Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

59 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Женская сборная Германии, нравятся мне эти девушки :P

coutie
post 1-02-2005, 11:20
Отправлено #21





Сообщений: 9



Бактериальное нашествие на немецкую дрим-тим

Андреа Хенкель:

«После того, как мы отгремели этапы КМ в Рупольдинге и Антхольце, в команду пришел большой «Аут». Болезнетворный вирус свалил добрую половину спортсменов. Почти каждый из биатлонистов на прошедшей неделе значительно увеличил потребность в дозе витамина C».

«Сегодня мы планировали сесть на сборы в Риднау, чтобы подготовиться к грядущим стартам. К сожалению, в итоге присутствуют далеко не все. Катя Беер, Кати Вильхельм, Катрин Апель, Харальд Бёзе и я будем вынуждены провести какое-то время в изоляции от тренировок. Мы надеемся, что к пятнице все придет в норму, и мы все же доедем до базы. В субботу или понедельник мы собираемся все вместе ехать в Турин Чезана для предстоящего этапа КМ. Надеюсь, к этому моменту команда снова будет полностью боеспособной».

Комментарии:

В связи с данным сообщением особенно тревожно за фроляйн Вильхельм, которая подхватила простудную инфекцию самой первой, отдыхая дома в Штайнбах-Халленберге. Будет весьма обидно, если, набрав такую потрясающую форму, Кати будет вынуждена испытывать дискомфорт или неспособность выкладываться по максимуму из-за банального недомогания. Хочется надеяться, что к борьбе с главными конкурентами не примешается борьба Вильхельм со слабостью собственного организма.

Относительно Хенкель. Ситуация тоже весьма неприятная, потому что Андреа для себя на данный момент готова просто здорово (что, видимо, вызвано боязнью подарить место в олимпийском квартете кому-нибудь другому – скажем, Мартине Глагов). И будет также достаточно безрадостно (по крайней мере, лично мне), если в связи с «внешними» факторами пропадет уверенность, которую так непросто было возродить в себе любимице немецких поклонников биатлона.

Оригинальный источник
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
татьяна
post 3-02-2005, 12:10
Отправлено #22





Сообщений: 149
Из: Москва



ЛИНА

Фотки просто чудо. Я и не подозревала, что она такая красавица! Я думаю, что это будущая прима немецкой сборной. Прогресс на лицо!


--------------------
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ЛИНА
post 3-02-2005, 22:42
Отправлено #23





Сообщений: 627
Из: Пермь



татьяна, я тоже не подозревала, до тех пор пока не увидела эти фотографии! Особенно вторая - красотка!

А то что у Симы очень неплохой потенциал - это правда! Главное ей дружить с нервами, из-за которых она столько времени провела в непосредственной близости от подиума, но не на нем.





--------------------
Несмотря ни на что, я очень милая и дружелюбная.....
Сейчас я не милая, я злая и очень расстроенная!

Искренне поддерживаю и переживаю за всех троих: Катю, Альбину и Диму!!! Побольше сил Вам и стойкости!


Merci, Raphael!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
EvgeniaZ
post 14-02-2005, 11:41
Отправлено #24





Сообщений: 20



Ребята, скажите, почему немки на эстафету не вышли? sad.gif Без них умерла вся интрига гонки!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ЛИНА
post 14-02-2005, 15:02
Отправлено #25





Сообщений: 627
Из: Пермь



EvgeniaZ, в Поклюку подались всем составом, по слухам бороться за лучшие жилищные условия, чем им в Чезане достались. smile.gif


--------------------
Несмотря ни на что, я очень милая и дружелюбная.....
Сейчас я не милая, я злая и очень расстроенная!

Искренне поддерживаю и переживаю за всех троих: Катю, Альбину и Диму!!! Побольше сил Вам и стойкости!


Merci, Raphael!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
fanatka.ru
post 14-02-2005, 19:21
Отправлено #26





Сообщений: 214



На самом деле, как можно жить в таких условиях. sad.gif Мало того, что большинство немок еле успели оклематься от гриппа, дык их ещё холодом морили. Дошло до того, что им пришлось спальные мешки покупать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
EvgeniaZ
post 19-02-2005, 11:39
Отправлено #27





Сообщений: 20



Лина и fanatka, данкишон за пояснения smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Валентина
post 19-02-2005, 21:16
Отправлено #28





Сообщений: 1633
Из: Новосибирск



ЦИТАТА (Viessmann @ 15-01-2005, 3:56)
Да, Дизл. Достаточно вспомнить прошлый Оберхоф, когда она болела.  И что же будет с командой, когда Уши уйдет из биатлона.  unsure.gif
*


даже думать об этом страшно!!!!!
Сегодня посмотрела я на Сабрину Бухольц - достойная замена, хорошая девочка!


