Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

13 Страницы « < 9 10 11 12 13 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Дмитрий Малышко

Маргарита
post 25-12-2019, 20:44
Отправлено #201


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38269
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
СЕРП и МОЛОТ
post 26-12-2019, 0:53
Отправлено #202





Сообщений: 3



Подковёрная борьба в сборной просто зашкаливает! Очень много свободы и "права голоса" у спортсменов! Тренерский штаб очень средненького серенького уровня, который и коллективом-то толком управлять не могут. Чего уж там говорить о каких-то результатах? Так редкие проблески на фоне сплошных побед франко-норвежской диаспоры! dry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
morose
post 28-12-2019, 10:34
Отправлено #203





Сообщений: 35



Считаю, что лучше запретить репортерам отлавливать спортсменов с микрофонами наготове.
Если спортсмен хочет что-то сказать - пусть сам подходит к журналистам и высказывается, а не наоборот.
Если бы так было, то казус с "Без проблем!" не появился бы, и скандал вокруг Малышко был бы в разы меньше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 28-12-2019, 21:47
Отправлено #204


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38269
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Lar
post 28-12-2019, 22:00
Отправлено #205





Сообщений: 2373
Из: дома



Наглость этого зазвездившегося индивидуума зашкаливает.


--------------------
Irren ist menschlich

Нет войне!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Vio-Letta
post 28-12-2019, 22:17
Отправлено #206





Сообщений: 13707
Из: KARJALA



Интересно, за чей счет он будет в Контио сидеть? dry.gif Если за свой- я не возражаю. Только и без зарплаты.
Хм, почему бы на кубке России форму не поддерживать- там за аренду трассы платить не надо.
Да, на мой обывательский взгляд оборзел маленько.. dry.gif


--------------------
Minä suvaicen sinuu..

"А что нам снится? Что кончилась война..."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 28-12-2019, 22:24
Отправлено #207


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38269
Из: Москва - Саратов



ЦИТАТА (Lar @ 28-12-2019, 22:00)
Наглость этого зазвездившегося индивидуума зашкаливает.

ЦИТАТА (Vio-Letta @ 28-12-2019, 22:17)
Да, на мой обывательский взгляд оборзел маленько


А по-моему, человек просто не позволяет вытирать об себя ноги. Уважаю.


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
morose
post 28-12-2019, 22:33
Отправлено #208





Сообщений: 35



ЦИТАТА (Маргарита @ 28-12-2019, 21:47)
Дмитрий Малышко: «На Кубке России выступать не буду»


Ну это было прогнозируемо, причем еще в момент его заявления про "без проблем"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Lar
post 29-12-2019, 15:58
Отправлено #209





Сообщений: 2373
Из: дома



Человек этот был на 3 этапах КМ. Итог: 43 место. Лучший результат: 25-е место в гонке преследования в Хохфильцене. 2 заваленных этапа в эстафетах, оба с штрафным кругом.

При этом ставит тренерам свои условия, требует какого-то дополнительного отбора среди таких же неудачников, не соглашается бегать в России (видимо не барское это дело, с челядью по России наперегонки гоняться), и будет ждать дополнительного персонального решения по себе в Финляндии.
Мол, пусть тренеры падут перед ним на колени и уговаривают вернуться это ясно солнышко.

Как спортсмен сборной России он полный ноль, а гонору как у лучшего биатлониста тысячелетия.


--------------------
Irren ist menschlich

Нет войне!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
maura
post 29-12-2019, 16:18
Отправлено #210





Сообщений: 3685
Из: Cанкт-Петербург



ЦИТАТА (Маргарита @ 28-12-2019, 22:24)
А по-моему, человек просто не позволяет вытирать об себя ноги. Уважаю.


+1000 Тоже уважаю.
За Диму болела всегда. И характер у него есть, в свое время через кубки России вернулся на КМ. А что касается, за чей счет будет тренироваться, то возможно за счет федерации своего региона. Наверное, согласовал с Васильевым. В любом случае, желаю ему удачи.


--------------------
"...но если рай и вправду есть, то в нем живут, не провожая" (Ольга Суханова)

Пусть говорят, что мы плохие. А мы будем хорошими (Серафим Вырицкий)

C русскими стоит или играть честно, или вообще не играть (Отто фон Бисмарк).
Никогда ничего не замышляйте против России, потому что на каждую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью (Отто фон Бисмарк)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 29-12-2019, 16:30
Отправлено #211


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38269
Из: Москва - Саратов



ЦИТАТА (Lar @ 29-12-2019, 15:58)
Человек этот был на 3 этапах КМ. Итог: 43 место. Лучший результат: 25-е место в гонке преследования в Хохфильцене. 2 заваленных этапа в эстафетах, оба с штрафным кругом.

При этом ставит тренерам свои условия, требует какого-то дополнительного отбора среди таких же неудачников, не соглашается бегать в России (видимо не барское это дело, с челядью по России наперегонки гоняться), и будет ждать дополнительного персонального решения по себе в Финляндии.
Мол, пусть тренеры падут перед ним на колени и уговаривают вернуться это ясно солнышко.

