Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

706 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Сборная Норвегии / Norway's Team, "Нормальные герои всегда идут в обход"

Скиф
post 5-02-2007, 13:31
Отправлено #61





Сообщений: 546
Из: Украина,Крым



Определился состав сборной Норвегии на индивидуалку.
Вместе с Бьорндаленом,Ханеволлом и Бергером побежит Фруде Андресен.
Свенсену дали отдохнуть,чтобы молодой спортсмен смог восстановиться к следующим гонкам.
У девушек индивидуалку побегут Груббен,Бергер,Флатланн и Айкеланн.vg.no


--------------------
Всё вышесказанное -
In My Humble Opinion
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Orienta
post 5-02-2007, 13:42
Отправлено #62





Сообщений: 277



А Стиан Экхофф, как я понимаю, не будет участвовать в оставшихся гонках Чемпионата... sad.gif budstikka.no

Сообщение отредактировал Николь - 5-02-2007, 13:45
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Pola
post 7-02-2007, 19:36
Отправлено #63





Сообщений: 1373
Из: Санкт-Петербург (Пушкин)



nrk.no
Микст завтра побегут Юри Мёркве, Тура Бергер, Эмиль Свеннсен и Фруде Андресен. Оба чемпиона мира решили не стартовать.

Сообщение отредактировал Pola - 7-02-2007, 19:37


--------------------
"Любому не имеющему отношения к медицине очевидно, врачи-вредители не могут мучить больных ради личной выгоды. Они ненавидят человечество бескорыстно!"
"Мой лирический герой сидит в Михайловском саду. Он курит папиросы у всх на виду. Из кустов появляются Иван и Данило. Он глядит на них глазами"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Pola
post 8-02-2007, 19:11
Отправлено #64





Сообщений: 1373
Из: Санкт-Петербург (Пушкин)




Foto: HEIKO JUNGE/SCANPIX
Пожалуй, все кроме Юри Мёркве пробежали очень даже, особенно меня впечатлила Тура Бергер, отстреляла последний рубеж на сумашедшей скорости как обычно это делает Линда.

Сообщение отредактировал Pola - 8-02-2007, 19:52


--------------------
"Любому не имеющему отношения к медицине очевидно, врачи-вредители не могут мучить больных ради личной выгоды. Они ненавидят человечество бескорыстно!"
"Мой лирический герой сидит в Михайловском саду. Он курит папиросы у всх на виду. Из кустов появляются Иван и Данило. Он глядит на них глазами"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
R(lt)
post 8-02-2007, 19:31
Отправлено #65





Сообщений: 9100
Из: Москва



ЦИТАТА (Pola @ 8-02-2007, 20:11)
Пожалуй, все кроме Юри Мёркве пробежали очень даже, особенно меня впечатлила Тура Бергер, отстреляла последний рубеж на сумашедшей скорости как обычно это делает Линда

ППКС.
Тура мне тоже очень понраилась - молодец. Все-таки набрала хорошую форму (в индивидуальной гонке тоже ее продемонстрировала).
Фруде еще мог поменьше мимо стрелять (но хотя бы без штрафа).
Как всегда гложет, а что могло было быть... В смысле, заменяешь Юри Мёркве на Линду Груббен (Фруде на Оле-Эйнара) и результат был бы, скорее всего, 1-й.
С другой стороны, достаточно странный состав (долго думала, но все же нашла в нем определенную логику) показал вполне приличный результат. Изначально мне казалось, что больших шансов даже на тройку нет (шведы, французы, наши (до начала гонки) - объективно выступали наиболее сильными составами, состав у немцев (особенно после появления Грайса) смотрелся, как минимум, не хуже, чем у норвежцев).


