Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

7 Страницы  1 2 3 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Холменколлен-2008, реклама, но по теме

Сольвейг
post 11-10-2007, 16:47
Отправлено #1





Сообщений: 28439
Из: Химки



Милые соболельщики!

С согласия администрации форума размещаю здесь информацию по готовым турам на финал КМ по биатлону.

Осло - Холменколлен, 12-17 марта 2008 г.

В таблице по ссылке дана стоимость проживания, и отдельно, чуть ниже - стоимость авиабилетов и оформления визы. Т.е. для того, чтобы прикинуть, во сколько обойдется поездка, нужно сложить цену размещения, перелета и визы.
Минимальная стоимость полного пакета с входными билетами - от 860 евро на чел. (при двухместном размещении).
Если что-то забыла уточнить - спрашивайте!

Ну и, разумеется, эта же тема - приют для всех, кто собирается в Холменколлен. Хоть сам, хоть не сам, хоть самолетом, хоть на собаках...


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
aat
post 12-10-2007, 10:20
Отправлено #2





Сообщений: 378
Из: Москва



Мы с сыпругой собираемся. Боле того вчера даже заходил в турагенство узнать что к чему. В итоге тур можно бронировать уже сейчас цены на авиабилет пока действуют это на Норвежские авиалинии из Домодедова. Правда трансфер дороговат порядка 140 евро но есть и электричка экспресс из аэропорта в центр города 20 евро стоимость. Так что скорее всего на следующей недели уже пойдем оформляться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 12-10-2007, 12:00
Отправлено #3





Сообщений: 28439
Из: Химки



ЦИТАТА (aat @ 12-10-2007, 11:20)
Правда трансфер дороговат порядка 140 евро но есть и электричка экспресс из аэропорта в центр города 20 евро стоимость

Из аэропорта в центр Осло ходит скоростная электричка (NOK 160, или, да, примерно 20 евро, идет около 20 минут), ходит городской автобус за NOK 75, да еще много чего ходит. Такси из аэропорта в центр города - примерно 85-90 евро, т.е. все равно получается дешевле трансфера.
Трансфер есть смысл брать, если едете большой компанией - тогда в пересчете на человека получится выгодно.

Билет, кстати, Вы можете купить на сайте http://www.norwegian.no/ сами, оплатив с карты. Но с рублевой картой это не очень выгодно, а вот если карта евровая - то Вы чуть-чуть сэкономите.


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
aat
post 15-10-2007, 9:37
Отправлено #4





Сообщений: 378
Из: Москва



Сольвейг, а Вы случайно не знаете по поводу билетов на соревнования на сайте турагенства указано 55 евро южная трибуна и 100 северная я так понимаю южная с которой по сути мало что видно так? и интересно если эти билеты сразу у турфирмы купить то это гарантирует их получение или они лишь указали справочно цену и покупать их все таки придется самим????
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 15-10-2007, 10:07
Отправлено #5





Сообщений: 28439
Из: Химки



aat, про билеты написала Вам в личку, ловите.


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Pola
post 17-10-2007, 23:40
Отправлено #6





Сообщений: 1373
Из: Санкт-Петербург (Пушкин)



ЦИТАТА (Сольвейг @ 11-10-2007, 17:47)
Ну и, разумеется, эта же тема - приют для всех, кто собирается в Холменколлен. Хоть сам, хоть не сам, хоть самолетом, хоть на собаках...

Я тож пока собираюсь, понятное дело, если ничего не помешает...

Сообщение отредактировал Pola - 17-10-2007, 23:46


--------------------
"Любому не имеющему отношения к медицине очевидно, врачи-вредители не могут мучить больных ради личной выгоды. Они ненавидят человечество бескорыстно!"
"Мой лирический герой сидит в Михайловском саду. Он курит папиросы у всх на виду. Из кустов появляются Иван и Данило. Он глядит на них глазами"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Anders H
post 18-10-2007, 22:45
Отправлено #7





Сообщений: 197
Из: Oslo



Ты работаеш хороший, Солвеиг
это предложение супер
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Элен-ру
post 18-10-2007, 23:14
Отправлено #8





Сообщений: 414



Pola, в прошлом году собиралась, я на неё жильё забронировала, а она исчезла. Или я с кем-то путаю? mad.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Pola
post 18-10-2007, 23:35
Отправлено #9





Сообщений: 1373
Из: Санкт-Петербург (Пушкин)



Элен-ру, может конечно и не путаешь, только насколько я помню у меня до согласования жилья с вами не дошло даже близко. Как только я уяснила как и кто у вас собирается, я сразу написала что сама буду искать выходы, и больше к этому вопросу не возвращалась.

