Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

7 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Пресса об Антоне Шипулине

Nikolay
post 17-12-2013, 9:14
Отправлено #21





Сообщений: 697
Из: Питера



ЦИТАТА (Антон Шипулин)
Для души могу послушать Михаила Круга – «Исповедь», «Владимирский  централ».

Эх, лучше бы они иногда не откровенничали sad.gif , а про спорт, про спорт больше...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хепберн О.
post 17-12-2013, 11:26
Отправлено #22





Сообщений: 7685
Из: г.Москва



ЦИТАТА (Nikolay @ 17-12-2013, 10:14)
Эх, лучше бы они иногда не откровенничали  sad.gif  , а про спорт, про спорт больше...
Не совпадает с вашими музыкальными предпочтениями?


--------------------
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики. (Г. Померанц)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Nikolay
post 18-12-2013, 9:32
Отправлено #23





Сообщений: 697
Из: Питера



ЦИТАТА (Хепберн О. @ 17-12-2013, 11:26)
Не совпадает с вашими музыкальными предпочтениями?

Наверное дело в том, что о некоторых "предпочтениях" лучше уж так в прессе не сообщать, особенно человеку публичному, тем более популярному. Но вот если бы спортсмена спросили, а как вы отдохнете после окончания сезона? А он в ответ: сниму трех телок и в баню. Звучит странновато. Я не к тому, чтобы морализировать, пожалуйста, отдыхай как привык, но тысячам поклонникам, наверное, лучше было бы сказать: отдохну с друзьями.
Тут (в плане музыке), конечно, не та крайность, но уж если у тебя "музыка для души" - уголовные куплеты, то наверное можно сказать: люблю разную отечественную музыку.
В общем мой комментарий к тому, что иногда лучше чуть сдержаться. (Вспомните не столь давнее интервью Резцовой). Все таки для поклонников - ты пример, что ли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
FRIK-puper
post 18-12-2013, 15:03
Отправлено #24





Сообщений: 751
Из: Москва



ЦИТАТА (Nikolay @ 18-12-2013, 10:32)
но уж если у тебя "музыка для души" - уголовные куплеты


Если произведения такого рода берётся исполнять, например, поп-звезда типа С. Лазарева wacko.gif , то со временем оно будет восприниматься многими людьми несколько по-другому

Ну нравится и пусть) [IMHO]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 18-12-2013, 15:23
Отправлено #25





Сообщений: 28436
Из: Химки



ЦИТАТА (Nikolay @ 18-12-2013, 10:32)
пожалуйста, отдыхай как привык, но тысячам поклонникам, наверное, лучше было бы сказать: отдохну с друзьями

А что бы поклонникам и не принять спортсмена таким, какой он есть, пусть даже с блатняком на трех аккордах? Что, кто-то ждал, что он слушает си-минорную сонату Листа в минуты тяжких раздумий?..


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Nikolay
post 19-12-2013, 9:30
Отправлено #26





Сообщений: 697
Из: Питера



ЦИТАТА (Сольвейг @ 18-12-2013, 15:23)
Что, кто-то ждал, что он слушает си-минорную сонату Листа в минуты тяжких раздумий?..

ЦИТАТА (FRIK-puper @ 18-12-2013, 15:03)
Ну нравится и пусть)

Никто не ожидал (хотя правда было бы здорово об этом узнать?). Нравится и пусть. Не только согласен, но про это и пишу (см. мой пост выше).
ЦИТАТА (Сольвейг @ 18-12-2013, 15:23)
А что бы поклонникам и не принять спортсмена таким, какой он есть, пусть даже с блатняком на трех аккордах?

А вот тут - так нет...
Но зачем в публику это "мясо" нести? Лучше несколько отделить плоды деятельности человека (достижения, творчество и т.д.), иногда образцовые, способные служить примером, от всех этих личностных подробностей, которые мы и так знаем и видит в других, в себе в том числе. Ну не могу я принять всех этих олимпийских-мировых чемпионов, размахивающих прилюдно своими причиндалами на лыжне. Ребята, Фу! Вы ни разу ни пример. Не пойду я смотреть фильм про Высоцкого-наркомана. А грязную книжонку про Достоевского-страдающего-эдиповым-комплексом-и-запорами в лучшем случае - в макулатуру.
Опять таки, фраза Шипулина, может и не стоит обсуждения. Но представьте себе тренер пацанам из спортивной школы: "А теперь ребята еще кружочек по стадиону, ща включу Владимирский централ - любимую песню нашего ОЧ (я надеюсь smile.gif ) Антона Шипулина!!!". Лучше наверное не надо...А вот любимую музыку Сергея Чепикова , почему бы и не включить?
Еще раз - я не к тому, чтобы быть "как Чепиков" и все такое. Просто на некоторые вопросы - промолчи, скажи чего-нибудь нейтральное (см. мой пост выше), зачем нужен моральный эксгибиционизм, никто ж не принуждает прям насильно? Конечно, это еще не секси на попе, и не рассказы про дочкины аборты, но все-таки...

Сообщение отредактировал Nikolay - 19-12-2013, 9:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 19-12-2013, 10:09
Отправлено #27





Сообщений: 28436
Из: Химки



Ой, в какие мы дебри сейчас уйдем... но ничего, в межсоревновательный период - можно smile.gif

ЦИТАТА (Nikolay @ 19-12-2013, 10:30)
Но зачем в публику это "мясо" нести?

А какой смысл скрывать? Типа, я люблю читать любовные романы, но в интервью скажу, что недавно переводил Джойса, потому что перевод из "Иностранки" не отражает тонкостей текста?
ИМХО, не бояться быть настоящим, как есть, - это здорово. Пусть и с "Владимирским централом" (если что, я не поклонница Шипулина).

