И снова здрасьте
Несмотря на неспокойную ситуацию вокруг российского спорта мы начинаем нашу народную ежесезонную забаву куда ты бежишь? кто тебе учил стрелять? ну заедь в очки!!! Даешь Интернационал!
Прекрасная игра, которая позволяет открывать новые имена в мире биатлона и потом всем гордо рассказывать, что именно ты разглядел этого талантливого человека
Надеюсь, что в этом сезоне игра пройдет весело и задорно, как обычно
Правила игры. Ничего нового в них нет.
Набор команд.
1. Каждый участник набирает две команды - мужскую и женскую.
2. В каждой команде (мужской и женской) должно быть по 5-ть спортсменов из разных стран (допускается наличие спортсменов из одной страны в мужской и женской командах одного участника).
3. Спортсмены должны располагаться в следующих группах прошлогоднего тотала Кубка мира (далее КМ):
1-й. с 21 места и ниже (включая отсутствие очков в прошлогоднем тотале)
2-й. с 31 места и ниже (включая отсутствие очков в прошлогоднем тотале)
3-й. с 41 места и ниже (включая отсутствие очков в прошлогоднем тотале)
4-й. с 51 места и ниже (включая отсутствие очков в прошлогоднем тотале)
5-й. с 61 места и ниже (включая отсутствие очков в прошлогоднем тотале)
4. При подаче заявки после старта первого этапа КМ при выборе спортсменов действует дополнительное ограничение: спортсмен НЕ должен входить в топ-20 текущего тотала.
5. Заявки подаются открыто.
Замены в командах по ходу сезона.
1. Замены в командах могут быть произведены строго после окончания последней личной гонки текущего этапа КМ.
Замены принимаются вплоть до начала первой личной гонки на этапе КМ.
2. В каждой команде (мужской и женской) перед стартом каждого этапа разрешается произвести по одной замене.
Количество замен в каждой команде (мужской и женской) является "накопительным", т.е. неиспользованные на предыдущих этапах замены можно использовать при подаче заявки на замену на очередном этапе.
Каждому игроку доступны 3 дополнительные замены, которые он может использовать в течение сезона.
3. Новый спортсмен НЕ должен входить в топ-20 прошлого сезона.
4. Новый спортсмен должен занимать в тотале текущего года место не выше, чем заменяемый спортсмен.
Допускается заменяемого спортсмена заменить на спортсмена, занимающего в текущем тотале более высокое место, если замена удовлетворяет одному из условий:
а. У спортсменов одинаковое количество очков;
б. Новый спортсмен не входит на момент замены в топ-30 текущего сезона, и разница мест между новым и заменяемым спортсменом (который должен иметь очки в текущем тотале) не превышает 5 мест.
Спортсмены, не имеющие очков в тотале, считаются занимающими одинаковое место в тотале.
5. При заменах должно соблюдаться правило 2 раздела "Набор команд", т.е. в одной команде (как в мужской, так и в женской) пять спортсменов должны представлять пять разных стран.
6. Перед Чемпионатом мира и далее для спортсменов, не имеющих в тотале текущего года очков, разрешается замена на спортсмена, занимающего в текущем тотале одно из 10-и последних мест.
7. Перед стартом Чемпионатом мира разрешается замена двух спортсменов в каждой команде.
8. Перед Чемпионатом мира и до конца сезона снимается ограничение 3 раздела "Замены в командах по ходу сезона" на вхождение заменяемого спортсмена в топ-20 прошлого сезона.
9. Запрещено на одном этапе делать двойные замены
Подсчет очков.
1. При подсчете очков учитываются и суммируются результаты спринтерских гонок, гонок преследования, индивидуальных гонок и гонок с общего старта.
2. В зачет игроку идут по три лучших результата, показанных в каждой команде в спринте, гонках преследования и индивидуальных гонках.
3. При подсчете очков в масс-старте в зачет игроку идут два лучших результата, показанных в каждой команде, т.е. один лучший результат у женщин и один лучший результат у мужчин.
4. Очки начисляются согласно тому, как они начисляются в КМ, т.е. 60 очков за 1-е место, 54 очка за 2-е место, …, 1 очко за 40-е место.
Подведение итогов.
1. Промежуточные итоги публикуются по окончании каждого этапа КМ. (буду стараться делать это оперативно)
2. Побеждает игрок, набравший по завершении последнего этапа КМ наибольшее количество очков.
Требования и пожелания к оформлению заявок.
1. При оформлении заявок для каждого спортсмена обязательно указывается фамилия, имя (во избежание уточнений по однофамильцам), страна.
2. Для каждого спортсмена желательно указать его место в прошлогоднем тотале (если оно есть).
3. Корректировка заявки производится отдельным постом (а не редактированием поста с первоначальной заявкой) с текстом «Корректировка заявки».
4. Имя и фамилию спортсменов желательно указать в латинской транскрипции.
5. После подачи заявки она проверяется на соответствие правилам набора команд и требованиям к оформлению заявок. При отсутствии замечаний заявка утверждается ведущими. При наличии замечаний заявка отклоняется и участник может подать новую заявку. (на ошибку может указать любой игрок. При этом, желательно написать сообщение в ЛС тому участнику, который ошибся)
Пример оформления заявки:
Женская команда:
RINGEN Elise NOR (26)
MALI Andreja SLO (43)
CYL Agnieszka POL (44)
DZHYMA Juliya UKR (60)
KOROVINA Marina RUS (69)
Мужская команда:
GRAF Florian GER (21)
WINDISCH Markus ITA (31)
ANEV Krasimir BUL (41)
NOVIKOV Sergey BLR (51)
ANTILA Timo FIN (104)
Требования и пожелания к оформлению замен.
1. При оформлении замен обязательно указывается фамилия, имя (во избежание уточнений по однофамильцам) и страна заменяемого спортсмена и фамилия, имя (во избежание уточнений по однофамильцам) и страна нового спортсмена.
2. Для заменяемого и нового спортсмена желательно указать его место в текущем тотале (если оно есть) и количество набранных очков (если они есть).
3. Корректировка замены производится отдельным постом (а не редактированием поста с первоначальной заменой) с текстом «Корректировка замены».
4. Имя и фамилию спортсменов желательно указать в латинской транскрипции.
5. После подачи заявки на замену она проверяется на соответствие правилам выполнения замен и требованиям к оформлению замен. При отсутствии замечаний замена утверждается ведущими. При наличии замечаний заявка на замену отклоняется и участник может подать новую заявку. (на ошибку может указать любой игрок. При этом, желательно написать сообщение в ЛС тому участнику, который ошибся)
Есть вопросы - задавайте
Уррраааа!!! Начали!!!
Да, ура-ура!
Составы публикуйте, хорош радоваться.
Слушайте, а как же составы выбирать, если первые гонки - смешанки, по ним не вполне понятно, кто вообще выступать-то будет...
cassandra,
Ну как на личные гонки будут старт-листы так и можно будет выбрать))
Ну вот, а чего нас подгоняют тут некоторые, не будем показывать пальцем!
В общем, ждём пока
Чуть не забыла про эту прекрасную игру. Всем привет! =)
Ёшь,
Привет-привет!
Мужская команда:
KRCMAR Michael CZE (21)
LANDERTINGER Dominik AUS (34)
SCHEMPP Simon GER (44)
JAEGER Martin SUI (58)
OTCENAS Martin SVK (68)
Протоколов стартовых не буду ждать
Женская команда
BRAISAZ justice FRA (26)
PUSKARCIKOVA Eva CZE (38)
SANFILIPPO Federica ITA (41)
ZBYLUT Kinga POL (54)
EDER Mari FIN (-)
Мужская команда.
Самуэльсон 22
Биркелан 31
Шемп 44
Клод Флоран 51
Вистнер 65
Сейчас с телефона. Оформлю завтра как положено)
Женская команда.
Бреза 26
Меркушина 35
Гонтье 44
Лундер 52
Гаспарин Селина 66
Женская команда:
DAVIDOVA Marketa CZE (21)
MIRONOVA Svetlana RUS (31)
SEMERENKO Vita UKR (45)
WEIDEL Anna GER (63)
KALKENBERG Emilie NOR (79)
Мужская команда:
JAQUELIN Emilien FRA (24)
GOW Cristian CAN (32)
Dale Johannes NOR (50)
HORN Philippe GER (66)
PORSHNEV Nikita RUS (96)
Мужская команда:
SAMUELSSON Sebastian SWE (22)
LANDERTINGER Dominik AUT (34)
DALE Johannes NOR (50)
NORDGREN Leif USA (57)
HORN Philippe GER (66)
Женская команда:
DAVIDOVA Marketa CZE (21)
MIRONOVA Svetlana RUS (31)
SEMERENKO Vita UKR (45)
NILLSON Emma SWE(58)
EDER Mari FIN (-)
Мужская команда:
SAMUELSSON Sebastian SWE (22)
BIRKELAND LARS HEGLE NOR(31)
SCHEMPP Simon GER (44)
NORDGREN Leif USA (57)
PORSHNEV Nikita RUS (96)
Мужская команда
Leitner Felix AUT (27)
Malyshko Dmitry RUS (36)
Finnelo Jeremy SUE (45)
Hiidensalo Olii FIN (63)
Zakhna Rene EST (84)
Женская команда
Haecki Lena SUE (25)
Merkushina Anastasiya UKR (35)
Sanfilippo Federica ITA (41)
Sola Hanna BLR (91)
Voronina Tamara (-)
Мужская команда:
1. SAMUELSSON Sebastian (SWE) 22
2. LANDERTINGER Dominik (AUT) 34
3. SCHEMPP Simon (GER) 44
4. CLAUDE Florent (BEL) 51
5. WIESTNER Serafin (SWI) 65
Женская команда:
1. DAVIDOVA Marketa (CZE) 21
2. MIRONOVA Svetlana (RUS) 31
3. BENDIKA Baiba (LAT) 46
4. ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) 53
5. GASPARIN Selina (SWI) 66
женская команда:
MIRONOVA Svetlana RUS (31)
MERKUSHYNA Anastasiya UKR (35)
BENDIKA Baiba LAT (46)
GASPARIN Selina SUI (66)
OJA Regina EST (76)
Эм-м, ничего, что я номера проставила?
