Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

50 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> ... для "разных прочих шведов"

tolan
post 13-03-2005, 17:21
Отправлено #21





Сообщений: 667



У мужиков не получилось, зато шведская женщина сегодня отличилась, "по-гамбургскому счету" она вторая по силе на планете biggrin.gif Да и стреляла не особенно быстро, зато достаточно (для своей скорости) точно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дубинина
post 13-03-2005, 17:37
Отправлено #22


Unregistered






Молодец, Анна-Карин!

Ну что тут скажешь... С самого начала чувствовался ее серьезный настрой на Чемпионат мира, и вот наконец реализовался -- в серебряную медаль, да еще в "элитном" и перегруженном эмоциями масс-старте. Рада за нее. Ведь могло и не получиться: биатлон -- это ж не покер, это...биатлон!

good.gif Heja, Sverige! good.gif

Du gamla, du fria,
du fjällhöga nord,
du tysta, du glädjerika sköna....

ЗЫ. Учитесь, Карлссоны... Вы, конечно, "самые лучшие в мире...", но где-то во втором десятке. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Дубинина - 13-03-2005, 17:38
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дубинина
post 13-03-2005, 18:26
Отправлено #23


Unregistered






Не верит! На зубок пробует!..... Милая. smile.gif




www.acolofsson.com

Сообщение отредактировал Дубинина - 13-03-2005, 18:27
Go to the top of the page
+ Quote Post
Скиф
post 13-03-2005, 18:27
Отправлено #24





Сообщений: 546
Из: Украина,Крым



Анна Карин Улофссон проводит лучший сезон в своей карьере и эта серебряная медаль - просто отличный результат.
Сколько сильных биалонисток она оставила позади - всех лидеров Кубка Мира!
Дело Форсберг живёт! smile.gif
А победы - они ещё придут!


--------------------
Всё вышесказанное -
In My Humble Opinion
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 13-03-2005, 22:52
Отправлено #25


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38199
Из: Москва - Саратов



А вот шведская женщина на пьедестале:



biathlonfrance


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 18-03-2005, 0:38
Отправлено #26


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38199
Из: Москва - Саратов



Шутки шутками, а какой наш шведский "пупсик" молодец! Один из двоих сегодня - со стрельбой на ноль! А в результате - какой прогресс в пасьюте!


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дубинина
post 22-03-2005, 13:11
Отправлено #27


Unregistered






Вот и вписалась Анна-Карин в десятку в общем зачете!
good.gif good.gif
За это ей дали немножко денежек, грамотку, цветочки, страшноватенькую белочку-"биатлонистку" и памятную тарелочку на стену. Но тарелочку практичная шведка с собой не потащит -- тяжелая. Керамику енту Анна-Карин МНЕ подарила.
Милая! blush.gif
Go to the top of the page
+ Quote Post
ЛИНА
post 25-03-2005, 18:55
Отправлено #28





Сообщений: 627
Из: Пермь



Дубинина, с тарелочкой! По слухам, у вас еще и белочка есть от пана Сикоры smile.gif Целый трофейный набор!

А вот Карл с Йоханом и с Бергманом. Про него немножко уже в топике с поля боя рассказала. Добавлю еще, что он очень улыбчивый и милый в жизни. По лестнице частенько пробегал, туда-сюда, не то что некоторые "ушли и с концами" tongue.gif smile.gif smile.gif В один из таких пробегов и был пойман, чем, судя по его виду, совсем не был расстроен.



Сообщение отредактировал Сольвейг - 5-12-2005, 9:37


--------------------
Несмотря ни на что, я очень милая и дружелюбная.....
Сейчас я не милая, я злая и очень расстроенная!

Искренне поддерживаю и переживаю за всех троих: Катю, Альбину и Диму!!! Побольше сил Вам и стойкости!


Merci, Raphael!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дубинина
post 25-03-2005, 19:08
Отправлено #29


Unregistered






Вношу ясность. Белочка не от Сикоры, а от пана польского тренера. Спасибо за фото Калле с Юханом. Шведы, я так понимаю, вообще в жизни улыбчивые и милые. Не то что на трассе, где они упираются со зверскими лицами smile.gif

Пусть упираются. Десятое место в тотале для шведской женщины -- не предел. Да и мальчикам пора в десятку. Хватит дурака валять. А то ишь, герои, сначала набегают в спринте 34-е место, а потом "не щадя живота" с него выбираются.

good.gif Heja, Sverige! good.gif
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сигюн
post 1-04-2005, 9:07
Отправлено #30





Сообщений: 213
Из: Екатеринбург



Поздравляю шведскую женщину Анну-Карин c днем рожденья! smile.gif Пусть в следующем сезоне у нее все сложится еще удачнее, чем в этом.


--------------------
"Не имеет значения, что думают другие - поскольку они в любом случае что-нибудь подумают" (П.Коэльо)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 1-04-2005, 10:04
Отправлено #31


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38199
Из: Москва - Саратов



Присоединяюсь к поздравлениям!



Пусть Анн-Карин, неброская и нежная, как этот цветок, полностью раскроет свой дар в будущем - олимпийском - сезоне. С днем рождения!


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дубинина
post 1-04-2005, 11:48
Отправлено #32


Unregistered






О-о-о-о! Меня уже многие опередили...

Ну что ж, ничего другого не остается, как присоединиться к поздравлениям.

good.gif Gratulerar med födelsedag! Lycka till, Anna Carin! good.gif

ЦИТАТА
Пусть в следующем сезоне у нее все сложится еще удачнее, чем в этом.


