Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

24 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Телевидение и мы, сезон 2014/2015

Mike
post 12-12-2014, 20:49
Отправлено #21





Сообщений: 2918



Губерниев во время первой стрельбы Гесснер: Мажет первым же выстрелом, долго изготавливается, хочет стрелять понадежнее, хочет выглядеть поувереннее, но не все получается у Мириам...Но пока на рубеже она не столь убедительна как в популярном журнале для мужчин, где она стала просто настоящей звездой laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
telephil
post 12-12-2014, 20:55
Отправлено #22





Сообщений: 113
Из: Московская область



У Курдюкова тоже сегодня были отсылки в ту же сторону касательно Гёсснер smile.gif

Из заметных ляпов: в ходе женской гонки Сергей сказал, что у Хорн один штрафкруг, хотя Фанни, как известно, отстрелялась чисто. Внимательнее надо в сивидату смотреть! tongue.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
GoldFishka
post 13-12-2014, 16:58
Отправлено #23





Сообщений: 715



Мы тут обратили внимание - в женской эстафете мы лидировали до того момента, пока Д.В.Губерниев не стал передавать пламенные приветы Светлане Слепцовой. К чему бы это? И все сразу стало плохо... dirol.gif


--------------------
Я не разделяю ваших убеждений, но готов отдать жизнь за то, чтобы вы могли их высказывать (это так Вольтер живя во Франции шутил)))

Есть некий свет, что тьма не сокрушит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
R(lt)
post 13-12-2014, 17:32
Отправлено #24





Сообщений: 9093
Из: Москва



GoldFishka,
Хотя мне эти приветы совершенно не нравятся, но справедливости ради - последние приветы передал с Романовой, которая отсмотрела лежку Шумиловой.


--------------------
"Да, это был его звездный час, но бесплатных побед не бывает, это вам скажут как те, кто слепо верят в судьбу, так и те, кто считает, что все в мире случайно.
Бесплатно. Только. Неприятности". (с) Вартанов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
GoldFishka
post 13-12-2014, 17:35
Отправлено #25





Сообщений: 715



R(lt), мы тут посоветовались и решили, ваше замечание принимается, и мы отказываемся от слова "сразу". Плохо стало чуть позже tongue.gif


--------------------
Я не разделяю ваших убеждений, но готов отдать жизнь за то, чтобы вы могли их высказывать (это так Вольтер живя во Франции шутил)))

Есть некий свет, что тьма не сокрушит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ветер 27
post 14-12-2014, 13:33
Отправлено #26





Сообщений: 2575
Из: Люблю дождь — он приносит с собой запах неба



Хм, на Р-2 пишут прямая трансляция, а репортаж не прямой, с задержкой...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Vio-Letta
post 14-12-2014, 14:20
Отправлено #27





Сообщений: 13676
Из: KARJALA



ЦИТАТА (Ветер 27 @ 14-12-2014, 13:33)
Хм, на Р-2 пишут прямая трансляция, а репортаж не прямой, с задержкой...

Толь, поживёшь в России подольше- ещё не про такие чудеса по ТВ услышишь. dirol.gif


--------------------
Minä suvaicen sinuu..

"А что нам снится? Что кончилась война..."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 14-12-2014, 14:23
Отправлено #28





Сообщений: 28428
Из: Химки



ЦИТАТА (Vio-Letta @ 14-12-2014, 14:20)
поживёшь в России подольше- ещё не про такие чудеса по ТВ услышишь

На NRK еще круче: постоянное перекидывание прямой трансляции с одного канала на другой, постоянные задержки начала из-за того, что еще лыжи или там прыжки не закончились... Правда, у них вменяемые комментаторы, и это плюс. Хотя тоже очень любят после первой же стрельбы всем начать вешать медали...


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
telephil
post 14-12-2014, 15:09
Отправлено #29





Сообщений: 113
Из: Московская область



Ветер 27, такое иногда бывает во время гонок с раздельным стартом, когда после рекламы дают запись стрельбы биатлонистов, стрелявших во время рекламы. Причём эту запись и на "Спорте 1" включают.

А вот почему на "Р-2" сегодня шёл (если шёл) таймшифт, объяснить не могу. На том же "Спорте 1" всё было LIVE и без задержек, как и положено.

Сольвейг, такая болезнь и у "Евроспорта" водится. С канала на канал они перекидывают редко (в прошлом сезоне такое раз на лыжных гонках случилось), а вот задержки начала постоянны. Иногда, когда смотрю прыжки и они затягиваются из-за ветра, больше беспокоюсь не за результат, а за то, как бы успели до последующей трансляции. А евроспортовцы ещё дразнят, дают включения с параллельного события, но само событие не показывают tongue.gif Точнее, показывают, но перед этим обязательно прогонят две-три минуты рекламы и анонсов (причём количество повторов этих анонсов уже за одну тысячу перевалило, кажется). Даже удивило, что вчера на мужскую эстафету очень быстро переключились.