maura стащила полкоманды
мужская команда:
SAMUELSSON Sebastian SWE (22)
GOW Christian CAN (32)
FINELLO Jeremy SUI (45)
CLAUDE Florent BEL (51)
LATYPOV Eduard RUS (72)
Мужская команда
27. LEITNER Felix AUT
32. GOW Christian CAN
43. ILIEV Vladimir BUL
65. WIESTNER Serafin SUI
68. OTCENAS Martin SVK
Женская команда
25. HAECKI Lena SUI
33. DUNKLEE Susan USA
41. SANFILIPPO Federica ITA
52. LUNDER Emma CAN
69. FIALKOVA Ivona SVK
Мужская команда
SAMUELSSON Sebastian SWE (22)
LANDERTINGER Dominik AUT (34)
ILIEV Vladimir BUL (43)
CLAUDE Florent BEL (51)
SEPPALA Tero FIN (62)
Женская команда
DAVIDOVA Marketa CZE (21)
MIRONOVA Svetlana RUS (31)
SANFILIPPO Federica ITA (41)
SCHWAIGER Julia AUT (55)
FIALKOVA Ivona SVK (69)
Женская команда
Давидова Маркета CZE 21
Миронова Светлана RUS 31
Санфилиппо Федерика ITA 41
Гаспарин Селина SUI 66
Вишневская Галина KAZ -
Мужская команда
Фак Яков SLO 26
Биркелан Ларс Хельге NOR 31
Шемп Симон GER 44
Клод Флоран BEL 51
Поршнев Никита RUS 96
Оксана, прости за корявое оформление! С телефона еле накорябала, у компа только в понедельник окажусь...
Мужская команда
LESSER Erik GER (24)
BIRKELAND Lars Helge NOR (31)
CLAUDE Fabien FRA (47)
CLAUDE Florent BEL (51)
PORSHNEV Nikita RUS (96)
Женская команда:
DAVIDOVA Marketa CZE (21)
DUNKLEE Susan USA (33)
SEMERENKO Valj UKR (47)
GASPARIN Selina (SWI) (66)
EDER Mari FIN (-)
Ёшь,
Нет
Мужская команда:
LESSER Erik GER (23)
NELIN Jesper SWE (40)
CLAUDE Fabien FRA (47)
HIIDENSALO Olli FIN (63)
SMOLSKI Anton BLR (87)
Это вообще-то макрос ставит, но пусть под моим ником
Женская команда:
DAVIDOVA Marketa CZE (21)
HORCHLER Karolin GER (32)
SEMERENKO Vita UKR (45)
KUKLINA Larisa RUS (62)
COLOMBO Caroline FRA (67)
Женская команда:
PERSSON Linn SWE (28)
MIRONOVA Svetlana RUS (31)
SEMERENKO Valj UKR (47)
KRUCHINKINA Elena BLR (65)
COLOMBO Caroline FRA (67)
Мужская команда:
SAMUELSSON Sebastian SWE (22)
BIRKELAND Lars Helge NOR (31)
CLAUDE Fabien FRA (47)
YEREMIN Roman KAZ (65)
LATYPOV Eduard RUS (72)
igelkott, женская команда не по правилам составлена - сразу две шведки и две россиянки
igelkott, передайте макросу, что двух спортсменов из одной команды брать нельзя.
Женская команда
DAVIDOVA Marketa CZE 21
MIRONOVA Svetlana RUS 31
GASPARIN Selina SUI 66
COLOMBO Caroline FRA 67
BLASHKO Darya UKR --
Надеюсь, откорректированные посты принимаются?
igelkott,
вроде бы принимаются
Мужская команда
JACQUELIN Emilien FRA 24
PRYMA Artem UKR 35
DALE Johannes NOR 50
CLAUDE Florent BEL 51
PORSHNEV Nikita RUS 96
Мужская команда
KUEHN Johannes GER (28)
LANDERTINGER Dominik AUT (34)
DALE Johannes NOR (50)
CLAUDE Florent BEL (51)
WIESTNER Serafin SWI (65)
Женская команда
DAVIDOVA Marketa CZE (21)
MIRONOVA Svetlana RUS (31)
SANFILIPPO Federica ITA (41)
ZUK Kamila POL (60)
GASPARIN Selina SUI (66)
Мужская команда:
SAMUELSSON Sebastian SWE (22)
LANDERTINGER Dominik AUT (34)
DALE Johannes NOR (50)
CLAUDE Florent BEL (51)
PORSHNEV Nikita RUS (96)
Женская команда
DAVIDOVA Marketa CZE 21
SANFILIPPO Federica ITA 41
GASPARIN Selina SUI 66
COLOMBO Caroline FRA 67
KALKENBERG Emilie Aagheim NOR 79
DAVIDOVA Marketa CZE (21)
MIRONOVA Svetlana RUS (31)
GASPARIN Selina (SWI) (66)
FIALKOVA Ivona SVK (69)
EDER Mari FIN (-)
Мужская команда:
SAMUELSSON Sebastian SWE(22)
LANDERTINGER Dominik AUT (34)
SCHEMPP Simon GER (44)
WIESTNER Serafin SUI (65)
SLESINGR Michal CZE (71)
Мужская команда
LEITNER Felix AUT 27
SCHEMPP Simon GER 44
DALE Johannes NOR 50
GLAUDE Florent BEL 51
DOLDER Mario SUI 73
Женская команда:
PERSSON Linn SWE (28)
MERKUSHYNA Anastasiya UKR (35)
SCHWAIGER Julia AUT (55)
GASPARIN Selina SUI (66)
OJA Regina EST (76)
Принимаются))
Только если я напишу, что замена принята. То лучше заново оформить пост)
Мужчины
1. Фак Яков
2. Ландертингер Доминик
3. Шемп Симон
4. Клод Флоран
5. Латыпов Эдуард
Я тоже решила попробовать
Женская команда:
DAVIDOVA Marketa CZE (21)
HORCHLER Karolin GER (32)
SEMERENKO Valj UKR (47)
ZUK Kamila POL (60)
KUKLINA Larisa RUS (62)
Мужская команда:
KUEHN Johannes GER (28)
LANDERTINGER Dominik AUT (34)
BAUER Klemen SLO (49)
YEREMIN Romav KAZ (55)
LAPSHIN Timofei KOR (81)
Женская команда:
BRAISAZ Justine FRA (26)
MIRONOVA Svetlana RUS (31)
SEMERENKO Vita UKR (45)
GASPARIN Selina SUI (66)
EDER Mari FIN (-)
Ёшь,
Нет.
Я еще ничего не внесла в файл))
Женская команда
Хекки Лена
Миронова Светлана
Фролина Анна
Алимбекова Динара
Гаспарин Селина
Нет, ну с Илиевым я слегка ошиблась. А вот с остальными полный порядок.
У UFO меняйте Хекки и Селина Гаспарин - две швейцарки.
И чтовроде взяла известные имена, а на выходе пшик
хельгия,
Такая же фигня
Профессионализм не пропьешь
Взял сладкую парочку Клодов, вот они меня сегодня и вытянули, оба в двадцатке друг за другом. остальные в очках и то хлеб
да что ж такое делается, всю голову сломала, хотела брать Маркету и Фуюко... конееееееечно, если бы я их взяла, они бы сегодня таких результатов не показали
UFO,
женскую команду принять не могу, так как 2 швейцарки.
Надо кого-то поменять.
А Перссон у макроса прямо шпарит раньше времени
И Херманн дальше от 4-го отдалила
Спасибо, щас сделаю.
Вместо Селины Фиалкову Ивону
Или после гонки?
*рыдательный смайлик*
если бы взяла тех, над которыми дольше всего голову ломала - Маркету, Фуюко и Санфилиппо, была бы в дамках
НО НЕТ
Надо было Оберг младшую брать, и как я ее проморгала.
UFO,
я предлагаю засчитать первых 4х.
