Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ольга Анисимова, просто биатлонистка

Lerka
post 7-01-2008, 19:43
Отправлено #61





Сообщений: 372
Из: Германия



Ольга, поздравляю с "серебром". Надеюсь в Рупольдинге продолжите... smile.gif

Сообщение отредактировал Lerka - 7-01-2008, 19:43


--------------------
Эх, Коля... :-(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Isindra
post 7-02-2008, 21:43
Отправлено #62





Сообщений: 2537
Из: Москва



"Это бред! Я даже не присутствовал на заседании совета, где тренеры определяли состав, — кипятится Тихонов. — Решение было, что называется, полюбовным. А с аргументом, что Анисимовой в интересах сборной следует уступить свое место перспективной Яне Романовой, согласился личный тренер спортсменки Валерий Захаров. Нам надо думать об Олимпиадах в Ванкувере и Сочи, до которых Ольга вряд ли сможет продержаться. В конце сезона мы торжественно проводим Анисимову из большого спорта на Гран-при в Ханты-Мансийске".
Отсюда - http://www.izvestia.ru/sport/article3112799/

Я в шоке! blink.gif Не пустили на ЧМ и теперь уже об уходе объявляют? ohmy.gif


--------------------
What it all comes down to
Is that everything's gonna be fine fine fine?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
tolan
post 8-02-2008, 0:07
Отправлено #63





Сообщений: 667



ЦИТАТА (Isindra @ 7-02-2008, 21:43)
Не пустили на ЧМ и теперь уже об уходе объявляют?

ТихонОФФ! Нехороший человек! mad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Alex19nnov
post 9-02-2008, 12:46
Отправлено #64





Сообщений: 1382
Из: Нижний Новгород



И ведь наверняка, если кто-то из девочек, подающих надежды (Романова, Неупокоева или Гусева) на этом ЧМ выстрелит, Тихонов опять скажет, мол, вот, я, молодец, сказал, и её взяли вместо Анисимовой...
И ведь трудно к нему подкопаться, зараза... dry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Pashgan
post 9-03-2008, 22:52
Отправлено #65





Сообщений: 111



Кстати сегодня после масс-старта Ольге присвоено звание ЗМС. Награду вручал губернатор ХМАО Филипенко. Поздравляю! good.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
tolan
post 5-04-2008, 11:07
Отправлено #66





Сообщений: 667



Поздравляю Ольгу с двукратным чемпионством России!!! Молодец!!!
И вдвойне молодец - что НЕ собирается "завязывать" с биатлоном. good.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Alex19nnov
post 6-04-2008, 23:16
Отправлено #67





Сообщений: 1382
Из: Нижний Новгород



Ольгв, браво! Какой характер! Восхищаюсь. blush.gif
Уверен, Ольга ещё порадует нас своими не плохими выступлениями на КМ... Назло всяким Шляпникам... Ольга, только не ругайтесь с этими самыми Шляпниками... Рожков поругался... dry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Acer
post 8-04-2008, 12:09
Отправлено #68





Сообщений: 4



Оля... верю что золотые медали на кубках мира появятся!!! good.gif
Молодчина! Так держать!! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Kiki
post 19-12-2008, 20:17
Отправлено #69





Сообщений: 1988
Из: Москва



От всех ваших болельщиков и поклонников примите поздравления с победой в сегодняшнем спринте! Так держать! good.gif


--------------------
Citius, altius, fortius!

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Kiki
post 26-12-2008, 21:53
Отправлено #70





Сообщений: 1988
Из: Москва



Олечка!
С победой Вас в Увате! good.gif
Поверьте, - настоящие поклонники и болельщики не сомневались в Вашей победе.(правда, Толян?) smile.gif
Удачи Вам на январских этапах КМ. Покажите всё, на что способны...
И поменьше слушайте негатива...


--------------------
Citius, altius, fortius!