Про комментаторов мы с Вами в фейсбуке говорили, помнится smile.gif Тогда, если не ошибаюсь, Вы грозились посмотреть смешанную эстафету Эстерсунда с русским комментарием и сравнить их с норвежскими. По прошествии времён я уже про это и забыл, а теперь выдался прекрасный повод напомнить tongue.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 14-12-2014, 15:14
Отправлено #30





Сообщений: 28428
Из: Химки



ЦИТАТА (telephil @ 14-12-2014, 15:09)
Тогда, если не ошибаюсь, Вы грозились посмотреть смешанную эстафету Эстерсунда с русским комментарием и сравнить их с норвежскими. По прошествии времён я уже про это и забыл, а теперь выдался прекрасный повод напомнить

А принципиально, чтобы именно смешанную Остерсунда? Или можно на примере другой гонки?
Просто гонки без Уле Айнара я даже и не скачиваю... blush.gif


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 14-12-2014, 15:18
Отправлено #31


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38199
Из: Москва - Саратов



У меня на Р-2 все сегодня было без всяких задержек.


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
telephil
post 14-12-2014, 15:23
Отправлено #32





Сообщений: 113
Из: Московская область



Сольвейг, конечно, непринципиально. Просто Вы говорили как раз у меня в ФБ, что намерены посмотреть микст в гостях, хотя
ЦИТАТА
Уле Айнар все равно ее не побежит, так что можно со спокойным сердцем в гости
У меня-то всё записано biggrin.gif

А так, конечно, можно взять любую гонку. Эстерсунд пришёлся лишь к слову
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 14-12-2014, 15:26
Отправлено #33





Сообщений: 28428
Из: Химки



ЦИТАТА (telephil @ 14-12-2014, 15:23)
Просто Вы говорили как раз у меня в ФБ, что намерены посмотреть микст в гостях, хотя

Я и посмотрела в гостях, но мы так ржали, что комментатора никто не слушал :-)
ОК, задачу поняла и приняла!


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ветер 27
post 14-12-2014, 16:54
Отправлено #34





Сообщений: 2575
Из: Люблю дождь — он приносит с собой запах неба



ЦИТАТА (Маргарита @ 14-12-2014, 14:18)
У меня на Р-2 все сегодня было без всяких задержек.

Просто я с Бивордом сравниваю, там прямая идет быстрей всегда на несколько минут. Р-2 так подозреваю на рекламу и впрям время ищет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Geenya
post 17-12-2014, 14:21
Отправлено #35





Сообщений: 186



ЦИТАТА (telephil @ 12-12-2014, 20:55)
Из заметных ляпов: в ходе женской гонки Сергей сказал, что у Хорн один штрафкруг, хотя Фанни, как известно, отстрелялась чисто. Внимательнее надо в сивидату смотреть!  tongue.gif
*


Еще в преследовании Курдюков сказал, что прогулка в эстафете никак не повлияла на Кайсу.
Конечно, она и не могла повлиять - ведь Кайса в эстафете и не бегала.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
mazer
post 18-12-2014, 19:32
Отправлено #36





Сообщений: 3427



В биатлонной программе Губерниева увидела нашего четырёхкратного и сразу переключила- не хочу его ни видеть, ни слышать. И, вообще, почему-то мне стало совсем не интересно смотреть эти передачи ГУ. А раньше с удовольствием.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
dama
post 18-12-2014, 19:42
Отправлено #37





Сообщений: 6359



Я ушла от Губерниева в этом сезоне.)) Смотрю на сайте IBU.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 18-12-2014, 19:51
Отправлено #38


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38199
Из: Москва - Саратов



А я смотрю с Губерниевым - несмотря на то, что он гнобил Пашу, а Пашу поддерживаю с плевком biggrin.gif

Я всё фильтрую. Но отслеживает же... И в теме же... good.gif

Сообщение отредактировал Маргарита - 18-12-2014, 19:52


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
dama
post 18-12-2014, 19:59
Отправлено #39





Сообщений: 6359



Маргарита, на сайте IBU прекрасно отслеживается, Сивидата под экраном и мишеньки тут же, справа от основного еще два экрана, типа скорость и стрельбу отслеживать. Причем, картинка немного задерживается. Можно сначала мишеньки посмотреть, если нервничаешь и переживаешь, а потом и картинку. biggrin.gif

Сообщение отредактировал dama - 18-12-2014, 20:02
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 18-12-2014, 20:12
Отправлено #40


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38199
Из: Москва - Саратов



dama,
Вера, да была я там. Всё ОК. Но я почему-то больше люблю с комментатором (разбирающимся). Даже не знаю, почему blush.gif


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 29.03.2024 - 1:27