Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

54 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Рафаэль Пуаре

violetka
post 13-03-2005, 15:43
Отправлено #41





Сообщений: 133



Раф-Умничка!!!!!! good.gif узнаю сегодня нашего Пуаре! так переживала-до сих пор в себя не могу прийти! эх,если б не это обидное падение- серебро бы было. но не важно- главное медаль! да еще как блестяще гонку вел! думала, что перед третьей стойкой Уле его вымотает, оказалось наоборот! вот обидно, что второй именно Фишер. желтую майку, видимо, не вернуть. но зато теперь можно быть уверенными в том, что Раф вовсе не сдается и может наравне побороться с Уле! надеюсь уведеть его в Хантах!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
рыбка-пиранья
post 13-03-2005, 15:47
Отправлено #42





Сообщений: 66
Из: Москва



Mesange, а какая она была?? biggrin.gif

Рафа поздравляю, ведь сезон всё равно более-менее "проходной"(по его словам)
а если посчитать это несчастное падение, то хорошо,что Раф смог удержаться в тройке smile.gif
З.Ы.и скорость вообще была классная, за Бьорндаленом удержался tongue.gif З.Ы.2. на последнем круге его, по-моему, гнал весь возможный тренерский состав laugh.gif (человека 3)

в общем, МОЛОДЕЦ!!!!! victory.gif

Сообщение отредактировал рыбка-пиранья - 13-03-2005, 15:52


--------------------
Если что-то и стоит делать, так лишь то, что принято считать невозможным. О.Уайльд
*Я позвонила смерти, но у неё был включён автоответчик. А я как дура орала: "Возьми трубку!". Мне никто не ответил.(Пусть автор этих слов, меня простит)*
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Черт
post 13-03-2005, 16:53
Отправлено #43





Сообщений: 16
Из: Москва



ЦИТАТА (MoscowVik @ 13-03-2005, 17:36)
А Рафа гнал даже норвежский тренер - видели? Причём с таким настроем, как будто собственного соотечественника подгоняет.  good.gif
*


Уф, значит не глюки. Мне тоже так показалось. smile.gif
А про падение... Жаль, конечно, но боюсь, что Фишер все равно бы Рафика обогнал.sad.gif Вобщем, с бронзовой медалью нас. Все еще будет. smile.gif

А про форму...как описывают, очень солт-лейковскую напоминает, 2002 года.

gettyimages.com


--------------------
Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно. (с)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
mamachka
post 13-03-2005, 18:26
Отправлено #44





Сообщений: 16
Из: ESTONIA, TALLINN



Raf pod konec vrode sobralsja! no vot zal 4to upal sednja v mass starte, esli bq ne padenie to dumaju , 4to Fisher bq ego ne oboshe! horosho 4to uderzal 3 mesto hot'....hotja esli bq kruglov ego oboshel , to ja bq bqla vsemi rukami za!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
shka
post 13-03-2005, 23:17
Отправлено #45





Сообщений: 20



Сегодня во время гонки на 4-м круге почему-то подумалось о том, что Раф может упасть. Смотрела как он проходит спуски и думала: "не упал". И тут это падение на 5-м круге... Не знаю, не могу объяснить, откуда взялась эта мысль. Мистика...
Хотя не думаю, что он упустил 2-ю позицию из-за падения, Фиш шел мощнее. Хотя сам по себе этот факт говорит о том, что удача пока нам изменяет с другими. А без доли везения ни одна победа ни в спорте, ни в жизни не достается. Короче, а-у фортуна, а-у физическая форма.
Кто едет в Ханты? Лина, ты кажется? Поколдуй там над лыжней. Пусть она станет счастливой для Рафа. Держим кулачки, материм и все равно любим! Ни пуха, ни пера! Ни пуха, ни пера! Ни пуха, ни пера! На все три гонки!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Бойцовая Рыбка
post 13-03-2005, 23:32
Отправлено #46





Сообщений: 421
Из: Нижний Новгород



Гонка была красивая! Раф был настроен биться за медаль до последнего. С учетом того, в какой он был форме в последнее время, шел он на зубах.Сезон мне напоминает сезон 2002-2003, та же бронза в массе, как и в Хантах. Фиш бы, скорее всего, его обошел, даже не будь падения. Но в любом случае, будет Кубок или не будет, сезон не самый блестящий, но и не провальный, в тройке кубковых призеров он будет в любом случае. Спасибо Рафу за красивую борьбу и за бронзу!