Как спортсмен сборной России он полный ноль, а гонору как у лучшего биатлониста тысячелетия.


Lar,
мне кажется, тут слишком много домыслов. Я ни разу не болельщица Малышко (к сожалению, я сейчас вообще ни за кого персонально не болею sad.gif ), но факт в том, что по критериям не прошли четверо, причем он был среди них не последним, однако его одного почему-то отправили на КР, без всяких перспектив отобраться оттуда на КИБУ. Так где тут пресловутый "блат", причем тут "гонор", и почему он должен был покорно утереться и сказать спасибо - "по-нашему, по-бразильски" © biggrin.gif ? ИМХО, Вы такую личную неприязнь испытываете к этому потерпевшему, что не можете кушать © str.gif tongue.gif


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 29-12-2019, 17:38
Отправлено #212





Сообщений: 28438
Из: Химки



ЦИТАТА (Маргарита @ 29-12-2019, 16:30)
к сожалению, я сейчас вообще ни за кого персонально не болею

А Логинов? Мне казалось, он тебе нравится, ну и земляк к тому же.
Или просто казалось?
Ты человек корректный и вежливый, поэтому читатели в лице меня могут заблуждаться blush.gif


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 29-12-2019, 17:50
Отправлено #213


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38269
Из: Москва - Саратов



ЦИТАТА (Сольвейг @ 29-12-2019, 17:38)
А Логинов?

Ну да, но не так, чтобы ночи не спать biggrin.gif blush.gif


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 29-12-2019, 17:55
Отправлено #214





Сообщений: 28438
Из: Химки



Маргарита, вот язва biggrin.gif


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 29-12-2019, 18:08
Отправлено #215


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38269
Из: Москва - Саратов



ЦИТАТА (Сольвейг @ 29-12-2019, 17:55)
Маргарита, вот язва


Да это я про себя. Были и в моей биографии такие эпизоды biggrin.gif . Хотя и редко. И давно.

Из-за Димы я точно не провела ни одной бессонной ночи blush.gif Это чтобы не флудить biggrin.gif .
Желаю ему удачи! smile.gif


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хрюша
post 29-12-2019, 20:21
Отправлено #216





Сообщений: 7217
Из: деревня Великая Гвазда Воронежской обл



Мне кажется, что просто решил: вне сборной ему делать нечего. Молодой, здоровый, мало ли возможностей вокруг?


--------------------
В процессе хранения мягкие кусочки могут становиться твёрдыми
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 12-01-2020, 20:01
Отправлено #217


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38269
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 16-01-2020, 15:20
Отправлено #218


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38269
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ijk
post 16-01-2020, 15:35
Отправлено #219





Сообщений: 5679
Из: SPb



В первой эстафете, безусловно, не блеснул. Во второй даже с кругом был на уровне сборной, тут про слив говорить некорректно.


--------------------
Show us how to stand up strong
Waiting for you takes so long
----------------------------------
НЕТ ВОЙНЕ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 28-01-2020, 16:41
Отправлено #220


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38269
Из: Москва - Саратов



Олимпийский чемпион 2014 года Дмитрий Малышко рассказал о прошедших гонках Кубка России в Ижевске, где проходил отбор на чемпионат Европы, и поделился дальнейшими планами.

Малышко занял 5-е место как в первом, так и во втором отборочном спринте.

– Расстроились, что не прошли этот отбор?

– Не могу сказать, что расстроился. Цель на эти гонки была в том, чтобы убедиться, что могу бежать, могу стрелять. В стрельбе сегодня немножко провалился, но в целом могу сказать, что гонки хорошо получились. Настрой, в принципе, позитивный.

– Вы рассказывали, что в этом сезоне скорость увеличилась, из-за чего стрельба стала нестабильной. Стоило ли что-то менять ради скорости в ущерб стрельбе? Может быть, на эстафетах не зашли бы на штрафные круги и сейчас, скорее всего, летели бы на сбор в Риднау.

– Не вижу смысла бегать статистом. Если идти пешком и просто стрелять, то будем бить очередные антирекорды. Сейчас биатлон пришел к тому, что у каждой команды по два и больше спортсменов, которые и бегут, и стреляют.

Если идти пешком – будем околачивать какую-нибудь двадцатку. А смысл? Нужно идти всегда на максимуме. Если получится, то получится. Смысл занимать далекие места с нулями?

– По чьим планам вы готовились в последний месяц?

– В Контиолахти и в Сочи писал план Хованцев.

– Сейчас по чьим будете?

– Так же, думаю. Буду придерживаться плана Хованцева. Мы с ним на связи. Когда шли соревнования здесь, то сам подводкой занимался, а дальше буду с ним общаться.

– Что будете делать сейчас?

– В первую очередь приеду домой. Скорее всего, буду готовиться к чемпионату России. Может быть, поеду в Европу бегать марафоны, потому что соревновательную практику нужно поддерживать. На Кубки России не поеду, – рассказал Малышко.

Отсюда


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 26.04.2024 - 15:34