Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

5 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll
Ageeva_NV
post 18-01-2007, 11:24
Отправлено #21





Сообщений: 12
Из: Москва



Кошка Мур, я обращалась в разные турфирмы, цены примерно плюс минус на одного 650-700евро на 4-5ночей.


--------------------
...И только черный глаз незакрытой мишени укоризненно смотрит на Урсулу Дизль...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дмитрий
post 18-01-2007, 12:24
Отправлено #22





Сообщений: 2046
Из: Санкт-Петербург



Ageeva_NV, я в шоке. Это и на двоих-то запредельные суммы.


--------------------
"Нужно иметь в виду, что враг коварен, хитер, опытен в обмане и распространении ложных слухов"

Что немцу хорошо, то русским смерть

Прохоров - чемодан, самолет, Куршавель. И Кущенко прихвати с собой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Бобров
post 18-01-2007, 16:48
Отправлено #23





Сообщений: 15



Ageeva_NV,
Да Вас просто нахально грабят wacko.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ageeva_NV
post 18-01-2007, 19:11
Отправлено #24





Сообщений: 12
Из: Москва



Да почему грабят?
примерно 60 евро в сутки 4*
45-50 евро виза
185 евро ж.д. туда обратно
6 евро страховка
12-15 евро билеты на стадион на одну игру.

В каждых турфирмах по-разному.


--------------------
...И только черный глаз незакрытой мишени укоризненно смотрит на Урсулу Дизль...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ageeva_NV
post 18-01-2007, 19:12
Отправлено #25





Сообщений: 12
Из: Москва



Дмитрий, из Питера конечно проще.


--------------------
...И только черный глаз незакрытой мишени укоризненно смотрит на Урсулу Дизль...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Gaucho
post 18-01-2007, 20:31
Отправлено #26





Сообщений: 3045
Из: Самара



Гм, я не знаю, кто как считает, но по-моему 650 евро это вполне нормальные расходы для зарубежного выезда. Тем более если 4* отель.

"20 на все игры" - это, по-моему, только в Хантах возможна такая сказка smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Бобров
post 19-01-2007, 10:42
Отправлено #27





Сообщений: 15



victory.gif Да что вы на девушку накинулись - едет и молодец, для нас то питерцев Финляндия как придаток Приморского района, а из Москвы еще добраться надо, тем более если едут в первый раз лучше чтобы не было никаких накладок good.gif до встречи в ЛахтиAgeeva_NV,
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Katarina
post 22-01-2007, 16:31
Отправлено #28





Сообщений: 5
Из: Питер



Всем привет! Я тоже из Питера. Кто-нибудь может подсказать как поехать в Лахти? Правда, я собираюсь только на 3 и 4. Визы у меня нет. И даже не знаю, с чего начать... С радостью присоединюсь к кому-нибудь. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
marysa
post 22-01-2007, 22:42
Отправлено #29





Сообщений: 67
Из: Санкт-Петербург



Katarina,
мы то же собираемся на 3 и 4, так что можно объедениться!
Для начала нужно сфотогравироваться на финскую визу и заполнить анкету, а потом на Ченышевскую или в тур агенство за самой визой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Элен-ру
post 23-01-2007, 1:28
Отправлено #30





Сообщений: 414



Ageeva_NV, , ничего не дорого, учитывая отель. В отелях этой цепочки живут команды, так что весьма вероятно будете жить рядом с биатлонистами. Это очень здорово :-) В прошлом году в Финляндии наша сборная как раз в Сокосе жила good.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дмитрий
post 23-01-2007, 10:46
Отправлено #31





Сообщений: 2046
Из: Санкт-Петербург



Эпиграф.
Что с Лахти? Все нормально, стоит вроде.


Значит вот что я скажу всем интересующимся.
Я не владелец отелей и не их уполномоченное лицо, поэтому спрашивать "есть ли у меня номера" не нужно.

Поскольку второй машины не нашлось, вопрос с коттеджем отпадает.
Все расселяются самостоятельно по отелям, где на сегодня предостаточно мест по цене не дороже 50 евро с человека в сутки.
Выбрать отель и забронировать его по интернету можно на сайтах
https://www.hotellimaailma.fi
http://www.hotels.su
Единственное - чтобы забронировать отель, вам нужно иметь банковскую карту типа VISA Classic

При отсутствии банковской карты можно и нужно попробовать бронирование здесь http://www.avantix.ru

Avantix и Hotels.su достаточно известные и давно работающие интернет-системы, разбираться с ними очень просто.

После бронирования отеля можно начинать заниматься визой.
Информацию о необходимых документах я выкладывал в начале темы.
С визой можно скооперироваться вместе, так что звоните.

Резюме.Сначала отель, потом виза.

Сообщение отредактировал Дмитрий - 23-01-2007, 12:14


--------------------
"Нужно иметь в виду, что враг коварен, хитер, опытен в обмане и распространении ложных слухов"

Что немцу хорошо, то русским смерть

Прохоров - чемодан, самолет, Куршавель. И Кущенко прихвати с собой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
gagarin
post 29-01-2007, 6:07
Отправлено #32





Сообщений: 4
Из: Питер



Нпрод, подскажите кто знает расценки на стадион и где покупать билеты??? Сам я из Питера виза готова так что только в путь, собираюсь ехать в лахти на автобусе дешево и сердито 15евро. кто едет на автобусе кричите на аську или по мылу, спишемся объединимся
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Pola
post 29-01-2007, 15:17
Отправлено #33





Сообщений: 1373
Из: Санкт-Петербург (Пушкин)



Дмитрий, спасибо за ссылку http://www.avantix.ru, заказала там отели и в Лахти и в Осло, правда ещё подтверждения надо дождаться...

