Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Холменколлен - 2012, очередной десант на родину биатлона

Сольвейг
post 12-08-2011, 14:12
Отправлено #1





Сообщений: 28428
Из: Химки



Чую, пора открывать тему про Холменколлен грядущего сезона smile.gif

Кто был - знает, как там здорово.
Кто не был - присоединяйтесь!

Будет организованная группа - по ней можно все вопросы в личку.

А если кто хочет сам по себе - тоже с удовольствием подскажу, что смогу.


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
zxy
post 12-08-2011, 14:13
Отправлено #2





Сообщений: 7482
Из: Москва



ЦИТАТА (Сольвейг @ 12-08-2011, 14:12)
Кто был - знает, как там здорово.


особенно, когда нет ливня...


--------------------
In das Hotel sehen wir :
Michi, schцn wie das Klavier!
Er fьr mich die groЯe Freude
Super gut, dass wir - die Freunde!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 12-08-2011, 14:23
Отправлено #3





Сообщений: 28428
Из: Химки



ЦИТАТА (zxy @ 12-08-2011, 15:13)
особенно, когда нет ливня

На моей памяти только в 2008 был, - но тогда я там вообще только один день была, на спринтах, а дальше смысла не было оставаться. Причем да, я помню, потом уехала в командировку в Лиллехаммер - там было мне по шею пушистого белого снега, и вот среди этого морозца и снега я по ящику смотрела на лужи в Осло. А от Осло до Лиллехаммера - всего-то два часа...
Но в начале февраля ливень маловероятен smile.gif


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
zxy
post 12-08-2011, 14:26
Отправлено #4





Сообщений: 7482
Из: Москва



Сольвейг, я в 2008 там и была, но тебя там точно не было!!! К гонкам то дождь утих уже, а накануне был ливень. Бррр...
Мне с одной стороны нравится Холменколлен - рядом с аэропортом. вечерами есть чем заняться, публика веселая. Но, когда вспоминаю ливень и счет за отель, бррр...


--------------------
In das Hotel sehen wir :
Michi, schцn wie das Klavier!
Er fьr mich die groЯe Freude
Super gut, dass wir - die Freunde!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 12-08-2011, 14:33
Отправлено #5





Сообщений: 28428
Из: Химки



ЦИТАТА (zxy @ 12-08-2011, 15:26)
и счет за отель

Ну ты б еще в королевском дворце поселилась biggrin.gif
Рика Холменколлен - недешевое удовольствие. Я б джае сказала, один из двух самых дорогих ословских отелей.


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
zxy
post 12-08-2011, 14:44
Отправлено #6





Сообщений: 7482
Из: Москва



Сольвейг, я то это не знала. Решила, раз там спортсменов массово селят, то не дорого. К тому же цены в этих кронах - все путают. А отель мне понравился очень - красивый! И завтраки там вкусные.
В общем то самый большой недостаток Норвегии - это цены!


--------------------
In das Hotel sehen wir :
Michi, schцn wie das Klavier!
Er fьr mich die groЯe Freude
Super gut, dass wir - die Freunde!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Pola
post 3-09-2011, 22:14
Отправлено #7





Сообщений: 1373
Из: Санкт-Петербург (Пушкин)



Вчера стартовала продажа билетов на стадион, он-лайн.

Сообщение отредактировал Pola - 3-09-2011, 22:15


--------------------
"Любому не имеющему отношения к медицине очевидно, врачи-вредители не могут мучить больных ради личной выгоды. Они ненавидят человечество бескорыстно!"
"Мой лирический герой сидит в Михайловском саду. Он курит папиросы у всх на виду. Из кустов появляются Иван и Данило. Он глядит на них глазами"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
EmOLEma
post 4-09-2011, 18:31
Отправлено #8





Сообщений: 752
Из: Москва



Pola, на каком сайте можно купить, не подскажете?


--------------------
...Бессонницы легкий люфт,
В угар воспаленных глаз -
Однако же, я люблю,
По правде сказать, лишь Вас...
(Канцлер Ги)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 4-09-2011, 18:59
Отправлено #9





Сообщений: 28428
Из: Химки



EmOLEma, billettservice.no


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
EmOLEma
post 4-09-2011, 19:05
Отправлено #10





Сообщений: 752
Из: Москва



Сольвейг, спасибо!


