Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

5 Страницы « < 2 3 4 5 > 
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Антон Шипулин, сезон 2014/2015

Сольвейг
post 20-03-2015, 21:54
Отправлено #61





Сообщений: 28439
Из: Химки



Многие норвежские биатлонисты постоянно участвуют в длинных лыжных гонках, а уж апрельскую "Скарвереннет" (38 км в горах) пробежать - вообще святое дело.
Хочется, есть желание, силы, задор - путь бежит. Он же спортсмен, пусть борется.


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хепберн О.
post 20-03-2015, 21:59
Отправлено #62





Сообщений: 7685
Из: г.Москва



ЦИТАТА (Сольвейг @ 20-03-2015, 21:54)
Он же спортсмен, пусть борется.
Не говори, а то, чувствую, болельщики в обморок готовы упасть при упоминании биатлониста на марафонской дистанции.

Вот, нашла информацию про тот марафон. Соболельщики, не все так страшно, как вам кажется. В том марафоне бежал не только Малышко и Слепов, но также совсем зеленые Елисеев, Повариницин.


--------------------
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики. (Г. Померанц)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хепберн О.
post 20-03-2015, 22:01
Отправлено #63





Сообщений: 7685
Из: г.Москва



ЦИТАТА (Хепберн О. @ 20-03-2015, 21:59)
Вот, нашла информацию про тот марафон.
Нет, это был другой марафон, 2014 года.
А первый, про который я сказала - вот этот в 2013 году.


--------------------
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики. (Г. Померанц)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хепберн О.
post 20-03-2015, 22:08
Отправлено #64





Сообщений: 7685
Из: г.Москва



ЦИТАТА (Сольвейг @ 20-03-2015, 21:54)
Многие норвежские биатлонисты постоянно участвуют в длинных лыжных гонка
Завтра состоится «Биркебейнерреннет», читала, что NRK собирается показывать.

Сообщение отредактировал Хепберн О. - 20-03-2015, 22:08


--------------------
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики. (Г. Померанц)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
besstia
post 20-03-2015, 22:43
Отправлено #65





Сообщений: 252
Из: Москва



ЦИТАТА (Хепберн О. @ 20-03-2015, 21:52)
Почему?


Антон в интервью сказал, что хотел бы посоревноваться с Легковым, вот я и вспомнила их бесконечные обоюдные дружественные препирательства "биатлонисты vs лыжники" biggrin.gif На самом деле, не так уж важно, что Антоном движет, главное, что им все время что-то и куда-то движет. Он все-таки, тьфу-тьфу-тьфу, какой-то современной формации биатлонист, вдруг у нас образовавшийся, который обаятелен, открыт и увлечен всем подряд smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Vio-Letta
post 20-03-2015, 23:57
Отправлено #66





Сообщений: 13712
Из: KARJALA



ЦИТАТА (Хепберн О. @ 20-03-2015, 21:59)
Не говори, а то, чувствую, болельщики в обморок готовы упасть при упоминании биатлониста на марафонской дистанции.

Чьи болельщики- лыжные или биатлонные? biggrin.gif


--------------------
Minä suvaicen sinuu..

"А что нам снится? Что кончилась война..."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хепберн О.
post 21-03-2015, 12:16
Отправлено #67





Сообщений: 7685
Из: г.Москва



ЦИТАТА (Vio-Letta @ 20-03-2015, 23:57)
Чьи болельщики- лыжные или биатлонные?
Лыжного болельщика 50 км не запугаешь! tongue.gif


--------------------
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики. (Г. Померанц)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хепберн О.
post 21-03-2015, 12:20
Отправлено #68





Сообщений: 7685
Из: г.Москва



ЦИТАТА (besstia @ 20-03-2015, 22:43)
На самом деле, не так уж важно, что Антоном движет, главное, что им все время что-то и куда-то движет. Он все-таки, тьфу-тьфу-тьфу, какой-то современной формации биатлонист, вдруг у нас образовавшийся, который обаятелен, открыт и увлечен всем подряд  smile.gif

Каждый смотрит на Антона своими глазами, но, на мой взгляд, открытость, контактность, дружелюбие, добродушие и прочие хорошие качества были у него всегда. Множество друзей-приятелей среди батлонистов других сборных – это не приобретение текущего сезона. Опека над детским домом и свой фонд помощи им – тоже не новшество. Как и его увлечения в свободное от тренировок время.

То новое, что появилось у него в этом году – профессионализм с большой буквы. Но это качество – оно вневременное, это не то, что характеризует биатлонистов новой или старой формации. И вот это радует. Не было лидера в нашей сборной, а Антон им стал.
Положа руку на сердце от фразы «в нашей сборной каждый может выстрелить, каждый может быть на подиуме» уже подташнивало. И ведь не скажешь, что ложь, на самом деле так и есть. Но не было никого, кто был бы не усредненно-каждым, а выделяющимся. Таким Легковым в биатлоне, несмотря на все его невезения. Поэтому очень рада за Антона и поздравляю с отличным сезоном и надеюсь на дальнейший прогресс.

