Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Воронеж, Где болельщики из Воронежа?!

ОлеОлег
post 2-02-2007, 11:11
Отправлено #41





Сообщений: 401
Из: Воронеж



ЦИТАТА
С удовольствием присоединюсь!

Привет Osur! В нашем полку прибыло- здорово!


--------------------
Победителю достается приз, проигравшему - НАДЕЖДА!
Не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
marishma
post 16-02-2007, 10:51
Отправлено #42





Сообщений: 9



Привет, народ. Я тоже вроде как из Воронежа, только вот некоторое время назад уехала- не знаю, когда вернусь назад. Читаю о ваших встречах и прям обзавидовалась вся. Из-за разницы во времени все биатлонные Кубки и Чемпионат приходилось смотреть ночью- но оно того стоит!!!


--------------------
Сейчас только Юрьева...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Osur
post 21-05-2007, 22:21
Отправлено #43





Сообщений: 63
Из: Воронеж



ЦИТАТА (lana @ 19-05-2007, 17:29)
" Анатолий Хованцев: по пути, который ведет к успеху."
  http://www.skisport.ru/news/index.php?news=4499
*


Решил написать в этой теме.
ЦИТАТА
Если же вернуться к Воронежу, то район «Олимпика» мне представляется очень перспективным местом.

Вот об этом говорил со некоторыми тренерами-лыжниками. Слишком легкое место для серьезных стартов, хотя и проводят некоторые, но всё за счет Брызгунова. И по моим ощущениям тоже слишком легко: около 1200метров ровный участок, а потом еще и спуск, ни куда не годиться, там набор высоты 80метров(смешно!). Прийдется строить всё заново, где-то в глубине леса, рядом с горой, новый асфальт прокладывать для лыжероллеров, тогда будет разговор, а пока только велосипедисты и ориентировщики.
Единственная наша МСМК Света Зубенко, и та уехала в Раубичи на сборы, там трассы посложнее.
"Олимпик" место хорошее, для биатлона, но всё же больше склоняются к "Буревестнику" и Шиловскому лесу.


--------------------
"Пробыв в лесу 3702сек, я нисколечко не хуже Анне-Берит с её 3700сек." Лийса Вейялайнен
"Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь, и ты будешь плакать в одиночестве"©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ОлеОлег
post 23-05-2007, 16:12
Отправлено #44





Сообщений: 401
Из: Воронеж



Вот про путь Хованцева имею кое-какое представление, потому как интервью бралось в Лахти и содержание слышал из первых уст еще там. Что конкретно про Воронеж, то у "Олимпика" есть одно преимущество- он есть! Хотя после зимы трассы мягко говоря не в лучшем состоянии. Вот про Шипов лес разговоры ходят давно, но с нашими городскими властями они и будут ходить дальше еще долго (как с центром им. Саутина). Я согласен с Хованцевым, что нужен единый биатлонно-спортивный комплекс.


--------------------
Победителю достается приз, проигравшему - НАДЕЖДА!
Не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Osur
post 24-05-2007, 14:40
Отправлено #45





Сообщений: 63
Из: Воронеж



ОлеОлег, согласен, что спортивный комплекс должен быть централизованным, а какой он будет огромный!
Мир, все-таки, не без заинтересованных людей. Баркалов Николай Алексеевич, наш лыжник, сейчас развивает лыжероллеры на "Олимпике": поставил четырехэтажную коробку здания на стадионе, будет прокладывать новый асфальт, переделает место, где сейчас турники, брусья (как он сказал «будет всё цивильно»), вобщем всё для серьёзной подготовки и больших стартов. Но так же я согласен, что места на 9-ом километре уже начинает не хватать, особенно это заметно на выходных. Считаю, спортсменов надо "переселить", поэтому "Буревестник" или Шиловский лес неплохие варианты, да и рельеф там посерьёзнее.
Да, забыл, в 200 метрах, от стадиона строятся теннисные корты, скоро будет всё что душе угодно!

Сообщение отредактировал Osur - 24-05-2007, 20:30


--------------------
"Пробыв в лесу 3702сек, я нисколечко не хуже Анне-Берит с её 3700сек." Лийса Вейялайнен
"Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь, и ты будешь плакать в одиночестве"©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ОлеОлег
post 25-05-2007, 13:14
Отправлено #46





Сообщений: 401
Из: Воронеж



Т.е. идет постепенное разделение функций - "Олимпик" все больше становится местом спортивного отдыха для горожан, а вот с профессиональными спортсменами сложнее... думаю это все обсудим в субботу. До встречи.


--------------------
Победителю достается приз, проигравшему - НАДЕЖДА!
Не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 28.04.2024 - 8:19