Пусть сложится. Тем более что, по сравнению с предыдущим сезоном, в этом Анне-Карин удалось существенно улучшить стрельбу. Ну, а бегать ее учить не надо... smile.gif

И вообще, какой прогресс нечеловеческий: 2002/2003 -- 51-я, 2003/2004 -- 25-я, 2004/2005 -- 10-я.

http://biathlonworld.siwidata.info/data/ar...TSWE20104197301

Сообщение отредактировал Дубинина - 1-04-2005, 14:49
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дубинина
post 1-04-2005, 18:53
Отправлено #33


Unregistered






А меж тем сегодня еще и первый день Чемпионата Швеции по биатлону.
Результаты индивидуальной гонки

Женщины:

1. Анна Мария Нильссон 1 0 1 1 (0.50.39,0)
2. Сара Энквист 2 2 0 2 (0.52.51,6)
3. Камилла Вестин 0 1 1 1 (0.54.34,5)

Анна-Карин не стартовала. Не знаю, может, день рождения, а может, и приболела. Собиралась ведь везти домой две золотых медали...

Что до Нильссон... Видели мы ее на смешной эстафете в Хантах. Не бежит. И здесь, смотрю, не бежит. У Энквист на три промаха больше, а разница -- 02.11. Почти минуту ногами...

Мужчины:

1. Эрик Улофссон 2 1 1 0 (0.56.07,1)
2. Карл Юхан Бергман 2 0 0 1 (0.56.14,1)
3. Бьорн Феррю 0 2 1 2 (0.58.30,2)

Сообщение отредактировал Дубинина - 1-04-2005, 21:16
Go to the top of the page
+ Quote Post
ЛИНА
post 2-04-2005, 16:43
Отправлено #34





Сообщений: 627
Из: Пермь



Уважаемые шведоосведомленные, Анна Мария Нильссон к господину Нильссону из мужской сборной имеет какое-то родственное отношение?


--------------------
Несмотря ни на что, я очень милая и дружелюбная.....
Сейчас я не милая, я злая и очень расстроенная!

Искренне поддерживаю и переживаю за всех троих: Катю, Альбину и Диму!!! Побольше сил Вам и стойкости!


Merci, Raphael!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дубинина
post 3-04-2005, 0:28
Отправлено #35


Unregistered






ЛИНА!

Трудновато ответить на твой вопрос... Нильссон-дама -- звезда "нераскрученная", и информации частного характера о ней ... мягко говоря, негусто. Есть только частное мнение, что в Швеции Нильссонов примерно столько же, сколько в Бразилии Педров - "и не сосчитаешь!"(с) Можно было бы еще прикинуть по косвенным признакам, например -- за какой клуб выступают, но и этого нет. В смысле, не знаю про герра Нильссона, ибо от участия в Чемпионате Швеции он что-то "откосил", а других подручных источников не имею, поскольку герр Нильссон не является предметом моего специального интереса.

А вот Анна-Карин заняла сегодня первое место в спринте, с чем и поздравляю. Второй была потенциальная сестра герра Нильссона с тремя промахами против одного у Улофссон. Третьей была спортсменка, фамилию которой впервые вижу и воспроизвести не берусь. Энквист пришла с четвертым временем, промахнувшись аж 6 раз, что вновь подтверждает ее хороший скоростной потенциал. В общем, кладу глаз на эту девочку.

У мужчин первым были Калле с Юханом (накосячив, правда, целых пять раз smile.gif ), вторым герр Улофссон, а третьим -- Йорген Саарела. Фамилия выдает в нем финна, да и не только фамилия: у него скорости, видимо, не было никакой, но вот стрелял не в пример Бергману -- всего один промах. За счет чего и вылез. biggrin.gif
Go to the top of the page
+ Quote Post
ЛИНА
post 3-04-2005, 0:40
Отправлено #36





Сообщений: 627
Из: Пермь



Дубинина, спасибо!

Но если этих самых Нильссонов там в Швеции как .... (много вообщем), то девушка сильно рискует так и не перейти из разряда потенциальных сестер/жен в разряд обычных, когда информации о ней будет побольше. tongue.gif

А с Анной-Карин и Бергманом примите поздравления! good.gif


--------------------
Несмотря ни на что, я очень милая и дружелюбная.....
Сейчас я не милая, я злая и очень расстроенная!

Искренне поддерживаю и переживаю за всех троих: Катю, Альбину и Диму!!! Побольше сил Вам и стойкости!


Merci, Raphael!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дубинина
post 3-04-2005, 14:17
Отправлено #37


Unregistered






Просмотрев сегодня итоговый расклад Кубка Швеции, поняла, что не зря положила глаз на Энквист. Она в нем уверенно лидирует. Будем ждать-с smile.gif
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дубинина
post 10-04-2005, 17:39
Отправлено #38


Unregistered








Ханты-Мансийск. Карл, Юхан и все-все-все на цветочной церемонии после пасьюта. Бергман 6-й! victory.gif
За фото (и не только... wink.gif ) спасибо Gaucho!
Go to the top of the page
+ Quote Post
Gaucho
post 21-04-2005, 18:51
Отправлено #39





Сообщений: 3045
Из: Самара




http://www.bjornferry.com

Фотка с сайта Бьорна, датирована 17 апреля... И откуда сейчас в Швеции столько снега? 0_0 :)


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дубинина
post 21-04-2005, 23:04
Отправлено #40


Unregistered






Gaucho!

А не было ли под фоткой кроме цифр еще и вот таких буковок:

Björn på Blaikfjället ? smile.gif

Наверняка были. Вот, собственно, и ответ на твой вопрос. Не "откуда", а "где" в Швеции в апреле столько снега -- на горе Блаик.



Go to the top of the page
+ Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 28.03.2024 - 12:07