Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

6 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Статьи и публикации

ABC
post 1-11-2006, 17:07
Отправлено #21


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва



Сегодняшняя газета (Красноярск):

ЦИТАТА
сомнительно, что серебряный призер прошедшей Олимпиады всё же согласится возглавить краевой спорт. На данный момент, помимо подготовки к выступлениям в российских и международных соревнованиях, Ростовцев занят проектом Академии биатлона, директором которой является. Академия, а в будущем Центр биатлона, начнет свою работу совсем скоро. В качестве рабочих кадров туда перейдет тренерский коллектив из краевой школы высшего спортивного мастерства по зимним видам спорта. Кроме того, у тренеров из других российских регионов уже есть желание перебраться в Красноярский край со своими воспитанниками - естественно, с тем условием, что спортсмены будут выступать под флагом Красноярья.


--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 5-11-2006, 20:10
Отправлено #22





Сообщений: 4203
Из: 54rus



Конкурс ОРТВ «Король Авто» завершен

Второе место в номинации Король Авто Премиум класса занял олимпиец Павел Ростовцев на президентском Toyota Land Cruiser 100.
Павел получает приз от ОРТВ – презентационный телевизионный ролик.


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Spokuha
post 17-11-2006, 13:41
Отправлено #23





Сообщений: 1117



Самые сексуальные красноярцы 2006
http://www.krsk.kp.ru/2006/11/15/doc148077/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Серджио
post 17-11-2006, 14:59
Отправлено #24





Сообщений: 1431
Из: Канск-Бернгардовка и где то там Норильск..



Девушки у нас в крае знатные rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
persile
post 18-11-2006, 8:43
Отправлено #25





Сообщений: 9



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ABC
post 20-11-2006, 16:22
Отправлено #26


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва



Сюрприз самому себе

Павел Ростовцев о причинах своего ухода из большого спорта.


--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Leonsia
post 21-11-2006, 17:25
Отправлено #27





Сообщений: 8



АНОНС:

Завтра, 22.11.06 в 21.30 по московскому времени на радио "Эхо Москвы" (91.2 FM) состоится эфир с участием Павла Ростовцева.

Не забудьте включить радио!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 4-12-2006, 6:30
Отправлено #28





Сообщений: 4203
Из: 54rus



Павел Ростовцев вступает в должность руководителя агентства физкультуры и спорта администрации Красноярского края

Завтра, 4 декабря, в Красноярске, в 16.00 по местному времени губернатор Красноярского края Александр Хлопонин представит спортивному активу края нового руководителя регионального агентства физкультуры и спорта – знаменитого биатлониста, трехкратного чемпиона мира, призера Олимпийских игр Павла Ростовцева. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил сам Павел Ростовцев.

«Последнюю неделю занимался оформлением – собирал бумаги, заполнял анкеты, - рассказал Павел Ростовцев. – И, конечно, постепенно входил в курс дела: присутствовал на совещаниях, а сегодня весь день провел на открытии горнолыжного курорта «Бобровый лог», возведенного на средства компании «Норникель». А уже завтра вступлю в должность. Губернатор Александр Геннадиевич Хлопонин подпишет распоряжение о моем назначении руководителем агентства физкультуры и спорта администрации Красноярского края, и в 16.00 в Малом зале администрации, где я недавно был объявлен заслуженным работником физической культуры и спорта края, представит меня спортивному активу. Знаю, что на церемонию приглашение получили 30 человек. Конечно, волнуюсь, ведь начинается совершенно новый этап в моей жизни. Надеюсь, он получится таким же плодотворным, как спортивный».

Ранее Агентство спортивной информации «Весь спорт» сообщало, что предыдущий руководитель агентства физкультуры и спорта администрации Красноярского края Сергей Симкачев подал в отставку 25 октября по семейным обстоятельствам.

