Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

27 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Выезды сезона 2008/2009

ABC
post 7-05-2008, 16:39
Отправлено #21


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва



Timmy,
машинку есть смысл брать по прибытии. До остальных достопримечательностей в Италии отлично довозит железная дорога victory.gif
Я уж не говорю о том, что нас должны помнить в траттории на пересадочном узле Фортецца. Тамошний попугай, наверное, до сих пор кричит "Чудов .... ...."


--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Спортсменка
post 7-05-2008, 16:46
Отправлено #22





Сообщений: 5067
Из: Москва



Timmy, есть отличный выход - водилы будут меняться smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 7-05-2008, 17:04
Отправлено #23





Сообщений: 28439
Из: Химки



ЦИТАТА (Айгуль @ 7-05-2008, 17:34)
одной скучновато будет-это точно

Ну это кому как. По личному опыту могу сказать, что одной ездить - совершенно замечательно tongue.gif


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Айгуль
post 7-05-2008, 17:14
Отправлено #24





Сообщений: 672
Из: Она что, с Урала?



Да, я тоже езжу одна, но на соревнованиях хочется быть частью толпы smile.gif Хотя я еще ни разу не ездила, сравнивать не с чем biggrin.gif


--------------------
Если слабый-сразу в гроб
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Айгуль
post 8-05-2008, 6:32
Отправлено #25





Сообщений: 672
Из: Она что, с Урала?



Что нужно для поездки в Антхольц? Для визы.Какой бюджет поездки, что еще попутно можно увидеть? Виза-самое заморочное. ЗП маленькая, от консульства живу далеко. Знаю,куда поеду точно- на ЧЕ biggrin.gif Приглашаю составить компанию smile.gif


--------------------
Если слабый-сразу в гроб
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ABC
post 8-05-2008, 9:06
Отправлено #26


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва



ЦИТАТА (Айгуль @ 8-05-2008, 6:32)
Какой бюджет поездки,

Очень приблизительно бюджет выглядит так:
Перелет Москва-Милан-Москва (вариант Москва-Мюнхен-Москва) - максимум 12 тысяч рублей.
Жилье - от 25 до 30 евро в сутки
Билеты на стадион - 30-50 евро
Аренда машины - 50 евро с человека
Еда, глювайн и увеселительные прогулки - в зависимости от. Средний ужин в ресторане - 20 евро, сосиска с булкой на стадионе - 5, доза глювайна - 2.

Что еще попутно можно увидеть? Окрестные города в провинции Альто Адидже, австрийский Инсбрук, до Вероны в конце концов можно доехать.





--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 8-05-2008, 10:42
Отправлено #27





Сообщений: 28439
Из: Химки



ЦИТАТА (ABC @ 8-05-2008, 10:06)
вариант Москва-Мюнхен-Москва

Мы с Зиксой до Мюнхена и обратно летали за 110 евро с носа, Air Berlin. Весьма рекомендую - они за эти деньги даже кормят в полете.


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ВВ7
post 8-05-2008, 14:48
Отправлено #28





Сообщений: 196
Из: Волгоград



А где можно увидеть расписание этапов. Хотя бы предварительное... А что со стадионом в Поклюке?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Timmy
post 8-05-2008, 15:01
Отправлено #29





Сообщений: 1343
Из: Москва



Сольвейг,
ЦИТАТА (Сольвейг @ 8-05-2008, 11:42)
Мы с Зиксой до Мюнхена и обратно летали за 110 евро с носа, Air Berlin. Весьма рекомендую - они за эти деньги даже кормят в полете.

+1 AirBerlin рулит! ))


--------------------
CSKA MOSCOW
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 8-05-2008, 15:12
Отправлено #30





Сообщений: 28439
Из: Химки



ЦИТАТА (ВВ7 @ 8-05-2008, 15:48)
А где можно увидеть расписание этапов. Хотя бы предварительное

Уважаемая Ёшь выкладывала в другой теме: http://www.biathlon-russia.ru/forum/index....ost&p=92769


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ВВ7
post 8-05-2008, 15:31
Отправлено #31





Сообщений: 196
Из: Волгоград



А я где то видел информацию о десяти этапах. Был включен еще этап в США.........
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Karmelita
post 8-05-2008, 18:18
Отправлено #32





Сообщений: 57
Из: РБ, г.Уфа



ЦИТАТА
aat,
Айгуль, а в Уфе стадион далеко находится от центра города?

Вопрос конечно не ко мне, но могу ответить, т.кт тоже из Уфы. Если относительно географического центра, то не очень далеко, а в масштабах Москвы, то это и вовсе не расстояние. Минут 15 езды на машине.