А на 5 этапе взять уже кого-то. Но соответственно уже по правилам замены
Просьба сверить составы мужских команд
хельгия
KRCMAR Michal CZE
LANDERTINGER Dominik AUT
SCHEMPP Simon GER
JAEGER Martin SUI
OTCENAS Martin SVK
Хрюшечка
SAMUELSSON Sebastian SWE
BIRKELAND Lars Helge NOR
SCHEMPP Simon GER
CLAUDE Florent BEL
WIESTNER Serafin SUI
dama
JACQUELIN Emilien FRA
GOW Christian CAN
DALE Johannes NOR
HORN Philippe GER
PORSHNEV Nikita RUS
Sweeter
SAMUELSSON Sebastian SWE
LANDERTINGER Dominik AUT
DALE Johannes NOR
NORDGREN Leif USA
HORN Philippe GER
yulka
SAMUELSSON Sebastian SWE
BIRKELAND Lars Helge NOR
SCHEMPP Simon GER
NORDGREN Leif USA
PORSHNEV Nikita RUS
maura
LEITNER Felix AUT
MALYSHKO Dmitry RUS
FINELLO Jeremy SUI
HIIDENSALO Olli FIN
ZAHKNA Rene EST
Ёшь
SAMUELSSON Sebastian SWE
LANDERTINGER Dominik AUT
SCHEMPP Simon GER
CLAUDE Florent BEL
WIESTNER Serafin SUI
cassandra
SAMUELSSON Sebastian SWE
GOW Christian CAN
FINELLO Jeremy SUI
CLAUDE Florent BEL
LATYPOV Eduard RUS
R(lt)
LEITNER Felix AUT
GOW Christian CAN
ILIEV Vladimir BUL
WIESTNER Serafin SUI
OTCENAS Martin SVK
Маргарита
SAMUELSSON Sebastian SWE
LANDERTINGER Dominik AUT
ILIEV Vladimir BUL
CLAUDE Florent BEL
SEPPAELAE Tero FIN
Фёкла
FAK Jakov SLO
BIRKELAND Lars Helge NOR
SCHEMPP Simon GER
CLAUDE Florent BEL
PORSHNEV Nikita RUS
Micker
LESSER Erik GER
BIRKELAND Lars Helge NOR
CLAUDE Fabien FRA
CLAUDE Florent BEL
PORSHNEV Nikita RUS
igelkott
LESSER Erik GER
NELIN Jesper SWE
CLAUDE Fabien FRA
HIIDENSALO Olli FIN
SMOLSKI Anton BLR
vodopad
SAMUELSSON Sebastian SWE
BIRKELAND Lars Helge NOR
CLAUDE Fabien FRA
YEREMIN Roman KAZ
LATYPOV Eduard RUS
SvetlankaSP
JACQUELIN Emilien FRA
PRYMA Artem UKR
DALE Johannes NOR
CLAUDE Florent BEL
PORSHNEV Nikita RUS
Би2
KUEHN Johannes GER
LANDERTINGER Dominik AUT
DALE Johannes NOR
CLAUDE Florent BEL
WIESTNER Serafin SUI
инга
SAMUELSSON Sebastian SWE
LANDERTINGER Dominik AUT
DALE Johannes NOR
CLAUDE Florent BEL
PORSHNEV Nikita RUS
крош
LEITNER Felix AUT
SCHEMPP Simon GER
DALE Johannes NOR
CLAUDE Florent BEL
DOLDER Mario SUI
Gray
SAMUELSSON Sebastian SWE
LANDERTINGER Dominik AUT
SCHEMPP Simon GER
WIESTNER Serafin SUI
SLESINGR Michal CZE
UFO
FAK Jakov SLO
LANDERTINGER Dominik AUT
SCHEMPP Simon GER
CLAUDE Florent BEL
LATYPOV Eduard RUS
Анита
KUEHN Johannes GER
LANDERTINGER Dominik AUT
BAUER Klemen SLO
YEREMIN Roman KAZ
LAPSHIN Timofei KOR
И женские тоже
хельгия
BRAISAZ Justine FRA
PUSKARCIKOVA Eva CZE
SANFILIPPO Federica ITA
ZBYLUT Kinga POL
EDER Mari FIN
Хрюшечка
BRAISAZ Justine FRA
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
GONTIER Nicole ITA
LUNDER Emma CAN
GASPARIN Selina SUI
dama
DAVIDOVA Marketa CZE
MIRONOVA Svetlana RUS
SEMERENKO Vita UKR
WEIDEL Anna GER
KALKENBERG Emilie Aagheim NOR
Sweeter
BRAISAZ Justine FRA
MIRONOVA Svetlana RUS
SEMERENKO Vita UKR
GASPARIN Selina SUI
EDER Mari FIN
yulka
DAVIDOVA Marketa CZE
MIRONOVA Svetlana RUS
SEMERENKO Vita UKR
NILSSON Emma SWE
EDER Mari FIN
maura
HAECKI Lena SUI
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
SANFILIPPO Federica ITA
SOLA Hanna BLR
VORONINA Tamara RUS
Ёшь
DAVIDOVA Marketa CZE
MIRONOVA Svetlana RUS
BENDIKA Baiba LAT
ALIMBEKAVA Dzinara BLR
GASPARIN Selina SUI
cassandra
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
MIRONOVA Svetlana RUS
BENDIKA Baiba LAT
GASPARIN Selina SUI
OJA Regina EST
R(lt)
HAECKI Lena SUI
DUNKLEE Susan USA
SANFILIPPO Federica ITA
LUNDER Emma CAN
FIALKOVA Ivona SVK
Маргарита
DAVIDOVA Marketa CZE
MIRONOVA Svetlana RUS
SANFILIPPO Federica ITA
SCHWAIGER Julia AUT
FIALKOVA Ivona SVK
Фёкла
DAVIDOVA Marketa CZE
MIRONOVA Svetlana RUS
SANFILIPPO Federica ITA
GASPARIN Selina SUI
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
Micker
DAVIDOVA Marketa CZE
DUNKLEE Susan USA
SEMERENKO Valj UKR
GASPARIN Selina SUI
EDER Mari FIN
igelkott
PERSSON Linn SWE
MIRONOVA Svetlana RUS
SEMERENKO Valj UKR
KRUCHINKINA Elena BLR
COLOMBO Caroline FRA
vodopad
DAVIDOVA Marketa CZE
HORCHLER Karolin GER
SEMERENKO Vita UKR
KUKLINA Larisa RUS
COLOMBO Caroline FRA
SvetlankaSP
DAVIDOVA Marketa CZE
MIRONOVA Svetlana RUS
GASPARIN Selina SUI
COLOMBO Caroline FRA
BLASHKO Darya UKR
Би2
DAVIDOVA Marketa CZE
MIRONOVA Svetlana RUS
SANFILIPPO Federica ITA
ZUK Kamila POL
GASPARIN Selina SUI
инга
MIRONOVA Svetlana RUS
DAVIDOVA Marketa CZE
GASPARIN Selina SUI
EDER Mari FIN
FIALKOVA Ivona SVK
крош
DAVIDOVA Marketa CZE
SANFILIPPO Federica ITA
GASPARIN Selina SUI
COLOMBO Caroline FRA
KALKENBERG Emilie Aagheim NOR
Gray
PERSSON Linn SWE
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
SCHWAIGER Julia AUT
GASPARIN Selina SUI
OJA Regina EST
UFO
HAECKI Lena SUI
MIRONOVA Svetlana RUS
FROLINA Anna KOR
ALIMBEKAVA Dzinara BLR
Анита
DAVIDOVA Marketa CZE
HORCHLER Karolin GER
SEMERENKO Valj UKR
ZUK Kamila POL
KUKLINA Larisa RUS
UFO,
ну все ж мы не на деньги играем.
Все можем ошибиться
Результаты мужского спринта на 1 этапе КМ:
1 Би2 96
(связка KUEHN Johannes, DALE Johannes, CLAUDE Florent)
2 SvetlankaSP 88
(связка JACQUELIN Emilien, DALE Johannes, CLAUDE Florent)
3 крош 82
(связка DALE Johannes, CLAUDE Florent, DOLDER Mario)
4 инга 72
5 dama 70
6 Маргарита 67
7 UFO 56
8 Micker 54
9 cassandra 52
10 Фёкла 51
= vodopad 51
12 Sweeter 50
13 Хрюшечка 47
14 Ёшь 45
= Анита 45
16 хельгия 34
= yulka 34
18 R(lt) 31
19 igelkott 29
20 Gray 28
21 maura 0
Поздравляю победителя и призеров
Результаты женского спринта на 1 этапе КМ:
1 dama 105
= yulka 105
(связка DAVIDOVA Marketa, MIRONOVA Svetlana, SEMERENKO Vita)
3 vodopad 102
(связка DAVIDOVA Marketa, SEMERENKO Vita, KUKLINA Larisa)
4 Маргарита 99
= Фёкла 99
= Би2 99
7 инга 92
8 Анита 88
9 Micker 83
= igelkott 83
11 Ёшь 81
12 Sweeter 75
13 SvetlankaSP 74
14 R(lt) 73
= крош 73
16 maura 71
17 хельгия 65
18 UFO 60
19 Gray 40
20 cassandra 33
21 Хрюшечка 0
Поздравляю победителей и призера
з.ы. женская команда у меня просто молодцы
Зачет в спринтерских гонках после 1 этапа КМ:
1 Би2 195
2 dama 175
3 Маргарита 166
4 инга 164
5 SvetlankaSP 162
6 крош 155
7 vodopad 153
8 Фёкла 150
9 yulka 139
10 Micker 137
11 Анита 133
12 Ёшь 126
13 Sweeter 125
14 UFO 116
15 igelkott 112
16 R(lt) 104
17 хельгия 99
18 cassandra 85
19 maura 71
20 Gray 68
21 Хрюшечка 47
Поздравляю
Хрюшечка,
Чё-то ты не простартовалась пока
Маргарита,
Да какие мои годы
Ну что, мужичками я довольна. Вся команда в сороковочке. А у женщин как всегда: ждешь, когда в очки заедут, чтобы было на кого менять.
И ведь женщин полгода выбирала. А мужиков почти не думала, набрала молоденьких. Буду выкатывать.
Блин, а я в этот раз не взяла не одного француза
Господи, кого я набрала
А у макроса только один скромный, что пятым постеснялся быть, на 7-м. Остальные дружно в 60 не въехали
Результаты мужской индивидуальной гонки на 1 этапе КМ:
1 SvetlankaSP 64
(связка JACQUELIN Emilien, DALE Johannes, CLAUDE Florent)
2. dama 62
(связка JACQUELIN Emilien, DALE Johannes, HORN Philipp)
3 vodopad 58
(связка SAMUELSSON Sebastian, BIRKELAND Lars Helge, CLAUDE Fabien)
4 Micker 56
5 Ёшь 54
= Маргарита 54
= инга 54
8 Sweeter 52
9 крош 44
10 igelkott 42
11 Би2 41
12 Gray 39
13 Хрюшечка 38
14 UFO 36
15 cassandra 34
16 хельгия 32
17 maura 25
18 R(lt) 23
19 yulka 22
20 Фёкла 20
= Анита 20
Поздравляю победителя и призеров
Такое впечатление, что Хорну очки за 27 место не посчитаны.
Sweeter,
Спасибо за внимательность.
Завтра все обязательно проверю)
Все может быть.
Эксель дело такое
Точно не посчитаны. У меня с Хорном 62 должно быть.
Да, нашлась ошибка)
Сейчас все откорректирую.
Спасибо за внимательность
Результаты женской индивидуальной гонки на 1 этапе КМ:
1 Sweeter 92
(связка BRAISAZ Justine, SEMERENKO Vita, GASPARIN Selina)
2 Хрюшечка 89
(связка BRAISAZ Justine, MERKUSHYNA Anastasiya, GASPARIN Selina)
3 vodopad 83
(связка DAVIDOVA Marketa, SEMERENKO Vita, KUKLINA Larisa)
4 хельгия 78
5 maura 75
6 Анита 70
7 SvetlankaSP 69
8 Gray 64
9 Ёшь 57
10 Маргарита 51
11 Фёкла 49
= Micker 49
= Би2 49
= инга 49
= крош 49
16 UFO 46
17 yulka 44
18 dama 43
19 R(lt) 38
20 cassandra 29
21 igelkott 24
Поздравляю победителя и призеров
Зачет в индивидуальных гонках после 1 этапа КМ:
1 Sweeter 144
2 vodopad 141
3 SvetlankaSP 133
4 Хрюшечка 127
5 Ёшь 111
6 хельгия 110
7 dama 105
= Маргарита 105
= Micker 105
10 инга 103
= Gray 103
12 maura 100
13 крош 93
14 Би2 90
= Анита 90
16 UFO 82
17 Фёкла 69
18 yulka 66
= igelkott 66
20 cassandra 63
21 R(lt) 61
Поздравляю нашего лидера
Результаты 1 этапа КМ. И заодно, общий зачет после него
1 SvetlankaSP 295
2 vodopad 294
3 Би2 285
4 dama 280
5 Маргарита 271
6 Sweeter 269
7 инга 267
8 крош 248
9 Micker 242
10 Ёшь 237
11 Анита 223
12 Фёкла 219
13 хельгия 209
14 yulka 205
15 UFO 198
16 igelkott 178
17 Хрюшечка 174
18 maura 171
= Gray 171
20 R(lt) 165
21 cassandra 148
Поздравляю
Можно делать замены.
