Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

33 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Сборная Китая, достойные конкуренты

Navigator
post 2-12-2006, 1:08
Отправлено #81





Сообщений: 2890
Из: Иркутск



Дмитрий,
Ну выводы можно будет делать, только после прохождения 2х-3х этапов КМ... У них результаты гонок подобные уже не раз бывали. Надо будет дальше смотреть, будет большая стабильность или нет.

Сообщение отредактировал Navigator - 2-12-2006, 1:09


--------------------
Dulce et decorum est pro patria mori!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Navigator
post 8-12-2006, 21:40
Отправлено #82





Сообщений: 2890
Из: Иркутск



Вот сегодня у сборной КНР очень хорошее выступление good.gif Явно видна горная подготовка и похоже в мазь они неплохо попали. Скорость сегодня была хороша не только у девушек, ну и у парней + неплохая, в общем-то стрельба.
В итоге, это по-моему лучшие результаты китайской сборной.
У женщин
Кун - 3я, 1 промах, 6 скорость +18.8 :super: Молодчина good.gif
Дун - 7я, 2 промаха, 5 скорость + 13.1 секунды, продолжает оставаться однйо из самых быстрых.
Лю - 10я, 1 промах, скорость 16я, +57.3. Скорость по прежнему не очень быстрая, но улучшается.
Ван - 23я, 5!!! промахов, 1 скорость! Как я и заметил в первой же гонке, бегать она очень хорошо умеет. Стрельба не идет пока-что, но скоростью она много отыгрывает. Для первых гонок в КМ, результаты неплохие.
Инь - 36я, 2 промаха, 31я скорость +1:29.8..
Хоу - 38я, 4 промаха, 20 скорость +1:07.7
В общем, итог у женщин такой. Стартовало 6ро, 1 попала в тройку призеров, 3 в 10ке, 4ро в 30ке, ну и все попали в преследование.

У мужчин, стартовало 2е, оба Чжана smile.gif и оба попали в 20ку.
У одного 8е место с 2 промахами и 6 скоростью +23.9
У второго 20 место с 1 промахом, 24 скорость + 1:01.6



--------------------
Dulce et decorum est pro patria mori!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Archi
post 8-12-2006, 22:33
Отправлено #83





Сообщений: 1263
Из: Нижний Новгород



Да, успех китайской сборной нельзя не отметить. То чего так боялись в прошлом году, похоже начинает воплощаться в реальность в этом...
Ну-ну, посмотрим насколько успешны будут выступления в дальнейшем rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Navigator
post 9-12-2006, 22:29
Отправлено #84





Сообщений: 2890
Из: Иркутск



В ГП, в общем ожидаемо, результаты похуже оказались, все-таки стрелковых рубежа - 4 , а стрельба по прежнему нестабильная. Но, в общем, результаты неплохие и дают надежды на хорошее выступленеи эстафетной команды.


--------------------
Dulce et decorum est pro patria mori!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Tiko_111
post 9-12-2006, 23:03
Отправлено #85





Сообщений: 157
Из: Рига



Navigator, Согласен! Лю вроде бы как выходит на свой прежний уровень. Ну, Конг показывала нам уже хорошие результаты... Донг себя проявляет! И вот это новое имя Ванг Чюнил(не знаю как правлиьно) как в прошлом году Юсия Ху. Бегает как Нойнер ,а вот стрелять не может вообще... dirol.gif


--------------------
Анна Богалий-Титовей должна взять золото ЧМ 2007 года! =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Navigator
post 10-12-2006, 0:00
Отправлено #86





Сообщений: 2890
Из: Иркутск



Tiko_111,
ЦИТАТА
Navigator, Согласен! Лю вроде бы как выходит на свой прежний уровень. Ну, Конг показывала нам уже хорошие результаты... Донг себя проявляет! И вот это новое имя Ванг Чюнил(не знаю как правлиьно) как в прошлом году Юсия Ху. Бегает как Нойнер ,а вот стрелять не может вообще...

