Ну-с, начнем-с
Новое правило выделила жирным, но надеюсь, что оно никому не понадобится
Правила игры.
Набор команд.
1. Каждый участник набирает две команды - мужскую и женскую.
2. В каждой команде (мужской и женской) должно быть по 5-ть спортсменов из разных стран (допускается наличие спортсменов из одной страны в мужской и женской командах одного участника).
3. Спортсмены должны располагаться в следующих группах прошлогоднего тотала Кубка мира (далее КМ):
1-й. с 21 места и ниже (включая отсутствие очков в прошлогоднем тотале)
2-й. с 31 места и ниже (включая отсутствие очков в прошлогоднем тотале)
3-й. с 41 места и ниже (включая отсутствие очков в прошлогоднем тотале)
4-й. с 51 места и ниже (включая отсутствие очков в прошлогоднем тотале)
5-й. с 61 места и ниже (включая отсутствие очков в прошлогоднем тотале)
4. При подаче заявки после старта первого этапа КМ при выборе спортсменов действует дополнительное ограничение: спортсмен НЕ должен входить в топ-20 текущего тотала.
5. Заявки подаются открыто.
Замены в командах по ходу сезона.
1. Замены в командах могут быть произведены строго после окончания последней личной гонки текущего этапа КМ.
Замены принимаются вплоть до начала первой личной гонки на этапе КМ.
2. В каждой команде (мужской и женской) перед стартом каждого этапа разрешается произвести по одной замене.
Количество замен в каждой команде (мужской и женской) является "накопительным", т.е. неиспользованные на предыдущих этапах замены можно использовать при подаче заявки на замену на очередном этапе.
Каждому игроку доступны 3 дополнительные замены, которые он может использовать в течение сезона.
3. Новый спортсмен НЕ должен входить в топ-20 прошлого сезона.
4. Новый спортсмен должен занимать в тотале текущего года место не выше, чем заменяемый спортсмен.
Допускается заменяемого спортсмена заменить на спортсмена, занимающего в текущем тотале более высокое место, если замена удовлетворяет одному из условий:
а. У спортсменов одинаковое количество очков;
б. Новый спортсмен не входит на момент замены в топ-30 текущего сезона, и разница мест между новым и заменяемым спортсменом (который должен иметь очки в текущем тотале) не превышает 5 мест.
Спортсмены, не имеющие очков в тотале, считаются занимающими одинаковое место в тотале.
5. При заменах должно соблюдаться правило 2 раздела "Набор команд", т.е. в одной команде (как в мужской, так и в женской) пять спортсменов должны представлять пять разных стран.
6. Перед Чемпионатом мира и далее для спортсменов, не имеющих в тотале текущего года очков, разрешается замена на спортсмена, занимающего в текущем тотале одно из 10-и последних мест.
7. Перед стартом Чемпионатом мира разрешается замена двух спортсменов в каждой команде.
8. Перед Чемпионатом мира и до конца сезона снимается ограничение 3 раздела "Замены в командах по ходу сезона" на вхождение заменяемого спортсмена в топ-20 прошлого сезона.
9. Запрещено на одном этапе делать двойные замены
10. ЕСЛИ У СПОРТСМЕНА КОРОНОВИРУС И ОН ПРОПУСКАЕТ ГОНКУ/ЭТАП, ТО ЕГО МОЖНО ПОМЕНЯТЬ ПО ПРАВИЛАМ ЗАМЕН. НО ПРИ ЭТОМ ЭТА ЗАМЕНА НЕ ВЫЧИТАЕТСЯ У УЧАСТНИКА
Подсчет очков.
1. При подсчете очков учитываются и суммируются результаты спринтерских гонок, гонок преследования, индивидуальных гонок и гонок с общего старта.
2. В зачет игроку идут по три лучших результата, показанных в каждой команде в спринте, гонках преследования и индивидуальных гонках.
3. При подсчете очков в масс-старте в зачет игроку идут два лучших результата, показанных в каждой команде, т.е. один лучший результат у женщин и один лучший результат у мужчин.
4. Очки начисляются согласно тому, как они начисляются в КМ, т.е. 60 очков за 1-е место, 54 очка за 2-е место, …, 1 очко за 40-е место.
Подведение итогов.
1. Промежуточные итоги публикуются по окончании каждого этапа КМ. (буду стараться делать это оперативно)
2. Побеждает игрок, набравший по завершении последнего этапа КМ наибольшее количество очков.
Требования и пожелания к оформлению заявок.
1. При оформлении заявок для каждого спортсмена обязательно указывается фамилия, имя (во избежание уточнений по однофамильцам), страна.
2. Для каждого спортсмена желательно указать его место в прошлогоднем тотале (если оно есть).
3. Корректировка заявки производится отдельным постом (а не редактированием поста с первоначальной заявкой) с текстом «Корректировка заявки».
4. Имя и фамилию спортсменов желательно указать в латинской транскрипции.
5. После подачи заявки она проверяется на соответствие правилам набора команд и требованиям к оформлению заявок. При отсутствии замечаний заявка утверждается ведущими. При наличии замечаний заявка отклоняется и участник может подать новую заявку. (на ошибку может указать любой игрок. При этом, желательно написать сообщение в ЛС тому участнику, который ошибся)
Пример оформления заявки:
Женская команда:
RINGEN Elise NOR (26)
MALI Andreja SLO (43)
CYL Agnieszka POL (44)
DZHYMA Juliya UKR (60)
KOROVINA Marina RUS (69)
Мужская команда:
GRAF Florian GER (21)
WINDISCH Markus ITA (31)
ANEV Krasimir BUL (41)
NOVIKOV Sergey BLR (51)
ANTILA Timo FIN (104)
Требования и пожелания к оформлению замен.
1. При оформлении замен обязательно указывается фамилия, имя (во избежание уточнений по однофамильцам) и страна заменяемого спортсмена и фамилия, имя (во избежание уточнений по однофамильцам) и страна нового спортсмена.
2. Для заменяемого и нового спортсмена желательно указать его место в текущем тотале (если оно есть) и количество набранных очков (если они есть).
3. Корректировка замены производится отдельным постом (а не редактированием поста с первоначальной заменой) с текстом «Корректировка замены».
4. Имя и фамилию спортсменов желательно указать в латинской транскрипции.
5. После подачи заявки на замену она проверяется на соответствие правилам выполнения замен и требованиям к оформлению замен. При отсутствии замечаний замена утверждается ведущими. При наличии замечаний заявка на замену отклоняется и участник может подать новую заявку. (на ошибку может указать любой игрок. При этом, желательно написать сообщение в ЛС тому участнику, который ошибся)
Ура))) Играем)))
а можно ли поступить так - к примеру - с 21 по 30 места не брать спортсмена в команду, но зато с 31 по 40 место взять 2-х человек? Помниться был уже такой случай в нашей практике, но хочется уточнить.
инга, по условиям подходит же, по-моему, многие так делают.
инга,
конечно, можно)
Женская команда:
KNOTTEN Karoline NOR (21)
KUKLINA Larisa RUS (38)
TODOROVA Milena BUL (46)
FIALKOVA Paulina SVK (52)
NILSSON Stina SWE (71)
Мужская команда:
LEITNER Felix AUT (24)
WINDISCH Dominik ITA (38)
KHALILI Said Karimula RUS (46)
DUDCHENKO Anton UKR (52)
BAKKEN Silvert Guttorm NOR (69)
Женская команда:
HAECKI Lena SUI (27)
SCHWAIGER Julia AUT (32)
TODOROVA Milena BUL (46)
FIALKOVA Paulina SVK (52)
ZUK Kamila POL (65)
Мужская команда:
LEITNER Felix AUT (24)
SEPPALA Tero FIN (36)
GOW Scott CAN (41)
STVRTECKY Jakub CZE (59)
GIACOMEL Tommaso ITA (73)
Для полного интернационала, конечно, надо бы Юлю или Феликса махнуть, но я итак с трудом нагребла. Очень сложно, чтобы и по общим, и по моим критериям подошло
Женская команда:
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR (21)
CHEVALIER Chloe FRA (40)
GASPARIN Elisa SUI (51)
MERKUSHYNA Anastasiya UKR (57)
MAGNUSSON Anna SWE (63)
Женская команда:
SOLA Hanna BLR (23)
HOJNISZ-STAREGA Monika POL (33)
CHARVATOVA Lucie CZE (48)
FIALKOVA Paulina SVK (52)
BASERGA Amy SUI (-)
Мужская команда:
WEGER Benjamin SUI (22)
WINDISCH Dominik ITA (38)
KHALILI Said Karimulla RUS (46)
NAWRATH Philipp GER (67)
BAKKEN Sivert Guttorm (69)
в этом году команду набрал муж
я вообще не при делах
Женская команда:
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR (21)
HOJNISZ-STAREGA Monika POL (33)
LESHCHENKO Iryna BLR (45)
FIALKOVA Paulina SVK (52)
MAGNUSSON Anna SWE (63)
Мужская команда:
WEGER Benjamin SUI(22)
WINDISCH Dominik ITA (38)
CLAUDE Florent BEL (45)
DUDCHENKO Anton UKR (52)
NAWRATH Philipp GER (67)
Женская команда
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR (21)
KAZAKEVICH Irina RUS (37)
BENDIKA Baiba LAT (42)
FIALKOVA Paulina SVK (52)
NILSSON Stina SWE (71)
Мужская команда
KRCMAR Michal CZE (23)
WINDISCH Dominik ITA (38)
KHALILI Said Karimulla RUS (46)
NAWRATH Philipp GER (67)
ANDERSEN Filip Fjeld NOR (91)
Мужская команда:
WEGER Benjamin SUI (22)
GOW Christian CAN (35)
YALIOTNAU Raman BLR (56)
BAKKEN Sivert Guttorm NOR (69)
GIACOMEL Tommaso ITA (73)
Женская команда:
SOLA Hanna BLR (23)
HOJNISZ-STAREGA Monika POL (33)
BENDIKA Baiba LAT (42)
EDER Mari FIN (53)
VISHNEVSKAYA-SHEPORENKO Galina KAZ (67)
Женская команда
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR (21)
CHEVALIER Chloe FRA (40)
TODOROVA Milena BUL (46)
FIALKOVA Paulina SVK (52)
ZUK Kamila POL (65)
Мужская команда
NELIN Jesper SWE (29)
GOW Christian CAN(35)
KHALILI Said Karimulla RUS (46)
NAWRATH Philipp GER (67)
BAKKEN Sivert Guttorm (69)
Женская команда
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR (21)
HOJNISZ-STAREGA Monika POL (33)
LESHCHANKA Iryna BLR (45)
FIALKOVA Paulina SVK (52)
REZTSOVA Kristina RUS (-)
Дай бог здоровья Вегеру
Хрюшечка,
Паулине
Мужская команда:
WEGER Benjamin SUI (22)
KOMATZ David AUT (32)
KHALILI Said Karimulla RUS (46)
BAKKEN Sivert Guttorm NOR (69)
CHENG Fangming CHN (-)
Женская команда:
SOLA Hanna BLR (23)
KUKLINA Larisa RUS (38)
KALKENBERG Emilie Aagheim NOR (47)
FIALKOVA Paulina SVK (52)
NILSSON Stina SWE (71)
Вот, у Ёшь - комбо
Женщины
Brorsson Mona SWE
Schwaiger Julia AUS
Kalkenberg Emilie NOR
Fialkova Paulina SVK
Restzova Kristina RUS
Мужчины
Rees Roman GER
Windisch Dominik ITA
Khalili Said Karimulla RUS
Yaliotnau Roman BLR
Bakken Sivert Guttorm NOR
Женская команда:
HINZ Vanessa GER (24)
KUKLINA Larisa RUS (38)
TODOROVA Milena BUL (46)
STREMOUS Alina MDA (69)
BASERGA Amy SUI (-)
Мужская команда:
KRCMAR Michal CZE (23)
BOCHARNIKOV Sergey BLR (34)
EBERHARD Julian AUT (43)
BIONAZ Didier ITA (51)
BAKKEN Sivert Guttorm NOR (69)
Женская команда:
1. ZDOUC Dunja AUT (23)
2. CHEVALER Chloe. FRA (40)
3. CHARVATOVA Lucie CZE (48)
4. FIALKOVA. Ivona SVK (61)
5. ZUK Kamilia POL (65)
Мужская команда:
1. KRCMAR Michal CZE (23)
2. WINDISCH Dominik ITA (38)
3. EBERHARD. Julian AUT (43)
4. DOHERTY. Sean. USA (57)
5. BAUER Klemen SLO. (79)
Мужская команда:
NELIN Jesper SWE (29)
KHALILI Said Karimulla RUS (46)
NAWRATH Philipp GER (67)
GIACOMEL Tommaso ITA (73)
ANDERSEN Filip Fjeld NOR (91)
Ну, все. Халили можно ехать домой.