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
UFO
post 24-01-2009, 11:32
Отправлено #71





Сообщений: 2447



В прошедшем спринте Ольга показала пока лучший результат в КМ в этом году, причем после 1-го рубежа была 9-й.
Хочу поздравить с наступающим Днем рождения и пожелать успехов в сегодняшней ГП и дальнейших соревнованиях в сезоне.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ёшь
post 8-02-2009, 14:34
Отправлено #72


______*|*______


Сообщений: 16631



В словацком Осрбли проходит шестой этап континентального Кубка по биатлону. На нем выступала и участница последних этапов Кубка мира Ольга Анисимова, до последнего претендовавшая на попадание в состав сборной России на чемпионат мира в корейском Пьончанге 13-22 февраля. О своих планах на оставшуюся часть сезона после индивидуальной гонки в Словакии Ольга Анисимова рассказала Агентству спортивной информации «Весь спорт».

- Ольга, какие ставите цели перед собой на февраль-март?
- Сейчас у меня единственная цель – выступление на Кубке Европы. Очень хочется попасть сверх национальной квоты на заключительный этап Кубка мира, который пройдет в конце марта в родном Ханты-Мансийске. Для этого надо быть в общем зачете континентального Кубка в десятке сильнейших и первой или второй среди россиян. Пока что я соответствую только первому условию. Перед началом этапа в Осрбли занимала 10-е место, после вчерашней индивидуальной гонки поднялась на седьмое. Но передо мной еще две россиянки - Наталья Соколова и Екатерина Юрлова, вчера обошла Евгению Кравцову. Так что надо бороться за высокие очки на Кубке Европы.

- Но ведь у вас были другие планы?
- Конечно, еще недавно я хотела попасть на чемпионат мира. Но тренеры сборной, к сожалению, решили меня в команду не брать. Хотя даже по результатам «Ижевской винтовки», где я выиграла и спринт, и индивидуальную гонку, должна была попадать в команду на чемпионат мира. Этим правилам не год и не два. Но в нынешнем сезоне тренеры предпочли другие принципы. Хотя, например, нынешний заместитель председателя спорткомитета Ханты-Мансийского автономного округа Евгений Редькин 17 лет назад никому неизвестным пареньком также выиграл индивидуальную гонку на «Ижевской винтовке», автоматически был включен в сборную - и сенсационно выиграл золото на Олимпийских играх в Альбервилле.

- В связи со сложившейся в сборной России ситуацией, вы готовы, если понадобится, полететь в Пьончанг?
- Полететь-то я готова. Но перед вылетом в Словакию, буквально три дня назад, была в офисе Союза биатлонистов России, виделась с главным тренером сборной Дмитрием Алексашиным. Он по этому поводу не сказал ни слова. Думаю, если бы у руководителей были мысли подключить меня, они бы ее давным-давно озвучили.

- Но ведь у вас есть корейская виза?
- Да. Ее сделали еще до Нового года не только мне, а всем потенциальным участникам чемпионата мира.

- Как оцениваете свою нынешнюю соревновательную форму?
- К сожалению, последние пару недель в Ханты-Мансийске стояли сильные морозы – ниже «минус» тридцати. В такую погоду особо не потренируешься, хотя, конечно, я не сидела дома, сложа руки – все-таки, сезон в самом разгаре.
www.allsport.ru


--------------------
Только признав, кто мы есть — мы получим, что хотим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ветер 27
post 17-02-2011, 20:38
Отправлено #73





Сообщений: 2575
Из: Люблю дождь — он приносит с собой запах неба



На Чемпионате Уральского федерального округа Ольга заняла 3-е место в спринте good.gif
Молодец, выступает же еще!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
natgura
post 17-02-2011, 21:24
Отправлено #74





Сообщений: 926
Из: Москва



Вот это да, значит, есть ещё порох в пороховницах!:-)


--------------------
Удачи всем живущим!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
zdorov
post 12-05-2011, 12:42
Отправлено #75





Сообщений: 2
Из: Балаково



Ольга Анисимова - моя самая любимая биатлонистка! Такой воли к победе нет и у кого из молодых!!! К тому же я с ней земляк smile.gif Она тоже родом из города Балаково, что в Саратовской области.


--------------------
Город Балаково - родина Ольги Анисимовой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 27.04.2024 - 9:22