Друзья, товарищи, соратники и все, все, все!
С радостью открываю нашу любимую игру как выбрать спортсмена и не облажаться "Даешь Интернационал"
Надеюсь, что и в этот раз мы все получим только положительные эмоции от игры и наших любимцев. И найдем настоящие бриллианты
А теперь серьезно.
В правилах небольшие изменения.
Правила игры.
Набор команд.
1. Каждый участник набирает две команды - мужскую и женскую.
2. В каждой команде (мужской и женской) должно быть по 5-ть спортсменов из разных стран (допускается наличие спортсменов из одной страны в мужской и женской командах одного участника).
3. Спортсмены должны располагаться в следующих группах прошлогоднего тотала Кубка мира (далее КМ):
1-й. с 21 места и ниже (включая отсутствие очков в прошлогоднем тотале)
2-й. с 31 места и ниже (включая отсутствие очков в прошлогоднем тотале)
3-й. с 41 места и ниже (включая отсутствие очков в прошлогоднем тотале)
4-й. с 51 места и ниже (включая отсутствие очков в прошлогоднем тотале)
5-й. с 61 места и ниже (включая отсутствие очков в прошлогоднем тотале)
4. При подаче заявки после старта первого этапа КМ при выборе спортсменов действует дополнительное ограничение: спортсмен НЕ должен входить в топ-20 текущего тотала.
5. Заявки подаются открыто.
Замены в командах по ходу сезона.
1. Замены в командах могут быть произведены строго после окончания последней личной гонки текущего этапа КМ.
Замены в мужской команде перестают приниматься за час до начала первой личной мужской гонки следующего кубкового этапа.
Замены в женской команде перестают приниматься за час до начала первой личной женской гонки следующего кубкового этапа.
Тут я, на правах ведущего, вношу изменение. Если вдруг заявка подана с ошибкой, то разрешается исправить ее за 10 минут до начала первой личной гонки.
Это касается ТОЛЬКО!!! ошибочных заявок!
2. В каждой команде (мужской и женской) перед стартом каждого этапа разрешается произвести по одной замене.
Количество замен в каждой команде (мужской и женской) является "накопительным", т.е. неиспользованные на предыдущих этапах замены можно использовать при подаче заявки на замену на очередном этапе.
Каждому игроку доступны 3 дополнительные замены, которые он может использовать в течение сезона.
3. Новый спортсмен НЕ должен входить в топ-20 прошлого сезона.
4. Новый спортсмен должен занимать в тотале текущего года место не выше, чем заменяемый спортсмен.
Допускается заменяемого спортсмена заменить на спортсмена, занимающего в текущем тотале более высокое место, если замена удовлетворяет одному из условий:
а. У спортсменов одинаковое количество очков;
б. Новый спортсмен не входит на момент замены в топ-30 текущего сезона, и разница мест между новым и заменяемым спортсменом (который должен иметь очки в текущем тотале) не превышает 5 мест.
Спортсмены, не имеющие очков в тотале, считаются занимающими одинаковое место в тотале.
5. При заменах должно соблюдаться правило 2 раздела "Набор команд", т.е. в одной команде (как в мужской, так и в женской) пять спортсменов должны представлять пять разных стран.
6. Перед Чемпионатом мира и далее для спортсменов, не имеющих в тотале текущего года очков, разрешается замена на спортсмена, занимающего в текущем тотале одно из 10-и последних мест.
7. Перед стартом Чемпионата мира разрешается замена двух спортсменов в каждой команде.
NEW!!! 8. Перед Чемпионата мира до конца сезона снимается ограничение 3 раздела "Замены в командах по ходу сезона" на вхождение заменяемого спортсмена в топ-20 прошлого сезона.
9. Запрещено на одном этапе делать двойные замены
Подсчет очков.
1. При подсчете очков учитываются и суммируются результаты спринтерских гонок, гонок преследования, индивидуальных гонок и гонок с общего старта.
2. В зачет игроку идут по три лучших результата, показанных в каждой команде в спринте, гонках преследования и индивидуальных гонках.
3. При подсчете очков в масс-старте в зачет игроку идут два лучших результата, показанных в каждой команде, т.е. один лучший результат у женщин и один лучший результат у мужчин.
4. Очки начисляются согласно тому, как они начисляются в КМ, т.е. 60 очков за 1-е место, 54 очка за 2-е место, …, 1 очко за 40-е место.
Подведение итогов.
1. Промежуточные итоги публикуются по окончании каждого этапа КМ.
2. Побеждает игрок, набравший по завершении последнего этапа КМ наибольшее количество очков.
Требования и пожелания к оформлению заявок.
1. При оформлении заявок для каждого спортсмена обязательно указывается фамилия, имя (во избежание уточнений по однофамильцам), страна.
2. Для каждого спортсмена желательно указать его место в прошлогоднем тотале (если оно есть).
3. Корректировка заявки производится отдельным постом (а не редактированием поста с первоначальной заявкой) с текстом «Корректировка заявки».
4. Имя и фамилию спортсменов желательно указать в латинской транскрипции.
5. После подачи заявки она проверяется на соответствие правилам набора команд и требованиям к оформлению заявок. При отсутствии замечаний заявка утверждается ведущими. При наличии замечаний заявка отклоняется и участник может подать новую заявку.
6. Прием заявок заканчивается за час до официального старта первой личной гонки сезона (выше есть исключение по ошибочным заменам)
Этот же временной интервал (час до официального старта первой личной гонки этапа) действует и для участников, не успевших подать заявку до старта первой личной гонки первого этапа КМ.
Пример оформления заявки:
Женская команда:
RINGEN Elise NOR (26)
MALI Andreja SLO (43)
CYL Agnieszka POL (44)
DZHYMA Juliya UKR (60)
KOROVINA Marina RUS (69)
Мужская команда:
GRAF Florian GER (21)
WINDISCH Markus ITA (31)
ANEV Krasimir BUL (41)
NOVIKOV Sergey BLR (51)
ANTILA Timo FIN (104)
Требования и пожелания к оформлению замен.
1. При оформлении замен обязательно указывается фамилия, имя (во избежание уточнений по однофамильцам) и страна заменяемого спортсмена и фамилия, имя (во избежание уточнений по однофамильцам) и страна нового спортсмена.
2. Для заменяемого и нового спортсмена желательно указать его место в текущем тотале (если оно есть) и количество набранных очков (если они есть).
3. Корректировка замены производится отдельным постом (а не редактированием поста с первоначальной заменой) с текстом «Корректировка замены».
4. Имя и фамилию спортсменов желательно указать в латинской транскрипции.
5. После подачи заявки на замену она проверяется на соответствие правилам выполнения замен и требованиям к оформлению замен. При отсутствии замечаний замена утверждается ведущими. При наличии замечаний заявка на замену отклоняется и участник может подать новую заявку.
Ведущая на сезон - Я!!!
И я очень прошу, давайте не ругаться
Всем удачи и с открытием сезона!
Женская команда
1. OLSBU Marte NOR (22)
2. TACHIZAKI Fuyuko JPN (33)
3. KINNUNEN Nastassia BLR(50)
4. PERSSON Linn SWE (58)
5, LAUKKANEN Mari FIN (62)
Мужская команда
1. WINDISCH Dominik ITA(22)
2. GROSSEGGER Sven AUT(36)
3. BABIKOV Anton RUS (48)
4. DAVIES Macx CAN (58)
5. NELIN Jesper SWE (61)
Я заранее, а то закручусь и забуду. Подредактировать же можно будет, если что?
dama,
Да. Только новым постом)
Мужская команда
25 MORAVEC Ondrei CZE
33 HOFER Lukas ITA
48 BABIKOV Anton RUS
60 L’ABEE-LUND Henrik NOR
65 YALIOTNAU Raman BLR
Женская команда
22 OLDBU Marte NOR
37 SANFILIPPO Federica ITA
41 VISHNEVSKAYA Galina KAZ
54 KRYUKO Iryna BLR
64 ZAGORUIKO Anastasya RUS
Женская команда:
23 GOESSNER Miriam GER
37 SANFILIPPO Federica ITA
45 AKIMOVA Tatiana RUS
51 YURKEVICH Darya BLR
65 USANOVA Darya KAZ
Мужская команда
22 WINDISCH Dominik ITA
31 BEATRIX Jean Guillaume FRA
43 VOLKOV Alexey RUS
51 SAVITSKIY Yan KAZ
64 OTCENAS Martin SVK
Хрюшечка, ты права. С телефона печатать...
Мужская команда:
27 FOURCADE Simon FRA
36 GROSSEGGER Sven AUT
46 WIESTNER Serafin SUI
52 BAUER Klemen SLO
64 OTCENAS Martin SVK
Женская команда:
21 BRAISAZ Justine FRA
31 CHARVATOVA Lucie CZE
43 GEREKOVA Jana SVK
58 PERSSON Linn SWE
62 LAUKKANEN Mari FIN
хельга,
Половину мужской команды из под носа стащила
И все равно Бауэра в команду возьму.
R(lt),
а что делать всех своих прошлых в люди вывела, один Бауэр все никак не хочет меня покидать
Да ну его, этого Бауэра! Не хочет он " в люди" А вот точно, как прицепится, так и не отвязаться потом.
Женская команда:
24 GASPARIN Selina SUI
40 CHEVALIER Anais FRA
41 VISHNEVSKAYA Galina KAZ
61 LAUKKANEN Mari FIN
84 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR
Мужская сборная:
22 WINDISCH Dominik ITA
31 BEATRIX Jean Guillaume FRA
48 BABIKOV Anton RUS
53 SOUKUP Jaroslav CZE
72 MESOTITSCH Daniel AUT
Женская команда.
21 BRAISAZ Justine FRA (372)
31 CHARVATOVA Lucie CZE (224)
41 VISHNEVSKAYA Galina KAZ (158)
52 RANSOM Julia CAN(96)
64 ZAGORUIKO Anastasia RUS (63)
Женская команда:
24 GASPARIN Selina SUI
32 CRAWFORD Rosanna CAN
41 VISHNEVSKAYA Galina KAZ
58 PERSSON Linn SWE
85 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR
Сижу и разрываюсь, кого брать у мужиков
Мужская команда:
21 SEMENOV Sergey UKR
34 FAK Jakov SLO
45 DOHERTY Sean USA
51 SAVITSKIY Yan KAZ
64 OTCENAS Martin SVK
Мужская команда
22 WINDISCH Dominik ITA 386
34 FAK Jakov SLO 238
46 WIESTNER Serafin SUI 146
59 NELIN Jesper SWE 59
90 ELISEEV Matvey RUS 9
Женская команда
BRAISAZ Justine FRA (21)
TACHIZAKI Fuyuko JPN (33)
VISHNEVSKAYA Galina KAZ (41)
LAUKKANEN Mari FIN (62)
GLAZYRINA Ekaterina RUS (-)
Женская команда
21 BRAISAZ Justine FRA
32 Crawford Rosanna CAN
49 Bendika Baiba LAT
58 Persson Linn SWE
62 Laukkanen Mari FIN
А мужскую команду можно ведь перед мужской индивидуалкой?
