И снова здрасьте
Мы начинаем нашу народную забаву как испортить сезон спортсмену "Даешь Интернационал"
Надеюсь, что в этом сезоне игра пройдет весело и задорно, как обычно
И мы вновь найдем новые имена в биатлонном мире!
Правила игры.
Набор команд.
1. Каждый участник набирает две команды - мужскую и женскую.
2. В каждой команде (мужской и женской) должно быть по 5-ть спортсменов из разных стран (допускается наличие спортсменов из одной страны в мужской и женской командах одного участника).
3. Спортсмены должны располагаться в следующих группах прошлогоднего тотала Кубка мира (далее КМ):
1-й. с 21 места и ниже (включая отсутствие очков в прошлогоднем тотале)
2-й. с 31 места и ниже (включая отсутствие очков в прошлогоднем тотале)
3-й. с 41 места и ниже (включая отсутствие очков в прошлогоднем тотале)
4-й. с 51 места и ниже (включая отсутствие очков в прошлогоднем тотале)
5-й. с 61 места и ниже (включая отсутствие очков в прошлогоднем тотале)
4. При подаче заявки после старта первого этапа КМ при выборе спортсменов действует дополнительное ограничение: спортсмен НЕ должен входить в топ-20 текущего тотала.
5. Заявки подаются открыто.
Замены в командах по ходу сезона.
1. Замены в командах могут быть произведены строго после окончания последней личной гонки текущего этапа КМ.
Замены принимаются вплоть до начала первой личной гонки на этапе КМ.
2. В каждой команде (мужской и женской) перед стартом каждого этапа разрешается произвести по одной замене.
Количество замен в каждой команде (мужской и женской) является "накопительным", т.е. неиспользованные на предыдущих этапах замены можно использовать при подаче заявки на замену на очередном этапе.
Каждому игроку доступны 3 дополнительные замены, которые он может использовать в течение сезона.
3. Новый спортсмен НЕ должен входить в топ-20 прошлого сезона.
4. Новый спортсмен должен занимать в тотале текущего года место не выше, чем заменяемый спортсмен.
Допускается заменяемого спортсмена заменить на спортсмена, занимающего в текущем тотале более высокое место, если замена удовлетворяет одному из условий:
а. У спортсменов одинаковое количество очков;
б. Новый спортсмен не входит на момент замены в топ-30 текущего сезона, и разница мест между новым и заменяемым спортсменом (который должен иметь очки в текущем тотале) не превышает 5 мест.
Спортсмены, не имеющие очков в тотале, считаются занимающими одинаковое место в тотале.
5. При заменах должно соблюдаться правило 2 раздела "Набор команд", т.е. в одной команде (как в мужской, так и в женской) пять спортсменов должны представлять пять разных стран.
6. Перед Чемпионатом мира и далее для спортсменов, не имеющих в тотале текущего года очков, разрешается замена на спортсмена, занимающего в текущем тотале одно из 10-и последних мест.
7. Перед стартом Чемпионатом мира разрешается замена двух спортсменов в каждой команде.
8. Перед Чемпионатом мира и до конца сезона снимается ограничение 3 раздела "Замены в командах по ходу сезона" на вхождение заменяемого спортсмена в топ-20 прошлого сезона.
9. Запрещено на одном этапе делать двойные замены
Подсчет очков.
1. При подсчете очков учитываются и суммируются результаты спринтерских гонок, гонок преследования, индивидуальных гонок и гонок с общего старта.
2. В зачет игроку идут по три лучших результата, показанных в каждой команде в спринте, гонках преследования и индивидуальных гонках.
3. При подсчете очков в масс-старте в зачет игроку идут два лучших результата, показанных в каждой команде, т.е. один лучший результат у женщин и один лучший результат у мужчин.
4. Очки начисляются согласно тому, как они начисляются в КМ, т.е. 60 очков за 1-е место, 54 очка за 2-е место, …, 1 очко за 40-е место.
Подведение итогов.
1. Промежуточные итоги публикуются по окончании каждого этапа КМ. (буду стараться делать это оперативно)
2. Побеждает игрок, набравший по завершении последнего этапа КМ наибольшее количество очков.
Требования и пожелания к оформлению заявок.
1. При оформлении заявок для каждого спортсмена обязательно указывается фамилия, имя (во избежание уточнений по однофамильцам), страна.
2. Для каждого спортсмена желательно указать его место в прошлогоднем тотале (если оно есть).
3. Корректировка заявки производится отдельным постом (а не редактированием поста с первоначальной заявкой) с текстом «Корректировка заявки».
4. Имя и фамилию спортсменов желательно указать в латинской транскрипции.
5. После подачи заявки она проверяется на соответствие правилам набора команд и требованиям к оформлению заявок. При отсутствии замечаний заявка утверждается ведущими. При наличии замечаний заявка отклоняется и участник может подать новую заявку. (на ошибку может указать любой игрок. При этом, желательно написать сообщение в ЛС тому участнику, который ошибся)
Пример оформления заявки:
Женская команда:
RINGEN Elise NOR (26)
MALI Andreja SLO (43)
CYL Agnieszka POL (44)
DZHYMA Juliya UKR (60)
KOROVINA Marina RUS (69)
Мужская команда:
GRAF Florian GER (21)
WINDISCH Markus ITA (31)
ANEV Krasimir BUL (41)
NOVIKOV Sergey BLR (51)
ANTILA Timo FIN (104)
Требования и пожелания к оформлению замен.
1. При оформлении замен обязательно указывается фамилия, имя (во избежание уточнений по однофамильцам) и страна заменяемого спортсмена и фамилия, имя (во избежание уточнений по однофамильцам) и страна нового спортсмена.
2. Для заменяемого и нового спортсмена желательно указать его место в текущем тотале (если оно есть) и количество набранных очков (если они есть).
3. Корректировка замены производится отдельным постом (а не редактированием поста с первоначальной заменой) с текстом «Корректировка замены».
4. Имя и фамилию спортсменов желательно указать в латинской транскрипции.
5. После подачи заявки на замену она проверяется на соответствие правилам выполнения замен и требованиям к оформлению замен. При отсутствии замечаний замена утверждается ведущими. При наличии замечаний заявка на замену отклоняется и участник может подать новую заявку. (на ошибку может указать любой игрок. При этом, желательно написать сообщение в ЛС тому участнику, который ошибся)
Ну... Понеслась
Уррааааа!!!!!
Команду сформировала Жду старт листов. Скорее бы начать...
карма,
А где правила, списки, все дела? =)
Ёшь,
правила http://www.biathlon-russia.ru/forum/index.php?showtopic=9023&st=0. Если всё-таки будут какие-нибудь изменения, Хрюшечка еще успеет сообщить до начала личных гонок.
А списки - в сивидате. Общие зачеты мужчин и женщин за прошлый сезон. Плюс новичков отслеживают по старт-листам
Все вечером напишу.
Правила не меняем.
Только уберу правило замены за час.
Менять можно вплоть до начала гонки
Первый пост обновила.
Удачи
з.ы. надеюсь, в этом сезоне я не облажаюсь
Выложили старт-лист
Велком
Мужская команда
LOGINOV Alexander RUS (23)
DOHERTY Sean USA (36)
SAMUELSSON Sebastian SWE (44)
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR (54)
SEPPALA Tero FIN (61)
Мужская команда
WINDISCH Dominik ITA (21)
DOHERTY Sean USA (36)
GOW Christian CAN (49)
ILIEV Vladimir BUL (59)
SEPPALA Tero FIN (61)
Мужская команда
KUEHN Johannes GER (28)
LANDERTINGER Dominik AUT (41)
MALYSHKO Dmitry RUS(50)
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR (54)
ROESCH Michael BEL (63)
Мужская команда:
WINDISCH Dominik ITA (21)
GARANICHEV Evgeniy RUS(31)
SAMUELSSON Sebastian SWE (44)
ILIEV Vladimir BUL (59)
SEPPALA Tero FIN (61)
Мужская команда:
MORAVEC Ondrej CZE (27)
BAUER Klemen SLO (39)
JACQUELIN Emilien FRA (46)
BORMOLINI Thomas ITA (58)
WIESTNER Serafin SUI (73)
Мужская команда:
WINDISCH Dominik ITA (21)
LANDERTINGER Dominik AUT(41)
MALYSHKO Dmitry RUS(50)
FINELLO Jeremy SUI(55)
HORN Philipp GER(-)
Мужская команда:
BJOENTERGAARD Erlend NOR (26)
ELISEEV Matvey RUS (38)
JACQUELIN Emilien FRA (46)
FINELLO Jeremy SUI (55)
SEMENOV Sergii UKR (79)
Мужская команда
BJOENTEGAARD Erland NOR (26)
NELIN Jesper SWE (39)
JACQELIN Emilien FRA (46)
FINELLO Jeremy SUI (55)
ZAHKNA Rene EST (92)
Мужская команда:
WINDISCH Dominik ITA (21)
SAMUELSSON Sebastian SWE (44)
MALYSHKO Dmitry RUS(50)
CLAUDE Florent BEL (53)
SEMENOV Sergii UKR (79)
Маргарита,
Nancy,
R(lt),
Sweeter,
хельгия,
yulka,
dama,
карма,
заявки приняты
Мужская команда:
LAPSHIN Timofei KOR (30)
GARANICHEV Evgeniy RUS (31)
SAMUELSSON Sebastian SWE (44)
GOW Scott CAN (52)
SEMENOV Sergii UKR (79)
Micker,
cassandra,
заявка принята
Мужская команда:
1. KRCMAR Michal CZE (29)
2. NELIN Jesper SWE (40)
3. PRYMA Artem UKR (45)
4. CLAUDE Florent (53)
5. LATYPOV Eduard (-)
Всем здравствуйте! Сыгранём-) Вот моя командочка:
KRCMAR Michal CZE (29)
GARANICHEV Evgeniy RUS (31)
LANDERTINGER Dominik AUT (41)
SMITH Nathan CAN (57)
YEREMIN Roman KAZ (70)
Если где лопухнусь по неопытности, ткните там меня Let's go!
Мужская команда:
1. KRCMAR Michal CZE (29)
2. LANDERTINGER Dominik AUT (41)
3. JACQUELIN Emilien FRA (46)
4. CLAUDE Florent BEL (53)
5. WIESTNER Seraŵn SUI (73)
Мужская команда
21 Windisch Dominik ITA
40 Nelin Jesper SWE
50 Malyshko Dmitry RUS
52 Gow Scott CAN
61 Seppala Tero FIN
vodopad,
FRIK-puper,
Yutica,
заявки приняты
Добрый день))) Всех - с началом сезона))
Мужская команда:
BJOENTEGAARD Erland NOR (26)
DOHERTY Sean USA (36)
SAMUELSSON Sebastian SWE (44)
MALYSHKO Dmitry RUS(50)
SEPPALA Tero FIN (61)
инга,
заявка не принята, так как нельзя брать 44 и 50
Мужская команда
1. WINDISCH Dominik ITA (21)
2. LANDERTINGER Dominik AUT (41)
3. MALYSHKO Dmitry RUS(50)
4. GOW Scott CAN (52)
5. ROESCH Mihael BEL(63)
Би2,
заявка принята
конечно, нельзя
сейчас напишу
Би2,
а у Вас, кстати, тоже 44 и 50
ЗЫ! FRIK-puper,
ба, какие люди! Присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь ©
Маргарита,
так можно, потому что с 31 по 40 в команде никого нет
Маргарита,
это нормально
можно вообще набрать себе последних в общем зачете и веселиться весь сезон с ними
Привет!!