Несколько обратной стороной медали стало то, что его рассматривают очень пристально, изучают внимательно. И вот из-за Антона всплыло такое диво дивное, как марафон! str.gif Его собирается пробежать биатлонист! biggrin.gif

Ниче, что сейчас легче назвать того, кто его не бежал, чем того, кто бежал. Слепов бежал и не один раз, Малышко бежал, Бабиков бежал, Печенкин бежал. А также Клячин, Цветков, Махамбетов, Пащенко, Елисеев, Поварницин, Латыпов, Дедюхин. Даже Волков бежал марафон! laugh.gif

Думаю, что присутствие Легкова сыграло определенную роль, но самом деле с ним можно было пободаться и в прошлом году на Югорском марфоне, и в позапрошлом и на этом же соревновании. Просто именно в этом году Антон почувствовал в себе желание это сделать. Ну и силы.
Не думаю, что это будет странное зрелище. Вот, например, в прошлом году в Авачинске Еслисеев проиграл лыжнику Турышеву всего 27 секунд (от «бронзового» Слепова отстал всего на две секунды). А Турышев – это не неизвестно кто в российских лыжных гонках, титул чемпиона у него есть, а также серебряная и бронзовая медали ЧР. Само собой, Легков – это не Турышев, но ведь и Шипулин – это не 20-летний Елисеев прошлого года.
Так что должно быть интересно. good.gif



--------------------
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики. (Г. Померанц)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Igor K.
post 21-03-2015, 12:35
Отправлено #69





Сообщений: 9760
Из: Тамбов



ЦИТАТА (Хепберн О. @ 21-03-2015, 12:20)
Ниче, что сейчас легче назвать того, кто его не бежал, чем того, кто бежал. Слепов бежал и не один раз, Малышко бежал, Бабиков бежал, Печенкин бежал. А также Клячин, Цветков, Махамбетов, Пащенко, Елисеев, Поварницин, Латыпов, Дедюхин. Даже Волков бежал марафон!  laugh.gif
*


Видимо худший из всего приведённого списка.


--------------------
Игорь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
GoldFishka
post 21-03-2015, 12:57
Отправлено #70





Сообщений: 715



Кто-то босиком по мосту в костюме супермена, а кто-то 50км в компании лыжной элиты на радость себе и болельщикам (это же он продлевает сезон, хоть и на одну гонку).
И еще раз - жизнь прекрасна разнообразием biggrin.gif


--------------------
Я не разделяю ваших убеждений, но готов отдать жизнь за то, чтобы вы могли их высказывать (это так Вольтер живя во Франции шутил)))

Есть некий свет, что тьма не сокрушит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хепберн О.
post 21-03-2015, 14:58
Отправлено #71





Сообщений: 7685
Из: г.Москва



ЦИТАТА (Igor K. @ 21-03-2015, 12:35)
Видимо худший из всего приведённого списка.
Как оказалось - нет. Перепутала, думала, что Волков тогда занял 40 место с 27-минутным отставанием, а не Цветков.


--------------------
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики. (Г. Померанц)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
besstia
post 21-03-2015, 22:42
Отправлено #72





Сообщений: 252
Из: Москва



ЦИТАТА (Хепберн О. @ 21-03-2015, 12:20)
Каждый смотрит на Антона своими глазами


Совершенно не оспариваю. Пока он был не тем, кем стал в этом сезоне, я на него вообще никакими особенными глазами не смотрела.

ЦИТАТА (Хепберн О. @ 21-03-2015, 12:20)
То новое, что появилось у него в этом году – профессионализм с большой буквы


Мне показалось, что он и вне трассы изменился. Скорее всего происходят какие-то взаимосвязанные процессы. Ну и потом, я ж не говорю, что он был каким-то не таким. Просто вся разница в том, что мне, не склонной к фанатению, стало вдруг интересно, а какой он smile.gif


ЦИТАТА (Хепберн О. @ 21-03-2015, 12:20)
И вот из-за Антона всплыло такое диво дивное, как марафон!


Ага. Ключевая часть фразы - "из-за Антона". Вы меня пытаетесь в чем-то убедить? А зачем? Я же только про свое личное восприятие рассказываю

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хепберн О.
post 21-03-2015, 22:45
Отправлено #73





Сообщений: 7685
Из: г.Москва



ЦИТАТА (besstia @ 21-03-2015, 22:42)
Вы меня пытаетесь в чем-то убедить? А зачем? Я же только про свое личное восприятие рассказываю
Да нет, просто общение.
Не стоило, вы полагаете?


--------------------
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики. (Г. Померанц)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
besstia
post 21-03-2015, 23:06
Отправлено #74





Сообщений: 252
Из: Москва



ЦИТАТА (Хепберн О. @ 21-03-2015, 22:45)
Не стоило, вы полагаете?


Не-не, я всегда только за, тем более на интересующие меня темы smile.gif Просто в какой-то момент сложилось впечатление, что сказанное мною воспринимается как что-то обидное то ли для болельщиков, то ли для спортсменов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хепберн О.
post 21-03-2015, 23:22
Отправлено #75





Сообщений: 7685
Из: г.Москва



ЦИТАТА (besstia @ 21-03-2015, 23:06)
Просто в какой-то момент сложилось впечатление, что сказанное мною воспринимается как что-то обидное то ли для болельщиков, то ли для спортсменов
Ох нет, показалось это . blush.gif

Сообщение отредактировал Хепберн О. - 21-03-2015, 23:23


--------------------
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики. (Г. Померанц)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Джульетта
post 22-03-2015, 11:49
Отправлено #76





Сообщений: 717



А я за Антона давно уже болею. Нет, ну за всю нашу сборную, конечно, но за Антона особенно. Я рассмотрела его не в этом сезоне, а задолго до того, как он стал лидером сборной victory.gif


--------------------
Обладатель МХГ в зачёте гонок преследования тотализатора сезона 2021/2022 года
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ellkid
post 22-03-2015, 14:33
Отправлено #77





Сообщений: 6906
Из: Уфа



Хороший сезон у Антона! Поздравления и пожелания дальнейшего прогресса!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 23-03-2015, 7:09
Отправлено #78


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38272
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 25-03-2015, 6:10
Отправлено #79


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38272
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
besstia
post 25-03-2015, 12:48
Отправлено #80





Сообщений: 252
Из: Москва



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 28.04.2024 - 0:19