Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

14 Страницы  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Fenomen
post 29-12-2004, 19:38
Отправлено #1





Сообщений: 10



Создаю второй раз, надеюсь последний:)
В прошлый раз никто не успел ответить:)

А меня продолжает интересовать вопрос, почему после Олимпиады она так сдала, бежать стала медленне, с точностью плохо, 2-3 промаха уже норма.
Куда делать ТА Андреа, которая два раза стала Олимпийской чемпионкой?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Скиф
post 30-12-2004, 11:12
Отправлено #2





Сообщений: 546
Из: Украина,Крым



Вообще-то Хенкель никогда не относилась к быстрым биатлонисткам.Но со стрельбой у неё действительно в последнее время что-то не то ,а ведь она была пожалуй лучшим снайпером в сборной Германии!Но в этом году наметились перемены к лучшему-ведь в прошлом сезоне у неё не было ни одного подиума,а в этом-сразу второе место!


--------------------
Всё вышесказанное -
In My Humble Opinion
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Fenomen
post 6-01-2005, 18:15
Отправлено #3





Сообщений: 10



Первая стрельба, отличная скорость стрельбы и бега. +10 секунд преследователям.
Невероятный отрыв - 1 минута 14 секунд.

И тут...
...и тут 1,5км с +0секунд. А затем стрельба 2 промаха, 3 патрона, штрафной круг. И уже всего 30 секунд преимущества, а к передаче и еще 4 потеряла.
Итог = потерянно 38 секунд и из отрыва в 1минуту 4 секунды, отрыв стал 26 секунд, что чуть не стоило немкам победы, будь чуть поудачливее сб. Росиии

Собственно непонятно почему наступают такие "зависания", все отлично до поры до времени и вдруг БАХ. И ведь это уже не первый раз. Логики я не вижу:( Может кто-то поможет мне smile.gif rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
FRIK-puper
post 6-01-2005, 18:27
Отправлено #4





Сообщений: 751
Из: Москва



Не думаю, что в стрельбе были чисто технические проблемы, тут, наверное, больше психология сыграла роль.
Да куча случаев была и есть и будет.Когда спортсмен приезжает на рубеж с солидным отрывом, и нервы сдают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Fenomen
post 9-01-2005, 16:43
Отправлено #5





Сообщений: 10



Вот и неудача в спринте перечеркнула все надежды на высокие места. Сегодня даже отстреляла неплохо для себя, да и для других - всего 3 промаха. Почему когда надо у нее не идет, а когда уже мало что изменишь у нее получается хорошо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Lissa
post 9-01-2005, 20:50
Отправлено #6


banned


Сообщений: 5



Сегодняшнее преследование яркое подтверждение твоим словам. С 24 места на 12. good.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Patriot
post 8-03-2005, 18:16
Отправлено #7





Сообщений: 18
Из: Екатеринбург



Ну, дождался я!
Не все время быть одной Урсуле Дизель!
Немецкий биатлон пока лучше китайского.
Как долго я ждал, и вот. Вуаля!
Не даром я так долго ходил на её сайт, хотя с немецким у меня плоховато (А по-американски у меня вообще плохо, но это явно не грозит. Лучше буду учить китайский!)
Душевно рад! (Ха, какой слог!) good.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Astaldo
post 8-03-2005, 18:38
Отправлено #8





Сообщений: 236
Из: Москвы и Твери



Победа красивая, слёзы трогательные... Мне понравилось! smile.gif Но какая всё-таки у немок взаимозаменяемость! Все около 30 места, а одна какая-нибудь в золоте!


--------------------
Limitless undying love which shines around me
Like a million suns, it calls me on and on
Across the universe...

John Lennon
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Timmy
post 23-11-2005, 10:44
Отправлено #9





Сообщений: 1343
Из: Москва



На Евроспорте появилось интервью с Андреа Хенкель.

Стиль перевода - свободный, отчасти кривой )) Строго не судите, давно не
практиковался. rolleyes.gif

- В предверии олимпийского сезона, какие цели Вы ставите перед собой на пути к Турину?

- В прошлом сезоне у нас была сильная эстафетная четверка и моя главная мотивация в этом сезоне - попасть на Олимпийские Игры в составе эстафетной команды. По крайней мере, я надеюсь быть вместе со своей командой на Играх.

- Как проходила Ваша подготовка, пробовали что-нибудь новое?

В Олимпийском сезоне мы начинаем тренировки на лыжероллерах пораньше - летом. А в остальном ничего не изменилось. У меня была возможность нормально тренироваться, и без травм обошлось.

- У Вас новая экипировка или доверяете той, с которой добились такого успеха в прошлом сезоне?

Прошлой зимой на Чемпионате Мира у меня были новые лыжи, и очень даже хорошие. Надеюсь, что у меня будет новая похожая пара лыж и что смогу даже обновить свой набор персональных пар. Винтовка такая же, как и в прошлом году. Я поменяла ее два года назад и у меня нет с ней никаких проблем.

- Планка, установленная в Солт-Лейк-Сити достаточно высока. Оказывает ли это большее давление на Вас, или же Вы говорите себе "Никто не сможет отнять у меня этих медалей. Чем же Турин отличается?"