Женская команда
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR (21)
SCHWAIGER Julia AUT(32)
LESHCHANKA Iryna BLR (45)
FIALKOVA Paulina SVK (52)
NILSSON Stina SWE (71)
Мужская команда
WEGER Benjamin SUI (22)
KOMATZ David AUT(32)
KHALILI Said Karimulla RUS (46)
NAWRATH Philipp GER (67)
BAKKEN Sivert Guttorm NOR (69)
Женская команда:
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR (21)
SCHWAIGER Julia AUT(32)
TODOROVA Milena BUL (46)
FIALKOVA Paulina SVK (52)
NILSSON Stina SWE (71)
Женщины
LIEN Ida NOR
CHEVALIER Chloe FRA
GASPARIN Aita SUI
FIALKOVA Paulina SVK
MAGNUSSON Anna SWE
Мужчины
PIDRUCHNUY Dmytro UKR
GOW Christian CAN
CLAUDE Florent BEL
HORN Philipp GER
BAKKEN Sivert Guttorm NOR
Мужская команда:
LEITNER Felix AUT (24)
WINDISCH Dominik ITA (38)
GOW Scott CAN (41)
NAWRATH Philipp GER (67)
BAKKEN Silvert Guttorm NOR (69)
Женская команда
HETTICH Janina GER (22)
SCHWAIGER Julia AUT (32)
TODOROVA Milena BUL (46)
FIALKOVA Paulina SVK (52)
NILSSON Stina SWE (71)
Мужская команда
NELIN Jesper SWE (29)
COW Christian CAN (35)
FINELLO Jeremy SUI (50)
HORN Philipp GER (54)
GIACOMEL Tommaso ITA (73)
Женская команда
HETTICH Janina GER (22)
HOJNISZ-STAREGA Monika POL (33)
FIALKOVA Paulina SVK (52)
SEMERENKO Valentina UKR (59)
CARRARA Michela ITA (74)
надеюсь, я ещё успела!
Женская команда
SOLA Hanna BLR (23)
SCHWAIGER Julia AUT (32)
CHARVATOVA Lucie CZE (48)
FIALKOVA Paulina SVK (52)
NILSSON Stina SWE (71)
Мужская команда
NELIN Jesper SWE (29)
GOW Christian CAN (35)
EBERHARD Julian AUT (43)
BAKKEN Sivert Guttorm NOR (69)
CHENG Fangming CHN (-)
Не ту норвежку народ набрал
А я, как обычно, всю команду (а ведь с пятого на десятое, но рассматривала и Эмму, и Фуюку, и Лотте).
Паулина с трудом - всего на два очка - продержалась.
Мужская команда
WEGER Benjamin SUI (22)
WINDISCH Dominik ITA (38)
KHALILI Said Karimulla RUS (46)
HORN Philipp GER (54)
BAKKEN Sivert Guttorm NOR (69)
Мужская команда
WEGER Benjamin SUI (22)
WINDISCH Dominik ITA (38)
EBERHARD Julian AUT (43)
NAWRATH Philipp GER (67)
ANDERSEN Filip Fjeld NOR (91)
Ёшь,
Читер
Мой финн как заранее чувствовал - не стартовал
Ой, да инвидуалки не самые главные гонки
Хрюшечка,
Ага мои каааак в спринте дадут огня.
Хотя бы Скотт... Ну и Феликс слегка.
А Томаззо - мой любимый биатлонист, да.
А я всё время не того Гоу выбираю. Они, кстати не близнецы? Вдруг их путают?
Би2,
Не, Скотт старший, Кристиан младший. Я обычно Кристиана беру, который, в общем-то, побыстрее, но он в этот раз не вписывался.
Вот ведь! А у меня обычно Скотт бегает, а в этот раз чот разнообразия захотелось))
Просьба сверить составы женских команд:
dama
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR
KUKLINA Larisa RUS
TODOROVA Milena BUL
FIALKOVA Paulina SVK
NILSSON Stina SWE
R(lt)
HAECKI Lena SUI
SCHWAIGER Julia AUT
TODOROVA Milena BUL
FIALKOVA Paulina SVK
ZUK Kamila POL
SvetlankaSP
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR
CHEVALIER Chloe FRA
GASPARIN Elisa SUI
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
MAGNUSSON Anna SWE
Хрюшечка
SOLA Hanna BLR
HOJNISZ-STAREGA Monika POL
CHARVATOVA Lucie CZE
FIALKOVA Paulina SVK
BASERGA Amy SUI
voe
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR
HOJNISZ-STAREGA Monika POL
LESHCHANKA Iryna BLR
FIALKOVA Paulina SVK
MAGNUSSON Anna SWE
Маргарита
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR
KAZAKEVICH Irina RUS
BENDIKA Baiba LAT
FIALKOVA Paulina SVK
NILSSON Stina SWE
igelkott
SOLA Hanna BLR
HOJNISZ-STAREGA Monika POL
BENDIKA Baiba LAT
EDER Mari FIN
VISHNEVSKAYA-SHEPORENKO Galina KAZ
Би2
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR
CHEVALIER Chloe FRA
TODOROVA Milena BUL
FIALKOVA Paulina SVK
ZUK Kamila POL
Sweeter
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR
HOJNISZ-STAREGA Monika POL
LESHCHANKA Iryna BLR
FIALKOVA Paulina SVK
REZTSOVA Kristina RUS
Ёшь
SOLA Hanna BLR
KUKLINA Larisa RUS
KALKENBERG Emilie Aagheim NOR
FIALKOVA Paulina SVK
NILSSON Stina SWE
maura
BRORSSON Mona SWE
SCHWAIGER Julia AUT
KALKENBERG Emilie Aagheim NOR
FIALKOVA Paulina SVK
REZTSOVA Kristina RUS
vodopad
HINZ Vanessa GER
KUKLINA Larisa RUS
TODOROVA Milena BUL
STREMOUS Alina MDA
BASERGA Amy SUI
хельгия
ZDOUC Dunja AUT
CHEVALIER Chloe FRA
CHARVATOVA Lucie CZE
FIALKOVA Ivona SVK
ZUK Kamila POL
yulka
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR
SCHWAIGER Julia AUT
LESHCHANKA Iryna BLR
FIALKOVA Paulina SVK
NILSSON Stina SWE
инга
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR
SCHWAIGER Julia AUT
TODOROVA Milena BUL
FIALKOVA Paulina SVK
NILSSON Stina SWE
Gray
LIEN Ida NOR
CHEVALIER Chloe FRA
GASPARIN Aita SUI
FIALKOVA Paulina SVK
MAGNUSSON Anna SWE
крош
HETTICH Janina GER
SCHWAIGER Julia AUT
TODOROVA Milena BUL
FIALKOVA Paulina SVK
NILSSON Stina SWE
Micker
HETTICH Janina GER
HOJNISZ-STAREGA Monika POL
FIALKOVA Paulina SVK
SEMERENKO Valentina UKR
CARRARA Michela ITA
cassandra
SOLA Hanna BLR
SCHWAIGER Julia AUT
CHARVATOVA Lucie CZE
FIALKOVA Paulina SVK
NILSSON Stina SWE
И мужских:
dama
LEITNER Felix AUT
WINDISCH Dominik ITA
KHALILI Said Karimulla RUS
DUDCHENKO Anton UKR
BAKKEN Silvert Guttorm NOR
R(lt)
LEITNER Felix AUT
SEPPALA Tero FIN
GOW Scott CAN
STVRTECKY Jakub CZE
GIACOMEL Tommaso ITA
SvetlankaSP
NELIN Jesper SWE
KHALILI Said Karimulla RUS
NAWRATH Philipp GER
GIACOMEL Tommaso ITA
ANDERSEN Filip Fjeld NOR
Хрюшечка
WEGER Benjamin SUI
WINDISCH Dominik ITA
KHALILI Said Karimulla RUS
NAWRATH Philipp GER
BAKKEN Silvert Guttorm NOR
voe
WEGER Benjamin SUI
WINDISCH Dominik ITA
CLAUDE Florent BEL
DUDCHENKO Anton UKR
NAWRATH Philipp GER
Маргарита
KRCMAR Michal CZE
WINDISCH Dominik ITA
KHALILI Said Karimulla RUS
NAWRATH Philipp GER
ANDERSEN Filip Fjeld NOR
igelkott
WEGER Benjamin SUI
GOW Christian CAN
YALIOTNAU Raman BLR
BAKKEN Silvert Guttorm NOR
GIACOMEL Tommaso ITA
Би2
NELIN Jesper SWE
GOW Christian CAN
KHALILI Said Karimulla RUS
NAWRATH Philipp GER
BAKKEN Silvert Guttorm NOR
Sweeter
WEGER Benjamin SUI
WINDISCH Dominik ITA
KHALILI Said Karimulla RUS
HORN Fhilipp GER
BAKKEN Silvert Guttorm NOR
Ёшь
WEGER Benjamin SUI
KOMATZ David AUT
KHALILI Said Karimulla RUS
BAKKEN Silvert Guttorm NOR
CHENG Fangming CHN
maura
REES Roman GER
WINDISCH Dominik ITA
KHALILI Said Karimulla RUS
YALIOTNAU Raman BLR
BAKKEN Silvert Guttorm NOR
vodopad
KRCMAR Michal CZE
BOCHARNIKOV Sergey BLR
EBERHARD Julian AUT
BIONAZ Didier ITA
BAKKEN Silvert Guttorm NOR
хельгия
KRCMAR Michal CZE
WINDISCH Dominik ITA
EBERHARD Julian AUT
DOHERTY Sean USA
BAUER Klemen SLO
yulka
WEGER Benjamin SUI
KOMATZ David AUT
KHALILI Said Karimulla RUS
NAWRATH Philipp GER
BAKKEN Silvert Guttorm NOR
инга
LEITNER Felix AUT
WINDISCH Dominik ITA
GOW Scott CAN
NAWRATH Philipp GER
BAKKEN Silvert Guttorm NOR
Gray
PIDRUCHNYI Dmytro UKR
GOW Christian CAN
CLAUDE Florent BEL
HORN Fhilipp GER
BAKKEN Silvert Guttorm NOR
крош
NELIN Jesper SWE
GOW Christian CAN
FINELLO Jeremy SUI
HORN Fhilipp GER
GIACOMEL Tommaso ITA
Micker
WEGER Benjamin SUI
WINDISCH Dominik ITA
EBERHARD Julian AUT
NAWRATH Philipp GER
ANDERSEN Filip Fjeld NOR
cassandra
NELIN Jesper SWE
GOW Christian CAN
EBERHARD Julian AUT
BAKKEN Silvert Guttorm NOR
CHENG Fangming CHN
Результаты женской индивидуальной гонки на 1 этапе КМ:
1 maura 100
(связка BRORSSON Mona, KALKENBERG Emilie Aagheim, REZTSOVA Kristina)
2 Sweeter 58
(связка KNOTTEN Karoline Offigstad, FIALKOVA Paulina, REZTSOVA Kristina)
3 Ёшь 55
(связка SOLA Hanna, KUKLINA Larisa, KALKENBERG Emilie Aagheim)
4 Маргарита 39
5 dama 37
6 voe 33
7 SvetlankaSP 31
= igelkott 31
= Micker 31
10 vodopad 30
11 Би2 24
= yulka 24
= инга 24
14 Хрюшечка 16
= cassandra 16
16 Gray 11
17 хельгия 8
18 крош 7
19 R(lt) 2
Поздравляю победителя и призеров
С - стабильность...