Мужская команда
WINDISCH Dominik ITA (21)
NELIN Jesper SWE (39)
LANDERTINGER Dominik AUT (41)
GOW Scott CAN (51)
HORN Philipp GER (-)
крош,
приветствую)
Заявка принята
Хрюшечка,
Кстати у Micker в заявке тоже указаны Самюэльсон (44) и Малышко (50) - посмотрела, эта заявка принята.
инга,
См. выше - у него никого с 31 по 40. За него Самуэльсон, а Малышко уже с 41 по 50.
Корректировка Мужской команды:
BJOENTEGAARD Erland NOR (26)
DOHERTY Sean USA (36)
MALYSHKO Dmitry RUS(50)
SEPPALA Tero FIN (61)
HORN Philipp GER (-)
R(lt), , спасибо за разъяснение, даже и предполагала, что так можно.
Всех с почином! Начнем, благословясь:
Мужская команда
LOGINOV Alexander RUS (23)
LANDERTINGER Dominik AUT (41)
JACQUELIN Emilien FRA (46)
FINELLO Jeremy SUI (55)
SEPPALA Tero FIN (61)
Мужская команда:
BJOENTEGAARD Erlend NOR (21)
SAMUELSSON Sebastian SWE (44)
PRYMA Artem UKR (45)
GOW Scott CAN (54)
CLAUDE Fabien FRA (85)
инга,
SvetlankaSP,
Gray,
заявки приняты
Мужская команда
BJOENTEGAARD Erland NOR (26)
GARANICHEV Evgeniy RUS (31)
SAMUELSSON Sebastian SWE (44)
GOW Scott CAN (52)
WIESTNER Serafin SUI (73)
Мужская команда
1. BJOENTEGAARD Erland NOR (26)
2. LANDERTINGER Dominik AUT (41)
3. MALYSHKO Dmitry RUS(50)
4. CLAUDE Florent BEL (53)
5. SEPPALA Tero FIN (61)
Мужская команда
WINDISCH Dominik ITA (21)
GARANICHEV Evgeniy RUS (31)
LANDERTINGER Dominik AUT (41)
CLAUDE Florent BEL (53)
SEMENOV Sergii UKR (79)
Ёшь,
Фёкла,
UFO,
заявка принята
Женская команда:
PREUSS Franziska GER (22)
TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR (40)
MERKUSHYNA Anastasiya UKR (42)
RUNGGALDIER Alexia ITA (68)
HOJNISZ Monika POL (82)
Мужская команда
WINDISCH Dominik ITA (21)
LANDERTINGER Dominik AUT (41)
MALYSHKO Dmitry RUS(50)
ILIEV VLADIMIR BUL (59)
CLAUDE FABIEN FRA(85)
женская команда:
AYMONIER Celia FRA (24)
TACHIZAKI Fuyuko JPN (33)
MERKUSHYNA Anastasiya UKR (42)
PERSSON Linn SWE (51)
EGAN Clare USA (63)
Женская команда:
PREUSS Franziska GER (22)
FIALKOVA Paulina SVK (32)
HAECKI Lena SUI (44)
PERSSON Linn SWE (51)
STARYKH Irina RUS (-)
Женская команда
TACHIZAKI FUYUKO JPN (33)
KAISHEVA ULIANA RUS (48)
FIALKOVA IVONA SVK (60)
ALIMBEKOVA DZINARA BLR (74)
BRUN- LIE THEKLA NOR (95)
Женская команда
AYMONIER Celia FRA (24)
FIALKOVA Paulina SVK (32)
KAISHEVA Uliana RUS (48)
PIDHRUSHNA Olena UKR (52)
HORCHLER Nadine GER (72)
Женская команда
HAUSER Lisa Theresa AUT (29)
FIALKOVA Paulina SVK (32)
HAECKI Lena SUI (44)
BENDIKA Baiba LAT (55)
BANKES Megan CAN (-)
Женская команда:
PREUSS Franziska GER (22)
OEBERG Hanna SWE (38)
MERKUSHINA Anastasiya UKR (42)
SIMON Julia FRA (67)
BRUN-LIE Thekla NOR (95)
Женская команда
PREUSS Franziska GER (22)
FIALKOVA Paulina SVK (32)
MERKUSHYNA Anastasiya UKR (42)
PERSSON Linn SWE (51)
RUNGGALDIER Alexia ITA (68)
Женская команда
HAUSER Lisa Theresa AUT (29)
DUNKLEE Susan USA (34)
GASPARIN Elisa SUI (49)
GWIZDON Magdalena POL (56)
GONTIER Nicole ITA (61)
Маргарита, благодарствую! Фух, завтра 1-й выход в новом качестве и сразу 2 индивидуалки..
Женская команда
PUSKARCIKOVA Eva CZE (35)
MERKUSHYNA Anastasiya UKR (42)
HORCHLER Karolin GER (45)
AKHATOVA Lyudmila KAZ (-)
VASNETCOVA Valeriia RUS (-)
Женская команда
AYMONIER Celia FRA (24)
EDER Mary FIN (37)
HAECKI Lena SUI (44)
BRUN-LIE Thekla NOR (95)
STARYKH Irina RUS (-)
Женская команда
PREUSS Franziska GER (22)
SOLEMDAL Synnoeve NOR (31)
BRORSSON Mona SWE (41)
PIDHRUSHNA Olena UKR (52)
GONTIER Nicole ITA (61)
Женская команда
PREUSS Franziska GER (22)
OEBERG Hanna SWE (38)
HAECKI Lena SUI (44)
SIMON Julia FRA (67)
ZUK Kamila POL (81)
Женская команда
PREUSS Franziska GER (22)
FIALKOVA Paulina SVK (32)
MERKUSHYNA Anastasiya UKR (42)
SIMON Julia FRA (67)
STARYKH Irina RUS (-)
Женская команда
AYMONIER Celia FRA (23)
EDER Mari FIN (37)
HAECKI Lena SUI (44)
PERSSON Linn SWE ( 51)
ZUK Kamila POL (81)
Женская команда
HAUSER Lisa Theresa AUT (29)
TACHIZAKI Fuyuko JPN (33)
BRORSSON Mona SWE (41)
GONTIER Nicole ITA (61)
TANDY Megan CAN (-)
Мужская команда
Moravec Ondrej CZE (27)
Garanichev Evgeniy RUS (31)
Samuelsson Sebastian SWE (44)
Christiansen Vetle Sjaastad NOR (54)
Grossegger Sven AUT (-)
Женская команда
HAUSER Lisa Theresa AUT (29)
EDER Mari FIN (37)
BRORSSON Mona SWE (41)
RUNGGALDIER Alexia ITA (68)
STARYKH Irina RUS (-)
Женская команда:
ECKHOFF Tiril NOR(23)
EDER Mari FIN (37)
HAECKI Lena SUI (44)
SIMON Julia FRA (67)
ZDOUC Dunja AUT (-)
Женская команда
Hauser Lisa Theresa AUT (29)
Eder Mari FIN (37)
Crawford Rosanna CAN (43)
Pidhrushna Olena UKR (52)
Starykh Irina RUS (-)
Женская команда:
AYMONIER Celia FRA (24)
EDER Mari FIN (37)
MERKUSHYNA Anastasiya UKR (42)
PERSSON Linn SWE (51)
STARYKH Irina RUS (-)
Женская команда
22 PREUSS Franziska GER
38 OEBERG Hanna SWE
42 MERKUSHYNA Anastasiya UKR
60 FIALKOVA Ivona SVK
- PAVLOVA Evgeniya RUS
Моя команда начала так мощщщно как никогда!!! Судя по всему стреляли, особенно некоторые, по воробьям
Женская команда
1. FIALKOVA Paulina SVK (32)
2. EDER Mari FIN (37)
3. HAECKI Lena SUI (44)
4. PIDHRUSHNA Olena UKR (52)
5. ZUK Kamila POL ( 82)
хельгия,
А чего ты хотела? У тебя, минимум, двое (Виндиш - см. смешанную, хотя бы, и Илиев) - спортсмены-косяки. Правда, финн-косяк сегодня, вроде, в очки попал.
