Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

11 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Светлана Ишмуратова, сезон 2006/07

ABC
post 12-12-2005, 12:41
Отправлено #41


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва



Шмурик кокетничает сегодня в "СС":

— После спринтерской гонки вы говорили, что функционально готовы процентов на семьдесят. Однако сегодня вы едва не показали лучшее индивидуальное время. Чего же ждать болельщикам, когда вы обретете лучшую форму?

— Не льстите мне (смеется). Сегодня я просто нормально пробежала свой этап. Соперницам было труднее – они там впереди боролись, а я догоняла.

— Света, вы всегда так говорите. Только почему-то отыгрывать по минуте отставания на этапе способны только вы.

— Не сглазьте. Я в таких случаях всегда говорю: «И на старуху бывает проруха». Вот завалюсь в какой-нибудь гонке – посмотрим, что вы тогда скажете.

— Так вы и сейчас без конца заваливаетесь. В спринтерской гонке два раза упали, в эстафете едва не свалились, обгоняя соперниц на финишном круге. Я повторю вопрос: что будет, когда подниметесь до пика формы?

— Не знаю. Может, я уже поднялась, но не догадываюсь об этом (смеется). Знаете, давайте посмотрим, как оно будет на третьем этапе, а там и будем делать выводы.


--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 12-12-2005, 12:54
Отправлено #42





Сообщений: 28428
Из: Химки



ЦИТАТА (ABC @ 12-12-2005, 12:41)
Не льстите мне (смеется). Сегодня я просто нормально пробежала свой этап. Соперницам было труднее – они там впереди боролись, а я догоняла


Вот это мне в Светлане очень нравится. Не жалуется, нигде не ищет подвоха, о соперницах всегда говорит с уважением. И просто делает свою работу. good.gif


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Olgavad
post 15-12-2005, 16:20
Отправлено #43





Сообщений: 198
Из: Санкт-Петербург



Светочка должна выиграть. Сердце очень-оочень сильно бьется от надежды!
Как долго мы ждали этой победы!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 17-12-2005, 15:49
Отправлено #44





Сообщений: 28428
Из: Химки



Хорошая была гонка! Спасибо.
И пусть промах, и пусть не удалось удержаться в призах и примерить желтую майку. Все еще будет, обязательно будет. victory.gif


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Киска
post 18-12-2005, 21:49
Отправлено #45





Сообщений: 4



Гонка была просто суперской!!!!Светочка ты просто молодец!!!!! Я очень за тебя рада!! Ты сепер правда!!!!!! Ты настоящая !!! наша Уральская russia.gif sm16.gif sm16.gif Мы тебя очень любим!!!! Дай бог тебе ещё кучу побед в этом сезоне!!!!!! Пускай удача тебе везде сопутствует wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ABC
post 20-12-2005, 21:33
Отправлено #46


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва



Челябинск.ру сообщает:

20 декабря пятикратная чемпионка мира по биатлону Светлана Ишмуратова дала пресс-конференцию в Челябинске. На днях челябинская спортсменка выиграла 15-километровую гонку на этапе Кубка мира по биатлону, который проходил в словацком городе Осрбли. Для Светланы эта победа стала первой в индивидуальных соревнованиях. Сейчас Ишмуратова занимает третье место в общем зачете Кубка мира.

На сегодняшней пресс-конференции Светлане Ишмуратовой зачитали поздравительную телеграмму от губернатора Петра Сумина, который поздравил спортсменку с победой и выразил благодарность от лица всех южноуральцев. Впереди у Светланы выступление на Олимпийских играх в Турине. Официально состав сборной России еще не назван, однако, по словам Ишмуратовой, особых сюрпризов не будет. Вместе с ней честь России предстоит защищать Ольге Пылевой, Ольге Зайцевой, Альбине Ахатовой, Наталье Гусевой, Анне Богалий. С мужской сборной пока ясности нет. Своими главными соперниками российские биатлонисты считают сборные Германии, Норвегии и Китая.

