Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Селифонов Александр Александрович

Доверяете ли лично Вы Селифонову как главному тренеру женской сборной?
 
Доверяю [ 10 ] ** [14.08%]
Не доверяю [ 13 ] ** [18.31%]
Затрудняюсь ответить [ 16 ] ** [22.54%]
Мне индифферентно. Верните ВНП! [ 32 ] ** [45.07%]
Всего голосов: 71
  
ОлеОлег
post 22-01-2008, 2:49
Отправлено #21





Сообщений: 401
Из: Воронеж



ЦИТАТА
За последний пункт проголосовало больше, чем за первые три.

Может, добавим пятый пункт "За колбасу по 2руб20коп", "повысим зарплаты", "Путина на третий срок"? Многие тоже бы проголосовали. Только какое это имеет отношение к теме?! А чтож вы так анонимки пишите, прикрываетесь чужим именем... или первоначальный вариант, или удаляйте этот опрос и делайте такой, какой вам нужен, но не под моим именем dirol.gif


--------------------
Победителю достается приз, проигравшему - НАДЕЖДА!
Не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 25-11-2010, 10:57
Отправлено #22


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38199
Из: Москва - Саратов



Сан Саныч

Победитель Александра Тихонова, тренер сборной России на протяжении 12 лет и наставник олимпийских чемпионов — bithlonrus.com встретился с Александром Селифоновым и узнал о заступничестве Ахатовой, фантастической победе Пылевой, потерявшейся Булыгиной и многих других подробностях из жизни главной женской команды страны последнего десятилетия.

Сообщение отредактировал Маргарита - 6-04-2013, 19:18


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ABC
post 25-11-2010, 11:39
Отправлено #23


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва



ЦИТАТА
Из интервью:
— Сложно было приходить в команду за год до Олимпиады?
— Ну уж точно не легко. Игры в Америке для нас вышли не идеальными. Ольга Медведцева, еще будучи Пылевой, завоевала золото, а в эстафете взяли бронзу. Но та бронза была на вес золота.

— Столь серьезная была конкуренция?
— Дело даже не в конкуренции, а в интриге, которая развернулась по ходу гонки. На первом этапе Пылева привезла на финише 40 секунд преимущества. Настроение в тот момент поднялось, думали уже, что это наша гонка. Следом на трассу ушла Аня Богалий, но с нервами ей справиться не удалось. На «лежке» она использовала все восемь патронов, а на «стойке» и вовсе ушла на два штрафных круга. По ходу гонки мы скатились на девятое место, но на третьем этапе очень сильна сработала Света Ишмуратова — она нас вытащила на четвертое место. Ну и Альбина уже в борьбе все-таки завоевала бронзу.


Даже как-то неловко напоминать участникам беседы, что в Солт-Лейке бежала Галя Куклева, а не Аня Богалий...


--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
nick
post 25-11-2010, 15:06
Отправлено #24





Сообщений: 162



И в пасьюте Ольгу Пылеву не Уши Дизль догоняла, а Кати Вильхельм.
Что-то с памятью у Сан Саныча :о)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ветер 27
post 23-03-2011, 18:16
Отправлено #25





Сообщений: 2575
Из: Люблю дождь — он приносит с собой запах неба



Сегодня, 23 марта, тренеру женской юниорской сборной России, бывшему старшему тренеру основной женской сборной Александру Селифонову исполняется 58 лет.
Здоровья ему! Долгих лет! Успешной и плодотворной работы в наипрекраснейшем биатлоне good.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хепберн О.
post 6-04-2013, 7:34
Отправлено #26





Сообщений: 7685
Из: г.Москва



Надо, видимо, обновить тему. Уж если история сделала очередной виток. А заодно возобновить опрос. blush.gif

Старшим тренером женской сборной назначен Селифонов


--------------------
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики. (Г. Померанц)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дачница Н
post 6-04-2013, 15:13
Отправлено #27





Сообщений: 99



ЦИТАТА (psw2012 @ 6-04-2013, 7:58)

Вопрос Селифонову:
— Какими были эмоции, когда узнали, что больше не будете работать с национальной командой?
— Я хочу сказать, что понимаю логику руководителей СБР, которые хотят привлечь какие-то новшества в работу сборной.
"Логика" и "новшества" - в СБР идут рука об руку laugh.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
redhotmanik
post 8-04-2013, 15:19
Отправлено #28





Сообщений: 782
Из: Москва



Я выбрал "Не доверяю", так как женская сборная под его руководством в Ванкувере выглядела удручающе. Больше даже в психологическом плане, нежели физическом.


--------------------
Все глупые дети, а я самый глупый из всех.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 28.03.2024 - 13:55