Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

15 Страницы  1 2 3 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Лыжные гонки - сезон 2006/07, Флудить будем тут

serko
post 18-11-2006, 4:29
Отправлено #1





Сообщений: 5406



Сезон по-настоящему начинается сегодня, потому грех не обойти его вниманием, к тому же несколько биатлонистов стартуют в этой гонке.
Ну и сразу
ЦИТАТА (logos @ 18-11-2006, 1:30)
Завтра, уверен, все кроме Дементьева проиграют Бьерндалену с Бергером.

А я вот в Легкова и Вылегжанина еще верю. Тот же Вылегжанин Дементьева на тренировке обыграл, а Легков уступил не так много. Правда, что-то прошлый год у Максима вообще не задался, посмотрим, что получится сегодня.
Теоретически и Рочев мог бы показать высокий результат, если б его преследователем был бы Виттоз или Ангерер. Василий умеет в "коньке" держаться за сильными мира сего. А так, там итальянец Кекки бежит, неплохой лыжник, конечно, но не гранд, а потому, если и догонит Рочева, то результат у обоих будет не самым лучшим.

Сообщение отредактировал serko - 18-11-2006, 4:33


--------------------
Серохвостов - наше ФСЕ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
nikolas
post 18-11-2006, 15:40
Отправлено #2





Сообщений: 4588
Из: Окрестные села



ну вот и все случилось! Поздравим великого и ужасного!))) Лихо конечно... Впрочем это начало сезона... Но результаты Дементьева и рочева радовать все равно не могут... Хотя бы в 40 надо попадать... При всех условиях...


--------------------
Нет войне!!!

А совесть у меня настолько чистая и прозрачная, что её практически совсем не видно.

Сидоров - наше ВСЁ!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
serko
post 18-11-2006, 15:59
Отправлено #3





Сообщений: 5406



Наши выступили так как и ожидалось, за исключением отдельных моментов.
Хорошо проявили себя Легков и Черноусов, от остальных ждал немного большего. Вообще я уже даже и не вспомню, когда последний раз наши мужики попадали в тройку в коньковой разделке. Может во времена Прокуророва?
Интересно будет посмотреть на Бьорндалена в биатлоне и сопоставить его скорость со скоростью того же Чудова, пусть и не на первых этапах(а то наши по традиции раскачиваются первый месяц, что в лыжах, что в биатлоне, сейчас вот в коньках еле ноги волокут).


--------------------
Серохвостов - наше ФСЕ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
nikolas
post 18-11-2006, 16:32
Отправлено #4





Сообщений: 4588
Из: Окрестные села



Да.. давненько.. я тоже не помню.. вроде Коля Панкратов был пятым на одном из этапов в этой дисциплине... больше пожалуй и припомнить нечего...


--------------------
Нет войне!!!

А совесть у меня настолько чистая и прозрачная, что её практически совсем не видно.

Сидоров - наше ВСЁ!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
nikolas
post 18-11-2006, 17:08
Отправлено #5





Сообщений: 4588
Из: Окрестные села



Пардон... Коля Большаков это был.. а последним попавшим в число призеров действительно был Прокуроров в кавголово в 2001 году....

Сообщение отредактировал nikolas - 18-11-2006, 19:13


--------------------
Нет войне!!!

А совесть у меня настолько чистая и прозрачная, что её практически совсем не видно.

Сидоров - наше ВСЁ!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Скиф
post 18-11-2006, 18:55
Отправлено #6





Сообщений: 546
Из: Украина,Крым



Если у мужиков сегодня подиум был несколько неожиданный,то у женщин всё как обычно - Нойманова настроена рвать всех в коньке в этом году (тем более,что Чепалова сезон пропускает).
Жаль,Шевченко чуть-чуть не хватило до тройки призёров.
А Бьорндален-то - лидер лыжного КМ !:) (вместе с Рённингом)


--------------------
Всё вышесказанное -
In My Humble Opinion
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Нанна
post 19-11-2006, 19:10
Отправлено #7





Сообщений: 289



Наши мужики завоевали "серебро" в эстафете!Молодцы! good.gif Будем ждать "золото". smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Timmy
post 20-11-2006, 13:48
Отправлено #8





Сообщений: 1343
Из: Москва



А ведь с первым этапом пришло стойкое ощущение возможности победы.. Это я, конечно, хочу всего и сразу... tongue.gif Второе место в эстафете - это здорово!

Тем более, что ребята не все еще оптимально готовы. Коля Панкратов (может и из-за того, что пятнашку не бежал) вообще на отлично отработал!

По итогам этапа в целом Легков показывает неплохую форму. Надеюсь, это еще не предел. Еще любопытно, что Черноусов неплох был в пятнашке, и на своем этапе тоже совсем-совсем неплохо! smile.gif

На 3м этапе относительно времени отрезка всех порвали Бьорндален с Бергером! А вот что самое интересное, так это результат француза Жонье - более 20 секунд привез Хуфстаду и Тайхману! blink.gif

Как бежали девушки, я лично не видел.. но результаты не внушаютъ!


--------------------
CSKA MOSCOW
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
logos
post 20-11-2006, 14:11
Отправлено #9





Сообщений: 759
Из: Воронеж



ЦИТАТА
Как бежали девушки, я лично не видел.. но результаты не внушаютъ!