(с) Весь спорт
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ABC
post 4-12-2006, 17:13
Отправлено #29


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва



Павел Ростовцев официально стал главой крайспорта

Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин 4 декабря представил спортивной общественности нового руководителя агентства физкультуры и спорта администрации края Павла Ростовцева.

«Заслуженный мастер спорта России по биатлону, серебряный призер зимних Олимпийских игр в Турине, трехкратный чемпион мира Павел Ростовцев вступает в новую должность с сегодняшнего дня», - пояснил губернатор.



По словам Хлопонина, сегодня с Павлом Ростовцевым будет подписан трудовой договор.

«Я осознаю ответственность, которую мне придется нести на этом посту. Рассчитываю на поддержку наших тренеров, руководителей команд, ведущих спортсменов», - сказал Павел Ростовцев в своем ответном слове. Комментируя журналистам свое назначение, он сказал: «Необходимо разобраться в ситуации. Я, безусловно, буду опираться на тех людей, которые сейчас работают в краевом спорткомитете».



«Сейчас в крае существует очень много проектов, которые требуют непосредственно моего участия. По мере того, как люди будут себя проявлять, я буду выстраивать с ними отношения», - отметил он.



--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
PolPotter
post 20-12-2006, 12:36
Отправлено #30





Сообщений: 3928



Павел Ростовцев откроет возрожденный ледовый каток в Красноярске

Новый руководитель агентства по физкультуре и спорту администрации Красноярского края, трехкратный чемпион мира и призер Олимпиады-2006 по биатлону Павел Ростовцев завтра, 21 декабря, откроет возрожденный спустя 10 лет ледовый каток в Ленинском районе Красноярска. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщили в пресс-службе главного управления по физкультуре и спорту администрации Красноярска.

http://www.allsport.ru/index.php?id=3622


--------------------
Минутка саморекламы. В связи с уходом на вольные хлеба, читать меня можно здесь. Кто желает, добавляйтесь в друзья :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Svetlana S
post 20-12-2006, 15:49
Отправлено #31





Сообщений: 1804
Из: г. Сочи



После того, как у меня получилось выложить статью в теме Николая Круглова, я решила закрепить успехи и предоставить вашему вниманию результат общения с Павлом...

Областной руководитель - выдающийся спортсмен!

Павел Ростовцев — ныне председатель агентства физической культуры и спорта администрации Красноярского Края, а в недавнем прошлом капитан сборной команды России по биатлону. Целых 10 лет подряд он защищал цвета национального флага. За это время помимо многочисленных спортивных наград Павел стал обладателем:
«Ордена Дружбы», Медали Министерства обороны РФ «За укрепление боевого содружества»,
Звания «Заслуженный работник физической культуры и спорта Красноярского края»

( справо вставка)
29-ти кратный призёр этапов Кубка мира
10-ти кратный победитель этапов Кубка мира
Победитель и призёр Гран-При IBU
Победитель Чемпионата Европы
6-ти кратный призёр Чемпионата мира
3-х кратный Чемпион мира
Серебряный призёр Олимпийских игр в Турине

( текст)
4 декабря 2006 года в Красноярске губернатор Красноярского края Александр Хлопонин представил спортивному активу края нового руководителя регионального агентства физкультуры и спорта – знаменитого биатлониста Павла Ростовцева.

Дни Павла сейчас расписаны по минутам, и, чтобы получить возможность пообщаться с ним, пришлось обратиться с просьбой сразу к нескольким людям.
И вот долгожданный звонок утром 5 декабря:

- Добрый день, Светлана! Вас беспокоят из приёмной Председателя агентства физкультуры и спорта Администрации Красноярского края. С Вами желает поговорить Павел Ростовцев.

Сразу поздравила Павла с назначением и решила договориться об интервью на вечер. На что он ответил, что домой попадает не раньше 10 вечера. На этом мы и остановились.

Я решила вспомнить события последних месяцев. Вряд ли до ноября 2006 года кому-то могло прийти в голову, что его не будет в составе Сборной России по биатлону в этом сезоне.