Би2,
Конечно
Женская команда
22 Olsbu Marte NOR
34 Varvynets Iryna UKR
58 Persson Linn SWE
72 Gasparin Aita SUI
(-) Glazyrina Ekaterina RUS
Женская команда
GASPARIN Selina SUI (24)
VARVYNETS Iryna UKR (34)
GREGORIN Teja SLO (46)
LAUKKANEN Mari FIN (62)
MAGNUSSON Anna SWE (102)
Женская команда
HOJNISZ Monika POL (26)
VITTOZZI Lisa ITA (40)
GEREKOVA Jana SVK (43)
LAUKKANEN Mari FIN (62)
HAECKI Lena SUI (71)
;Женская команда
21 BRAISAZ Justine FRA
40 VITTOZZI Lisa ITA
41 VISHNEVSKAYA Galina KAZ
84 TANDY Megan CAN
-- OEBERG HANNA SWE
Этап 1
Женская команда
GASPARIN Selina SUI (24)
CRAWFORD Rosanna CAN (32)
VISHNEVSKAYA Galina KAZ (41)
MAGNUSSON Anna SWE (102)
GLAZYRINA Ekaterina RUS (-)
Женская команда
Justine Braisaz FRA (21)
Rosanna Crawford CAN (32)
Galina Vishnevskaya KAZ (41)
Hanna Oeberg SWE (-)
Ekaterina Glazyrina RUS (-)
Женская команда
HAMMERSCHMIDT Maren GER (25)
CRAWFORD Rosanna CAN (32)
AYMONIER Celina FRA (48)
PERSSON Linn SWE (58)
GLAZYRINA Ekaterina RUS (-)
Женская команда
24 GASPARIN Selina SUI
34 VARVYNETS Iryna UKR
48 AYMONIER Celia FRA
58 PERSSON Linn SWE
- GLAZYRINA Ekaterina RUS
Моя женская команда:
GASPARIN Selina SUI (24)
VARVYNETS Iryna UKR (34)
ViSHNEVSKAYA Galina KAZ (41)
FROLINA Anna KOR (-)
GLAZYRINA Ekaterina RUS (-)
Женская команда (возьму-ка я из моих прошлогодних):
24 GASPARIN Selina SUI
34 VARVYNETS Iryna UKR
41 VISHNEVSKAYA Galina KAZ
58 PERSSON Linn SWE
- GLAZYRINA Ekaterina RUS
Соратники, где же вы?
Давайте поактивнее
Женская команда
GASPARIN Selina SUI 24
CRAWFORD Rosanna CAN 31
GEREKOVA Jana SVK 43
KINNUNEN Nastassia BLR 53
GLAZYRINA Ekaterina RUS -
Женская команда
21 BRAISAZ Justine FRA
32 CRAWFORD Rosanna CAN
58 PERSSON Linn SWE
62 LAUKKANEN Mari FIN
- GLAZYRINA Ekaterina RUS
Женская команда:
24 GASPARIN Selina SUI
32 CRAWFORD Rosanna CAN
43 GEREKOVA Jana SVK
62 LAUKKANEN Mari FIN
- GLAZYRINA Ekaterina RUS
Женская команда
BRAISAZ Justine FRA (21)
VISHNEVSKAYA Galina KAZ (41)
YURKEVICH Darya BLR (51)
TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR (85)
GLAZYRINA Ekaterina RUS (-)
Женская команда
21 BRAISAZ Justine FRA
31 CHARVATOVA Lucie CZE
41 VISHNEVSKAYA Galina KAZ
51 YURKEVICH Darya BLR
61 LAUKKANEN Mari FIN
Женская команда
GASPARIN Selina SUI (24)
CRAWFORD Rosanna CAN (32)
KRYUKO Irina BLR (54)
PERSSON Linn SWE (58)
GLAZYRINA Ekaterina RUS (-)
Все, прием заявок завершен
Проверяем свои команды.
dama
OLSBU Marte NOR
TACHIZAKI Fuyuko JPN
KINNUNEN Nastassia BLR
PERSSON Linn SWE
LAUKKANEN Mari FIN
Фёкла
OLSBU Marte NOR
SANFILIPPO Federica ITA
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
KRYUKO Iryna BLR
ZAGORUIKO Anastasya RUS
yulka
GOESSNER Miriam GER
SANFILIPPO Federica ITA
AKIMOVA Tatiana RUS
YURKEVICH Darya BLR
USANOVA Darya KAZ
хельга
BRAISAZ Justine FRA
CHARVATOVA Lucie CZE
GEREKOVA Jana SVK
PERSSON Linn SWE
LAUKKANEN Mari FIN
Kobra
GASPARIN Selina SUI
CHEVALIER Anais FRA
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
LAUKKANEN Mari FIN
TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR
Yutica
BRAISAZ Justine FRA
CHARVATOVA Lucie CZE
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
RANSOM Julia CAN
ZAGORUIKO Anastasia RUS
Хрюшечка
GASPARIN Selina SUI
CRAWFORD Rosanna CAN
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
PERSSON Linn SWE
TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR
Sweeter
BRAISAZ Justine FRA
TACHIZAKI Fuyuko JPN
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
LAUKKANEN Mari FIN
GLAZYRINA Ekaterina RUS
Би2
BRAISAZ Justine FRA
CRAWFORD Rosanna CAN
Bendika Baiba LAT
PERSSON Linn SWE
LAUKKANEN Mari FIN
ripper
OLSBU Marte NOR
Varvynets Iryna UKR
PERSSON Linn SWE
Gasparin Aita SUI
GLAZYRINA Ekaterina RUS
Gray
GASPARIN Selina SUI
Varvynets Iryna UKR
GREGORIN Teja SLO
LAUKKANEN Mari FIN
MAGNUSSON Anna SWE
R(lt)
HOJNISZ Monika POL
VITTOZZI Lisa ITA
GEREKOVA Jana SVK
LAUKKANEN Mari FIN
HAECKI Lena SUI
карма
BRAISAZ Justine FRA
VITTOZZI Lisa ITA
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
TANDY Megan CAN
OEBERG HANNA SWE
Micker
GASPARIN Selina SUI
CRAWFORD Rosanna CAN
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
MAGNUSSON Anna SWE
GLAZYRINA Ekaterina RUS
valerrio
BRAISAZ Justine FRA
CRAWFORD Rosanna CAN
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
OEBERG HANNA SWE
GLAZYRINA Ekaterina RUS
Маргарита
HAMMERSCHMIDT Maren GER
CRAWFORD Rosanna CAN
AYMONIER Celina FRA
PERSSON Linn SWE
GLAZYRINA Ekaterina RUS
крош
GASPARIN Selina SUI
Varvynets Iryna UKR
AYMONIER Celina FRA
PERSSON Linn SWE
GLAZYRINA Ekaterina RUS
Юлёна
GASPARIN Selina SUI
Varvynets Iryna UKR
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
FROLINA Anna KOR
GLAZYRINA Ekaterina RUS
инга
GASPARIN Selina SUI
Varvynets Iryna UKR
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
PERSSON Linn SWE
GLAZYRINA Ekaterina RUS
UFO
GASPARIN Selina SUI
CRAWFORD Rosanna CAN
GEREKOVA Jana SVK
KINNUNEN Nastassia BLR
GLAZYRINA Ekaterina RUS
Chukcha
BRAISAZ Justine FRA
CRAWFORD Rosanna CAN
PERSSON Linn SWE
LAUKKANEN Mari FIN
GLAZYRINA Ekaterina RUS
Nuta
GASPARIN Selina SUI
CRAWFORD Rosanna CAN
GEREKOVA Jana SVK
LAUKKANEN Mari FIN
GLAZYRINA Ekaterina RUS
SvetlankaSP
BRAISAZ Justine FRA
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
YURKEVICH Darya BLR
TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR
GLAZYRINA Ekaterina RUS
Nancy
BRAISAZ Justine FRA
CHARVATOVA Lucie CZE
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
YURKEVICH Darya BLR
LAUKKANEN Mari FIN
Ultima_Thule
GASPARIN Selina SUI
CRAWFORD Rosanna CAN
KRYUKO Irina BLR
PERSSON Linn SWE
GLAZYRINA Ekaterina RUS
Вечно беру не тех
Хрюшечка,
У меня аж целых 4 (3?) очка за Лену.
R(lt),
сейчас все посчитаем
А вот и первые результаты
Результаты женской индивидуальной гонки 1 этапа:
1 SvetlankaSP 126
(связка YURKEVICH Darya, BRAISAZ Justine, GLAZYRINA Ekaterina)
2 valerrio 112
(связка BRAISAZ Justine, OEBERG HANNA, GLAZYRINA Ekaterina)
3 Sweeter 93
(связка GLAZYRINA Ekaterina, BRAISAZ Justine, TACHIZAKI Fuyuko)
4 yulka 91
5 Nancy 90
6 Chukcha 78
7 карма 76
8 ripper 70
9 Micker 60
10 Юлёна 48
11 инга 47
12 Би2 45
= крош 45
= Yutica 42
13 dama 40
= хельга 40
14 Маргарита 38
= UFO 38
= Nuta 38
= Ultima_Thule 38
15 Фёкла 27
= Gray 27
16 Kobra 10
17 R(lt) 4
18 Хрюшечка 2
Поздравления победителю и призерам
круть! Большой привет всем селиноманам
Kobra,
Спринт все поменяет))
Мужская команда
LINDSTROEM Fredrik SWE (29)
HOFER Lukas ITA (33)
BJOENTEGAARD Erlend NOR (44)
SAVITSKIY Yan KAZ (51)
MESOTITSCH Daniel AUT (73)
Мусжкая команда
WINDISCH Dominik ITA (22)
PIDRUCHNUY Dmytro UKR (37)
BJOENTEGAARD Erlend NOR (44)
MESOTITSCH Daniel AUT (73)
REES Roman GER (-)
Мужская команда
22 WINDISCH Dominik ITA
31 BEATRIX Jean Guillaume FRA
48 BABIKOV Anton RUS
59 STENERSEN Torstein SWE
- GJERMUNDSHAUG Vegard Bjørn NOR
мужская команда
21 SEMENOV Sergey UKR
31 BEATRIX Jean Guillaume FRA
41 KAZAR Matej SVK
51 SAVITSKIY Yan KAZ
64 YALIOTNAU Raman BLR
С почином моих девушек! Счастлива, сильно! Надеюсь, и мужчинки не затеряются.
Мужская команда
EBERHARD Julian AUT (24)
FAK Jakov SLO (34)
BABIKOV Anton RUS (48)
SEMAKOV Vladimir UKR (72)
REES Roman GER (-)
Мужская команда
28 SMITH Nathan CAN
38 ILIEV Vladimir BUL
41 KAZAR Matej SVK
51 SAVITSKIY Yan KAZ
69 DOLDER Mario SUI
Мужчины.
26 Tsvetkov Maxim RUS
33 Hofer Lukas ITA
42 Pryma Artem UKR
51 Savitsky Yan KAZ
61 Nelin Jesper SWE
Соратники! Взяв в команду Юркевич - не промахнулись. Поздравляю.
Мужская команда.
