Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

19 Страницы  1 2 3 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Они говорят - мы слушаем

Кто он - Ваш комментатор? (а он мне нравится, нравится, нравится)
 
Кондрашов [ 31 ] ** [8.42%]
Губерниев [ 129 ] ** [35.05%]
Курдюков [ 75 ] ** [20.38%]
Скворцов [ 23 ] ** [6.25%]
Стогниенко [ 10 ] ** [2.72%]
Попов [ 28 ] ** [7.61%]
Терехов [ 2 ] ** [0.54%]
Выборнов [ 9 ] ** [2.45%]
Комментаторы с NRK [ 5 ] ** [1.36%]
Комментаторы с ZDF [ 2 ] ** [0.54%]
Другой [ 4 ] ** [1.09%]
Любой из перечисленных [ 4 ] ** [1.09%]
Я сам себе комментатор [ 16 ] ** [4.35%]
Мне не нужен комментатор! [ 30 ] ** [8.15%]
Всего голосов: 368
  
Ёшь
post 14-01-2009, 16:33
Отправлено #1


______*|*______


Сообщений: 16631



Ну вот. Можно отписываться, кто Вам нравится и почему, и не ломать копья в теме про телевидение.
Мне кажется, что я учла даже невероятные варианты laugh.gif

Опрос 2005 года

Сообщение отредактировал Ёшь - 27-03-2009, 12:06


--------------------
Только признав, кто мы есть — мы получим, что хотим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 14-01-2009, 16:37
Отправлено #2





Сообщений: 28428
Из: Химки



Ну так а где наш общий любимец - мертвый немой комментатор? biggrin.gif


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ёшь
post 14-01-2009, 16:44
Отправлено #3


______*|*______


Сообщений: 16631



ЦИТАТА (Сольвейг @ 14-01-2009, 16:37)
Ну так а где наш общий любимец - мертвый немой комментатор?  biggrin.gif
*



На выбор - второй вариант сверху, вариант "Другой", а лучше всего вариант "Любой" laugh.gif


--------------------
Только признав, кто мы есть — мы получим, что хотим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 14-01-2009, 16:51
Отправлено #4





Сообщений: 28428
Из: Химки



ЦИТАТА (Ёшь @ 14-01-2009, 16:44)
На выбор - второй вариант сверху, вариант "Другой", а лучше всего вариант "Любой"

Не, это принципиальная разница. Не другой и не любой, а именно - НИКАКОГО. Гонка с интершумом + ноут с сивидатой под рукой, если это спринт или индивидуалка. И все... Это ж мечта!


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ёшь
post 14-01-2009, 16:58
Отправлено #5


______*|*______


Сообщений: 16631



ЦИТАТА (Сольвейг @ 14-01-2009, 16:51)
Не, это принципиальная разница. Не другой и не любой, а именно - НИКАКОГО. Гонка с интершумом + ноут с сивидатой под рукой, если это спринт или индивидуалка. И все...  Это ж мечта!
*



Спешл фор ю имеется вариант - я сам себе комментатор rolleyes.gif (подразумевает в себе всё тобой перечисленное плюс многое другое - в меру испорченности голосующего).
Ну если так принципиально - тему можно пересоздать.


--------------------
Только признав, кто мы есть — мы получим, что хотим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 14-01-2009, 16:58
Отправлено #6


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38199
Из: Москва - Саратов



ЦИТАТА (Сольвейг @ 14-01-2009, 16:51)
Не, это принципиальная разница.