--------------------
СПАСИБО, ЛИВ И РАФ!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ЛИНА
post 14-03-2005, 3:25
Отправлено #47





Сообщений: 627
Из: Пермь



shka, буду колдовать изо всех сил моих! Чувствуется, никаких нервов мне не хватит на три гонки в Хантах!

Бойцовая Рыбка, дежа вю, на том ЧМ 2003 тройка призеров в массе выглядела абсолютно точно также.

Касательно сегодняшней гонки.... По накалу страстей и драматизму она побила все рекорды. На рубежах мой пульс наверно был где-то недалеко от Рафовского. Я и кричала, и сидела сжав пальцы и зубы, и несла какую-то бессвязную чушь и даже слезы навернулись в конце.

Сейчас все это осмыслено, обдуманно, уложено в голове... С выстраданной бронзой нас всех ! Он выжал из своего нынешнего состояния максимум!

З.Ы. сложно сейчас говорить виновато падение или нет. Фиш мог догнать, а мог и не догнать - этого мы уже все равно никогда не узнаем.

З.Ы. 2 Похожи они чем то с Ольгой Пылевой - абсолютно одинаковые призовые результаты в КМ, бронзы в массе на ЧМ, массстартовская майка, может и кубок, обоим....... Фиш, за всеми вычетами, оказывается, не так уж далеко, хотя Уле-Айнер..... Но, бог с ним, с нынешним Улей, я буду рада, если Раф сможет побороться со Свеном.


--------------------
Несмотря ни на что, я очень милая и дружелюбная.....
Сейчас я не милая, я злая и очень расстроенная!

Искренне поддерживаю и переживаю за всех троих: Катю, Альбину и Диму!!! Побольше сил Вам и стойкости!


Merci, Raphael!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ЛИНА
post 14-03-2005, 3:59
Отправлено #48





Сообщений: 627
Из: Пермь



А вот, что говорит он сам.

Poiree was happy about his medal, but knew that his season has been less than perfect:

"I was very tired, there was no power left in my legs on the final lap. Al least my skis were better than on the previous days. I won this medal with my head, not with my body. It was a strenuous season for me; the World Championships were very tough."

Биатлонворлд

Сообщение отредактировал Сольвейг - 30-11-2005, 23:46


--------------------
Несмотря ни на что, я очень милая и дружелюбная.....
Сейчас я не милая, я злая и очень расстроенная!

Искренне поддерживаю и переживаю за всех троих: Катю, Альбину и Диму!!! Побольше сил Вам и стойкости!


Merci, Raphael!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ABC
post 15-03-2005, 19:25
Отправлено #49


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва



У Пуаре период размышления

Пишут, что Рафаэль Пуаре размышляет над изменением своей системы подготовки, которая позволила ему и ее норвежской жене увезти семь из Оберхофа год назад семь золотых медалей. Рафаэль создал собственную команду два года тому назад. Теперь он говорит, что "разделен между семейной жизнью и профессиональной жизнью": "Я немного потерян. Появилось много проблем в нашей команде: с моей дочерью, с моей женой, которых не было прежде".

Это решение могло бы быть найдено в сближении с французской лыжной федерацией (FFS). Руководители Федерации восприняли это как сигнал о том. что Пуаре "обнаружил пробелы в работе Пуаре-team и пожелал вернуться в национальную команду".

Cам Рафаэль хотел бы прибегнуть к помощи знаменитого тренера по стрельбе Жан-Пьера Ама (Jean-Pierre Amat), который в этом году не работает с национальной командой. Сам Ама считает, что для плодотворной совместной работы Раф должен проводить больше времени со сборной.

И так далее. Как я поняла, напряжение вызывает то обстоятельство, что Раф как неистовый индивидуалист держится в стороне от команды. Ревность вызывает и его "посягательство" на Ама, который, во-первых, работает в Федерации, и это, наверное, мешает ему быть чьим-то личным тренером. Федерация предпочла бы, чтобы он помогал в стрелковой подготовке всей сборной, включая Байи, у которой из-за высокого роста проблемы в стрельбе стоя.