23 KRCMAR Michal CZE
38 ILIEV Vladimir BUL
46 WIESTNER Serafin SUI
52 BAUER Klemen SLO
68 GOW Skott CAN
Мужская команда:
Ondřej Moravec CZE (25)
Jakov Fak SLO (34)
Anton Babikov RUS (48)
Jesper Nelin SWE (61)
Claude Fabien FRA (-)
Мужская команда
MORAVEC Ondrej CZE (25)
WIESTNER Serafin SUI (46)
BABIKOV Anton RUS (48)
STENERSEN Torstein SWE (59)
CLAUDE Fabien FRA (-)
Мужская команда
24 EBERHARD Julian AUT
33 HOFER Lukas ITA
46 WIESTNER Serafin SUI
59 STENERSEN Torstein SWE
68 GOW Scott CAN
Мужчины:
22 WINDISCH Dominik ITA
34 FAK Jakov SLO
48 BABIKOV Anton RUS
- GJERMUNDSHAUG Vegard Bjørn NOR
- REES Roman GER
Можно же я изменю свою мужскую команду? А то что-то Волкова даже в индивидуалку не поставили
22 WINDISCH Dominik ITA
31 BEATRIX Jean Guillaume FRA
48 BABIKOV Anton RUS
51 SAVITSKIY Yan KAZ
64 OTCENAS Martin SVK
Мужская команда
TSVETKOV Maxim RUS (26)
BEATRIX Jean Guillaume FRA (31)
BJOENTEGAARD Erlend NOR (44)
GREEN Brendan CAN (55)
NELIN Jesper SWE (61)
yulka,
можно
Мужская команда:
22 WINDISCH Dominik ITA
44 BJOENTEGAARD Erlend NOR
48 BABIKOV Anton RUS
51 SAVITSKIY Yan KAZ
73 MESOTITSCH Daniel AUT
Мужская команда:
TSVETKOV Maxim RUS (26)
ZHYRNYI Oleksander UKR (40)
BIRKELAND Lars Helge NOR (50)
ZAHKNA Rene EST (97)
BOCHARNIKOV Sergey BLR (99)
Мужская команда:
22 WINDISCH Dominik ITA
34 FAK Jakov SLO
48 BABIKOV Anton RUS
55 GREEN Brendan CAN
- GJERMUNDSHAUG Vegard Bjørn NOR
Поменяю и я своих мужчин, а то 2-е нестартующих меня подкосят окончательно
21 SEMENOV Sergey UKR
33 HOFER Lukas ITA
48 BABIKOV Anton RUS
51 SAVITSKIY Yan KAZ
64 OTCENAS Martin SVK
Мужская команда:
26 TSVETKOV Maxim RUS
34 FAK Jakov SLO
45 DOHERTY Sean USA
69 DOLDER Mario SUI
(-) CLAUDE Fabien FRA
Мужская команда
WINDISCH Dominik ITA (22)
FAK Jakov SLO (34)
BABIKOV Anton RUS (48)
GREEN Brendan CAN (55)
CLAUDE Fabien FRA (-)
Просьба сверить составы мужских команд:
dama
WINDISCH Dominik ITA
GROSSEGGER Sven AUT
BABIKOV Anton RUS
DAVIES Macx CAN
NELIN Jesper SWE
Фёкла
MORAVEC Ondrei CZE
HOFER Lukas ITA
BABIKOV Anton RUS
L’ABEE-LUND Henrik NOR
YALIOTNAU Raman BLR
yulka
WINDISCH Dominik ITA
BEATRIX Jean Guillaume FRA
BABIKOV Anton RUS
SAVITSKIY Yan KAZ
OTCENAS Martin SVK
хельга
FOURCADE Simon FRA
GROSSEGGER Sven AUT
WIESTNER Serafin SUI
BAUER Klemen SLO
OTCENAS Martin SVK
Kobra
WINDISCH Dominik ITA
BEATRIX Jean Guillaume FRA
BABIKOV Anton RUS
SOUKUP Jaroslav CZE
MESOTITSCH Daniel AUT
Yutica
WINDISCH Dominik ITA
FAK Jakov SLO
WIESTNER Serafin SUI
NELIN Jesper SWE
ELISEEV Matvey RUS
Хрюшечка
SEMENOV Sergey UKR
HOFER Lukas ITA
BABIKOV Anton RUS
SAVITSKIY Yan KAZ
OTCENAS Martin SVK
Sweeter
LINDSTROEM Fredrik SWE
HOFER Lukas ITA
BJOENTEGAARD Erlend NOR
SAVITSKIY Yan KAZ
MESOTITSCH Daniel AUT
Би2
WINDISCH Dominik ITA
BEATRIX Jean Guillaume FRA
BABIKOV Anton RUS
STENERSEN Torstein SWE
GJERMUNDSHAUG Vegard Bjørn NOR
ripper
Tsvetkov Maxim RUS
HOFER Lukas ITA
Pryma Artem UKR
SAVITSKIY Yan KAZ
Nelin Jesper SWE
Gray
WINDISCH Dominik ITA
PIDRUCHNUY Dmytro UKR
BJOENTEGAARD Erlend NOR
MESOTITSCH Daniel AUT
REES Roman GER
R(lt)
SMITH Nathan CAN
ILIEV Vladimir BUL
KAZAR Matej SVK
SAVITSKIY Yan KAZ
DOLDER Mario SUI
карма
KRCMAR Michal CZE
ILIEV Vladimir BUL
WIESTNER Serafin SUI
BAUER Klemen SLO
GOW Skott CAN
Micker
Moravec Ondřej CZE
WIESTNER Serafin SUI
BABIKOV Anton RUS
STENERSEN Torstein SWE
CLAUDE Fabien FRA
valerrio
Moravec Ondřej CZE
FAK Jakov SLO
BABIKOV Anton RUS
Nelin Jesper SWE
Claude Fabien FRA
Маргарита
Tsvetkov Maxim RUS
BEATRIX Jean Guillaume FRA
BJOENTEGAARD Erlend NOR
GREEN Brendan CAN
Nelin Jesper SWE
крош
EBERHARD Julian AUT
HOFER Lukas ITA
WIESTNER Serafin SUI
STENERSEN Torstein SWE
GOW Skott CAN
Юлёна
Tsvetkov Maxim RUS
ZHYRNYI Oleksander UKR
BIRKELAND Lars Helge NOR
ZAHKNA Rene EST
BOCHARNIKOV Sergey BLR
инга
WINDISCH Dominik ITA
FAK Jakov SLO
BABIKOV Anton RUS
GJERMUNDSHAUG Vegard Bjørn NOR
GREEN Brendan CAN
UFO
WINDISCH Dominik ITA
BJOENTEGAARD Erlend NOR
BABIKOV Anton RUS
SAVITSKIY Yan KAZ
MESOTITSCH Daniel AUT
Chukcha
Tsvetkov Maxim RUS
FAK Jakov SLO
DOHERTY Sean USA
DOLDER Mario SUI
Claude Fabien FRA
Nuta
WINDISCH Dominik ITA
FAK Jakov SLO
BABIKOV Anton RUS
GJERMUNDSHAUG Vegard Bjørn NOR
REES Roman GER
SvetlankaSP
EBERHARD Julian AUT
FAK Jakov SLO
BABIKOV Anton RUS
SEMAKOV Vladimir UKR
REES Roman GER
Nancy
SEMENOV Sergey UKR
BEATRIX Jean Guillaume FRA
KAZAR Matej SVK
SAVITSKIY Yan KAZ
YALIOTNAU Raman BLR
Ultima_Thule
WINDISCH Dominik ITA
FAK Jakov SLO
BABIKOV Anton RUS
GREEN Brendan CAN
Claude Fabien FRA
Результаты мужской индивидуальной гонки 1 этапа гораздо скромнее женщин
1 Sweeter 69
(связка LINDSTROEM Fredrik, HOFER Lukas, MESOTITSCH Daniel)
2 Юлёна 62
(связка BIRKELAND Lars Helge, Tsvetkov Maxim)
3 хельга 48
(связка FOURCADE Simon, BAUER Klemen, OTCENAS Martin)
4 Фёкла 46
5 крош 45
6 ripper 41
7 Хрюшечка 34
8 Маргарита 25
9 Micker 24
= valerrio 24
10 Би2 23
= SvetlankaSP 23
11 Kobra 21
12 Chukcha 19
13 yulka 18
14 инга 17
= Nuta 17
15 Gray 15
= карма 15
= UFO 15
16 R(lt) 12
17 Nancy 11
dama 0
Yutica 0
Ultima_Thule 0
Поздравления победителю и призерам
Спринт все расставит на свои места
Вот у нас и появился первый обладатель красной майки в зачете индивидуальных гонок
Мои поздравления.
1 Sweeter 162
2 SvetlankaSP 149
3 valerrio 136
4 ripper 111
5 Юлёна 110
6 yulka 109
7 Nancy 101
8 Chukcha 97
9 карма 91
10 крош 90
11 хельга 88
12 Micker 84
13 Фёкла 73
14 Би2 68
15 инга 64
16 Маргарита 63
17 Nuta 55
18 UFO 53
19 Yutica 42
= Gray 42
20 dama 40
21 Ultima_Thule 38
22 Хрюшечка 36 (все идет по плану)
23 Kobra 31
24 R(lt) 16
Что-то моим мужчинам много очков приписали должно быть 11 вроде. Беатрикс и Казар у меня в очках только с 35м и 36м результатом.
Nancy,
Спасибо. Вечером после работы проверю
Спасибо, Nancy
Не знаю, каким образом получились такие неправильные результаты
Сейчас все откорректирую.
Я так думаю, что как только Домрачева вернется, ее сразу все себе возьмут
Надо же..Кому-то кажется, что много очков начислили.. Мне почему-то кажется всегда наоборот
dama,
Посмотрим
Би2,
Ты не одинока
Хрюшечка, пацан сказал, пацан сделает.
dama,
Прям заскриню
Ок
А я не гордая!! И беспринципная!!Прямо признаюсь- сразу Домрачеву к себе в команду возьму! Хоть кто-то один очки приносить будет!!
А вместе с ней ещё и Кузьмина выйдет. Какие имена в команде будут.
В команду не беру никого из стран бывшего союза, и Даша мимо меня пройдет..
А вот Кузьмину возможно, если смотреть по индивидуальной гонке троих вполне реально поменять на Настю
а я вот еще Юрлову жду, к снятию ограничения на предыдущую 20-ку может появится
Би2,
в точку! я б еще Фака взяла, но он почему-то не был заявлен
А я принципиально беру в команду россиян и кого-то из стран бывшего Союза. Скрепя сердце, но беру. И Домрачеву скорее всего тоже прихвачу.
Опять у меня баранка
Лена - молодец Ну, и у Лизы немного очков. Остальные - ых, ых и совсем ых (Яна вне пасьюта).
Мне вторую гонку только две девушки очки приносят. Но сегодня спасибо Галине и Ирине за их 9 и 11 места. Умнички.
сча я все посчитаю
Результаты женского спринта на 1 этапе КМ:
1 Yutica 86
= Nancy 86
(связка BRAISAZ Justine, CHARVATOVA Lucie, VISHNEVSKAYA Galina)
2 Micker 72
(связка VISHNEVSKAYA Galina, MAGNUSSON Anna, GASPARIN Selina)
3 карма 71
(связка BRAISAZ Justine, VITTOZZI Lisa, VISHNEVSKAYA Galina)
4 Sweeter 63
= valerrio 63
= Юлёна 63
= инга 63
= SvetlankaSP 63
5 Фёкла 62
6 Gray 58
7 Kobra 55
= крош 55
8 хельга 54
9 Хрюшечка 45
= Маргарита 45
10 Ultima_Thule 43
11 R(lt) 37
12 Би2 31
= Chukcha 31
13 ripper 18
14 yulka 15
15 UFO 13
= Nuta 13
dama 0
Поздравления победителям и призерам
Иду на рекорд. Мало того, что ни одного очка, так и в пасьют отобрался всего один с почетного 60-го места.
Мой номер 10
R(lt),
это тебе надо к dame присоединиться
Хрюшечка,
У нее Татидзаки и Лауканен на 42-м и 47-м местах, а у меня один Долджер на 60-м
У меня трое в очках и все пятеро в пасьюте. А главное - Бабиков!
R(lt),
сочувствую
Результаты мужского спринта на 1 этапе КМ:
1 UFO 93
(связка WINDISCH Dominik, BJOENTEGAARD Erlend, BABIKOV Anton)
2 yulka 92
= Kobra 92
= Би2 92
(связка WINDISCH Dominik, BEATRIX Jean Guillaume, BABIKOV Anton)
3 Gray 89
(связка WINDISCH Dominik, PIDRUCHNIY Dmytro, BJOENTEGAARD Erlend)
4 инга 83
= Ultima_Thule 83
5 Yutica 78
= Sweeter 78
6 SvetlankaSP 76
7 dama 74
= Nuta 74
8 Маргарита 68
9 Micker 57
10 крош 56
11 ripper 53
12 хельга 46
13 Юлёна 45
14 valerrio 44
15 Фёкла 43
16 Хрюшечка 41
17 Chukcha 33
18 Nancy 22
19 карма 18
R(lt) 0
Поздравления победителю и призерам
И встречаем обладателя красной майке в зачете спринтерских гонок
1 Yutica 164
2 Kobra 147
= Gray 147
3 инга 146
4 Sweeter 141
5 SvetlankaSP 139
6 Micker 129
7 Ultima_Thule 126
8 Би2 123
9 Маргарита 113
10 крош 111
11 Юлёна 108
= Nancy 108
12 yulka 107
= valerrio 107
13 UFO 106
14 Фёкла 105
15 хельга 100
19 карма 89
17 Nuta 87
18 Хрюшечка 86
19 dama 74
20 ripper 71
21 Chukcha 64
22 R(lt) 37
Поздравляю
Ура-ура
Хоть немножко поношу красное )
Все правильно в тотализаторе меня вытягивают Мартен и Мари
В интернационале Жюстин и Симон..
Вива Франция чево уж там
Никак не могу понять, где Лена научилась стрелять Правда, из-за того, что следующая девушка только на 31-м месте, мне все одно ничего не светит.
