Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Сезон 2010/2011, Успехов! :-)

polinna23
post 27-02-2011, 15:42
Отправлено #41





Сообщений: 1491



Справедливость восторжествовала- ЗАЙКА стала талисманом ОИ!. tongue.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Тигруша
post 6-03-2011, 16:01
Отправлено #42





Сообщений: 3470
Из: Абхазия



Держись Оля!!!
Не задалась стрельба, такое бывает.
Ты всё равно самая лучшая!!! Люблю и верю!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Nikolay
post 12-03-2011, 11:29
Отправлено #43





Сообщений: 697
Из: Питера



Тут написано, что Зайцева Вошла в комитет IBU. А что она там будет делать? blink.gif Похоже пропустил этот фрагмент биатлонной жизни - вообще зачем этот комитет ? blush.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Тигруша
post 12-03-2011, 15:33
Отправлено #44





Сообщений: 3470
Из: Абхазия



Оленька, спасибо за гонку!
Видно, что устала и лёгкости нет совсем, но как всегда боролась, боролась до конца!
Очень горжусь тобой! good.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
СлонРедкийПолосатый
post 13-03-2011, 14:29
Отправлено #45





Сообщений: 13
Из: Москва



Ну вот и объявление о завершении карьеры...ЖАЛЬ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
samson
post 13-03-2011, 15:16
Отправлено #46





Сообщений: 46



Соображения:-
1- Дать задание программистам на программу расчётов введения поправок на ветровые колебания и выходом на результат положений флажков стрельбища - конкретных поправок (с видео). Доработать скольжение у флажковых флюгеров, чтобы показывали максимально одинаково, а не как сегодня.
Пристрелку винтовок и патронов производить не стрелком, а с устройства металлического
(для исключения человеческого фактора). Пристрелку проверять с устройства перед соревнованием). Биатлонисты должны помнить данные поправки зрительно от положений
игры флажков.
2- Тренировать стрельбе биатлониста после зальных тиров, далее лишь после нагрузок беговых промежуточных 600-900 метров (определиться).
Огневые рубежи увеличить (с 6 до ... определиться индивидуально).
3- Лыжная подготовка - с лыжниками. Слаба толчковая работа ног у биатлонистов (пассивно-ватные).
Успехов всем Вам в новом сезоне ! victory.gif
Решение закончить карьеру - через месяц лучше решить, после спада негатива в душе, в коллективе. Целуем всех Вас ! biggrin.gif

Сообщение отредактировал samson - 20-03-2011, 19:41


--------------------
За словом дело, за делом результат
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 14-03-2011, 16:24
Отправлено #47


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38202
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 16-03-2011, 19:15
Отправлено #48


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38202
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Тигруша
post 16-03-2011, 20:08
Отправлено #49





Сообщений: 3470
Из: Абхазия



ЦИТАТА (Маргарита @ 16-03-2011, 19:15)
Созвездие Зайцевой

Замечательная статья. good.gif

Черезов:
Нужно обладать по-настоящему железной, каменной волей, чтобы выступать на Играх и чемпионатах мира в эстафетах и завершать их в условиях очень жесткой конкуренции. Год назад в Ванкувере она провела великолепный 4–ый этап, хотя давление тогда зашкаливало, вытащила команду на первое место в 2009 в Корее. Как можно не признавать ее заслуги в спорте?

Устюгов :
Главное, что я знал о ней — Ольга — это человек, который спасал команду в самые критические моменты. Когда что-то не получалось у девчонок или парней, она отбивалась за всех и приносила медали.

Никоай Загурский :
Ольга — тот человек, который очень добросовестно и целеустремленно относится к тому, что делает, и очень близко принимает, когда что-то не получается.

Сергей Ефимов:
Ольга — это человек с большой буквы и как спортсмен, и как личность.

Анна Богалий -Титовец :
Она настоящий капитан и готова до последнего защищать команду, принять весь удар на себя.