Сообщение отредактировал Pola - 18-10-2007, 23:40


--------------------
"Любому не имеющему отношения к медицине очевидно, врачи-вредители не могут мучить больных ради личной выгоды. Они ненавидят человечество бескорыстно!"
"Мой лирический герой сидит в Михайловском саду. Он курит папиросы у всх на виду. Из кустов появляются Иван и Данило. Он глядит на них глазами"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Igel-Stachel
post 19-10-2007, 23:15
Отправлено #10





Сообщений: 104



Ну, я вроде как тоже собираюсь на финал КМ, если уж с ЧМ не срослось; только хорошо бы с кем-нить скооперироваться, а то одной как-то стрёмно...


--------------------
Sich zur Ruhe zu legen, ist eine Arbeit... sie soll Erfolg haben.©

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
aat
post 24-10-2007, 17:26
Отправлено #11





Сообщений: 378
Из: Москва



Ну что ждемс марта biggrin.gif Путевка оплачена. Отель и билеты забронированы. В финансовом плане удовольствие конечно не дешевое получается, но у духовно-зрелищном я думаю будет супер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
zxy
post 28-10-2007, 19:14
Отправлено #12





Сообщений: 7482
Из: Москва



Похоже, я созрела для поездки в Осло...


--------------------
In das Hotel sehen wir :
Michi, schцn wie das Klavier!
Er fьr mich die groЯe Freude
Super gut, dass wir - die Freunde!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ABC
post 28-10-2007, 19:39
Отправлено #13


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва



Пятой будешь, Зиксо?


--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
zxy
post 28-10-2007, 19:48
Отправлено #14





Сообщений: 7482
Из: Москва



ABC, , буду!!!


--------------------
In das Hotel sehen wir :
Michi, schцn wie das Klavier!
Er fьr mich die groЯe Freude
Super gut, dass wir - die Freunde!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Evander
post 2-11-2007, 14:37
Отправлено #15





Сообщений: 3



Уважаемые форумчане! Моя мама (большой фанат биатлона) мечтает съездить на этап в Холменколен, как это сделать? Заранее благодарен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ABC
post 2-11-2007, 15:41
Отправлено #16


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва



Evander,
см. объявление, открывающее тему. Оформляете тур, а уж на месте мы маму встретим-приветим на трибуне.


--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
bskms
post 25-11-2007, 16:17
Отправлено #17





Сообщений: 5
Из: Живем в Люберцах. Люберецкие мы.



Кто-нибудь из москвичей может поделиться опытом поездки в норвежский Холменхоллен? Мы с женой новички. раньше поехать не получается, поэтому только в марте. Интересует все: как взять визу и как добираться, где остановиться и примерную смету расходов на двоих. Если есть бывалые, которые планируют туда поездку-отзовитесь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 25-11-2007, 16:35
Отправлено #18





Сообщений: 28439
Из: Химки



ЦИТАТА (bskms @ 25-11-2007, 16:17)
как взять визу

Посольство Норвегии: ул. Поварская, д.7. Принимают документы на визу по раб. дням, кроме четверга, с 10 до 12. Справочный тел. 933-14-15 или 933-14-19, он работает с 9 до 10 утра, кр. четверга и выходных.
Список документов, если нужно, выложу тут.

ЦИТАТА (bskms @ 25-11-2007, 16:17)
как добираться

Прямыми рейсами из Москвы в Осло летают а/к "Аэрофлот" из Шереметьево-2 или а/к Norwegian Air Shuttle из Домодедово. Все остальное - SAS, Air Baltic и пр. - это уже с пересадкой.

ЦИТАТА (bskms @ 25-11-2007, 16:17)
где остановиться

Да в любом отеле Осло. Близко к стадиону, т.е. в Rica Holmenkollen Park, Вы уже все равно не остановитесь, он на март полностью бронируется оргкомитетом.



--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
bskms
post 25-11-2007, 18:18
Отправлено #19





Сообщений: 5
Из: Живем в Люберцах. Люберецкие мы.



Сольвейг, по поводу билетов на лыжный стадион не могли бы просветить и нас?
Имеется в виду: указанная стоимость за билет, это на одну гонку или на весь гоночный день или на все гонки этапа? Что такое южная трибуна и северная? Можно ли не заморачиваться с этими билетами в Москве и купить их на месте и будет ли это дешевле? Может там вообще можно залезть через дырку в заборе?
Извините, что забросали вопросами, но мы в первый раз на этап собрались, до этого только по телевизору...

Сообщение отредактировал bskms - 25-11-2007, 19:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
zxy
post 25-11-2007, 18:25
Отправлено #20





Сообщений: 7482
Из: Москва



bskms, извините, что вместо Соль лезу, (Соль, и ты извини) но не проще ли вам обратиться турагентство, которое занимается турами насоревнования в Холменколлене. У нас половина форума так едет. И по цене, и по удобство лучше ничего не найдете...
если что, то вам СЮДА


--------------------
In das Hotel sehen wir :
Michi, schцn wie das Klavier!
Er fьr mich die groЯe Freude
Super gut, dass wir - die Freunde!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 27.04.2024 - 17:11