Результаты мужской индивидуальной гонки на 1 этапе КМ:
1 инга 102
(связка LEITNER Felix, GOW Scott, BAKKEN Sivert Guttorm)
2 Би2 98
= cassandra 98
(связка NELIN Jesper, GOW Christian, BAKKEN Sivert Guttorm)
4 Gray 85
5 maura 79
6 dama 76
7 igelkott 69
8 R(lt) 64
9 vodopad 61
10 крош 60
11 SvetlankaSP 53
12 Хрюшечка 52
= Sweeter 52
= Ёшь 52
= yulka 52
16 Маргарита 44
17 voe 33
18 хельгия 20
19 Micker 10
Поздравляю победителя и призеров
Зачет в индивидуальных гонках после 1 этапа КМ:
1 maura 179
2 инга 126
3 Би2 122
4 cassandra 114
5 dama 113
6 Sweeter 110
7 Ёшь 107
8 igelkott 100
9 Gray 96
10 vodopad 91
11 SvetlankaSP 84
12 Маргарита 83
13 yulka 76
14 Хрюшечка 68
15 крош 67
16 R(lt) 66
= voe 66
18 Micker 41
19 хельгия 28
Поздравляю
Ну-с с началом.
Вроде все бегут, что в моей команде не часто, но итог...
Интересно, я когда-нибудь буду хотя бы в 10ке
igelkott,
На одном Вегере далеко не уедешь
Ой, как это я последние места в прошлых сезонах поменяла на первое. Думаю, правда, что это в первый и последний раз
Блин, почему я была уверена, что у меня в команде Гоу. А у меня Комац
А потом оба вообще не едут
В этом сезоне я саму себя превзошла... Пешеходные любительницы воробьев.
R(lt), вот интересно Жучара когда-нибудь научится стрелять??? Который год держу в команде, но, может, лучше поменять? Ей легче будет??
Результаты женского спринта на 1 этапе КМ:
1 igelkott 76
(связка SOLA Hanna, BENDIKA Baiba, EDER Mari)
2 Gray 52
(связка LIEN Ida, MAGNUSSON Anna)
3 Хрюшечка 47
(связка SOLA Hanna, BASERGA Amy)
4 Ёшь 40
= cassandra 40
6 Маргарита 38
7 SvetlankaSP 32
= voe 32
9 maura 31
10 Sweeter 19
11 dama 11
= Би2 11
= yulka 11
= инга 11
15 хельгия 10
16 vodopad 7
17 крош 1
= Micker 1
19 R(lt) 0
Поздравляю победителя
И призеров
И себя
Би2,
Да, надо подумать.
Может, совместно махнуть на следующем этапе?
Хрюшечка,
R(lt),
Ой, действительно
Поздравляю и желаю успехов в дальнейших гонках
Ой!
хельгия,
Даешь со мной и Би2 Камилу менять
Мальчики ничего так. Средне. Даже Томаззо едва в очки не заехал. Ну, Теро хоть не зря ИГ пропускал.
R(lt),
Тут не знаешь куда бежать кого хватать. Менять всех не дожидаясь перетонита
Результаты мужского спринта на 1 этапе КМ:
1 Хрюшечка 98
= yulka 98
(связка WEGER Benjamin, NAWRATH Philipp, BAKKEN Sivert Guttorm)
3 Micker 96
(связка WEGER Benjamin, NAWRATH Philipp, ANDERSEN Filip Fjeld)
4 Би2 91
5 Sweeter 84
6 инга 82
7 SvetlankaSP 81
= voe 81
9 igelkott 79
10 Gray 78
11 Маргарита 70
12 cassandra 64
13 dama 61
14 Ёшь 60
15 крош 54
16 R(lt) 49
17 maura 34
= vodopad 34
19 хельгия 0
Поздравляю победителей и призера
Зачет в спринтерских гонках после 1 этапа КМ:
1 igelkott 155
2 Хрюшечка 145
3 Gray 125
4 SvetlankaSP 113
= voe 113
6 yulka 109
7 Маргарита 108
8 cassandra 104
9 Sweeter 103
10 Би2 102
11 Ёшь 100
12 Micker 97
13 инга 93
14 dama 72
15 maura 65
16 крош 55
17 R(lt) 49
18 vodopad 41
19 хельгия 10
Поздравляю лидера
Результаты 1 этапа КМ и общий зачет:
1 igelkott 255
2 maura 244
3 Gray 226
4 Би2 224
5 инга 219
6 cassandra 218
7 Хрюшечка 213
= Sweeter 213
9 Ёшь 207
10 SvetlankaSP 197
11 Маргарита 191
12 dama 185
= yulka 185
14 voe 179
15 Micker 138
16 vodopad 132
17 крош 122
18 R(lt) 115
19 хельгия 38
Всех поздравляю
Ой, три раза!
Лучший мужской тренер после 1 этапа КМ:
1 Би2 189
2 инга 184
3 Gray 163
4 cassandra 162
5 Хрюшечка 150
= yulka 150
7 igelkott 148
8 dama 137
9 Sweeter 136
10 SvetlankaSP 134
11 voe 114
= Маргарита 114
= крош 114
14 R(lt) 113
= maura 113
16 Ёшь 112
17 Micker 106
18 vodopad 95
19 хельгия 20
Поздравляю
igelkott,
молодец
Но это только начало
Лучший женский тренер после 1 этапа КМ:
1 maura 131
2 igelkott 107
3 Ёшь 95
4 Маргарита 77
= Sweeter 77
6 voe 65
7 SvetlankaSP 63
= Хрюшечка 63
= Gray 63
10 cassandra 56
11 dama 48
12 vodopad 37
13 Би2 35
= yulka 35
= инга 35
16 Micker 32
17 хельгия 18
18 крош 8
19 R(lt) 2
Поздравляю
Открыты замены на 2 этап КМ.
напоминаю, что у всех по 1 замене у женщин, и мужчин. И 3 запасных.
И вне зачет, не дай Бог, конечно, короновирусные
igelkott,
да я как бы тоже никогда не выигрывала ни одной гонки
Хрюшечка,
Пожалуйста, проверьте результаты по мужскому спринту. У меня не вошли 24 очка за 17 место HORN Philipp GER (аналогично не хватает очков у SWEETER и GRAY)
крош,
да, конечно
вечером проверю
Ёшь,
все может быть
получилось даже раньше проверить и исправить)
Хрюшечка,
Спасибо.,а итоги "лучший мужской тренер" будете корректировать?
Замены в женской команде:
KNOTTEN Karoline NOR
KUKLINA Larisa RUS
TODOROVA Milena BUL
FIALKOVA Paulina SVK (55)=> HETTICH Janina GER (51)
NILSSON Stina SWE (-) => SKOTTHEIM Johanna SWE (-)
крош,
готово
Замены в женской команде:
HOJNISZ-STAREGA Monika (-) на SKOTTHEIM Johanna SWE (-)
Замена в мужской команде:
LEITNER Felix AUT
WINDISCH Dominik ITA (-) => KUEHN Johannes GER (-)
KHALILI Said Karimula RUS
DUDCHENKO Anton UKR
BAKKEN Silvert Guttorm NOR
Замена в мужской команде:
KOMATZ David AUT (46) меняю на KUEHN Johannes GER (-)
Замены в женской команде:
KUKLINA Larisa RUS (44) меняю на HINZ Vanessa GER (39)
NILSSON Stina SWE (-) меняю на SKOTTHEIM Johanna SWE (-)
Вместо ZUK Kamila POL (-) - HOJNISZ-STAREGA Monika POL (-)
Хотя, конечно, мне тоже у женщин удобнее всего меняться внутри своей же команды.
У Хрюшечки топовая замена, да
R(lt),
Вот что с людьми делает поездка в дождь в пробке на протяжении 2 часов
Сейчас поменяю, спасибо)
По ходу недолго Скотхайм бегать на КМ
Замены в женской команде:
SOLA Hanna BLR (13)
HOJNISZ-STAREGA Monika POL (-)
BENDIKA Baiba LAT (16)
EDER Mari FIN (38)
VISHNEVSKAYA-SHEPORENKO Galina KAZ (-) => SKOTTHEIM Johanna SWE (-)
Замены в мужской команде:
WEGER Benjamin SUI (31)
GOW Christian CAN (10)
YALIOTNAU Raman BLR (-) => BOCHARNIKOV Sergey BLR (-)
BAKKEN Sivert Guttorm NOR (5)
GIACOMEL Tommaso ITA (-) => KUEHN Johannes GER (-)
Надеюсь, что не шило на мыло.
Меняю
ZUK Kamila POL (-) на SKOTTHEIM Johanna SWE (-)
Добью шведку!
Замены в мужской команде
Rees Roman GER
Windisch Dominik ITA
Khalili Said RUS
YALIOTNAU Raman BLR (-) на Varabei Maxim BLR(-)
Bakken Sivert NOR
В женской команде замен нет
Хм. А можно ведь ещё поменять замену? Этап же не начался, так? А то я тут одного популярного претендента приметила
Если можно, то можно редактировать пост или надо выкладывать новый?
Короче, я отредактировала. Если так нельзя, то просто выложу новый.
