Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

6 Страницы  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Статьи и публикации

Timmy
post 9-02-2006, 18:55
Отправлено #1





Сообщений: 1343
Из: Москва



Не знал, куда это поместить лучше. Так что создал Паше темку для наполнения различными материалами.

В том числе и видео-материалами.. wink.gif В продолжение к истории с рекламным плакатом Самсунг. А оказывается есть и видео-ролик (может, кто видел)...

Вида и Ткеша, спешл фо ю: Видео-ролик с Пашей


<на правах рекламы>


--------------------
CSKA MOSCOW
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 10-02-2006, 9:36
Отправлено #2





Сообщений: 4203
Из: 54rus



О, Timmy, мой герой! wub.gif

от 06.03.06:
этот ролик уже показывают по телевизору, а в Новосибирске все еще нет плакатов...

Сообщение отредактировал vida - 6-03-2006, 19:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 6-03-2006, 19:19
Отправлено #3





Сообщений: 4203
Из: 54rus





Павел Ростовцев встретился с болельщиками в родной академии

Только на один день Ковров посетил олимпийский чемпион, биатлонист Павел Ростовцев. Встреча с ним прошла в Технологической академии, где когда-то учился спортсмен. Сейчас Павел живет и тренируется в Красноярске, а здесь живет его мама. Прошедшую Олимпиаду в Турине Ростовцев назвал борьбой нервов и характеров. Напомним, что в индивидуальной гонке на 20 километров Павел Ростовцев стал пятым. Участвовал и в командной эстафете, когда наши биатлонисты взяли «серебро».

Павел Ростовцев: «4 года назад была совершенно другая олимпиада, с другими условиями, другим подходом. На ту олимпиаду я ехал в роли фаворита, был в более хорошей форме, чем сейчас. 4 года сказываются. Не все так получилось, как хотелось».

Владимирская ВГТРК

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 6-03-2006, 19:28
Отправлено #4





Сообщений: 4203
Из: 54rus



Встреча Павла дома





Спортсмен вышел на встречу к журналистам немного растерянным. Он то и дело звонил по телефону и заметно переживал. Оказалось, что красноярский биатлонист ждал встречи со своей семьей, с которой не виделся четыре месяца.
Супруга Юлия и сын Саша прилетели в аэропорт встретить Павла. Только после встречи с родными биатлонист рассказал журналистам о своей победе. Серебро в биатлонной эстафете Сборной России досталось нелегко. Павел Ростовцев говорит, что сильно устал на Олимпиаде. В ближайших планах у него - только отдых. Ведь уже через четыре дня снова на сборы

Сибирское Агенство Новостей
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 6-03-2006, 19:31
Отправлено #5





Сообщений: 4203
Из: 54rus



Сегодня серебряный призер XX Зимних Олимпийских игр в Турине, красноярский биатлонист Павел Ростовцев побывал в гостях у программы «Олимпийские хроники» на «Русской Волне» и расписался на сноуборде, обладателем которого стал однофамилец Павла - Александр Ростовцев. Александр победил в игре «Олимпийский прогноз», угадав количество золотых, серебряных и бронзовых медалей в копилке сборной России по итогам зимней олимпиады. Кроме этого биатлонист Павел Ростовцев ответил на некоторые вопросы ведущего «Олимпийских хроник» Юрия Жигулева, послушал отрезок трансляции телеканала «Спорт», где успехи прославленного красноярца комментировал Дмитрий Губерниев. По словам Павла, это была первая ситуация, когда он окунулся в события памятной эстафеты со стороны. Взволнованный, но счастливый спортсмен пообещал в ближайшее время решить вопрос о своем участии на белой олимпиаде 2010 года. «В этом году однозначно буду тренироваться - это точно, а там посмотрим на спортивную форму, посовещаюсь с тренерами, с семьей и решим» - сказал Павел Ростовцев.








Сибирское Агентство новостей
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
logos
post 6-03-2006, 19:39
Отправлено #6





Сообщений: 759
Из: Воронеж



ЦИТАТА
Только на один день Ковров посетил олимпийский чемпион, биатлонист Павел Ростовцев.

Увы, Павел олимпийским чемпионом не стал. Пока не стал...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 6-03-2006, 20:06
Отправлено #7





Сообщений: 4203
Из: 54rus



видимо они хотели написать "олимпийский серебряный чемпион"...
но вот при перепечатке материала одно слово затерялось...
придется теперь Паше стараться tongue.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ABC
post 16-03-2006, 18:50
Отправлено #8


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва





--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
coach
post 20-03-2006, 22:14
Отправлено #9





Сообщений: 96



"Не случайно для встречи была выбрана именно эта школа. Дело в том, что многие ее ученики занимаются лыжным спортом."