Завьялова провалила свой этап, а так вполне могут бороться за пьедестал.

serko, а что вы думаете о перспективах Кайсы Варис в биатлоне? Когда-то входила в пятерку лучших конькисток, судя по прошлогоднему ЭКМ в Валь де Фиеме совсем бегать не разучилась. Это будет хуже Олофсон?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
sp.cent
post 26-11-2006, 17:45
Отправлено #10





Сообщений: 137



Посмотрел на каких лыжах выступали сегодняшние победители rolleyes.gif +5 по-моему было, но всё же Росси то катят, да ещё как blink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Olgavad
post 17-12-2006, 15:38
Отправлено #11





Сообщений: 198
Из: Санкт-Петербург



Блестящая эстафета!!! Поздравляем наших ребят victory.gif victory.gif victory.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Timmy
post 17-12-2006, 15:50
Отправлено #12





Сообщений: 1343
Из: Москва



Вот это да... Давненько не припомню такого )))
Потрясающая победа! good.gif

Наша вторая команда тоже неплохо выступила.. В случае с Алыповым вообще язык не поворачивается сказать "вторая"... Интересно, сохранится ли этот состав на ЧМ... =)


--------------------
CSKA MOSCOW
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
serko
post 17-12-2006, 18:01
Отправлено #13





Сообщений: 5406



ЦИТАТА (Timmy @ 17-12-2006, 17:50)
Интересно, сохранится ли этот состав на ЧМ... =)

Конечно, сохранится. Если только все в порядке будут, в плане здоровья. Хотя очень на Ширяева хочется посмотреть, может он ваще фсехпарвет-))
Молодец и Черноусов. Как-то подзабыли, что он свой этап прошел быстрее Бьорндалена. Талантливый парень, я на него очень надеюсь. Бородавко, наверное, тоже-)))


--------------------
Серохвостов - наше ФСЕ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Sake
post 18-12-2006, 0:07
Отправлено #14





Сообщений: 1361
Из: Город трех революций!



Эстафета была..нет слов!)
И,главное,она выпала на такое время,что в Питере ее смотрели и Москва,и Новосибирск,и Ханты,ну и мы)))


--------------------
жил был я..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
serko
post 23-12-2006, 18:36
Отправлено #15





Сообщений: 5406



Мда, посмотрел результаты Чемпионата России. Ширяев фсехпорвал. Ох, как хочется его на КМ увидеть. Все-таки привезти полминуты Олимпийскому чемпиону, который сейчас находится в хорошей форме - дорогого стоит. Осталось теперь обрести опыт международных стартов и нам можно выставлять две сильные эстафеты.


--------------------
Серохвостов - наше ФСЕ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Timmy
post 6-01-2007, 21:39
Отправлено #16





Сообщений: 1343
Из: Москва



Вот так замечательный день!
Сегодня еще и Алыпов занял второе место в 30-ке классикой!!! Блестяще провел гонку, немножко на финише было неудобно вырываться из-под Рённинга и всего 0,6 сек позади...

А вообще любопытный этот "тур де ски" получается... =)
интересно, у кого-нибудь останутся силы к ЧМ 0_0


--------------------
CSKA MOSCOW
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
serko
post 7-01-2007, 18:12
Отправлено #17





Сообщений: 5406



Только что посмотрел завершение Тур де Ски. Ууух, больше говорить ничего не надо. Легков супербизон, Ширяев тоже.
Я вот подумал - а в эстафету кого ставить будем? Еще год назад у нас конек был самым проблемным, из-за него и проваливались в основном на каком-то этапе эстафеты, сейчас же выбор предстоит сделать из Легкова, Ширяева, Дементьева. Кого отцеплять?


--------------------
Серохвостов - наше ФСЕ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
logos
post 7-01-2007, 18:38
Отправлено #18





Сообщений: 759
Из: Воронеж



ЦИТАТА (serko @ 7-01-2007, 18:12)
Еще год назад у нас конек был самым проблемным, из-за него и проваливались в основном на каком-то этапе эстафеты, сейчас же выбор предстоит сделать из Легкова, Ширяева, Дементьева. Кого отцеплять?

Ширяева, serko, Ширяева. По политической. Хотя есть надежда, что 3 и 4 этап побегут лучшие в 15 км разделке свободным стилем на ЧМ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
serko
post 7-01-2007, 18:52
Отправлено #19





Сообщений: 5406



logos,
Я тоже думаю так, только по спортивной. Дементьев лучше финиширует, чем и Ширяев, и Легков, а потому 4 этап за ним. Остается выбрать третий. Вот тут все говорит в пользу Легкова. И опыта больше, и ход, я считаю, лучше. .
Тут статистику привели, что Ширяев лучше всех прошел заключительный этап, даже лучше Легкова, но саму горку-то лучше Александр сделал.
А вот на 15 км я бы поставил Легкова, Ширяева, Дементьева, может Бабикова, если возьмут. Если не возьмут, то Алыпова или Черноусова.
Блин, теперь я о другом подумал. Кого брать вообще в сборную на ЧМ?-)) Легков, Дементьев и Алыпов не обсуждаются. Все трое имеют призовое место на КМ. Рочев, Панкратов хоть и не имеют призовых мест, но я бы только ради эстафеты взял обоих, уж не говоря о других качествах. Ширяев мегамонстр, тоже берем-)) И того уже 6 человек. так еще спринтеров в этом году не видели, а там, судя по всему, Девятьяров и Морилов тоже могут перцу поддать. Вопросы, вопросы.
P.S. И эта, хватит на Бородавко гнать. Во времена Грушина в сборной тоже не все гладко было.


--------------------
Серохвостов - наше ФСЕ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Timmy
post 7-01-2007, 19:01
Отправлено #20





Сообщений: 1343
Из: Москва



Лично я прифигел с того, как Легков на финише норвежцев обходил.. Действительно, супербизон. good.gif
Вообще, недеццкую трассу устроили с этим горнолыжным "спуском"-подъемом...


--------------------
CSKA MOSCOW
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 27.04.2024 - 22:34