Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

42 Страницы  1 2 3 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Телевидение и мы. Сезон 06/07, о спортивных каналах и их комментаторах

Timmy
post 29-11-2006, 0:20
Отправлено #1





Сообщений: 1343
Из: Москва



Информация для размышления... скорее будет интересна любителям собраться в спортбарах и посмотреть live-трансляцию биатлона...
Не знаю, насколько всё это обернется правдой, но вот что пишет новый "PROСПОРТ"

"Евроспорт" напомнил о себе пиратам


В будущем году в меню российских спортбаров будет на один канал меньше. "Евроспорт" первым из западных телекомпаний потребовал от владельцев российских ресторанов, баров и гостиниц покупки специальной лицензии на публичный показ. Пострадавшими уже с 1 января станут юрлица - абоненты "НТВ-Плюс".
"Мы подписали с "НТВ-Плюс" новый договор, который не включает в себя прав на публичный показ, - заявил PROспорт эксклюзивный агент Евроспорта в России Александр Силин. - Отныне, если бар захочет легально показывать трансляции "Евроспорта", он должен напрямую заключить соглашение с нашим каналом". Правда, стоимость публичной лицензии Силин назвать затруднился - в России пока не было ни одного случая продажи этого диковинного продукта. И, видимо, в обозримом будущем не будет. Опрошенные PROспорт владельцы спортбаров не проявили по этому поводу никакого энтузиазма. В больших заведениях намерены принимать "Евроспорт" в спутниковых пакетах, до которых еще не добрались евроспортовские агенты. А в мелких барах, которые подключены к "НТВ-Плюс", "Евроспорта" теперь не будет вовсе - говорят, спрос на него среди клиентов не так уж велик.
"Брать дополнительные деньги за публичный показ - это мировая практика, - объяснил деятельность по сокращению аудитории канала в России менеджер "Евроспорта" Бенжамен Деэ. - Вы ведь понимаете разницу между частным просмотром фильма и его прокатом в кинотеатрах? За пиратских показ "Евроспорта" в барах в странах Евросоюза полагается штраф. А за соблюдением лицензий следят специальные инспекторы".

Екатерина Градобоева
"PROспорт", №22


--------------------
CSKA MOSCOW
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Лентяйка
post 29-11-2006, 17:04
Отправлено #2





Сообщений: 262
Из: Москва



Ну молодец, Дмитрий Губерниев, всех девушек в положении пересчитал и перечислил. Большой ему респект, весёленький был первый репортаж!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маша Рыжая
post 29-11-2006, 17:42
Отправлено #3





Сообщений: 1



biggrin.gif Губерниев как всегда прикольный. Но к концу репортажа начинает орать благим матом. blink.gif Голова от него кругом идет. А наши девчонки умницы. Кто ожидал??? rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
JusticeJuss
post 29-11-2006, 17:45
Отправлено #4





Сообщений: 2



На мой взгляд, Губерниев был излишне эмоционален, видимо соскучился по биатлону:) но это простительно.
А вот глубочайший НЕреспект ему за оскомину от которой уже тошнит:
1) жена Бьорндалена
2) красавица Пуаре.
Дмитрий, ну сколько можно??? sad.gif
Надеюсь, в этом сезоне у него не станет баяном беременность наших спортсменок. blink.gif

Сообщение отредактировал JusticeJuss - 29-11-2006, 18:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
JusticeJuss
post 29-11-2006, 17:51
Отправлено #5





Сообщений: 2



Кстати, смотрел, переключаясь между "Спортом" и "Евроспортом". Комментатор на втором про наших спортсменок не забывал когда они были не в кадре и говорил как они стреляют, но заморачивался на разборе произношения фамилий импортных биатлонисток. Поэтому, смотреть 2 канала синхронно было прикольно: картинка одна, но спортсменки с разными фамилиями biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал JusticeJuss - 29-11-2006, 17:51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
олюша
post 29-11-2006, 18:23
Отправлено #6





Сообщений: 6



Губерниев в своем репертуаре, Весело, задорно и шумно biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
R(lt)
post 29-11-2006, 19:40
Отправлено #7





Сообщений: 9100
Из: Москва



"Губерниев в своем репертуре".
Угу. Было бы еще сносно, если бы он завывать не начал. Такие протяжные "позывные победы" временами напоминали стон (причем на похоронах).

Сообщение отредактировал R(lt) - 29-11-2006, 19:41


--------------------
"Да, это был его звездный час, но бесплатных побед не бывает, это вам скажут как те, кто слепо верят в судьбу, так и те, кто считает, что все в мире случайно.
Бесплатно. Только. Неприятности". (с) Вартанов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Olgavad
post 29-11-2006, 22:29
Отправлено #8





Сообщений: 198
Из: Санкт-Петербург



ЦИТАТА (R(lt) @ 29-11-2006, 19:40)
Такие протяжные "позывные победы" временами напоминали стон (причем на похоронах).