смею вас уверить, что в 64-й школе занимающихся лыжными гонками, а тем более биатлоном нет smile.gif
и какое это "не случайно", можно только гадать, а вот если бы он приехал в школу №82, где количество занимающихся этими видами спорта за последние лет 10 идёт на сотни - это было бы действительно по делу...
у нас в городе только одна спортшкола имеющая отделения лыжных гонок и биатлона общей численностью человек 300 и из них в этой средней школе учится на данный момент около 30 человек, это 10-я часть со всего Красноярска в котором, думаю, больше ста средних школ. Так то вот. sad.gif Когда показывали по ТВ эту встречу с детьми "занимающихся лыжным спортом" было очень грустно sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ЛИНА
post 9-04-2006, 16:27
Отправлено #10





Сообщений: 627
Из: Пермь



Павел Ростовцев. Серебряный призер Олимпиады-2006 в биатлонной эстафете

Proспорт 13-26 марта 2006 №5 (48)

Нынешний сезон станет для вас последним в большом биатлоне? Все-таки вам в этом году уже стукнет 35 лет?

Обычно спортсмены живут четырехлетними циклами, от Олимпиады до Олимпиады. Но я сделаю по-другому. Буду выступать еще как минимум год, а потом решу, что дальше. Мое участие в Играх-2010 зависит от позиции жены. Сейчас супруга говорит: "Паша, готовься к Ванкуверу, у тебя все получится", но в следующем году она может заявить: "Мне все надоело, заканчивай с этим биатлоном!"

Чувствуете, что молодые наши биатлонисты вам не конкуренты и в Ванкувере?

До Турина я ощущал за спиной дыхание молодых, думал: "Вот пришла смена". Но в Турине наша молодежь разочаровала. Молодые шли по трассе хорошо, но их подвели ошибки при стрельбе.

Но все же главным разочарованием Олимпиады стал Уле-Айнар Бьорндален... Его эпоха ушла?

Норвежца подвела его звездность. Перед Турином он считался самым известным биатлонистом в мире, ему сулили сплошное золото, и, видимо, его это расслабило. Проблемы Бьорндалена - в психологии.

А вы жалеете о чем-нибудь, что стряслось с вами за время долгой карьеры?

О многом жалею. Например, о том, что три года назад отказался от предложения потренироваться с лыжной сборной. Сейчас бы бежал быстрее всех биатлонистов.

Ваши доходы под занавес карьеры возросли?

Да, за счет спонсорских контрактов и призовых за этапы Кубка мира. Сейчас быть биатлонистом сборной стало очень выгодно. Раньше спортсменам приходилось параллельно со спортивной карьерой заниматься бизнесом. В результате не было успеха ни там, ни тут. Я сам через это прошел, но сейчас никакой "подработки" себе не ищу. Биатлонные заработки меня вполне устраивают.

Сообщение отредактировал ЛИНА - 9-04-2006, 16:30


--------------------
Несмотря ни на что, я очень милая и дружелюбная.....
Сейчас я не милая, я злая и очень расстроенная!

Искренне поддерживаю и переживаю за всех троих: Катю, Альбину и Диму!!! Побольше сил Вам и стойкости!


Merci, Raphael!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
logos
post 11-05-2006, 15:02
Отправлено #11





Сообщений: 759
Из: Воронеж



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 3-07-2006, 13:43
Отправлено #12





Сообщений: 4203
Из: 54rus



Последние новости:

Семья Ростовцева назвала второго сына через две недели после рождения

Павел Ростовцев и его семья наконец-то дали имя второму сыну. Малыша назвали Артемом. Напомним, серебряный призер Олимпийских игр-2006 две недели определялся с его именем. По словам самого биатлониста, просто не было времени подумать - было очень много дел: «Мы все-таки определились, что нашего малыша назовем Артем, Артемка. Это было наше общее решение, утвержденное с первым сыном Сашей и с супругой Юлей. То есть у нас теперь есть Артем Ростовцев!»

Павел Ростовцев примет участие в летнем Чемпионате России по биатлону

Неоднократный призер Олимпийских игр красноярец Павел Ростовцев собирается принять участие в летнем чемпионате страны. Он пройдет в июле в столице Удмуртии Ижевске. Сейчас наш самый именитый "стреляющий лыжник" находится в Красноярске у него перерыв между сборами. Однако 2 июля он со сборной страны улетает на подготовку к новому сезону в Финляндию. А вот в стартующем в Уфе в начале сентября Чемпионате мира по летнему биатлону Ростовцев участия не примет, так как будет готовиться к основным стартам сезона.