Замена у женщин:
NILSSON Stina SWE (-) => HOJNISZ-STAREGA Monika POL (-)
Замена в женской команде:
USHKINA Natalia ROU (-) вместо STREMOUS Alina MDA (-)
Ёшь,
Я ещё не вносила в файл, так что возьму из редактированного)
Замены можно делать сколько влезет
Пока не началась гонка
В женской:
NILSSON Stina SWE (-) => HOJNISZ-STAREGA Monika POL (-)
LESHCHANKA Iryna BLR(-) => HAECKI Lena SUI (-)
В мужской без замен
yulka,
Остерсунд Первый этап
Замены
Женская команда
HETTICH Janina GER (51)
HOJNISZ-STAREGA Monika POL (-) -> HAECKI Lena SUI (-)
FIALKOVA Paulina SVK (55)
SEMERENKO Valentina UKR (32) -> JISLOVA Jessica CZE (34)
CARRARA Michela ITA (-) -> CHEVALIER Chloe FRA (-)
Замены
Женщины
HETTICH Janina GER вместо FIALKOVA Paulina SVK
HAECKI Lena SUI вместо GASPARIN Aita SUI
Замены:
HETTICH Janina GER (51) вместо FIALKOVA Paulina SVK (55)
SKOTTHEIM Johanna SWE (-) вместо HOJNISZ-STAREGA Monika POL (-)
Замена
Мужчины
KRCMAR Michal CZE вместо CLAUDE Florent BEL
Остерсунд Первый этап
Замены
Мужская команда
WEGER Benjamin SUI (31)
WINDISCH Dominik ITA (-)->PERROT Eric FRA (-)
EBERHARD Julian AUT (-)
NAWRATH Philipp GER (20)
ANDERSEN Filip Fjeld NOR (17)->PIDRUCHNYI Dmytro UKR (23)
Замены в женской команде:
NILSSON Stina SWE (-) на SKOTTHEIM Johanna SWE (-)
FIALKOVA Paulina SVK (55) на HETTICH Janina GER (51)
SCHWAIGER Julia AUT (-) на HAECKI Lena SUI (-)
Замена в женской команде
NILSSON Stina SWE (-) на SKOTTHEIM Johanna SWE (-)
FIALKOVA Paulina SVK (2) на COLOMBO Caroline FRA (-)
Замена в мужской команде
FINELLO Jeremy SUI (-) на PERROT Eric FRA (-)
А пущай бегают. Не будет замен.
Замены в женской команде:
MERKUSHYNA Anastasiya UKR (-) =>> BLASHKO Darya UKR (-)
GASPARIN Elisa SUI (-) =>> HAECKI Lena SUI (-)
MAGNUSSON Anna SWE (30) =>> SKOTTHEIM Johanna SWE (-)
Замена в мужской команде:
17 ANDERSEN Filip Fjeld NOR =>> 23 PIDRUCHNYI Dmytro UKR
Замена в женской команде
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR
KAZAKEVICH Irina RUS
BENDIKA Baiba LAT
FIALKOVA Paulina SVK
NILSSON Stina SWE 0--> KRUCHINKINA Elena BLR 1
В мужской - без замен.
шило на мыло
А у меня одна получше, но в пасьют не вошла
Вот... Вот если бы хельгия думала о спортсменках, она бы тоже поменяла Камилу, и та точно бы в очки заехала
А так всего 41-е место.
Н-да...
На одной Соле далеко не уедешь =(
Я понял, в этом сезоне буду биться за интернационал. А там пусть макрос рвётся
dama,
Ёшь,
igelkott,
Би2,
maura,
cassandra,
vodopad,
yulka, Micker,
Gray,
Sweeter,
инга,
крош,
SvetlankaSP,
замены приняты
Маргарита,
замена не принята, так как есть 1 очко
Просьба сверить состав женской команды:
dama
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR
KUKLINA Larisa RUS
TODOROVA Milena BUL
HETTICH Janina GER
SKOTTHEIM Johanna SWE
R(lt)
HAECKI Lena SUI
SCHWAIGER Julia AUT
TODOROVA Milena BUL
FIALKOVA Paulina SVK
HOJNISZ-STAREGA Monika POL
SvetlankaSP
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR
CHEVALIER Chloe FRA
HAECKI Lena SUI
BLASHKO Darya UKR
SKOTTHEIM Johanna SWE
Хрюшечка
SOLA Hanna BLR
SKOTTHEIM Johanna SWE
CHARVATOVA Lucie CZE
FIALKOVA Paulina SVK
BASERGA Amy SUI
voe
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR
HOJNISZ-STAREGA Monika POL
LESHCHANKA Iryna BLR
FIALKOVA Paulina SVK
MAGNUSSON Anna SWE
Маргарита
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR
KAZAKEVICH Irina RUS
BENDIKA Baiba LAT
FIALKOVA Paulina SVK
NILSSON Stina SWE
igelkott
SOLA Hanna BLR
HOJNISZ-STAREGA Monika POL
BENDIKA Baiba LAT
EDER Mari FIN
SKOTTHEIM Johanna SWE
Би2
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR
CHEVALIER Chloe FRA
TODOROVA Milena BUL
FIALKOVA Paulina SVK
SKOTTHEIM Johanna SWE
Sweeter
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR
SKOTTHEIM Johanna SWE
LESHCHANKA Iryna BLR
HETTICH Janina GER
REZTSOVA Kristina RUS
Ёшь
SOLA Hanna BLR
HINZ Vanessa GER
KALKENBERG Emilie Aagheim NOR
FIALKOVA Paulina SVK
SKOTTHEIM Johanna SWE
maura
BRORSSON Mona SWE
SCHWAIGER Julia AUT
KALKENBERG Emilie Aagheim NOR
FIALKOVA Paulina SVK
REZTSOVA Kristina RUS
vodopad
HINZ Vanessa GER
KUKLINA Larisa RUS
TODOROVA Milena BUL
USHKINA Natalia ROU
BASERGA Amy SUI
хельгия
ZDOUC Dunja AUT
CHEVALIER Chloe FRA
CHARVATOVA Lucie CZE
FIALKOVA Ivona SVK
ZUK Kamila POL
yulka
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR
SCHWAIGER Julia AUT
HAECKI Lena SUI
FIALKOVA Paulina SVK
HOJNISZ-STAREGA Monika POL
инга
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR
HAECKI Lena SUI
TODOROVA Milena BUL
HETTICH Janina GER
SKOTTHEIM Johanna SWE
Gray
LIEN Ida NOR
CHEVALIER Chloe FRA
HAECKI Lena SUI
HETTICH Janina GER
MAGNUSSON Anna SWE
крош
HETTICH Janina GER
SCHWAIGER Julia AUT
TODOROVA Milena BUL
COLOMBO Caroline FRA
SKOTTHEIM Johanna SWE
Micker
HETTICH Janina GER
HAECKI Lena SUI
FIALKOVA Paulina SVK
JISLOVA Jessica CZE
CHEVALIER Chloe FRA
cassandra
SOLA Hanna BLR
SCHWAIGER Julia AUT
CHARVATOVA Lucie CZE
FIALKOVA Paulina SVK
HOJNISZ-STAREGA Monika POL
сгубили шведку
Просьба проверить составы мужских команд:
dama
LEITNER Felix AUT
KUEHN Johannes ITA
KHALILI Said Karimulla RUS
DUDCHENKO Anton UKR
BAKKEN Sivert Guttorm NOR
R(lt)
LEITNER Felix AUT
SEPPALA Tero FIN
GOW Scott CAN
STVRTECKY Jakub CZE
GIACOMEL Tommaso ITA
SvetlankaSP
NELIN Jesper SWE
KHALILI Said Karimulla RUS
NAWRATH Philipp GER
GIACOMEL Tommaso ITA
PIDRUCHNYI Dmytro NOR
Хрюшечка
WEGER Benjamin SUI
WINDISCH Dominik ITA
KHALILI Said Karimulla RUS
NAWRATH Philipp GER
BAKKEN Sivert Guttorm NOR
voe
WEGER Benjamin SUI
WINDISCH Dominik ITA
CLAUDE Florent BEL
DUDCHENKO Anton UKR
NAWRATH Philipp GER
Маргарита
KRCMAR Michal CZE
WINDISCH Dominik ITA
KHALILI Said Karimulla RUS
NAWRATH Philipp GER
ANDERSEN Filip Fjeld NOR
igelkott
WEGER Benjamin SUI
GOW Christian CAN
BOCHARNIKOV Sergey BLR
BAKKEN Sivert Guttorm NOR
KUEHN Johannes ITA
Би2
NELIN Jesper SWE
GOW Christian CAN
KHALILI Said Karimulla RUS
NAWRATH Philipp GER
BAKKEN Sivert Guttorm NOR
Sweeter
WEGER Benjamin SUI
WINDISCH Dominik ITA
KHALILI Said Karimulla RUS
HORN Philipp GER
BAKKEN Sivert Guttorm NOR
Ёшь
WEGER Benjamin SUI
KUEHN Johannes AUT
KHALILI Said Karimulla RUS
BAKKEN Sivert Guttorm NOR
CHENG Fangming CHN
maura
REES Roman GER
WINDISCH Dominik ITA
KHALILI Said Karimulla RUS
VARABEI Maksim BLR
BAKKEN Sivert Guttorm NOR
vodopad
KRCMAR Michal CZE
BOCHARNIKOV Sergey BLR
EBERHARD Julian AUT
BIONAZ Didier ITA
BAKKEN Sivert Guttorm NOR
хельгия
KRCMAR Michal CZE
WINDISCH Dominik ITA
EBERHARD Julian AUT
DOHERTY Sean USA
BAUER Klemen SLO
yulka
WEGER Benjamin SUI
KOMATZ David AUT
KHALILI Said Karimulla RUS
NAWRATH Philipp GER
BAKKEN Sivert Guttorm NOR
инга
LEITNER Felix AUT
WINDISCH Dominik ITA
GOW Scott CAN
NAWRATH Philipp GER
BAKKEN Sivert Guttorm NOR
Gray
PIDRUCHNYI Dmytro UKR
GOW Christian CAN
KRCMAR Michal BEL
HORN Philipp GER
BAKKEN Sivert Guttorm NOR
крош
NELIN Jesper SWE
GOW Christian CAN
PERROT Eric SUI
HORN Philipp GER
GIACOMEL Tommaso ITA
Micker
WEGER Benjamin SUI
PERROT Eric ITA
EBERHARD Julian AUT
NAWRATH Philipp GER
PIDRUCHNYI Dmytro NOR
cassandra
NELIN Jesper SWE
GOW Christian CAN
EBERHARD Julian AUT
BAKKEN Sivert Guttorm NOR
CHENG Fangming CHN
Хрюшечка, смешались команды м и ж
dama,
ой
Результаты женского спринта на 2 этапе КМ:
1 Gray 76
= Micker 76
(связка HETTICH Janina, HAECKI Lena, CHEVALIER Chloe)
3 SvetlankaSP 65
(связка KNOTTEN Karoline Offigstad, CHEVALIER Chloe, HAECKI Lena)
4 инга 60
5 Ёшь 58
6 Би2 57
7 Хрюшечка 48
= igelkott 48
= cassandra 48
10 Sweeter 47
11 R(lt) 44
12 maura 43
13 хельгия 42
14 dama 39
15 крош 34
16 yulka 31
17 voe 23
18 vodopad 18
19 Маргарита 5
Поздравляю победителей и призёров
Результаты мужского спринта на 2 этапе КМ:
1 igelkott 82
= Ёшь 82
(связка WEGER Benjamin, BAKKEN Sivert Guttorm, KUEHN Johannes)
3 Gray 66
(связка PIDRUCHNYI Dmytro, KRCMAR Michal, BAKKEN Sivert Guttorm)
4 Sweeter 64
5 R(lt) 61
= Хрюшечка 61
= yulka 61
8 dama 59
9 maura 53
10 Micker 52
11 vodopad 48
= инга 48
13 SvetlankaSP 44
14 Би2 40
15 voe 38
16 Маргарита 37
= крош 37
18 cassandra 32
19 хельгия 26
Поздравляю победителей и призёров
Результаты спритерских гонок на 2 этапе КМ:
1 Gray 142
2 Ёшь 140
3 igelkott 130
4 Micker 128
5 Sweeter 111
6 SvetlankaSP 109
= Хрюшечка 109
8 инга 108
9 R(lt) 105
10 dama 98
11 Би2 97
12 maura 96
13 yulka 92
14 cassandra 80
15 крош 71
16 хельгия 68
17 vodopad 66
18 voe 61
19 Маргарита 42
Ого, в кои-то веки девочки у меня лучше парней пробежали.
