Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Сезон 2010-2011, обсуждения и поздравления

delfin
post 14-03-2011, 20:17
Отправлено #21





Сообщений: 1927
Из: израиль



ЦИТАТА (ABC @ 14-03-2011, 18:21)
трижды подряд последнее, 30-е место в масс-стартах не занимал еще никто с момента зарождения биатлона

теперь что бы реабилитироваться надо как минимум выиграть подряд 3 МС.Но я считаю что он должен сначала по спортивному принципу отобраться в команду для подготовки на следующий сезон(или я ничего не понимаю)


--------------------
ЛарисаНашефсе!!!!
Гараничев и Казакевич наша олимпийская надежда!!!
закоренелый антиваксер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Вольный стрелок
post 14-03-2011, 22:50
Отправлено #22





Сообщений: 3155
Из: Москва



ЦИТАТА (ABC @ 14-03-2011, 18:21)
трижды подряд последнее, 30-е место в масс-стартах не занимал еще никто с момента зарождения биатлона!

"Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена!"
Нынче много всего такого, чего раньше вообще или давно не бывало, случилось. Рекордом больше, рекордом меньше – уже не торкает.


--------------------
Воин должен прежде всего знать, что его действия бесполезны, но он должен выполнять их, как если бы он не знал об этом. Это то, что шаманы называют контролируемой глупостью. (К.Кастанеда)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
buh1
post 14-03-2011, 22:53
Отправлено #23





Сообщений: 2145



ЦИТАТА (delfin @ 14-03-2011, 20:17)
теперь что бы реабилитироваться надо как минимум выиграть подряд 3 МС.Но я считаю что он должен сначала по спортивному принципу отобраться в команду для подготовки на следующий сезон(или я ничего не понимаю)

а зачем...Кущенко его уже отобрал....
Сергей Кущенко: «Два года назад Чудова на руках носили. А теперь... Хотите добить его кувалдой?»
текст

Сообщение отредактировал vida - 15-03-2011, 7:18
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
nikolas
post 19-03-2011, 10:48
Отправлено #24





Сообщений: 4588
Из: Окрестные села



Чудов: Сезон миновал

Ну и ладненько...


--------------------
Нет войне!!!

А совесть у меня настолько чистая и прозрачная, что её практически совсем не видно.

Сидоров - наше ВСЁ!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Вольный стрелок
post 19-03-2011, 12:19
Отправлено #25





Сообщений: 3155
Из: Москва



ЦИТАТА (nikolas @ 19-03-2011, 10:48)
Чудов: Сезон миновал

Кагбэ грустно всё это. Пока во всём виноваты тренеры, и адекватное восприятие себя в бессрочном отпуске, ничего к лучшему не изменится. По пути Рёша топаем; даже не Круглова. Увы.


--------------------
Воин должен прежде всего знать, что его действия бесполезны, но он должен выполнять их, как если бы он не знал об этом. Это то, что шаманы называют контролируемой глупостью. (К.Кастанеда)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ветер 27
post 19-03-2011, 21:04
Отправлено #26





Сообщений: 2575
Из: Люблю дождь — он приносит с собой запах неба



"После первого Кубка мира мне как атлету было сложно поверить, что в Ханты-Мансийске наша сборная все выиграет. Я понимал, что это будет очень тяжело. Очень. Когда закрутилась карусель с выступлениями в Кубках мира, мы попали в плотный график – и времени готовиться не было, нужно было просто выступать "
А остальные сборные разве не выступали...? Максима "несёт" второй сезон. После Кореи его не узнать во всём. rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Фёкла
post 19-03-2011, 22:22
Отправлено #27





Сообщений: 1866
Из: Москва



А мне вот это особенно понравилось:
ЦИТАТА
Когда не ставят в ответственный старт атлета, который – тьфу-тьфу-тьфу – не провалил ни одной эстафеты, а во многих – помогал команде, этому атлету очень даже может быть обидно.

Прекрасно помню первую эстафету прошлого сезона в Эстерсунде, похороненную усилиями самого надежного на тот момент её звена. Бежал супер-экспериментальный состав (Васильев, по-моему, вообще впервые бежал эстафету на взрослом КМ). Максим свой этап получил первым, и разменял виртуальное золото на деревянную медаль.
Я этот пример привела не для того, чтобы лишний раз пнуть. Но просто критичнее надо к себе относиться, а не искать виноватых... dry.gif


--------------------
Железная зачётница - обладательница МХГ в эстафетном кубке тотализатора сезона 2012-13!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 27.04.2024 - 16:04