И вообще, дождись выступления женщин
Женская команда:
1. AYMONIER Celia FRA (24)
2. DUNKLEE Susan USA (34)
3. HORCHLER Karolin GER (45)
4. PERSSON Linn SWE (51)
5. VASILEVA Margarita RUS (-)
R(lt),
И правильно простартовались и то хлеб
maura,
cassandra,
Sweeter,
Маргарита,
R(lt),
dama,
Gray,
Ёшь,
FRIK-puper,
yulka,
Nancy,
Micker,
инга,
крош,
карма,
Фёкла,
хельгия,
ripper,
SvetlankaSP,
Yutica,
Би2,
vodopad,
заявки на мужские и женские команды приняты
Женская команда:
PREUSS Franziska GER (22)
EDER Mari FIN (37)
HAECKI Lena SUI (44)
PIDHRUSHNA Olena UKR (52)
STARYKH Irina RUS (-)
UFO,
заявка принята
Просьба сверить составы мужских команд:
Маргарита
LOGINOV Alexander RUS
DOHERTY Sean USA
SAMUELSSON Sebastian SWE
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR
SEPPALA Tero FIN
R(lt)
WINDISCH Dominik ITA
DOHERTY Sean USA
GOW Christian CAN
ILIEV Vladimir BUL
SEPPALA Tero FIN
Nancy
KUEHN Johannes GER
LANDERTINGER Dominik AUT
MALYSHKO Dmitry RUS
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR
ROESCH Michael BEL
Sweeter
WINDISCH Dominik ITA
GARANICHEV Evgeniy RUS
SAMUELSSON Sebastian SWE
ILIEV Vladimir BUL
SEPPALA Tero FIN
хельгия
MORAVEC Ondrej CZE
BAUER Klemen SLO
JACQUELIN Emilien FRA
BORMOLINI Thomas ITA
WIESTNER Serafin SUI
yulka
WINDISCH Dominik ITA
LANDERTINGER Dominik AUT
MALYSHKO Dmitry RUS
FINELLO Jeremy SUI
HORN Philipp GER
dama
BJOENTEGAARD Erlend NOR
ELISEEV Matvey RUS
JACQUELIN Emilien FRA
FINELLO Jeremy SUI
SEMENOV Sergii UKR
карма
BJOENTEGAARD Erlend NOR
NELIN Jesper SWE
JACQUELIN Emilien FRA
FINELLO Jeremy SUI
ZAHKNA Rene EST
Micker
WINDISCH Dominik ITA
SAMUELSSON Sebastian SWE
MALYSHKO Dmitry RUS
CLAUDE Florent BEL
SEMENOV Sergii UKR
cassandra
LAPSHIN Timofei KOR
GARANICHEV Evgeniy RUS
SAMUELSSON Sebastian SWE
GOW Scott CAN
SEMENOV Sergii UKR
vodopad
KRCMAR Michal CZE
NELIN Jesper SWE
PRYMA Artem UKR
CLAUDE Florent BEL
LATYPOV Eduard RUS
FRIK-puper
KRCMAR Michal CZE
GARANICHEV Evgeniy RUS
LANDERTINGER Dominik AUT
SMITH Nathan CAN
YEREMIN Roman KAZ
Хрюшечка
KRCMAR Michal CZE
LANDERTINGER Dominik AUT
JACQUELIN Emilien FRA
CLAUDE Florent BEL
WIESTNER Serafin SUI
Yutica
WINDISCH Dominik ITA
NELIN Jesper SWE
MALYSHKO Dmitry RUS
GOW Scott CAN
SEPPALA Tero FIN
инга
BJOENTEGAARD Erlend NOR
DOHERTY Sean USA
HORN Philipp RUS
SEPPALA Tero FIN
MALYSHKO Dmitry GER
Би2
WINDISCH Dominik ITA
LANDERTINGER Dominik AUT
MALYSHKO Dmitry RUS
GOW Scott CAN
ROESCH Michael BEL
крош
WINDISCH Dominik ITA
NELIN Jesper SWE
LANDERTINGER Dominik AUT
GOW Scott CAN
HORN Philipp GER
SvetlankaSP
LOGINOV Alexander RUS
LANDERTINGER Dominik AUT
JACQUELIN Emilien FRA
FINELLO Jeremy SUI
SEPPALA Tero FIN
Gray
BJOENTEGAARD Erlend NOR
SAMUELSSON Sebastian SWE
PRYMA Artem UKR
GOW Scott CAN
CLAUDE Fabien FRA
Ёшь
BJOENTEGAARD Erlend NOR
GARANICHEV Evgeniy RUS
SAMUELSSON Sebastian SWE
GOW Scott CAN
WIESTNER Serafin SUI
Фёкла
BJOENTEGAARD Erlend NOR
LANDERTINGER Dominik AUT
MALYSHKO Dmitry RUS
CLAUDE Fabien FRA
SEPPALA Tero FIN
UFO
WINDISCH Dominik ITA
GARANICHEV Evgeniy RUS
LANDERTINGER Dominik AUT
CLAUDE Florent BEL
SEMENOV Sergii UKR
maura
WINDISCH Dominik ITA
LANDERTINGER Dominik AUT
MALYSHKO Dmitry RUS
ILIEV Vladimir BUL
CLAUDE Fabien FRA
ripper
MORAVEC Ondrej CZE
GARANICHEV Evgeniy RUS
SAMUELSSON Sebastian SWE
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR
GROSSEGGER Sven AUT
Результаты индивидуальной гонки на 1 этапе КМ:
1 Nancy 113
(связка KUEHN Johannes, MALYSHKO Dmitry, CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad)
2 Micker 99
(связка SAMUELSSON Sebastian, MALYSHKO Dmitry, SEMENOV Sergii)
3 cassandra 97
(связка SAMUELSSON Sebastian, GOW Scott, SEMENOV Sergii)
4 Yutica 84
5 Gray 79
6 Маргарита 74
= vodopad 74
8 ripper 73
9 dama 72
10 Би2 64
= Ёшь 64
12 крош 63
13 UFO 51
14 Хрюшечка 47
15 карма 44
16 FRIK-puper 41
17 Sweeter 40
= Фёкла 40
19 yulka 37
= maura 37
21 инга 35
22 SvetlankaSP 33
23 R(lt) 28
24 хельгия 24
Поздравляю первого победителя и призеров
Просьба тех, кто ведет свои подсчеты проверить результаты.
Так как файл новый, формулы могут косячить
Женская команда
Экхоф Тирил Норвегия (23)
Эдер Мари Финляндия (37)
Гаспарин Элиза Швейцария (49)
Миронова Светлана Рус (58)
Хоберг Элизабет Швеция (64)
Хрюшечка,
Мужская команда у меня другая от слова совсем.
хельгия,
да, проверила. Исправила.
Даже не знаю, как такое случилось
Эх, хотела ведь Хойниш брать, но решила, что это слишком. И Байбу с пьедестала подвинули, и Паулину. Нет в жизни щастья.
R(lt),
А я вот рискнула и взяла
Хрюшечка,
Я не из-за риска, а наоборот - типа проверенный вариант, не мой стиль.
R(lt),
С Хойниш у меня давняя и трудная история сотрудничества
И вот получилось
Просьба проверить составы женских команд:
Маргарита
AYMONIER Celia FRA
FIALKOVA Paulina SVK
KAISHEVA Uliana RUS
PIDHRUSHNA Olena UKR
HORCHLER Nadine GER
R(lt)
HAUSER Lisa Theresa AUT
FIALKOVA Paulina SVK
HAECKI Lena SUI
BENDIKA Baiba LAT
BANKES Megan CAN
Nancy
PREUSS Franziska GER
SOLEMDAL Synnoeve NOR
BRORSSON Mona SWE
PIDHRUSHNA Olena UKR
GONTIER Nicole ITA
Sweeter
PREUSS Franziska GER
FIALKOVA Paulina SVK
HAECKI Lena SUI
PERSSON Linn SWE
STARYKH Irina RUS
хельгия
ECKHOFF Tiril NOR
EDER Mari FIN
HAECKI Lena SUI
SIMON Julia FRA
ZDOUC Dunja AUT
yulka
AYMONIER Celia FRA
EDER Mari FIN
HAECKI Lena SUI
BRUN-LIE Thekla NOR
STARYKH Irina RUS
dama
PREUSS Franziska GER
OEBERG Hanna SWE
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
SIMON Julia FRA
BRUN-LIE Thekla NOR
карма
HAUSER Lisa Theresa AUT
TACHIZAKI Fuyuko JPN
BRORSSON Mona SWE
GONTIER Nicole ITA
TANDY Megan CAN
Micker
PREUSS Franziska GER
OEBERG Hanna SWE
HAECKI Lena SUI
SIMON Julia FRA
ZUK Kamila POL
cassandra
AYMONIER Celia FRA
TACHIZAKI Fuyuko JPN
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
PERSSON Linn SWE
EGAN Clare USA
vodopad
AYMONIER Celia FRA
DUNKLEE Susan USA
HORCHLER Karolin GER
PERSSON Linn SWE
VASILEVA Margarita RUS
FRIK-puper
PUSKARCIKOVA Eva CZE
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
HORCHLER Karolin GER
AKHATOVA Lyudmila KAZ
VASNETCOVA Valeriia RUS
Хрюшечка
PREUSS Franziska GER
TANDREVOLD Ingrid NOR
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
RUNGGALDIER Alexia ITA
HOJNISZ Monika POL
Yutica
PREUSS Franziska GER
OEBERG Hanna SWE
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
FIALKOVA Ivona SVK
PAVLOVA Evgeniya RUS
инга
PREUSS Franziska GER
FIALKOVA Paulina SVK
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
SIMON Julia FRA
STARYKH Irina RUS
Би2
FIALKOVA Paulina SVK
EDER Mari FIN
HAECKI Lena SUI
PIDHRUSHNA Olena UKR
ZUK Kamila POL
крош
AYMONIER Celia FRA
EDER Mari FIN
HAECKI Lena SUI
PERSSON Linn SWE
ZUK Kamila POL
SvetlankaSP
AYMONIER Celia FRA
EDER Mari FIN
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
PERSSON Linn SWE
STARYKH Irina RUS
Gray
PREUSS Franziska GER
FIALKOVA Paulina SVK
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
PERSSON Linn SWE
RUNGGALDIER Alexia ITA
Ёшь
HAUSER Lisa Theresa AUT
DUNKLEE Susan USA
GASPARIN Elisa SUI
GWIZDON Magdalena POL
GONTIER Nicole ITA
Фёкла
HAUSER Lisa Theresa AUT
EDER Mari FIN
BRORSSON Mona SWE
RUNGGALDIER Alexia ITA
STARYKH Irina RUS
UFO
PREUSS Franziska GER
EDER Mari FIN
HAECKI Lena SUI
PIDHRUSHNA Olena UKR
STARYKH Irina RUS
maura
TACHIZAKI Fuyuko JPN
KAISHEVA Uliana RUS
FIALKOVA Ivona SVK
ALIMBEKOVA DZINARA BLR
BRUN-LIE Thekla NOR
ripper
HAUSER Lisa Theresa AUT
EDER Mari FIN
CRAWFORD Rosanna CAN
PIDHRUSHNA Olena UKR
STARYKH Irina RUS
Хрюшечка, а я
К сожалению, состав моей команды абсолютно верный =(
Можно поменять последние три позиции?
Ведь хотела Байбу взять. За смешное имя. Эх-х.
Результаты женской индивидуальной гонки на 1 этапе КМ:
1 R(lt) 115
(связка HAUSER Lisa Theresa, FIALKOVA Paulina, BENDIKA Baiba)
2 Хрюшечка 110
(связка PREUSS Franziska, MERKUSHYNA Anastasiya, HOJNISZ Monika)
3 Sweeter 103
= инга 103
(связка PREUSS Franziska, FIALKOVA Paulina, STARYKH Irina)
5 Gray 99
6 dama 90
= Yutica 90
8 Маргарита 87
= ripper 87
10 UFO 86
11 SvetlankaSP 76
12 Micker 73
13 Би2 69
14 FRIK-puper 68
15 Фёкла 67
16 Ёшь 62
17 Nancy 59
18 vodopad 56
19 cassandra 48
20 карма 33
21 yulka 29
22 крош 22
= maura 22
24 хельгия 8
Мои поздравления победителю и призерам
Kobra,
сейчас все будет.
А мужской не было?
Так?
ECKHOFF Tiril NOR
EDER Mari FIN
GASPARIN Elisa SUI
MIRONOVA Svetlana RUS
HOEGBERG Elisabeth SWE
Если все правильно, то, к сожалению, без очков
Результаты индивидуальных гонок на 1 этапе КМ. И заодно и общий зачет в данной дисциплине:
1 Gray 178
2 Yutica 174
3 Nancy 172
= Micker 172
5 dama 162
6 Маргарита 161
7 ripper 160
8 Хрюшечка 157
9 cassandra 145
10 R(lt) 143
= Sweeter 143
12 инга 138
13 UFO 137
14 Би2 133
15 vodopad 130
16 Ёшь 126
17 FRIK-puper 109
= SvetlankaSP 109
19 Фёкла 107
20 крош 85
21 карма 77
22 yulka 66
23 maura 59
24 хельгия 32
Мои поздравления Gray с красной маечкой
Ёшь,
все впереди
кстати, R(lt), как ощущения от победы?
Ёшь,
*ищет фигу* Моя!
Да все равно это эпизодический всплеск, скорости маловато
Все правильно парни провалили, а девушки окончательно завалили гонку. Зато себя я всегда знаю где искать, в конце списка!
R(lt),
Мои поздравления!
