Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

9 Страницы  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Gaucho
post 22-01-2005, 13:39
Отправлено #1





Сообщений: 3045
Из: Самара



Привет самарцам smile.gif

Сообщение отредактировал Gaucho - 21-07-2008, 16:06


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Gaucho
post 22-01-2005, 13:52
Отправлено #2





Сообщений: 3045
Из: Самара



Чтобы не перегружать другие топики, подробнее о поездке в Ханты из Самары напишу здесь special for Dojdlivaia :) Может, еще кто присоединится)
На мой взгляд, если ехать поездом, то проще с пересадкой в Екатеринбурге. Итак, поезд 142 Симферополь - Свердловск, из Самары отправление ежедневно в 15.33 местного, прибытие на следующий день в Екатеринбург в 15.46 местного. Плацкарт 516 р., купе 1167 р.
Из Екатеринбурга поезд Свердловск - Нижневартовск, ежедневно отправляется в 18.53 местного, прибывает в Пыть-Ях на следующий день в 16.43. Плацкарт 374 р., общий вагон 254 р. :), купе около 1100 р.
Вот дальше уже сложнее :) Из Пыть-Яха автобусы в 21.30, 0.00, 4.00, 6.00, 16.00. Время в пути 4 часа. То есть в Ханты вероятнее всего приехать глубокой ночью :( Но это не так важно, если мы все-таки туда доберемся :)
Про обратную дорогу напишу позже.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Katrish
post 24-01-2005, 10:49
Отправлено #3





Сообщений: 2
Из: Самара



)Ой-ой..ни фига себе маршрут)
Привет) biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Gaucho
post 24-01-2005, 13:41
Отправлено #4





Сообщений: 3045
Из: Самара



Ну а как еще? smile.gif Прямой поезд ходит через день, но тоже до Пыть-Яха. Непосредственно в Ханты - только самолеты, но из Самары прямых рейсов нет.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Dojdlivaia
post 25-01-2005, 12:47
Отправлено #5





Сообщений: 261
Из: Самара



Gaucho, спасибочки!
Я в принципе за плацкарт, как говорит наш зам декана "в целях экономии стипендии" blush.gif
Но в целом, меня ценовая политика гостиниц не радует. Папа могёт подбросить денег, но надо оченно напрячься, чтоб его уговорить... Я постараюсь!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Katrish
post 25-01-2005, 14:28
Отправлено #6





Сообщений: 2
Из: Самара



Я не могу(работа не позволяет..ехх sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Gaucho
post 25-01-2005, 17:51
Отправлено #7





Сообщений: 3045
Из: Самара



Я конечно тоже за плацкарт :) Можно уложиться тысяч в 10, если ехать на все 5 дней. Надо копить!-)
В общем, если денег не хватает совсем немного, а биатлона хочется - можно поехать только на 16-17 марта (спринты и преследование), или 19-20 (масс-старты и эстафета).


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Gaucho
post 28-01-2005, 13:50
Отправлено #8





Сообщений: 3045
Из: Самара



Cамара, внимание!!! :)
Появились в продаже билеты до Екатеринбурга на поезд Симферополь-Свердловск на 13.03. Сейчас свободно 44 места в плацкарте (все в одном вагоне). Поезд проходящий, так что как раскупят эти места, следующие билеты появятся только в районе 10 марта. Так что быстро решаемся и бегом за билетами :) Если что-то изменится, то билет можно сдать, потеряв на этом около 50 рублей. Цена, как я уже писала, 516 р. 5 коп. плюс около 50 (может чуть больше) рублей накрутки за предварительную продажу.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Dojdlivaia
post 29-01-2005, 14:15
Отправлено #9





Сообщений: 261
Из: Самара



Блин, у меня дражайший родитель артачится и не хочет пускать, а счастье было так возможно...
Слушай, а почему Екатеринбург, Можно же Самара-Нижневартовск, на прямую, до Пыть Яха... Впрочем у тебя уже билет, вопросы отпадают. Я продолжу умолять родителей и может догоню... blush.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Gaucho
post 29-01-2005, 22:33
Отправлено #10





Сообщений: 3045
Из: Самара



Dojdlivaia, просто через Ебург получается, во-первых, немного быстрее, а во-вторых, Самара-Нижневартовск ходит через день и приезжает в Пыть-Ях 14го и 16го марта - то есть либо лишний день там получается, либо спринты пропускать. А через Ебург ходят ежедневные рейсы.
Билеты взяла сегодня :) на первое место :) так что пока проблем с этим нет, и у тебя есть время еще поговорить с родителями. Цены именно такие как я указывала, с накруткой в два рубля :)))