Сольвейг, ИМХО, права. Я добавила пункт "Мне не нужен комментатор!" Надеюсь, Ёшь не против smile.gif

А сама я проголосовала за Курдюкова... good.gif


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ёшь
post 14-01-2009, 16:59
Отправлено #7


______*|*______


Сообщений: 16631



ЦИТАТА (Маргарита @ 14-01-2009, 16:58)
Сольвейг, ИМХО, права. Я добавила пункт "Мне не нужен комментатор!" Надеюсь, Ёшь не против smile.gif

А сама я проголосовала за Курдюкова... good.gif
*



Нет, нет, я совсем не против :0) Просто, на мой взгляд, это одно и тоже - я сам себе .. и мне не нужен.. smile.gif

А я пока ни за кого не проголосовала. Во мне идет борьба между личными и профессиональными симпатиями tongue.gif

Разум взял верх над чувствами. Кондрашов мой выбор. Курдюкова реже слышала.

Сообщение отредактировал Ёшь - 14-01-2009, 21:02


--------------------
Только признав, кто мы есть — мы получим, что хотим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Gaucho
post 14-01-2009, 17:01
Отправлено #8





Сообщений: 3045
Из: Самара



ЦИТАТА (Сольвейг @ 14-01-2009, 17:51)
Гонка с интершумом + ноут с сивидатой под рукой, если это спринт или индивидуалка. И все...
По-моему это "сам себе комментатор" называется smile.gif

Голосую за Кондрашова, потому что самый любимый из перечисленных, ну а вообще я как раз из тех кто сам себе комментатор - могу с комментатором слушать, могу без, могу с интершумом, могу вообще без звука - да все равно. Если кто-то что-то там еще говорит из телевизора параллельно, то разговариваю с ним или спорю, как Сергей Юрьевич Беляков из Таганрога smile.gif

Сообщение отредактировал Gaucho - 14-01-2009, 17:04


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 14-01-2009, 17:04
Отправлено #9





Сообщений: 28428
Из: Химки



Ёшь, Gaucho, вот в моей картине мира "сам себе комментатор" - это когда ты под гонку, как акын, рассказываешь, что происходит. Вслух и с выражением.
Проголосовала за отсутствие комментаторов. Глубоко уважаю их работу, но вот лично мне хотелось бы просто видеть гонку (с нормальной внятной графикой) и слышать шум стадиона. Все.


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Gaucho
post 14-01-2009, 17:09
Отправлено #10





Сообщений: 3045
Из: Самара



Ну необязательно как акын, с выражением и в течение всей гонки, но я вот во время просмотра по телевизору не могу удержаться и не похвалить или поругать за стрельбу всех более-менее знакомых спортсменов или "похопать" на последнем круге, если что-то решается smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ABC
post 14-01-2009, 17:14
Отправлено #11


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва



Не очень понимаю, честно говоря, критерии, по которым мы сравниваем комментаторов: охват у телеканалов, на которых они работают, разный, аудитория не совпадает, доступность.

Хотя я проголосовала. Поскольку мой любимый спортсмен - он же и мой любимый комментатор.

Сообщение отредактировал ABC - 14-01-2009, 17:15


--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 14-01-2009, 17:16
Отправлено #12





Сообщений: 28428
Из: Химки



ЦИТАТА (Gaucho @ 14-01-2009, 17:09)
но я вот во время просмотра по телевизору не могу удержаться...

Я иногда тоже. Как, думаю, и еще многие. Но к комментарию это не имеет ни малейшего отношения tongue.gif

Сообщение отредактировал Сольвейг - 14-01-2009, 17:33


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
EGalina
post 14-01-2009, 17:22
Отправлено #13





Сообщений: 167
Из: г. Москва



Вот спасибо, я тоже проголосовала, теперь ждемс со временем результатов....интереснооо.... biggrin.gif


--------------------
Буква "Ч" - лучшая буква алфавита!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 14-01-2009, 17:27
Отправлено #14


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38199
Из: Москва - Саратов



ЦИТАТА (ABC @ 14-01-2009, 17:14)
Не очень понимаю, честно говоря, критерии, по которым мы сравниваем комментаторов

ИМХО, мы скорее сами себя сравниваем. Вернее, собственные пристрастия и вкусы smile.gif


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Archi
post 14-01-2009, 17:40
Отправлено #15