«Трасса в Турине очень тяжелая, – сказала Светлана. – Крутые спуски, подъемы, повороты, постоянный гололед. Тем не менее обыграть соперников мы можем. Команда приложит все усилия, чтобы достойно выступить на Олимпиаде и вывести Россию на лидирующую позицию».

Сегодня Ишмуратова уезжает в Златоуст, где пробудет до 25 декабря. Несколько дней отдыха она проведет с родителями и посвятит тренировкам. Новый год ей придется встречать уже в Германии.







--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ABC
post 23-12-2005, 22:19
Отправлено #47


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва



Южноуральская панорама (Челябинск)
23.12.2005

Премия перед Олимпиадой

22 декабря губернатор Челябинской области Петр Сумин встретился с пятикратной
чемпионкой мира, бронзовым призерком Олимпийских игр, победительницей и
неоднократным призером этапов Кубка мира по биатлону Светланой Ишмуратовой.
Глава области и знаменитая биатлонистка обсудили спортивную жизнь города и
области, а также развитие детского и массового спорта на Южном Урале. Только в
этом году в области было открыто 50 новых спортивных объектов, строятся более
90. В частности, в Челябинске заканчивается сооружение легкоатлетического
стадиона, в Магнитогорске скоро откроется новый хоккейный дворец, а в Златоусте
появится современный бассейн. На эти цели из областного бюджета в 2005 году было
направлено более миллиарда рублей.

Кроме того, речь зашла о подготовке Светланы Ишмуратовой к участию в зимних
Олимпийских играх в Турине, открытие которых состоится 13 февраля. Губернатор
Петр Сумин пожелал Светлане здоровья и удачи на предстоящих соревнованиях и
вручил премию в размере 50 тысяч рублей за достижение высших спортивных
результатов, сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области.



--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ABC
post 26-12-2005, 18:38
Отправлено #48


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва



Челябинск.ру:


Многократная чемпионка мира и Европы по биатлону, бронзовая медалистка Олимпийских игр-2002 Светлана Ишмуратова признана лучшей спортсменкой Челябинска в уходящем 2005 году.

Таков итог предновогоднего опроса спортивных журналистов города, проведенный редакцией еженедельной газеты «Челябинск спортивный». По словам редактора газеты Андрея Шумакова, Ишмуратова набрала 43 балла и победила остальных соперников с огромным отрывом. В пятерку лучших также включены многократный чемпион мира по армрестлингу Артем Клименко (19 баллов), абсолютный чемпион России по дзюдо Максим Брянов (16), многократная чемпионка мира и Европы по стендовой стрельбе Елена Ткач и чемпион России по боксу среди профессионалов Звиади Пурцхванидзе (по 11).

Наслаждаться признанием лучшей биатлонистке Южного Урала и России некогда. Сегодня Светлана отправляется в Москву, где сборная России по биатлону первой из олимпийских команд страны получает экипировку Турина-2006. А после новогодних праздников «стреляющие лыжники» соберутся в немецком Оберхофе, где с 4 по 8 января 2006 года пройдут гонки четвертого этапа розыгрыша Кубка мира, в котором Ишмуратова занимает третье место в общем зачете.


--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Костя
post 5-01-2006, 18:55
Отправлено #49





Сообщений: 13



Света, я очень сильно буду на тебя надеяться в эстафете, потому что Зайка и Ахатова не будут принимать участие в эстафете и тебе придётся работать за двоих или даже за троих. Ты молодец, что не поехала с ними. Буду за тебя болеть. Удачи сборной России. ole.gif russia.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
FRIK-puper
post 5-01-2006, 23:37
Отправлено #50





Сообщений: 751
Из: Москва



Забудьте скорее эту выпавшую из числа других стартов гонку, Светлана!
Досадный сбой!
Удача не может отвернуться в такой важный сезон!Мы всегда верим в Вас!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Olgavad
post 5-01-2006, 23:59
Отправлено #51





Сообщений: 198
Из: Санкт-Петербург



Ничего страшного не произошло. Просто был очень сильный туман.
Светочка - важная составляющая нашей эстафеты!
А победа будет на следующем этапе. victory.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
irik
post 6-01-2006, 7:50
Отправлено #52





Сообщений: 389
Из: Екатеринбург



Все нормально! Света- опытнейший эстафетный боец, скорость хорошая, со стрельбой немного не повезло. Завтра спринт и все вернется на круги своя! Удачи Света!!! good.gif


--------------------
Быстрее, выше, сильнее!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Костя
post 6-01-2006, 15:43
Отправлено #53





Сообщений: 13



Свете не стоит расстраиваться. Завтра спринт, вот там и посмотрим.