У всех по 1 на мужчин и женщин. И еще 3 запасных
Ваш эксель мне какой-то дикий бонус выписал) Спасибо
==================
Прошли спринты и индивидуалки.
Зачет в индивидуальных гонках после 1 этапа КМ:
1 Sweeter 144
Зачет в спринтерских гонках после 1 этапа КМ:
13 Sweeter 125
Результаты 1 этапа КМ. И заодно, общий зачет после него
3 Sweeter 365
Sweeter,
Надо будет проверить.
У нас просто был готовый рабочий файл, но слетел жесткий диск(((
Поэтому пришлось все делать на коленках практически. Поэтому ошибки могут быть.
Поэтому пишите, не стесняйтесь)
з.ы. все подправила.
Оказалось, что каким-то странным образом некоторые результаты задвоились
Начало неплохое. Мужики у меня молодцы. Женщины пусть разбегаются.
Самый стабильный спортсмен в команде - COLOMBO Caroline. Что спринт, что индивидуалка, все нипочем - 72 место за ней забронировано.
Кстати, о заменах. По правилам можно сделать по 1 замене. А будем делать по 3? То есть максимальное количество перед каждым этапом этого сезона - 9, если не использовались 3 доп.замены и нет накопленных замен?
Почётное последнее место на первом этапе ничего, зато простартовались, продышались, ещё разбежимся
Но надо, надо подумать над заменами... тоже не поняла, сколько в итоге менять-то можно? Было же раньше меньше замен.
Ой, вот я лошара
Это я вчера после оперы писала
У всех по 1 замене у мужчин и женщин. И 3 запасных
Сорян
1000 извинений
Мужская и женская команды без замен
*проснулась* А? Что? Уже пора?
В ночи буду изучать списки, не до того сегодня
Замена в женской команде:
DAVIDOVA Marketa CZE
MIRONOVA Svetlana RUS
SEMERENKO Vita UKR
WEIDEL Anna GER
KALKENBERG Emilie Aagheim NOR(-) => SOLEMDAL Synnoeve NOR(-)
Мужчины без замен.
Замена в женской команде
HAECKI Lena SUI
MERKUSHYNA Anastasiya UKR (10 очков. 45 место) => ANDERSSON INGELA SWE(9 очков . 47 место)
SANFILIPPO Federica ITA
SOLA Hanna BLR
VORONINA Tamara RUS
Мужчины без замен
Без замен
замена в женской команде
MIRONOVA Svetlana RUS
MERKUSHYNA Anastasiya UKR (45) -> DUNKLEE Susan USA (48)
BENDIKA Baiba LAT
GASPARIN Selina SUI
OJA Regina EST
в мужской без замен пусть простартовываются дальше...
Замена в мужской команде:
FAK Jakov SLO (35, 18) вместо BIRKELAND Lars Hegle NOR (39, 15)
Замена в женской команде:
SOLEMDAL Synnoeve NOR (-) вместо COLOMBO Caroline FRA (-)
Мужчины, 2 этап, замены
LESSER Erik GER
BIRKELAND Lars Helge NOR (39) -> LATYPOV Eduard RUS (37)
CLAUDE Fabien FRA
CLAUDE Florent BEL
PORSHNEV Nikita RUS (53) -> ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR (-)
Замена в женской команде:
SOLEMDAL Synnoeve NOR (-) вместо COLOMBO Caroline FRA (-)
Замена в мужской команде:
BURNOTTE Jules (CAN) (-) вместо HIIDENSALO Olli (FIN) (-)
Женщины 2 этап, замены
DAVIDOVA Marketa CZE
DUNKLEE Susan USA
SEMERENKO Valj UKR (35) -> BESCOND Anais FRA (32)
GASPARIN Selina SUI
EDER Mari FIN
Замены в женской команде:
MERKUSHYNA Anastasiya UKR (45) на CHARVATOVA Lucie CZE (44)
Замены в мужской команде:
BIRKELAND Lars Helge NOR (39) на FAK Jakov SLO (35)
Замены в мужской команде:
LANDERTINGER Dominik (AUT) 31 на LATYPOV Eduard (RUS) 37
WIESTNER Serafin (SWI) - на LAPSHIN Timofei (KOR) -
В женской команде без замен
Замена в женской команде
KALKENBERG Emilie NOR (-) на HOEGBERG Elizabeth SWE (-)
COLOMBO Caroline FRA (-) на HORCHLER Karolin GER (-)
Все так решила сделать замены в мужской команде:
BIRKELAND Lars Helge NOR (39) на FAK Jakov SLO (35)
NORDGREN USA (57) на ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR (-)
Замена в женской команде:
GASPARIN Selina SUI (33) --> BESCOND Anais FRA (32)
COLOMBO Caroline FRA (-) --> HORCHLER Karolin GER (-)
Замены в мужской команде:
CLAUDE Florent BEL (19) --> KRCMAR Michal CZE (20)
PORSHNEV Nikita RUS ( - ) --> LESSER Erik GER ( - )
Если кому актуально:https://www.sports.ru/biathlon/1081270485.html
Меняю
LANDERTINGER Dominik (AUT) 31 на FAK Jakov (SLO) 35
Женская команда
HAECKI Lena SUI
MIRONOVA Svetlana RUS
FROLINA Anna KOR
ALIMBEKAVA Dzinara BLR
SOLEMDAL Synnoeve NOR
Женская команда
Замена
FIALKOVA Ivona SVK вместо MERKUSHYNA Anastasiya UKR
Мужская команда:
FAK Jakov SLO
LANDERTINGER Dominik AUT (31) => BOCHARNIKOV Sergey BLR (33)
SCHEMPP Simon GER
CLAUDE Florent BEL
LATYPOV Eduard RUS
Замена в мужской команде
LANDERTINGER Dominik (AUT) 31 на LATYPOV Eduard (RUS) 37
PORSHNEV Nikita (RUS) 53 на LESSER Erik (GER) 49
Как все поменяли, Коломбо сразу проснулась
Все избавляются от Поршнева, ждем прорыва
Я всепропустила,
Пущай бегут те кто остался. Не буду менять
Мужская команда
Замена
FAK Jakov SLO вместо LANDERTINGER Dominik (AUT)
Замена
FAK Jakov SLO (35) вместо LANDERTINGER Dominik AUT (31)
LESSER Erik GER (49) вместо HORN Philippe GER (40)
dama,
maura,
vodopad,
cassandra,
igelkott,
Ёшь,
крош,
yulka,
SvetlankaSP,
Би2,
UFO,
Gray,
инга,
Sweeter,
замены приняты
Зачем я Латыпова взяла
Просьба сверить составы женской команды:
хельгия
BRAISAZ Justine FRA
PUSKARCIKOVA Eva CZE
SANFILIPPO Federica ITA
ZBYLUT Kinga POL
EDER Mari FIN
Хрюшечка
BRAISAZ Justine FRA
CHARVATOVA Lucie CZE
GONTIER Nicole ITA
LUNDER Emma CAN
GASPARIN Selina SUI
dama
DAVIDOVA Marketa CZE
MIRONOVA Svetlana RUS
SEMERENKO Vita UKR
WEIDEL Anna GER
SOLEMDAL Synnoeve NOR
Sweeter
BRAISAZ Justine FRA
MIRONOVA Svetlana RUS
SEMERENKO Vita UKR
GASPARIN Selina SUI
EDER Mari FIN
yulka
DAVIDOVA Marketa CZE
MIRONOVA Svetlana RUS
SEMERENKO Vita UKR
NILSSON Emma SWE
EDER Mari FIN
maura
HAECKI Lena SUI
ANDERSSON INGELA SWE
SANFILIPPO Federica ITA
SOLA Hanna BLR
VORONINA Tamara RUS
Ёшь
DAVIDOVA Marketa CZE
MIRONOVA Svetlana RUS
BENDIKA Baiba LAT
ALIMBEKAVA Dzinara BLR
GASPARIN Selina SUI
cassandra
DUNKLEE Susan USA
MIRONOVA Svetlana RUS
BENDIKA Baiba LAT
GASPARIN Selina SUI
OJA Regina EST
R(lt)
HAECKI Lena SUI
DUNKLEE Susan USA
SANFILIPPO Federica ITA
LUNDER Emma CAN
FIALKOVA Ivona SVK
Маргарита
DAVIDOVA Marketa CZE
MIRONOVA Svetlana RUS
SANFILIPPO Federica ITA
SCHWAIGER Julia AUT
FIALKOVA Ivona SVK
Фёкла
DAVIDOVA Marketa CZE
MIRONOVA Svetlana RUS
SANFILIPPO Federica ITA
GASPARIN Selina SUI
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
Micker
DAVIDOVA Marketa CZE
DUNKLEE Susan USA
BESCOND Anais FRA
GASPARIN Selina SUI
EDER Mari FIN
igelkott
PERSSON Linn SWE
MIRONOVA Svetlana RUS
SEMERENKO Valj UKR
KRUCHINKINA Elena BLR
SOLEMDAL Synnoeve NOR
vodopad
DAVIDOVA Marketa CZE
HORCHLER Karolin GER
SEMERENKO Vita UKR
KUKLINA Larisa RUS
SOLEMDAL Synnoeve NOR
SvetlankaSP
DAVIDOVA Marketa CZE
MIRONOVA Svetlana RUS
BESCOND Anais FRA
HORCHLER Karolin GER
BLASHKO Darya UKR
Би2
DAVIDOVA Marketa CZE
MIRONOVA Svetlana RUS
SANFILIPPO Federica ITA
ZUK Kamila POL
GASPARIN Selina SUI
инга
MIRONOVA Svetlana RUS
DAVIDOVA Marketa CZE
GASPARIN Selina SUI
EDER Mari FIN
FIALKOVA Ivona SVK
крош
DAVIDOVA Marketa CZE
SANFILIPPO Federica ITA
GASPARIN Selina SUI
HORCHLER Karolin GER
HOEGBERG Elizabeth SWE
Gray
PERSSON Linn SWE
FIALKOVA Ivona SVK
SCHWAIGER Julia AUT
GASPARIN Selina SUI
OJA Regina EST
UFO
HAECKI Lena SUI
MIRONOVA Svetlana RUS
FROLINA Anna KOR
ALIMBEKAVA Dzinara BLR
SOLEMDAL Synnoeve NOR
Анита
DAVIDOVA Marketa CZE
HORCHLER Karolin GER
SEMERENKO Valj UKR
ZUK Kamila POL
KUKLINA Larisa RUS
Эх, вот поленилась я Ландертингера поменять на Фака сегодня (потому что еще вчера написала, что замен нет, а сегодня не вспомнила, как менять заявку) - ну, и осталась с шестью очками, которые мне неожиданно принес в клювике Сеппала
Результаты женского спринта на 2 этапе КМ:
1 igelkott 100
(связка PERSSON Linn, MIRONOVA Svetlana, SEMERENKO Valj)
2 SvetlankaSP 85
(связка DAVIDOVA Marketa, MIRONOVA Svetlana, BESCOND Anais)
3 Би2 79
(связка DAVIDOVA Marketa, MIRONOVA Svetlana, ZUK Kamila)
4 UFO 76
5 Sweeter 68
6 Хрюшечка 67
7 Маргарита 64
= инга 64
9 Анита 63
10 Ёшь 61
11 yulka 58
12 dama 54
= Фёкла 54
14 cassandra 53
15 хельгия 52
16 Micker 41
17 maura 32
18 R(lt) 31
19 Gray 30
20 vodopad 6
= крош 6
Поздравляю победителя и призеров
И я в цветах
В кое-то веки сделала нормальную замену
Ой, и тут подвалило)) Прям приятно, а то как-то даже настроение не новогоднее. Спасибо моим подопечным (их макрос выбирал, так что его заслуга ).
