Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Linda Grubben (в девичестве - Tjørhom), мне нравится

Pola
post 6-12-2007, 21:01
Отправлено #121





Сообщений: 1373
Из: Санкт-Петербург (Пушкин)



На этой неделе Линда и Рогер стали родителями! victory.gif
В понедельник, в университетской больнице Ставангера, Линда родила дочку, девочку весом 3800 и ростом 51 см собираются назвать Лиса.
NRK
Как сообщила Венке, мама Линды, роды прошли благополучно. В среду она и её муж Оге, выехали в Ставангер встречать дочку. Поздравила таже Линду довольная бабушка Герда.

Сообщение отредактировал Pola - 6-12-2007, 21:29


--------------------
"Любому не имеющему отношения к медицине очевидно, врачи-вредители не могут мучить больных ради личной выгоды. Они ненавидят человечество бескорыстно!"
"Мой лирический герой сидит в Михайловском саду. Он курит папиросы у всх на виду. Из кустов появляются Иван и Данило. Он глядит на них глазами"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
svetlayaDevochka
post 7-12-2007, 7:13
Отправлено #122





Сообщений: 21
Из: Хабаровск



Очень рада за Линдочку! Большого, большого счастья ей! biggrin.gif


--------------------
Никогда не теряй веру в чудо...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 7-12-2007, 11:38
Отправлено #123





Сообщений: 28436
Из: Химки



Pozdravljaju Lindu i Roggera!


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Archi
post 7-12-2007, 19:14
Отправлено #124





Сообщений: 1263
Из: Нижний Новгород



Замечательная новость! Очень рад за Линду smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Leela
post 7-12-2007, 21:20
Отправлено #125





Сообщений: 501



Поздравляю Линду и Рогера! супер новость, здоровья малышке и маме конечно!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Pola
post 2-01-2008, 20:51
Отправлено #126





Сообщений: 1373
Из: Санкт-Петербург (Пушкин)



Линда героиня 2007 года, Bragdstatuetten 2007 - награду спортсмена года Sørlandet (Южной Норвегии) получила Линда Груббен. Чемпионка, серебряный и бронзовый призер ЧМ в Антерсльве, закончившая свою карьеру на оптимальных результатах в феврале и ставшая мамой маленькой Лисы, сказала спортивной редакции fvn.no, что это большая честь.
Конкурентами Линды были Andreas Thorkildsens бронзовый призёр ЧМ в Осаке по метанию копья, велосипедист Thor Hushovds, победитель этапа Тур де Франс, гребец Eirik Verås Larsens и Nila Håkedal (пляжный волейбол)
Sirdølen avis
FVN


--------------------
"Любому не имеющему отношения к медицине очевидно, врачи-вредители не могут мучить больных ради личной выгоды. Они ненавидят человечество бескорыстно!"
"Мой лирический герой сидит в Михайловском саду. Он курит папиросы у всх на виду. Из кустов появляются Иван и Данило. Он глядит на них глазами"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Flowergirl
post 11-02-2009, 16:08
Отправлено #127





Сообщений: 332
Из: Москва



Farsunds Avis

Линда:
-На самом деле, я собиралась завершить карьеру после сезона 2006. Сезон 2007 рассматривался как бонус. Но я хотела принять участие в ЧМ в Антерсельве. Мне там очень нравится. Трассы очень хороши, и там всегда хорошая погода, прямо как здесь в Сирдале.

Она не сожалеет о своем решении. Через 2 года после ухода нет необходимости возвращаться.

-Время от времени возникает небольшое искушение, но дорога назад была бы бесконечно долгой. Сейчас у меня только хорошие воспоминания о карьере, и, я думаю, я бы только разочаровалась, если бы попыталась вернуться.

От 12 до 22 тренировочных часов еженедельно и постоянные путешествия по всему миру больше не привлекали Линду, хотя ей было всего 27 лет.

-Я стабильно добивалась хороших результатов в течение своей карьеры. Вследствие этого было легче завершить ее. Но если бы я не достигла результатов, возможно, я бы все еще выступала.