Сообщение отредактировал Pola - 29-01-2007, 20:48


--------------------
"Любому не имеющему отношения к медицине очевидно, врачи-вредители не могут мучить больных ради личной выгоды. Они ненавидят человечество бескорыстно!"
"Мой лирический герой сидит в Михайловском саду. Он курит папиросы у всх на виду. Из кустов появляются Иван и Данило. Он глядит на них глазами"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ageeva_NV
post 1-02-2007, 18:33
Отправлено #34





Сообщений: 12
Из: Москва



Кто знает, где в Лахти стадион? И как далеко от центра Лахти?


--------------------
...И только черный глаз незакрытой мишени укоризненно смотрит на Урсулу Дизль...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Pola
post 2-02-2007, 1:04
Отправлено #35





Сообщений: 1373
Из: Санкт-Петербург (Пушкин)



Ageeva_NV, воспроизвожу картинку с сайта, потом потру.


Сообщение отредактировал Pola - 2-02-2007, 1:04


--------------------
"Любому не имеющему отношения к медицине очевидно, врачи-вредители не могут мучить больных ради личной выгоды. Они ненавидят человечество бескорыстно!"
"Мой лирический герой сидит в Михайловском саду. Он курит папиросы у всх на виду. Из кустов появляются Иван и Данило. Он глядит на них глазами"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ageeva_NV
post 2-02-2007, 18:06
Отправлено #36





Сообщений: 12
Из: Москва



Pola, спасибо большое.


--------------------
...И только черный глаз незакрытой мишени укоризненно смотрит на Урсулу Дизль...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Natalya
post 3-02-2007, 12:16
Отправлено #37





Сообщений: 4



Друзья мои, приветствую Вас!
Была в 2004 в Лахти, в прошлом году- в Контиолахти. Все знаю, где, что и почем. Самый выгодный вариант- забронировать коттедж в районе Лахти. Самая достойная ссылка- поисковик по именно этому региону. Я имею отличный коттедж с 1 по 4 марта на команду 8 человек из Питера со всеми делами-сауной, полной кухней, камином, площадкой для гриля на берегу озера недалеко от Лахти всего за 340 евро на всех на все дни. Это по 10 евро на чел в сутки при полном комфорте. В прошлом году мы имели в Контио изумительный коттедж на 4 дня за 255 евро на 6 человек. Все, что есть в виде отелей- полное разорилово в сравнении с коттеджными вариантами. Кроме того, например по поводу отеля cumulus который находится недалеко от стадиона, имейте в виду. что помимо 60-80 евриков за дабл Вам придется выложить порядка 30-40 евро за 4 дня за подземную парковочку в этом отеле. Стадион в Лахти находится в черте города. Билеты действительно можно купить свободно на входе.
Финны на биатлон реагируют мало. В Лахти хуже чем в Контио в смысле билетов на трассу, там их вообще нет. Как правило, всех гонят на стадион. Мы прорвались на трассу только после того, как встретили В.Н. Польховского и он помог нам пройти на трассу. В Конти же билеты на трассу продавались отдельно и стоили на 2 еврика дешевле, чем на стадион. К тому же в Контио были семейные билеты, которые примерно на 3 еврика дешевле, чем покупать по отдельности. В Лахти этого нет.
По поводу бронирования коттеджей- скажу, что по существующим правилам бронируется не позже, чем за 5 недель до начала заезда. Предварительную оплату можно сделать с кредитки (если нет у Вас, попросите хорошего друга, имеющего карту. Потом можете рассчитаться с ним наличкой). На выходные коттедж можно забронировать хоть за 3 дня, как правило, с 16 часов пятницы до 20 часов воскресенья. Все это можно легко сделать, не выходя из дома.
Если кого-то интересуют подробности, конкретные ссылки- пишите, я дам полную информацию и подскажу как правильно найти и заказать.
При готовности визы- у вас еще достаточно времени для того, чтобы иметь уютное и очень недорогое проживание.
e-mail: memorial@gtn.ru
тел. 8-81371-30579, Наталья
До встречи в Лахти!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
dimand
post 3-02-2007, 23:09
Отправлено #38





Сообщений: 1



Привет всем едущим в Лахти. Хочу ехать на машине из москвы с женой и племяником. подскажите, пожалуйста, пожно ли еще успеть получить бронь с 1 по 4 марта. Был бы рад с кем нибудь объединиться для аренды коттеджа, (считаю самый не плохой вариант).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Mansikka
post 4-02-2007, 14:32
Отправлено #39





Сообщений: 4
Из: Suomi - Helsinki



Вопрос ко всем, едущим в Лахти - а флаги российские у Вас будут ? smile.gif
А лишних флажков не будет, случайно ? unsure.gif
Буду тоже на всех соревнованиях 28.2.-4.3. в Лахти, на некоторых соревнованиях с мужем, а на некоторых - одна. Хотела бы присоединиться к российским болельщикам. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Finvie
post 7-02-2007, 13:29
Отправлено #40





Сообщений: 17
Из: Санкт-Петербург



Всем привет!

Хочу попасть в Лахти, но только на индивидуальные гонки, т.е. на 28-е и 1-е (2-го нужно быть в Питере).
Виза имеется. Карточку VISA Classic получаю на след.неделе.
Собираюсь поехать на автобусе (но если у кого-н. найдется место в машине - с радостью присоединюсь).
Остается 2 вопроса: 1. не с кем ехать (болеть в одиночестве не прикольно) 2. негде жить (снимать сингл дорого).

Итак, если кто-н. тоже один или найдется место в компании, напишите, пожалуйста!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 28.04.2024 - 2:25