В самую точку. Мне сегодня тоже показалась, что у Губерниева не очень хорошее настроение. Хотя обычно он комментирует очень хорошо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
kobold
post 29-11-2006, 22:48
Отправлено #9





Сообщений: 196
Из: на Гражданке за ручьём



Мне вот очень понравилось, как он нашу сборную "наша поросль" назвал. Надо это ввести как официальное название женской сборной - 2006/2007. А вот эротические впечатления тов. Губерниева продолжают казаться излишними.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Olenka1
post 29-11-2006, 23:25
Отправлено #10





Сообщений: 506
Из: Воронеж



Ой, а я сегодня так соскучилась по биатлону и Губерниеву, что орала вместе с ним. Классный был репортаж. Соответствующий духу гонки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Нанна
post 29-11-2006, 23:31
Отправлено #11





Сообщений: 289



"Спросите об этом мальчишку,что в доме напротив живёт.Он с именем" Лив Грет "ложится,он с именем этим встаёт" tongue.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
MoscowVik
post 29-11-2006, 23:37
Отправлено #12





Сообщений: 593



Ну что делать, раз человека так торкнуло? biggrin.gif
(это я про Диму Гу)


--------------------
Спасибо, Лив, за фантастические биатлонные годы, за яркие эмоции, за улыбку, за ВСЁ! Ты была, есть и будешь звездой самой яркой и единственной!

Nå tror jeg hun vil være mer sammen med Emma, men det hadde ikke vært meg i mot om hun bestemte seg for å komme tilbake til oss en gang i fremtiden (L.T.-G.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
nplana
post 29-11-2006, 23:44
Отправлено #13





Сообщений: 28
Из: СПб



Губерниев был в ударе! все сплетни сегодня выдал, про все беременности сообщил:) обожаю его, правда иногда он все-таки немного начинает утомлять безостановочным потоком... кстати упоминул сегодня и про сей фан-клуб!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Варя
post 30-11-2006, 0:03
Отправлено #14





Сообщений: 210
Из: Москва



К Губерниеву отношусь с большим уважением, правда любит он немного пургу прогнать, но зато как эмоционально! А наш форум он точно вспоминал и благодарил за инфу, которую порой здесь узнает, за переводы статей из ненашеязычных изданий, вообщем отозвался с теплотой. Как сейчас говорят : респект и уважуха создателям и болельщикам биатлон-раша! good.gif
Очень жаль, что тенис так некстати начался и не будут три(!) дня гонки в прямом эфире показывать! unsure.gif


--------------------
только если слова это просто вода,
то глаза все равно ответ...
время тянется или я спешу...
но когда-нибудь я решусь..!
пошлю его наА...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ОлеОлег
post 30-11-2006, 1:29
Отправлено #15





Сообщений: 401
Из: Воронеж



Простим эмоциональность Гу, все-таки первая гонка сезона! Но с "попсой" он явно хватил лишку, а вот о нашем форуме услышать - приятно. И где на Шабаловке нарыли компьютеры "шестого поколения"? biggrin.gif

Сообщение отредактировал ОлеОлег - 30-11-2006, 1:36


--------------------
Победителю достается приз, проигравшему - НАДЕЖДА!
Не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Laki
post 30-11-2006, 1:56
Отправлено #16





Сообщений: 323
Из: Москва



А мне очень сегодня Губерниев понравился. Соскучилась наверное. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
R2D2
post 30-11-2006, 7:21
Отправлено #17





Сообщений: 806
Из: седой Урал



Шумный он...
смотришь после рабочего дня гонку и голова болеть начинает...наверное Гу лучше по выходным слушать...а вчера я все таки на ЕС переключил... rolleyes.gif


--------------------
Все орфографические и грамматические ошибки считать авторским стилем изложения! (с)
Мутко, не мути...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ТриАда
post 30-11-2006, 9:42
Отправлено #18





Сообщений: 713
Из: Краснодар



А мне понравился ДГ. Ну и рассказал все сплетни, наоборот весело biggrin.gif Знаем теперь, у кого там и что в жизни происходит.
Диму никто из ныне работающих на "СПОРТе", наверное, не заменит по эмоциональности good.gif


--------------------
"... Нет ничего невозможного в этой жизни, есть нежелание доводить начатое до конца..."

Ну и КК и СБ, конечно, НАВСЕГДА!!!

Несмотря ни на что, я был очень рад видеть тебя... (с)"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
MariaM
post 30-11-2006, 11:09
Отправлено #19





Сообщений: 3083
Из: Москва



Дмитрию Губерниеву - глубочайший респект за отличный комментарий! good.gif


--------------------
CSKA all the way!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Спортсменка
post 30-11-2006, 13:24
Отправлено #20





Сообщений: 5067
Из: Москва



Я бы сказала, что не самый лучший коммент, но есть два больших НО, за которые я ему готова простить всё и вся: он сказал-таки про наш сайт и поблагодарил создателей и всех, кто помогает теперь уже общему детищу процветать; и, второе, кыгыбычно, победа за нами tongue.gif Ну фартовый он комментатор, ну ничего тут не поделать good.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 24.04.2024 - 2:56