Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

241 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Обсуждаем другие виды спорта, кроме биатлона, лыж и, конечно, футбола!

EmOLEma
post 24-11-2011, 15:37
Отправлено #21





Сообщений: 752
Из: Москва



ЦИТАТА (Ефим Банько @ 24-11-2011, 15:21)
с 92 года смотрю Ф1

Я, кажется, с 91-ого, уже трудно вспомнить.

ЦИТАТА (Ефим Банько @ 24-11-2011, 15:21)
очень больно на все это смотреть...

Вот чего Михаэль точно не заслуживает, как это жалости. Даже сопоставить это с его натурой просто невозможно, не вяжется. У него по-прежнему горят глаза. И если он вернулся, значит так надо - поверьте, он знает что делает.
В этом сезоне уже было несколько ярких гонок, учитывая абсолютную неконкурентноспособность болида. А Гран-при Италии...это ж просто сказка! И я видела это живьём. Там все трибуны его стоя приветствовали! Это незабываемо...


--------------------
...Бессонницы легкий люфт,
В угар воспаленных глаз -
Однако же, я люблю,
По правде сказать, лишь Вас...
(Канцлер Ги)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 24-11-2011, 15:40
Отправлено #22





Сообщений: 28428
Из: Химки



ЦИТАТА (EmOLEma @ 24-11-2011, 16:37)
И я видела это живьём. Там все трибуны его стоя приветствовали!

М-да, трибуны в Мерокере после трибун в Монце - это, наверное, нехилый контраст biggrin.gif

Сообщение отредактировал Сольвейг - 24-11-2011, 15:41


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
EmOLEma
post 24-11-2011, 15:53
Отправлено #23





Сообщений: 752
Из: Москва



ЦИТАТА (Сольвейг @ 24-11-2011, 15:40)
М-да, трибуны в Мерокере после трибун в Монце - это, наверное, нехилый контраст

Оль, да я в Мерокере (и не только там) ради сама знаешь кого сидела бы...да хоть на трибуне в виде грязной лужи, и была бы абсолютно счастлива smile.gif


--------------------
...Бессонницы легкий люфт,
В угар воспаленных глаз -
Однако же, я люблю,
По правде сказать, лишь Вас...
(Канцлер Ги)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 24-11-2011, 15:59
Отправлено #24





Сообщений: 28428
Из: Химки



EmOLEma, я имела в виду количество народа. А что хоть куда и хоть как - это все понятно, можешь не рассказывать biggrin.gif


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ellkid
post 24-11-2011, 16:00
Отправлено #25





Сообщений: 6906
Из: Уфа



R(lt), из 7 оставшихся игр выиграть 5 как минимум нужно.
У нас из тяжеловесов остались Аргентина и Куба, еще Польша, Япония, Египет (завтра) и...еще кто-то, не помню.

UPD С Ираном еще и c ....бррр...Сербией wacko.gif

Сообщение отредактировал ellkid - 24-11-2011, 16:05
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Yutica
post 24-11-2011, 16:11
Отправлено #26





Сообщений: 1248
Из: Санкт-Петербург



ellkid, еще Сербия и Иран ))
Сербов, кстати, опасаюсь, в конце концов, из полуфинала Евро именно они нас выбили. Еще боюсь Польшу и немножко Кубу. У остальных, мне кажется, должны выигрывать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ellkid
post 24-11-2011, 16:28
Отправлено #27





Сообщений: 6906
Из: Уфа



Ну вот Куба и Сербия - самая засада. Но даже если им проиграем, то остальные должны выиграть. ХОтя Иран преподносит сюрпризы. С другой стороны, мы же не Польша все таки tongue.gif
А сербов надо мочить, надо... Для этого надо чтобы подача летела. А с таким количеством ошибок - это ж тихий ужас сегодня был(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Lita
post 24-11-2011, 16:41
Отправлено #28





Сообщений: 2872
Из: Беларусь



Ефим Банько,EmOLEma, я Ф-1 смотрю только с конца 2006. Недавно появилось желание посмотреть старые гонки. Можете что-нибудь посоветовать? Наобум скачивать не хочется.
А насчет Шумахера, он у меня вызывает только искреннее уважение, а иногда и восхищение. Человек согласился поддержать тех, кто в начале когда-то поддержал его самого. И хоть машина в этом сезоне откровенно не очень, делает все, что может! Я только за, чтоб с ним продлили контракт и дальше. Многим у него есть чему поучиться.
ЦИТАТА
А Гран-при Италии...это ж просто сказка! И я видела это живьём. Там все трибуны его стоя приветствовали! Это незабываемо...

