Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Тарьей Бё / Tarjei Bø

Добрая бабушка
post 1-03-2014, 18:01
Отправлено #5201





Сообщений: 2688
Из: Москва



lana,
По составу на Контиолахти Тарьйя в списке нет. Он планово пропускает этап ( в Поклюке он есть) или "внепланово" попадает в число тех, кто будет отобран по результатам? blush.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Whocares
post 5-03-2014, 14:44
Отправлено #5202





Сообщений: 603



Bendit Tarjei BØ

Олимпийские игры сложились не так, как предполагалось. Я планировал быть в лучшей форме, но ее не было. Мне было трудно выступать в соревнованиях на высоте 1500 метров.

Конечно, я разочарован. Но после того, как я пробыл неделю в Норвегии и отошел от Олимпиады, у меня появилось огромное желание взять реванш. Через четыре года будет новая Олимпиада, и теперь я еще сильнее мотивирован бороться на следующих Играх за золото.

Сейчас нахожусь в Словении, где на этой неделе пройдет этап Кубка мира. Из Сочи я забрал хорошее выступление в эстафете, так что с нетерпением жду гонок и хороших результатов.

Сообщение отредактировал Whocares - 5-03-2014, 14:45
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Добрая бабушка
post 9-03-2014, 14:58
Отправлено #5203





Сообщений: 2688
Из: Москва



Ну, вот опять... ohmy.gif
"Старший Бё почувствовал себя неважно и пропускает гонку,," ( цитирую Гу)
Опять получается сезон коту под хвост. И опять по причине здоровья. Точнее по причине отсуствия оного....Жаль.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Whocares
post 10-04-2014, 9:09
Отправлено #5204





Сообщений: 603



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Lita
post 8-05-2014, 8:34
Отправлено #5205





Сообщений: 2872
Из: Беларусь



Тарьей отметился в блоге wink.gif

"Нет, парни и девушки собрались здесь сегодня не только для того, чтобы продолжить подготовку к новому сезону. Помимо тренировочной программы, у нас запланированы и отдельные встречи, и сегодня мы побывали на картинге smile.gif

Было хорошо вновь подвигаться, ощутить приятную боль в мышцах и привыкнуть к этому. Мы уже оценили своё функциональное состояние на тренировке и в тренажёрном зале. Так что мы движемся вперёд!
В эти выходные я буду на Holmenkollenstafetten вместе с командой друзей. Приходите поддержать нас!

Когда же дело дошло до картинга, борьба была жаркойsmile.gif Победу одержал наш шведский тренер. Швеция 1-0 Норвегия!"



Сообщение отредактировал Lita - 8-05-2014, 8:36


--------------------
Сотни языков в мире, а улыбка говорит на всех http://s5.rimg.info/a85658e7f07d849216a1d016bb7ff932.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 4-06-2014, 12:05
Отправлено #5206


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38250
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 5-09-2014, 9:03
Отправлено #5207


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38250
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 19-09-2014, 7:21
Отправлено #5208


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38250
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 11-11-2014, 19:14
Отправлено #5209


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38250
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 13-11-2014, 8:45
Отправлено #5210


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38250
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Mike
post 3-12-2014, 21:09
Отправлено #5211





Сообщений: 2918



А где все поклонницы(-ки) Т. Бё? Такой живой топ был всегда. Очень круто бежал 3 первых круга. Видно, что будет лучше чем в предыдущие сезоны, как он сам и заявлял.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Добрая бабушка
post 3-12-2014, 21:16
Отправлено #5212





Сообщений: 2688
Из: Москва



Mike,
Так еще в конце прошлого сезона большинство поклонниц Тарийя и Эмиля с данным форумом попрощались. ИМХО, но факты налицо! ( жаль! Информативность lana да сих пор вспоминается!)
Я бы не взялась так прогнозировать успехи и просто выступления данного парня. Дай бог, чтобы в очередной раз здоровье не подвело. А вот стрельба сегодня расстроила- мне он как-то более "снайперским" по прошлым сезонам помнился.
Удачи солнечному мальчику!

