Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Антхольц-2011, Оптом дешевле

Вольный стрелок
post 11-11-2010, 21:01
Отправлено #1





Сообщений: 3155
Из: Москва



Уважаемые собравшиеся и намеревающиеся посетить этап в Доломитах!

Есть такая тема. ОК предоставляет скидки на билеты (на стадион) по заявкам фан-клубов. Так что если мы соберёмся и такую заявку сделаем (с нашей администрацией сие действие согласовано), то можем сэкономить энную сумму (точно пока не известную, но для большинства из нас явно не лишнюю) евров.

Кто ещё не собрался, а только подумывает, имейте в виду, что неделю назад в Оланге/Вальдаоре ещё вполне можно было найти приличные апартаменты в районе 20-25 евро с человека, но надо торопиться. В Брунико, наверное, будет ещё проще, но опять же тянуть не стоит. Кому нужна консультация, обращайтесь. Имейте в виду, что для самостоятельного поиска жилья знание немецкого хотя бы на минимальном уровне является весьма полезным.

В общем, кто точно едет, отписываемся (здесь или в личку) и оставляем координаты для оперативной связи (поэтому в личку лучше, если лишний спам вам без нужды). Срок до 25 ноября, потом отправляем заявку.


--------------------
Воин должен прежде всего знать, что его действия бесполезны, но он должен выполнять их, как если бы он не знал об этом. Это то, что шаманы называют контролируемой глупостью. (К.Кастанеда)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
krylusha
post 16-11-2010, 15:39
Отправлено #2





Сообщений: 2



Добрый день!
Я собираюсь поехать, подскажите плиз сколько по деньгам выйдет, на что рассчитывать? мыло для связи volydemar@list.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
TUVA
post 26-11-2010, 9:46
Отправлено #3





Сообщений: 1



Я хочу в Италию. В Поклюку в компании с СББ не смог sad.gif но в этом деле я чайник. Может кто посоветует кто там побывал. и куда отправить свои данные?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 28.04.2024 - 2:03