--------------------
Чудов - наше все!
-----------------------------
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь;
важно лишь, выиграю или проиграю я.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
EvgeniaZ
post 9-03-2005, 1:09
Отправлено #29





Сообщений: 20



Ну, немки на ЧМ просто звери! kap.gif Подготовились, так подготовились. Сначала Ушка два золота взяла, а теперь и Андреа. Если они нам такое "монстро" на Олимпиаде устроят, я в обморок упаду frfr.gif А если серьезно, то я за немочек-девочек очень рада - просто умницы!!! good.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Seemann
post 10-03-2005, 22:15
Отправлено #30





Сообщений: 99
Из: Челябинск



Завтрашняя эстафета,как главный старт сезона,думаю расставит все по местам-кто етсь кто в извечном соперничестве России и Германии,хотя у немок завтра и не будет Глагов,думаю окрыленная медалью Хенкель удачно сможет заменить Мартину,Дизль тоже в хороших кондициях и настроении,Апель думаю главную свою задачу знает,промахиваться не более 1 раза на рубеже(когда больше,для нее это будет иметь необратимые последствия,как показала предыдущая практика).Ну а больше всего опасений за Кати Вильхельм,последние гонки у нее складывались оч. неудачно, и майка похоже с концами уплыла,а самое главное нестабильная стрельба,частые промахи.Но будем надяться завтра она свое дело сделает на 100%.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
gash
post 11-03-2005, 17:57
Отправлено #31





Сообщений: 186
Из: 74



Да, не получилась у немок эстафета победной. Только вторые(.
Катрин Апель свой этап прошла замечательно, о-оочень приличный отрыв "в местах" сократила..

Сообщение отредактировал gash - 11-03-2005, 17:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
tolan
post 11-03-2005, 18:05
Отправлено #32





Сообщений: 667



Seemann,
ЦИТАТА
Дизль тоже в хороших кондициях и настроении

Не ожидал, что Именно Уши окажется "слабым звеном"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
greif
post 11-03-2005, 20:28
Отправлено #33





Сообщений: 6



Апель вообще-нет слов!!!А Зубрилова серебро немкам все-таки подарила,целых три промаха для нее-роскошь...Как там Молли? sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
diamond
post 11-03-2005, 21:51
Отправлено #34





Сообщений: 4



Катрин Апель сегодня прекрасно выступила! tongue.gif Особенно мне понравился её быстрый ход и великолепная стрельба стоя! Просто прелесть!!! rolleyes.gif Мне кажется, что именно благодаря Катрин немки сегодня выиграли серебро. Хотя Хенкель тоже неплохо выступила, но она не смогла сохранить того отставания, которое ей передала Катрин, - с 27 секунд на этапе Хенкель превосходство русской команды увеличилось до 47!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
fanatka.ru
post 11-03-2005, 22:17
Отправлено #35





Сообщений: 214



Ну разве серебро - это плохо. Кажеться немки были весьма довольны. А Уши действительно удивила со знаком минус. Но не будем на неё всё скидывать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
fanatka.ru
post 4-05-2005, 9:07
Отправлено #36





Сообщений: 214



Сими с прошедшим Днём Рождения! Улыбайся чаще и всё будут хорошо. victory.gif Поздравляю. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
larisa
post 4-05-2005, 12:09
Отправлено #37





Сообщений: 127
Из: Москва



Забрела в тему, посмотрела на фотки Симоны и восхитилась. Я и раньше читала ее очень симпатичной, а теперь убедилась, что она просто красавица! И с днем ождения ее, хоть и прошедшим


--------------------
О подписи
Нажмите на девушку в массажном кресле тут 10 раз :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Тишь
post 5-05-2005, 16:58
Отправлено #38





Сообщений: 230
Из: Москва



Вопрос к обитателям данного топика: кто есть сия красавица на фотографии ( с IBU), которая слева?
Уж не Глагов ли?! rolleyes.gif


--------------------
"Stay on these roads...
You feel so weak, be strong... "
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
KRK
post 5-05-2005, 17:56
Отправлено #39





Сообщений: 34
Из: Казань



Тишь,
ЦИТАТА
Уж не Глагов ли?!


Это прикол такой, или Апель не признают?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Тишь
post 5-05-2005, 18:06
Отправлено #40





Сообщений: 230
Из: Москва



KRK,
Прости меня, дуру грешную blush.gif , но по сравнению с (IBU)...
Первая значительно лучше rolleyes.gif


--------------------
"Stay on these roads...
You feel so weak, be strong... "
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 29.03.2024 - 0:50