Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

16 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Альбина Ахатова, самая меткая и обаятельная

Димон
post 12-01-2006, 0:31
Отправлено #41





Сообщений: 167
Из: Санкт-Петербург



Если не сегодняшнее выступление Али - идеальный этап эстафеты, то что тогда??

БРАВО! good.gif И снова уверенно на ноль. Но теперь гораздо быстрее, четче стрельба. А скорости на дистанции все успели удивиться blush.gif

Вот они, минуты счастья фаната rolleyes.gif
Всех поздравляю victory.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Димон
post 14-01-2006, 0:54
Отправлено #42





Сообщений: 167
Из: Санкт-Петербург



Navigator, истину глаголишь! Альбина - ЛУЧШАЯ!
И не беда, что габарит не прошел... Собралась же, переизготовку сделав! Понравилось всё. Даже после опустошающей эмоционально эстафеты - и скорость среди лучших, и уверенность на рубежах, и спортивная злость good.gif

У меня только позитив, товарищи rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Timmy
post 14-01-2006, 1:10
Отправлено #43





Сообщений: 1343
Из: Москва




Ruhpolding - Спринт, цветочная церемония ))
© Christian Manzoni, IBU


--------------------
CSKA MOSCOW
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
FRIK-puper
post 15-01-2006, 14:44
Отправлено #44





Сообщений: 751
Из: Москва



Я щщщастлифф!! ura1.gif
Пусть там рубятся немного впереди, а Альбина всех "перестреляет"!!
Форца!
Всех с безупречным стартом! hunter.gif
З.Ы. По секрету, я было подумал, что на последнем круге она нагонит беглянок, ну...ничего, подход к оптимуму происходит на глазах! dirol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Димон
post 16-01-2006, 15:26
Отправлено #45





Сообщений: 167
Из: Санкт-Петербург



Здорово, шикарный этААп!!! good.gif

Всех с бронзой, коллеги!

И кстати, показатель Альбины в стрельбе внушителен: 93,1% rolleyes.gif Причем подравнялись почти лежка и стойка.
Верим, что это только разгон в направлении пика формы wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Димон
post 19-01-2006, 19:31
Отправлено #46





Сообщений: 167
Из: Санкт-Петербург



Очень даже хороший повод для радости!
Умница Альбина, стрельба стабилизировалась в районе нуля промахов rolleyes.gif , скорость - лучшая в команде по-прежнему. Поводов для радости всё больше, очень хочется, чтоб до Олимпиады сохранилась эта гармония стрельбы и бега, и уверенность в своих силах smile.gif
Только не болеть...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Svetlana
post 19-01-2006, 21:11
Отправлено #47





Сообщений: 113
Из: Москва



Альбиночка! Рада за Вас. Такие вот стабильно-хорошие выступления говорят сами за себя. Если справиться с волнением, то можно попытаться и за золото олимпиады побороться.
Главное мое пожеланием на предстоящие старты - не терять уверенности в собственных силах! rolleyes.gif


--------------------
"Биатлон - это и работа, и удовольствие. Вообще, это лучшая работа, которую я только могу представить."
Дмитрий Ярошенко
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Лёха
post 19-01-2006, 22:46
Отправлено #48





Сообщений: 42



Альбина прибавляет от старта к старту,это очень радостно, только бы с ней к Олимпиаде ничего не случилось.Так хочется чтобы она на своей третьей Олимпиаде наконец выиграла золотую медаль.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
tolan
post 21-01-2006, 15:33
Отправлено #49





Сообщений: 667



Браво Альбина!! Пример для всех наших - своей собранностью и желанием выжать максимум возможного!! С бронзой тебя ...с поистине золотой бронзой ...второй подряд!!! Молодчина!! Удачи тебе на ОИ и здоровья...!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Олег Л
post 24-01-2006, 5:05
Отправлено #50





Сообщений: 68
Из: Владивосток



Перекрасить кубковые бронзы - на олимпийское золото! smile.gif
И не одно!!!! good.gif
Очень желаю.

Предпосылки, как мне кажется, есть.

Сообщение отредактировал Олег Л - 24-01-2006, 5:06


--------------------
"Без борьбы - нет победы!" Манфред фон Браухич
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
tolan
post 10-02-2006, 0:11
Отправлено #51





Сообщений: 667



Информация от Альбины по телефону из Турина, с ее официального сайта сокращенное содержание :-"Альбина позвонила... Готовят сами, в олимпийской деревне еда однообразная и не очень вкусная, так что - у плиты вечером, как настоящие хозяюшки, да и тут не повезло - свет выключили, а плита электрическая. Перекусили полуготовым и салатиками, потом, после включения света готовили бульон.

На счет трассы: сама по себе не слишком сложная, но и не из простых. Самое тяжелое - высота. На стрельбище трясет от усталости и отдышаться трудно, так что скорострельность - не для этой трассы, выцеливать из-за сбоя дыхания приходится долго.