Сообщение отредактировал Karmelita - 8-05-2008, 18:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Bromista
post 13-05-2008, 11:01
Отправлено #33





Сообщений: 1



Привет всем) Я здесь новенькая! Но биатлон люблю уже около 4 лет) Прочла о ваших идеях ехать на кубки мира и решила написать)
Я сама собираюсь в этим сезоне ехать на Чм в Корею и вот решила узнать, может кто-нибудь составит мне и моей подруге компанию)) Если есть предложения, очень буду рада услышать;) victory.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Zanka
post 13-05-2008, 11:48
Отправлено #34





Сообщений: 264
Из: Канада, Торонто



кто-нибудь поедет в Ванкувер?


--------------------
Вот и я вставила свои 25 центов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Lannire
post 13-05-2008, 20:07
Отправлено #35





Сообщений: 545
Из: Москва



ЦИТАТА (MaxAl @ 11-05-2008, 17:38)
Однако машины туда везти людей не спешат, и к самому комплексу поворачивать наотрез отказываются,

Да нет, мы в прошлом году были в сентябре на ЧР, и туда спокойно доезжали, и обратно тоже вызывали такси прямо к воротам комплекса. Все счастье стоило 100-150 рублей до центра города.
Пешком от ближайшей автобусной остановки идти туда - минут 20, а обратно чуть больше получалось, потому как в горочку(((


--------------------
Никогда - слишком большой срок.
D.K.S.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Айгуль
post 17-05-2008, 8:51
Отправлено #36





Сообщений: 672
Из: Она что, с Урала?



ЦИТАТА (MaxAl @ 11-05-2008, 18:38)
Однако машины туда везти людей не спешат, и к самому комплексу поворачивать наотрез отказываются, обосновывая это некой "зеленой зоной" (при этом другие ездят). Пилить пешком от места высадки из автомобиля до стадиона лично мне минут 30.
*


Вообще-то, там действительно зеленая зона,въезд запрещен.Просто люди не любят соблюдать правила. Если бы все ходили пешком (вообще, а не только там), снег бы не торопился так рано таять по весне, а то глядишь скоро зимних видов спорта не останется, в связи с отсутствием снега smile.gif


--------------------
Если слабый-сразу в гроб
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Alёna.ru
post 22-05-2008, 12:08
Отправлено #37





Сообщений: 208
Из: Москва



А что в Поклюке все-таки будет этап? Или это еще не точно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Gaucho
post 22-05-2008, 13:24
Отправлено #38





Сообщений: 3045
Из: Самара



ЦИТАТА (Alёna.ru @ 22-05-2008, 13:08)
А что в Поклюке все-таки будет этап?
Будет. Не очень хорошо понимаю, но вроде как там успели провести небольшую реконструкцию и по просьбе IBU проведут этап. С 18 по 21 декабря 2008 года.
Ссылка по теме: Biathlon-Pokljuka.com


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Элика
post 23-05-2008, 0:19
Отправлено #39





Сообщений: 1424
Из: г.Челябинск



http://www.kdavia.ru/action/14 (ссылка дана на Росбиатлоне)

Авиакомпания «КД авиа» объявляет о начале новой акции «Готовь сани летом»
С 20 по 31 мая текущего года, в рамках акции «Готовь сани летом», пассажирам предоставлена уникальная возможность - приобрести авиабилеты на ЗИМНИЙ ПЕРИОД полетов по маршрутной сети ОАО «КД авиа» по сниженным тарифам.
Услугами авиакомпании по условиям акции пассажиры авиакомпании «КД авиа» смогут воспользоваться в период с 20 сентября по 28 марта 2009 года.


Знающие люди, дайте совет - стоит закупиться дармовыми билетами?
А если что - можно осенью переделать на другого человека?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 23-05-2008, 8:43
Отправлено #40





Сообщений: 28439
Из: Химки



Элика, там в тексте по ссылке написано - "Подробности приобретения авиабилетов по акционным тарифам можно узнать в Контактном центре авиакомпании". Вот там и нужно уточнить, сдаются ли билеты, купленные по акции, и можно ли там менять фамилии. А то с КД-авиа вполне станется оформить смену фамилии как возврат билета и покупку нового - соответствено, по другому совершенно тарифу, без скидки.
Вообще покупать билеты заранее - есть смысл, еще какой! Мне так удалось уцепить билет до Осло на даты норвежского чемпионата за 89 евро туда-обратно tongue.gif


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 27.04.2024 - 17:10