R(lt),
чуть позже посчитаем и узнаем
Результаты женской гонки преследования на 1 этапе КМ:
1 Yutica 81
= Nancy 81
(связка BRAISAZ Justine, CHARVATOVA Lucie, VISHNEVSKAYA Galina)
2 Micker 69
(связка GASPARIN Selina, VISHNEVSKAYA Galina, MAGNUSSON Anna)
3 хельга 67
(связка BRAISAZ Justine, CHARVATOVA Lucie, LAUKKANEN Mari)
4 Фёкла 62
= Sweeter 62
5 Gray 55
6 Kobra 54
7 R(lt) 53
8 карма 52
= valerrio 52
= SvetlankaSP 52
9 Ultima_Thule 46
10 Хрюшечка 44
= Юлёна 44
= инга 44
11 крош 41
12 Би2 38
= Chukcha 38
13 Маргарита 37
14 Nuta 30
15 UFO 20
16 dama 11
17 yulka 9
ripper 0
Поздравления победителям и призерам
Результаты мужской гонки преследования на 1 этапе КМ:
1 yulka 106
= Kobra 106
= Би2 106
(связка WINDISCH Dominik, BEATRIX Jean Guillaume, BABIKOV Anton)
2 Фёкла 105
(связка MORAVEC Ondrei, BABIKOV Anton, L'ABEE-LUND Henrik)
3 Micker 95
= valerrio 95
(связка Moravec Ondřej, BABIKOV Anton, CLAUDE Fabien)
4 Маргарита 93
5 Ultima_Thule 88
6 dama 85
7 UFO 83
8 Nuta 81
9 ripper 80
10 SvetlankaSP 79
11 инга 76
12 Юлёна 67
13 Chukcha 66
14 Хрюшечка 61
15 Gray 51
16 Yutica 49
17 хельга 38
18 карма 36
19 Nancy 30
20 крош 15
21 Sweeter 14
R(lt) 0
Поздравления победителям и призерам
И еще один обладатель красной майки. Теперь в гонках преследованиях:
1 Фёкла 167
2 Micker 164
3 Kobra 160
4 valerrio 147
5 Би2 144
6 Ultima_Thule 134
7 SvetlankaSP 131
8 Yutica 130
= Маргарита 130
9 инга 120
10 yulka 115
11 Юлёна 111
= Nuta 111
= Nancy 111
12 Gray 106
13 хельга 105
= Хрюшечка 105
14 Chukcha 104
15 UFO 103
16 dama 96
17 карма 88
18 ripper 80
19 Sweeter 76
20 крош 56
21 R(lt) 53
Поздравляю
Общий зачет после 1 этапа КМ:
1 SvetlankaSP 419
2 valerrio 390
3 Sweeter 379
4 Micker 377
5 Фёкла 345
6 Kobra 338
7 Yutica 336
8 Би2 335
9 yulka 331
10 инга 330
11 Юлёна 329
12 Nancy 320
13 Маргарита 306
14 Ultima_Thule 298
15 Gray 295
16 хельга 293
17 карма 268
18 Chukcha 265
19 ripper 262
= UFO 262
20 крош 257
21 Nuta 253
22 Хрюшечка 227
23 dama 210
24 R(lt) 106
Поздравления лидеру!
Но все только начинается
Лучший мужской тренер после 1 этапа КМ:
1 Би2 221
2 Kobra 219
3 yulka 216
4 Фёкла 194
5 UFO 191
6 Маргарита 186
7 SvetlankaSP 178
8 Micker 176
= инга 176
9 ripper 174
= Юлёна 174
10 Nuta 172
11 Ultima_Thule 171
12 valerrio 163
13 Sweeter 161
14 dama 159
15 Gray 155
16 Хрюшечка 136
17 хельга 132
18 Yutica 127
19 Chukcha 118
20 крош 116
21 карма 69
22 Nancy 63
23 R(lt) 12
Так держать
Лучший женский тренер после 1 этапа КМ:
1 Nancy 257
2 SvetlankaSP 241
3 valerrio 227
4 Sweeter 218
5 Yutica 209
6 Micker 201
7 карма 199
8 хельга 161
9 Юлёна 155
10 инга 154
11 Фёкла 151
12 Chukcha 147
13 крош 141
14 Gray 140
15 Ultima_Thule 127
16 Маргарита 120
17 Kobra 119
18 yulka 115
19 Би2 114
20 R(lt) 94
21 Хрюшечка 91
22 ripper 88
23 Nuta 81
24 UFO 71
25 dama 51
Поздравляю
Открыты замены на второй этап КМ
R(lt),
Можно без смайлов
А я всегда знала, что дамочек тренировать не могу! Вечно у меня неравнозначные команды получаются! Вот прям как в российской сборной! Мальчики бегут, а девочки- нет!
Би2,
а у меня шо там, шо там-глухо
Учитесь, молодёжь! Я пропускала сезон, залечивала старые травмы, и феерично вернулась! Аж в красной майке уже форсю!
Объясните мне правила пожалуйста. Если у одной из моих спортсменок 0 баллов за этап, я получается могу ее заменить только на такую же с 0 баллов, так как другие занимают в текущем тотале место выше. Правильно?
yulka,
да, именно так
Ух ты! Я в желтеньком!Приятно!
Раз уж Настя возвращается...
Замена в женской команде
RANSOM Julia CAN (60) -> KUZMINA Anastasia SVK (-)
на кого бы Ярика Соукупа заменить, второй год меня подводит, никто там не выходит из отпуска по уходу за ребенком? И Фака не будет, говорят у него пневмококк (из в контакте)
Kobra,
Там у них кто-то другой едет из Чехии
Замена на 2-й этап в мужской команде:
могу ли я поменять
44 Gjermundshaug (17) (NOR) на 41 L'Abee-Lund (22) (NOR)
доп. замена
51 Green B. (CAN) (9) на 47 Claude F. (FRA) (14)
замена в женской команде:
PERSSON Linn SWE (0) на KUZMINA A. SVK (0)
Yutica,
замена принята
инга,
да, можно
замены приняты
Замена в мужской команде.
Меняю SAVITSKIY Yan KAZ (0) на GROSSEGGER Sven AUT (0)
OTCENAS Martin SVK 49 на CLAUDE Fabien FRA 47
Замена в женской команде:
TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR (0) на KUZMINA Anastasia SVK (0)
PERSSON Linn SWE (0) на HOEGBERG Elisabeth SWE (0)
Замена в женской команде:
Вместо GEREKOVA Jana SVK (-) - YORDANOVA Emilia BUL (-)
R(lt),
замена принята
Замена в женской команде:
TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR (0) на KUZMINA Anastasia SVK (0)
SvetlankaSP,
замена принята
замена в женской команде:
PERSSON Linn SWE (0) на CRAWFORD Rosanna CAN (0)
замена в мужской команде:
STENERSEN Torstein SWE (0) на YALIOTNAU Raman BLR (0)
Замена в мужской команде:
WIESTNER Serafin SUI(45)=> BJOENTEGAARD Erlend NOR (40)
замены в женской команде:
GEREKOVA Jana SVK (0) --------на------ KUZMINA Anastasia SVK (0)
PERSSON Linn SWE (0) --------на------- ERZEN Anja SLO (0)
в мужской замен нет
Замена в женской команде6
TANDY M. CAN (-) => INNERHOFER K. AUT (-)
Замены в женской команде:
YURKEVICH Darya BLR (24) на CHARVATOVA Lusie CZE (21)
SANFILIPPO Federica ITA (0) на KUZMINA Anastasia SVK (0)
Замена в мужской команде:
OTCENAS Martin SVK (49) на WIESTNER Serafin SUI(45)
Женская команда с учетом замен
BRAISAZ Justine FRA
KUZMINA Anastasiya SVK (-) вместо TACHIZAKI Fuyuko JPN (43)
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
LAUKKANEN Mari FIN
GASPARIN Selina SUI (30) вместо GLAZYRINA Ekaterina RUS (26)
yulka,
Нельзя Юркевич так менять
Sweeter
Спасибо. Почему-то у меня отложилось в памяти, что в 20-ку.
Хрюшечка
Поняла
Замена в женской команде:
GEREKOVA Jana SVK (0) на KUZMINA Anastasia SVK (0)
Замена в мужской команде:
GJERMUNDSHAUG NOR(44) на L'ABEE-LUND NOR(41)
GREEN B. CAN (51) на CLAUDE F. FRA (47)
Немного не успел к старту первого этапа.
Женская команда:
25 HAMMERSCHMIDT Maren GER
36 FIALKOVA Paulina SVK
48 AYMONIER Celia FRA
55 FENNE Hilde NOR
- OEBERG Hanna SWE
Мужская команда:
23 KRCMAR Michal CZE
35 WEGER Benjamin SUI
42 PRYMA Artem UKR
60 L'ABEE-LUND Henrik NOR
91 ELISEEV Matvey RUS
vodopad,
ничего страшного)
Замены в женской команде.
Persson Linn SWE (-) на Kuzmina Anastasia SVK (-)
Gasparin Aita SUI (-) на Innerhofer Katharina AUT (-)
Glazyrina Ekaterina RUS (26) на Hammerschmidt Maren GER (27)
Varvynets Iryna UKR (36) на Zagoruiko Anastasia RUS (46)
Замена в мужской команде.
Savitsky Yan KAZ (-) на Vaclavik Adam CZE (-)
Замены в женской команде
PERSSON Linn SWE (-) на KUZMINA Anastasia SVK (-)
CRAWFORD Rosanna CAN (-) на HERRMANN Denise GER (-)
Замена в мужской команде
GJERMUNDSHAUG NOR(44) на BJOENTEGAARD Erlend NOR (40)
Замены
Женщины:
PERSSON Linn SWE (-) на HERRMANN Denise GER (-)
CRAWFORD Rosanna CAN (-) на KUZMINA Anastasia SVK (-)
Мужчины:
FAK Jakov SLO (-) на GROSSEGER Sven AUT (-)
Замена в женской команде:
GEREKOVA Jana SVK (-) --> KUZMINA Anastasia SVK (-)
Экой спрос на Анастасию!
Замены в женской команде
HAMMERSCHMIDT Maren GER (37) --> BIRKELAND Fanny Horn NOR (33)
CRAWFORD Rosanna CAN (-) --> HERRMANN Denise GER (-)
AYMONIER Celina FRA
PERSSON Linn SWE (-) --> KUZMINA Anastasia SVK (-)
GLAZYRINA Ekaterina RUS
Замена в женской команде
SANFILIPPO Federica ITA (0) на KUZMINA Anastasia SVK (0)
В мужской команде замен нет.