Зачет в спринтерских гонках после 2 этапов КМ:
1 igelkott 285
2 Gray 272
3 Хрюшечка 254
4 Ёшь 240
5 Micker 225
6 SvetlankaSP 222
7 Sweeter 214
8 yulka 201
= инга 201
10 Би2 199
11 cassandra 184
12 voe 174
13 dama 170
14 maura 161
15 R(lt) 154
16 Маргарита 150
17 крош 126
18 vodopad 107
19 хельгия 78
Лидерство по-прежнему сохраняет igelkott
А Gray и я просто махнулись местами
Всех поздравляю
ООО! Так высоко я ещё не была в интернационале
Заруба будет
Одна Лена (хотя и относительно неплохо) за всех Милена аж не стартовала.
Какой ужас
Результаты женской гонки преследования на 2 этапе КМ:
1 Micker 63
(связка HETTICH Janina, HAECKI Lena, JISLOVA Jessica)
2 maura 53
(связка BRORSSON Mona, KALKENBERG Emilie Aagheim, REZTSOVA Kristina)
3 Gray 52
(связка CHEVALIER Chloe, HAECKI Lena, HETTICH Janina)
4 Ёшь 50
5 инга 47
6 SvetlankaSP 43
7 igelkott 36
8 yulka 35
9 R(lt) 32
10 Хрюшечка 30
= cassandra 30
12 Sweeter 25
13 dama 20
14 Маргарита 12
= крош 12
16 Би2 11
17 хельгия 8
18 voe 5
= vodopad 5
Поздравляю победителя и призеров
Слушайте, что такое с украинками?
У меня Меркушина на этапе открытия пробежала одну гонку и исчезла, причем совсем. Я ее заменила на Блашко. Та же картина. Пробежала спринт, в пасьюте не стартовала.
SvetlankaSP,
Может не попала в пасьют?
Попала. 49-ая в спринте была.
Может у них вирус в команде бродит?
SvetlankaSP,
В составе эстафеты стоит. Может, решили для эстафеты приберечь?
SvetlankaSP, может она к эстафете готовится?
Болели они обе, восстанавливаются.
Ну. слава богу, обе в строю, раз эстафету бегут.
Теро молодец. А Томаззо "затоптали", конечно. Маленький еще.
Результаты мужской гонки преследования на 2 этапе КМ:
1 R(lt) 87
(связка SEPPALA Tero, GOW Scott, GIACOMEL Tommaso)
2 voe 79
(связка WEGER Benjamin, CLAUDE Florent, DUDCHENKO Anton)
3 igelkott 78
= Ёшь 78
(связка WEGER Benjamin, BAKKEN Sivert Guttorm, KUEHN Johannes)
5 Gray 75
6 vodopad 71
7 dama 69
8 Хрюшечка 68
= yulka 68
10 Sweeter 63
11 SvetlankaSP 62
12 Маргарита 61
13 Micker 57
14 maura 55
15 крош 51
16 инга 48
17 хельгия 43
18 Би2 40
19 cassandra 23
Поздравляю победителя и призеров
Результаты гонок преследования на 2 этапе КМ и, заодно, зачет в данной дисциплине
1 Ёшь 128
2 Gray 127
3 Micker 120
4 R(lt) 119
5 igelkott 114
6 maura 108
7 SvetlankaSP 105
8 yulka 103
9 Хрюшечка 98
10 инга 95
11 dama 89
12 Sweeter 88
13 voe 84
14 vodopad 76
15 Маргарита 73
16 крош 63
17 cassandra 53
18 Би2 51
= хельгия 51
Всех поздравляю
Спасибо, канадца я и не заметил, а он тоже молодец!
Результаты 2 этапа КМ:
1 Gray 269
2 Ёшь 268
3 Micker 248
4 igelkott 244
5 R(lt) 224
6 SvetlankaSP 214
7 Хрюшечка 207
8 maura 204
9 инга 203
10 Sweeter 199
11 yulka 195
12 dama 187
13 Би2 148
14 voe 145
15 vodopad 142
16 крош 134
17 cassandra 133
18 хельгия 119
19 Маргарита 115
Поздравляю победителя и призеров
Общий зачет после 2 этапов КМ:
1 igelkott 499
2 Gray 495
3 Ёшь 475
4 maura 448
5 инга 422
6 Хрюшечка 420
7 Sweeter 412
8 SvetlankaSP 411
9 Micker 386
10 yulka 380
11 dama 372
= Би2 372
13 cassandra 351
14 R(lt) 339
15 voe 324
16 Маргарита 306
17 vodopad 274
18 крош 256
19 хельгия 157
Лидер прежний - igelkott
Gray поднимается на 1 строчку, а Ёшь врывается на третье место аж с 9
Все молодцы
Лучший мужской тренер после 2 этапов КМ:
1 igelkott 308
2 Gray 304
3 инга 280
4 Хрюшечка 279
= yulka 279
6 Ёшь 272
7 Би2 269
8 dama 265
9 Sweeter 263
10 R(lt) 261
11 SvetlankaSP 240
12 voe 231
13 maura 221
14 cassandra 217
15 Micker 215
16 vodopad 214
17 Маргарита 212
18 крош 202
19 хельгия 89
igelkott врывается на 1 место с 7!!!
А Gray и инга поменялись местами
Всех поздравляю
R(lt),
я тебя поздравляю
Как говорится, раз в год и палка стреляет
Лучший женский тренер после 2 этапов КМ:
1 maura 227
2 Ёшь 203
3 igelkott 191
= Gray 191
5 SvetlankaSP 171
= Micker 171
7 Sweeter 149
8 инга 142
9 Хрюшечка 141
10 cassandra 134
11 dama 107
12 Би2 103
13 yulka 101
14 Маргарита 94
15 voe 93
16 R(lt) 78
17 хельгия 68
18 vodopad 60
19 крош 54
maura сохранила 1 место
Ёшь и igelkott поменялись местами, а Gray с 7 места переместился на 3!
Все молодцы
Открыт прием замены на 3 этап КМ!
Замены (м/ж/з):
dama 1/1/2
R(lt) 2/1/3
SvetlankaSP 1/1/1
Хрюшечка 2/1/3
voe 2/2/3
Маргарита 2/2/3
igelkott 1/1/2
Би2 2/1/3
Sweeter 2/1/2
Ёшь 1/1/2
maura 1/2/3
vodopad 2/1/3
хельгия 2/2/3
yulka 2/1/2
инга 2/1/1
Gray 1/1/2
крош 1/1/2
Micker 1/1/0
cassandra 2/1/3
Удержал таки! 4 очка всего!
Боже, поверить не могу, сколько у меня успехов в Интернационале
Замена в женской команде
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR
KUKLINA Larisa RUS
TODOROVA Milena BUL
HETTICH Janina GER
SKOTTHEIM Johanna SWE (-) => SCHWAIGER Julia AUT (-)
А куда Нелин с Эберхардом мои делись
Погуглила: первый простужен, у второго травма
Пошла искать, на кого менять...
Забрали у меня всех шведов
Замена в женской команде:
SKOTTHEIM Johanna SWE (-) ==> HILDEBRAND Franziska GER (-)
Замена в мужской команде:
29 NELIN Jesper SWE (53) ==> 36 ANDERSEN Filip Fjeld NOR (42)
замены в мужской команде:
NELIN Jesper SWE (29) -> GIACOMEL Tommaso ITA (30)
GOW Christian CAN
EBERHARD Julian AUT (-) -> YALIOTNAU Raman BLR (-)
BAKKEN Sivert Guttorm NOR
CHENG Fangming CHN
Ой, и правда, Нелина нет! Что за дела???
Замена в мужской команде
NELIN Jesper SWE (29) на LEITNER Felix AUT (39)
Замена в женской команде:
SKOTTHEIM Johanna SWE (-) меняю на BANKES Megan CAN (-)
Замен нет ни в женской, ни в мужской команде
Замена в женской команде:
SKOTTHEIM Johanna SWE (-) меняю на NILSSON Stina SWE (-)
Замены в мужской команде
NELIN Jesper SWE (29) меняю на GIACOMEL Tommaso ITA (30)
NAWRATH Philipp GER (25) меняю на KUEHN Johannes GER (27)
Замены в мужской команде:
PERROT Eric FRA (-) вместо EBERHARD Julian AUT (-)
WINDISCH Dominik ITA (-) вместо BIONAZ Didier ITA (62, 3)
Замена в женской команде:
NILSSON Stina SWE (-) вместо USHKINA Natalia ROU (-)
Хохфильцен второй этап
Замены
Мужская команда
WEGER Benjamin SUI
PERROT Eric FRA (-)
EBERHARD Julian AUT (-) -> WINDISCH Dominik ITA (-)
NAWRATH Philipp GER
PIDRUCHNYI Dmytro UKR
Замена в женской команде:
SOLA Hanna BLR (10)
HOJNISZ-STAREGA Monika POL (-) => HILDEBRAND Franziska GER (-)
BENDIKA Baiba LAT (33)
EDER Mari FIN (40)
SKOTTHEIM Johanna SWE (-) => COLOMBO Caroline FRA (-)
В мужской команде замен нет
Замены в женской команд:
SKOTTHEIM Johanna SWE на HILDEBRAND Franziska GER
FIALKOVA Paulina SVK на NILSSON Stina SWE
Замены в мужской команде:
WINDISCH Dominik ITA на NYKVIST Emi SWE
У меня обе команды без замен. Пусть уж эти калеки бегают пока
Замен нет
Замена
Мужчины
LEITNER Felix AUT вместо GOW Christian CAN
Замена в мужской команде:
NAWRATH Philipp GER (25) на KUEHN Johannes GER (27)
Замена в женской команде
SKOTTHEIM Johanna SWE (-) на NILSSON Stina SWE (-)
Замены в женской команде:
Кноттен (34) на Шевалье Хло (32)
Скоттхем (-) на Нильссон (-)
калека на калеку(((
cassandra,, сама в шоке))
А вот у меня Наврат - надёжа и опора
Замена
COLOMBO Caroline FRA (-) вместо SKOTTHEIM Johanna SWE (-)
Маргарита,, Наврат выступил весьма достойно
Ёшь, поздравляю! У тебя золотой дубль сегодня! Сола и Кюн!!