--------------------
"Да, это был его звездный час, но бесплатных побед не бывает, это вам скажут как те, кто слепо верят в судьбу, так и те, кто считает, что все в мире случайно.
Бесплатно. Только. Неприятности". (с) Вартанов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Orienta
post 8-02-2007, 21:46
Отправлено #66





Сообщений: 277



Да уж, Тура сегодня выступала за Линду, была ее заместительницей, так сказать. good.gif Ей в этом сезоне, по-моему, удавались все первые этапы в эстафетах. Вообще, эта четверка произвела хорошее впечатление. Меркве ходом сильно проиграла, но этого следовало ожидать, тем более темп на этом этапе задавали Олофссон, Бранкович и Байи, стреляла же очень неплохо. А глядя на то, как у Фруде с эстафетами "ладится" в последнее время, ему смело можно за сегодняшнюю стрельбу медаль за отвагу вручать, тем более, что ходом был безупречен. good.gif Эмиль тоже не подвел. wink.gif Вообще, не в обиду будет сказано, эта команда сегодня может по праву гордиться собой, каждый внес в результат существенный вклад, каждый может считать, что эту медаь заработал он лично сам. Так как когда бежит Бьорндален, создается впечатление, что он один выигрывает всю гонку, а остальные немного не у дел. blush.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
marcella
post 8-02-2007, 22:01
Отправлено #67





Сообщений: 4
Из: Москва



что я заметила - у некоторых спортсменов мотивация в командных гонках возрастает и позитивно отражается на результате. если в индивидуальных гонках кто-то может броситься с головой в омут, пан или пропал, то в эстафетах более обдуманно и серьёзно действуют. отсюда и улучшение статистики на стрельбище, и в каких-то случаях второе дыхание на лыжне.
Юри Мёркве всё же самая неопытная девочка, но ей стоит давать шансы. чем больше будет "боевых крещений", тем лучше, на мой взгляд. заодно тренеры пометочки раз за разом делают, что подправить,в каком направлении, что улучшилось,что наоборот.
я,конечно, тоже думала, что выстави Норвегия УЭБ и Линду, хоть даже с теми же Андресеном/Свендсеном и Турой, - вопрос золота практически снят. но,с другой стороны, надо и честь знать =) Уле чемпион, Линда чемпионка, а молодёжь наработала на бронзу. всем сёстрам по серьгам, что называется =)

Сообщение отредактировал marcella - 8-02-2007, 23:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Pola
post 11-02-2007, 10:25
Отправлено #68





Сообщений: 1373
Из: Санкт-Петербург (Пушкин)



Норвежки сегодня побегут в составе: Тура Бергер, Анн Кристин Флатланн, Юри Мёркве и Линда Груббен. Про шансы промолчу.

Сообщение отредактировал Pola - 11-02-2007, 10:27


--------------------
"Любому не имеющему отношения к медицине очевидно, врачи-вредители не могут мучить больных ради личной выгоды. Они ненавидят человечество бескорыстно!"
"Мой лирический герой сидит в Михайловском саду. Он курит папиросы у всх на виду. Из кустов появляются Иван и Данило. Он глядит на них глазами"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Orienta
post 11-02-2007, 17:38
Отправлено #69





Сообщений: 277



Ну и вот они- красавицы!... good.gif

MIRKO GUARRIELLO , AP
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Pola
post 18-02-2007, 21:45
Отправлено #70





Сообщений: 1373
Из: Санкт-Петербург (Пушкин)



Состав сборной на ближайший этап в Лахти:
Женщины: Андреассен, Бергер, Айкеланн, Флатланн и Мёркве.
Мужчины (совсем мало sad.gif ) Андресен, Экхофф, Ханеволл и Свеннсен.
отсюда


--------------------
"Любому не имеющему отношения к медицине очевидно, врачи-вредители не могут мучить больных ради личной выгоды. Они ненавидят человечество бескорыстно!"
"Мой лирический герой сидит в Михайловском саду. Он курит папиросы у всх на виду. Из кустов появляются Иван и Данило. Он глядит на них глазами"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Элика
post 18-02-2007, 22:16
Отправлено #71





Сообщений: 1424
Из: г.Челябинск



Николь, я правильно понимаю - слева Анн Кристин Флатланн, а между Турой Бергер и Линдой Груббен - Юри Мёркве?
(Бергер и Груббен я в лицо знаю smile.gif .)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
R(lt)
post 18-02-2007, 22:23
Отправлено #72





Сообщений: 9100
Из: Москва



Pola,
Не вызвано ли это тем, что Ус и Йедрем (по-моему, так) будут выступать на ЧЕ (с Бергером и Бьорндаленом все понятно)?