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Dojdlivaia
post 8-02-2005, 13:53
Отправлено #11





Сообщений: 261
Из: Самара



А 16 он во сколько прибывает?! У меня кажется появилась возможность вырваться (в сопровождении мамы, но это лучше, чем в том же сопровождении, но дома, на диване).
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Dojdlivaia
post 8-02-2005, 13:55
Отправлено #12





Сообщений: 261
Из: Самара



И вообще, Gaucho, подскажи, на чём (ну если без пересадки) можно доехать, или совсем никак и десять часов любоваться плотиной....
Заранее ОЧЕНЬ благодарна
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Gaucho
post 8-02-2005, 15:03
Отправлено #13





Сообщений: 3045
Из: Самара



Привет) Поздравляю:)

Без пересадки только 1 поезд - 357/358 Самара-Нижневартовск. Уходит из Самары по четным числам (т.е. 12 и 14 марта). Отправление в 22.20 по нашему времени. В Пыть-Яхе практически ровно через двое суток - то есть 14 и 16 марта соответственно в 22.44 по местному времени. Ближайший автобус в Ханты отправляется в 0.00, идет 4 часа. Таким образом утром 15 или 17 марта вы добираетесь на место :)

Но тут есть одна хитрость :) Этот же самый поезд когда не ходит от Самары, ходит от Уфы (тоже через день, под номером 360). Из Уфы он уходит 14 марта утром, а 15 марта, в то же время, как и самарский поезд, приезжает в Пыть-Ях. И вроде бы - я точно не знаю, надо спрашивать непосредственно в кассах на вокзале - к этому поезду существует прицепной вагон из Самары. То есть в него садятся 13 марта, этот вагон на другом поезде пригоняют в Уфу, цепляют к Уфа-Нижневартовск и он по тому же расписанию едет в сторону Пыть-Яха. И таким образом можно приехать в Ханты 16-го утром.

Обратно я взяла билет на 357 Нижневартовск-Самара, 21 марта. Отправление из Пыть-Яха в 19.46 местного времени, прибытие в Самару 23 марта в 17.40. За плацкарт с меня взяли 863 рубля :)

Если что непонятно, спрашивай :)


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Dojdlivaia
post 9-02-2005, 13:47
Отправлено #14





Сообщений: 261
Из: Самара



Спасибки!!! Большое-предольшое
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Gaucho
post 9-02-2005, 15:16
Отправлено #15





Сообщений: 3045
Из: Самара



Не за что :) Сообщи, как купите билеты :)


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Dojdlivaia
post 24-02-2005, 8:58
Отправлено #16





Сообщений: 261
Из: Самара



Gaucho,я полагаю, ты на личку уже заглядывала, но на всякий случай... обращаю твоё внимание и всё такое... blush.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Dojdlivaia
post 14-04-2005, 10:59
Отправлено #17





Сообщений: 261
Из: Самара



Schuldig !...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Gaucho
post 17-11-2005, 22:45
Отправлено #18





Сообщений: 3045
Из: Самара



Уважаемые самарцы!
Есть предложение посмотреть некоторые из стартовых гонок вместе на большом экране.
В субботу спринтерские гонки, в 13.45 мужчины, в 16.15 женщины.
В воскресенье гонки преследования, в 13.30 мужчины, в 17.00 женщины.

В какой день собраться, пока точно не решено! Ждем предложений и пожеланий :)

Место встречи - спорт-бар "Фанат" на ул. Невской, либо, как запасной вариант - "Крылья" на ул. Куйбышева.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Gaucho
post 23-11-2005, 18:28
Отправлено #19





Сообщений: 3045
Из: Самара



Господа самарцы! Ждем всех желающих 26 ноября, в субботу, в спорт-баре Фанат на ул. Невской (пересечение с Ново-Садовой) с 13.00 на просмотр мужского спринта :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Gaucho
post 17-02-2006, 11:05
Отправлено #20





Сообщений: 3045
Из: Самара



Если среди самарских посетителей форума есть желающие посмотреть биатлон в компании соболельщиков, то это можно сделать завтра, во время олимпийских преследований в спорт-баре "Крылья" (ул. Куйбышева, пересечение с Красноармейской). Начало первой гонки в 15.25.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 28.04.2024 - 8:26