ЦИТАТА (Nikolay @ 19-12-2013, 10:30)
Лучше несколько отделить плоды деятельности человека (достижения, творчество и т.д.), иногда образцовые, способные служить примером, от всех этих личностных подробностей, которые мы и так знаем и видит в других, в себе в том числе.

Так выигрывает (или проигрывает) не просто тело с мускулами, а живой человек. Со всеми этими личностными подробностями, ага.


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Nikolay
post 20-12-2013, 9:24
Отправлено #28





Сообщений: 697
Из: Питера



ЦИТАТА (Сольвейг @ 19-12-2013, 10:09)
Ой, в какие мы дебри сейчас уйдем...

Боюсь я от своего поста не далеко уйду. Для себя мне вообщем-то все ясно.
ЦИТАТА (Сольвейг @ 19-12-2013, 10:09)
Так выигрывает (или проигрывает) не просто тело с мускулами, а живой человек. Со всеми этими личностными подробностями, ага.

Все эти "подробности" - совершенно ясны (боюсь, что вряд ли спортсмен А и спортсмен Б ходят в туалет по разному). И мы, исходя из знания о своей, мало чем отличающейся физиологии, легко можем смоделировать, что такой-то и такой-то живой человек для достижения спортивного результата потел (извиняюсь) на тренировке, боролся со своими слабостями, победил их или сам был побежден, устав валялся перед телевизором, слушал блатные куплеты в наушниках, три раза сходил в уборную, при этом стул два раза был хорошим... блин, неужели становится все интереснее? Стоит об этом всем рассказать? Может это и будет означать "не бояться быть настоящим", ну тогда, увы, ценности это не представляет, и правды (!) в этом нет. Правда в том, что человек работал, ему было тяжело, но либо он победил свои страсти, либо они его. А "дьявол кроется в деталях" И про Джойса тут врать не надо. В моих моих примерах я к этому не призывал. Важна правда духа, а не правдой факта.
Ну ладно, вот все-таки и дебри не далеко...

P.S.
"Я сто лет в этом театре не был, хотелось бы посмотреть ''Лебединое озеро" - говорит Володя Шарапов.
"Шляпки и браслеты, кольца и жакеты, разве ж я тебе не покупал... О! Вот это по нашему!" - лыбится пьяный Промокашка.
Кто-нибудь верит в такого работника Мура? Может и нет. А вот бандюган легко опознан и нельзя дать возможности смешать эти образы. Не будет примера, не будет веры "в эру милосердия". В этом фильме есть Правда, какие бы факты о работниках заведения "Там Где Надо" не приводили образованные, знающие люди...
Все что в PS, уже никаким образом к Антону не относится, извините.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Alemo
post 26-02-2014, 19:28
Отправлено #29





Сообщений: 3949
Из: Ekaterinburg/Nofels





--------------------
— Дура ты! — Зато умная.
— Кто тебе это сказал? — Ты…
— И ты поверила? — Конечно.
— Ну и дура! — Зато умная...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
psw2012
post 8-03-2014, 19:18
Отправлено #30





Сообщений: 5048
Из: с июля уже в Москве :)



Не такой, как все. О Шипулине, который вырос в звезду

Вячеслав Самбур – о лучшем биатлонисте России, который избавился от комплексов и стал выгодно отличаться от остальной, немного пассивной команды.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Isindra
post 8-03-2014, 20:55
Отправлено #31





Сообщений: 2537
Из: Москва



Пока читала статьи о Шипулине, нашла вот такую трехлетней давности статью. 5 ошибок Шипулина, где его всяко-разно критикуют. biggrin.gif В принципе, они правы, но ведь созрел уже не мальчик, а муж. Осталось еще остальным в команде подтянуться б smile.gif Может попросить господина Соловьева и о других парнях понаписать подобные статейки? blush.gif

Сообщение отредактировал Isindra - 8-03-2014, 20:56


--------------------
What it all comes down to
Is that everything's gonna be fine fine fine?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 7-06-2014, 8:02
Отправлено #32


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38261
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 4-10-2014, 7:09
Отправлено #33


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38261
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ellkid
post 4-10-2014, 7:15
Отправлено #34





Сообщений: 6906
Из: Уфа



ЦИТАТА (Маргарита @ 4-10-2014, 10:09)
Олимпийский чемпион Антон Шипулин в Екатеринбурге принял участие в Дне Донора в рамках «Воздушного марафона добра» smile.gif

После сдачи цельной крови ее полное восстановление происходит через 30-40 дней, однако скорость восстановления разных компонентов крови различна. Быстрее всего восстанавливается плазма: в течение одних-двух суток общий объем крови становится прежним. Уровни лейкоцитов и тромбоцитов восстанавливаются за 5-6 суток, а эритроцитов – обычно за 4-6 недель.

Надеюсь, Антон обсудил свой поступок с тренерами заранее unsure.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 11-03-2015, 6:32
Отправлено #35


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38261
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 7-04-2015, 17:14
Отправлено #36


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38261
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 14-05-2015, 10:21
Отправлено #37


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38261
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 27-11-2015, 12:08
Отправлено #38





Сообщений: 28436
Из: Химки





--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 16-11-2016, 18:11
Отправлено #39


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38261
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Sweeter
post 16-11-2016, 21:03
Отправлено #40





Сообщений: 1731



«Лежит на сердце тяжкий груз» - опять "Владимирский централ"? Забавно. И КРУГлов.

Сообщение отредактировал Sweeter - 16-11-2016, 21:14


--------------------
Homo homini lupus est.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 20.04.2024 - 2:48