Сообщений: 1263
Из: Нижний Новгород



Я уже где-то говорил, что идеальный комментатор для меня - это интершум. Но поскольку это не будет возможно ни сейчас, ни в будущем, то проголосовал за Губерниева.
Он, безусловно, лучший комментатор на канале "Спорт". Именно гонки с его комментариями я всегда ждал в прошлом, да и до сих пор не без удовольствия слушаю.Профессионализма ему не занимать, в биатлон он разбирается хорошо. И что привлекает широкий круг зрителей больше всего - чувствуется преданность и любовь к этому виду спорта. Конечно, бывают и косяки, но общей картины это не меняет - по моей шкале оценки комментаторов он пока number one smile.gif
К сожалению, так и не получилось сравнить его с Курдюковым. Ведь у нас не как во всяких москвах - бесплатного "Евроспорта" нету, а кабельное из-за одного канала подключать не решился smile.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ёшь
post 14-01-2009, 17:44
Отправлено #16


______*|*______


Сообщений: 16631



ЦИТАТА (ABC @ 14-01-2009, 17:14)
Не очень понимаю, честно говоря, критерии, по которым мы сравниваем комментаторов: охват у телеканалов, на которых они работают, разный, аудитория не совпадает, доступность.

*


Критерий один - он вынесен в сам вопрос rolleyes.gif

А он мне нравится, нравится, нравится или

ЦИТАТА (Маргарита @ 14-01-2009, 17:27)
ИМХО, мы скорее сами себя сравниваем. Вернее, собственные пристрастия и вкусы smile.gif
*




--------------------
Только признав, кто мы есть — мы получим, что хотим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дмитрий
post 14-01-2009, 17:47
Отправлено #17





Сообщений: 2046
Из: Санкт-Петербург



Как-то жестоко получается "Хороший комментатор - мертвый комментатор" smile.gif

Но по сути это верно good.gif


--------------------
"Нужно иметь в виду, что враг коварен, хитер, опытен в обмане и распространении ложных слухов"

Что немцу хорошо, то русским смерть

Прохоров - чемодан, самолет, Куршавель. И Кущенко прихвати с собой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Andy
post 14-01-2009, 17:58
Отправлено #18





Сообщений: 1973
Из: г. Н.Новгород



А я за любого проголосовала, но вообще-то я за разнообразие. Из тех, что я слышала (т.е. из тех, кто на канале Спорт, в основном, комментирует) не могу особо выделить никого - и Губерниева, и Попова, и Скворцова, и ранее Кондрашова, и пр. временами слушать приятно, а временами - не очень. Ни про кого не скажу, что это "мой" комментатор, но в то же время никто сильно и не раздражает.
Сама себе я точно не комментатор, с одним интершумом можно посмотреть пару-тройку гонок, не больше. Все же когда кто-то бубнит за кадром - привычнее smile.gif Как-то так smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ksu555
post 14-01-2009, 18:18
Отправлено #19





Сообщений: 502



проголосовала за Курдюкова
но Скворцов тоже хорош!вернулся бы он на биатлон blush.gif

кстати,у кого нет возможности смотреть(послушать Курдюкова) Евроспорт,можно на сайте слушать прямую трянсляцию(Радио Евроспорт ).Это не видео,так что думаю даже с маленькой скоростью проблем с воспроизведением не будет.
А картинку глядеть на Спорте tongue.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 14-01-2009, 18:20
Отправлено #20





Сообщений: 28428
Из: Химки



ЦИТАТА (ksu555 @ 14-01-2009, 18:18)
можно на сайте слушать прямую трянсляцию(Радио Евроспорт ).Это не видео,так что думаю даже с маленькой скоростью проблем с воспроизведением не будет.
А картинку глядеть на Спорте

Я так делаю с NRK, но комментарий с картинкой довольно сильно расходятся во времени tongue.gif


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 28.03.2024 - 16:31