Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

23 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Драчев и его команда, Без подзаголовка :-)

Маргарита
post 26-05-2018, 18:32
Отправлено #41


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38199
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 26-05-2018, 20:02
Отправлено #42


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38199
Из: Москва - Саратов



Владимир Драчев: Если верить Макларену, наш биатлон надо закрывать.Но так нельзя
Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев рассказал о новом тренерском штабе сборной России.


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хрюша
post 26-05-2018, 20:21
Отправлено #43





Сообщений: 7212
Из: деревня Великая Гвазда Воронежской обл



ЦИТАТА (Драчев)
То есть мы возьмем часть старого состава, которая работала раньше, но планируем омолодить сборную. Чтобы молодые спортсмены работали по новой методике, которая в дальнейшем будет введена во всех возрастах, начиная с юниоров.

Может, сначала следовало бы её, эту новую методику, сначала на ком-нибудь опробовать и показать результат?


--------------------
В процессе хранения мягкие кусочки могут становиться твёрдыми
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 26-05-2018, 20:47
Отправлено #44


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38199
Из: Москва - Саратов



ЦИТАТА (Хрюша @ 26-05-2018, 20:21)
сначала на ком-нибудь опробовать

На кошках? rolleyes.gif


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Vio-Letta
post 26-05-2018, 21:24
Отправлено #45





Сообщений: 13676
Из: KARJALA



ЦИТАТА (Хрюша @ 26-05-2018, 20:21)
Может, сначала следовало бы её, эту новую методику, сначала на ком-нибудь опробовать и показать результат?
Так если уже, не трогая спортсменов будет показан результат, то эти "кто-нибудь" и будут элитой российского биатлона.
ЦИТАТА (Маргарита @ 26-05-2018, 20:47)
На кошках?
Да, если покажут результат. dirol.gif


--------------------
Minä suvaicen sinuu..

"А что нам снится? Что кончилась война..."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Igor K.
post 26-05-2018, 21:27
Отправлено #46





Сообщений: 9722
Из: Тамбов



ЦИТАТА (Маргарита @ 26-05-2018, 20:47)
На кошках? rolleyes.gif
*


Они-то чем провинились? Пусть вон на Ываныче тренируются, глядишь забегает быстрее молодых. А вообще ... ИМХО, на биатлоне можно ставить крест, эта команда ничуть не лучше предыдущей, увы. Остаётся надеяться, что в след. сезоне будут лыжные гонки побольше показывать, хоть там будет за кого порадоваться.

Сообщение отредактировал Igor K. - 26-05-2018, 21:28


--------------------
Игорь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хрюша
post 26-05-2018, 21:50
Отправлено #47





Сообщений: 7212
Из: деревня Великая Гвазда Воронежской обл



Наберут молодых, двадцатипятилетних, и "аля-улю, гони гусей!"

Сообщение отредактировал Хрюша - 26-05-2018, 21:59


--------------------
В процессе хранения мягкие кусочки могут становиться твёрдыми
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 27-05-2018, 7:55
Отправлено #48


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38199
Из: Москва - Саратов



ЦИТАТА (Igor K. @ 26-05-2018, 21:27)
ИМХО, на биатлоне можно ставить крест, эта команда ничуть не лучше предыдущей, увы.


Я пока не понимаю причины таких траурных настроений. Что случилось-то? Убрали Польховского? ИМХО, зря его хотели назначить. В другой теме я уже писала, почему так думаю. Ну, заметили ошибку, исправили. А надо было в ней упорствовать? Лишь бы Тихонову не уступить, даже если он говорит, что дважды два - четыре?

Работа сейчас идет в авральном режиме. Очень может быть, что будут (и есть) другие ошибки. Главное - исправлять их вовремя. В общем, "ставить крест" на биатлоне пока все-таки рановато.

А так - да, трудностей и простора для потенциальных конфликтов "хоть отбавляй", как любит выражаться Губерниев.

Польховскому предпочли молодого и неконфликтного

Черезов: в биатлоне нужно восстановить отношения между спортсменами и тренерами







--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Igor K.
post 27-05-2018, 8:21
Отправлено #49





Сообщений: 9722
Из: Тамбов



ЦИТАТА (Маргарита @ 27-05-2018, 7:55)
Я пока не понимаю причины таких траурных настроений. Что случилось-то? Убрали Польховского? ИМХО, зря его хотели назначить. В другой теме я уже писала, почему так думаю. Ну, заметили ошибку, исправили. А надо было в ней упорствовать?