Как это было…

В сентябре месяце в Ижевске во время Чемпионата России по летнему биатлону президент Союза биатлонистов России Александр Иванович Тихонов объявил на собрании команды, что нашёл нового спонсора для сборной и СБР – немецкую компанию "Viessmann". Напомню, что предыдущий спонсор – компания «Мечел» - больше не сотрудничает с СБР, хотя до 2006 года успешно финансировала Национальную команду на радость обеим сторонам.

Члены сборной России по биатлону выразили признательность президенту СБР за нового спонсора, но попросили предоставить им договоры, в которых будут чётко прописаны права и обязанности спортсменов по отношению к спонсору и СБР. А.И. Тихонов пообещал, что до отъезда сборной на тренировочный сбор в Австрию договоры будут им обязательно предоставлены.
В оговоренный срок команда документы не получила, зато за пару дней до возвращения в страну члены команды получили звонок, предупреждающий о том, что сразу по возвращении они должны принять участие в рекламной съёмке для спонсора. Ребята повторили, что без подписанного контракта не будут принимать участия ни в каких рекламных акциях.

Оказавшись в московском аэропорту после дня, проведённого в дороге и двух с половиной часов в ожидании багажа, первых, кого увидели члены сборной – А. И. Тихонова, представителя компании "Viessmann" и фотографа. Все они требовали фотосессии немедленно прямо в здании аэровокзала. Ребята снова отказались, чем вызвали президента СБР на долгий разговор, в финале которого Александр Иванович отметил, что в случае отказа отправит на предстоящие этапы Кубка мира молодёжную команду
В итоге спортсмены остались при своём мнении, а А.И. Тихонов вынужден был уехать ни с чем.

С того самого дня президент СБР, казалось, объявил войну атлетам: чиновничий прессинг, бесконечные рассказы журналистам о своих заслугах и неблагодарности спортсменов и многое-многое другое. И всё это за месяц до старта первого этапа Кубка мира.

Кульминацией этого противоречия послужило «Открытое письмо» спортсменов от 13.11.06
( приводим его содержание полностью) -


--------------------
И сново здравствуйте... !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Svetlana S
post 20-12-2006, 15:51
Отправлено #32





Сообщений: 1804
Из: г. Сочи




В связи с конфликтной ситуацией, сложившейся в сборной команде России по биатлону, члены команды приняли решение обратиться с открытым письмом к спортивному руководству и руководству важнейших биатлонных регионов страны.

Заместителю Председателя Правительства Российской Федерации министру обороны Российской Федерации С.Б. ИВАНОВУ
Руководителю Агентства по физической культуре и спорту РФ В.А. ФЕТИСОВУ
Президенту Олимпийского комитета России Л.В. ТЯГАЧЕВУ
Председателю комитета Государственной Думы Российской Федерации по физкультуре, спорту и делам молодежи В.А. ТРЕТЬЯКУ
Президенту Республики Башкортостан М.Г. РАХИМОВУ
Губернатору Красноярского края А.Г. ХЛОПОНИНУ
Губернатору Ленинградской области В.П. СЕРДЮКОВУ
Мэру г. Москвы Ю.М. ЛУЖКОВУ
Губернатору Московской области Б.В. ГРОМОВУ
Губернатору Новосибирской области В.А. ТОЛОКОНСКОМУ
Губернатору Пермского края О.А. ЧИРКУНОВУ
Губернатору Тюменской области В.В. ЯКУШЕВУ
Президенту Удмуртской Республики А.А. ВОЛКОВУ
Губернатору Ханты-Мансийского автономного округа А.В. ФИЛИПЕНКО
Губернатору Читинской области Р.Ф. ГЕНИАТУЛИНУ
Председателю ВФСО «Динамо» В.Е. ПРОНИЧЕВУ

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Мы, члены сборной команды России по биатлону, обращаемся к Вам с просьбой о поддержке. Как Вам, вероятно, уже стало известно, в настоящее время наша команда переживает затяжной конфликт с руководством Союза биатлонистов России во главе с Александром Ивановичем Тихоновым. В связи с этим мы хотим заявить о своей позиции.