Сам Ама считает, что "о когда его просят помочь в рамках его обязанностей, он не может сказать нет. Есть моменты, когда надо бы поработать вне сборов, а есть такие, когда небходимо быть поближе к команде... Он следит за всем, что делает Раф, так как тот доверяет Ама, но Пуаре-team не должна оставаться "государством в государстве".

Спасибо Anastassie за то, что перетолмачила на русский.

Jean-Pierre Amat, олимпийский чемпион Атланты в стрельбе:



--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
MoscowVik
post 16-03-2005, 16:29
Отправлено #50





Сообщений: 593



Советую не воспринимать всё то, что Лив сказала в чате всерьёз. Неужели вы думаете, что если бы были проблемы в семье, она побежала бы в чат рассказывать об этом фанатам? ...
В чате же на вопрос: "Напиваетесь ли вы и бьёте ли Рафа после неудачных гонок?" она ответила: "Да, каждый раз". good.gif Каков вопрос, таков ответ. Ещё её спросили, настолько ли Раф хорош в постеле, насколько он хорош в гонках. Что она могла ответить? "Он даже лучше". Не припомню ни одного ответа про ссоры в семье... Не знаю, о каком именно чате вёл речь комментатор на Евроспорте ???


--------------------
Спасибо, Лив, за фантастические биатлонные годы, за яркие эмоции, за улыбку, за ВСЁ! Ты была, есть и будешь звездой самой яркой и единственной!

Nå tror jeg hun vil være mer sammen med Emma, men det hadde ikke vært meg i mot om hun bestemte seg for å komme tilbake til oss en gang i fremtiden (L.T.-G.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Mesange
post 16-03-2005, 16:49
Отправлено #51





Сообщений: 103
Из: Петербург



Cогласна с MoscowVik - Лив вообще большая юмористка, так что не завидую людям без чувства юмора, которые с ней... так скажем, общаются. А прочитав вопрос "Бьёте ли вы...", я минут пять хохотала biggrin.gif
Мда-мс, судя по зачёту КМ после спринта шансов у Рафаэля уже нет. Думаю, что обладателем БХГ станет Фиш, он так в него уже по-хорошему вцепился, что выдрать Кубок из его рук практически невозможно, пусть даже противник - великий (я лично считаю именно так! Вообще, они все трое великие, правда?) Уле Айнар Бьорндален. Только жаль, что не болею я за Фишера, хотя уважаю, но - не более. Не дано мне - так что будем мучаться с Рафаэлем, в чём бы его не обвиняли. Борется, не борется - всё равно не болеть за него не могу.
Так что признаюсь в своей светлой болельщицкой любви - и жду нового сезона! victory.gif


--------------------
Impossible Is Nothing
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
MoscowVik
post 16-03-2005, 17:05
Отправлено #52





Сообщений: 593



Дмитрий Губерниев опять со своей устаревшей инфой. Это я про второго ребёнка. Ну каждый раз Лив говорит о том, что её мечта - золото олимпийских игр. Не о 2010 же годе идёт речь в самом деле?

Хотя сегодня была интересная инфа от Губерниева по поводу Эммы. Он рассказал, что российские биатлонисты научили ребетёнка спрашивать "Как дела?" по-русски. Теперь она подходит ко всем и спрашивает good.gif Так мило!


--------------------
Спасибо, Лив, за фантастические биатлонные годы, за яркие эмоции, за улыбку, за ВСЁ! Ты была, есть и будешь звездой самой яркой и единственной!