Сейчас Хрюшечка придёт, и посмотрим, кто где живёт
Я просто тут постою. На вас таких счастливых полюбуюсь.
Ёшь,
Хрюшечка завтра только сможет((
Нет интернета(
А с телефона нее
dama,
SvetlankaSP,
cassandra,
крош,
Ёшь,
Би2,
vodopad,
Micker,
igelkott,
Gray,
инга,
Sweeter,
замены приняты
Просьба сверить составы женских команд:
dama
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR
KUKLINA Larisa RUS
TODOROVA Milena BUL
HETTICH Janina GER
SCHWAIGER Julia AUT
R(lt)
HAECKI Lena SUI
SCHWAIGER Julia AUT
TODOROVA Milena BUL
FIALKOVA Paulina SVK
HOJNISZ-STAREGA Monika POL
SvetlankaSP
KNOTTEN Karoline Offigstad
CHEVALIER Chloe
HAECKI Lena
BLASHKO Darya
HILDEBRAND Franziska
Хрюшечка
SOLA Hanna BLR
HILDEBRAND Franziska GER
CHARVATOVA Lucie CZE
NILSSON Stina SWE
BASERGA Amy SUI
voe
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR
HOJNISZ-STAREGA Monika POL
LESHCHANKA Iryna BLR
FIALKOVA Paulina SVK
MAGNUSSON Anna SWE
Маргарита
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR
KAZAKEVICH Irina RUS
BENDIKA Baiba LAT
FIALKOVA Paulina SVK
NILSSON Stina SWE
igelkott
SOLA Hanna BLR
HILDEBRAND Franziska GER
BENDIKA Baiba LAT
EDER Mari FIN
COLOMBO Caroline FRA
Би2
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR
CHEVALIER Chloe FRA
TODOROVA Milena BUL
FIALKOVA Paulina SVK
NILSSON Stina SWE
Sweeter
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR
COLOMBO Caroline FRA
LESHCHANKA Iryna BLR
HETTICH Janina GER
REZTSOVA Kristina RUS
Ёшь
SOLA Hanna BLR
HINZ Vanessa GER
KALKENBERG Emilie Aagheim NOR
FIALKOVA Paulina SVK
BANKES Megan CAN
maura
BRORSSON Mona SWE
SCHWAIGER Julia AUT
KALKENBERG Emilie Aagheim NOR
FIALKOVA Paulina SVK
REZTSOVA Kristina RUS
vodopad
HINZ Vanessa GER
KUKLINA Larisa RUS
TODOROVA Milena BUL
NILSSON Stina SWE
BASERGA Amy SUI
хельгия
ZDOUC Dunja AUT
CHEVALIER Chloe FRA
CHARVATOVA Lucie CZE
FIALKOVA Ivona SVK
ZUK Kamila POL
yulka
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR
SCHWAIGER Julia AUT
HAECKI Lena SUI
FIALKOVA Paulina SVK
HOJNISZ-STAREGA Monika POL
инга
CHEVALIER Chloe FRA
HAECKI Lena SUI
TODOROVA Milena BUL
HETTICH Janina GER
NILSSON Stina SWE
Gray
LIEN Ida NOR
CHEVALIER Chloe FRA
HAECKI Lena SUI
HETTICH Janina GER
MAGNUSSON Anna SWE
крош
HETTICH Janina GER
SCHWAIGER Julia AUT
TODOROVA Milena BUL
COLOMBO Caroline FRA
NILSSON Stina SWE
Micker
HETTICH Janina GER
HAECKI Lena SUI
FIALKOVA Paulina SVK
JISLOVA Jessica CZE
CHEVALIER Chloe FRA
cassandra
SOLA Hanna BLR
SCHWAIGER Julia AUT
CHARVATOVA Lucie CZE
FIALKOVA Paulina SVK
HOJNISZ-STAREGA Monika POL
Просьба сверить составы мужских команд:
dama
LEITNER Felix AUT
KUEHN Johannes GER
KHALILI Said Karimulla RUS
DUDCHENKO Anton UKR
BAKKEN Sivert Guttorm NOR
R(lt)
LEITNER Felix AUT
SEPPALA Tero FIN
GOW Scott CAN
STVRTECKY Jakub CZE
GIACOMEL Tommaso ITA
SvetlankaSP
ANDERSEN Filip Fjeld NOR
KHALILI Said Karimulla RUS
NAWRATH Philipp GER
GIACOMEL Tommaso ITA
PIDRUCHNYI Dmytro UKR
Хрюшечка
WEGER Benjamin SUI
NYKVIST Emi SWE
KHALILI Said Karimulla RUS
NAWRATH Philipp GER
BAKKEN Sivert Guttorm NOR
voe
WEGER Benjamin SUI
WINDISCH Dominik ITA
CLAUDE Florent BEL
DUDCHENKO Anton UKR
NAWRATH Philipp GER
Маргарита
KRCMAR Michal CZE
WINDISCH Dominik ITA
KHALILI Said Karimulla RUS
NAWRATH Philipp GER
ANDERSEN Filip Fjeld NOR
igelkott
WEGER Benjamin SUI
GOW Christian CAN
BOCHARNIKOV Sergey BLR
BAKKEN Sivert Guttorm NOR
KUEHN Johannes GER
Би2
GIACOMEL Tommaso ITA
GOW Christian CAN
KHALILI Said Karimulla RUS
KUEHN Johannes GER
BAKKEN Sivert Guttorm NOR
Sweeter
WEGER Benjamin SUI
WINDISCH Dominik ITA
KHALILI Said Karimulla RUS
HORN Philipp GER
BAKKEN Sivert Guttorm NOR
Ёшь
WEGER Benjamin SUI
KUEHN Johannes GER
KHALILI Said Karimulla RUS
BAKKEN Sivert Guttorm NOR
CHENG Fangming CHN
maura
REES Roman GER
WINDISCH Dominik ITA
KHALILI Said Karimulla RUS
VARABEI Maksim BLR
BAKKEN Sivert Guttorm NOR
vodopad
KRCMAR Michal CZE
BOCHARNIKOV Sergey BLR
PERROT Eric FRA
WINDISCH Dominik ITA
BAKKEN Sivert Guttorm NOR
хельгия
KRCMAR Michal CZE
WINDISCH Dominik ITA
EBERHARD Julian AUT
DOHERTY Sean USA
BAUER Klemen SLO
yulka
WEGER Benjamin SUI
KOMATZ David AUT
KHALILI Said Karimulla RUS
NAWRATH Philipp GER
BAKKEN Sivert Guttorm NOR
инга
LEITNER Felix AUT
WINDISCH Dominik ITA
GOW Scott CAN
KUEHN Johannes GER
BAKKEN Sivert Guttorm NOR
Gray
PIDRUCHNYI Dmytro UKR
LEITNER Felix AUT
KRCMAR Michal CZE
HORN Philipp GER
BAKKEN Sivert Guttorm NOR
крош
LEITNER Felix AUT
GOW Christian CAN
PERROT Eric FRA
HORN Philipp GER
GIACOMEL Tommaso ITA
Micker
WEGER Benjamin SUI
PERROT Eric FRA
WINDISCH Dominik ITA
NAWRATH Philipp GER
PIDRUCHNYI Dmytro UKR
cassandra
GIACOMEL Tommaso ITA
GOW Christian CAN
YALIOTNAU Raman BLR
BAKKEN Sivert Guttorm NOR
CHENG Fangming CHN
Результаты мужского спринта на 3 этапе КМ:
1 Ёшь 104
(связка WEGER Benjamin, KUEHN Johannes, KHALILI Said Karimulla)
2 igelkott 93
(связка WEGER Benjamin, BAKKEN Sivert Guttorm, KUEHN Johannes)
3 dama 90
(связка KUEHN Johannes, KHALILI Said Karimulla, DUDCHENKO Anton)
4 Micker 85
5 Би2 81
6 инга 79
7 Хрюшечка 78
= yulka 78
9 voe 76
10 SvetlankaSP 73
11 Sweeter 63
12 Маргарита 60
13 Gray 51
14 maura 46
15 крош 31
16 cassandra 30
17 R(lt) 21
18 хельгия 18
19 vodopad 17
Поздравляю победителя и призеров
Результаты женского спринта на 3 этапе КМ:
1 igelkott 112
(связка SOLA Hanna, BENDIKA Baiba, COLOMBO Caroline)
2 Ёшь 98
(связка SOLA Hanna, HINZ Vanessa, FIALKOVA Paulina)
3 Хрюшечка 94
(связка SOLA Hanna, CHARVATOVA Lucie, NILSSON Stina)
4 Gray 88
5 Маргарита 79
6 cassandra 76
7 maura 56
= vodopad 56
9 инга 51
10 Би2 48
11 крош 45
12 voe 42
13 Sweeter 39
14 Micker 33
15 SvetlankaSP 30
16 хельгия 25
17 R(lt) 23
= yulka 23
19 dama 0
Поздравляю победителя и призеров
Результаты спринтерских гонок на 3 этапе КМ:
1 igelkott 205
2 Ёшь 202
3 Хрюшечка 172
4 Маргарита 139
= Gray 139
6 инга 130
7 Би2 129
8 voe 118
= Micker 118
10 cassandra 106
11 SvetlankaSP 103
12 Sweeter 102
= maura 102
14 yulka 101
15 dama 90
16 крош 76
17 vodopad 73
18 R(lt) 44
19 хельгия 43
Всех поздравляю
Зачет в спринтерских гонках после 3 этапов КМ:
1 igelkott 490
2 Ёшь 442
3 Хрюшечка 426
4 Gray 411
5 Micker 343
6 инга 331
7 Би2 328
8 SvetlankaSP 325
9 Sweeter 316
10 yulka 302
11 voe 292
12 cassandra 290
13 Маргарита 289
14 maura 263
15 dama 260
16 крош 202
17 R(lt) 198
18 vodopad 180
19 хельгия 121
igelkott и Хрюшечка при своих, а вот Ёшь с 4 места переместилась на 2
Хрюшечка, в списке женских команд у меня состав не мой. Но это не страшно, очки правильные.
SvetlankaSP,
Проверю)
Возможно, что не то скопировала
Теро опять молодец Черт, а если бы без промаха - то вообще красавчик был бы.
Жаль, Скотт далековато, да и Томаззо настрелял воробушков.