Ван Чунли, насколько понимаю ее зовут. Если это именно та, о которой я находил инфу в нете, то она одна из лучших китайских лыжниц, если не лучшая. Еще в Турине выступала за лыжную сборную Китая и была на 10ке и в дуатлоне в 20ке лучших, насколько помню. После этого, ее похоже в биатлон и поставили. Так что, учитывая, что серьезно биатлоном она похоже совсем недавно занялась, она молода (23 года) и это ее первый сезон в КМ, стреляет она весьма недурно и у нее есть перспективы.


--------------------
Dulce et decorum est pro patria mori!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Navigator
post 10-12-2006, 22:41
Отправлено #87





Сообщений: 2890
Из: Иркутск



По эстафете я несколько ошибся, завалила гонку скорее не стрельба, а усталость Кун, которая не смогла удержаться в темпе лидеров. + я не очень понимаю минуты слишним отставания на 3 круге у Ван, которая на предыдущих шла в темпе лидеров.
Dong выступила неплохо, пусть 4 промаха, но штрафных кругов не было + лучшая скорость на своем этапе. Лю еще раз показала, что она лидер команды и форма у нее все лучше становится. Оба рубежа прошла без промахов и скорость была 3я.


--------------------
Dulce et decorum est pro patria mori!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Navigator
post 13-12-2006, 21:26
Отправлено #88





Сообщений: 2890
Из: Иркутск



В индивидуалке результаты послабее первой оказались. Хотя все-равно очень неплохие - 3 человека в 30ке + Лю на 31м, Ван на 51м и Хоу на 77. В общем, особо хороших результатов я и не ожидал, не самая лучшая стрелковая подготовка продолжает давать о себе знать. Отмечу 8 место Инь, это вроде всего во второй раз, эта молодая 21 летняя биатлонистка такого результата добивается.


--------------------
Dulce et decorum est pro patria mori!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Спортсменка
post 14-12-2006, 11:17
Отправлено #89





Сообщений: 5067
Из: Москва



ЦИТАТА (Navigator @ 8-12-2006, 22:40)
Явно видна горная подготовка и похоже в мазь они неплохо попали.


Я бы в первую очередь отметила работу Клауса Зиберта, ибо видно невооруженным глазом - прогресс колоссальный.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Navigator
post 15-12-2006, 21:38
Отправлено #90





Сообщений: 2890
Из: Иркутск



4 девушки в 30ке - хороший результат, хоят скорости несколько упали, но продолжает радовать общая стабильность и то, что Инь улучшает стрельбу. Может ее в эстафете попробовать, вместо Ван..


--------------------
Dulce et decorum est pro patria mori!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Алекс Гор.
post 15-12-2006, 21:43
Отправлено #91





Сообщений: 85
Из: Башкирия



Бег нормальный - стрельба отвратительная


--------------------
Макс Чудов - за тобой будущее! Сделай его настоящим...

АИТ, уйди по-хорошему!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Элика
post 15-12-2006, 22:02
Отправлено #92





Сообщений: 1424
Из: г.Челябинск



ЦИТАТА (Navigator @ 15-12-2006, 21:38)
Может ее в эстафете попробовать, вместо Ван..

А может, не надо? sad.gif
Не переживу, если наших обгонят. blush.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Navigator
post 15-12-2006, 23:05
Отправлено #93





Сообщений: 2890
Из: Иркутск



Алекс Гор.,
ЦИТАТА
Бег нормальный - стрельба отвратительная

По сравнению с прошлым годом, стрельбу пока-что, можно даже хорошей назвать.
LenikRey_,
ЦИТАТА
А может, не надо? 
Не переживу, если наших обгонят.