Сообщение отредактировал Добрая бабушка - 3-12-2014, 21:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Mike
post 3-12-2014, 21:29
Отправлено #5213





Сообщений: 2918



ЦИТАТА (Добрая бабушка @ 3-12-2014, 22:16)
Mike,
Так еще в конце прошлого сезона большинство поклонниц Тарийя и Эмиля с данным форумом попрощались. ИМХО, но факты налицо! ( жаль! Информативность lana да сих пор вспоминается!)

Я не видел их сообщений. Видел lana была на форуме недавно, думал может что-то интересное скинет. Ушли из-за конфликта какого-то или чего. Вроде на Олимпиаде обсуждали много Тарьея. Наоборот сейчас еще интереснее за ним будет наблюдать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
reader007
post 9-12-2014, 8:15
Отправлено #5214





Сообщений: 291
Из: Москва



Mike, легко болеть за победителя. Когда наступает длинная трудная полоса многим становится не интересно.
Удачи Тарьею в его выступлениях.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Mike
post 11-12-2014, 18:24
Отправлено #5215





Сообщений: 2918



reader007, да, полно глоров. Но чем реже хорошие выступления, тем больше радости. Я не болельщик Тарьея, но рад видеть что спустя 3 года он снова набрал форму. Хохфильцен особый для него этап, все шансы есть удачно выступить тут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Vio-Letta
post 11-12-2014, 21:01
Отправлено #5216





Сообщений: 13692
Из: KARJALA



ЦИТАТА (Mike @ 11-12-2014, 18:24)
да, полно глоров.

reader007,
Mike, я бы совсем не сказала, что в этих темах было "полно глоров".. Думаю, бывает очень непросто читать комментарии про неудачи спортсменов от случайных равнодушных людей. Поэтому не читается и не пишется уже ничего. Или не пишется там, где доступ открыт всем.


--------------------
Minä suvaicen sinuu..

"А что нам снится? Что кончилась война..."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 11-12-2014, 21:10
Отправлено #5217





Сообщений: 28434
Из: Химки



ЦИТАТА (Vio-Letta @ 11-12-2014, 21:01)
я бы совсем не сказала, что в этих темах было "полно глоров"

Ну если иметь в виду беспроблемную смену фаворита при каких-либо проблемах у спортсмена - то отчасти соглашусь с Mike. Впрочем, не вижу ничего страшного, - наверное, если один раз сменить, то дальше уже проще, и скоро пропажа появится на форуме в еще чьей-нибудь теме.


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Mike
post 11-12-2014, 21:25
Отправлено #5218





Сообщений: 2918



ЦИТАТА (Vio-Letta @ 11-12-2014, 22:01)
reader007,
Mike, я бы совсем не сказала, что в этих темах было "полно глоров"..

Конечно, не конкретно об этом топике сказал. Но как может не раздражать эта быстрая смена кумиров. blink.gif Вот уважаемая Сольвейг каждый раз за разных спортсменов топит laugh.gif
lana, Lita и другие вряд ли за Тарьея меньше болели в неудачные сезоны. Но в случае с Тарьем 100% уверен, что зря многие поставили на нем крест. Ему не 35 лет, все успехи еще впереди.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 11-12-2014, 21:28
Отправлено #5219


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38250
Из: Москва - Саратов



Mike,
reader007,
Vio-Letta,
Сольвейг,
поверьте, ничего подобного не было. Насколько я знаю (прошу простить, если ошибаюсь), случилось небольшое недопонимание между самими болельщиками. Никак не отраженное здесь, в форуме. Одни слегка обиделись, другие пожалели, что невольно чем-то обидели. Результат мы наблюдаем: и те, и другие сочли за лучшее самоубиться-ма в микроволновка-ма © замолчать sad.gif


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 11-12-2014, 21:34
Отправлено #5220





Сообщений: 28434
Из: Химки



Маргарита, спасибо большое! Мне, правда, очень жаль, что Andy и ее соболельщики пропали... Ну и еще начинаю на фоне других пустующих топиков чувствовать себя флудершей... blush.gif blush.gif


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 16.04.2024 - 16:49