Хрюшечка, Оксан, у меня другой Клод в команде. Бельгийский, а не французский. Хотя на результат это не повлияет вроде.
хельгия,
Ничу, еще пара тройка гонок и мы встретимся, где обычно Мужчины свою заявку уже сделали.
Фёкла,
да, исправила)
Спасибо.
Хотя да, на результате это никак не отобразится
Что-то с индивидуальными гонками мне не свезло. Надеюсь на спринты. Да и хорошо бы "безочкастым" моим в очковую зону пробиться.
Ничего, сезон только начался. Все еще впееди.
R(lt),
поздравляю. Красивая победа.
Хрюшечка,
спасибо. ага, мои красотки)
с мужиками проспала)
Kobra,
можно будет добрать на следующий этап)
точнее, не можно,а нужно
Вот сегодня все так, как и должно быть
На тех на кого надеялась не подвели, и даже Вистер почти в очки попал.
А кто то мог и меньше мазать.
У меня только один в очки заехал. И то где-то в арьергарде. Который год подтверждаю высокое звание тренера инвалид-тим.
Фёкла,
Вот не надо
Хрюшечка,
у тебя ни одного что ли?
Фёкла,
Я глянула мельком. Крчмар и Жакилен.
А Виснер вроде 41.
Результаты мужского спринта на 1 этапе КМ:
1 Маргарита 90
(связка LOGINOV Alexander, DOHERTY Sean, SAMUELSSON Sebastian)
2 Gray 75
(связка BJOENTEGAARD Erlend, SAMUELSSON Sebastian, PRYMA Artem)
3 ripper 67
(связка MORAVEC Ondrej, GARANICHEV Evgeniy, SAMUELSSON Sebastian)
4 Ёшь 66
5 vodopad 59
6 Sweeter 54
7 SvetlankaSP 53
8 cassandra 50
= FRIK-puper 50
10 R(lt) 47
11 хельгия 44
12 dama 39
13 Micker 37
14 Хрюшечка 36
15 инга 35
16 UFO 29
17 карма 25
18 Фёкла 20
19 maura 14
20 yulka 6
= Yutica 6
= Би2 6
= крош 6
24 Nancy 0
Поздравляю победителя и призеров
Кто ведет свои подсчеты, просьба сверить данные
Одна гонка другой чудесатее.. За Сашу-то как рад сегодня! В командочке "стрелков" похоже ротация неминуема. Ланди бы перестал фигнёй страдать
О, Марго - крутышка
И в преследовании за Логинова наверняка отхватит жирный куш
Ёшь,
Сплюнь, а то потом, если что, запинают
Маргарита,
Ай
Результаты женского спринта на 1 этапе КМ:
1 инга 113
(связка PREUSS Franziska, FIALKOVA Paulina, SIMON Julia)
2 Sweeter 99
(связка PREUSS Franziska, FIALKOVA Paulina, STARYKH Irina)
3 UFO 97
(связка PREUSS Franziska, PIDHRUSHNA Olena, STARYKH Irina)
4 Nancy 90
5 Micker 83
6 Би2 82
7 Хрюшечка 76
8 Маргарита 75
= dama 75
10 Gray 70
11 Yutica 66
12 ripper 65
13 R(lt) 59
14 хельгия 51
= Фёкла 51
16 FRIK-puper 43
17 yulka 38
18 vodopad 33
= Ёшь 33
20 SvetlankaSP 30
21 карма 28
22 cassandra 27
= Kobra 27
24 крош 9
25 maura 0
Мои поздравления победителю и призерам
Кто ведет свои подсчеты, проверьте, пожалуйста
Результаты спринтерских гонок на 1 этапе КМ. И заодно и общий зачет в данной дисциплине:
1 Маргарита 165
2 Sweeter 153
3 инга 148
4 Gray 145
5 ripper 132
6 UFO 126
7 Micker 120
8 dama 114
9 Хрюшечка 112
10 R(lt) 106
11 Ёшь 99
12 хельгия 95
13 FRIK-puper 93
14 vodopad 92
15 Nancy 90
16 Би2 88
17 SvetlankaSP 83
18 cassandra 77
19 Yutica 72
20 Фёкла 71
21 карма 53
22 yulka 44
23 Kobra 27
24 крош 15
25 maura 14
Поздравления лидеру
Преследование посчитаю в понедельник, так как завтра уеду
9. Нельзя взять в команду спортсмена и тут же поменять его на другого.
2. Доп.замен всего 3 на обе команды - мужскую и женскую.
Если не делать замены перед 2 этапом КМ - перед 3-им этапом можно максимально сделать по 2 замены в М и Ж командах и потратить 3 доп замены на изменения в любой команде - 0+3, 1+2, 2+1, 3+0.
Ёшь,
Я вот думаю, в связи с результатами прекрасной половины, изобразить ли финт ушами и сделать то, что раньше не делала? Или ну его, несолидно как-то.
Всё, ясно, спасибо =)
Замена в женской команде:
PREUSS Franziska GER
OEBERG Hanna SWE
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
SIMON Julia FRA
BRUN-LIE Thekla NOR (-)=>EKHOFF Tiril NOR(-)
Результаты мужской гонки преследования на 1 этапе КМ:
1 Gray 81
(связка BJOENTEGAARD Erlend, SAMUELSSON Sebastian, PRYMA Artem)
2 SvetlankaSP 73
(связка LOGINOV Alexander, JACQUELIN Emilien)
3 Маргарита 72
(связка LOGINOV Alexander, DOHERTY Sean, SAMUELSSON Sebastian)
4 Ёшь 68
5 dama 66
6 карма 64
= vodopad 64
8 Sweeter 60
9 хельгия 57
= ripper 57
11 Хрюшечка 54
12 R(lt) 50
13 Micker 48
14 инга 44
= крош 44
16 UFO 43
17 cassandra 42
18 FRIK-puper 41
19 yulka 34
= Фёкла 34
21 Yutica 31
22 Би2 21
= maura 21
24 Nancy 0
= Kobra 0
Поздравления победителю и призерам
Все, кто ведет свои собственные подсчеты, проверьте, пожалуйста, результаты
Результаты женской гонки преследования на 1 этапе КМ:
1 Sweeter 114
= инга 114
(связка PREUSS Franziska, FIALKOVA Paulina, STARYKH Irina)
3 R(lt) 97
(связка HAUSER Lisa Theresa, FIALKOVA Paulina, HAECKI Lena)
4 UFO 94
5 Би2 90
6 Micker 87
7 Gray 84
8 Фёкла 80
9 Nancy 72
10 Маргарита 71
11 ripper 69
12 Yutica 67
13 dama 63
= Хрюшечка 63
15 yulka 62
16 карма 61
17 Ёшь 59
18 хельгия 55
19 cassandra 42
20 vodopad 41
21 SvetlankaSP 38
22 FRIK-puper 29
23 крош 28
24 Kobra 23
25 maura 0
Поздравления победителю и призерам
Все, кто ведет свои собственные подсчеты, проверьте, пожалуйста, результаты
Результаты гонок преследования на 1 этапе КМ. И заодно и общий зачет в данной дисциплине:
1 Sweeter 174
2 Gray 165
3 инга 158
4 R(lt) 147
5 Маргарита 143
6 UFO 137
7 Micker 135
8 dama 129
9 Ёшь 127
10 ripper 126
11 карма 125
12 Хрюшечка 117
13 Фёкла 114
14 хельгия 112
15 Би2 111
= SvetlankaSP 111
17 vodopad 105
18 Yutica 98
19 yulka 96
20 cassandra 84
21 Nancy 72
= крош 72
23 FRIK-puper 70
24 Kobra 23
25 maura 21
Мои поздравления
Результаты 1 этапа и общий зачет:
1 Gray 488
2 Sweeter 470
3 Маргарита 469
4 инга 444
5 Micker 427
6 ripper 418
7 dama 405
8 UFO 400
9 R(lt) 396
10 Хрюшечка 386
11 Ёшь 352
12 Yutica 344
13 Nancy 334
14 Би2 332
15 vodopad 327
16 cassandra 306
17 SvetlankaSP 303
18 Фёкла 292
19 FRIK-puper 272
20 карма 255
21 хельгия 239
22 yulka 206
23 крош 172
24 maura 94
25 Kobra 50
Ну что ж. Старт дан.
Поздравляю Gray с лидерством!
Но вся борьба впереди
Номинация "Мужской тренер:
1 Маргарита 236
2 Gray 235
3 Ёшь 198
4 vodopad 197
= ripper 197
6 cassandra 189
7 Micker 184
8 dama 177
9 SvetlankaSP 159
10 Sweeter 154
11 Хрюшечка 137
12 карма 133
13 FRIK-puper 132
14 R(lt) 125
= хельгия 125
16 UFO 123
17 Yutica 121
18 инга 114
19 Nancy 113
= крош 113
21 Фёкла 94
22 Би2 91
23 yulka 77
24 maura 72
25 Kobra 0
Номинация "Женский тренер":
1 инга 330
2 Sweeter 316
3 UFO 277
4 R(lt) 271
5 Gray 253
6 Хрюшечка 249
7 Micker 243
8 Би2 241
9 Маргарита 233
10 dama 228
11 Yutica 223
12 Nancy 221
= ripper 221
14 Фёкла 198
15 Ёшь 154
16 SvetlankaSP 144
17 FRIK-puper 140
18 vodopad 130
19 yulka 129
20 карма 122
21 cassandra 117
22 хельгия 114
23 крош 59
24 Kobra 50
25 maura 22
Открыт прием замен на 2 этап.
Напоминаю, у всех по 1 замене и 3 запасных на весь сезон!
dama, замена принята
Дважды четвертая Нет в жизни щастья.
А по призовым местам план уже перевыполнила.
R(lt),
опять прибедняешься
Эх, по мужикам - почти отлично. По девочкам - совсем беда.
Хрюшечка, спасибо!
Ёшь,
Мне вообще не за что
Мужу спасибо) он настолько все автоматизировал, что мне надо только скачать файл с протоколами
Спасибо тем, кто играет)))
Ёшь,
Да я так и делала. До прошлого сезона.
Потом Денису надоело , что я по 3 часа за компьютером сижу. И он решил все автоматизировать
Мужская сборная
KUEHN Johannes GER (22)
WINDISCH Dominik ITA (37)
NORDGREN Leif USA (41)
LANDERTINGER Dominik AUT (53)
BAUER Klemen SLO (0)
Замена в женской команде:
ZUK Kamilla POL (-)=>EKHOFF Tiril NOR(-)
В женской команде пока без замен.
Замена у женщин вместо SOLEMDAL Synnoeve NOR - ECKHOFF Tiril NOR
*закрыв от ужаса содеянного глаза*
Ну, вы поняли:
Вместо BANKES Megan CAN (-) - ECKHOFF Tiril NOR (-)
Замена:
ECKHOFF Tiril NOR (-) вместо PERSSON Linn SWE (40)
Замена в женской команде:
GWIZDON Magdalen POL (-) => EKHOFF Tiril NOR (-)
Второй этап. Женщины
ZUK Kamila POL (-) на ECKHOFF Tiril NOR (-)
Женщины:
BRUN-LIE Thekla NOR (-) на ECKHOFF Tiril NOR (-)
Хватит сил у Тирил участвовать почти во всех наших командах?