Надо smile.gif
А наша сборная, все показала на первом этапе - если захотим и нас прорывает, то победить не только китаянок, норвежок и пр, но и немок можем. В общем, наша судьба в наших руках good.gif


--------------------
Dulce et decorum est pro patria mori!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
serko
post 16-12-2006, 10:48
Отправлено #94





Сообщений: 5406



ЦИТАТА (Спортсменка @ 14-12-2006, 13:17)
Я бы в первую очередь отметила работу Клауса Зиберта, ибо видно невооруженным глазом - прогресс колоссальный.

Постабильней стали, это да, в стрельбе прибавили - несомненно, но все остальное... Чаще стали попадать в десятку? Так нет Пылевой, Дизл, Зайцевой, Ахатовой, Ишмуратовой, Пуаре, Дафовски, Назаровой, Ивановой. Богалий еще далека от своих идеальных кондиций, Зубрилова вообще в КЕ бегает. Добавь их и что получится? Их восьмые места превратятся в 15-16. Что и раньше бывало часто.
Вообще после первой гонки в Хохфильцене ждал от них большего.


--------------------
Серохвостов - наше ФСЕ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Navigator
post 16-12-2006, 21:37
Отправлено #95





Сообщений: 2890
Из: Иркутск



Как и подумал, решили Инь поставить, вместо Ван и Лю переставить на заключительный этап. Посомтрим, что получится. Она медленнее конечно, но поточнее должна быть. Хотя скорости сейчас практически у всей команды упали.


--------------------
Dulce et decorum est pro patria mori!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Элика
post 17-12-2006, 1:19
Отправлено #96





Сообщений: 1424
Из: г.Челябинск



DONG Xue
KONG Yingchao
YIN Qiao
LIU Xianying
Сдаюсь, Navigator, буду учить имена. Фамилие еще могу прочитать, но имена...
Как по-русски их называть? Может, буду знать их"в лицо", так смогу даже полюбить tongue.gif ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Алекс Гор.
post 17-12-2006, 13:52
Отправлено #97





Сообщений: 85
Из: Башкирия



А китайцы когда-нибудь выигрывали эстафету - на моей памяти нет, сегодня кажется их первое "третье" эстафетное место - молодцы, прогрессируют


--------------------
Макс Чудов - за тобой будущее! Сделай его настоящим...

АИТ, уйди по-хорошему!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
MoscowVik
post 17-12-2006, 14:04
Отправлено #98





Сообщений: 593



По-моему, не выигрывали. У них вообще всем заправляла в своё время одна единственная Шума Ю - очень достойная, кстати, биатлонистка была.

Сегодня персонально радуюсь за Лю good.gif


--------------------
Спасибо, Лив, за фантастические биатлонные годы, за яркие эмоции, за улыбку, за ВСЁ! Ты была, есть и будешь звездой самой яркой и единственной!

Nå tror jeg hun vil være mer sammen med Emma, men det hadde ikke vært meg i mot om hun bestemte seg for å komme tilbake til oss en gang i fremtiden (L.T.-G.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Archi
post 17-12-2006, 20:03
Отправлено #99





Сообщений: 1263
Из: Нижний Новгород



ЦИТАТА
А китайцы когда-нибудь выигрывали эстафету - на моей памяти нет, сегодня кажется их первое "третье" эстафетное место - молодцы, прогрессируют


Мне вот вспоминается, что в сезоне 2004-2005 было у китайской женской эстафеты второе место. Тогда кто-то из китаянок упал на последнем этапе в одном из поворотов, и Пылева, гордо проехав мимо, вывела сборную России на первое место.

Ну, сегодняшний успех - закономерен, судя по готовности китайской сборной в этом году. Это было только дело времени rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 17-12-2006, 20:07
Отправлено #100





Сообщений: 28439
Из: Химки



ЦИТАТА (Archi @ 17-12-2006, 20:03)
Мне вот вспоминается, что в сезоне 2004-2005 было у китайской женской эстафеты второе место. Тогда кто-то из китаянок упал на последнем этапе в одном из поворотов, и Пылева, гордо проехав мимо, вывела сборную России на первое место.

Это была Лю. Но только дело не на эстафете было.


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

33 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 27.04.2024 - 13:10