Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Лузер или нет

Sashathlon
post 10-01-2005, 15:22
Отправлено #1





Сообщений: 3
Из: Саров



Что сей персонаж(лузер пожизни-Паша) делает в сборной??? Дайте вразумительный ответ??? Кто он такой???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дубинина
post 10-01-2005, 16:02
Отправлено #2


Unregistered






Как-то вы это, батенька, совсем грубо... Хотите, чтобы вас за первое же послание коллективно заклевали? Что это -- мазохизм или тонкая провокация (с целью привлечь внимание к себе, любимому)? mad.gif А по поводу вопросов, кто такой -- да вы сами-то откуда сюда упали? И когда родились? И не лузер ли по жизни? В общем, если вам действительно что-то про биатлон и Ростовцева интересно -- погуляйте, почитайте. А если просто "покакать" захотелось, так это вы не туда зашли, вам в сортир-с...
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 10-01-2005, 16:24
Отправлено #3


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38199
Из: Москва - Саратов



Дубинина,
подписываюсь под каждым Вашим словом. И хотя личные нападки на юзеров преследуются на этом форуме так же безжалостно, как и гнусные высказывания "лузеров по жизни" в адрес выдающихся спортсменов, но готова рискнуть. В сортир, в сортир! И поскорее! А то тут очень дурно пахнет!

Сообщение отредактировал Маргарита - 10-01-2005, 16:25


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Sashathlon
post 10-01-2005, 16:34
Отправлено #4





Сообщений: 3
Из: Саров



Вразумительного ответа нет!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дубинина
post 10-01-2005, 16:58
Отправлено #5


Unregistered






Трудно "вразумительно" ответить на вопросы, заданные в такой форме, как это сделали вы, но если настаиваете, попробую "вразумить" (хотя ощущение, что объясняю индейцу, почему нельзя попасть стрелой в солнце). Кто такой Павел Ростовцев -- биатлонист, долгие годы успешно выступавший за основной состав. И живой человек, у которого дела, как и у всех нас, грешных, идут то в гору, то совсем наоборот. Что делает в сборной сейчас? В смысле, за что снова взяли -- пробился через этапы Кубка Европы, все по-честному. Зайдите на biathlonworld, посмотрите статистику. А почему некоторые за него так рьяно болеют -- это из области необъяснимого, вы вот, может быть, манную кашу любите неизвестно за что...
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дмитрий
post 10-01-2005, 17:23
Отправлено #6





Сообщений: 2046
Из: Санкт-Петербург



Валите-ка отсюда, любезный, не получится у вас никакого диалога со здешними обитателями.
Чем реже будут здесь объявляться и гадить субъекты вроде вас, тем лучше будет нашему форуму.

(Лика, прости за грубость, но силов нету mad.gif)


--------------------
"Нужно иметь в виду, что враг коварен, хитер, опытен в обмане и распространении ложных слухов"

Что немцу хорошо, то русским смерть

Прохоров - чемодан, самолет, Куршавель. И Кущенко прихвати с собой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 10-01-2005, 17:32
Отправлено #7





Сообщений: 28428
Из: Химки



Милые соболельщики! А стоит ли поддерживать дискуссию и отвечать на реплику, брошенную в таком тоне?
Понимаю ваше желание защитить отличного биатлониста, но Ростовцев ни в какой защите не нуждается (а любовь его болельщиков всегда с ним, я думаю...), а во-вторых - мы ж бисерометательством занимаемся...


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 10-01-2005, 17:41
Отправлено #8





Сообщений: 4203
Из: 54rus



А вы-то кто такой?
Кто вам дал право таким образом отзываться о спортстмене?
Трехкратный чемпион мира по определению не может быть лузером!

В следущий раз, когда захотите написать подобную чушь трижды подумайте.
wacko.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ABC
post 10-01-2005, 20:38
Отправлено #9


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва



Sashathlon вычеркнут из жизни - пока на месяц, за вздорный тон и неуместную склочность. А на тему - вот поверите - рука не поднимается. Не каждого же забредшего хама осаживать, так что пусть висит в назидание. Как демонстрация солидарности.
Паша, держись!