Jakov Fak SLO (-) на Nathan Smith CAN (-)
Rosanna Crawford CAN (-) на Anastasia Kuzmina SVK (-)
Ekaterina Glazyrina RUS (26) на Marte Olsbu NOR (35)
Hanna Oeberg SWE (28) на Selina Gasparin SUI (30)
Мужская команда:
Ondřej Moravec CZE
Nathan Smith CAN
Anton Babikov RUS
Jesper Nelin SWE
Claude Fabien FRA
Женская команда
Justine Braisaz FRA
Anastasia Kuzmina SVK
Galina Vishnevskaya KAZ
Selina Gasparin SUI
Marte Olsbu NOR
Замена у женщин
YURKEVICH Darya BLR на KUZMINA Anastasia SVK
Замена в мужской команде
TSVETKOV Maxim RUS
BEATRIX Jean Guillaume FRA
BJOENTEGAARD Erlend NOR
GREEN Brendan CAN
NELIN Jesper SWE (9) --> ILIEV Vladimir BUL (7)
Замены в мужской команде
TSVETKOV Maxim RUS
ZHYRNYI Oleksander UKR
BIRKELAND Lars Helge NOR
GROSSEGGER Sven AUT (-) вместо BOCHARNIKOV Sergey BLR (-)
DORFER Matthias GER (-) вместо ZAHKNA Rene EST (-)
У женщин замен нет
Замены
Мужчины
ILIEV Vladimir BUL вместо REES Roman GER
Женщины
KUZMINA Anastasia SVK вместо GREGORIN Teja SLO
HERRMANN Denise GER вместо LAUKKANEN Mari FIN
DUNKLEE Susan USA вместо VARVYNETS Iryna UKR
Женская команда, замена
GASPARIN Selina SUI (30)
CRAWFORD Rosanna CAN () -> HERRMANN Denise GER(-)
VISHNEVSKAYA Galina KAZ (18)
MAGNUSSON Anna SWE (14)
GLAZYRINA Ekaterina RUS (26)->KUZMINA Anastasiya SVK (-)
2 этап
Мужская команда
MORAVEC Ondrej CZE ()
WIESTNER Serafin SUI ()
BABIKOV Anton RUS ()
STENERSEN Torstein SWE (-) -> DORFER Matthias GER (-)
CLAUDE Fabien FRA (-)
Мужская команда, замены:
Дж. Эберхарт вместо Цветкова
Дорфер вместо Фака
Замена в женской команде: (Изменила пост №147)
TANDY M. CAN (-) => INNERHOFER K. AUT (-)
OEBERG H. SWE (28) => GASPARIN S. SUI (30)
Женская команда, замены:
Селина Гаспарин вместо Глазыриной
Херманн вместо Кроуфорд
Кузьмина вместо Персонн
Замена в женской команде:
TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR (0) на KUZMINA Anastasia SVK (0)
[quote=Gray,9-12-2016, 11:37]
DUNKLEE Susan USA вместо VARVYNETS Iryna UKR
Нельзя, Данкли была в 20-ке в прошлом году
крош,
карма,
хельга,
yulka,
Sweeter,
замены приняты
Nuta,
я приняла женскую замену и одну мужскую.
Вторая мужская не проходит, так как я не вижу в Вашей команде Грина.
WINDISCH Dominik ITA
FAK Jakov SLO
BABIKOV Anton RUS
GJERMUNDSHAUG Vegard Bjørn NOR
REES Roman GER
vodopad,
команда принята.
ripper,
Би2,
Ultima_Thule,
UFO,
замены приняты
Замена в мужской команде
SOUKUP Jaroslav CZE (-) на CURRIER Russell USA (-)
**чувствую, заменила шило на мыло
Маргарита,
Фёкла,
valerrio,
Nancy,
Юлёна,
замены приняты.
Gray,
замены приняты, кроме DUNKLEE Susan USA вместо VARVYNETS Iryna UKR, так как американка была в ТОП 20 прошлого сезона.
Chukcha,
Kobra,
замены приняты
Kobra,
мужская замена не проходит, так как подана менее чем за час до начала гонки
Хрюшечка,
Ну и ладно, от этой замены польза в том, что она не принята, хоть лишняя будет , американец все равно в пасьют не попал)
где там товарищи-фанаты Бауэра?
Nuta,
я просто в ужасе полезла судорожно все проверять в файле
Елётнов 41. Моя ж ты красота! А мог бы первые очки мне заработать...
Nuta,
ну отболеет же
Просьба сверить составы мужских команд.
dama
WINDISCH Dominik ITA
GROSSEGGER Sven AUT
BABIKOV Anton RUS
DAVIES Macx CAN
NELIN Jesper SWE
Фёкла
MORAVEC Ondrei CZE
HOFER Lukas ITA
BABIKOV Anton RUS
L'ABEE-LUND Henrik NOR
YALIOTNAU Raman BLR
yulka
WINDISCH Dominik ITA
BEATRIX Jean Guillaume FRA
BABIKOV Anton RUS
SAVITSKIY Yan KAZ
WIESTNER Serafin SUI
хельга
FOURCADE Simon FRA
GROSSEGGER Sven AUT
WIESTNER Serafin SUI
BAUER Klemen SLO
OTCENAS Martin SVK
Kobra
WINDISCH Dominik ITA
BEATRIX Jean Guillaume FRA
BABIKOV Anton RUS
SOUKUP Jaroslav CZE
MESOTITSCH Daniel AUT
Yutica
WINDISCH Dominik ITA
FAK Jakov SLO
WIESTNER Serafin SUI
NELIN Jesper SWE
ELISEEV Matvey RUS
Хрюшечка
SEMENOV Sergey UKR
HOFER Lukas ITA
BABIKOV Anton RUS
GROSSEGGER Sven AUT
CLAUDE Fabien FRA
Sweeter
LINDSTROEM Fredrik SWE
HOFER Lukas ITA
BJOENTEGAARD Erlend NOR
SAVITSKIY Yan KAZ
MESOTITSCH Daniel AUT
Би2
WINDISCH Dominik ITA
BEATRIX Jean Guillaume FRA
BABIKOV Anton RUS
STENERSEN Torstein SWE
BJOENTEGAARD Erlend NOR
ripper
Tsvetkov Maxim RUS
HOFER Lukas ITA
Pryma Artem UKR
Vaclavik Adam CZE
Nelin Jesper SWE
Gray
WINDISCH Dominik ITA
PIDRUCHNIY Dmytro UKR
BJOENTEGAARD Erlend NOR
MESOTITSCH Daniel AUT
ILIEV Vladimir BUL
R(lt)
SMITH Nathan CAN
ILIEV Vladimir BUL
KAZAR Matej SVK
SAVITSKIY Yan KAZ
DOLDER Mario SUI
карма
KRCMAR Michal CZE
ILIEV Vladimir BUL
BJOENTEGAARD Erlend NOR
BAUER Klemen SLO
GOW Skott CAN
Micker
Moravec Ondřej CZE
WIESTNER Serafin SUI
BABIKOV Anton RUS
DORFER Matthias GER
CLAUDE Fabien FRA
valerrio
Moravec Ondřej CZE
Nathan Smith CAN
BABIKOV Anton RUS
Nelin Jesper SWE
Claude Fabien FRA
Маргарита
Tsvetkov Maxim RUS
BEATRIX Jean Guillaume FRA
BJOENTEGAARD Erlend NOR
GREEN Brendan CAN
ILIEV Vladimir BUL
крош
EBERHARD Julian AUT
HOFER Lukas ITA
WIESTNER Serafin SUI
YALIOTNAU Raman BLR
GOW Skott CAN
Юлёна
Tsvetkov Maxim RUS
ZHYRNYI Oleksander UKR
BIRKELAND Lars Helge NOR
DORFER Matthias GER
GROSSEGGER Sven AUT
инга
WINDISCH Dominik ITA
FAK Jakov SLO
BABIKOV Anton RUS
L'ABEE-LUND Henrik NOR
CLAUDE Fabien FRA
UFO
WINDISCH Dominik ITA
BJOENTEGAARD Erlend NOR
BABIKOV Anton RUS
SAVITSKIY Yan KAZ
MESOTITSCH Daniel AUT
Chukcha
EBERHARD Julian AUT
DORFER Matthias GER
DOHERTY Sean USA
DOLDER Mario SUI
Claude Fabien FRA
Nuta
WINDISCH Dominik ITA
FAK Jakov SLO
BABIKOV Anton RUS
L'ABEE-LUND Henrik NOR
REES Roman GER
SvetlankaSP
EBERHARD Julian AUT
FAK Jakov SLO
BABIKOV Anton RUS
SEMAKOV Vladimir UKR
REES Roman GER
Nancy
SEMENOV Sergey UKR
BEATRIX Jean Guillaume FRA
KAZAR Matej SVK
SAVITSKIY Yan KAZ
YALIOTNAU Raman BLR
Ultima_Thule
WINDISCH Dominik ITA
GROSSEGER Sven AUT
BABIKOV Anton RUS
GREEN Brendan CAN
Claude Fabien FRA
vodopad
KRCMAR Michal CZE
WEGER Benjamin SUI
PRYMA Artem UKR
L'ABEE-LUND Henrik NOR
ELISEEV Matvey RUS
Результаты мужского спринта на 2 этапе КМ:
1 vodopad 80
(связка KRCMAR Michal, WEGER Benjamin, ELISEEV Matvey)
2 карма 79
(связка KRCMAR Michal, BAUER Klemen, GOW Scott)
3 хельга 65
(связка FOURCADE Simon, WIESTNER Serafin, BAUER Klemen)
4 Kobra 61
5 yulka 58
6 Yutica 55
7 Micker 54
8 UFO 50
9 Маргарита 45
10 крош 42
11 Юлёна 41
12 Би2 37
13 Хрюшечка 36
14 Фёкла 30
= Sweeter 30
= ripper 30
= Gray 30
= valerrio 30
= Nancy 30
15 dama 20
= инга 20
= Nuta 20
= SvetlankaSP 20
= Ultima_Thule 20
16 Chukcha 17
17 R(lt) 13 не поверила в Бауэра, не надо так
Поздравления победителю и призерам. Как говорится, vodopad, с корабля на бал
Просьба сверить составы женских команд.
