Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

54 Страницы  1 2 3 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Архив, закрытые темы ищем здесь

yulya
post 25-12-2004, 2:01
Отправлено #1





Сообщений: 510
Из: Новосибирск



Пришлось создать заново темку.


--------------------
Солнышко лучистое, небеса так чисты
Освещают нам дорогу с высока
Ждёт ли нас удача, велика задача
Мы с тобой всё сможем, помоги нам, Боже.

Быть всегда самым первым, в кругах самым заметным
Нас так жизнь научила, у других не спросила
Указала нам цели и путь к нашей мишени
И теперь безвозвратно, мы всё мчимся куда-то.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ABC
post 25-12-2004, 14:02
Отправлено #2


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва





IBU



ARD

С Новым годом, с первым местом в общем зачете!


--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
spacer
post 26-12-2004, 22:02
Отправлено #3





Сообщений: 282



ABC, yulya спасибо за фотки.
И может у Оли был и не очень удачный старт, и все победа выскальзывала из рук, но счастье все равно придет. Склонит удача в ее сторону, куде же ей деваться wink.gif


--------------------
Yin shui si yuan!
Пьешь ли воду, думай об источнике.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
наталя
post 27-12-2004, 3:00
Отправлено #4





Сообщений: 145
Из: Germany



Похоже, что Оля пока неочень довольна своими выступлениями и как обычно себя критикует, но это даже и хорошо, значит, на следующих стартах она будет с удвоенным рвением стремиться к победе!
Хотя, мне её выступления всегда нравятся, независимо от того, какие места она занимает good.gif поэтому я уже с нетерпением жду следующих гонок с Олей в жёлтой маечке victory.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
spacer
post 28-12-2004, 0:23
Отправлено #5





Сообщений: 282



А не подскажет ли кто- нибудь, это я назад во времени или корреспонденты вперед улетели, назвав Олю четырехкратной чемпионкой мира?
Я не против, пускай она деветикратная станет, вот рада буду smile.gif, ну, трехкратная, как мне помнится, до сих пор, и если еще 6 раз станет в этом году wink.gif.


--------------------
Yin shui si yuan!
Пьешь ли воду, думай об источнике.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
spacer
post 28-12-2004, 0:52
Отправлено #6





Сообщений: 282



Наталя, уверена, что Оля не только будет рваться к победе, но и победит victory.gif . Приедет после НГ, с новыми силами, и первая гонка в Оберхове, одна из любимых трасс, в Рупольдинге разминка, и в Антхольце, на любимой трассе, полетит со скоростью звука wink.gif


--------------------
Yin shui si yuan!
Пьешь ли воду, думай об источнике.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
наталя
post 28-12-2004, 1:59
Отправлено #7





Сообщений: 145
Из: Germany



spacer, насколько я помню, то Оля всё-таки четырёхкратная чемпионка... но это пока! biggrin.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
spacer
post 28-12-2004, 15:49
Отправлено #8





Сообщений: 282



наталя, видно я назад во времениwink.gif. Но не подскажешь ли когда она четвертый раз стала ЧМ. Насколько я помню 2000, 2001 - эстафета, 2004 - индивидуалка. Если что- либо упустила, буду очень благодарна. Это так же надо и для ее сайта, так что еще раз предварительно спасибко.
Простите, что слегонца не по теме wink.gif

Сообщение отредактировал spacer - 28-12-2004, 15:50


--------------------
Yin shui si yuan!
Пьешь ли воду, думай об источнике.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
CrazySun...
post 28-12-2004, 18:56
Отправлено #9