--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Елена
post 3-02-2005, 12:14
Отправлено #10





Сообщений: 2



Здравствуйте.
Я первый раз на форуме и почему-то решила войти именно к Ростовцеву. Поклонницей его не являюсь, но отношусь с интересом. Извините, и не сочтите отсталой, что такое "лузер"?
Я увлеклась биатлоном недавно и лучших времен Павла не застала, но читала что он составлял неплохую конкуренцию Оле. Но вот так, без обид, за последние годы он выглядет не лучшим образом. И не нравится мне то, что это уже, по-моему, третий год списывается на здоровье. Не пора ли, положению сдвинуться?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
MariaM
post 3-02-2005, 18:03
Отправлено #11





Сообщений: 3083
Из: Москва



Елена,
Что поделать, здоровье не у всех железное. Вспомните фигуриста Александра Абта - жутко талантливый, обалденная хореография, прыжки, но травмы его замучили и в конце концов заставили уйти из любителей. А Ирина Слуцкая как борется со своей болезнью - то она ее побеждает, то наоборот. Будем верить, что Павел еще прорвется!
А лузер - это от англ. loser (проигрывающий).


--------------------
CSKA all the way!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Sashathlon
post 10-02-2005, 19:36
Отправлено #12





Сообщений: 3
Из: Саров



Ню-ню. Вчера он оказал таки достойное сопротивление Круглову. Сколько денег вбухивается в этого человека??? Можно пару молодых ребят вырастить. У нас в клубе так: или ты болеешь и сидишь дома, или ты тренируешся и едешь на соревнования.
З.Ы. Я на вас не сержусь, у меня тоже есть мнение. А Павлик раз назвался груздем, то тогда полезай в кузовок, а коль в кузовок слабо залесть, то и имя тебе лузер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 10-02-2005, 20:00
Отправлено #13





Сообщений: 4203
Из: 54rus



Что, молодой человек, выпустили?
Как там у вас в клубе на знаю, не проверяла....Вы чем занимаетесь? шашками? умный сильно...

А Павел, позвольте заметить, не пришел к тренерам и не сказал, что я, мол, крутой такой и плевать на травму, все-равно включайте в сборную.
Он восстанавливался, тренировался и поэтому вновь оказался в сборной.
И на данный момент он, как никто другой, реально оценивает свои силы и возможности.

В следущий раз потрудитесь дать хоть более-менее обоснованный ответ. Без этого Вашего "у нас клубе так и мы молодцы, у них в сборной не так - они дураки"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дубинина
post 10-02-2005, 20:08
Отправлено #14


Unregistered






При всей вздорности поста воскресшего Sashathlon'a основной посыл (жалко денег -- можно вырастить двоих!) -- единственное, с чем там можно аргументированно спорить, не опускаясь до уровня "сам дурак". Так вот, о презренном металле. Что-то незаметно, чтобы наличие в основном составе Ростовцева порождало материальные проблемы и препятствовало обкатке молодых. Как раз молодежи мы в последнее время видим предостаточно. А все рассуждения типа "Загнанных лошадей пристреливают" (с) просто недостойны, и возражать даже как-то не хочется.
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дмитрий
post 11-02-2005, 9:26
Отправлено #15





Сообщений: 2046
Из: Санкт-Петербург



Начнем с того, что в этом сезоне Паша свое место в основном составе ЗАРАБОТАЛ сам,
абсолютно законно и по праву, через КЕ.

Сейчас, когда включаются по два человека по линии КЕ, никто не смеет говорить, что Паша якобы занимает не свое место.
СВОЕ!!!

В остальном, готов поторить слово в слово свой предыдущий пост в этом топике.