Дело не только лично в Польховском, хотя я считаю его неназначение огромной ошибкой. Единственый успешный тренер в женской сборной за последние 20 лет. Уже само шарахание в назначениях, неумение держать давление вызывает очень сильный скепсис относительно перспектив г-на Драчёва.

ЦИТАТА (Маргарита @ 27-05-2018, 7:55)
Лишь бы Тихонову не уступить, даже если он говорит, что дважды два - четыре?

А Вы уверены, что он говорит именно это? На мой взгляд он как раз утверждает, что дважды два - пять. Да и в принципе всё, что говорит АИТ давно аллергию вызывает, один трёп, сплошная критика всего и вся и полное нежелание брать лично на себя хоть какую-нибудь ответственность. Вот если б он даже в этой ситуации сказал, не надо Польховского, я сам готов стать тренером и доказать всем работой, а не чесанием языка, свою правоту, тогда может быть отношение к нему изменилось бы в лучшую сторону. Забыли, что он наворотил на посту Президента СБР и как все были рады от него избавиться? Забыли как к нему в IBU относятся?

ЦИТАТА (Маргарита @ 27-05-2018, 7:55)
Работа сейчас идет в авральном режиме. Очень может быть, что будут (и есть) другие ошибки. Главное - исправлять их вовремя. В общем, "ставить крест" на биатлоне пока все-таки рановато.

В том-то и проблема, что во-первых, аврального режима как раз и не видно(лето наступает, а сборной до сих пор нет), а вместо исправления ошибок видно только упорствование в их продолжении. Опять разговоры о новых методиках, о молодых кадрах, да только разговоры, разговоры ...
Блин! Ну почему в лыжах прекрасно работают и старые кадры (Бородавко), выдавая "на гора"целую плеяду успешных ребят, и новые (Крамер), почему иностранцы прекрасно с нашими уживаются и никаких конфликтов, почему в биатлоне всё с точностью до наоборот? И самое печальное, что пока никакого движения вперёд лично я не вижу.

Сообщение отредактировал Igor K. - 27-05-2018, 8:22


--------------------
Игорь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хрюша
post 27-05-2018, 8:35
Отправлено #50





Сообщений: 7212
Из: деревня Великая Гвазда Воронежской обл



ЦИТАТА (Маргарита @ 27-05-2018, 7:55)
А так - да, трудностей и простора для потенциальных конфликтов "хоть отбавляй", как любит выражаться Губерниев.

И очередная трудность - определение состава команд. Кого в основную, кого в резерв. Многое говорится о необходимости прозрачности, ясных и четких критериев, но что-то они, критерии отбора в команду, мне не попадались. Может, кто подскажет?
И да, на дворе 27 мая. Цигель, цигель, ай-лю-лю!


--------------------
В процессе хранения мягкие кусочки могут становиться твёрдыми
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 27-05-2018, 9:22
Отправлено #51


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38199
Из: Москва - Саратов



ЦИТАТА (Igor K. @ 27-05-2018, 8:21)
Забыли, что он наворотил на посту Президента СБР и как все были рады от него избавиться? Забыли как к нему в IBU относятся?

Я всё прекрасно помню. И не только это. Вообще на память не жалуюсь, т-т-т.

Что бы и в какой форме ни говорил АИТ, какими бы мотивами ни руководствовался, в данном случае фигура Польховского совсем не к месту и не ко времени. Даже если Тихонов Польховского оклеветал (в чем у меня есть причины сомневаться), своей цели он достиг: Польховский стал ассоциироваться с допингом. Его назначение было бы огромной ошибкой.

ЦИТАТА (Igor K. @ 27-05-2018, 8:21)
Опять разговоры о новых методиках, о молодых кадрах, да только разговоры, разговоры ...


ЦИТАТА (Хрюша @ 27-05-2018, 8:35)
Многое говорится о необходимости прозрачности, ясных и четких критериев, но что-то они, критерии отбора в команду, мне не попадались. И да, на дворе 27 мая. Цигель, цигель, ай-лю-лю!


