Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

972 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проблемы допинга, история с продолжением

ksu555
post 3-02-2009, 0:13
Отправлено #21





Сообщений: 502



serko
сначала хотела написать,откуда радость и злорадство.Это российский форум и все здесь болеют и переживают за своих
но потом поняла,что вы имели ввиду.Спасибо.
с моей стороны этого точно не будет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
redhotmanik
post 3-02-2009, 0:14
Отправлено #22





Сообщений: 782
Из: Москва



Да какой рад! Мы все в шоке.. Это точно не блеф??


--------------------
Все глупые дети, а я самый глупый из всех.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Zmeevic
post 3-02-2009, 0:14
Отправлено #23





Сообщений: 179



Какое тут может быть хамство в адрес спортсменов? А вот истерики точно будут...
Елкала-палкала!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Smiliek
post 3-02-2009, 0:17
Отправлено #24





Сообщений: 171
Из: ...отсель грозить мы будем шведу...



Нервы только треплят перед ЧМ mad.gif причём скорее всего это неправда... Ну вот не верится мне, что кто-то из наших допингуются, тем более ЭПО, не дети же малые.


--------------------
Я умер от обиды и недостатка колбасы в организме. Ваш Барсик.
--------
Чудоффмойбоххх))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
serko
post 3-02-2009, 0:20
Отправлено #25





Сообщений: 5406



ЦИТАТА (redhotmanik @ 3-02-2009, 2:14)
Да какой рад! Мы все в шоке.. Это точно не блеф??

Люди разные и здесь далеко не все болеют за сборную России. Мягко скажем.
Не думаю, что это блеф. Весь спорт, думаю, учел ошибки прошлого и просто так не стал бы раскрывать карты. Ну, а в их осведомленности, помня другие допинговые скандалы, я, к сожалению в данном случае, не сомневаюсь...

Черт, противно на душе и никакого биатлона не хочется. Ощущения, как перед ОИ в Пекине. Мучает только один вопрос, когда же перестанут наступать на одни и те же грабли? Ну, допустим, что мы со своими победами немногим тут нужны, но уж пора задумываться о защите спортсменов и принятии более жестких мер в отношении допинга внутри страны, чтоб потом не макали с головой в дерьмо каждый раз...


--------------------
Серохвостов - наше ФСЕ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Zmeevic
post 3-02-2009, 0:24
Отправлено #26





Сообщений: 179



Хорошо бы ввести жесткие меры в отношении не только спортсменов, но и тренеров и чиновников Росспорта...а не оставлять это на рассмотрение федерации и "тихоновых"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
redhotmanik
post 3-02-2009, 0:28
Отправлено #27





Сообщений: 782
Из: Москва



serko, ну если ты знаешь что это не Чудов и Слепцова, тогда может ты уже в курсе кто именно эти 3 человека??


--------------------
Все глупые дети, а я самый глупый из всех.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
serko
post 3-02-2009, 0:35
Отправлено #28





Сообщений: 5406



ЦИТАТА (redhotmanik @ 3-02-2009, 2:28)
serko, ну если ты знаешь что это не Чудов и Слепцова, тогда может ты уже в курсе кто именно эти 3 человека??

Нет, не в курсе. Я просто спросил именно об этих людях, так как в сборной больше болею за них. И написал это только для того, чтобы люди, которые болеют за того же Максима были бы хоть капельку спокойны. Но, увы, думаю, что и Чудов со Слепцовой испытают не меньшее давление со стороны западных СМИ.


--------------------
Серохвостов - наше ФСЕ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
redhotmanik
post 3-02-2009, 0:40
Отправлено #29





Сообщений: 782
Из: Москва



Ясно. Спасибо тебе, успокоил в отношении Светы, но осадок все равно остается приличный..((


--------------------
Все глупые дети, а я самый глупый из всех.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Spia
post 3-02-2009, 0:47
Отправлено #30





Сообщений: 40



фух, слава Богу, что это не Максим и не Света...Но действительно осадок остался ((( крайне неприятные новости (((((( sad.gif


--------------------
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
иринка)
post 3-02-2009, 1:11
Отправлено #31





Сообщений: 9
Из: Воронеж



это настоящий кошмар sad.gif я просто в шоке.
это как перед летней олимпиадой... наших атлетов обвинили в употреблении допинга прямо накануне... как и сейчас.. если вскроют пробу Б то возможности себя оправдать до чемпионта скорей всего уже не будет...
а еще говорят что против России никто не работает... да они же там наверное сейчас на 7 небе от счастья! для них же такая радость сделать больно именно русским! и я боюсь ято они глазом не моргнут как на ЧМ наших дисквалифицируют, а разборки устроят эдак так в конце февраля-начале марта... и сделать ничего мы не сможем sad.gif
просто ужасно....
будем надеяться что все это их обычные ошибочки... я уверена что наша команда допинг не употребляет! и всегда наших спортсменов буду поддерживать! даже независимо от результатов пробы Б!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 3-02-2009, 1:24
Отправлено #32





Сообщений: 28428
Из: Химки



ЦИТАТА (иринка) @ 3-02-2009, 1:11)
а еще говорят что против России никто не работает... да они же там наверное сейчас на 7 небе от счастья! для них же такая радость сделать больно именно русским!