Завидую белой завистью. У меня вот уже несколько нет есть мечта когда-нибудь увидеть гонку своими глазами. Желательно в Спа или Монце smile.gif

Сообщение отредактировал Lita - 24-11-2011, 16:44


--------------------
Сотни языков в мире, а улыбка говорит на всех http://s5.rimg.info/a85658e7f07d849216a1d016bb7ff932.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Yutica
post 24-11-2011, 16:44
Отправлено #29





Сообщений: 1248
Из: Санкт-Петербург



ellkid, мне кажется, зря Вы Польшу недооцениваете smile.gif
Они на этом турнире обыграли Аргентину 3-1 и Кубу всухую. К тому же в сборную вернулись несколько опытных игроков, которых не было на ЧЕ, так что они явно стали сильнее. Поражение от Ирана, конечно, настораживает, ну посмотрим еще, что за Иран такой smile.gif
А насчет ошибок вы ой как правы (( По статистике сегодня 11 своих ошибок было в первом сете, это же добровольно отданная половина партии
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
EmOLEma
post 24-11-2011, 19:42
Отправлено #30





Сообщений: 752
Из: Москва



ЦИТАТА (Сольвейг @ 24-11-2011, 15:59)
я имела в виду количество народа

Трибуны Монцы вмещают около 50 тыс. зрителей. Да, даже с учётом 4 тыс. в Мерокере biggrin.gif , разница получается нехилой.. Ну, собственно, это такие мелочи..

ЦИТАТА (Lita @ 24-11-2011, 16:41)
Можете что-нибудь посоветовать?

Lita, а Вас какой пилот в главной роли Гран-при интересует? По Шумахеру могу выделить первую победу в карьере (Спа-1992), первую победу в Феррари (Испания-1996) и первый титул в Феррари - Япония-2000, за один Гран-при до окончания чемпионата Шумахер завоевал свой третий титул.
Ну и конечно огромное количество шедевральных гонок, которых и не сосчитать smile.gif Та же Япония-2006...дух захватывает.


--------------------
...Бессонницы легкий люфт,
В угар воспаленных глаз -
Однако же, я люблю,
По правде сказать, лишь Вас...
(Канцлер Ги)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ellkid
post 24-11-2011, 19:56
Отправлено #31





Сообщений: 6906
Из: Уфа



Yutica, Польшу я тоже опасаюсь, но все таки считаю она нам по зубам. Если дурака не сваляем конечно и не дадим им разойтись.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Lita
post 24-11-2011, 20:21
Отправлено #32





Сообщений: 2872
Из: Беларусь



EmOLEma, вот как раз Шумахер меня в главной роли и интересовал smile.gif
Так получилось, что я Ф1 начала смотреть с его "последней" гонки (Бразилия-2006). И так меня тогда она впечатлила, что вот до сих пор и смотрю biggrin.gif
ЦИТАТА (EmOLEma @ 24-11-2011, 19:42)
По Шумахеру могу выделить первую победу в карьере (Спа-1992), первую победу в Феррари (Испания-1996) и первый титул в Феррари - Япония-2000, за один Гран-при до окончания чемпионата Шумахер завоевал свой третий титул.

Спасибо. Тогда скачаю сначала эти smile.gif А то мне один добрый знакомый посоветовал посмотреть целиком сезон 2000. И я даже задумалась... biggrin.gif Еще посоветовали Бельгию-1995 и Венгрию-1998.
Все, сдам все курсовые, засяду смотреть smile.gif

Сообщение отредактировал Lita - 24-11-2011, 20:22


--------------------
Сотни языков в мире, а улыбка говорит на всех http://s5.rimg.info/a85658e7f07d849216a1d016bb7ff932.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
EmOLEma
post 24-11-2011, 20:35
Отправлено #33





Сообщений: 752
Из: Москва



ЦИТАТА (Lita @ 24-11-2011, 20:21)
Бельгию-1995 и Венгрию-1998

Да, эти гонки просто умопомрачительные! В Бельгии-95 шёл дождь, Шумахер там стартовал далеко, а потом прорывался чёрти знает откуда, и в итоге выиграл. А в Хунгароринге-98 был блестяще тактически обыгран Макларен.
Пойти пересмотреть тоже что ли smile.gif