Сообщение отредактировал Дмитрий - 11-02-2005, 9:27


--------------------
"Нужно иметь в виду, что враг коварен, хитер, опытен в обмане и распространении ложных слухов"

Что немцу хорошо, то русским смерть

Прохоров - чемодан, самолет, Куршавель. И Кущенко прихвати с собой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дубинина
post 11-02-2005, 9:31
Отправлено #16


Unregistered






2 Дмитрий
Да вот объясняли уже клиенту про отбор через КЕ, да все без толку. Или проще пристрелить? (с)
Go to the top of the page
+ Quote Post
MAXIMum
post 11-02-2005, 11:19
Отправлено #17





Сообщений: 182
Из: Санкт-Петербург



Что касается меня, ну не долюбливаю я Ростовцева. Как-то читал какое-то интервью в газете, давно это было, ни название, ни когда это было не помню. Но там на протяжении всего написанного сквозила у Ростовцева "звездная болезнь", чего я ненавижу. После этого появилась какая-то антипатия.

Но то, что на данный момент он заслужил свое место в составе, я согласен.
Ведь прошел же он через сито отбора КЕ.


--------------------
Россия лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
zuzunchik
post 11-02-2005, 19:18
Отправлено #18





Сообщений: 186



Как-то в прошлом году тоже прямо злиться начала на Пашу. Но ничего, учитывая все проблемы, Паша показывает прямо-таки классные результаты. Не надо его ругать, такие люди очень нужны команде. Он очень умный и если надолго задержится в биатлоне, то станет вторым Чепиковым.
Он и технике тяготеет (то бишь уделяет очень много внимания инвентарю) и к науке (тщательнейшим образом прислушивается к своему организму и способен к анализу, что разумеется очень помогает и ему самому и тренерскому штабу, ведь далеко не каждый спортсмент способен объяснить тренеру, что происходит при каких-то нагрузках).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
GalOgen
post 9-03-2005, 2:10
Отправлено #19





Сообщений: 7



Отлично помню время, когда Паша был, как говорится, на коне!
Вот лично у меня от тех времен было и осталось в памяти вот что.
Паша был лидером. Чтоб он "звездил" я не припомню. насколько я помню все его телевизионные интервью, он всегда был корректен. Так вот по поводу "был лидером". Он для меня был спортсменом такого же ранга и уровня как Пуарэ, Фишер, Уле. То есть спортсмен с большой буквы. И не знаю как остальные, но кроме Ростовцева у меня из мужской Российской сборной больше такого отношения ни к кому не было и нет до сих пор. Что-то подобное начинает ощущаться к Николаю Круглову. Но посмотрим что будет дальше, он еще слишком молод, но очень перспективен.

Что происходит с Пашей сейчас и началось то это все с последней зимней олимпиады, спад такой, я не знаю. Сначала вставал вопрос, как это такой классный спортсмен вдруг остановился. Вероятно о чем то он умалчивает. Помню какое-то интервью, в котором он вроде как уже в отчаянии сказал: "Не знаю, тренируюсь как все, даже больше, но результата нужного нет". В общем можно строить версии и догадки. Видно одно, Паша очень старается, и тренера сами очень хотят его возвращения, стараются как-то помочь. И если он не в форме товарищ Sashathlon, то его не ставят на соревнования. Где-то я думаю, тренера стовят его, чтобы посмотреть на определенный этап его подготовки, где-то он незаменим оказывается (последние эстафеты например), ты зря так, его ж в этом то году вообще не видать практически. А я продолжаю надеяться на лучшее. Пашке сейчас очень нужна победа! Импульс. Ведь все же мы люди!

ps: Не знаю почему, но очень интересно, что обо всей этой ситуации с Пашей думает Рафаэль Пуарэ? smile.gif


--------------------
Ты прыгнешь, Я прыгну!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
tolan
post 11-03-2005, 11:02
Отправлено #20





Сообщений: 667



GalOgen,
ЦИТАТА
ps: Не знаю почему, но очень интересно, что обо всей этой ситуации с Пашей думает Рафаэль Пуарэ?

Сомневаюсь, что Пуаре об этом что то думает. Помню интервью Паши, где он говорил о том , что с Пуаре не общается , а из иностранных спортсменов у него дружеские отношения были , по его словам , с Фишером.
По поводу неудач Паши в последнее время - сложно сказать. Что в самом деле произошло мы доподлинно можем узнать в двух случаях:
1 - если Паша снова будет выигрывать ;
2 - по прошествии некоторого времени.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 28.03.2024 - 19:49