Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Они говорят - мы слушаем

Кто он - Ваш комментатор? (а он мне нравится, нравится, нравится)
 
Кондрашов [ 31 ] ** [8.42%]
Губерниев [ 129 ] ** [35.05%]
Курдюков [ 75 ] ** [20.38%]
Скворцов [ 23 ] ** [6.25%]
Стогниенко [ 10 ] ** [2.72%]
Попов [ 28 ] ** [7.61%]
Терехов [ 2 ] ** [0.54%]
Выборнов [ 9 ] ** [2.45%]
Комментаторы с NRK [ 5 ] ** [1.36%]
Комментаторы с ZDF [ 2 ] ** [0.54%]
Другой [ 4 ] ** [1.09%]
Любой из перечисленных [ 4 ] ** [1.09%]
Я сам себе комментатор [ 16 ] ** [4.35%]
Мне не нужен комментатор! [ 30 ] ** [8.15%]
Всего голосов: 368
  
GoldFishka
post 1-12-2014, 15:32
Отправлено #361





Сообщений: 715



А вот попросить Дмитрия Викторовича Губерниева в своих блистательных репортажах перестать восхвалять Светлану Слепцову можно? По-человечески, гуманно отнестись к слушателям, у которых еще остались воспоминания о таких величинах в спорте, как Анфиса Резцова и Альбина Ахатова (сколько у них побед, а сколько достижений у С.Слепцовой???) - это вещи несопоставимые, а Дмитрий Викторович пользуясь своим положением ведет черную пиар-компанию
P.S.: есть мнение, что манера комментирования Д.В. Губерниева будет со временем канонизирована и занесена в учебники по ораторскому искусству
P.P.S.: впрочем, как известно, и на Солнце есть пятна. Остается лишь умолять светило российского телевидения очистится от плевел в виде С.Слепцовой


--------------------
Я не разделяю ваших убеждений, но готов отдать жизнь за то, чтобы вы могли их высказывать (это так Вольтер живя во Франции шутил)))

Есть некий свет, что тьма не сокрушит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Mike
post 1-12-2014, 16:11
Отправлено #362





Сообщений: 2918



ЦИТАТА (GoldFishka @ 1-12-2014, 16:32)
По-человечески, гуманно отнестись к слушателям, у которых еще остались воспоминания о таких величинах в спорте, как Анфиса Резцова и Альбина Ахатова  (сколько у них побед, а сколько достижений у С.Слепцовой???) - это вещи несопоставимые, а Дмитрий Викторович пользуясь своим положением ведет черную пиар-компанию

Мне тоже Ахатова больше нравится чем Слепцова, у нее была карьера гораздо лучше и стабильнее, но личных победы за карьеру у Альбины всего 2.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 1-12-2014, 22:10
Отправлено #363


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38199
Из: Москва - Саратов



petermikh,
я переместила Ваше сообщение в тему "Телевидение и мы". Именно там мы обсуждаем отдельные репортажи. Здесь - комментаторов в целом и свои предпочтения.


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
GoldFishka
post 2-12-2014, 13:15
Отправлено #364





Сообщений: 715



Mike, Альбину Ахатову вспомнила в связи с нашим провалом в смешанной эстафете в Эстерсунде, т.к. она яркий пример командного бойца - если мне моя "девичья память" не изменяет, Альбиночке не за один этап не приходилось краснеть - она справлялась с любым этапом. Это немного не по теме, но хотелось объяснить - индивидуальные победы это одно, а когда в эстафете из-за одного этапа вся работа летит под откос - это другое. А у Ахатовой много золота именно в эстафетах.


--------------------
Я не разделяю ваших убеждений, но готов отдать жизнь за то, чтобы вы могли их высказывать (это так Вольтер живя во Франции шутил)))

Есть некий свет, что тьма не сокрушит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Igor K.
post 2-12-2014, 15:08
Отправлено #365





Сообщений: 9722
Из: Тамбов



ЦИТАТА (Mike @ 1-12-2014, 17:11)
Мне тоже Ахатова больше нравится чем Слепцова, у нее была карьера гораздо лучше и стабильнее, но личных победы за карьеру у Альбины всего 2.
*


И при всём при том был сезон, когда она даже на БХГ претендовала. Это, кстати, к задававшемуся здесь вопросу, можно ли выиграть БХГ не имея личных побед.


--------------------
Игорь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
GoldFishka
post 4-12-2014, 20:41
Отправлено #366





Сообщений: 715



Два дня - индивидуальные гонки Эстерсунда - и репортажи Д.В. Губерниева просто одно удовольствие слушать! Он великолепен! Интересно, весьма насыщенно информационно, но и вполне критично.


--------------------
Я не разделяю ваших убеждений, но готов отдать жизнь за то, чтобы вы могли их высказывать (это так Вольтер живя во Франции шутил)))

Есть некий свет, что тьма не сокрушит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ketiss
post 4-12-2014, 21:02
Отправлено #367





Сообщений: 45



А мне Губерниев не понравился, особенно его причитания и охи по поводу скорости. Хотя по сравнению с комментатором на Евроспорте (вопрос куда делся Кондрашов?) он лучший.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
petermikh
post 4-12-2014, 22:52
Отправлено #368





Сообщений: 2627



Ну что, ждем-с, когда Губерниев начнет говорить "чемодан-вокзал-Словакия", или откуда там Королькевич прибыл.
Пихлера уж нет, но и скорость не прибавилась

Сообщение отредактировал petermikh - 4-12-2014, 22:53


--------------------
Печальное зрелище. Душераздирающее
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 5-12-2014, 0:21
Отправлено #369


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38199
Из: Москва - Саратов



Опрос закрываю. Все сравнения уже проведены, а бесконечно переносить сообщения в тему телевидения я устала. Отныне соответствующие посты пишем только там.


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 28.03.2024 - 15:36