Замена в женской команде :
TANDY M. CAN (-) меняю на LATUILLIERE FRA (-)
Замена в женской команде.
Алексия Рунгалдье на Тириль Экхофф.
Прошу прощение за оформление, я с телефона.
Женская команда.
Eckhoff Tiril NOR (-) вместо Eder Mari FIN (-)
Latulliere Enora FRA (-) вместо Crawford Rosanna CAN (-)
Замена
Женская команда
ECKHOFF Tiril NOR (-) вместо PERSSON Linn SWE (40)
Замена в женской команде:
MERKUSHYNA Anastasiya UKR (35) вместо PERSSON Linn SWE (40)
Kobra,
заявка на мужскую команду принята
Ну и я туда же:
Замена в женской команде:
EDER Mari FIN (-) ---> ECKHOFF Tiril NOR (-)
Экхофф, это, конечно, весело. Но вот у Старых перед гонкой - опрос, после гонки - допрос. Как же она пробежит, интересно.
Ёшь,
крош,
Nancy,
R(lt),
Би2,
Sweeter,
Micker,
yulka,
карма,
Фёкла,
ripper,
Gray,
vodopad,
SvetlankaSP,
замены приняты
Замена в женской команде.
35 MERKUSHYNA Anastasiya UKR - - > 31 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR
Yutica,
замена принята
Замена в женской команде:
43 Karolin HORCHLER GER ---> 39 Federica SANFILIPPO ITA
Еле-еле... успеваю? Спасиб!
FRIK-puper,
замена принята)
Просьба сверить составы женских команд:
Маргарита
AYMONIER Celia FRA
FIALKOVA Paulina SVK
KAISHEVA Uliana RUS
PIDHRUSHNA Olena UKR
HORCHLER Nadine GER
R(lt)
HAUSER Lisa Theresa AUT
FIALKOVA Paulina SVK
HAECKI Lena SUI
BENDIKA Baiba LAT
ECKHOFF Tiril NOR
Nancy
PREUSS Franziska GER
ECKHOFF Tiril NOR
BRORSSON Mona SWE
PIDHRUSHNA Olena UKR
GONTIER Nicole ITA
Sweeter
PREUSS Franziska GER
FIALKOVA Paulina SVK
HAECKI Lena SUI
ECKHOFF Tiril NOR
STARYKH Irina RUS
хельгия
ECKHOFF Tiril NOR
EDER Mari FIN
HAECKI Lena SUI
SIMON Julia FRA
ZDOUC Dunja AUT
yulka
AYMONIER Celia FRA
EDER Mari FIN
HAECKI Lena SUI
ECKHOFF Tiril NOR
STARYKH Irina RUS
dama
PREUSS Franziska GER
OEBERG Hanna SWE
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
SIMON Julia FRA
ECKHOFF Tiril NOR
карма
HAUSER Lisa Theresa AUT
TACHIZAKI Fuyuko JPN
BRORSSON Mona SWE
GONTIER Nicole ITA
LATUILLIERE Enora FRA
Micker
PREUSS Franziska GER
OEBERG Hanna SWE
HAECKI Lena SUI
SIMON Julia FRA
ECKHOFF Tiril NOR
cassandra
AYMONIER Celia FRA
TACHIZAKI Fuyuko JPN
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
PERSSON Linn SWE
EGAN Clare USA
vodopad
AYMONIER Celia FRA
DUNKLEE Susan USA
HORCHLER Karolin GER
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
VASILEVA Margarita RUS
FRIK-puper
PUSKARCIKOVA Eva CZE
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
SANFILIPPO Federica ITA
AKHATOVA Lyudmila KAZ
VASNETCOVA Valeriia RUS
Хрюшечка
PREUSS Franziska GER
TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
RUNGGALDIER Alexia ITA
HOJNISZ Monika POL
Yutica
PREUSS Franziska GER
OEBERG Hanna SWE
TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR
FIALKOVA Ivona SVK
PAVLOVA Evgeniya RUS
инга
PREUSS Franziska GER
FIALKOVA Paulina SVK
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
SIMON Julia FRA
STARYKH Irina RUS
Би2
FIALKOVA Paulina SVK
EDER Mari FIN
HAECKI Lena SUI
PIDHRUSHNA Olena UKR
ECKHOFF Tiril NOR
крош
AYMONIER Celia FRA
EDER Mari FIN
HAECKI Lena SUI
PERSSON Linn SWE
ECKHOFF Tiril NOR
SvetlankaSP
AYMONIER Celia FRA
ECKHOFF Tiril NOR
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
PERSSON Linn SWE
STARYKH Irina RUS
Gray
PREUSS Franziska GER
FIALKOVA Paulina SVK
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
ECKHOFF Tiril NOR
RUNGGALDIER Alexia ITA
Ёшь
HAUSER Lisa Theresa AUT
DUNKLEE Susan USA
GASPARIN Elisa SUI
ECKHOFF Tiril NOR
GONTIER Nicole ITA
Фёкла
HAUSER Lisa Theresa AUT
EDER Mari FIN
BRORSSON Mona SWE
ECKHOFF Tiril NOR
STARYKH Irina RUS
UFO
PREUSS Franziska GER
EDER Mari FIN
HAECKI Lena SUI
PIDHRUSHNA Olena UKR
STARYKH Irina RUS
maura
TACHIZAKI Fuyuko JPN
KAISHEVA Uliana RUS
FIALKOVA Ivona SVK
ALIMBEKOVA DZINARA BLR
BRUN-LIE Thekla NOR
ripper
HAUSER Lisa Theresa AUT
ECKHOFF Tiril NOR
LATUILLIERE Enora FRA
PIDHRUSHNA Olena UKR
STARYKH Irina RUS
Kobra
ECKHOFF Tiril NOR
EDER Mari FIN
GASPARIN Elisa SUI
MIRONOVA Svetlana RUS
HOEGBERG Elisabeth SWE
Результаты женского спринта на 2 этапе КМ:
1 Sweeter 93
(связка FIALKOVA Paulina, ECKHOFF Tiril, STARYKH Irina)
2 инга 86
= Фёкла 86
(связки: FIALKOVA Paulina, SIMON Julia, STARYKH Irina; и BRORSSON Mona. ECKHOFF Tiril, STARYKH Irina)
4 yulka 81
= SvetlankaSP 81
6 R(lt) 80
7 ripper 76
8 Би2 75
9 Маргарита 74
= Хрюшечка 74
= Gray 74
12 Nancy 68
13 Ёшь 61
14 крош 60
15 UFO 59
16 vodopad 58
17 FRIK-puper 57
18 dama 56
= Micker 56
20 карма 53
21 хельгия 51
22 Yutica 43
23 Kobra 42
24 cassandra 40
25 maura 6
Поздравления победителю и призерам
Ура!!! Мои девочки сегодня не подвели!
Фёкла,
поздравляю
А я еще в Ире сомневался. Айрон мейден! Вернуть что ли ее на аватарку?
Sweeter,
А почему бы и нет ?)
Замена в мужской команде:
FINELLO Jeremy SUI(-) на BEGUE A FRA (-)
В мужской команде замен нет.
yulka,
замена принята
Что-то не хочу никого менять.
Дам шанс еще на одном этапе
Замена в мужской команде:
LANDERTINGER Dominik AUT (53) вместо CLAUDE Florent BEL (55)
Тоже без замен. Смотрела я на Ланди, смотрела, да и ну его.
Замена:
LANDERTINGER Dominik AUT (53) вместо SEPPALA Tero FIN (57)
Замена в мужской команде
CLAUDE FABIEN FRA(-) на ROESCH MICHAEL BEL(-)
Я тоже ничего в плане замен не надумала. А вдруг удивят? Или финик мой чего неожиданное отчебучит?
Лапшин, я смотрю, вроде очков не набрал, значит, я его могу на Бегю поменять, да? (Что-то я туплю, простите)
В общем, если такая замена нормальная, то
LAPSHIN T KOR (-) на BEGUE A FRA (-)
(и, конечно, по закону подлости именно сегодня Тимофей внезапно как побежит, как застреляет )
Замена в мужской команде:
1. KRCMAR Michal CZE
2. GARANICHEV Evgeniy RUS
3. LANDERTINGER Dominik AUT
4. YEREMIN Roman KAZ
5. SMITH Nathan CAN (-) - - > BAUER Klemen SLO (-)
Меняю
ROESCH MICHAEL BEL(-) на BEGUE A FRA (-)
Оно, конечно, "шило на мыло", н вдруг ...
Меняю ZAHKNA R/ EST (-) на GRONMAN T. FIN (-)
Остальная команда без изменений.
Мужская команда
Меняю Grossegger S. AUT (-) на Begue A. FRA (-)
vodopad,
Sweeter,
maura,
cassandra,
FRIK-puper,
Би2,
карма,
ripper,
замены приняты
Замены
Мужская команда
BEGUE Aristide FRA (-) вместо CLAUDE Fabien FRA (-)
WINDISCH Dominik ITA (37) вместо GOW Scott CAN (36)
Замена в мужской команде:
FINELLO Jeremy SUI (-) ---> BAUER Klemen SLO (-)
Замены
Мужская команда
SEMENOV Sergii UKR (27) -> JACQUELIN Emilien FRA (28)
CLAUDE Florent BEL (55) –> PIDRUCHNYI Dmytro UKR (58)
Gray,
SvetlankaSP,
Micker,
замены приняты.
В принципе, хорошо, что никого и не поменяла
Просьба сверить составы мужских команд.