Элика,
Да. Юри Мёркви еще можно опознать по номеру этапа.


--------------------
"Да, это был его звездный час, но бесплатных побед не бывает, это вам скажут как те, кто слепо верят в судьбу, так и те, кто считает, что все в мире случайно.
Бесплатно. Только. Неприятности". (с) Вартанов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
lana
post 18-02-2007, 23:22
Отправлено #73





Сообщений: 7985



R(It),Скиф,а Рённинг всё ещё болен ?Он ещё в этом сезоне будет выступать?


Pola ,спасибо за ответ ,надеюсь,он удачно выступит на ЧЕ.

Сообщение отредактировал lana - 21-02-2007, 1:33


--------------------
Важно помнить, что спорт - это только спорт. Это не жизнь. Это только одна часть жизни!
Иногда шутка вызывает у нас смех, иногда нет. Но от этого она не перестаёт быть шуткой.
Голосуем за Тарьяя!!! Он лучший!!!


Tarjei Bø interview after BRONZE in pursuit - biathlon WCH Kontiolahti 2015

Johannes Thingnes Bø & Tarjei Bø tears after their MEDALS in sprint - Kontiolahti 2015

A day with Bø brothers in Stryn

World´s best biathlon athletes about the cooperation with Swix!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Pola
post 18-02-2007, 23:39
Отправлено #74





Сообщений: 1373
Из: Санкт-Петербург (Пушкин)



Состав на ЧЕ, там и Рённинг в составе, а будет ли выступать без понятия...
Мужчины:
Egil Gjelland Voss SSL
Hans Margtin Gjedrem Valldal IL
Henrik L'Abée-Lund Oslo ssl
Alexander Os Ishavslaget
Magne Rønning Kvikne SSL

Женщины
Kari Hennesei Eie Drangedal SSL
Anne Ingstadbjørg Meråker SSL
Marianne Aas Krogh Bjerke IL
Solveig Rogstad Skrautvål IL
Birgitte Røksund Fana IL

(всё с того же сайта, что и выше)

Сообщение отредактировал Pola - 18-02-2007, 23:42


--------------------
"Любому не имеющему отношения к медицине очевидно, врачи-вредители не могут мучить больных ради личной выгоды. Они ненавидят человечество бескорыстно!"
"Мой лирический герой сидит в Михайловском саду. Он курит папиросы у всх на виду. Из кустов появляются Иван и Данило. Он глядит на них глазами"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Pola
post 21-02-2007, 17:37
Отправлено #75





Сообщений: 1373
Из: Санкт-Петербург (Пушкин)



Ажиотажа в норвежской прессе по поводу победы Эгиля Йелланна и второго места Йедрема на 20-км на ЧМ не наблюдается, я даже ни одной фотографии не нашла, даже архивной, только упоминание о 5 месте Уса и 33 Рённинга, ктороый надеется на спринт, и между делом о победе Йелланна.

Сообщение отредактировал Pola - 21-02-2007, 17:39


--------------------
"Любому не имеющему отношения к медицине очевидно, врачи-вредители не могут мучить больных ради личной выгоды. Они ненавидят человечество бескорыстно!"
"Мой лирический герой сидит в Михайловском саду. Он курит папиросы у всх на виду. Из кустов появляются Иван и Данило. Он глядит на них глазами"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Нанна
post 22-02-2007, 1:15
Отправлено #76





Сообщений: 289



Фото с biathlonworld.com,но очень мелкое sad.gif



А Эгил-молодец! good.gif Может,увидим его всё-таки на КМ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Pola
post 22-02-2007, 12:45
Отправлено #77





Сообщений: 1373
Из: Санкт-Петербург (Пушкин)



ЦИТАТА (Нанна @ 22-02-2007, 1:15)
Может,увидим его всё-таки на КМ.