Рассматриваю это как новый вызов. У меня были два очень тяжелых года после Солт-Лейк-Сити, но сейчас всё снова движется в правильном направлении и, думаю, сборная Германии сможет завоевать медали в Турине.

- Есть ли у Вас какое-то особое воспоминание о Солт-Лейк-Сити? Что-то, что заставило вас почувствовать, что это именно Олимпийские Игры, а не обычный этап Кубка Мира?

Все мы были сосредоточены на соревнованиях. Но хорошо, что соревнования по биатлону, лыжам и двоеборью проходили в одном месте, поскольку я тогда могла увидеть соревнования с участием моей сестры. Здорово, что мы молги быть вместе.

- Церемонии награждения в Турине будут проходить по вечерам, как и в Солт-Лейк-Сити. Считаете, это правильно?

Олимпийские медали всегда вручают в особой, спокойной атмосфере. Несправедливо только, что в награждениях могут участвовать только трое лучших финишеров.

(перевод с англ. - Timmy)

Оригинал статьи...

Сообщение отредактировал Timmy - 23-11-2005, 17:33


--------------------
CSKA MOSCOW
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
муха
post 9-12-2006, 7:54
Отправлено #10





Сообщений: 25
Из: москва



Лидерство справедливое и по делу. Больше всего радует стабильное выступление во всех дисциплинах. Да и баланс между хорошей скоростью и меткой стрельбой впечатляет good.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Spectre1
post 12-12-2006, 22:42
Отправлено #11





Сообщений: 108
Из: город первого салюта-ОРЁЛ



Какая же она молодец на 2-м этапе КМ,заодно сделала себе подарок ко дню рождения,которое прошло 10 декабря в воскресенье...Пользуясь случаем хочу поздравить её(правда уже с прошедшим) и пожелать ей счастья,удачи,а главное здоровья!!! smile.gif Андреа, так держать!!! good.gif


--------------------
Биатлонистам:
Быстрой вам скорости,
Зоркого глаза,
Но самое главное,
Сохраняйте спокойствие!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Supporter
post 13-12-2006, 11:12
Отправлено #12





Сообщений: 54
Из: Коломна, МО



Нее день рожденья ей Нойнер испортила своей "фантастической" стрельбой sad.gif если бы не Нойнер у Bundesmannschaft золото бы было...
А Андреа лучше всех свой этап в эстафете прошла good.gif


biathlon.com.ua

Сообщение отредактировал Supporter - 13-12-2006, 12:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
муха
post 13-12-2006, 18:50
Отправлено #13





Сообщений: 25
Из: москва



А что делать? Нойнер все равно в эстафете надо обстреливать. Зато Андреа блеснула в индивидуальной гонке victory.gif Привезла Мартине почти минуты:) Прям как в лучшие олимпийские времена
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Supporter
post 13-12-2006, 18:55
Отправлено #14





Сообщений: 54
Из: Коломна, МО



Опять первая victory.gif в скорости только Улофссон уступила, правда целую минуту практически. Стрельба радует всего один промах, на фоне остальных просто супер good.gif




biathlonworld.com


Сообщение отредактировал Supporter - 13-12-2006, 22:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Supporter
post 15-12-2006, 18:17
Отправлено #15





Сообщений: 54
Из: Коломна, МО



3я всего лишь sad.gif а ходом быстрее Bailly была на 5 секунд... если бы не промах и не медленная стрельба на которую потратила времени больше на 15 секунд, могла за второе побороться
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Seamni
post 15-12-2006, 18:51
Отправлено #16





Сообщений: 1469



По чистой скорости Андреа сегодня вторая, уступила Олофссон 10,2 сек., по скорострельности - плохо, +25 сек к лучшему времени француженки, но в совокупности результат очень хорош, очередной подиум в этом сезоне...
и пока уверенно владеем желтой маечкой, вот красненькой в спринте, хоть и владеем, но не так уверенно)))

de.sports.yahoo.com
фотка хоть и не с сегодняшней гонки, но тоже хороша)))

Сообщение отредактировал Seamni - 15-12-2006, 18:54
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Supporter
post 15-12-2006, 19:06
Отправлено #17





Сообщений: 54
Из: Коломна, МО



Впервые наверное у Андреа и красная и жёлтая майка good.gif да и отрыв в зачете Кубке Мира от Улофссон не плохой smile.gif

Сообщение отредактировал Supporter - 15-12-2006, 19:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Archi
post 15-12-2006, 19:07
Отправлено #18





Сообщений: 1263
Из: Нижний Новгород



Отличную форму набрала Андреа. С завидным постоянством она попадает на подиум. Может сравнение не корректно, но сейчас она мне чем-то напоминает Кати Вильхельм образца начала января-февраля 2006 good.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Supporter
post 15-12-2006, 19:09
Отправлено #19





Сообщений: 54
Из: Коломна, МО



Да она в принципе за весь сезон ниже 8го места не опускалась cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Seamni
post 15-12-2006, 19:17
Отправлено #20





Сообщений: 1469



в этом сезоне, да, ниже 8-гом еста не опускалась..а стабильность в женском биатлоне, имхо, залог успеха...но то, что начало сезона у Андреа выдающееся, надеюсь никто оспаривать не будет)) посмотрим, что будет после нового года..., на данный момент Андреа пребывает в лучшей для себя форме)) теперь главное удержаться))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 18.04.2024 - 12:00