Маргарита
LOGINOV Alexander RUS
DOHERTY Sean USA
SAMUELSSON Sebastian SWE
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR
SEPPALA Tero FIN
R(lt)
WINDISCH Dominik ITA
DOHERTY Sean USA
GOW Christian CAN
ILIEV Vladimir BUL
SEPPALA Tero FIN
Nancy
KUEHN Johannes GER
LANDERTINGER Dominik AUT
MALYSHKO Dmitry RUS
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR
ROESCH Michael BEL
Sweeter
WINDISCH Dominik ITA
GARANICHEV Evgeniy RUS
SAMUELSSON Sebastian SWE
ILIEV Vladimir BUL
LANDERTINGER Dominik AUT
хельгия
MORAVEC Ondrej CZE
BAUER Klemen SLO
JACQUELIN Emilien FRA
BORMOLINI Thomas ITA
WIESTNER Serafin SUI
yulka
WINDISCH Dominik ITA
LANDERTINGER Dominik AUT
MALYSHKO Dmitry RUS
BEGUE Aristide FRA
HORN Philipp GER
dama
BJOENTEGAARD Erlend NOR
ELISEEV Matvey RUS
JACQUELIN Emilien FRA
FINELLO Jeremy SUI
SEMENOV Sergii UKR
карма
BJOENTEGAARD Erlend NOR
NELIN Jesper SWE
JACQUELIN Emilien FRA
FINELLO Jeremy SUI
GRONMAN Tuomas FIN
Micker
WINDISCH Dominik ITA
SAMUELSSON Sebastian SWE
MALYSHKO Dmitry RUS
PIDRUCHNYI Dmytro UKR
JACQUELIN Emilien FRA
cassandra
BEGUE Aristide FRA
GARANICHEV Evgeniy RUS
SAMUELSSON Sebastian SWE
GOW Scott CAN
SEMENOV Sergii UKR
vodopad
KRCMAR Michal CZE
NELIN Jesper SWE
PRYMA Artem UKR
LANDERTINGER Dominik AUT
LATYPOV Eduard RUS
FRIK-puper
KRCMAR Michal CZE
GARANICHEV Evgeniy RUS
LANDERTINGER Dominik AUT
BAUER Klemen SLO
YEREMIN Roman KAZ
Хрюшечка
KRCMAR Michal CZE
LANDERTINGER Dominik AUT
JACQUELIN Emilien FRA
CLAUDE Florent BEL
WIESTNER Serafin SUI
Yutica
WINDISCH Dominik ITA
NELIN Jesper SWE
MALYSHKO Dmitry RUS
GOW Scott CAN
SEPPALA Tero FIN
инга
BJOENTEGAARD Erlend NOR
DOHERTY Sean USA
HORN Philipp GER
SEPPALA Tero FIN
MALYSHKO Dmitry RUS
Би2
WINDISCH Dominik ITA
LANDERTINGER Dominik AUT
MALYSHKO Dmitry RUS
GOW Scott CAN
BEGUE Aristide FRA
крош
WINDISCH Dominik ITA
NELIN Jesper SWE
LANDERTINGER Dominik AUT
GOW Scott CAN
HORN Philipp GER
SvetlankaSP
LOGINOV Alexander RUS
LANDERTINGER Dominik AUT
JACQUELIN Emilien FRA
BAUER Klemen SLO
SEPPALA Tero FIN
Gray
BJOENTEGAARD Erlend NOR
SAMUELSSON Sebastian SWE
PRYMA Artem UKR
WINDISCH Dominik ITA
BEGUE Aristide FRA
Ёшь
BJOENTEGAARD Erlend NOR
GARANICHEV Evgeniy RUS
SAMUELSSON Sebastian SWE
GOW Scott CAN
WIESTNER Serafin SUI
Фёкла
BJOENTEGAARD Erlend NOR
LANDERTINGER Dominik AUT
MALYSHKO Dmitry RUS
CLAUDE Florent BEL
SEPPALA Tero FIN
UFO
WINDISCH Dominik ITA
GARANICHEV Evgeniy RUS
LANDERTINGER Dominik AUT
CLAUDE Florent BEL
SEMENOV Sergii UKR
maura
WINDISCH Dominik ITA
LANDERTINGER Dominik AUT
MALYSHKO Dmitry RUS
ILIEV Vladimir BUL
ROESCH Michael BEL
ripper
MORAVEC Ondrej CZE
GARANICHEV Evgeniy RUS
SAMUELSSON Sebastian SWE
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR
BEGUE Aristide FRA
Kobra
KUEHN Johannes GER
WINDISCH Dominik ITA
NORDGREN Leif USA
LANDERTINGER Dominik AUT
BAUER Klemen SLO
Результаты мужского спринта на 2 этапе КМ:
1 Маргарита 93
(связка LOGINOV Alexander, SAMUELSSON Sebastian, CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad)
2 SvetlankaSP 79
(связка LOGINOV Alexander, LANDERTINGER Dominik, BAUER Klemen)
3 Nancy 74
= Хрюшечка 74
(связки KUEHN Johannes, LANDERTINGER Dominik, CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad; и LANDERTINGER Dominik, CLAUDE Florent, WIESTNER Serafin)
5 FRIK-puper 66
6 Kobra 63
7 vodopad 61
8 Sweeter 60
= хельгия 60
= ripper 60
11 UFO 58
12 Micker 54
13 dama 51
= Ёшь 51
= Фёкла 51
16 Gray 50
17 yulka 40
= крош 40
19 Би2 33
20 maura 32
21 карма 29
= cassandra 29
23 инга 8
24 R(lt) 7
= Yutica 7
Поздравляю победителя и призеров
И себя
Результаты спринтерских гонок на 2 этапе КМ:
1 Маргарита 167
2 SvetlankaSP 160
3 Sweeter 153
4 Хрюшечка 148
5 Nancy 142
6 Фёкла 137
7 ripper 136
8 Gray 124
9 FRIK-puper 123
10 yulka 121
11 vodopad 119
12 UFO 117
13 Ёшь 112
14 хельгия 111
15 Micker 110
16 Би2 108
17 dama 107
18 Kobra 105
19 крош 100
20 инга 94
21 R(lt) 87
22 карма 82
23 cassandra 69
24 Yutica 50
25 maura 38
Поздравляю победителя и призеров.
Ну и себя с деревяшкой
Зачет в дисциплине спринтерских гонок после 2 этапов КМ:
1 Маргарита 332
2 Sweeter 306
3 Gray 269
4 ripper 268
5 Хрюшечка 260
6 SvetlankaSP 243
= UFO 243
8 инга 242
9 Nancy 232
10 Micker 230
11 dama 221
12 FRIK-puper 216
13 vodopad 211
= Ёшь 211
15 Фёкла 208
16 хельгия 206
17 Би2 196
18 R(lt) 193
19 yulka 165
20 cassandra 146
21 карма 135
22 Kobra 132
23 Yutica 122
24 крош 115
25 maura 52
Первое место за собой сохраняет Маргарита
На втором месте по-прежнему Sweeter
И на третье место с четвертого перемещается Gray
Мои поздравления
Ба!
Вот, у мужчин все, как и положено
Эх, надо было Ланди брать.
Хрюшечка,
У меня Виндиш был, вместо Серафина
Как хорошо, что я не поменяла своего бельгийского Клода на этого французского несдержанного на язык спортсмена с непроизносимой фамилией, который сегодня одно очко взял. Меня, в принципе, сегодня только Клод и Ланди выручили, заехав в очковую зону, а Бьёрнтегор и Малышко - редиски оба два.
Фёкла,
в этом году я решила быть как сборная России
Никаких перемен первые этапы
Кто бы мог подумать, что Хойниш будет тащить у меня всю женскую команду
Результаты женской гонки преследования на 2 этапе КМ:
1 инга 119
(связка FIALKOVA Paulina, SIMON Julia, STARYKH Irina)
2 Sweeter 113
(связка FIALKOVA Paulina, ECKHOFF Tiril, STARYKH Irina)
3 R(lt) 101
(связка HAUSER Lisa Theresa, FIALKOVA Paulina, ECKHOFF Tiril)
4 Gray 97
5 Би2 95
6 SvetlankaSP 89
7 Хрюшечка 85
8 dama 82
= Micker 82
10 Фёкла 81
= ripper 81
12 yulka 76
13 Yutica 73
14 хельгия 72
= крош 72
16 Маргарита 71
17 UFO 68
18 Nancy 62
19 Ёшь 60
20 cassandra 56
21 карма 50
22 FRIK-puper 36
23 vodopad 35
24 Kobra 28
25 maura 13
Мои поздравления победителю и призерам
Результаты мужской гонки преследования на 2 этапе КМ:
1 Маргарита 94
(связка LOGINOV Alexander, CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad, DOHERTY Sean)
2 Nancy 86
(связка KUEHN Johannes, LANDERTINGER Dominik, CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad)
3 SvetlankaSP 78
(связка LOGINOV Alexander, LANDERTINGER Dominik, BAUER Klemen)
4 UFO 76
5 Хрюшечка 70
6 ripper 67
7 Kobra 65
8 FRIK-puper 59
9 yulka 53
= крош 53
= Фёкла 53
12 dama 52
= Micker 52
14 Sweeter 51
15 maura 48
16 хельгия 47
= карма 47
18 Би2 45
19 vodopad 39
20 R(lt) 36
21 Gray 29
22 Yutica 23
23 инга 18
24 cassandra 8
= Ёшь 8
Мои поздравления победителю и призерам
Результаты гонок преследования на 2 этапе КМ:
1 SvetlankaSP 167
2 Маргарита 165
3 Sweeter 164
4 Хрюшечка 155
5 Nancy 148
= ripper 148
7 UFO 144
8 Би2 140
9 R(lt) 137
= инга 137
11 dama 134
= Micker 134
= Фёкла 134
14 yulka 129
15 Gray 126
16 крош 125
17 хельгия 119
18 карма 97
19 Yutica 96
20 FRIK-puper 95
21 Kobra 93
22 vodopad 74
23 Ёшь 68
24 cassandra 64
25 maura 61
Всех поздравляю
Зачет в гонках преследования после 2 этапов КМ:
1 Sweeter 338
2 Маргарита 308
3 инга 295
4 Gray 291
5 R(lt) 284
6 UFO 281
7 SvetlankaSP 278
8 ripper 274
9 Хрюшечка 272
10 Micker 269
11 dama 263
12 Би2 251
13 Фёкла 248
14 хельгия 231
15 yulka 225
16 карма 222
17 Nancy 220
18 крош 197
19 Ёшь 195
20 Yutica 194
21 vodopad 179
22 FRIK-puper 165
23 cassandra 148
24 Kobra 116
25 maura 82
На первом месте у нас по прежнему Sweeter
Впечатляющий прыжок совершила наша Маргарита, которая с пятого места переместилась на второе
И инга продолжает занимать третье место
Но конкуренция растет, все еще впереди
Ёшь,
отбираешь законное место у R(lt)
Результаты гонок 2 этапа:
1 Маргарита 332
2 SvetlankaSP 327
3 Sweeter 317
4 Хрюшечка 303
5 Nancy 290
6 ripper 284
7 Фёкла 271
8 UFO 261
9 yulka 250
= Gray 250
11 Би2 248
12 Micker 244
13 dama 241
14 инга 231
15 хельгия 230
16 крош 225
17 R(lt) 224
18 FRIK-puper 218
19 Kobra 198
20 vodopad 193
21 Ёшь 180
22 карма 179
23 Yutica 146
24 cassandra 133
25 maura 99
Мои поздравления всем
з.ы. и опять я с деревяхой
Общий зачет после 2 этапов КМ:
1 Маргарита 801
2 Sweeter 787
3 Gray 738
4 ripper 702
5 Хрюшечка 689
6 инга 675
7 Micker 671
8 UFO 661
9 dama 646
10 SvetlankaSP 630
11 Nancy 624
12 R(lt) 620
13 Би2 580
14 Фёкла 563
15 Ёшь 532
16 vodopad 520
17 FRIK-puper 490
= Yutica 490
19 хельгия 469
20 yulka 456
21 cassandra 439
22 карма 434
23 крош 397
24 Kobra 248
25 maura 193
На первое место с третьего у нас взлетает уважаемая Маргарита
На втором месте остается Sweeter
А Gray уступил первую строчку и переместился на третью
Номинация "Мужской тренер:
1 Маргарита 423
2 ripper 324
3 SvetlankaSP 316
4 Gray 314
5 vodopad 297
6 Micker 290
7 Хрюшечка 281
8 dama 280
9 Nancy 273
10 Sweeter 265
11 FRIK-puper 257
= Ёшь 257
= UFO 257
14 хельгия 232
15 cassandra 226
16 карма 209
17 крош 206
18 Фёкла 198
19 yulka 170
20 Би2 169
21 R(lt) 168
22 maura 152
23 Yutica 151
24 инга 140
25 Kobra 128
Тут все серьезно
На первом месте уверенно сидит Маргарита
ripper с четвертого места перемещается на второе, а SvetlankaSP перемещается на третье место с девятого!