Просьба проверить составы мужских команд:
хельгия
KRCMAR Michal CZE
LANDERTINGER Dominik AUT
SCHEMPP Simon GER
JAEGER Martin SUI
OTCENAS Martin SVK
Хрюшечка
SAMUELSSON Sebastian SWE
FAK Jakov SLO
SCHEMPP Simon GER
CLAUDE Florent BEL
WIESTNER Serafin SUI
dama
JACQUELIN Emilien FRA
GOW Christian CAN
DALE Johannes NOR
HORN Philipp GER
PORSHNEV Nikita RUS
Sweeter
SAMUELSSON Sebastian SWE
FAK Jakov SLO
DALE Johannes NOR
NORDGREN Leif USA
LESSER Erik GER
yulka
SAMUELSSON Sebastian SWE
FAK Jakov SLO
SCHEMPP Simon GER
ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR
PORSHNEV Nikita RUS
maura
LEITNER Felix AUT
MALYSHKO Dmitry RUS
FINELLO Jeremy SUI
HIIDENSALO Olli FIN
ZAHKNA Rene EST
Ёшь
SAMUELSSON Sebastian SWE
LATYPOV Eduard RUS
SCHEMPP Simon GER
CLAUDE Florent BEL
LAPSHIN Timofei KOR
cassandra
SAMUELSSON Sebastian SWE
GOW Christian CAN
FINELLO Jeremy SUI
CLAUDE Florent BEL
LATYPOV Eduard RUS
R(lt)
LEITNER Felix AUT
GOW Christian CAN
ILIEV Vladimir BUL
WIESTNER Serafin SUI
OTCENAS Martin SVK
Маргарита
SAMUELSSON Sebastian SWE
LANDERTINGER Dominik AUT
ILIEV Vladimir BUL
CLAUDE Florent BEL
SEPPAELAE Tero FIN
Фёкла
FAK Jakov SLO
BIRKELAND Lars Helge NOR
SCHEMPP Simon GER
CLAUDE Florent BEL
PORSHNEV Nikita RUS
Micker
LESSER Erik GER
LATYPOV Eduard RUS
CLAUDE Fabien FRA
CLAUDE Florent BEL
ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR
igelkott
LESSER Erik GER
NELIN Jesper SWE
CLAUDE Fabien FRA
BURNOTTE Jules FRA
SMOLSKI Anton BLR
vodopad
SAMUELSSON Sebastian SWE
FAK Jakov SLO
CLAUDE Fabien FRA
YEREMIN Roman KAZ
LATYPOV Eduard RUS
SvetlankaSP
JACQUELIN Emilien FRA
PRYMA Artem UKR
DALE Johannes NOR
KRCMAR Michal CZE
LESSER Erik GER
Би2
KUEHN Johannes GER
FAK Jakov SLO
DALE Johannes NOR
CLAUDE Florent BEL
WIESTNER Serafin SUI
инга
SAMUELSSON Sebastian SWE
LATYPOV Eduard RUS
DALE Johannes NOR
CLAUDE Florent BEL
LESSER Erik GER
крош
LEITNER Felix AUT
SCHEMPP Simon GER
DALE Johannes NOR
CLAUDE Florent BEL
DOLDER Mario SUI
Gray
SAMUELSSON Sebastian SWE
FAK Jakov SLO
SCHEMPP Simon GER
WIESTNER Serafin SUI
SLESINGR Michal CZE
UFO
FAK Jakov SLO
BOCHARNIKOV Sergey BLR
SCHEMPP Simon GER
CLAUDE Florent BEL
LATYPOV Eduard RUS
Анита
KUEHN Johannes GER
LANDERTINGER Dominik AUT
BAUER Klemen SLO
YEREMIN Roman KAZ
LAPSHIN Timofei KOR
Результаты мужского спринта на 2 этапе КМ:
1 Би2 78
= крош 78
(связка KUEHN Johannes, FAK Jakov, DALE Johannes; LEITNER Felix, SCHEMPP Simon, DALE Johannes)
3 dama 74
(связка JACQUELIN Emilien, DALE Johannes, HORN Philipp)
4 Анита 61
5 Sweeter 57
6 SvetlankaSP 53
7 yulka 51
8 Фёкла 50
9 Хрюшечка 48
= maura 48
= Gray 48
12 vodopad 46
13 UFO 43
14 Ёшь 39
= R(lt) 39
16 инга 29
17 Micker 26
18 igelkott 18
19 хельгия 16
20 Маргарита 6
21 cassandra 0
Поздравляю победителей и призера
Результаты спринтерских гонок на 2 этапе КМ:
1 Би2 157
2 SvetlankaSP 138
3 dama 128
4 Sweeter 125
5 Анита 124
6 UFO 119
7 igelkott 118
8 Хрюшечка 115
9 yulka 109
10 Фёкла 104
11 Ёшь 100
12 инга 93
13 крош 84
14 maura 80
15 Gray 78
16 R(lt) 70
= Маргарита 70
18 хельгия 68
19 Micker 67
20 cassandra 53
21 vodopad 52
Поздравляю победителя и призеров
Зачет в спринтерских гонках после 2 этапов КМ:
1 Би2 352
2 dama 303
3 SvetlankaSP 300
4 инга 257
= Анита 257
6 Фёкла 254
7 Sweeter 250
8 yulka 248
9 крош 239
10 Маргарита 236
11 UFO 235
12 igelkott 230
13 Ёшь 226
14 vodopad 205
15 Micker 204
16 R(lt) 174
17 хельгия 167
18 Хрюшечка 162
19 maura 151
20 Gray 146
21 cassandra 138
1 и 2 места остаются за Би2 и dama как и после 1 этапа
А вот SvetlankaSP поднимается на 3 место с 5
Мои поздравления
Хрюшечка,
а почуму у меня 0 за мужскую гонку? Там же вроде 6 очков должно быть! (Сеппала, 35-е место)
И у меня в женской гонке за 32 место надо, а подсчитали за 37.
Надо поменять у меня в женской команде фамилию: KRISTEJN- PUSKARCIKOVA EVA.
"Зайчик" Феликс
(фото мое)
Исправился, а в остальном у меня все, как обычно, борюсь за четвертое место с конца.
хельгия,
Точно
Все готово.
Спасибо большое за вашу внимательность
У меня корпоратив удался! Забыла и про интернационал в частности, и про биатлон в целом.
дай Бог Яше здоровья, счастья и побольше денег
Того же самого Эмильену, еще девушку хорошую. В профиле пишут что сингл.
А как я его по трассе гнала на финиш! До тех пор, пока не сообразила, что он Логинова догоняет. Вот так и разрываешься с этим интернационалом: то ли за "наших" болеть, то ли за "своих".
Мой эксель упорно не хочет читать из файлов IBU сочетание"fi"
пересчитала за мужской спринт - Серафин наш не подтянулся.
А мне 5 очков не лишние
Результаты мужской гонки преследования на 2 этапе КМ:
1 Би2 98
(связка KUEHN Johannes, FAK Jakov, DALE Johannes)
2 dama 97
(связка JACQUELIN Emilien, DALE Johannes, HORN Philipp)
3 SvetlankaSP 86
(связка JACQUELIN Emilien, DALE Johannes, KRCMAR Michal)
4 vodopad 77
5 yulka 70
6 Sweeter 69
7 Хрюшечка 67
= Gray 67
9 крош 60
10 Фёкла 59
11 UFO 57
12 Micker 49
13 R(lt) 40
14 maura 37
15 igelkott 34
= Анита 34
17 инга 27
18 Маргарита 26
19 хельгия 25
20 Ёшь 19
21 cassandra 1
Поздравляю победителя и призеров
Хрюшечка,
сочетание -fi- - это кошмар не только твой, но и мой, и igelkott'a... У тебя, наверное, только с Серафином, у Ярослава - с Knotten и KOEVA Dafinka, а у меня еще и с did not finish и disqualified
В общем, это надо помнить и вовремя ликвидировать. А то вся работа пойдет коту под хвост
Маргарита,
Так вот же
Хорошо , что Кноттен ни у кого нет
Маргарита,
Надо запрет на таких спортсменов
вот спасибо же бельгийскому Клоду за единственное очко для меня на этом этапе в мужских гонках
не, ну на одной Брезе я далеко не уеду
хоть остальные и заехали в очки, но толку-то
Хрюшечка,
Фигасе, она недовольна! И это 4-й Брезой!