Сообщений: 42



Как же все-таки приятно, что Оля заканчиавет года на первой строчке кубкового зачета, ведь, как я уже говорила, на старом форуме: Как Новый Год встретишь так его и проведешь =).
Оля сказала: – Ничего – мне в этом сезоне тоже должно повезти.
И я уверена, что так и будет, а как же по другому smile.gif
Очень понравилось, то что сказал Польховский (уж ему верить можно wink.gif):
ЦИТАТА
Ольга сейчас приближается к своей лучшей форме. Пусть ей еще немного не везет – то с последним выстрелом, то на трассе она ошибется пристроившись не за той соперницей, но ведь, заметьте, декабрь она никогда не начинала сильно. Вот и в прошлом году до нового года в ее активе было одно второе и одно третье место. Однако пришел февраль и мы увидели чего стоит наша олимпийская чемпионка! В этом сезоне она пока не выиграла ни одной гонки, но при этом владеет желтой майкой. Выводу, как говорится, делайте сами.


Да и ещё я кстати тут ещё одну обоинку сделала (снова не особо), но не судите строго...со временем, думаю (надесь), будет получаться лучше smile.gif



В первое ( in WC) верю, а на второе...хмм, надеюсь, если говорить о всех жителях этой ветки форума, и знаю, насчет себя...

Ну и, конечно, пожелаю Оле, хорошо отдохнут, набраться и сил...и продолжить борьбу за Кубок Мира smile.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
spacer
post 29-12-2004, 2:17
Отправлено #10





Сообщений: 282



CrazySun, мне твое искусство нравится. Может и первую картинку сюда поставишь.
Может Оля не всегда поднимается на самую высокую ступень пьедестала, но она всегда останется яркой звездочкой в биатлоне, которая будет сиять вечно, и горячей звездой в моем сердце...

Надеюсь, что желтая и красная маечки, с которыми будет стартовать в НГ, помогут ей стать уверенней в себе. Вспоминаются еще одни слова Пальховского

ЦИТАТА
Оля всегда постепенно набирает оптимальную форму. Декабрь - не ее месяц. Но опыт и класс позволили Пылевой уже сейчас возглавить гонку за почетный трофей. А в феврале у нас чемпионат мира в Австрии. Возможно, Ольга и ее муж и тренер, мой тезка Валерий Медведцев - в прошлом выдающий биатлонист - держат в уме это обстоятельство.


Пусть лучше Оля набирает оптимальную форму постепенно. Отдохнет дома, приедет с новыми силами и тогда уже покажет всем где раки зимуют;)


--------------------
Yin shui si yuan!
Пьешь ли воду, думай об источнике.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
CrazySun...
post 29-12-2004, 8:05
Отправлено #11





Сообщений: 42



Spacer, исскуством это пока назвать нельзя wink.gif. Ну да ладно...
Вот сделала ещё одну обоинку...


Думаю, плохой цвет для шрифта я выбрала, но при желании все можно изменить smile.gif.
Вообще, если вы считаете что-то нужно исправлять, добалять и т.п. То говорите, может тогда у меня получится шедевр =). Но, думаю, если советы писать в этой теме, то это будет флуд smile.gif , поэтому лучше это делать, наверное, в теме картинки smile.gif . Жду ваших рекомендаций... smile.gif .
P.S Кстати, на январсикх этапах будут две любимые Олины трассы, а на любимых трассах нужно выигрывать wink.gif.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ABC
post 29-12-2004, 13:43
Отправлено #12


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва



ЦИТАТА (CrazySun... @ 29-12-2004, 8:05)
думаю, если советы писать в этой теме, то это будет флуд  , поэтому лучше это делать, наверное, в теме картинки


Думаю, что лучше всего это делать с помощью личных сообщений друг другу. Форум предоставляет вам такую возможность...


--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
татьяна
post 29-12-2004, 20:40
Отправлено #13





Сообщений: 149
Из: Москва



appl.gif Хочу поздравить Олю с Новым Годом и сказать, что жёлтая майка ей к лицу! Оля, если Альбина Ахатова - лицо биатлона, то ты его движущая сила! nzd.gif Когда ты на дистанции я за наш биатлон спокойна. Не уходи из спорта и подольше радуй нас своими победами!!!!!!!!!