dama
OLSBU Marte NOR
TACHIZAKI Fuyuko JPN
KINNUNEN Nastassia BLR
PERSSON Linn SWE
LAUKKANEN Mari FIN
Фёкла
OLSBU Marte NOR
KUZMINA Anastasia SVK
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
KRYUKO Iryna BLR
ZAGORUIKO Anastasya RUS
yulka
GOESSNER Miriam GER
KUZMINA Anastasia SVK
AKIMOVA Tatiana RUS
YURKEVICH Darya BLR
USANOVA Darya KAZ
хельга
BRAISAZ Justine FRA
CHARVATOVA Lucie CZE
KUZMINA Anastasia SVK
ERZEN Anja SLO
LAUKKANEN Mari FIN
Kobra
GASPARIN Selina SUI
CHEVALIER Anais FRA
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
LAUKKANEN Mari FIN
KUZMINA Anastasia SVK
Yutica
BRAISAZ Justine FRA
CHARVATOVA Lucie CZE
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
KUZMINA Anastasia SVK
ZAGORUIKO Anastasia RUS
Хрюшечка
GASPARIN Selina SUI
CRAWFORD Rosanna CAN
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
HOEGBERG Elisabeth SWE
KUZMINA Anastasia NOR
Sweeter
BRAISAZ Justine FRA
KUZMINA Anastasiya SVK
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
LAUKKANEN Mari FIN
GASPARIN Selina SUI
Би2
BRAISAZ Justine FRA
HERRMANN Denise GER
Bendika Baiba LAT
KUZMINA Anastasia SVK
LAUKKANEN Mari FIN
ripper
OLSBU Marte NOR
Zagoruiko Anastasia RUS
KUZMINA Anastasia SVK
INNERHOFER Katharina AUT
Hammerschmidt Maren GER
Gray
GASPARIN Selina SUI
Varvynets Iryna UKR
KUZMINA Anastasia SVK
HERRMANN Denise GER
MAGNUSSON Anna SWE
R(lt)
HOJNISZ Monika POL
VITTOZZI Lisa ITA
YORDANOVA Emilia BUL
LAUKKANEN Mari FIN
HAECKI Lena SUI
карма
BRAISAZ Justine FRA
VITTOZZI Lisa ITA
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
INNERHOFER Katarina AUT
GASPARIN Selina SUI
Micker
GASPARIN Selina SUI
HERRMANN Denise GER
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
MAGNUSSON Anna SWE
KUZMINA Anastasiya SVK
valerrio
BRAISAZ Justine FRA
Anastasia Kuzmina SVK
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
Selina Gasparin SUI
OLSBU Marte NOR
Маргарита
BIRKELAND Fanny Horn NOR
HERRMANN Denise GER
AYMONIER Celia FRA
KUZMINA Anastasia SVK
GLAZYRINA Ekaterina RUS
крош
GASPARIN Selina SUI
Varvynets Iryna UKR
AYMONIER Celia FRA
CRAWFORD Rosanna CAN
GLAZYRINA Ekaterina RUS
Юлёна
GASPARIN Selina SUI
Varvynets Iryna UKR
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
FROLINA Anna KOR
GLAZYRINA Ekaterina RUS
инга
GASPARIN Selina SUI
Varvynets Iryna UKR
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
KUZMINA Anastasia SVK
GLAZYRINA Ekaterina RUS
UFO
GASPARIN Selina SUI
CRAWFORD Rosanna CAN
KUZMINA Anastasia SVK
KINNUNEN Nastassia BLR
GLAZYRINA Ekaterina RUS
Chukcha
BRAISAZ Justine FRA
HERRMANN Denise GER
KUZMINA Anastasia SVK
LAUKKANEN Mari FIN
GASPARIN Selina SUI
Nuta
GASPARIN Selina SUI
CRAWFORD Rosanna CAN
KUZMINA Anastasia SVK
LAUKKANEN Mari FIN
GLAZYRINA Ekaterina RUS
SvetlankaSP
BRAISAZ Justine FRA
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
YURKEVICH Darya BLR
KUZMINA Anastasia SVK
GLAZYRINA Ekaterina RUS
Nancy
BRAISAZ Justine FRA
CHARVATOVA Lucie CZE
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
KUZMINA Anastasia SVK
LAUKKANEN Mari FIN
Ultima_Thule
GASPARIN Selina SUI
KUZMINA Anastasia SVK
KRYUKO Irina BLR
HERRMANN Denise GER
GLAZYRINA Ekaterina RUS
vodopad
HAMMERSCHMIDT Maren GER
FIALKOVA Paulina SVK
AYMONIER Celia FRA
FENNE Hilde NOR
OEBERG Hanna SWE
Результаты женского спринта на 2 этапе КМ:
1 valerrio 140
(связка BRAISAZ Justine, KUZMINA Anastasiya, OLSBU Marte)
2 Sweeter 117
= Chukcha 117
(связка BRAISAZ Justine, KUZMINA Anastasiya, GASPARIN Selina)
3 Би2 115
(связка BRAISAZ Justine, HERRMANN Denise, KUZMINA Anastasiya)
4 SvetlankaSP 111
5 Yutica 108
= Nancy 108
6 Фёкла 102
7 хельга 96
8 карма 95
9 Маргарита 93
10 ripper 86
= Gray 86
= "Micker
" 86
= Ultima_Thule 86
11 yulka 84
12 инга 82
= UFO 82
= Nuta 82
13 Kobra 79
= Хрюшечка 79
14 крош 76
15 Юлёна 60
16 dama 51
17 R(lt) 45
18 vodopad 32
Поздравляю победителя и призеров
Победитель спринтерских гонок на 2 этапе КМ:
1 карма 174
2 valerrio 170
3 Yutica 163
4 хельга 161
5 Би2 152
6 Sweeter 147
7 yulka 142
8 Kobra 140
= Micker 140
9 Маргарита 138
= Nancy 138
10 Chukcha 134
11 Фёкла 132
= UFO 132
12 SvetlankaSP 131
13 крош 118
14 ripper 116
= Gray 116
15 Хрюшечка 115
16 vodopad 112
17 Ultima_Thule 106
18 инга 102
= Nuta 102
19 Юлёна 101
20 dama 71
21 R(lt) 58
Поздравляю всех
Спринтерский зачет:
1 Yutica 327
2 Sweeter 288
3 Kobra 287
4 valerrio 277
5 Би2 275
6 SvetlankaSP 270
7 Micker 269
8 Gray 263
= карма 263
9 хельга 261
10 Маргарита 251
11 yulka 249
12 инга 248
13 Nancy 246
14 UFO 238
15 Фёкла 237
16 Ultima_Thule 232
17 крош 229
18 Юлёна 209
19 Хрюшечка 201
20 Chukcha 198
21 Nuta 189
22 ripper 187
23 dama 145
24 vodopad 112
25 R(lt) 95
Лидер у нас прежний - Yutica
Sweeter перебирается на 2-е место
А Kobra со 2-го места перемещается на 3-е!
Да уж, Линдстрем не вовремя дезертировал
Хрюшечка,
А Настя Кузьмина крепкой девушкой оказалась! После того, как все здесь записывают спортсмена в свои команды, обычно он( она) колупается в 3-м десятке, если не хуже.. А Настя молодец! Я прям зауважала!
Би2,
почувствовала, что не может подвести 3/4 участников игры
Фееричное начало - взять первое и последнее места
прям взять бы своих и разогнать к чертям собачьим
Вот, узнаю Хеки Но зато Моника хорошо выступила. И Лиза опять очки принесла. И Мари в очках.
R(lt),
а я чуть было Лену Хеки в призеры в тотализаторе не заявила Но что-то меня остановило...
Результаты мужской гонки преследования на 2 этапе КМ:
1 vodopad 91
(связка KRCMAR Michal, WEGER Benjamin, ELISEEV Matvey)
2 Юлёна 67
(связка Tsvetkov Maxim, BIRKELAND Lars Helge, DORFER Matthias)
3 ripper 65
(связка Tsvetkov Maxim, HOFER Lukas, Pryma Artem)
4 Yutica 48
5 Фёкла 47
6 Маргарита 45
7 карма 40
8 Micker 39
9 Хрюшечка 37
10 valerrio 34
11 крош 33
= Chukcha 33
11 Gray 32
12 Би2 28
= UFO 28
13 SvetlankaSP 27
14 Sweeter 22
15 yulka 21
= Kobra 21
16 dama 19
= инга 19
= Nuta 19
= Nancy 19
= Ultima_Thule 19
17 R(lt) 8
хельга 0
Поздравлению победителю (с очень приличным отрывом) и призерам
Результаты женской гонки преследования на 2 этапе КМ:
1 valerrio 99
(связка BRAISAZ Justine, GASPARIN Selina, OLSBU Marte)
2 Sweeter 95
= карма 95
(связка BRAISAZ Justine, VISHNEVSKAYA Galina, GASPARIN Selina)
3 SvetlankaSP 93
(связка BRAISAZ Justine, VISHNEVSKAYA Galina, GLAZYRINA Ekaterina)
4 Юлёна 88
= инга 88
5 Chukcha 87
6 крош 84
7 Фёкла 83
= Ultima_Thule 83
8 "Micker
" 79
9 Yutica 74
= Nancy 74
10 Маргарита 73
11 UFO 70
= Nuta 70
12 Kobra 69
= Хрюшечка 69
13 Би2 66
14 Gray 64
15 ripper 59
16 хельга 52
= R(lt) 52
17 yulka 47
18 vodopad 46
19 dama 38
Поздравления победителю и призерам
Победитель гонок преследования на 2 этапе КМ:
1 Юлёна 155
2 vodopad 137
3 карма 135
4 valerrio 133
5 Фёкла 130
6 ripper 124
7 Yutica 122
8 Chukcha 120
= SvetlankaSP 120
9 Micker 118
= Маргарита 118
10 Sweeter 117
= крош 117
11 инга 107
12 Хрюшечка 106
13 Ultima_Thule 102
14 UFO 98
15 Gray 96
16 Би2 94
17 Nancy 93
18 Kobra 90
19 Nuta 89
20 yulka 68
21 R(lt) 60
22 dama 57
23 хельга 52
Поздравляю)
Зачет в гонках преследованиях после 2 этапов КМ:
1 Фёкла 297
2 Micker 282
3 valerrio 280
4 Юлёна 266
5 Yutica 252
6 SvetlankaSP 251
7 Kobra 250
8 Маргарита 248
9 Би2 238
10 Ultima_Thule 236
11 инга 227
12 Chukcha 224
13 карма 223
14 Хрюшечка 211
15 ripper 204
= Nancy 204
16 Gray 202
17 UFO 201
18 Nuta 200
19 Sweeter 193
20 yulka 183
21 крош 173
22 хельга 157
23 dama 153
24 vodopad 137
25 R(lt) 113
1 и 2 место по-прежнему у Фёклы и Mickera, а вот на 3 место с 4-го перемещается valerrio
Поздравления всем
Результаты 2 этапа КМ:
1 карма 309
2 valerrio 303
3 Yutica 285
4 Sweeter 264
5 Фёкла 262
6 Micker 258
7 Маргарита 256
8 Юлёна 256
9 Chukcha 254
10 SvetlankaSP 251
11 vodopad 249
12 Би2 246
13 ripper 240
14 крош 235
15 Nancy 231
16 Kobra 230
= UFO 230
17 Хрюшечка 221
18 хельга 213
19 Gray 212
20 yulka 210
21 инга 209
22 Ultima_Thule 208
23 Nuta 191
24 dama 128
25 R(lt) 118
Поздравления победителю и призерам
Общий зачет после 2 этапов КМ:
1 valerrio 693
2 SvetlankaSP 670
3 Sweeter 643
4 Micker 635
5 Yutica 621
6 Фёкла 607
7 Юлёна 585
8 Би2 581
9 карма 577
10 Kobra 568
11 Маргарита 562
12 Nancy 551
13 yulka 541
14 инга 539
15 Chukcha 519
16 Gray 507
17 хельга 506
= Ultima_Thule 506
18 ripper 502
19 крош 492
20 UFO 492
21 Хрюшечка 448
22 Nuta 444
23 dama 338
24 vodopad 249
25 R(lt) 224
А у нас новый лидер
valerrio и SvetlankaSP поменялись местами, а третья строчка остается за Sweeter
Зачет в женских и мужских гонках выложу завтра
Лучший мужской тренер после 2 этапа КМ:
1 Kobra 301
2 yulka 295
3 Би2 286
4 Юлёна 282
5 Маргарита 276
6 Фёкла 271
7 ripper 269
= Micker 269
= UFO 269
8 Yutica 230
9 valerrio 227
10 SvetlankaSP 225
11 Gray 217
12 инга 215
13 Sweeter 213
14 Nuta 211
15 Ultima_Thule 210
16 Хрюшечка 209
17 dama 198
18 хельга 197
19 крош 191
20 карма 188
21 vodopad 171
22 Chukcha 168
23 Nancy 112
24 R(lt) 33
Поздравления Kobre С 3-го места на 1-е А Би-2, наоборот, с 1-го на 3-е. А второе место остается за yulka
Лучший женский тренер после 2 этапа КМ:
1 valerrio 466
2 SvetlankaSP 445
3 Nancy 439
4 Sweeter 430
5 Yutica 391
6 карма 389
7 Micker 366
8 Chukcha 351
9 Фёкла 336
10 инга 324
11 хельга 309
12 Юлёна 303
13 крош 301
14 Ultima_Thule 296
15 Би2 295
16 Gray 290
17 Маргарита 286
18 Kobra 267
19 yulka 246
20 Хрюшечка 239
21 ripper 233
= Nuta 233
22 UFO 223
23 R(lt) 191
24 dama 140
25 vodopad 78
В женском зачете тоже самое - 1-е и 3-е место поменялись местами, а 2-е место неизменно
Поздравления valerrio
Открыт прием замен на 3 этап в Нове-Место.
Кол-во замен (м/ж/з)
dama 2/2/3
Фёкла 2/1/3
yulka 1/1/3
хельга 2/1/2
Kobra 2/1/3
Yutica 2/1/3
Хрюшечка 1/1/1
Sweeter 2/1/2
Би2 1/1/2
ripper 1/1/0
Gray 1/1/2
R(lt) 2/1/3
карма 1/1/2
Micker 1/1/2
valerrio 1/1/1
Маргарита 1/1/1
крош 1/1/3
Юлёна 1/2/2
инга 1/1/2
UFO 2/1/3
Chukcha 1/1/0
Nuta 1/1/3
SvetlankaSP 2/1/3
Nancy 2/1/3
Ultima_Thule 1/1/2
vodopad 1/1/3
Мне уже какой год со всеми сложно
Замена в мужской команде:
Ян Савицкий (Казахстан)(0) -> Роман Елетнов(Беларусь) (0)
А что, шильно-мыльная лавочка уже открылась?
Хрюшечка, в нетерпении! Открывай свой лабаз!
Би2,
что сразу шильно-мыльная, Фак, кажись, собирается
Оу! Теперь у всех в команде будет Фак!!!
а у некоторых Фак и так есть
ну вот каждый год, вроде возьму не самых плохих, а они как инвалиды
Хрюшечка, паралимпийский интернационал?
Фёкла,
вот у меня, видимо, так
Прделагаю, как ведущей, за каждый этап давать дополнительные баллы
Замена в мужской команде
Вместо SMITH Nathan CAN (-) - KOMATZ David AUT (-)
Шило на мыло:
Замена на 3-й этап в мужской команде:
47 L'ABEE-LUND Henrik NOR на 43 BJOENTEGAARD Erlend NOR
Фак не едет
Опять обманули!! Недодали Фака!!!