У меня Лена 29-я, Эмма впервые в очках на 37-м месте. Фредерика вне очков, Ивона Кубок снайперов выиграла, а Сьюзен вообще в преследование не попала.
R(lt),
я ей довольна
Я не довольна остальными
з.ы. вообще, мне Бреза за 2 спринта должна еще
Результаты женской гонки преследования на 2 этапе КМ:
1 хельгия 99
(связка BRAISAZ Justine, PUSKARCIKOVA Eva, ZBYLUT Kinga)
2 Sweeter 87
(связка BRAISAZ Justine, MIRONOVA Svetlana, GASPARIN Selina)
3 SvetlankaSP 85
(связка DAVIDOVA Marketa, MIRONOVA Svetlana, BESCOND Anais)
4 igelkott 78
5 Micker 69
6 Хрюшечка 68
7 Ёшь 61
= Фёкла 61
= Би2 61
= инга 61
11 cassandra 57
12 dama 53
= yulka 53
= Анита 53
15 Маргарита 47
16 UFO 42
17 Gray 35
18 крош 31
19 vodopad 23
20 maura 17
21 R(lt) 16
Поздравляю победителя и призеров
Результаты гонок преследования на 2 этапе КМ и заодно зачет в данной дисциплине:
1 SvetlankaSP 171
2 Би2 159
3 Sweeter 156
4 dama 150
5 Хрюшечка 135
6 хельгия 124
7 yulka 123
8 Фёкла 120
9 Micker 118
10 igelkott 112
11 Gray 102
12 vodopad 100
13 UFO 99
14 крош 91
15 инга 88
16 Анита 87
17 Ёшь 80
18 Маргарита 73
19 cassandra 58
20 R(lt) 56
21 maura 54
Поздравляю победителей и призеров
Результаты 2 этапа КМ:
1 Би2 316
2 SvetlankaSP 309
3 Sweeter 281
4 dama 278
5 Хрюшечка 250
6 yulka 232
7 igelkott 230
8 Фёкла 224
9 UFO 218
10 Анита 211
11 хельгия 192
12 Micker 185
13 инга 181
14 Ёшь 180
= Gray 180
16 крош 175
17 vodopad 152
18 Маргарита 143
19 maura 134
20 R(lt) 126
21 cassandra 111
Поздравляю победителя и призеров
Общий зачет после 2 этапов КМ:
1 SvetlankaSP 604
2 Би2 601
3 dama 558
4 Sweeter 550
5 инга 448
6 vodopad 446
7 Фёкла 443
8 yulka 437
9 Анита 434
10 Micker 427
11 Хрюшечка 424
12 крош 423
13 Ёшь 417
14 UFO 416
15 Маргарита 414
16 igelkott 408
17 хельгия 401
18 Gray 351
19 maura 305
20 R(lt) 291
21 cassandra 259
Лидер у нас прежний - SvetlankaSP
Би2 с 3 места перемещается на 2
А dama с 4 на 3
С чем я всех и поздравляю
Номинация "Лучший мужской тренер":
1 Би2 313
2 dama 303
3 SvetlankaSP 291
4 крош 264
5 vodopad 232
6 Sweeter 228
7 Хрюшечка 200
8 UFO 192
9 Micker 185
10 инга 182
= Gray 182
12 Фёкла 180
13 yulka 177
14 Анита 160
15 Ёшь 157
16 Маргарита 153
17 R(lt) 133
18 igelkott 123
19 maura 110
20 хельгия 107
21 cassandra 87
Номинация "Лучший женский тренер":
1 Sweeter 322
2 SvetlankaSP 313
3 хельгия 294
4 Би2 288
5 igelkott 285
6 Анита 274
7 инга 266
8 Фёкла 263
9 Маргарита 261
10 yulka 260
= Ёшь 260
12 dama 255
13 Micker 242
14 Хрюшечка 224
= UFO 224
16 vodopad 214
17 maura 195
18 cassandra 172
19 Gray 169
20 крош 159
21 R(lt) 158
Открыт прием замен на 3 этап.
Остаток замен (м/ж/з)
хельгия 2/2/3
Хрюшечка 1/1/3
dama 2/1/3
Sweeter 1/2/2
yulka 1/2/2
maura 2/1/3
Ёшь 1/2/2
cassandra 2/1/3
R(lt) 2/2/3
Маргарита 2/2/3
Фёкла 2/2/3
Micker 1/1/2
igelkott 1/1/3
vodopad 1/1/3
SvetlankaSP 1/1/1
Би2 1/2/3
инга 1/2/2
крош 2/1/2
Gray 1/1/3
UFO 1/2/3
Анита 2/2/3
R(lt),
ну это случайно
больше такого не повторится
Маргарита,
Ну так замен не было.
1 замена с первого этапа и 1 со второго.
И 3 запасных))
В женской команде три боеспособных единицы, на кого менять двух безочковых девиц ума не приложу.
dama,
Я была уверена , что мои девушки ни о чем.
А оказалось, что мужики
М на кого их менять хз
Мне бы у девочек безочковую Вишневскую поменять.
У мужчин надо что-то делать с унылым Шемпом.
Поршнев с Биркеланном тоже не менее унылы.
Тоже не знаю, что с безочковыми делать, на кого менять...
И тоже думала, что барышни мои более унылы, но они хоть как-то вывозят (Миронова, в основном, конечно); а мужики что-то вообще беспросветны
Есть у меня трое, которых можно заменить, да все стоящие уже хоть какие-нибудь очки получили (в отличии от этих). Так что пусть простартовываются.
я вот даже не знаю... дам Ланди с Лапшиным последний шанс))
а в женской уже знаю, кого буду менять. надо ток стартлист дождаться
Так, одну замену нашла.
Замена в мужской команде:
GJESBAKK Fredrik NOR (-) вместо YEREMIN Roman KAZ (-)
Замена у мужчин
Finnelo Jeremy SUE (-) на GJESBAKK Fredrik NOR (-)
Замена в мужской команде:
FINELLO Jeremy SUI (-) => GJESBAKK Fredrik NOR (-)
Замена в мужской команде
ANDERSEN NOR (44) - > BAUER Klemen SLO(42)
PORSHNEV RUS (53) -> BOCHARNIKOV Sergey (48)
Замены в мужской команде:
FAK Jakov SLO
BIRKELAND Lars Helge NOR на GJESBAKK Fredrik NOR
SCHEMPP Simon GER на SAMUELSSON Sebastian SWE
CLAUDE Florent BEL
PORSHNEV Nikita RUS
vodopad,
maura,
cassandra,
yulka,
замена Поршнева принята, а Андерсона нет. В команде есть уже словенец -Фак
Фёкла,
замены приняты
Мужчины, 3 этап, замены
LESSER Erik GER
LATYPOV Eduard RUS (49) -> LANDERTINGER Dominik AUT (46)
CLAUDE Fabien FRA
CLAUDE Florent BEL
ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR (44)-> BAUER Klemen SLO (42)
Лопухнулась с Андерсоном, и чего его на гонку не заявили, вроде неплохо выступил же на предыдущем этапе.
Тогда:
ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR (44)-> DUDCHENKO Anton UKR (45)
Замена на 3 этап
YEREMIN Roman KAZ (-)> GJESBAKK Fredrik NOR (-)
В мужской команде замен нет.
Меняю
WIESTNER Serafin SUI (50) на LANDERTINGER Dominik AUT (46)
Мужская команда:
FAK Jakov SLO
LANDERTINGER Dominik AUT (46) вместо BOCHARNIKOV Sergey BLR (46)
SCHEMPP Simon GER
CLAUDE Florent BEL
LATYPOV Eduard RUS
Мужская команда
Замены
GJESBAKK Fredrik NOR вместо SLESINGR Michal CZE
LANDERTINGER Dominik AUT вместо WIESTNER Serafin SUI
Замена в мужской команде:
JACQUELIN Emilien FRA
GOW Christian CAN (-)=> VARABEI Maksim BLR (-)
DALE Johannes NOR
HORN Philipp GER
PORSHNEV Nikita RUS
Никого менять не буду.
Пусть бегают
Без замен в мужской команде. Дам своим кривоножкам, косоручкам ещё один шанс.
Замена в мужской команде:
LATYPOV Eduard RUS (49) на LANDERTINGER Dominik AUT (46)
Замены:
KUEHN Johannes GER (15) вместо DALE Johannes NOR (13)
DOHERTY Sean USA (64) вместо LESSER Erik GER (60)
GJESBAKK Fredrik NOR (-) вместо NORDGREN Leif USA (-)
Это ж надо было такую команду буратин собрать... Только на одном бельгийском Клоде и выезжаю...
Игого: двое мимо пасьюта, трое фдридцатке.
Замена в женской команде (а то жалко же Фредерику):
Вместо 43. Фредерика Санфилиппо (Италия) - 38. Жессика Жислова (Чехия)
Посчитаю завтра-температурю
У женщин тоже без замен.
Маргарита,
Спасибо.
Зараза температура, не могу сбить никак
Оксана, выздоравливай!
Можно я с телефона поменяю Вишневскую на Хаммершмидт? Боюсь, что завтра на работе закручусь и забуду про биатлон напрочь.
igelkott,
Будем обсуждать и подумаем)))
Фёкла,
Конечно
Ну вот, теперь все встало на свои привычные места)) Что у дяденек швах, что у тетенек.
А так все начиналось заманчиво - почти победа на первом этапе...