Очень круто!
Всех поздравляю
А хороший день у меня сегодня Когда еще такой будет? Надолго его запомню
Номинация "Женский тренер":
1 инга 535
2 Sweeter 522
3 R(lt) 452
4 Gray 424
5 Би2 411
6 Хрюшечка 408
7 UFO 404
8 Micker 381
9 Маргарита 378
= ripper 378
11 dama 366
12 Фёкла 365
13 Nancy 351
14 Yutica 339
15 SvetlankaSP 314
16 yulka 286
17 Ёшь 275
18 хельгия 237
19 FRIK-puper 233
20 карма 225
21 vodopad 223
22 cassandra 213
23 крош 191
24 Kobra 120
25 maura 41
Первое и второе места здесь без изменений: инга и Sweeter
А R(lt) перемещается с четвертого на третье место
Маргарита,
я уверена, что еще будут
Хрюшечка,
твоими бы устами - да мёд пить
Открыты замены на 3 этап.
Неиспользованные замены (м/ж/запасные)
Маргарита 2/2/3
R(lt) 2/1/3
Nancy 2/1/3
Sweeter 1/1/3
хельгия 2/2/3
yulka 1/1/3
dama 2/1/3
карма 1/1/3
Micker 1/1/2
cassandra 1/2/3
vodopad 1/1/3
FRIK-puper 1/1/3
Хрюшечка 2/2/3
Yutica 2/1/3
инга 2/2/3
Би2 1/1/3
крош 2/1/3
SvetlankaSP 1/1/3
Gray 1/1/2
Ёшь 2/1/3
Фёкла 2/1/3
UFO 2/2/3
maura 1/2/3
ripper 1/1/2
Kobra 2/2/3
Маргарита,
я в нас верю
В мужской команде две замены (одна по этапу и одна неиспользованная с прошлого)
Меняю GARANICHEV Evgeniy RUS (36) на BAUER Klemen SLO (37)
Меняю WIESTNER Serafin SUI (42) на BABIKOV Anton RUS (-)
И я рискну...
1. KRCMAR Michal CZE
2. LANDERTINGER Dominik AUT
3. BAUER Klemen SLO
4. YEREMIN Roman KAZ
5. GARANICHEV Evgeniy RUS (36) ---> BABIKOV Anton RUS (-)
Вспоминается, как наши некоторые биатлонисты начинают вдруг бежать и стрелять, лишь бы не вылететь куда-нибудь на КИБУ.. Ну-с проверим
Замены в мужской команде:
BJOENTEGAARD Erlend NOR на SEMENOV Sergii UKR
LANDERTINGER Dominik AUT
MALYSHKO Dmitry RUS на BABIKOV Anton RUS
CLAUDE Florent BEL
SEPPALA Tero FIN на DALE Johannes NOR
В мужской команде замен нет
Этап 3
Замены в мужской команде:
MALYSHKO Dmitry RUS (44) -> BABIKOV Anton RUS (-)
Меняю:
Вистнера из Швейцарии (42) На Бауера из Словении (37)
Замена в мужской команде:
SEPPALA Tero FIN (3) ---> DALE Johannes NOR (-)
Мужская команда
Очень долго думала над заменами. Устала. Решила никого не менять.
Мужская команда. Замены
Garanichev E. RUS (36) на Landertinger D. AUT (31)
Begue A. FRA (64) на Babikov A. RUS (-)
На прошлом этапе хотела Финелло поменять, а он молодец оказался, надо и другим шанс дать. Без замен.
Замена в мужской команде:
DALE Johannes NOR (-) вместо LATYPOV Eduard RUS (-)
Замена в мужской команде
Seppala Tero FIN (63) -> DALE Johannes NOR (-)
Замена
Мужская команда
LANDERTINGER Dominik AUT (31) вместо BJOENTEGAARD Erlend NOR (33)
Замена в мужской команде
BJOENTEGAARD Erlend NOR (33) на LANDERTINGER Dominik AUT (31)
SEPPALA Tero FIN (63) -> DALE Johannes NOR (-)
Меняю
Begue A. FRA (64) на DALE Johannes NOR (-)
Замена в мужской команде
DALE Johannes NOR вместо SEMENOV Sergii UKR
Ну и поменяла шило на очень плохое мыло
Лучше бы норвежского щекастого дебютанта взяла =)
Ну как обычно.
ахаха
ну вот все и встало на свои места
Лихо я Малышко и Бьорнтегара из команды выкинула. И Ланди редиска, в пасьют не попал. Ну хоть Дале прихватила, и то хлеб.
Не поеду в Чехию...
Хотя только Моравец и принёс очки
Что то у меня дебют в этой игре не очень. Тренера из меня ну никак не получается, увы. Но хоть сегодня Дима Малышко не подвел. Персонально за него болею давно, так что его уж точно менять ни на кого не буду. А вот Ланди с Виндишом что то стабильно подводят, редиски. А Реш вообще на старт не вышел.
Эх, раззудись плечо, размахнись рука. Может, с девчонками повезёт.
Использованы одна замена этапа + две дополнительные замены.
GASPARIN Elisa SUI (26) меняю на OEBERG Hanna SWE (28)
GONTIER Nicole ITA (48) меняю на MOROZOVA Anastasiia RUS (-)
DUNKLEE Susan USA (36) меняю на AYMONIER Celia FRA (41)
Замены в женской команде (одна замена этапа и одна неиспользованная замена прошлого этапа
Вместо KAISHEVA ULIANA RUS (7) - MOROZOVA Anastasiia RUS (-)
Вместо BRUN- LIE THEKLA NOR (-) - MAGNUSSON Anna SWE (-)
HAECKI Lena SUI на OEBERG Hanna SWE
Женская команда
Меняю
45 HORCHLER Nadine GER (27) --> 55 INNERHOFER Katharina AUT (13)
59 KAISHEVA Uliana RUS (7) --> - MOROZOVA Anastasiia RUS (0)
Ёшь,
FRIK-puper,
Micker,
SvetlankaSP,
ripper,
vodopad,
Yutica,
Gray,
инга,
Би2,
UFO,
замены в мужской команде приняты
Просьба сверить составы мужских команд:
Маргарита
LOGINOV Alexander RUS
DOHERTY Sean USA
SAMUELSSON Sebastian SWE
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR
SEPPALA Tero FIN
R(lt)
WINDISCH Dominik ITA
DOHERTY Sean USA
GOW Christian CAN
ILIEV Vladimir BUL
SEPPALA Tero FIN
Nancy
KUEHN Johannes GER
LANDERTINGER Dominik AUT
MALYSHKO Dmitry RUS
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR
ROESCH Michael BEL
Sweeter
WINDISCH Dominik ITA
GARANICHEV Evgeniy RUS
SAMUELSSON Sebastian SWE
ILIEV Vladimir BUL
LANDERTINGER Dominik AUT
хельгия
MORAVEC Ondrej CZE
BAUER Klemen SLO
JACQUELIN Emilien FRA
BORMOLINI Thomas ITA
WIESTNER Serafin SUI
yulka
WINDISCH Dominik ITA
LANDERTINGER Dominik AUT
MALYSHKO Dmitry RUS
BEGUE Aristide FRA
HORN Philipp GER
dama
BJOENTEGAARD Erlend NOR
ELISEEV Matvey RUS
JACQUELIN Emilien FRA
FINELLO Jeremy SUI
SEMENOV Sergii UKR
карма
BJOENTEGAARD Erlend NOR
NELIN Jesper SWE
JACQUELIN Emilien FRA
FINELLO Jeremy SUI
GRONMAN Tuomas FIN
Micker
WINDISCH Dominik ITA
SAMUELSSON Sebastian SWE
BABIKOV Anton RUS
PIDRUCHNYI Dmytro UKR
JACQUELIN Emilien FRA
cassandra
BEGUE Aristide FRA
GARANICHEV Evgeniy RUS
SAMUELSSON Sebastian SWE
GOW Scott CAN
SEMENOV Sergii UKR
vodopad
KRCMAR Michal CZE
NELIN Jesper SWE
PRYMA Artem UKR
LANDERTINGER Dominik AUT
DALE Johannes NOR
FRIK-puper
KRCMAR Michal CZE
BABIKOV Anton RUS
LANDERTINGER Dominik AUT
BAUER Klemen SLO
YEREMIN Roman KAZ
Хрюшечка
KRCMAR Michal CZE
LANDERTINGER Dominik AUT
JACQUELIN Emilien FRA
CLAUDE Florent BEL
BAUER Klemen SLO
Yutica
WINDISCH Dominik ITA
NELIN Jesper SWE
MALYSHKO Dmitry RUS
GOW Scott CAN
DALE Johannes NOR
инга
LANDERTINGER Dominik AUT
DOHERTY Sean USA
HORN Philipp GER
DALE Johannes NOR
MALYSHKO Dmitry RUS
Би2
WINDISCH Dominik ITA
LANDERTINGER Dominik AUT
MALYSHKO Dmitry RUS
GOW Scott CAN
DALE Johannes NOR
крош
WINDISCH Dominik ITA
NELIN Jesper SWE
LANDERTINGER Dominik AUT
GOW Scott CAN
HORN Philipp GER
SvetlankaSP
LOGINOV Alexander RUS
LANDERTINGER Dominik AUT
JACQUELIN Emilien FRA
BAUER Klemen SLO
DALE Johannes NOR
Gray
LANDERTINGER Dominik AUT
SAMUELSSON Sebastian SWE
PRYMA Artem UKR
WINDISCH Dominik ITA
BEGUE Aristide FRA
Ёшь
BJOENTEGAARD Erlend NOR
BAUER Klemen SLO
SAMUELSSON Sebastian SWE
GOW Scott CAN
BABIKOV Anton RUS
Фёкла
SEMENOV Sergii UKR
LANDERTINGER Dominik AUT
BABIKOV Anton RUS
CLAUDE Florent BEL
DALE Johannes NOR
UFO
WINDISCH Dominik ITA
GARANICHEV Evgeniy RUS
LANDERTINGER Dominik AUT
CLAUDE Florent BEL
DALE Johannes NOR
maura
WINDISCH Dominik ITA
LANDERTINGER Dominik AUT
MALYSHKO Dmitry RUS
ILIEV Vladimir BUL
ROESCH Michael BEL
ripper
MORAVEC Ondrej CZE
LANDERTINGER Dominik AUT
SAMUELSSON Sebastian SWE
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR
BABIKOV Anton RUS
Kobra
KUEHN Johannes GER
WINDISCH Dominik ITA
NORDGREN Leif USA
LANDERTINGER Dominik AUT
BAUER Klemen SLO
Вместо Байбы Бендики LAT (34) - Сьюзен Данкли USA (36)
Результаты мужского спринта на 3 этапе КМ:
1 SvetlankaSP 80
(связка LOGINOV Alexander, DALE Johannes)
2 Маргарита 63
(связка LOGINOV Alexander, CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad)
= Yutica 63
(связка NELIN Jesper, MALYSHKO Dmitry, DALE Johannes)
4 dama 60
5 vodopad 57
6 Би2 56
7 Nancy 55
8 инга 53
9 UFO 42
10 карма 41
= maura 41
12 Фёкла 37
13 FRIK-puper 36
14 R(lt) 35
15 Ёшь 34
16 yulka 27
= ripper 27
18 Хрюшечка 26
19 Sweeter 25
20 Micker 22
21 cassandra 20
= Kobra 20
23 хельгия 18
24 крош 13
25 Gray 7
Всех поздравляю
Меняю Мари Эдер на ZUK Kamila POL
Ёшь,
Ну это да
Это я так
На всякий
Про то,что нельзя Хеки на Оеберг поменять,поняла.