--------------------
...Бессонницы легкий люфт,
В угар воспаленных глаз -
Однако же, я люблю,
По правде сказать, лишь Вас...
(Канцлер Ги)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Alёna.ru
post 16-11-2011, 13:15
Отправлено #11





Сообщений: 208
Из: Москва



Сольвейг,
Оль, я тебе писала в личку по поводу Холменколлена, а ты мне что-то так и не ответила ничего...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 16-11-2011, 13:18
Отправлено #12





Сообщений: 28428
Из: Химки



Alёna.ru, Лена, прости! Всю личку перерыла - нет письма от тебя...
Можешь повторить? Или лучше на рабочий мейл olga@etb.ru, так даже лучше.
Спасибо!


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Alёna.ru
post 16-11-2011, 13:31
Отправлено #13





Сообщений: 208
Из: Москва



b]Сольвейг,[/b]
Оля, прости ради бога, вот сейчас я нашла ответ от тебя )) У меня ящик какой-то глюченный стал. Перестал показывать, что пришло новое письмо. Я туда лазила, лазила, все ничего не было. А тут обнаружилось твое письмо. Видимо, он испугался, что я тебе здесь написала biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
molex2@yandex.ru
post 30-12-2011, 18:13
Отправлено #14





Сообщений: 7



привет всем. подскажите - на какую трибуну лучше покупать билеты?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 30-12-2011, 18:16
Отправлено #15





Сообщений: 28428
Из: Химки



ЦИТАТА (molex2@yandex.ru @ 30-12-2011, 19:13)
на какую трибуну лучше покупать билеты?

Кроме Вас, никто ж не решит, откуда Вам лучше смотреть гонки. Лично мне в Холменколлене нравятся секторы L-M-N, но очень многие и с другой стороны любят смотреть, и с трассы.


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
molex2@yandex.ru
post 30-12-2011, 18:46
Отправлено #16





Сообщений: 7



спасибо - понял - просто на сайте http://www.billettservice.no/event/WORLD-C...tickets/OHK0202 где там билеты например на трассу? Или на трассу бесплатно? И как там вобще - если куплю билет на трибуну конкретно то только там придется и стоять - или можно погулять и в другие места?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 30-12-2011, 18:54
Отправлено #17





Сообщений: 28428
Из: Химки



ЦИТАТА (molex2@yandex.ru @ 30-12-2011, 19:46)
где там билеты например на трассу

Нигде. Можно купить самый дешевый, и на месте окольными путями пробраться на трассу (как - лучше расскажут Бася или Максал, например). Может, еще на месте будут продавать (некоторые секторы не продают через инет, а только на месте по факту. Может, с трассой так же у них, я не спрашивала).
ЦИТАТА (molex2@yandex.ru @ 30-12-2011, 19:46)
И как там вобще - если куплю билет на трибуну конкретно то только там придется и стоять - или можно погулять и в другие места?

Выпустьить-то Вас, конечно. выпустят. Насчет секторов на основной трибуне - не знаю, насколько жестким будет ограничение. у них раньше никогда не делили эту трибуну на секторы, так что не знаю, как будет на практике.


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
molex2@yandex.ru
post 30-12-2011, 19:45
Отправлено #18





Сообщений: 7



все - спасибо - купил билеты на все 3 дня на трибуну L - еду первый раз - уверен понравится smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дмитрий
post 3-01-2012, 21:31
Отправлено #19





Сообщений: 2046
Из: Санкт-Петербург



ЦИТАТА (Сольвейг @ 12-08-2011, 15:23)
На моей памяти только в 2008 был, - но тогда я там вообще только один день была, на спринтах, а дальше смысла не было оставаться.

Эээ, а как же я?
А как же пасьюты, выигранные Слепцовой и Черезовым? И яркое теплое солнышко в субботу и воскресенье? smile.gif
И флаг биатлон-раша над стадионом?

Что-то тут не так smile.gif


--------------------
"Нужно иметь в виду, что враг коварен, хитер, опытен в обмане и распространении ложных слухов"

Что немцу хорошо, то русским смерть

Прохоров - чемодан, самолет, Куршавель. И Кущенко прихвати с собой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 3-01-2012, 21:37
Отправлено #20





Сообщений: 28428
Из: Химки



Дмитрий, мы с тобой виртуально знакомы, наверное, лет восемь, реально - почти столько же. Тебе не надоело мне читать лекции об идеологии? smile.gif
За Слепцову и Черезова я была искренне рада, но те гонки я прекрасно посмотрела и из Лиллехаммера. А единственный биатлонист, ради которого можно было ехать из Лиллехаммера в Осло и обратно, тогда только в спринте стартовал. Да и то - имхо, зря.


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 29.03.2024 - 9:13