--------------------
...Бессонницы легкий люфт,
В угар воспаленных глаз -
Однако же, я люблю,
По правде сказать, лишь Вас...
(Канцлер Ги)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ветер 27
post 24-11-2011, 21:39
Отправлено #34





Сообщений: 2575
Из: Люблю дождь — он приносит с собой запах неба



А что Семена Полтавского не берут, всё проблемы со спиной? Или не вписывается в концепцию Алекно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Lita
post 24-11-2011, 22:56
Отправлено #35





Сообщений: 2872
Из: Беларусь



EmOLEma, вот не зря говорят, что нет худа без добра. Я так переживала, когда у нас перестали показывать Ф-1. Зато если бы мне не приходилось каждую гонку скачивать из интернета, не возникло бы у меня идеи скачать не только новые гонки, но и старые smile.gif


--------------------
Сотни языков в мире, а улыбка говорит на всех http://s5.rimg.info/a85658e7f07d849216a1d016bb7ff932.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Yutica
post 25-11-2011, 8:47
Отправлено #36





Сообщений: 1248
Из: Санкт-Петербург



ЦИТАТА
А что Семена Полтавского не берут, всё проблемы со спиной? Или не вписывается в концепцию Алекно?

Ветер 27, я где-то читала, что Полтавский еще в Мировой Лиге сам отказался играть за сборную из-за проблем со здоровьем - говорил, будет лечить спину, потому что хочет сыграть в Лондоне. В концепию не вписывается вряд ли, Алекно по-моему Семена любит smile.gif
Но в любом случае при здоровом Максе Михайлове Семену останется только выходить на замену
А вот кто точно не вписывается в концепцию Алекно, без всяких видимых причин, так это Вербов, хотя очень жаль ((
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
EmOLEma
post 25-11-2011, 9:05
Отправлено #37





Сообщений: 752
Из: Москва



ЦИТАТА (Lita @ 24-11-2011, 22:56)
Зато если бы мне не приходилось каждую гонку скачивать из интернета, не возникло бы у меня идеи скачать не только новые гонки, но и старые 

Это точно, старые даже интереснее good.gif Сейчас появилось много новых электронных систем (Шумахер их не любит, кстати), болид отточен практически до совершенства. А раньше до последнего сантиментра гонки ничего было не ясно - мотор мог взорваться, и всё тут..
Вот только чего я не пересматриваю, так это Имолу-94. До сих пор помню как вчера..

Сообщение отредактировал EmOLEma - 25-11-2011, 12:34


--------------------
...Бессонницы легкий люфт,
В угар воспаленных глаз -
Однако же, я люблю,
По правде сказать, лишь Вас...
(Канцлер Ги)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Анита
post 25-11-2011, 11:46
Отправлено #38





Сообщений: 4447
Из: Калуга



EmOLEma, а моя самая нелюбимая гонка - Сильверстоун - 99
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
EmOLEma
post 25-11-2011, 12:27
Отправлено #39





Сообщений: 752
Из: Москва



ЦИТАТА (Анита @ 25-11-2011, 11:46)
EmOLEma, а моя самая нелюбимая гонка - Сильверстоун - 99

Анита, ага, самая страшная. И короткая sad.gif Тут только прошлогодний Абу-даби может идти в сравнение, пожалуй - когда болид Льюцци Шумахеру чуть голову не снёс (считанные сантиметры тогда отделили), даже Попов орал как резаный. Как вспомню, так вздрогну unsure.gif
PS: В этом году в Монако такая череда аварий грянула, что я даже написала небольшие воспоминания о Сильвере-99. Так тогда накрыло неслабо..

Сообщение отредактировал EmOLEma - 25-11-2011, 12:38


--------------------
...Бессонницы легкий люфт,
В угар воспаленных глаз -
Однако же, я люблю,
По правде сказать, лишь Вас...
(Канцлер Ги)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Chukcha
post 25-11-2011, 13:54
Отправлено #40





Сообщений: 2032



ЦИТАТА (Маргарита @ 22-11-2011, 20:09)
Всех любителей любых видов спорта, кроме указанных в подзаголовке, прошу сюда!
А для лыжных гонок у нас есть тема?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 28.03.2024 - 19:59