Тогда меняю Мари Эдер на Розану Кроуфорд
никого менять не стану... пусть уж бегают как есть
Замена в женской команде
Latulirie FRA (-) меняю на Mainen S SUI (-)
Tachizaki jpn(53) меняю на Fialkova I Svk (54)
Замена
Женская команда
AYMONIER Celia FRA (41) вместо MERKUSHYNA Anastasiya UKR (44)
Мда-а.. больше половины моих калек вчера не добрались до пасьюта
В связи с непростой погодой, которую обещают сегодня во время гонки, всё-таки возникло одно уточнение по правилам замен. Допустимо ли менять, например, Васнецову (23) на Пидгрушную (18) так же, как и Старых (6) на Фиалкову (3), ну и Брурсон (15) на Павлову (11)?
Все вышеперечисленные входят в ТОП-30 текущего сезона и вместе с тем либо не входили в ТОП-20, либо не выступали в прошлом году на КМ.
R(lt),
Ёшь,
maura,
Маргарита,
Фёкла,
карма,
Gray,
замены приняты
Мне кажется, надо запомнить один основной тезис, если возникают такие вопросы, как у Пупера, а возникают они явно из-за недопонимания правила о пяти местах.
Нельзя менять спортсмена с меньшим количеством очков на спортсмена с большим.
Замены:
MERKUSHYNA Anastasiya UKR (44) на AYMONIER Celia (41)
Ёшь,
Есть 2 пункта:
1) Если у спортсменов одинаковое количество очков, то неважно, входит он в ТОП-30 или нет. Можно поменять 16 на 14. Если у них одинаковое количество очков.
2) Можно менять спортсменов, не ориентируясь на очки на 5 пунктов вверх. Ну например, вот как эта замена, на которую ты указываешь. Тут очки неважны.
Без замен.
Замена в женской команде
Eder Mari FIN (-) меняю на MOROZOVA Anastasiia RUS (-)
Замена в женской команде:
44 Меркушина А. на 40 Нильссон Э.
Ёшь,
Конечно.
Только напиши, что это корректировка замен)
У женщин замен нет.
Меняю:
EDER Mari FIN (0) на LEHTONEN Venla FIN (60)
MIRONOVA Svetlana RUS (0) на MOROZOVA Anastasiia RUS (0)
HOEGBERG Elisabeth SWE (0) ALIMBEKAVA Dzinara BLR (61)
Женская команда:
Замена - VASNETCOVA Valeriia (23) ---> OEBERG Hanna (28);
Доп. замена - MERKUSHYNA Anastasiya (44) ---> AYMONIER Celia (41).
Шаманю..
Бендика какая молодец. Как обычно, как поменяешь
Но Лена Хеки здорово скрасила некоторое огорчение.
Хорошо, что Меркушину менять не стала.
dama,
Какая ты дальновидная
Хрюшечка, не очень, в тотализаторе баранка сегодня, уже второй раз за сезон. Ищу приятные моменты. Вот Меркушина порадовала.
крош,
инга,
FRIK-puper,
замены приняты
Kobra,
принята только одна замена. Остальные противоречат правилам.
Замена на последние 10 мест в тотале возможна только перед ЧМ и после:
Просьба сверить составы женских команд:
Маргарита
AYMONIER Celia FRA
FIALKOVA Paulina SVK
MOROZOVA Anastasiia RUS
PIDHRUSHNA Olena UKR
INNERHOFER Katharina AUT
R(lt)
HAUSER Lisa Theresa AUT
FIALKOVA Paulina SVK
HAECKI Lena SUI
DUNKLEE Susan USA
ECKHOFF Tiril NOR
Nancy
PREUSS Franziska GER
ECKHOFF Tiril NOR
BRORSSON Mona SWE
PIDHRUSHNA Olena UKR
GONTIER Nicole ITA
Sweeter
PREUSS Franziska GER
FIALKOVA Paulina SVK
HAECKI Lena SUI
ECKHOFF Tiril NOR
STARYKH Irina RUS
хельгия
ECKHOFF Tiril NOR
EDER Mari FIN
HAECKI Lena SUI
SIMON Julia FRA
ZDOUC Dunja AUT
yulka
AYMONIER Celia FRA
CRAWFORD Rosanna CAN
HAECKI Lena SUI
ECKHOFF Tiril NOR
STARYKH Irina RUS
dama
PREUSS Franziska GER
OEBERG Hanna SWE
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
SIMON Julia FRA
ECKHOFF Tiril NOR
карма
HAUSER Lisa Theresa AUT
FIALKOVA Ivona SVK
BRORSSON Mona SWE
GONTIER Nicole ITA
MEINEN Susanna SUI
Micker
PREUSS Franziska GER
OEBERG Hanna SWE
HAECKI Lena SUI
SIMON Julia FRA
ECKHOFF Tiril NOR
cassandra
AYMONIER Celia FRA
TACHIZAKI Fuyuko JPN
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
PERSSON Linn SWE
EGAN Clare USA
vodopad
AYMONIER Celia FRA
DUNKLEE Susan USA
HORCHLER Karolin GER
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
VASILEVA Margarita RUS
FRIK-puper
PUSKARCIKOVA Eva CZE
AYMONIER Celia FRA
SANFILIPPO Federica ITA
AKHATOVA Lyudmila KAZ
OEBERG Hanna SWE
Хрюшечка
PREUSS Franziska GER
TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR
AYMONIER Celia FRA
RUNGGALDIER Alexia ITA
HOJNISZ Monika POL
Yutica
PREUSS Franziska GER
OEBERG Hanna SWE
TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR
FIALKOVA Ivona SVK
PAVLOVA Evgeniya RUS
инга
PREUSS Franziska GER
FIALKOVA Paulina SVK
NILSSON Emma SWE
SIMON Julia FRA
STARYKH Irina RUS
Би2
FIALKOVA Paulina SVK
EDER Mari FIN
HAECKI Lena SUI
PIDHRUSHNA Olena UKR
ECKHOFF Tiril NOR
крош
AYMONIER Celia FRA
MOROZOVA Anastasiia RUS
HAECKI Lena SUI
PERSSON Linn SWE
ECKHOFF Tiril NOR
SvetlankaSP
AYMONIER Celia FRA
ECKHOFF Tiril NOR
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
PERSSON Linn SWE
STARYKH Irina RUS
Gray
PREUSS Franziska GER
FIALKOVA Paulina SVK
AYMONIER Celia FRA
ECKHOFF Tiril NOR
RUNGGALDIER Alexia ITA
Ёшь
HAUSER Lisa Theresa AUT
AYMONIER Celia FRA
OEBERG Hanna SWE
ECKHOFF Tiril NOR
MOROZOVA Anastasiia RUS
Фёкла
HAUSER Lisa Theresa AUT
ZUK Kamila POL
BRORSSON Mona SWE
ECKHOFF Tiril NOR
STARYKH Irina RUS
UFO
PREUSS Franziska GER
EDER Mari FIN
HAECKI Lena SUI
PIDHRUSHNA Olena UKR
STARYKH Irina RUS
maura
TACHIZAKI Fuyuko JPN
MOROZOVA Anastasiia RUS
FIALKOVA Ivona SVK
ALIMBEKOVA DZINARA BLR
MAGNUSSON Anna SWE
ripper
HAUSER Lisa Theresa AUT
ECKHOFF Tiril NOR
LATUILLIERE Enora FRA
PIDHRUSHNA Olena UKR
STARYKH Irina RUS
Kobra
ECKHOFF Tiril NOR
EDER Mari FIN
GASPARIN Elisa SUI
MOROZOVA Anastasiia RUS
HOEGBERG Elisabeth SWE
Результаты женской спринтерской гонки на 3 этапе КМ:
1 Sweeter 119
(связка FIALKOVA Paulina, HAECKI Lena, STARYKH Irina)
2 Би2 116
(связка FIALKOVA Paulina, HAECKI Lena, PIDHRUSHNA Olena)
3 R(lt) 106
(связка FIALKOVA Paulina, HAECKI Lena, ECKHOFF Tiril)
4 инга 104
5 Micker 103
6 UFO 99
7 Gray 91
8 dama 90
9 yulka 89
10 Маргарита 84
11 ripper 77
12 SvetlankaSP 76
13 Nancy 71
= хельгия 71
15 Yutica 70
16 Ёшь 67
17 крош 66
18 Фёкла 60
19 FRIK-puper 55
20 cassandra 50
21 vodopad 49
22 Хрюшечка 40
23 Kobra 21
24 карма 16
25 maura 3
Поздравляю победителя и призеров
Результаты спринтерских гонок на 3 этапе КМ:
1 Би2 172
2 инга 157
3 SvetlankaSP 156
4 dama 150
5 Маргарита 147
6 Sweeter 144
7 R(lt) 141
= UFO 141
9 Yutica 133
10 Nancy 126
11 Micker 125
12 yulka 116
13 vodopad 106
14 ripper 104
15 Ёшь 101
16 Gray 98
17 Фёкла 97
18 FRIK-puper 91
19 хельгия 89
20 крош 79
21 cassandra 70
22 Хрюшечка 66
23 карма 57
24 maura 44
25 Kobra 41
Мои поздравления
Зачет в спринтерских гонках после 3 этапов КМ:
1 Маргарита 479
2 Sweeter 450
3 инга 399
= SvetlankaSP 399
5 UFO 384
6 ripper 372
7 dama 371
8 Би2 368
9 Gray 367
10 Nancy 358
11 Micker 355
12 R(lt) 334
13 Хрюшечка 326
14 vodopad 317
15 Ёшь 312
16 FRIK-puper 307
17 Фёкла 305
18 хельгия 295
19 yulka 281
20 Yutica 255
21 cassandra 216
22 крош 194
23 карма 192
24 Kobra 173
25 maura 96
Первое и второе места без изменений
А третье место сегодня делят инга, которая на прошлой неделе была восьмой! И SvetlankaSP, которая взлетела на три строчки вверх!
Всех поздравляю
Вот который год уже играю, и всегда одно и то же. Крепкий середняк. Вечно болтаюсь где-то в серединке.
Фёкла,
Железная зачетница
Хрюшечка, посредственность, я б сказала.
Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)