Замена в женской команде:
HAMMERSCHMIDT Maren GER (-) вместо HORCHLER Karolin GER (-)
замена у женщин
OJA Regina EST (-) => HAMMERSCHMIDT Maren GER (-)
Замены в женской команде:
DAVIDOVA Marketa CZE
MIRONOVA Svetlana RUS
SEMERENKO Vita UKR (32)=>DZHIMA Yuliia UKR (31)
WEIDEL Anna GER(-)=>HAMMERSCHMIDT Maren GER(-)
SOLEMDAL Synnoeve NOR
Марен попала
Замена в женской команде:
HAMMERSCHMIDT Maren GER (-) вместо KRUCHINKINA Elena BLR (10)
Меняю
SANFILIPPO Federica ITA(42) на JISLOVA Jessica (38)
Замена в женской команде
ANDERSSEN INGELA SWE(9 очков) на DEIGENTESCH Marion GER(-)
Замены 3 этап, женщины
DUNKLEE Susan USA (59)->GONTIER Nicole ITA (54)
Замена у женщин:
NILLSON Emma SWE(58) -> HAMMERSCHMIDT Maren GER (-)
Замена в женской команде:
HORCHLER Karolin GER(-) на HAMMERSCHMIDT Maren GER (-)
Micker,
Анита,
Анита,
Би2,
UFO,
Gray,
dama,
инга,
Sweeter,
замены в мужской команде приняты
Так как я по-прежнему температурю, просьба тщательно сверить составы мужской команды
хельгия
KRCMAR Michal CZE
LANDERTINGER Dominik AUT
SCHEMPP Simon GER
JAEGER Martin SUI
OTCENAS Martin SVK
Хрюшечка
SAMUELSSON Sebastian SWE
FAK Jakov SLO
SCHEMPP Simon GER
CLAUDE Florent BEL
WIESTNER Serafin SUI
dama
JACQUELIN Emilien FRA
VARABEI Maksim BLR
DALE Johannes NOR
HORN Philipp GER
PORSHNEV Nikita RUS
Sweeter
SAMUELSSON Sebastian SWE
FAK Jakov SLO
KUEHN Johannes GER
GJESBAKK Fredrik NOR
DOHERTY Sean USA
yulka
SAMUELSSON Sebastian SWE
FAK Jakov SLO
SCHEMPP Simon GER
DUDCHENKO Anton UKR
BOCHARNIKOV Sergey BLR
maura
LEITNER Felix AUT
MALYSHKO Dmitry RUS
GJESBAKK Fredrik NOR
HIIDENSALO Olli FIN
ZAHKNA Rene EST
Ёшь
SAMUELSSON Sebastian SWE
LATYPOV Eduard RUS
SCHEMPP Simon GER
CLAUDE Florent BEL
LAPSHIN Timofei KOR
cassandra
SAMUELSSON Sebastian SWE
GOW Christian CAN
GJESBAKK Fredrik NOR
CLAUDE Florent BEL
LATYPOV Eduard RUS
R(lt)
LEITNER Felix AUT
GOW Christian CAN
ILIEV Vladimir BUL
WIESTNER Serafin SUI
OTCENAS Martin SVK
Маргарита
SAMUELSSON Sebastian SWE
LANDERTINGER Dominik AUT
ILIEV Vladimir BUL
CLAUDE Florent BEL
SEPPALA Tero FIN
Фёкла
FAK Jakov SLO
GJESBAKK Fredrik NOR
SAMUELSSON Sebastian SWE
CLAUDE Florent BEL
PORSHNEV Nikita RUS
Micker
LESSER Erik GER
LANDERTINGER Dominik AUT
CLAUDE Fabien FRA
CLAUDE Florent BEL
ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR
igelkott
LESSER Erik GER
NELIN Jesper SWE
CLAUDE Fabien FRA
BURNOTTE Jules FRA
SMOLSKI Anton BLR
vodopad
SAMUELSSON Sebastian SWE
FAK Jakov SLO
CLAUDE Fabien FRA
GJESBAKK Fredrik NOR
LATYPOV Eduard RUS
SvetlankaSP
JACQUELIN Emilien FRA
PRYMA Artem UKR
DALE Johannes NOR
KRCMAR Michal CZE
LESSER Erik GER
Би2
KUEHN Johannes GER
FAK Jakov SLO
DALE Johannes NOR
CLAUDE Florent BEL
LANDERTINGER Dominik AUT
инга
SAMUELSSON Sebastian SWE
LANDERTINGER Dominik AUT
DALE Johannes NOR
CLAUDE Florent BEL
LESSER Erik GER
крош
LEITNER Felix AUT
SCHEMPP Simon GER
DALE Johannes NOR
CLAUDE Florent BEL
DOLDER Mario SUI
Gray
SAMUELSSON Sebastian SWE
FAK Jakov SLO
SCHEMPP Simon GER
LANDERTINGER Dominik AUT
GJESBAKK Fredrik NOR
UFO
FAK Jakov SLO
LANDERTINGER Dominik AUT
SCHEMPP Simon GER
CLAUDE Florent BEL
LATYPOV Eduard RUS
Анита
KUEHN Johannes GER
LANDERTINGER Dominik AUT
BAUER Klemen SLO
GJESBAKK Fredrik NOR
LAPSHIN Timofei KOR
Результаты мужского спринта на 3 этапе КМ:
1 SvetlankaSP 83
= Би2 83
(связки JACQUELIN Emilien, DALE Johannes, KRCMAR Michal; KUEHN Johannes, DALE Johannes, CLAUDE Florent)
3 dama 76
(связка JACQUELIN Emilien, DALE Johannes, PORSHNEV Nikita)
4 инга 70
5 крош 65
6 Ёшь 54
7 Маргарита 51
8 Фёкла 49
= Анита 49
10 Sweeter 42
11 Хрюшечка 41
12 yulka 36
13 хельгия 33
14 cassandra 32
15 UFO 27
16 Micker 24
17 Gray 23
18 vodopad 20
19 R(lt) 19
20 igelkott 6
21 maura 0
Поздравляю победителей и призеров
Женская команда
Замены
HAMMERSCHMIDT Maren GER вместо OJA Regina EST
COLOMBO Caroline FRA вместо FIALKOVA Ivona SVK
Замены в женской команде:
LUNDER Emma CAN на HAMMERSCHMIDT Maren GER
GONTIER Nicole ITA на DUNKLEE Susan USA
Фёкла,
vodopad,
cassandra,
dama,
igelkott,
замены приняты
Би2,
замена не принята. Есть уже DAVIDOVA Marketa CZE в команде
maura,
Micker,
yulka,
Анита,
Gray,
замены приняты
Занятно в одной команде меняют Данкли на Гонтье, в другой Гонтье на Данкли
Любопытно, что поменяется от перестановки
cassandra,
Думаю, что ничего
Замена в женской команде
HORCHLER Karolin GER (-) на HAMMERSCHMIDT Maren GER (-)
В списках у меня не учтена замена
ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR (44)-> BAUER Klemen SLO (42)
Результат спринта не изменится, но может в преследовании
Бауэр поднимется с 44 места в очковую зону
Женская команда
HAECKI Lena SUI
MIRONOVA Svetlana RUS
FROLINA Anna KOR -> HAMMERSCHMIDT Maren GER
ALIMBEKAVA Dzinara BLR
SOLEMDAL Synnoeve NOR
Micker,
Спасибо.
Исправлю)
Чот у меня косяки какие-то сплошные с этим этапом..
Фиг с ним, пусть Санфилиппо бежит..Хаммершмидт мне просто жаль
Никого не меняю.
Замена в женской команде.
ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) - 52 место, 15 очков, меняю на TALIHAERM Johanna (EST) - 51 место, 15 очков.
Замена в женской команде
46 EDER M. (FIN) на HAMMERSCHMIDT Maren GER (-)
39 GASPARIN SELINA (SWI) на 40 COLOMBO CAROLINE (FRA)
Замена в женской команде
HORCHLER Karolin GER (-) на HAMMERSCHMIDT Maren GER (-)
Эх, испортили девушке возвращение
Вчера Йестбак пал нашей жертвой, сегодня Марен...
Угу
*мрачно* вот стоило сбросить мне эстонку, как она резко в очки взлетела
Я вообще не понимаю, почему все так накинулись на Хаммершмидт, учитывая первый старт за долгое время и отстойный стартовый номер по такой погоде.
Итого у меня у девочек три боеспособные единицы (Света, Маркета, Селина), две в пасьют не попали, их как не меняй, теми же граблями да в лоб.
Кто меня удручает, так Федерика моя Санфилиппо. Ну сама не своя...
Ёшь, она на ИБУчем кубке довольно неплохо смотрелась, потенциал неплохой, ее можно было взять на кого-то безочкового, т.к. прошлый год она пропускала...
Я ее взяла вместо такой же немощи
Так что пусть так
Неправильные я замены сделала, Хеттих с Пидгрушной надо было брать.
Что же так с немцами-то не везет. Лессера радостно подхватила, когда он первый этап провалил. Ну, всяко бывает. А он и второй, и третий этап из подвалов не вылазит. Теперь и девушки туда же.
И я поддалась хаммершмитовскому ажиотажу.
Продолжаю температурить, муж не разрешает сидеть за компом
посчитаю чуть позже
Хрюшечка, выздоравливай! Какой муж молодец, заботливый.
dama,
Что есть , то есть
Хрюшечка,
выздоравливай!
А вы ещё на Коломбо посмотрите
Одно расстройство
Upd: А, нет. Смотрю Сулемдаль лучше Коломбо
наконец-таки, и Шемп какие-то очки принес
Да дождались Шемпа
Други мои, я по-прежнему температурю((
Постараюсь все завтра утром посчитать.
Простите и извините за задержку((
Хрюшечка,
лечись и ни о чем не переживай!
