Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
rainbow
post 22-06-2010, 13:16
Отправлено #41





Сообщений: 3753
Из: Москва



Поздравляю Женю с отличной защитой! good.gif

Сообщение отредактировал rainbow - 22-06-2010, 13:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 24-08-2010, 22:06
Отправлено #42


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38268
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 20-09-2010, 17:33
Отправлено #43


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38268
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
rainbow
post 20-09-2010, 19:46
Отправлено #44





Сообщений: 3753
Из: Москва



И я присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья счастливым родителям и малышке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
dama
post 20-09-2010, 21:24
Отправлено #45





Сообщений: 6360



Поздравляю! Молодцы! Побед семейству Устюговых в здоровье, росте и биатлоне!))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хепберн О.
post 21-09-2010, 14:55
Отправлено #46





Сообщений: 7685
Из: г.Москва



Здорово! Присоединяюсь к поздравлениям! smile.gif
Здоровья всем: и малышке-дочке, и маме и папе! Будьте счастливы! good.gif


--------------------
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики. (Г. Померанц)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Тигруша
post 21-09-2010, 21:40
Отправлено #47





Сообщений: 3470
Из: Абхазия



Счастья и здоровья семейству Устюговых. smile.gif Поздравляю. good.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хепберн О.
post 29-09-2010, 10:36
Отправлено #48





Сообщений: 7685
Из: г.Москва





--------------------
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики. (Г. Померанц)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 13-10-2010, 15:05
Отправлено #49


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38268
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 27-10-2010, 12:40
Отправлено #50


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38268
Из: Москва - Саратов



«Первый ребенок — это незабываемо, но я хочу четверых»

— Куда еще вперед после личного Олимпийского золота?
— Теперь нужна другая цель. Но пока я перед собой ее еще не поставил — не придумал.

— После золота на первой же Олимпиаде, наверное, по-другому невозможно. Нужно искать дополнительную мотивацию.
— Начал искать еще со своего первого индивидуального сбора. Было очень тяжело заставлять себя опять начинать работать. Вливался натужно, но на сборе в Оберхофе как-то вечером мы с Иваном Черезовым случайно сели за долгий разговор. У меня действительно тогда были мысли, что уже все есть и не к чему стремиться, но Ваня так умело разложил мне все по полочкам! Я не очень помню, что именно он говорил, но ему удалось убедить меня, что Ванкувер — только начало пути, что ни в коем случае нельзя сейчас останавливаться!


Ах, Ваня! Какой молодец все-таки good.gif


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хепберн О.
post 27-10-2010, 12:57
Отправлено #51





Сообщений: 7685
Из: г.Москва



Ну наконец-то. А то всех проинтервьюировали, а с Женей все нет и нет разговора.
Очень хорошее интервью получилось! Особенно про дочку моменты понравились.

ЦИТАТА
Это мой жизненный принцип — много работать и идти к своей цели.
good.gif
Удачи в наступающем сезоне! victory.gif victory.gif victory.gif

ПыСы. Теперь только с Ваней жду.


--------------------
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики. (Г. Померанц)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ChrisA
post 28-10-2010, 8:20
Отправлено #52





Сообщений: 980
Из: Omsk



Отличное интервью! Очень хотчется, чтобы Женины планы сбылись good.gif


--------------------
И вот это сердце распахнуто настежь :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 31-10-2010, 11:47
Отправлено #53


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38268
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 2-11-2010, 14:18
Отправлено #54


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38268
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 5-11-2010, 16:48
Отправлено #55


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38268
Из: Москва - Саратов



Евгений Устюгов: Готовлюсь к новому биатлонному сезону с удовольствием

Хоть и РИА Новости, но мне показалось, что это компиляция из пары-тройки предыдущих интервью. Разве что вот этого вроде бы там не было:

- В новом сезоне два этапа Кубка мира пройдут в США. Как правильно подойти к этим соревнованиям в оптимальной форме?

- Здесь получается двоякая ситуация. Лететь в Америку далеко, тяжело акклиматизироваться, это до добра не доводит. С другой стороны весь февраль сидеть дома без стартов тоже нельзя, потому что необходимы ощущения лыжни, скорости, дух соревнований. Когда его нет, это тоже плохо. Пока думаем, как быть.