Основным нашим требованием является юридическое оформление наших взаимоотношений с Союзом биатлонистов России. Мы живем в XXI веке, в современном правовом государстве и хотели бы, чтобы наш труд на благо России предполагал не только обязанности, но и права. И чтобы эти права были закреплены официально. Мы не требуем от Союза биатлонистов России оформления с нами трудовых правоотношений путем заключения трудового договора и оплаты труда. Действующее законодательство Российской Федерации допускает регулирование отношений в сфере спорта высших достижений посредством заключения со спортсменами (тренерами и другими лицами) иных договоров, в том числе гражданско-правовых. И мы хотим, чтобы в этих договорах были четко прописаны не только наши обязательства, но и обязательства по отношению к нам, которые берет на себя наша федерация — Союз биатлонистов России. Мы ожидаем, что в этих договорах будут предусмотрены социальные гарантии не только спортсменам основного состава национальной команды, но и тренерам, и всему персоналу — врачам, массажистам и сервисной группе, — а также спортсменам резерва (молодежной команды).

Кроме того, мы считаем необходимым создание комиссии спортсменов при Союзе биатлонистов России, так как сегодня комиссия спортсменов является неотъемлемой частью всех спортивных организаций мира, включая Международный олимпийский комитет, Олимпийский комитет России и Международный союз биатлонистов (IBU), что отражает общемировую тенденцию: спортсмены имеют право выражать свое мнение относительно решений, принимаемых в сфере их интересов. К сожалению, по непонятным нам причинам А.И. Тихонов выступает решительно против создания такой комиссии.

Мы глубоко уважаем руководство Союза биатлонистов России, но ситуация складывается таким образом, что мы пока не можем прийти к компромиссному урегулированию спорных вопросов в двустороннем порядке. И мы просим Вас оказать нам содействие, помочь нам в создании необходимых условий и в первую очередь — адекватной атмосферы, здорового психологического климата. Мы призываем Вас использовать свои возможности и полномочия, чтобы разобраться в этой ситуации и по мере сил оградить нас от того психологического прессинга, который мы в последнее время испытываем со стороны президента Союза биатлонистов России.

С уважением, члены сборной команды Российской Федерации по биатлону:

Круглов Н.Н., ЗМС, призер Олимпийских игр, Чемпион мира
Ростовцев П.А., ЗМС, призер Олимпийских игр, Чемпион мира
Черезов И.Ю., МСМК, призер Олимпийских игр, Чемпион мира
Рожков С.Л., ЗМС, Чемпион мира
Ярошенко Д.В., МСМК, Чемпион Европы
Чудов М.А., МСМК, Чемпион мира среди юниоров
Шульман Ф.Е., МСМК, Чемпион мира среди юниоров
Маковеев А.А., МСМК, Чемпион Европы среди юниоров
Чурин А.В., МСМК, Чемпион Европы среди юниоров
Ахатова А.Х., ЗМС, Олимпийская чемпионка, Чемпионка мира
Богалий-Титовец А.И., ЗМС, Олимпийская чемпионка, Чемпионка мира
Зайцева О.А., ЗМС, Олимпийская чемпионка, Чемпионка мира
Аликин В.А., ЗТР, ЗМС, Олимпийский чемпион, старший тренер мужской команды
Польховский В.Н., ЗТР, старший тренер женской команды
Гербулов А.А., ЗТР, тренер по стрельбе
Преображенцев Ю.А., тренер
Шишкин Г.Г., ЗТР, тренер-массажист
Лагуточкин А.С., тренер-врач
Новиков А.В., тренер-механик, специалист по подготовке лыж


--------------------
И сново здравствуйте... !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Svetlana S
post 20-12-2006, 15:52
Отправлено #33





Сообщений: 1804
Из: г. Сочи





…а неожиданной развязкой – уход из сборной Павла Ростовцева буквально через пару дней после отправки этого письма; за сутки до приезда А.И. Тихонова в Ханты-Мансийск – место проведения последнего предсезонного сбора спортсменов; за двое суток до старта контрольных тренировок, по результатам которых семеро из восьми членов сборной отбирались на первые, предновогодние, этапы Кубка мира.