Оксана, ты там главное выздоравливай! Посчитаешь, как сможешь
крош,
UFO,
Ёшь,
инга,
SvetlankaSP,
замены в женских командах приняты
Просьба сверить составы женских команд:
хельгия
BRAISAZ Justine FRA
PUSKARCIKOVA Eva CZE
SANFILIPPO Federica ITA
ZBYLUT Kinga POL
EDER Mari FIN
Хрюшечка
BRAISAZ Justine FRA
CHARVATOVA Lucie CZE
DUNKLEE Susan USA
HAMMERSCHMIDT Maren GER
GASPARIN Selina SUI
dama
DAVIDOVA Marketa CZE
MIRONOVA Svetlana RUS
DZHIMA Yuliia UKR
HAMMERSCHMIDT Maren GER
SOLEMDAL Synnoeve NOR
Sweeter
BRAISAZ Justine FRA
MIRONOVA Svetlana RUS
SEMERENKO Vita UKR
GASPARIN Selina SUI
EDER Mari FIN
yulka
DAVIDOVA Marketa CZE
MIRONOVA Svetlana RUS
SEMERENKO Vita UKR
HAMMERSCHMIDT Maren GER
EDER Mari FIN
maura
HAECKI Lena SUI
DEIGENTESCH Marion GER
SANFILIPPO Federica ITA
SOLA Hanna BLR
VORONINA Tamara RUS
Ёшь
DAVIDOVA Marketa CZE
MIRONOVA Svetlana RUS
BENDIKA Baiba LAT
TALIHAERM Johanna EST
GASPARIN Selina SUI
cassandra
DUNKLEE Susan USA
MIRONOVA Svetlana RUS
BENDIKA Baiba LAT
GASPARIN Selina SUI
HAMMERSCHMIDT Maren GER
R(lt)
HAECKI Lena SUI
DUNKLEE Susan USA
JISLOVA Jessica CZE
LUNDER Emma CAN
FIALKOVA Ivona SVK
Маргарита
DAVIDOVA Marketa CZE
MIRONOVA Svetlana RUS
SANFILIPPO Federica ITA
SCHWAIGER Julia AUT
FIALKOVA Ivona SVK
Фёкла
DAVIDOVA Marketa CZE
MIRONOVA Svetlana RUS
SANFILIPPO Federica ITA
GASPARIN Selina SUI
HAMMERSCHMIDT Maren GER
Micker
DAVIDOVA Marketa CZE
GONTIER Nicole ITA
BESCOND Anais FRA
GASPARIN Selina SUI
EDER Mari FIN
igelkott
PERSSON Linn SWE
MIRONOVA Svetlana RUS
SEMERENKO Valj UKR
HAMMERSCHMIDT Maren GER
SOLEMDAL Synnoeve NOR
vodopad
DAVIDOVA Marketa CZE
HAMMERSCHMIDT Maren GER
SEMERENKO Vita UKR
KUKLINA Larisa RUS
SOLEMDAL Synnoeve NOR
SvetlankaSP
DAVIDOVA Marketa CZE
MIRONOVA Svetlana RUS
BESCOND Anais FRA
HAMMERSCHMIDT Maren GER
BLASHKO Darya UKR
Би2
DAVIDOVA Marketa CZE
MIRONOVA Svetlana RUS
SANFILIPPO Federica ITA
ZUK Kamila POL
GASPARIN Selina SUI
инга
MIRONOVA Svetlana RUS
DAVIDOVA Marketa CZE
COLOMBO Caroline FRA
HAMMERSCHMIDT Maren GER
FIALKOVA Ivona SVK
крош
DAVIDOVA Marketa CZE
SANFILIPPO Federica ITA
GASPARIN Selina SUI
HAMMERSCHMIDT Maren GER
HOEGBERG Elizabeth SWE
Gray
PERSSON Linn SWE
COLOMBO Caroline FRA
SCHWAIGER Julia AUT
GASPARIN Selina SUI
HAMMERSCHMIDT Maren GER
UFO
HAECKI Lena SUI
MIRONOVA Svetlana RUS
HAMMERSCHMIDT Maren GER
ALIMBEKAVA Dzinara BLR
SOLEMDAL Synnoeve NOR
Анита
DAVIDOVA Marketa CZE
HAMMERSCHMIDT Maren GER
SEMERENKO Valj UKR
ZUK Kamila POL
KUKLINA Larisa RUS
Результаты женского спринта на 3 этапе КМ:
1 Би2 116
(связка DAVIDOVA Marketa, MIRONOVA Svetlana, ZUK Kamila)
2 Sweeter 113
(связка BRAISAZ Justine, MIRONOVA Svetlana, EDER Mari)
3 yulka 107
(связка DAVIDOVA Marketa, MIRONOVA Svetlana, EDER Mari)
4 Ёшь 106
= Фёкла 106
6 SvetlankaSP 102
7 dama 100
8 Маргарита 91
= инга 91
10 Хрюшечка 89
11 Анита 86
12 UFO 82
13 Micker 79
14 хельгия 70
= vodopad 70
16 крош 63
17 cassandra 58
18 igelkott 52
19 R(lt) 41
20 maura 30
21 Gray 15
Поздравляю победителя и призеров
Результаты спринтерских гонок на 3 этапе КМ:
1 Би2 199
2 SvetlankaSP 185
3 dama 176
4 инга 161
5 Ёшь 160
6 Sweeter 155
= Фёкла 155
8 yulka 143
9 Маргарита 142
10 Анита 135
11 Хрюшечка 130
12 крош 128
13 UFO 109
14 хельгия 103
= Micker 103
16 cassandra 90
= vodopad 90
18 R(lt) 60
19 igelkott 58
20 Gray 38
21 maura 30
Мои поздравления
Зачет в спринтерских гонках после 3 этапов КМ:
1 Би2 551
2 SvetlankaSP 485
3 dama 479
4 инга 418
5 Фёкла 409
6 Sweeter 405
7 Анита 392
8 yulka 391
9 Ёшь 386
10 Маргарита 378
11 крош 367
12 UFO 344
13 Micker 307
14 vodopad 295
15 Хрюшечка 292
16 igelkott 288
17 хельгия 270
18 R(lt) 234
19 cassandra 228
20 Gray 184
21 maura 181
Лидер у нас прежний - Би2
А вот SvetlankaSP и dama поменялись местами
Результаты мужской гонки преследования на 3 этапе КМ:
1 dama 97
(связка JACQUELIN Emilien, DALE Johannes, HORN Philipp)
2 SvetlankaSP 94
(связка JACQUELIN Emilien, DALE Johannes, KRCMAR Michal)
3 крош 79
(связка SCHEMPP Simon, DALE Johannes, CLAUDE Florent)
4 Ёшь 70
5 Би2 66
6 хельгия 58
7 Хрюшечка 52
8 инга 50
= UFO 50
10 yulka 46
= Маргарита 46
12 Анита 38
13 Gray 33
14 Фёкла 31
15 Micker 26
16 R(lt) 23
17 cassandra 21
18 Sweeter 20
19 vodopad 9
20 igelkott 8
21 maura 0
Поздравляю победителя и призеров
Результаты женской гонки преследования на 3 этапе КМ:
1 UFO 84
(связка HAECKI Lena, MIRONOVA Svetlana, SOLEMDAL Synnoeve)
2 Sweeter 80
(связка BRAISAZ Justine, MIRONOVA Svetlana, SEMERENKO Vita)
3 igelkott 66
(связка PERSSON Linn, MIRONOVA Svetlana, SOLEMDAL Synnoeve)
4 R(lt) 64
5 vodopad 61
6 SvetlankaSP 58
7 хельгия 57
= yulka 57
9 dama 54
10 maura 48
= Ёшь 48
12 Анита 43
13 Хрюшечка 41
14 cassandra 36
= инга 36
16 Фёкла 35
= Би2 35
18 Маргарита 34
19 Gray 33
20 Micker 31
21 крош 14
Поздравляю победителя и призеров
Результаты гонок преследования на 3 этапе КМ:
1 SvetlankaSP 152
2 dama 151
3 UFO 134
4 Ёшь 118
5 хельгия 115
6 yulka 103
7 Би2 101
8 Sweeter 100
9 Хрюшечка 93
= крош 93
11 R(lt) 87
12 инга 86
13 Анита 81
14 Маргарита 80
15 igelkott 74
16 vodopad 70
17 Фёкла 66
= Gray 66
19 cassandra 57
= Micker 57
21 maura 48
Всех поздравляю
Зачет в гонках преследования после 3 этапов КМ:
1 SvetlankaSP 323
2 dama 301
3 Би2 260
4 Sweeter 256
5 хельгия 239
6 UFO 233
7 Хрюшечка 228
8 yulka 226
9 Ёшь 198
10 Фёкла 186
= igelkott 186
12 крош 184
13 Micker 175
14 инга 174
15 vodopad 170
16 Gray 168
= Анита 168
18 Маргарита 153
19 R(lt) 143
20 cassandra 115
21 maura 102
Лидер у нас прежний - SvetlankaSP
dama с 4 места перемещается на 2
А вот Би2 теряет 1 позицию и становится 3!
R(lt),
Ой, вот не надо ляля😂
Хрюшечка,
По результатам масс-старта отхватят те, кто Жаклина взял, если на тройку не хватит - кто Дале. А я с Ляйтнером где-то там буду.
Пока муж не видит, как я сижу за компом с температурой
выкладываю результаты
Мужской масс-старт на 3 этапе КМ:
1 dama 54
= SvetlankaSP 54
(JACQUELIN Emilien)
3 Би2 38
= инга 38
= крош 38
(DALE Johannes)
6 maura 29
= R(lt) 29
8 Хрюшечка 28
= Sweeter 28
= yulka 28
= Фёкла 28
= vodopad 28
= Gray 28
= UFO 28
15 Анита 27
16 Micker 22
= igelkott 22
18 Маргарита 21
19 хельгия 14
= Ёшь 14
21 cassandra 10
Поздравляю победителей и призеров
Зачем я взяла Самуэльсона?? Ну ведь пару лет мы с Жакиленом рвали и метали, а в этом году решила ему изменить и теперь плачу за это
Результаты женского масс-старта на 3 этапе КМ:
1 igelkott 48
= Gray 48
(PERSSON Linn)
3 Micker 36
= SvetlankaSP 36
(BESCOND Anais)
5 Хрюшечка 30
6 хельгия 28
= Sweeter 28
= yulka 28
9 dama 18
= Ёшь 18
= Маргарита 18
= Фёкла 18
= vodopad 18
= Би2 18
= инга 18
= крош 18
= Анита 18
18 cassandra 12
= UFO 12
20 maura 6
= R(lt) 6
Поздравляю победителей и призеров
Результаты масс-стартов на 3 этапе КМ и зачет в этой дисциплине после 3 этапов КМ:
1 SvetlankaSP 90
2 Gray 76
3 dama 72
4 igelkott 70
5 Хрюшечка 58
= Micker 58
7 Sweeter 56
= yulka 56
= Би2 56
= инга 56
= крош 56
12 Фёкла 46
= vodopad 46
14 Анита 45
15 хельгия 42
16 UFO 40
17 Маргарита 39
18 maura 35
= R(lt) 35
20 Ёшь 32
21 cassandra 22
Поздравляю
Ёшь,
ну ты там вообще рвешь всех
Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)