Ну все, началось в колхозе утро...
Немецкую сборную уже с год мурыжат - это антироссийские происки? Облава на австрийцев в Турине - тоже против русских?




--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ksu555
post 3-02-2009, 1:43
Отправлено #33





Сообщений: 502



ЦИТАТА (Сольвейг @ 3-02-2009, 1:24)
Ну все, началось в колхозе утро...
Немецкую сборную уже с год мурыжат - это антироссийские происки? Облава на австрийцев в Турине - тоже против русских?

ну про немцев(насколько я поняла) это были просто слухи
а здесь все таки официальная информация
не думаю о каком то заговоре,единственное непонятна эта 2-х месячная выдержка...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Спортсменка
post 3-02-2009, 1:48
Отправлено #34





Сообщений: 5067
Из: Москва



ЦИТАТА (ksu555 @ 3-02-2009, 1:43)
непонятна эта 2-х месячная выдержка...


да все понятно. Вам же привели параллель с легкоатлетками. Поимка допинга накануне или даже во время крупнейших соревнований - дело престижа ВАДА. Особенно, когда дело идет о явных фаворитах турнира. Потому и тянут. К тому же наша чиновничья рать абсолютно беззуба, когда дело идет о проблемах. Они только вчерашние прогнозы делать умеют и фотографироваться со спортсменами. dirol.gif Другое дело, как верно заметил serko, когда, черт подери, мы перестанем наступать на одни и те же грабли.

Блин, блин, блин. Ну почему, за что???! Одни эмоции

Сообщение отредактировал Спортсменка - 3-02-2009, 1:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Вольный стрелок
post 3-02-2009, 1:51
Отправлено #35





Сообщений: 3155
Из: Москва



Самое странное во всей этой истории – состав "фигурантов". Две женщины и один мужчина. Когда один спортсмен применяет допинг, это, вроде как, понятно. Когда несколько в одной команде – прецеденты тоже имеются. Но мужская и женская сборные – это две разные команды. Которые довольно мало пересекаются. (Из уже имеющейся информации понятно, что сборы Ахатовой и Слепцовой у Аликина тут не при чём).
Два независимых случая одновременного употребления ЭПО в разных наших сборных? Более чем странно. blink.gif


--------------------
Воин должен прежде всего знать, что его действия бесполезны, но он должен выполнять их, как если бы он не знал об этом. Это то, что шаманы называют контролируемой глупостью. (К.Кастанеда)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
PalPalych
post 3-02-2009, 2:08
Отправлено #36





Сообщений: 168
Из: Ногинск(МО)



Пока что вся информация, где либо опубликована продублирована из агентства "Весь Спорт". Я доверею этому источнику, но как же хочется надеяться, что они ошиблись.........Вольный стрелок, действительно странно...
А по поводу легкоатлетов, насколько я понял, никто так и не доказал, употребление спортсменками допинга. А если подмена была, где гарантия, что её сделали наши......
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Северина
post 3-02-2009, 2:17
Отправлено #37





Сообщений: 870



ЦИТАТА (serko @ 3-02-2009, 1:20)
Черт, противно на душе и никакого биатлона не хочется.

Аналогично.
Честно говоря, как заголовок увидела, аж похолодела.
Надо бы сказать чего-то, а никакие слова в голову не лезут, один бессвязный эмоциональный бред.
Блин.
ЦИТАТА (serko @ 3-02-2009, 1:35)
И написал это только для того, чтобы люди, которые болеют за того же Максима были бы хоть капельку спокойны.

Спасибо. Хоть по поводу этого отлегло.

Ждем имен.

ЦИТАТА (Спортсменка @ 3-02-2009, 2:48)
К тому же наша чиновничья рать абсолютно беззуба, когда дело идет о проблемах. Они только вчерашние прогнозы делать умеют и фотографироваться со спортсменами. dirol.gif Другое дело, как верно заметил serko, когда, черт подери, мы перестанем наступать на одни и те же грабли.

Вот! Вот это...насчет этого уже давно нет цензурных слов.

Сообщение отредактировал Северина - 3-02-2009, 2:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
iourieva_forever
post 3-02-2009, 2:22
Отправлено #38





Сообщений: 92



EPO - это кровяной допинг, так?
Согласно правилам IBU, перед каждой гонкой по меньшей мере 6 спортсменов, выбранных с помощью жребия, должны сдать кровь на анализ.
То есть в принципе это мог бы кто угодно из наших.
Делайте ваши невеселые ставки sad.gif
У меня три "кандидата" просматриваются...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ksu555
post 3-02-2009, 2:35
Отправлено #39





Сообщений: 502



serko
вас цитирует весь биатлонный интернет под кодовым словом "достоверный источник" smile.gif

Сообщение отредактировал ksu555 - 3-02-2009, 2:35
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Северина
post 3-02-2009, 3:00
Отправлено #40





Сообщений: 870



ЦИТАТА (Спортсменка @ 3-02-2009, 2:48)
Вам же привели параллель с легкоатлетками. Поимка допинга накануне или даже во время крупнейших соревнований - дело престижа ВАДА. Особенно, когда дело идет о явных фаворитах турнира.

Интересно, а когда и с кем были прецеденты, когда положительную пробу обнародовали перед главным стартом сезона, хотя ее положительность была известно задолго до?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 29.03.2024 - 16:52