Скорости у Йелланна нет вообще, как сейчас у Гунн Маргит Андреассен, стреляется, но не бежится никак...

Сообщение отредактировал Pola - 22-02-2007, 12:47


--------------------
"Любому не имеющему отношения к медицине очевидно, врачи-вредители не могут мучить больных ради личной выгоды. Они ненавидят человечество бескорыстно!"
"Мой лирический герой сидит в Михайловском саду. Он курит папиросы у всх на виду. Из кустов появляются Иван и Данило. Он глядит на них глазами"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Скиф
post 22-02-2007, 20:26
Отправлено #78





Сообщений: 546
Из: Украина,Крым



ЦИТАТА (Pola @ 22-02-2007, 11:45)
Скорости у Йелланна нет вообще, как сейчас у Гунн Маргит Андреассен, стреляется, но не бежится никак...

Решающее влияние на скорость Йелланна оказали поздние стартовые номера и вчера,и особенно сегодня.То же самое можно сказать про Рённинга.
Если бы Йелланн был заявлен сегодня в первой десятке,он бы должен был пробежать примерно в одно время с серебряным призёром Соукупом и это была бы медаль.
Хотя,конечно ,всё равно далеко не Бьорндален и не Бергер,да он и не был никогда особо быстр...
Но зато пока стреляет - 30 из 30-ти!
В эстафету пора,на своё законное место,хотя их уже не будет в этом году на КМ...
Интересно будет посмотреть в пасьюте.
А вот Йедрем похоже прибавил в этом сезоне в стрельбе - это радует - немного правда поспешил сегодня с двумя последними патронами на стойке.
Скорей всего,Йелланн,Йедрем ,а также Ус примут участие и в оставшихся этапах Кубка Мира.




--------------------
Всё вышесказанное -
In My Humble Opinion
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Pola
post 28-02-2007, 19:55
Отправлено #79





Сообщений: 1373
Из: Санкт-Петербург (Пушкин)




Foto: SCANPIX
Сегодня Ларс победил на 15-км, а Тура на тех же 15-км в Лахти оказалась лучшей из норвежек - 14 место и отставание 2 минуты с одним промахом, результаты остальных и скорости всех норвежек вообще просто ужасны...

Сообщение отредактировал Pola - 28-02-2007, 19:57


--------------------
"Любому не имеющему отношения к медицине очевидно, врачи-вредители не могут мучить больных ради личной выгоды. Они ненавидят человечество бескорыстно!"
"Мой лирический герой сидит в Михайловском саду. Он курит папиросы у всх на виду. Из кустов появляются Иван и Данило. Он глядит на них глазами"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
R(lt)
post 28-02-2007, 20:08
Отправлено #80





Сообщений: 9100
Из: Москва



Pola,
Положим, 29-е место Юри Мёркве это даже хорошо. 4-й раз в сезоне в очках (из них три раза - на 29-м месте).
Андреассен - все также плохо, как и во всем сезоне.
Туре Бергер, ИМХО, далеко до стабильности.
От Флатланд можно было ждать большего, но уж что получилось sad.gif
В целом, результаты довольно предсказуемые.

Завтра будут бежать мужчины и с трудом пока верится, в какие-то сильно выдающиеся результаты их в индивидуальной гонке. Хотя все может быть smile.gif


--------------------
"Да, это был его звездный час, но бесплатных побед не бывает, это вам скажут как те, кто слепо верят в судьбу, так и те, кто считает, что все в мире случайно.
Бесплатно. Только. Неприятности". (с) Вартанов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

706 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 27.04.2024 - 14:18