Несмотря на большое количество титулов чемпиона Норвегии, ей никогда не удавалось выиграть Королевский кубок. Поэтому она попыталась принять участие в чемпионате Норвегии через несколько недель после триумфа на чемпионате мира, надеясь выиграть этот трофей. Но вследствие отсутствия тяжелых тренировок в течение длительного периода времени она была не в форме и не имела шансов против лучших биатлонистов.

Линда собирается смотреть ЧМ в Южной Корее по телевизору.

-Будет интересно. Я думаю, у Туры хорошие шансы на медаль. Но, если будет удачный день, некоторые другие спортсмены тоже могут выиграть медаль.

Через 10 месяцев после завершения карьеры. в декабре 2007 г. она родила маленькую Лису. Так что у Линды гораздо больше забот, чем просто присматривать за домом. Чемпионке мира нравится роль домохозяйки и матери маленьких детей.

-Разумеется, это очень здорово. Все время происходит так много нового, - говорит Линда и раскрывает тайну, что вновь ждет ребенка. В апреле.

Помимо этого, раз в неделю Линда работает в сирдальской средней школе в Тунстаде - в роли тренера молодых биатлонных талантов. Там же работает на полставки ее супруг Рогер Грюббен. В дополнение к этому, Рогер работает на полставки в союзе биатлонистов и является персональным тренером Уле Айнара Бьерндалена.

Линда:
-Также я немного занимаюсь учебой. Мне нужно изучить некоторые предметы, чтобы я смогла стать воспитательницей в детском саду.

Помимо работы тренером в средней школе, Линда также является тренером в местном биатлонном клубе. Каждый понедельник, по вечерам, она и ее брат тренируют детей в возрасте от 10 до 15 лет.

Как большинство детей в заснеженном Сирдале, Линда рано начала кататься на лыжах. Впервые она приняла участие в соревнованиях в возрасте 7 лет. В 13 лет она начала заниматься биатлоном.

-Это было интереснее, чем просто бегать на лыжах.

В возрасте 9 лет Линда пошла в школу в Синнесе. Расстояние в 4 километра до школы и обратно она часто проезжала на велосипеде. Впоследствии она говорила, что это заложило основу для ее будущих успехов.

Закончив среднюю школу, она переехала в Тунстад, чтобы продолжить образование в "высшей" школе. Там были собственные возможности для занятия биатлоном, и Линда начала систематически повышать тренировочные нагрузки.

-Я постоянно ставила перед собой цели. И результаты постепенно приходили.

После "высшей школы" она поехала в Тронхейм, где оставалась в течение 4 лет. В возрасте 21 года она стала членом национальной биатлонной команды.

На юниорском уровне Линда выиграла золото ЧМ в эстафете.

-Высшим достижением, конечно, было золото ЧМ в Антерсельве. Но и моя первая победа на этапе КМ в Эстерсунде в декабре 2002 г. была очень важна.

Линде и Рогеру было незачем жить в городе. Выбрать Сирдаль было естественно. Коммуна выделила средства для покупки участка - вероятно, лучшего в Сирдале - и был построен дом.

И, хотя Линда больше не рассчитывает на биатлонную карьеру, она не исключает участия в местных гонках.

-При случае я совершаю тренировочную прогулку - если есть желание, - улыбается Линда.


--------------------
Trust what your heart feels
When time will stand still
In this endless adventure
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Pola
post 11-04-2009, 22:01
Отправлено #128





Сообщений: 1373
Из: Санкт-Петербург (Пушкин)




Линда и Рогер поздравляли Каролин Биркелан в марте с золотом и серебром юниорского ЧН по биатлону.
Но что для меня стало открытием - пара ожидает своего второго ребёнка в конце апреля biggrin.gif