До самого назначения на новую должность ходило много слухов о причинах ухода Павла.
Кто-то считал, что скандал был просчитанным PR-ходом, чтобы вовремя и красиво уйти. Другие объясняли это просто возрастом: мол, пора.
Нашлись и те, кто считал, что Павла «ушёл» А.И. Тихонов.

Первый официальный комментарий Павла Ростовцева о своём уходе от 17.11.06 на страницах своего официального сайта www.pavel-rostovtsev.ru:

«Пришло время официально объявить, что моя спортивная карьера завершена. Еще до начала подготовки к сезону я решил, что этот соревновательный год станет для меня последним. Планировал посмотреть на результаты и в декабре, по окончании первых этапов Кубка мира, определиться, стоит ли продолжать выступления до марта.

В последние два месяца было особенно тяжело не только потому, что таков тренировочный процесс, но и потому, что появились слухи о моем возможном назначении. А так как халтурить я не привык, приходилось искать мотивацию на каждую тренировку.

Потом разгорелся конфликт с СБР. Я его не провоцировал, но в сложившейся ситуации постарался действовать максимально быстро и конструктивно, чтобы решить проблему с наибольшей пользой для спортсменов.

Находясь в эпицентре этого конфликта, еще раз убедился, что в современном российском спорте проблема с руководителями-управленцами. Что с изменением финансово-экономических отношений в спорте должны измениться и правовые отношения. Что спортивные менеджеры должны иметь современный уровень образования. Их квалификация должна отвечать нынешним тенденциям в развитии такой важной сферы, как физическая культура и спорт высших достижений.

Этим летом я проделал большую работу по созданию новой системы подготовки биатлонистов в Красноярском крае. Понял, что такая деятельность мне не только нравится, но и удается. Уже достигнуты кое-какие практические результаты. Они стали возможны не только из-за моей личной активности: мне удалось заручиться поддержкой краевой и городской администрации, а также депутатов Законодательного собрания Красноярского края.

Приглашение присоединиться к успешной и высоко профессиональной, на мой взгляд, команде губернатора — большая честь для меня. Эта команда эффективно решает стоящие перед краем проблемы, и возможность участия в ее работе я расцениваю как кредит доверия мне лично.

Моя связь с биатлоном не прекращается. Я больше не буду участвовать в соревнованиях, но это не значит, что я хочу отстраниться от биатлонных проблем. Тем более что я собираюсь работать в крае, где уже сложились хорошие биатлонные традиции и есть потенциал для их укрепления, ведь сегодня можно с уверенностью сказать, что биатлон — один из самых любимых красноярцами видов спорта.

Покидая сборную, я не оставлю ее один на один с возникшей конфликтной ситуацией. Буду продолжать отстаивать интересы спортсменов. И мой будущий статус, надеюсь, позволит делать это более эффективно и результативно.

В моей спортивной карьере была череда успехов и неудач. Но я всегда чувствовал поддержку болельщиков от Камчатки до Норвегии. Спасибо вам за внимание ко мне, за веру в меня и за критику в мой адрес. Это позволяло мне постоянно быть в тонусе, бороться и доказывать свою правоту. Как говорил мой отец, доказать свою правоту в спорте можно только результатами.

В наступающем сезоне искренне желаю и нашим девушкам, и, конечно, ребятам, реализовать свои возможности и достичь поставленных целей».