Меняю
STENERSEN Torstein SWE на BISCHL Matthias GER
Би2,
Да что-то все печально у него со здоровьем
Замена в мужской команде
WINDISCH Dominik ITA
GROSSEGGER Sven AUT(-)=>BISCHL Matthias GER(-)
BABIKOV Anton RUS
DAVIES Macx CAN (-)=>GJESBAKK Fredrik NOR(-)
NELIN Jesper SWE
Меняю Дэвиса, а он завтра возьмет и в очки забежит, как пить дать.))
Хрюшечка, надеюсь к ЧМ всё нормально у Яши будет . И у Тарьея тоже
Замена в мужской команде:
BJOENTEGAARD Erlend NOR (43) вместо L'ABEE-LUND Henrik NOR (47)
Без замен в мужской команде.
И пусть Гроссенгер поболтается в команде, авось вернется...
Замена
Мужчины
DORFER Matthias GER вместо ILIEV Vladimir BUL
Замена в мужской команде
MORAVEC Ondrei CZE
HOFER Lukas ITA
BABIKOV Anton RUS
L'ABEE-LUND Henrik NOR на DORFER Matthias GER
YALIOTNAU Raman BLR
Мужская команда без замен.
Мужчины.
Vaclavek A. CZE (-) на Gjesbakk F. NOR (-)
SMITH Nathan CAN (-) на BEGUE Aristide FRA (-)
CLAUDE Fabien FRA (54) на DORFER Matthias GER (58)
Мужская команда:
MORAVEC Ondřej CZE
BEGUE Aristide FRA
BABIKOV Anton RUS
NELIN Jesper SWE
DORFER Matthias GER
R(lt),
инга,
Би2,
dama,
vodopad,
Фёкла,
Gray,
замены приняты
ripper,
valerrio,
замены приняты
Замены в мужской команде:
CLAUDE Fabien FRA (54) меняю на DOLDER Mario SUI (49)
GROSSEGGER Sven AUT (-) меняю на SOUKUP Jaroslav CZE (-)
Замена в мужской команде:
Fak Jakov SLO (-) -> Gjesbakk Fredrik NOR (-)
Yutica,
замена принята
Замена у мужчин: Сокуп вместо Догерти
Доп. замена в мужской команде:
CLAUDE Fabien FRA (54) на DORFER Matthias GER (58)
Замена в мужской команде
SOUKUP Jaroslav CZE (-) на BISCHL Matthias GER (-)
Замена:
BEGUE Aristide FRA (-) вместо SAVITSKIY Yan KAZ (-)
Меняю:
CLAUDE Fabien FRA (54) на DORFER Matthias GER (58)
GROSSEGER Sven AUT (-) на GJESBAKK Fredrik NOR (-)
Замены в мужской команде
Tsvetkov Maxim RUS
ZHYRNYI Oleksander UKR
KRCMAR Michal CZE (18) вместо BIRKELAND Lars Helge NOR (16)
DORFER Matthias GER
BEGUE Aristide FRA (-) вместо GROSSEGGER Sven AUT (-)
Замены 3 этап
Мужчины
Moravec Ondřej CZE
WIESTNER Serafin SUI
BABIKOV Anton RUS
DORFER Matthias GER
CLAUDE Fabien FRA (54)->GOW Scott CAN(51)
Юлёна, и Micker,
вроде не попали во временной лимит, но в сивидате теперь время 20:30
Судя по сиви, Прима стартует через 22 минуты, вроде без изменений.
Sweeter,
спасибо.
У меня что-то с компом
Chukcha,
инга,
Kobra,
Sweeter,
Ultima_Thule,
замены приняты
Micker,
Юлёна,
к сожалению, замены поданы менее чем за час
Сверяем составы мужски команд
dama
WINDISCH Dominik ITA
BISCHL Matthias GER
BABIKOV Anton RUS
GJESBAKK Fredrik NOR
NELIN Jesper SWE
Фёкла
MORAVEC Ondrei CZE
HOFER Lukas ITA
BABIKOV Anton RUS
DORFER Matthias GER
YALIOTNAU Raman BLR
yulka
WINDISCH Dominik ITA
BEATRIX Jean Guillaume FRA
BABIKOV Anton RUS
SAVITSKIY Yan KAZ
WIESTNER Serafin SUI
хельга
FOURCADE Simon FRA
GROSSEGGER Sven AUT
WIESTNER Serafin SUI
BAUER Klemen SLO
OTCENAS Martin SVK
Kobra
WINDISCH Dominik ITA
BEATRIX Jean Guillaume FRA
BABIKOV Anton RUS
BISCHL Matthias GER
MESOTITSCH Daniel AUT
Yutica
WINDISCH Dominik ITA
GJESBAKK Fredrik NOR
WIESTNER Serafin SUI
NELIN Jesper SWE
ELISEEV Matvey RUS
Хрюшечка
SEMENOV Sergey UKR
HOFER Lukas ITA
BABIKOV Anton RUS
SOUKUP Jaroslav CZE
DOLDER Mario SUI
Sweeter
LINDSTROEM Fredrik SWE
HOFER Lukas ITA
BJOENTEGAARD Erlend NOR
BEGUE Aristide FRA
MESOTITSCH Daniel AUT
Би2
WINDISCH Dominik ITA
BEATRIX Jean Guillaume FRA
BABIKOV Anton RUS
BISCHL Matthias GER
BJOENTEGAARD Erlend NOR
ripper
Tsvetkov Maxim RUS
HOFER Lukas ITA
Pryma Artem UKR
GJESBAKK Fredrik NOR
Nelin Jesper SWE
Gray
WINDISCH Dominik ITA
PIDRUCHNYI Dmytro UKR
BJOENTEGAARD Erlend NOR
MESOTITSCH Daniel AUT
DORFER Matthias GER
R(lt)
KOMATZ David AUT
ILIEV Vladimir BUL
KAZAR Matej SVK
SAVITSKIY Yan KAZ
DOLDER Mario SUI
карма
KRCMAR Michal CZE
ILIEV Vladimir BUL
BJOENTEGAARD Erlend NOR
BAUER Klemen SLO
GOW Scott CAN
Micker
Moravec Ondřej CZE
WIESTNER Serafin SUI
BABIKOV Anton RUS
DORFER Matthias GER
CLAUDE Fabien FRA
valerrio
Moravec Ondřej CZE
BEGUE Aristide FRA
BABIKOV Anton RUS
Nelin Jesper SWE
DORFER Matthias GER
Маргарита
Tsvetkov Maxim RUS
BEATRIX Jean Guillaume FRA
BJOENTEGAARD Erlend NOR
GREEN Brendan CAN
ILIEV Vladimir BUL
крош
EBERHARD Julian AUT
HOFER Lukas ITA
WIESTNER Serafin SUI
YALIOTNAU Raman BLR
GOW Scott CAN
Юлёна
Tsvetkov Maxim RUS
ZHYRNYI Oleksander UKR
BIRKELAND Lars Helge NOR
DORFER Matthias GER
GROSSEGGER Sven AUT
инга
WINDISCH Dominik ITA
FAK Jakov SLO
BABIKOV Anton RUS
BJOENTEGAARD Erlend NOR
DORFER Matthias GER
UFO
WINDISCH Dominik ITA
BJOENTEGAARD Erlend NOR
BABIKOV Anton RUS
SAVITSKIY Yan KAZ
MESOTITSCH Daniel AUT
Chukcha
EBERHARD Julian AUT
DORFER Matthias GER
SOUKUP Jaroslav CZE
DOLDER Mario SUI
Claude Fabien FRA
Nuta
WINDISCH Dominik ITA
FAK Jakov SLO
BABIKOV Anton RUS
L'ABEE-LUND Henrik NOR
REES Roman GER
SvetlankaSP
EBERHARD Julian AUT
FAK Jakov SLO
BABIKOV Anton RUS
SEMAKOV Vladimir UKR
REES Roman GER
Nancy
SEMENOV Sergey UKR
BEATRIX Jean Guillaume FRA
KAZAR Matej SVK
SAVITSKIY Yan KAZ
YALIOTNAU Raman BLR
Ultima_Thule
WINDISCH Dominik ITA
GJESBAKK Fredrik NOR
BABIKOV Anton RUS
GREEN Brendan CAN
DORFER Matthias GER
vodopad
KRCMAR Michal CZE
WEGER Benjamin SUI
PRYMA Artem UKR
BJOENTEGAARD Erlend NOR
ELISEEV Matvey RUS
Хрюшечка
У меня замена не учтена:
yulka,
спасибо.
Замена учтена.
Состав:
WINDISCH Dominik ITA
BEATRIX Jean Guillaume FRA
BABIKOV Anton RUS
YALIOTNAU Raman BLR
WIESTNER Serafin SUI
Результат мужского спринта на 3 этапе КМ:
1 Маргарита 100
(связка Tsvetkov Maxim, BJOENTEGAARD Erlend и ILIEV Vladimir)
2 карма 94
(связка ILIEV Vladimir, BJOENTEGAARD Erlend и GOW Scott)
3 крош 72
(связка EBERHARD Julian, WIESTNER Serafin и GOW Scott)
4 Gray 70
5 Хрюшечка 67
6 UFO 66
7 vodopad 62
8 Би2 61
9 ripper 56
10 Sweeter 55
= Chukcha 55
11 R(lt) 53
= Nancy 53
12 Micker 51
= инга 51
13 Фёкла 50
14 yulka 47
15 Kobra 45
16 Yutica 37
17 valerrio 34
= Юлёна 34
18 SvetlankaSP 32
19 хельга 21
20 dama 20
= Nuta 20
= Ultima_Thule 20
Поздравляю победителя и призеров
Да и я вот в цветах
Вот, три человека с Илиевым. Два из них в призерах, а мне даже Илиев не помог
Замена в женской команде
Вместо YORDANOVA Emilia BUL (-) - GEREKOVA Jana SVK (-)
Маргарита,
Сегодня ты жжешь
Замена в женской команде:
Дарья Усанова Казахстан (40 место) на Монику Хойниш Польша (35 место)
Замены в женской команде:
MERKUSHYNA Anastasiya UKR (-) вместо FENNE Hilde NOR (65)
HERRMANN Denise GER (36) вместо FIALKOVA Paulina SVK (41)
KUZMINA Anastasia SVK (33) вместо HAMMERSCHMIDT Maren GER (29)
В женской команде замен то же нет
В женской команде замен нет.
И у меня в женской команде замен нет. Худшая в команде - Загоруйко, думала поменять, но вдруг она сегодня кааак прыгнет (голосом Калягина)...
В женской команде замен нет
Женщины. Замена.