Сообщение отредактировал Костя - 6-01-2006, 15:44
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Skalolas
post 7-01-2006, 14:08
Отправлено #54





Сообщений: 1



У Светланы - такие ошибки редкость и поэтому они более заметны, по сравнению с другими спортсменками - тем более она стабильный человек, от всего сердца и от лица южноуральских болельщиков желаю удачи!
У тебя все будет в порядке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Скорость
post 8-01-2006, 19:34
Отправлено #55





Сообщений: 69
Из: Пермь



Света! Желаю тебе УДАЧИ на следующем этапе! Не стоит расстраиваться из-за нелепых поражений, это у всех бывает. Главное -мы в тебя верим, Урал и вся Россия болеет за тебя ни смотря ни на что good.gif


--------------------
We are the champions!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Svetlana
post 8-01-2006, 21:58
Отправлено #56





Сообщений: 113
Из: Москва



Не знаю, что явилось причиной последних Светиных неудач.
Спортсменка опытная, сама проанализирует ситуацию. Тренеры подскажут. Главное - не надо паниковать и терять веру в себя. Если проблемы не связаны со здоровьем - значит все можно откорректировать. Тёска, не огорчайся. Российские болельщики всегда готовы поддержать своих кумиров. Удачи Вам!


--------------------
"Биатлон - это и работа, и удовольствие. Вообще, это лучшая работа, которую я только могу представить."
Дмитрий Ярошенко
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
R2D2
post 10-01-2006, 10:38
Отправлено #57





Сообщений: 806
Из: седой Урал



Что у Светы с глазами? может перенапряглась на туманных вечерних этапах с исскуственным освещением? глаза тоже устают...


--------------------
Все орфографические и грамматические ошибки считать авторским стилем изложения! (с)
Мутко, не мути...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Айфрит
post 10-01-2006, 15:58
Отправлено #58





Сообщений: 523
Из: Самара



Может, просто трассу эту оберкхофскую Светлана не очень любит? А то просто больно было смотреть... я всегда очень переживаю за Ишмуратову. Дай бог, чтобы не что-то в психологии - виной тому может быть либо многострадальная эстафета, либо победная гонка в Осербли.
Думаю, все будет видно в Рупольдинге и Антерсельве.
Света, мы с тобой:)
ЦИТАТА
Что у Светы с глазами? может перенапряглась на туманных вечерних этапах с исскуственным освещением? глаза тоже устают...

Такая гонка была всего одна. Неудачу в масс-тарте одним зрением не объяснишь:( Кстати, Рупольдиновская эстафета тоже "темной" будет


--------------------
Света, ты лучшая! Навсегда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ProDigal_CAT
post 10-01-2006, 17:28
Отправлено #59





Сообщений: 9
Из: Москва, Юго-Запад



Всегда симпатизировал людям, на которых можно положиться! Людей стабильных и ответственных. Светлана, как мне кажется, относиться именно к такой категории людей и очень мне симпатична, но не только этим:)
Света, спасибо, что Вы есть у нас и у нашего биатлона biggrin.gif
Про неудачу в эстафете забудьте, а кто напомнит, плюньте ему mad.gif сами знаете куда smile.gif
Удачи!!!

Сообщение отредактировал ProDigal_CAT - 10-01-2006, 17:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Айфрит
post 11-01-2006, 20:56
Отправлено #60





Сообщений: 523
Из: Самара



Все, сомнений после сегодняшней эстафеты больше нету, Света - молодчинка:))))
Так держать:))


--------------------
Света, ты лучшая! Навсегда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

11 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 28.03.2024 - 23:41