--------------------
И сново здравствуйте... !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Svetlana S
post 20-12-2006, 15:54
Отправлено #34





Сообщений: 1804
Из: г. Сочи




А пока…
Конфликт постепенно разрешается (его подробности можно найти в интернете).
Члены сборной России радуют всех своих болельщиков итогами первого этапа Кубка мира, а к выходу этого выпуска журнала в самом разгаре будет уже третий.
Павел, как и обещал, старается по мере сил и возможностей участвовать в процессе создания и утверждения договоров между СБР и спортсменами.

Об этом всём я и думала оставшиеся до интервью часы…
18.00 по московскому времени, значит у Павла в Красноярске уже 22.00. Звоню…
Разговор получился сразу и легко…

Павел, как отреагировали Ваши родные на Вашу новую работу?
Нормально… Саша (старший сын, ему 7 лет), конечно, доволен, что папа теперь вечерами дома. Тёмке ещё года нет, так что ему пока всё равно. Что касается жены Юли, то морально она уже была готова к приближающемуся окончанию моей спортивной карьеры. Она многое видела, знала. Так что шоком для неё это не было.

А Вы можете раскрыть секрет, чем так покорили Губернатора Красноярского края Александра Хлопонина?
Вы знаете, мне он об этом не говорил….

Ну, может, в момент приглашения на должность он отметил причины, побудившие выбрать именно Вас?
Светлана, он на самом деле не говорил о моих каких-то особенностях…
Но могу предположить, что одним из основополагающих факторов, наверняка, была вера в то, что с моим приходом связь с федеральными спортивными организациями станет крепче. Что мой статус и связи смогут быть полезны краю.

Обжиться на новом месте работы уже удалось?
Конечно же, нет. Несмотря на то, что на некоторых совещаниях я присутствовал ещё до официального вступления в должность, многое ещё только в стадии изучения. Элементарно: нужно выучить к кому и зачем можно и нужно обращаться, кто за что отвечает.

Скажите, Павел, а как к Вам отнеслись коллеги на новом месте работы?
По-разному. Те, кто был со мной знаком и раньше, постоянно уговаривали согласиться ещё до официального предложения от Губернатора: мол, предложит – не вздумай отказываться… Те же, кто не был знаком со мной, отнеслись с определённой долей скепсиса. И это нормально, поверьте.
Конечно, чувствуется напряженность, вызванная страхом потерять работу с моим приходом. Но я сразу всем сказал, что в ближайшие месяцы у каждого из них есть возможность проявить себя с самой выгодной стороны. Именно по результатам каждого в эти дни я буду судить, как и с кем продолжать дальнейшую работу.

Что-то уже планируете сделать или только входите в курс дел?
Вы знаете, до конца календарного года осталось мало времени, а мне его закрывать документально. К тому же, проблем в крае немало, так что брать много времени на раскачку я не могу. Поэтому стараюсь входить в курс дела и работать одновременно.

А как Вы вообще относитесь к тому, что спортсмены по окончании карьеры идут в политику, во власть? Я имею в виду Олимпийских чемпионов Светлану Журову, Антона Сихарулидзе, вступивших в «Единую Россию»…Светлану Ишмуратову, избравшуюся депутатом в Законодательное Собрание Челябинской области…
Положительно… А почему бы и нет? Спорт с каждым днём приобретает всё большее социальное значение для нашей страны. Спортсмены популярны и любимы. Вы же в курсе, как триумфально выиграла выборы Ишмуратова?

В этой связи, Вы не считаете, что власть как раз эксплуатирует эту популярность в личных целях?
Не думаю. Мне кажется, что у нас хватает ума понимать, происходит это или нет. Другое дело, насколько у вышеперечисленных характер «приспособлен» к политике… Но я уверен, что привели их к этому решению благие намерения, поэтому всё у них должно получиться.