Би2,
Результаты мужской гонки преследования на 3 этапе КМ:
1 dama 83
(связка LEITNER Felix, KUEHN Johannes, KHALILI Said Karimulla)
2 инга 81
(связка LEITNER Felix, KUEHN Johannes, BAKKEN Sivert Guttorm)
3 Gray 80
(связка PIDRUCHNYI Dmytro, LEITNER Felix, BAKKEN Sivert Guttorm)
4 R(lt) 76
5 Ёшь 67
6 Би2 66
7 igelkott 65
8 Хрюшечка 60
= Sweeter 60
= yulka 60
11 maura 58
12 крош 50
= Micker 50
14 SvetlankaSP 46
15 vodopad 38
16 Маргарита 35
17 voe 31
18 cassandra 23
19 хельгия 14
Поздравляю победителя и призеров
Результаты женской гонки преследования на 3 этапе КМ:
1 Ёшь 109
(связка SOLA Hanna, HINZ Vanessa, FIALKOVA Paulina)
2 Хрюшечка 105
(связка SOLA Hanna, HILDEBRAND Franziska, NILSSON Stina)
3 cassandra 86
(связка SOLA Hanna, FIALKOVA Paulina, HOJNISZ-STAREGA Monika)
4 Маргарита 84
5 igelkott 78
6 vodopad 65
7 инга 60
8 maura 58
9 Би2 57
10 voe 54
11 Gray 51
12 Micker 50
13 R(lt) 46
= Sweeter 46
= yulka 46
= крош 46
17 SvetlankaSP 39
18 dama 17
19 хельгия 5
Поздравляю победителя и призеров
Результаты гонок преследования на 3 этапе КМ:
1 Ёшь 176
2 Хрюшечка 165
3 igelkott 143
4 инга 141
5 Gray 131
6 Би2 123
7 R(lt) 122
8 Маргарита 119
9 maura 116
10 cassandra 109
11 Sweeter 106
= yulka 106
13 vodopad 103
14 dama 100
= Micker 100
16 крош 96
17 SvetlankaSP 85
= voe 85
19 хельгия 19
Всех поздравляю
Все что больше 0 для меня и моей команды будем считать успехом.
Вон даже Бауэра в эстафете правда показали и не раз, и почти хорошая стрельба была.
Зачет в гонках преследования после 3 этапов КМ:
1 Ёшь 304
2 Хрюшечка 263
3 Gray 258
4 igelkott 257
5 R(lt) 241
6 инга 236
7 maura 224
8 Micker 220
9 yulka 209
10 Sweeter 194
11 Маргарита 192
12 SvetlankaSP 190
13 dama 189
14 vodopad 179
15 Би2 174
16 voe 169
17 cassandra 162
18 крош 159
19 хельгия 70
Лидер у нас все тот же - Ёшь
Я, неожиданно, с 9 места сразу взлетела на 2
И Gray со 2 места переместился на 3е.
Всех поздравляю
Результаты 3 этапа КМ:
1 Ёшь 378
2 igelkott 348
3 Хрюшечка 337
4 инга 271
5 Gray 270
6 Маргарита 258
7 Би2 252
8 maura 218
= Micker 218
10 cassandra 215
11 Sweeter 208
12 yulka 207
13 voe 203
14 dama 190
15 SvetlankaSP 188
16 vodopad 176
17 крош 172
18 R(lt) 166
19 хельгия 62
Всех поздравляю
Общий зачет посде 3 этапов КМ:
1 Ёшь 853
2 igelkott 847
3 Gray 765
4 Хрюшечка 757
5 инга 693
6 maura 666
7 Би2 624
8 Sweeter 620
9 Micker 604
10 SvetlankaSP 599
11 yulka 587
12 cassandra 566
13 Маргарита 564
14 dama 562
15 voe 527
16 R(lt) 505
17 vodopad 450
18 крош 428
19 хельгия 219
Ёшь с 3 места перемещается на 1!
igelkott и Gray опустились на 1 строчку низ, заняв 2 и 3 места соответственно
Всех поздравляю
Лучший мужской тренер после 3 этапов КМ:
1 igelkott 466
2 Ёшь 443
3 инга 440
4 dama 438
5 Gray 435
6 Хрюшечка 417
= yulka 417
8 Би2 416
9 Sweeter 386
10 SvetlankaSP 359
11 R(lt) 358
12 Micker 350
13 voe 338
14 maura 325
15 Маргарита 307
16 крош 283
17 cassandra 270
18 vodopad 269
19 хельгия 121
igelkott сохранил 1 место
Ёшь перепрыгнула с 6 места сразу на 2е
А инга осталась при своих
Мои поздравления
Лучший женский тренер после 2 этапов КМ:
1 Ёшь 410
2 igelkott 381
3 maura 341
4 Хрюшечка 340
5 Gray 330
6 cassandra 296
7 Маргарита 257
8 Micker 254
9 инга 253
10 SvetlankaSP 240
11 Sweeter 234
12 Би2 208
13 voe 189
14 vodopad 181
15 yulka 170
16 R(lt) 147
17 крош 145
18 dama 124
19 хельгия 98
Ёшь становится лидером, поднявшись со 2 места
igelkott также поднялся га 1 ступеньку вверху
А maura, к сожалению, упустила лидерство и стала 3. Но тоже ведь неплохо
Всех поздравляю
Открыт прием замен на 4 этап КМ:
Неиспользованные замены (м/ж/з)
1 dama 2/1/2
2 R(lt) 3/2/3
3 SvetlankaSP 1/1/1
4 Хрюшечка 2/1/2
5 voe 3/3/3
= Маргарита 3/3/3
7 igelkott 2/1/1
8 Би2 1/1/3
9 Sweeter 3/1/2
10 Ёшь 2/1/2
11 maura 2/3/3
12 vodopad 1/1/3
13 хельгия 3/3/3
14 yulka 3/2/2
15 инга 2/1/0
16 Gray 1/2/2
17 крош 1/1/2
18 Micker 1/2/0
19 cassandra 1/2/3
Э-э-э... Я же так привыкну
Но приятно, чёрт возьми
6 очков
Общий зачет посде 3 этапов КМ:
6 maura 666
боже, одни шестерки, даже страшно стало
Шестёрки вошли в чат
Замена в женской команде
39 KNOTTEN Karoline Offigstad NOR (43) --> - ERDAL Karoline NOR (0)
KAZAKEVICH Irina RUS
BENDIKA Baiba LAT
FIALKOVA Paulina SVK
NILSSON Stina SWE
Замены в женской команде:
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR (39) => NILSSON Stina SWE (36)
KUKLINA Larisa RUS
TODOROVA Milena BUL
HETTICH Janina GER
SCHWAIGER Julia AUT (-) => ERDAL Karoline NOR (-)
Замена в женской команде:
SOLA Hanna BLR
HINZ Vanessa GER
KALKENBERG Emilie Aagheim NOR (29) меняю на KAZAKEVICH Irina RUS (32)
FIALKOVA Paulina SVK
BANKES Megan CAN
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR (39) => WEIDEL Anna GER (35)
SCHWAIGER Julia AUT (-) => ERDAL Karoline NOR (-)
Замены:
HILDEBRAND Franziska GER (50) на VASNETCOVA Valeriia RUS (45)
Вместо SCHWAIGER Julia AUT (-) - SANFILIPPO Federica ITA (-)
Не могу не взять...
Замены
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR(39) _____ WEIDEL Anna GER(35)
HOJNISZ-STAREGA Monika POL(61) ______ Ragnhild Femsteinevik NOR(0)
LESHCHENKO Iryna BLR(57) ______________ COLOMBO CarolineFR(54)
Меняю
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR (39) на WEIDEL Anna GER (35)
Замена в женской команде
SCHWAIGER Julia AUT (-) на ERDAL Karoline NOR (-)
voe,
Симон брать нельзя.
Она была в топ20 в прошлом сезоне
Спасибо большое. первый сезон играю- путаюсь!
Замены в женской команде:
SOLA Hanna BLR (2)
HILDEBRAND Franziska GER (50) => ERDAL Karoline NOR (-)
BENDIKA Baiba LAT (28)
EDER Mari FIN (48) => CHARVATOVA Lucie CZE (62)
COLOMBO Caroline FRA (54)
Эх, не хотел старую знакомую немку менять
Что все так на Эрдаль (Эрдал?) набросились? Посмотрела я её профиль. Ни одного очка не заработает.
3 этап
Женщины
Замены
HETTICH Janina GER (37) -> NILSSON Stina SWE (36)
HAECKI Lena SUI
FIALKOVA Paulina SVK
JISLOVA Jessica CZE (34) -> KAZAKEVICH Irina RUS (32)
CHEVALIER Chloe FRA
Замена...
SCHWAIGER Julia AUT (-) => OJA Regina EST (-)
Замена в женской команде
HETTICH Janina GER (37) на KAZAKEVICH Irina RUS (32)
Замена
Женщины
WEIDEL Anna GER вместо HETTICH Janina GER
Замена:
NILSSON Stina SWE (36) вместо KNOTTEN Karoline Offigstad NOR (39)
Замены в женской команде:
50 HILDEBRAND Franziska (24) ==> 45 VASNETCOVA Valeriia (28)
39 KNOTTEN Karoline Offigstad (43) => 35 WEIDEL Anna (57)
Ну, вот начали те, кого отпускаю бегать. Солу если отпущу она БХГ возьмёт?
Замена в мужской команде
61 WINDISCH Dominik ITA (10) --> 63 KOMATZ David AUT (8)
Когда такое было , чтобы мои женщины все забежали в очки?
Замены в мужской команде:
WEGER Benjamin SUI (17)
GOW Christian CAN (32) => TOMSHIN Vasilii RUS (45)
BOCHARNIKOV Sergey BLR (62) => VARABEI Maksim BLR (64)
BAKKEN Sivert Guttorm NOR (14)
KUEHN Johannes GER (13)
Замена в мужской команде
DUDCHENKO Anton (28) UKR __________ KHALILI Said Karimulla (31)RUS
WINDISCH Dominik (61)ITA ___________ ARTEM TYSHCHENKO (0)UKR
Замена
BAUER Klemen SLO (65) вместо WINDISCH Dominik ITA (61)
Замена в мужской команде:
38 ANDERSEN Filip Fjeld (46) ==> 33 NELIN Jesper (53)
В мужской команде без замен
У меня тоже у мужчин без замен. Хотелось бы, да не на кого. Пусть побегают пока.