Сибирское Агентство Новостей
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 12-07-2006, 0:05
Отправлено #13





Сообщений: 28428
Из: Химки





--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ABC
post 8-08-2006, 16:34
Отправлено #14


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва



Павел и газеты.
(ответ на вопрос "Спорт-экспресса")

- Павел РОСТОВЦЕВ, трехкратный чемпион мира по биатлону

- Я являюсь постоянным читателем "Спорт-Экспресса", но крайне редко держу в руках бумажную версию газеты. Зато в папке "избранное" моего компьютера на одной из первых строк - адрес вашего интернет-сайта wvrw.sport-express.ru, где я и читаю газету в электронном виде. Мне нравится пользоваться именно интернет-версией еще и потому, что таким образом легко находить нужные материалы - просто делаешь запрос и тебе выдается подборка статей по заданной тематике. Очень удобно.

Но про биатлон я по ходу соревновательного сезона принципиально стараюсь ничего не читать в российской прессе - берегу нервную систему. Это не камень в огород "СЭ" - газета пишет про наш вид спорта совершенно непредвзято и соблюдая нейтралитет. И все-таки про биатлон читаю всю подборку ваших материалов за сезон уже весной.

Желаю дальнейшего развития, новых интересных проектов и новых читателей.


--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 16-08-2006, 6:31
Отправлено #15





Сообщений: 4203
Из: 54rus



Наткнулась на сайте Владимирской ГТРК на февральский сюжет о Павле, его друзьях и родных:


Друзья и родные Павла Ростовцева надеются, что он попадет в эстафетную сборную

Зимняя Олимпиада в самом разгаре. В четверг из Турина пришли неприятные известия. Биатлонистка Ольга Пылёва лишилась завоеванного «серебра» после проверки на допинг. Мужчины-биатлонисты пока без наград. Болельщикам Владимирской области приятнее всего было бы увидеть на пьедестале почета Павла Ростовцева. Он родился и начинал тренироваться в Коврове. Сейчас за него там болеет мама, а во Владимире - многочисленные друзья. С главными болельщиками биатлониста встретилась Анастасия Степанова.

Александр Григорьев, Сергей Кисленко, Юрий Данилов - это почти команда. Биатлонисты в прошлом, тренировались с Павлом Ростовцевым, теперь его ярые болельщики.

СЕРГЕЙ КИСЛЕНКО: «Он заезжал перед олимпийскими играми, даже перед последним этапом Кубка мира. Разговоры, естественно были. О составе сборной, о настроении ребят. Сказал, все по плану».

Женя Корошин даже поехал в этом году в Турин. Оставшиеся во Владимире смотрят телевизор и на работе.

Кажется, что Павел Ростовцев сейчас услышит крики своих друзей. Провожая биатлониста в Турин, купили в аэропорту талисман. Себе. На его победу.

За Ростовцева болеют: Красноярск - супруга Юля с шестилетним сыном Сашей, Владимир - друзья, Ковров - мама Наталья Вадимовна. Следит за каждым стартом с замиранием сердца. Особенно, когда на рубеже мигают красные точки - промахи.

НАТАЛЬЯ РОСТОВЦЕВА: «Когда он бежит, все нормально. Самое страшное начинается, когда он приходит на стрельбу: то ли глаза закрывать, то ли в прищурку смотреть. Если промазал: «Ой!» Если попал: «А!». Все начинают кричать».

«Чудес не бывает», - с этой фразой Павел возвращается, если промахивается. Мама, учитель математики с 40-летним стажем, всегда находит четкие оправдания.

НАТАЛЬЯ РОСТОВЦЕВА: «Пусть он будет, например, 15-м, а мы начинаем считать, кого из великих он обогнал: где Пуаре, где Андерсен, где Ханеволд, где Гросс».

Первый раз Павел встал на лыжи в детском саду. В третьем классе отец Паши, тренер по лыжному спорту, взял его в спортивную секцию. «Ребенок был на удивление послушным, в юности, кстати, бальными танцами занимался, но лыжи победили», - вспоминает Наталья Вадимовна. Часть медалей и кубков хранится дома, в Коврове.

Наталья Вадимовна видит сына раз в год. Каждый его день расписан по минутам. Павел был в Коврове перед новогодними праздниками. По утрам кушал, как обычно, молочную кашу - одно из любимых блюд. По словам мамы, спортсмен в еде не притязателен. Зато привередлив к лыжам, как все биатлонисты. На соревнования возит с собой минимум 20 пар, на разные оттенки погоды. Родные и друзья Паши говорят: несмотря на то, что на этих Олимпийских играх ему не везет, он должен попасть в эстафетную сборную.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ABC
post 2-10-2006, 13:08
Отправлено #16


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва



Сибирское агентство новостей сообщает:

Первый участник конкурса ОРТВ «Король АВТО» - Павел Ростовцев

Первый претендент на престол красноярских автодорог - серебряный призер туринской олимпиады биатлонист Павел Ростовцев и его «зверь» - Toyota Land Cruiser 100, подаренный лично президентом Путиным. У автомобиля левый руль, объем двигателя - 4200, 230 лошадиных сил. Номер соответствует месту, которое он завоевал на Олимпиаде. Павел сразу почувствовал, что машина - его! И это взаимно. Джип слушается только своего хозяина. Когда за руль садится супруга, машина начинает капризничать.