Nå tror jeg hun vil være mer sammen med Emma, men det hadde ikke vært meg i mot om hun bestemte seg for å komme tilbake til oss en gang i fremtiden (L.T.-G.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сигюн
post 19-03-2005, 12:04
Отправлено #53





Сообщений: 213
Из: Екатеринбург



Дорогие болельщики, поздравляю вас с победой Рафаэля и МХГ в масс-старте! Это было красиво и справедливо. Надеюсь, в следующем сезоне Раф вернет свою великолепную форму, и мы снова увидим блестящую дуэль Пуаре и Бьорндалена.
Кстати, если следовать логике IBU, то малых глобуса снова будет два smile.gif


--------------------
"Не имеет значения, что думают другие - поскольку они в любом случае что-нибудь подумают" (П.Коэльо)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
FRIK-puper
post 19-03-2005, 13:37
Отправлено #54





Сообщений: 751
Из: Москва



Вот, узнаю былого Пуарэ, который не давал никому спуска в прошлом сезоне!
Поздравляю его и всех его болельщиков с удачным окончанием сезона, с красивой победой, с МХГ! good.gif
Получилась очень красивая гонка, потому что Бьерндален не мог уже позволить себе совершить круг почёта и была настоящая борьба!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 19-03-2005, 21:56
Отправлено #55


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38199
Из: Москва - Саратов





biathlonworld

Получилось!
Какая жизнеутверждающая точка! И мажорная нота!

Спасибо, Раф, за то, что ты есть. Великолепный профессионал, блестящий мастер, талантище!!!

Сегодня мы вновь стали свидетелями извечной дуэли двух самых замечательных биатлонистов современности.





biathlonworld


vg.no

Поздравляю Рафа с золотом в Х-М и с кубком в масс-старте!

Сообщение отредактировал Маргарита - 19-03-2005, 22:25


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Timmy
post 19-03-2005, 23:03
Отправлено #56





Сообщений: 1343
Из: Москва



Поздравляю всех с долгожданным золотом у Рафаэля! Какими крепкими оказались у него нервы на последнем рубеже сегодня! Достойная и заслуженная победа! good.gif
Думаю, этот был сигнал к тому, чтобы все остальные не расслаблялись.. Раф всем еще даст прикурить в следующем сезоне! Молодца! victory.gif


--------------------
CSKA MOSCOW
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Бойцовая Рыбка
post 20-03-2005, 10:52
Отправлено #57





Сообщений: 421
Из: Нижний Новгород



Гонка была бесподобная! Я стояла на выезде со стрельбища, и две последних стойки были просто фантастическими! Битва титанов! особенно последняя стойка. Было ощущение, что Раф не бежит, а летит!

Зы: Таки сделал мне Пуаре подарок ко Дню Рождения! biggrin.gif


--------------------
СПАСИБО, ЛИВ И РАФ!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Черт
post 20-03-2005, 16:54
Отправлено #58





Сообщений: 16
Из: Москва



Поздравляю всех с хорошим окончанием сезона. Малый кубок - не так уж и мало. smile.gif Будем ждать побед в следующем сезоне. Спасибо Рафаэлю за эту победу. tongue.gif

gettyimages.com
Вот только жаль, что сегодня с эстафетой не получилось. sad.gif


--------------------
Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно. (с)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Bjanka
post 20-03-2005, 20:43
Отправлено #59





Сообщений: 3
Из: Воронеж



Проявил-то он себя хорошо, вот только V. Defrasne, к сожалению, "привез" ему больше минуты отставания, хотя первым принял эстафету sad.gif

Сообщение отредактировал Bjanka - 20-03-2005, 20:44
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
shka
post 22-03-2005, 12:24
Отправлено #60





Сообщений: 20



Ну вот и я добралась до форума...
Даже не в самом лучшем сезоне Рафаэль - король масс-старта. Общеизвестная истина была еще раз подтверждена. Он сделал ставку на свою любимую гонку, пропустив пасьют, и эта ставка сработала. Умница!
Эстафета... Как бы это сказать... У каждого Наполеона есть свой Дефрасн rolleyes.gif
У французов есть все, чтобы побеждать в эстафетах, но делают они это почему-то редко. Рафу и Флоранс - 5 баллов, Сане - 4 балла (ей 5 баллов за другое tongue.gif ), а Венсану троечка. Хотя ведь хороший и сильный спортсмен, но часто заваливает стрльбу в решающий момент.
Ну и ждем суперинтересной и эксклюзивной информации от наших "спецкорров" в Хантах - Бойцовой Рыбки и Лины smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

54 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 28.03.2024 - 13:05