Павел, удаётся ли Вам как-то участвовать сейчас в жизни сборной России по биатлону?
Участвовать, конечно, это громко сказано, но то, что я сдержал данное им слово при отъезде из Ханты-Мансийска, это точно.
Я сразу сказал ребятам, что независимо от результатов поездки их не брошу: если соглашусь на должность, то буду поддерживать уже отсюда; если же нет, то вернусь в команду хотя бы сервисёром, так как считаю, что, не участвовав в контрольных стартах, не имел бы морального права ехать на этапы Кубка мира.
Сейчас стараюсь помогать им в вопросе создания договора, насколько могу.
А вот недавно попросил начальника пресс-центра, чтобы он отправил им поздравительные телеграммы. В этом, наверное, тоже чувствуется моя поддержка. Хотя подобные вещи для меня вновинку. Зато мы часто созваниваемся.

Вы довольны выступлением ребят на первом этапе?
Да, очень! Именно это и требовалось. И хотя не все пока выступают на пике своих возможностей, но старт хорош. Единственное, чего боюсь, лишь бы успех не вскружил им голову.
В остальном, уверен, что сейчас, как никогда, у них всё должно получиться. Именно сейчас у них есть всё для этого. Вся сборная своим трудом заслужила всю ту удачу, которую высшие силы, наверняка, ей отмерили.
___________________________________________________________
( не вошедшее в официальное интервью)
Павел, как Вы отнеслись к новости о том, что Сергей Рожков занял место капитана сборной?
Когда уезжал, естественно, не думал о том, кто займёт моё место. Узнав, что это Рожков, был рад.
У Сергея есть всё для того, чтобы быть настоящим капитаном: уважение ребят, умение правильно мыслить и говорить. Он очень храбрый человек. Не раз доказывал силу своего характера, когда падал и снова вставал. Так что спортсмен он опытный и закалённый.
У Сергея получится быть хорошим капитаном. Я верю!

Что скажете о неожиданном для всех выступлении Димы Ярошенко?
Дима молодец! За него особенно радостно. Он долго к этому шёл, заслужил и заработал. Ведь ещё летом, глядя на него и его нагрузки, мы искренне переживали, выдержит ли его организм… Так усиленно он готовился. Знаете, ведь бывает, когда перетренируешься. С Димой, к счастью, этого не произошло. Результат хоть и поразителен, но закономерен.

А чем объясните неудачи? Например, выступление Николая Круглова…
Я бы не назвал выступления Николая неудачей. Просто, как опытный спортсмен он планомерно входит в сезон. Прогресс очевиден. Пик формы у него, наверняка, должен прийтись на Чемпионат Мира. Уверен, Коля держит ситуацию под контролем и непременно скоро проявит себя так, как может. А как он может, все мы знаем.
__________________________________________________________
( продолжение)
Ну, и напоследок, Ваши прогнозы на Зимнюю Олимпиаду 2014 и шансы города Сочи?
Вы знаете, я не был в Корее, но был Австрии. Могу сказать, что это очень сильный конкурент. Но в любом случае я верю в Сочи! Знаю, что шансы велики. И от всей души желаю победить! Всем нам от этого будет хорошо. Ведь это огромная честь для нашего спорта и для нашей страны.

Ну а мне остаётся только пожелать удачи великому спортсмену Павлу Ростовцеву на его новом поприще! С теми качествами, которые ему привил спорт, у него непременно получится стать образцовым руководителем нового времени!

Спасибо за помощь в подготовке статьи Ольге Курчаткиной, .
Материал использован с официального сайта Павла www.pavel-rostovtsev.ru

Беседовала Светлана Саградова.

6.12.2006


--------------------
И сново здравствуйте... !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ABC
post 22-12-2006, 12:07
Отправлено #35


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва



Задай вопрос Павлу Ростовцеву



Как будет развиваться краевой спорт?

Когда в Красноярске построят академию биатлона и Ледовый дворец?