Innerhofer K. AUT (-) меняю на Davidova M. CZE (-)
Замена в женской команде:
ZAGORUIKO Anastasia RUS (56) -> SANFILIPPO Federica ITA (51)
Дополнительная замена у женщин
Дарья Юркевич Беларусь (32 место) на Эмму Нильсон Швеция (34 место)
R(lt),
yulka,
vodopad,
ripper,
Yutica,
замены приняты
Замена в женской команде:
HOEGBERG Elisabeth SWE (-) на PERSSON Linn SWE (-)
Замена в женской команде:
MERKUSHYNA Anastasiya UKR вместо KINNUNEN Nastassia BLR
Как же я так вчера с мужиками прошляпила! Главное, помнила про время, и на тебе... Ну да ладно, замены у дам
GASPARIN Selina SUI
SANFILIPPO Federica ITA (51) вместо Varvynets Iryna UKR (45)
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
MERKUSHYNA Anastasiya UKR (-) вместо FROLINA Anna KOR (68)
GOESSNER Miriam GER (31) вместо GLAZYRINA Ekaterina RUS (24)
Замена у женщин:
OLSBU Marte NOR
TACHIZAKI Fuyuko JPN
KINNUNEN Nastassia BLR(-)=>MERKUSHYNA ANASTASIYA UKR(-)
PERSSON Linn SWE
LAUKKANEN Mari FIN
UFO,
Юлёна,
dama,
замены приняты
GLAZYRINA Ekaterina RUS (24) на MAGNUSSON Anna SWE (25)
никого менять не буду. Все самые лучшие и так. Ярика вон сменила, а он 19 с нулем в спринте
Просьба сверить составы женских команд
dama
OLSBU Marte NOR
TACHIZAKI Fuyuko JPN
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
PERSSON Linn SWE
LAUKKANEN Mari FIN
Фёкла
OLSBU Marte NOR
KUZMINA Anastasiya SVK
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
KRYUKO Iryna BLR
ZAGORUIKO Anastasya RUS
yulka
GOESSNER Miriam GER
KUZMINA Anastasiya SVK
AKIMOVA Tatiana RUS
NILSSON Emma SWE
HOJNISZ Monika POL
хельга
BRAISAZ Justine FRA
CHARVATOVA Lucie CZE
KUZMINA Anastasiya SVK
ERZEN Anja SLO
LAUKKANEN Mari FIN
Kobra
GASPARIN Selina SUI
CHEVALIER Anais FRA
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
LAUKKANEN Mari FIN
KUZMINA Anastasiya SVK
Yutica
BRAISAZ Justine FRA
CHARVATOVA Lucie CZE
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
KUZMINA Anastasiya SVK
SANFILIPPO Federica ITA
Хрюшечка
GASPARIN Selina SUI
CRAWFORD Rosanna CAN
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
PERSSON Linn SWE
KUZMINA Anastasiya SVK
Sweeter
BRAISAZ Justine FRA
KUZMINA Anastasiya SVK
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
LAUKKANEN Mari FIN
GASPARIN Selina SUI
Би2
BRAISAZ Justine FRA
HERRMANN Denise GER
Bendika Baiba LAT
KUZMINA Anastasiya SVK
LAUKKANEN Mari FIN
ripper
OLSBU Marte NOR
Zagoruiko Anastasia RUS
KUZMINA Anastasiya SVK
DAVIDOVA Marketa CZE
Hammerschmidt Maren GER
Gray
GASPARIN Selina SUI
Varvynets Iryna UKR
KUZMINA Anastasiya SVK
HERRMANN Denise GER
MAGNUSSON Anna SWE
R(lt)
HOJNISZ Monika POL
VITTOZZI Lisa ITA
GEREKOVA Jana SVK
LAUKKANEN Mari FIN
HAECKI Lena SUI
карма
BRAISAZ Justine FRA
VITTOZZI Lisa ITA
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
INNERHOFER Katharina AUT
GASPARIN Selina SUI
Micker
GASPARIN Selina SUI
HERRMANN Denise GER
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
MAGNUSSON Anna SWE
KUZMINA Anastasiya SVK
valerrio
BRAISAZ Justine FRA
KUZMINA Anastasiya SVK
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
GASPARIN Selina SUI
OLSBU Marte NOR
Маргарита
BIRKELAND Fanny Horn NOR
HERRMANN Denise GER
AYMONIER Celia FRA
KUZMINA Anastasiya SVK
GLAZYRINA Ekaterina RUS
крош
GASPARIN Selina SUI
Varvynets Iryna UKR
AYMONIER Celia FRA
CRAWFORD Rosanna CAN
GLAZYRINA Ekaterina RUS
Юлёна
GASPARIN Selina SUI
SANFILIPPO Federica ITA
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
GOESSNER Miriam GER
инга
GASPARIN Selina SUI
Varvynets Iryna UKR
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
KUZMINA Anastasiya SVK
GLAZYRINA Ekaterina RUS
UFO
GASPARIN Selina SUI
CRAWFORD Rosanna CAN
KUZMINA Anastasiya SVK
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
GLAZYRINA Ekaterina RUS
Chukcha
BRAISAZ Justine FRA
HERRMANN Denise GER
KUZMINA Anastasiya SVK
LAUKKANEN Mari FIN
GASPARIN Selina SUI
Nuta
GASPARIN Selina SUI
CRAWFORD Rosanna CAN
KUZMINA Anastasiya SVK
LAUKKANEN Mari FIN
GLAZYRINA Ekaterina RUS
SvetlankaSP
BRAISAZ Justine FRA
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
YURKEVICH Darya BLR
KUZMINA Anastasiya SVK
GLAZYRINA Ekaterina RUS
Nancy
BRAISAZ Justine FRA
CHARVATOVA Lucie CZE
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
KUZMINA Anastasiya SVK
LAUKKANEN Mari FIN
Ultima_Thule
GASPARIN Selina SUI
KUZMINA Anastasiya SVK
KRYUKO Irina BLR
HERRMANN Denise GER
MAGNUSSON Anna SWE
vodopad
KUZMINA Anastasiya SVK
HERRMANN Denise GER
AYMONIER Celia FRA
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
OEBERG Hanna SWE
Результаты женского спринта на 3 этапе КМ:
1 Kobra 87
(связка GASPARIN Selina, CHEVALIER Anais, LAUKKANEN Mari)
2 yulka 84
(связка AKIMOVA Tatiana, HOJNISZ Monika)
3 valerrio 73
(связка BRAISAZ Justine, GASPARIN Selina, OLSBU Marte)
4 Sweeter 71
= Chukcha 71
5 крош 68
6 Yutica 61
= Маргарита 61
7 карма 58
8 хельга 54
= Би2 54
= Nancy 54
9 dama 53
10 R(lt) 52
11 Gray 47
12 Юлёна 40
13 инга 39
14 SvetlankaSP 38
15 Nuta 37
16 Фёкла 32
17 Ultima_Thule 30
18 vodopad 29
19 ripper 27
20 Micker 25
21 Хрюшечка 21
= UFO 21
Поздравления победителю и призерам
Результаты спринтерских гонок на 3 этапе КМ:
1 Маргарита 161
2 карма 152
3 крош 140
4 Kobra 132
5 yulka 131
6 Sweeter 126
= Chukcha 126
7 Gray 117
8 Би2 115
9 valerrio 107
10 Nancy 107
11 R(lt) 105
12 Yutica 98
13 vodopad 91
14 инга 90
15 Хрюшечка 88
16 UFO 87
17 ripper 83
18 Фёкла 82
19 Micker 76
20 хельга 75
21 Юлёна 74
22 dama 73
23 SvetlankaSP 70
24 Nuta 57
25 Ultima_Thule 50
Всех поздравляю
Спринтерский зачет:
1 Yutica 425
2 Kobra 419
3 карма 415
4 Sweeter 414
5 Маргарита 412
6 Би2 390
7 valerrio 384
8 yulka 380
= Gray 380
9 крош 369
10 Nancy 353
11 Micker 345
12 SvetlankaSP 340
13 инга 338
14 хельга 336
15 UFO 325
16 Chukcha 324
17 Фёкла 319
18 Хрюшечка 289
19 Юлёна 283
20 Ultima_Thule 282
21 ripper 270
22 Nuta 246
23 dama 218
24 vodopad 203
25 R(lt) 200
Первое место сохраняет за собой Yutica
Kobra с 3-го места перемещается на 2-е
А карма прорывается с 8-го места на 3-е
Всех поздравляю
мы крутые!
Результат мужской гонки преследования на 3 этапе КМ:
1 Маргарита 86
(связка Tsvetkov Maxim, BEATRIX Jean Guillaume, BJOENTEGAARD Erlend)
2 Би2 75
(связка WINDISCH Dominik, BEATRIX Jean Guillaume, BJOENTEGAARD Erlend)
= карма 75
(связка KRCMAR Michal, ILIEV Vladimir, BJOENTEGAARD Erlend)
3 vodopad 70
(связка KRCMAR Michal, PRYMA Artem, BJOENTEGAARD Erlend)
4 Gray 65
5 Kobra 63
6 yulka 62
7 UFO 54
= Nancy 54
8 Хрюшечка 52
= ripper 52
9 крош 51
10 Sweeter 49
= Chukcha 49
11 инга 48
12 Yutica 37
13 SvetlankaSP 35
14 Юлёна 33
15 dama 28
16 Nuta 23
= Ultima_Thule 23
17 R(lt) 19
= Micker 19
18 Фёкла 18
19 хельга 12
20 valerrio 7
Поздравления победителю и призерам
з.ы. Маргарита продолжает жечь
Результаты женской гонки преследования на 3 этапе КМ:
1 Kobra 107
(связка CHEVALIER Anais, VISHNEVSKAYA Galina, LAUKKANEN Mari)
2 yulka 75
(связка AKIMOVA Tatiana, NILSSON Emma, HOJNISZ Monika)
3 R(lt) 73 вечно плачущий человек, поздравляю
(связка HOJNISZ Monika, VITTOZZI Lisa, LAUKKANEN Mari)
4 карма 67
= крош 67
5 Sweeter 66
= Nancy 66
6 инга 64
7 valerrio 63
= Chukcha 63
8 Gray 59
9 Yutica 57
10 Юлёна 56
11 Micker 55
12 Nuta 53
13 dama 50
14 Хрюшечка 48
15 Фёкла 47
16 хельга 45
= Би2 45
17 SvetlankaSP 40
18 Ultima_Thule 37
19 vodopad 35
20 Маргарита 30
21 UFO 27
22 ripper 23
Результаты гонок преследования на 3 этапе КМ:
1 Kobra 170
2 карма 142
3 yulka 137
4 Gray 124
5 Би2 120
= Nancy 120
6 крош 118
7 Маргарита 116
8 Sweeter 115
9 инга 112
= Chukcha 112
10 vodopad 105
11 Хрюшечка 100
12 Yutica 94
13 R(lt) 92
14 Юлёна 89
15 UFO 81
16 dama 78
17 Nuta 76
18 ripper 75
= SvetlankaSP 75
19 Micker 74
20 valerrio 70
21 Фёкла 65
22 Ultima_Thule 60
23 хельга 57
Мои поздравления победителю и призерам
У нас новые лидеры в зачете преследования
1 Kobra 420
2 карма 365
3 Маргарита 364
4 Фёкла 362
5 Би2 358
6 Micker 356
7 Юлёна 355
8 valerrio 350
9 Yutica 346
10 инга 339
11 Chukcha 336
12 Gray 326
= SvetlankaSP 326
13 Nancy 324
14 yulka 320
15 Хрюшечка 311
16 Sweeter 308
17 Ultima_Thule 296
18 крош 291
19 UFO 282
20 ripper 279
21 Nuta 276
22 vodopad 242
23 dama 231
24 хельга 214
25 R(lt) 205
Поздравляю
Ю-ху!!! Мне кажется, я сегодня за Анаис переживала не меньше, чем за Таню (хотя я махровый ура-патриот). Еще и Соукупа отдала, а он все около 20 и выше. отомстил.
Результаты мужского масс-старта на 3 этапе КМ:
1 dama 48
= Фёкла 48
= yulka 48
= Kobra 48
= Хрюшечка 48
= Би2 48
= Micker 48
= valerrio 48
= инга 48
= UFO 48
= Nuta 48
= SvetlankaSP 48
= Ultima_Thule 48
(BABIKOV Anton)
2 Gray 40
(PIDRUCHNYI Dmytro)
3 Yutica 38
= vodopad 38
(ELISEEV Matvey)
4 Маргарита 28
= Nancy 28
5 Юлёна 26
6 крош 23
= Chukcha 23
7 карма 22
8 Sweeter 21
9 ripper 18
10 R(lt) 6
хельга 0
Поздравления победителям и призерам
Результаты женского масс-старта на 3 этапе КМ:
1 dama 40
= Фёкла 40
= ripper 40
= valerrio 40
(OLSBU Marte)
2 yulka 31
(AKIMOVA Tatiana)
3 хельга 29
= Yutica 29
= Sweeter 29
= Би2 29
= карма 29
= Chukcha 29
= SvetlankaSP 29
= Nancy 29
(связка BRAISAZ Justine)
4 Kobra 28
= Хрюшечка 28
= Gray 28
= Micker 28
= крош 28
= Юлёна 28
= инга 28
= UFO 28
= Nuta 28
= Ultima_Thule 28
5 R(lt) 16
6 Маргарита 6
= vodopad 6
Поздравления победителям и призерам
Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)