В городе, по словам Павла, джип с интересным номером оценили и водители, и инспекторы: "Я ему даю документы, я же знаю, что ничего не нарушал. Он смотрит-смотрит, я ему: «Президентская машина!» Он: «А!!! помню»".



В спорте для Павла главное - прийти первым, на дороге нет победителей. Сам никогда не хамит, когда спешит, просит, чтобы его пропустили. За лето Павел наездил почти 3000 километров, правда, на большой трассе его еще не успел попробовать. Зато с сыном Александром ездит часто. И слушает его любимые диски. Павел относится к машине просто как к средству передвижения, пока есть средства ее содержать, не продаст: «Я чувствую, комфортно. Безопасно, багажник вместительный, в него коляска помещается. Комфорт, обалденно».



--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Элен-ру
post 4-10-2006, 17:21
Отправлено #17





Сообщений: 414



Дополнение к :Первый участник конкурса ОРТВ «Король АВТО» - Павел Ростовцев
Достоин ли король биатлона Павел Ростовцев звания короля авто, решать вам.

Голосовать здесь: http://sibnovosti.ru/

http://sibnovosti.ru/news/?id=36705

Репортаж ОРТВ смотреть тут: http://sibnovosti.ru/files/news/36705/1.avi

(9,2 Мб)

Спасибо!!!

Сообщение отредактировал Элен-ру - 4-10-2006, 17:21


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ABC
post 28-10-2006, 18:37
Отправлено #18


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва



Павел Ростовцев: "Предложение возглавить красноярский спорт мне не поступало"

Трехкратный чемпион мира и капитан сборной России по биатлону красноярец Павел Ростовцев вернулся со сборов из Австрии. Там проходила подготовку национальная команда страны. В интервью нашему корреспонденту Ростовцев сообщил, что официального предложения возглавить агентство физкультуры и спорта администрации Красноярского края ему не поступало. "Я не знаю, откуда взялись эти слухи. Они беспочвенны", рассказал известный красноярец. Напомним, прежний руководитель агентства физической культуры и спорта администрации края Сергей Симкачев добровольно подал в отставку, которая принята губернатором Александром Хлопониным. Исполняющим обязанности главы агентства после этого был назначен Олег Аржанников.


--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ABC
post 1-11-2006, 13:25
Отправлено #19


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва



"Сибновости":

В числе кандидатов на пост руководителя агентства физкультуры и спорта администрации Красноярского края есть Павел Ростовцев, заявил заместитель губернатора Красноярского края Владимир Шишмарев. По его словам, в краевой администрации уже идет обсуждение персон, которые могут занять этот пост. Фамилию нового руководителя назовут в ближайшее время.

Павел Ростовцев: Пока я не хочу об этом думать

Многократный чемпион мира, красноярский биатлонист Павел Ростовцев не рассматривает возможности занятия поста главы Агентства по физической культуре и спорту краевой администрации. Об этом он заявил корреспонденту ИА REGNUM-KNews. По его словам, он пока не получал никаких официальных предложений и слышал о том, что является одной из кандидатур, только от друзей. "У меня сейчас очень много забот, очень много проблем, касающихся подготовки к новому сезону и отношений с руководством Cоюза биатлонистов России. Если вдруг такое предложение поступит, буду его рассматривать, но пока я не хочу об этом думать", - отметил он.

Напомним, 23 октября прежний глава агентства Сергей Симкачёв добровольно ушел с должности. По официальной версии, причина его ухода - семейные обстоятельства.



--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дмитрий
post 1-11-2006, 15:55
Отправлено #20





Сообщений: 2046
Из: Санкт-Петербург



Некая информация с конкурирующего ресурса.

Завтра, 2 ноября в 19:00 по московскому времени чате сайта Союза биатлонистов России вы сможете задать вопросы капитану сборной трехкратному чемпиону мира Павлу Ростовцеву!

Для тех, кто не сможет присутствовать, архив чата будет выложен на официальном сайте Павла на следующий день.


--------------------
"Нужно иметь в виду, что враг коварен, хитер, опытен в обмане и распространении ложных слухов"

Что немцу хорошо, то русским смерть

Прохоров - чемодан, самолет, Куршавель. И Кущенко прихвати с собой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 28.03.2024 - 22:34