--------------------
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Redguard
post 29-12-2004, 21:10
Отправлено #14





Сообщений: 107



spacer
Мне тоже всегда казалось, что Ольга три раза становилась чемпионкой мира. Наверное корреспонденты опять что-то напутали. А может я?. blink.gif

P.S. Ура!!! biggrin.gif Сайт жив! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Redguard - 29-12-2004, 21:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Redguard
post 30-12-2004, 21:05
Отправлено #15





Сообщений: 107



Я тут только что зашла на старый форум и заметила, что после масс-старта активно обсуждалась тема "почему Оля не обогнала Тьорхом и уступила третье место". Кто-то писал - она лыжу палкой зацепила и чуть не упала. И вот в интервью Ольга сказала: " в борьбе за третье место глупо проиграла норвежке Тьорхом, которая ходом нисколько не лучше меня." А кто-нибудь знает, что там на самом деле случилось?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
J.D.
post 31-12-2004, 1:39
Отправлено #16





Сообщений: 61
Из: Дмитров



Зарегистрировалась я наконец на новом форуме good.gif Теперь могу поздравить Олю и всех -всех- всех с НОВЫМ ГОДОМ! ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД ПРИНЕСЕТ ТЕБЕ УДАЧУ,ОЛЯ!!! victory.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
spacer
post 31-12-2004, 1:54
Отправлено #17





Сообщений: 282



Redguard, хороший вопрос, я тоже долго искала на него ответ. Слишком нелепо мне казалось, чтобы Оля уступила в борьбе за медаль, да и не лучшей биатлонистке.
не очень уверена, но после того как перерыла десятку сайтов, поняла, что на подъеме обогнала с легкостью норвежку, а во время то ли поворота, то ли спуска норвежка вышла вперед.
Еще раз говорю, не уверена, но только до этого дошла...


--------------------
Yin shui si yuan!
Пьешь ли воду, думай об источнике.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
spacer
post 31-12-2004, 2:07
Отправлено #18





Сообщений: 282



ЦИТАТА (татьяна @ 29-12-2004, 20:40)
Оля, если Альбина Ахатова - лицо биатлона, то ты его движущая сила!  Когда  ты на дистанции я за наш биатлон спокойна.


татьяна, спасибо тебе за золотые слова!

А я хочу поздравить и Олю, и всех, кто заходит на этот форум с наступающим Новым Годом! Пускай он принесет вам больше радости и счастья, здоровья и любви wink.gif
Олечка, желаю тебе много побед, боевой дух, сильной воли, побольше удачи и, конечно, еще один, а можно и больше wink.gif, Кубок прихватить!


--------------------
Yin shui si yuan!
Пьешь ли воду, думай об источнике.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Redguard
post 31-12-2004, 10:57
Отправлено #19





Сообщений: 107



spacer Очень похоже. Да и Пальховский говорил: "то на трассе она ошибется, пристроившись не за той соперницей". Но отрыв слишком большой - не могла норвежка просто обойти Ольгу и выиграть столько. Тут что-то еще.

Сообщение отредактировал Redguard - 31-12-2004, 11:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
CrazySun...
post 31-12-2004, 11:00
Отправлено #20





Сообщений: 42



И я тоже хочу поздравить Олю, всех посетителей этой ветки, ну и себя, конечно smile.gif).
Желаю вам всего того, чего вы сами себе желаете smile.gif). Пусть вам сопутсвует удача; девушка по имени Судьба будет к вам благосклонна smile.gif), большой любви; пусть наступающий год, будет лучше, чем прошедший!!! smile.gif
А Оле желаю, во-первых удачи, побед, чтобы бег был стремителен, а рука и глаз закрывали все мишени!!!
Конечно, желаю счастья и в личной жизни smile.gif). Чтобы Дашенька радовала smile.gif
В общем, счастья вам всем и исполнения желаний!!!
С Новым Годом!!!

Сообщение отредактировал CrazySun... - 31-12-2004, 11:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 19.04.2024 - 2:18