закрыла все мишени и первой убежала на лыжню. Тогда я готова была кричать от радости. Но для этого было не подходящее время.

Зато вечером на награждении Вы смогли порадоваться.
Andrea Henkel: Когда сам стоишь на подиуме, это не так впечатляет. Я радовалась больше за других и с другими. После нашего трехкратного успеха даже кати не удержалась от слез. Церемония перед тысячами фанатов была превосходной! Это было как на домашнем ЧМ, ведь все эти зрители начали петь немецкий гимн. Для меня это было восполнение ЧМ в Оберхофе, который был неудачным для меня.
интервью из Freies Wort

Сообщение отредактировал Анюта - 19-02-2007, 10:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Анюта
post 28-02-2007, 16:37
Отправлено #60





Сообщений: 16



Ура!
Это заслуженная победа!
Андреа сегодня просто молодец! biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

14 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 28.03.2024 - 22:21