Продолжит ли Павел Ростовцев активно заниматься спортом?

Как после вступления в новую должность Павел успевает воспитывать детей?

Каким видом спорта занимаются и будут заниматься сыновья серебряного призера Олимпийских игр?

На эти и другие вопросы ответит руководитель агентства физической культуры и спорта администрации Красноярского края, серебряный призер Олимпиады в Турине Павел РОСТОВЦЕВ.

Звоните нам 28 декабря, в четверг, с 13.00 до 14.00 по телефонам (3912) 59-17-63, 59-17-64. Вопросы можно задать заранее по телефону (3912) 59-17-72 или по адресу электронной почты hustik@kraskp.ru



--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 7-01-2007, 21:48
Отправлено #36





Сообщений: 4203
Из: 54rus



"Советский спорт" в Красноярске" совместно с СКГУ "Центр спортивной подготовки" решили взглянуть на уходящий спортивный год через призму 17 номинаций

МИСТЕР ГОДА

ПАВЕЛ РОСТОВЦЕВ
21 февраля в местечке Чезана Сан-Сикарио Павел в биатлонной эстафете завоевал самую высокую для Красноярского края награду - серебряную медаль Олимпиады.
Фото АП
(с) redyarsk


Сегодняшняя газета
Назначение года
Павел Ростовцев с 1 декабря 2006 года возглавил краевой спорт. Впервые у руля крайспорткомитета встал человек, пришедший не из организаторов и чиновников, а из действующих спортсменов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ABC
post 11-01-2007, 12:12
Отправлено #37


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва



Павел РОСТОВЦЕВ: Ледовый дворец появится уже в следующем году



ЦИТАТА
«Не надо ставить точку на спортивной судьбе Ольги Пылевой»

– Ирина беспокоит. Скажите, есть ли у нас еще звездочки в биатлоне? Кто будет представлять наш край и Россию?

– Смена поколений – это серьезный вопрос. Я закончил свою спортивную карьеру. Но не надо ставить уже точку на спортивной судьбе Ольги Пылевой. Еще не известно, чем она будет заниматься через пару лет. А что касается резерва сборной команды страны, этот процесс очень трудоемкий и долгий.

Сегодня у нас есть ребята, которые способны войти в основную команду, это Кирилл Щербаков, Артем Босс. Наша задача их туда не затолкать, а довести их до такого уровня, чтобы они туда попали сами. С введением академии биатлона через пару лет мы серьезно сдвинемся в этом плане.

– А когда она откроется?

– Набор туда уже идет. Те, кто попадет, будут там работать, с ними заключат трудовой договор, и они будут получать зарплату. Но это должны быть те звездочки, кристаллики, которые пройдут определенный начальный этап.


--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Серджио
post 12-01-2007, 8:34
Отправлено #38





Сообщений: 1431
Из: Канск-Бернгардовка и где то там Норильск..



Кабанчик (Артем Босов) будет не доволен что его так обозвали! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Серджио - 12-01-2007, 8:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дмитрий
post 1-02-2007, 13:15
Отправлено #39





Сообщений: 2046
Из: Санкт-Петербург





--------------------
"Нужно иметь в виду, что враг коварен, хитер, опытен в обмане и распространении ложных слухов"

Что немцу хорошо, то русским смерть

Прохоров - чемодан, самолет, Куршавель. И Кущенко прихвати с собой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 16-04-2007, 7:55
Отправлено #40





Сообщений: 4203
Из: 54rus



Павел РОСТОВЦЕВ: «Мне необходимо загружать сердце по полной программе»

ЦИТАТА
Этот материал – предвыборный, оплаченный из фонда кандидата в депутаты, о чём соответствующая пометочка сделана в уголке третьей
...
Агитационный материал Ростовцева Павла Александровича оплачен из избирательного фонда Избирательного объединения «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Что? И Паша в депутаты???
obm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 29.03.2024 - 9:24