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хепберн О.
post 23-11-2010, 13:09
Отправлено #56





Сообщений: 7685
Из: г.Москва





--------------------
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики. (Г. Померанц)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хепберн О.
post 6-12-2010, 20:57
Отправлено #57





Сообщений: 7685
Из: г.Москва



Евгений о снеге.

Едва не провалив Олимпиаду в Ванкувере – спасительные для репутации медали случились в последние дни программы, в масс-стартах и эстафетах, – федерация весной запустила масштабную перезагрузку российского биатлона. По-английски, без лишних объяснений, уволила почти всех старых тренеров сборной; после мучительных обсуждений и расширенных комиссий наняла новых. Упразднила институт старших тренеров (как оказалось, временно – 17 ноября, за две недели до старта сезона, старшим по мужской команде назначен Михаил Ткаченко); позвала консультантом по лыжной технике одного норвежца – тот отказал, потом другого – тот согласился. Пригласила тренера по фитнесу. Перезаключила контракты со всеми спортсменами сборной, обязав их среди прочего общаться с журналистами только через пресс-службу. Под конец привезла на сбор в Мурманск группу резидентов Comedy Club, чтобы спортсмены расслабились, и организовала команде экскурсию на крейсер «Адмирал Кузнецов» – видимо, чтобы биатлонисты настроились. Смысл этой активности журналу PROспорт разъяснил лидер мужской сборной – олимпийский чемпион Евгений Устюгов.



--------------------
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики. (Г. Померанц)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хепберн О.
post 6-12-2010, 21:00
Отправлено #58





Сообщений: 7685
Из: г.Москва



ЦИТАТА (Евгений Устюгов)
Вообще подкапывающие такие вопросы задаете, как на допросе себя чувствую.
Еще не добравшись до этих слов Жени испывала такие же ощущения от интервью. blink.gif


--------------------
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики. (Г. Померанц)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
UFO
post 6-12-2010, 21:18
Отправлено #59





Сообщений: 2447



ЦИТАТА (Хепберн О. @ 6-12-2010, 21:57)

После сезона общественность активно обсуждала тему иностранца в роли главного тренера сборной. Как считаете, это было бы полезно?

– С иностранцем нам было бы тяжело. Может, и неплохо, но тяжело. Мы все-таки русские. Ну с какой стати мы будем позволять кому-то себя учить, когда у нас своя прекрасная школа и масса классных тренеров! У нас выработан стиль тренировок, с которым мы можем побеждать. Понятно, что всегда хочется большего, хочется что-то поменять, но не так кардинально. Пригласить иностранца консультантом – да, а тренером, наверное, нет смысла.

...

- Вам, наверное, после победы на Олимпиаде про резкие перемены в жизни многое стало понятно. Столько сопутствующих удовольствий сразу получили – прием у президента, крутая машина, деньги, слава… Что было самым приятным?

– Главный плюс – облегчилась жизненная ситуация. Жилищные проблемы решились, финансовые. Появились хорошие связи, знакомые. Тебя принимают, смотрят совсем по-другому. В том, что тебя все узнают, нет ничего хорошего – когда ходишь и ото всех отворачиваешься, чтобы не остановили, не спросили. А от интервью я уже с ума схожу. Не люблю я это. Но другое дело, что пройдет время, Олимпиаду подзабудут – что будет тогда? А пока – пока все хорошо.

- А стартует сезон – прессовать начнут много больше прежнего. И чиновники, и журналисты. Готовы к этому?

– Такие мысли в голове проскальзывают, но я стараюсь на них внимания не обращать, не пропускать через себя – зачем лишними страхами заранее себя пугать? Будем проблемы решать по мере поступления. Сейчас не до этого.

В интервью несколько показательных психологических моментов, говорящих о менталитете наших спортсменов. Некая самоуверенность с одной стороны (не нужен нам иностранец) и неприятие и даже страх перед "прессингом" болельщиков, прессы и чиновников.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
nikolas
post 6-12-2010, 21:19
Отправлено #60





Сообщений: 4588
Из: Окрестные села



Хорошее интервью. Информационно богатое.


--------------------
Нет войне!!!

А совесть у меня настолько чистая и прозрачная, что её практически совсем не видно.

Сидоров - наше ВСЁ!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 26.04.2024 - 2:44