Avisenagder.no

Сообщение отредактировал Pola - 11-04-2009, 22:07


--------------------
"Любому не имеющему отношения к медицине очевидно, врачи-вредители не могут мучить больных ради личной выгоды. Они ненавидят человечество бескорыстно!"
"Мой лирический герой сидит в Михайловском саду. Он курит папиросы у всх на виду. Из кустов появляются Иван и Данило. Он глядит на них глазами"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
lana
post 11-04-2009, 22:47
Отправлено #129





Сообщений: 7985



ЦИТАТА (Pola @ 11-04-2009, 23:01)
пара ожидает своего второго ребёнка в конце апреля  biggrin.gif

Отличная новость! good.gif Удачи Линде и её семейству! Хорошо, что на этот раз нет предположений по поводу пола ребёнка. Узнаем уже окончательный результат. smile.gif


--------------------
Важно помнить, что спорт - это только спорт. Это не жизнь. Это только одна часть жизни!
Иногда шутка вызывает у нас смех, иногда нет. Но от этого она не перестаёт быть шуткой.
Голосуем за Тарьяя!!! Он лучший!!!


Tarjei Bø interview after BRONZE in pursuit - biathlon WCH Kontiolahti 2015

Johannes Thingnes Bø & Tarjei Bø tears after their MEDALS in sprint - Kontiolahti 2015

A day with Bø brothers in Stryn

World´s best biathlon athletes about the cooperation with Swix!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 8-02-2010, 13:39
Отправлено #130





Сообщений: 28436
Из: Химки



Вот тут счастливая мама двоих дочерей рассказывает, что очень ждет Олимпийских Игр, но всего лишь как болельщица, и что свое нынешнее счастье - дом и семью - она ни на что на свете, ни на какие медали не променяла бы. И о своем уходе из спорта она не жалеет, - ведь если б она продолжила карьеру, у нее сейчас не было бы двух таких чудесных дочек. К тому же она устала от биатлона и от постоянных разъездов. И вернуться в спорт ей никогда не хотелось.


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 18-08-2010, 20:34
Отправлено #131





Сообщений: 4203
Из: 54rus



Leader, внимательнее просматривайте сообщения темы. Не повторяйте фотографии или новости. Тем более через полгода tongue.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Pola
post 15-01-2011, 23:02
Отправлено #132





Сообщений: 1373
Из: Санкт-Петербург (Пушкин)



Статья и фото с мероприятия, прошедшего ещё в декабре. Линда вручала дипломы детям, ученикам 3-4 класса, прошедшим обучение в течение 2-х месяцев в начальной школе биатлона в Сирдале.


--------------------
"Любому не имеющему отношения к медицине очевидно, врачи-вредители не могут мучить больных ради личной выгоды. Они ненавидят человечество бескорыстно!"
"Мой лирический герой сидит в Михайловском саду. Он курит папиросы у всх на виду. Из кустов появляются Иван и Данило. Он глядит на них глазами"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Pola
post 17-08-2011, 16:31
Отправлено #133





Сообщений: 1373
Из: Санкт-Петербург (Пушкин)



Линда примет участие в шоу на NRK "Чемпион чемпионов" в котором в этом году принимал участие Халвар Ханеволл и Лив Грете.
отсюда


--------------------
"Любому не имеющему отношения к медицине очевидно, врачи-вредители не могут мучить больных ради личной выгоды. Они ненавидят человечество бескорыстно!"
"Мой лирический герой сидит в Михайловском саду. Он курит папиросы у всх на виду. Из кустов появляются Иван и Данило. Он глядит на них глазами"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Pola
post 8-02-2012, 15:01
Отправлено #134





Сообщений: 1373
Из: Санкт-Петербург (Пушкин)



18 февраля по NRK стартует шоу «Mesternes mester» с Линдой.


--------------------
"Любому не имеющему отношения к медицине очевидно, врачи-вредители не могут мучить больных ради личной выгоды. Они ненавидят человечество бескорыстно!"
"Мой лирический герой сидит в Михайловском саду. Он курит папиросы у всх на виду. Из кустов появляются Иван и Данило. Он глядит на них глазами"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 4-09-2014, 6:51
Отправлено #135


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38261
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 19.04.2024 - 23:48