Светлана Слепцова :
Даже когда я не была в сборной, а смотрела биатлон по телевизору, сидя в Ханты-Мансийске, Ольга уже была для меня примером. Когда я пришла в команду, смотрела на нее и Ольгу Медведцеву большими дикими глазами и старалась впитывать, училась у них. Лучше и сильнее нее сейчас в команде нет никого. В жизни это добрый и веселый человек, который после не самой удачной гонки знает, как поддержать, но и на трассе она умеет делать свою работу на максимальном уровне

Оксана Рочева
Ольга — человек-трудяга, человек с сильным характером, человек, который умеет работать. Я знаю ее и в личной жизни, и в спорте, и могу сказать, что для нас, ее сестер, Ольга является безусловным примером. Та ситуация, в которой она оказалась, крайне неприятна и походит на провокацию. Какой может быть реакция человека, у которого забрали мечту? Либо расплакаться, либо закричать. Это эмоции, а то, как ее слова в интервью после эстафеты были преподнесены в дальнейшем в эфире одного из федеральных каналов — извращение. Мы неоднократно обсуждали то, что произошло, и после, и в ближайшее время Ольга обязательно озвучит позицию в своем твиттере. Мое мнение совпадает с мнением других специалистов — Ольге совершенно не время уходить. Если анализировать этот сезон, видны ошибки, которые были допущены, и есть над чем работать, чтобы достигнуть лучших результатов. Потенциал у нее есть. Как сестра, я поддержу любое ее решение, но как тренер могу сказать, что она спокойно может выступать и в следующем сезоне, и, более того, всерьез рассчитывать на игры в Сочи. И если она спросит у меня совета, скажу однозначно — Ольга, оставайся.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
samson
post 20-03-2011, 19:39
Отправлено #50





Сообщений: 46



С медалью бронзовой , Вас, милейшая Оленька, в концовке сезона !! russia.gif ura1.gif
Целуем Вас, радостно и нежно !!! biggrin.gif

О спортивной карьере - Вам видней чувствовать свой ресурс, с поклоном российским низким.

Огромнейшее спасибо Вам, краса женская, спортивная, материнская,
за Ваши успехи, медали, боли, отрыв от семьи, на максимальных ресурсах организма.
И не Ваша Беда в прошедшем сезоне, что команды российских биатлонистов тренировались, по опрометчивой опытной методике.
bis.gif Оленька - Оленёнок милый sm2.gif

Хочется Вас видеть далее в группе лучших тренером России достойно.
Все силы, лучшие кадры к Олимпиаде Сочи 2014 !

Сообщение отредактировал samson - 21-03-2011, 11:05


--------------------
За словом дело, за делом результат
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Тигруша
post 20-03-2011, 21:21
Отправлено #51





Сообщений: 3470
Из: Абхазия



Оля, с подиумом! Очень достойное окончание сезона! good.gif
И пусть сегодня совсем тяжело бежалось,почти через не могу и тем не менее, собралась и выдала всё что могла, из последних сил.
За это умение собираться, бороться и люблю!
Самая лучшая! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
N`usha
post 28-03-2011, 6:21
Отправлено #52





Сообщений: 27
Из: Пермь-Екатеринбург



Ребята, давайте всем скопом поработаем над уговорами. Я понимаю, Ольга вряд ли принимает в особый расчет наше с Вами мнение при принятии таких судьбаносных решений. И все-таки. Все отмечают одну закономерность: Ольга спасала и спасает нашу сборную в "самые критические" моменты - уж такая у нее миссия. Так вот, этот момент, причем наикритичый не только для биатлонной диаспоры, но и для всей нашей Родины - настал. С учетом той тенденции практически всех исконно "наших" видов спорта, которую мы наблюдаем год от года, все ближе к Сочи, можно предположить, что именно Ольге нашу сборную придется вновь спасатьв 2014ом. Спасите нас, Оленька!!!


--------------------
Аннушке - масло. Анне Ивановне - медаль!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
SvetlankaSP
post 29-03-2011, 13:13
Отправлено #53





Сообщений: 1709
Из: Екатеринбург



ЦИТАТА (N'usha @ 28-03-2011, 6:21)
Ребята, давайте всем скопом поработаем над уговорами.

А что, у нас есть моральное право уговаривать женщину "забросить" своего ребенка? Побегай, Оля, для нашего удовольствия. Поживи без сына еще три годика? Уходить или нет - это решение Ольга примет сама, без наших подсказок. Там и без болельщиков, наверное, хватает уговорщиков.


--------------------
Если у женщины в глазах искорки, значит тараканы в ее голове что-то празднуют.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Yutica
post 29-04-2011, 13:57
Отправлено #54





Сообщений: 1248
Из: Санкт-Петербург



Кущенко говорит, что Оля будет выступать в следующем сезоне
Хорошо бы так
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 29.03.2024 - 12:46