Сегодня пошел 9-й (девятый) день после избрания нового президента. Вы правда думаете, что всё можно было сделать быстрее? И тренерский штаб назначить, и критерии написать, и составы объявить? Волшебную палочку вроде пока не изобрели, а без нее людям требуется хоть какой-нибудь смехотворно короткий срок biggrin.gif . А так да, товарищ, товарищ, хорошо бы ай-лю-лю smile.gif


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Igor K.
post 27-05-2018, 9:37
Отправлено #52





Сообщений: 9722
Из: Тамбов



ЦИТАТА (Маргарита @ 27-05-2018, 9:22)
Польховский стал ассоциироваться с допингом. Его назначение было бы огромной ошибкой.

Для многих, увы, сейчас вся сборная с допингом ассоциируется, по такой логике вообще надо всех по домам и новых набрать, сменить состав тренеров и спортсменов на 100%?


--------------------
Игорь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хрюша
post 27-05-2018, 10:22
Отправлено #53





Сообщений: 7212
Из: деревня Великая Гвазда Воронежской обл



ЦИТАТА (Маргарита @ 27-05-2018, 9:22)
Польховский стал ассоциироваться с допингом.

В стопроцентно доказанных мегаскандалах (АЮЯ, ЛСЮ) Польховский вряд ли виновен. Он ведь не был тренером в то время.
В стопроцентно наказанных скандалах (отъем медалей Сочинских ОИ, урезание квоты на корейскую ОИ по самые уши) опять-таки следов Польховского нет. Кого угодно, но не Польховского.
Ну да ладно. Проехали. Я более жду великий баттл между Анфисой Анатольевной и АИТ и компанией по поводу (не)включения дочерей в сборную.
А так да, Драчева избрали недавно. Но причем здесь состав команд? В принципе его нужно обозначать сразу после финиша сезона. Чтобы люди могли кто флаг поменять, кто профессию, а кто с чистой совестью строить планы на сезон. Ведь как нехорошо, помнится, поступили с Юрловой.

Сообщение отредактировал Хрюша - 27-05-2018, 10:24


--------------------
В процессе хранения мягкие кусочки могут становиться твёрдыми
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Чив
post 27-05-2018, 10:55
Отправлено #54





Сообщений: 1003



ЦИТАТА (Хрюша @ 27-05-2018, 13:22)
Я более жду великий баттл между Анфисой Анатольевной и АИТ и компанией по поводу (не)включения дочерей в сборную

Думаете будет батл? думаю, говоря когда Драчев говорил об омоложении, младшая была в скобках, да и старшую ни куда не денут... Анфисе Анатольевне вряд ли стоит волноваться, имхо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 27-05-2018, 11:07
Отправлено #55


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38199
Из: Москва - Саратов



ЦИТАТА (Хрюша @ 27-05-2018, 10:22)
В принципе его нужно обозначать сразу после финиша сезона

То есть еще при Кравцове? А смысл? Снова те же люди, да и они не могли бы спокойно готовиться (с кем, кстати?), зная, что придет новая метла и всё переделает по-своему. Ну, и мы бы тут слезы лили, что в сборной никого нового, а все, наоборот, старые biggrin.gif . Или, думаете, Кравцов и/или уходящие тренеры стали бы голову ломать, как бы им состав получше подобрать? bird.gif


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 27-05-2018, 17:59
Отправлено #56


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38199
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 27-05-2018, 18:06
Отправлено #57


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38199
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 27-05-2018, 18:26
Отправлено #58


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38199
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Igor K.
post 27-05-2018, 19:01
Отправлено #59





Сообщений: 9722
Из: Тамбов



М-да, что интересно, единственный допинговый случай, произошедший при Польховском, и то, оказывается, больше Ыванычу в вину при большом желании поставить можно, сем самому Польховскому. И если уж так беречь наш биатлон ото всех, кого считают хоть сколько-нибудь "токсичным", так от АИТа в первую очередь! А о неназначении Польховского уверен, пожалею не только я, глядя на результаты женской сборной.


--------------------
Игорь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
delfin
post 27-05-2018, 19:12
Отправлено #60





Сообщений: 1926
Из: израиль



а составы команд на подготовку еще не оглашали? или я пропустил...


--------------------
ЛарисаНашефсе!!!!
Гараничев и Казакевич наша олимпийская надежда!!!
закоренелый антиваксер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

23 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 28.03.2024 - 19:04