Замена в мужской команде:
61 WINDISCH Dominik ITA (10) на 66 PERROT Eric FRA (6)
Шестерка на шестёрку)))) может повезет Эрику, ну и мне))
Замена в мужской команде
COW Christian CAN (32) на NELIN Jesper SWE (33)
Замена
Мужчины
STROLIA Vytautas LTU вместо PIDRUCHNUY Dmytro UKR
Мужчины
замена
PIDRUCHNUY Dmytro UKR -> KRCMAR Michal CZE
Замена в мужской команде:
NYKVIST Emi SWE на TYSHCHENKO Artem UKR
Меняю
COW Christian CAN (32) на NELIN Jesper SWE (33)
Замены в мужской команде:
VARABEI Maksim BLR (64, 7) вместо BOCHARNIKOV Sergey BLR (62, 8)
LAPSHIN Timofei KOR (58, 12) вместо WINDISCH Dominik ITA (61, 10)
SvetlankaSP,
Маргарита,
dama,
Ёшь,
yulka,
R(lt),
voe,
Би2,
крош,
igelkott,
Micker,
cassandra,
инга,
Gray,
Sweeter,
замены в женских командах приняты
Просьба сверить составы женских команд:
dama
NILSSON Stina SWE
KUKLINA Larisa RUS
TODOROVA Milena BUL
HETTICH Janina GER
ERDAL Karoline NOR
R(lt)
HAECKI Lena SUI
SANFILIPPO Federica ITA
TODOROVA Milena BUL
FIALKOVA Paulina SVK
HOJNISZ-STAREGA Monika POL
SvetlankaSP
WEIDEL Anna GER
CHEVALIER Chloe FRA
HAECKI Lena SUI
BLASHKO Darya UKR
VASNETCOVA Valeriia RUS
Хрюшечка
SOLA Hanna BLR
VASNETCOVA Valeriia RUS
CHARVATOVA Lucie CZE
NILSSON Stina SWE
BASERGA Amy SUI
voe
WEIDEL Anna GER
FEMSTEINEVIK Ragnhild NOR
COLOMBO Caroline FRA
FIALKOVA Paulina SVK
MAGNUSSON Anna SWE
Маргарита
ERDAL Karoline NOR
KAZAKEVICH Irina RUS
BENDIKA Baiba LAT
FIALKOVA Paulina SVK
NILSSON Stina SWE
igelkott
SOLA Hanna BLR
ERDAL Karoline NOR
BENDIKA Baiba LAT
CHARVATOVA Lucie CZE
COLOMBO Caroline FRA
Би2
WEIDEL Anna GER
CHEVALIER Chloe FRA
TODOROVA Milena BUL
FIALKOVA Paulina SVK
NILSSON Stina SWE
Sweeter
NILSSON Stina SWE
COLOMBO Caroline FRA
LESHCHANKA Iryna BLR
HETTICH Janina GER
REZTSOVA Kristina RUS
Ёшь
SOLA Hanna BLR
HINZ Vanessa GER
KAZAKEVICH Irina RUS
FIALKOVA Paulina SVK
BANKES Megan CAN
maura
BRORSSON Mona SWE
SCHWAIGER Julia AUT
KALKENBERG Emilie Aagheim NOR
FIALKOVA Paulina SVK
REZTSOVA Kristina RUS
vodopad
HINZ Vanessa GER
KUKLINA Larisa RUS
TODOROVA Milena BUL
NILSSON Stina SWE
BASERGA Amy SUI
хельгия
ZDOUC Dunja AUT
CHEVALIER Chloe FRA
CHARVATOVA Lucie CZE
FIALKOVA Ivona SVK
ZUK Kamila POL
yulka
WEIDEL Anna GER
ERDAL Karoline NOR
HAECKI Lena SUI
FIALKOVA Paulina SVK
HOJNISZ-STAREGA Monika POL
инга
CHEVALIER Chloe FRA
HAECKI Lena SUI
TODOROVA Milena BUL
KAZAKEVICH Irina RUS
NILSSON Stina SWE
Gray
LIEN Ida NOR
CHEVALIER Chloe FRA
HAECKI Lena SUI
WEIDEL Anna GER
MAGNUSSON Anna SWE
крош
HETTICH Janina GER
ERDAL Karoline NOR
TODOROVA Milena BUL
COLOMBO Caroline FRA
NILSSON Stina SWE
Micker
NILSSON Stina SWE
HAECKI Lena SUI
FIALKOVA Paulina SVK
KAZAKEVICH Irina RUS
CHEVALIER Chloe FRA
cassandra
SOLA Hanna BLR
OJA Regina EST
CHARVATOVA Lucie CZE
FIALKOVA Paulina SVK
HOJNISZ-STAREGA Monika POL
Результаты женского спринта на 4 этапе КМ:
1 Ёшь 74
(связка SOLA Hanna, HINZ Vanessa, KAZAKEVICH Irina)
2 Хрюшечка 66
(связка SOLA Hanna, VASNETCOVA Valeriia, NILSSON Stina)
3 Sweeter 53
= инга 53
= Micker 53
(связки NILSSON Stina, REZTSOVA Kristina; HAECKI Lena, KAZAKEVICH Irina, NILSSON Stina)
6 Gray 52
7 maura 51
8 cassandra 46
9 SvetlankaSP 45
10 igelkott 40
11 Маргарита 37
12 vodopad 33
13 voe 29
14 R(lt) 22
= yulka 22
16 dama 13
= Би2 13
= крош 13
19 хельгия 4
Поздравляю победителя и призеров
Маргарита,
igelkott,
voe,
Sweeter,
SvetlankaSP,
инга,
крош,
Gray,
Micker,
Би2,
vodopad,
замены в мужской команде приняты.
Просьба сверить составы мужских команд:
dama
LEITNER Felix AUT
KUEHN Johannes GER
KHALILI Said Karimulla RUS
DUDCHENKO Anton UKR
BAKKEN Sivert Guttorm NOR
R(lt)
LEITNER Felix AUT
SEPPALA Tero FIN
GOW Scott CAN
STVRTECKY Jakub CZE
GIACOMEL Tommaso ITA
SvetlankaSP
NELIN Jesper SWE
KHALILI Said Karimulla RUS
NAWRATH Philipp GER
GIACOMEL Tommaso ITA
PIDRUCHNYI Dmytro UKR
Хрюшечка
WEGER Benjamin SUI
TYSHCHENKO ARTEM UKR
KHALILI Said Karimulla RUS
NAWRATH Philipp GER
BAKKEN Sivert Guttorm NOR
voe
WEGER Benjamin SUI
TYSHCHENKO ARTEM UKR
CLAUDE Florent BEL
KHALILI Said Karimulla RUS
NAWRATH Philipp GER
Маргарита
KRCMAR Michal CZE
KOMATZ David AUT
KHALILI Said Karimulla RUS
NAWRATH Philipp GER
ANDERSEN Filip Fjeld NOR
igelkott
WEGER Benjamin SUI
TOMSHIN Vasilii RUS
VARABEI Maksim BLR
BAKKEN Sivert Guttorm NOR
KUEHN Johannes GER
Би2
GIACOMEL Tommaso ITA
NELIN Jesper SWE
KHALILI Said Karimulla RUS
KUEHN Johannes GER
BAKKEN Sivert Guttorm NOR
Sweeter
WEGER Benjamin SUI
BAUER Klemen SLO
KHALILI Said Karimulla RUS
HORN Philipp GER
BAKKEN Sivert Guttorm NOR
Ёшь
WEGER Benjamin SUI
KUEHN Johannes GER
KHALILI Said Karimulla RUS
BAKKEN Sivert Guttorm NOR
CHENG Fangming CHN
maura
REES Roman GER
WINDISCH Dominik ITA
KHALILI Said Karimulla RUS
VARABEI Maksim BLR
BAKKEN Sivert Guttorm NOR
vodopad
KRCMAR Michal CZE
VARABEI Maksim BLR
PERROT Eric FRA
LAPSHIN Timofei KOR
BAKKEN Sivert Guttorm NOR
хельгия
KRCMAR Michal CZE
WINDISCH Dominik ITA
EBERHARD Julian AUT
DOHERTY Sean USA
BAUER Klemen SLO
yulka
WEGER Benjamin SUI
KOMATZ David AUT
KHALILI Said Karimulla RUS
NAWRATH Philipp GER
BAKKEN Sivert Guttorm NOR
инга
LEITNER Felix AUT
PERROT Eric FRA
GOW Scott CAN
KUEHN Johannes GER
BAKKEN Sivert Guttorm NOR
Gray
STROLIA Vytautas LTU
LEITNER Felix AUT
KRCMAR Michal CZE
HORN Philipp GER
BAKKEN Sivert Guttorm NOR
крош
LEITNER Felix AUT
NELIN Jesper SWE
PERROT Eric FRA
HORN Philipp GER
GIACOMEL Tommaso ITA
Micker
WEGER Benjamin SUI
PERROT Eric FRA
WINDISCH Dominik ITA
NAWRATH Philipp GER
KRCMAR Michal CZE
cassandra
GIACOMEL Tommaso ITA
GOW Christian CAN
YALIOTNAU Raman BLR
BAKKEN Sivert Guttorm NOR
CHENG Fangming CHN
Результаты мужского спринта на 4 этапе КМ:
1 Маргарита 103
(связка KHALILI Said Karimulla, NAWRATH Philipp, ANDERSEN Filip Fjeld)
2 SvetlankaSP 76
(связка NELIN Jesper, KHALILI Said Karimulla, NAWRATH Philipp)
3 Би2 71
(связка NELIN Jesper, KHALILI Said Karimulla, KUEHN Johannes)
4 dama 68
= Хрюшечка 68
= voe 68
= yulka 68
8 Ёшь 63
9 Sweeter 55
10 крош 51
11 igelkott 49
12 инга 38
= Micker 38
14 Gray 33
15 vodopad 31
16 maura 30
17 R(lt) 27
18 cassandra 9
19 хельгия 0
Поздравляю победителя и призеров
Результаты спринтерских гонок на 4 этапе КМ:
1 Маргарита 140
2 Ёшь 137
3 Хрюшечка 134
4 SvetlankaSP 121
5 Sweeter 108
6 voe 97
7 инга 91
= Micker 91
9 yulka 90
10 igelkott 89
11 Gray 85
12 Би2 84
13 dama 81
= maura 81
15 vodopad 64
= крош 64
17 cassandra 55
18 R(lt) 49
19 хельгия 4
Всех поздравляю
Зачет в спринтерских гонках после 4 этапов КМ:
1 igelkott 579
= Ёшь 579
3 Хрюшечка 560
4 Gray 496
5 SvetlankaSP 446
6 Micker 434
7 Маргарита 429
8 Sweeter 424
9 инга 422
10 Би2 412
11 yulka 392
12 voe 389
13 cassandra 345
14 maura 344
15 dama 341
16 крош 266
17 R(lt) 247
18 vodopad 244
19 хельгия 125
Здесь у нас лидерство разделили igelkott и Ёшь
а я по-прежнему занимаю 3 место
Всех поздравляю
Чую, несмотря на то, что женская все возможное, бороться с хельгия в этом сезоне бесполезно
Ладно-ладно, пока неплохо
Ёшь проспорила насчёт Эрдал))
Результаты женской гонки преследования на 4 этапе КМ:
1 Ёшь 56
(связка SOLA Hanna, HINZ Vanessa, KAZAKEVICH Irina)
2 maura 42
(связка BRORSSON Mona, REZTSOVA Kristina)
3 Sweeter 39
= vodopad 39
(связки NILSSON Stina, REZTSOVA Kristina; HINZ Vanessa, NILSSON Stina, BASERGA Amy)
5 Хрюшечка 30
6 хельгия 25
7 Маргарита 24
8 voe 23
= Gray 23
10 SvetlankaSP 21
= igelkott 21
12 инга 20
= Micker 20
14 cassandra 17
15 dama 11
= крош 11
17 Би2 7
18 yulka 4
19 R(lt) 1
Поздравляю победителя и призеров
R(lt),
А то! Моя Дрим - Тим самая самая лучшая хоть женская, , хоть мужская
Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)