На счет лыж: подбор и выбор лыж к гонке происходит утром, так как все гонки, по-итальянскому времени, будут начинаться в 12 часов, в полдень, тогда же появляется и солнце, соответственно меняется структура снега и температура. Поэтому, очень трудно угадать с лыжами - отбор происходит в отсутствие солнца- гонка при его появлении.

Чувствует себя сейчас Альбина хорошо, переживает немного, даже побаивается заговаривтаь про понедельничную гонку, но вспоминает и Нагано, и Солт-Лейк Сити с поизитивным настроем - мол, и там трассы были на высоте."



Сообщение отредактировал tolan - 10-02-2006, 19:22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Timmy
post 13-02-2006, 22:09
Отправлено #52





Сообщений: 1343
Из: Москва



Я надеюсь, что Альбину поставят в спринт!
Уверен, что она сможет побороться за хорошие места, ну а в преследовании уж сам бог велел.. rolleyes.gif

Эх.. Хотя, некоторый осадок от Глагов имеется.. Ждем реванша! victory.gif


--------------------
CSKA MOSCOW
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
FRIK-puper
post 13-02-2006, 22:19
Отправлено #53





Сообщений: 751
Из: Москва



Альбина вопреки всем обстоятельствам и превратностям судьбы лучшая, великолепная!
Не нервничай, всё будет замечательно, наша безграничная вера и моральная поддержка поможет тебе!!
Не представляю развития дальнейших соревнований без участия Али!
Тем более, что ведущий новостей "Спорта" за объявлением участников завтрашнего спринта обмолвилась и о составе в Четверг, среди прочих фамилия "Ахатова" прозвучала.Буду верить этой информации!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
tolan
post 16-02-2006, 20:02
Отправлено #54





Сообщений: 667



Противоречивые чувства вызвал сегодняшний спринт .... если бы это была обычная кубковая гонка - я был бы доволен, а так... конечно - разочарован, тем более , что после отличной Алиной стрельбы на стойке, уже поверил...в ее победу!!Хотя борьба было очень захватывающей! Ну ничего! Альбина ведь ,все равно выложилась на 100%...а спорт есть спорт, сегодня проиграла, есть надежда выиграть...хотя бы послезавтра....
На преследовании ей будет тяжелее... успеет ли восстановиться до субботы?
Удачи , Альбина , наши надежды с Вами!!

Сообщение отредактировал tolan - 16-02-2006, 23:45
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
LenikRey
post 16-02-2006, 20:14
Отправлено #55


Unregistered






Два четвертых места - это, конечно, не медаль, но это есть стабильность! Когда-то же должно повезти, почему бы не в субботу. Ждем, ждем и верим.
Верю в наших, несмотря ни на что!
Go to the top of the page
+ Quote Post
violetka
post 16-02-2006, 20:16
Отправлено #56





Сообщений: 133



Вот у Альбины и появилсаь бронза! обстоятельства, конечно, ужасны,и получить медаль таким образом явно не принесет столько радости, сколько должно было бы принести при получении ее непосредственно в гонке, о чем заявила уже и Мартина Глагов. но Альбина достойна этой награды, еще и за моральный ущерб как быть дважды четвертой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
FRIK-puper
post 16-02-2006, 20:37
Отправлено #57





Сообщений: 751
Из: Москва



ЦИТАТА (violetka @ 16-02-2006, 20:16)
Альбина достойна этой награды, еще и за моральный ущерб как быть дважды четвертой

Альбина достойна большего.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
tolan
post 16-02-2006, 22:24
Отправлено #58





Сообщений: 667



ЦИТАТА (violetka @ 16-02-2006, 20:16)
Вот у Альбины и появилсаь бронза! обстоятельства, конечно, ужасны,и получить медаль таким образом явно не принесет столько радости, сколько должно было бы принести при получении ее непосредственно в гонке, о чем заявила уже и Мартина Глагов.

Слушал интерьвью Альбины "Евроспорту" - На хорошем английском Аля ответила что не считает себя счастливой получив бронзу ТАКИМ способом....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Alt
post 17-02-2006, 2:15
Отправлено #59





Сообщений: 18
Из: Новосибирск



Да, вот уж не везет Альбине; второй раз четвертая, а теперь придется еще и как бы извиняться за бронзу, полученную засчет Пылевой;
Ну ничего - я думаю, в гонке преследования она дожмет до подиума - ее шансы мне кажется, одни из самых предпочтительных; да и отставание от лидера-то - всего 9 секунд! Действительно, главное - чтобы отдохнуть успела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Alex
post 18-02-2006, 1:06
Отправлено #60





Сообщений: 88
Из: Великий Новгород



Альбина вчера не вышла на тренировку из-за боли в печени сообщил В.Н. Польховский журналисту "Весь спорт", у Ишмуратовой проблемы с желудком! Что за напасть на нашу команду??? sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

16 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 28.03.2024 - 11:09