Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

5 Страницы < 1 2 3 4 5 > 
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Выезды сезона 2016-2017

Сольвейг
post 16-11-2016, 9:57
Отправлено #41





Сообщений: 28428
Из: Химки



*вдогонку*
И да, у меня по-прежнему актуально подселение к девушке в Холменколлен на финал КМ (в личку, если кому надо) smile.gif


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
delfin
post 16-11-2016, 18:47
Отправлено #42





Сообщений: 1926
Из: израиль



а может кто нибудь подсказать какая трибуна получше в Тюмени?


--------------------
ЛарисаНашефсе!!!!
Гараничев и Казакевич наша олимпийская надежда!!!
закоренелый антиваксер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Вольный стрелок
post 17-11-2016, 16:43
Отправлено #43





Сообщений: 3155
Из: Москва



ЦИТАТА (delfin @ 16-11-2016, 18:47)
а может кто нибудь подсказать какая трибуна получше в Тюмени?
*


Трибуна D (временная напротив главной; её могут не сразу пустить в продажу). Вторая по "хорошести" – A.


--------------------
Воин должен прежде всего знать, что его действия бесполезны, но он должен выполнять их, как если бы он не знал об этом. Это то, что шаманы называют контролируемой глупостью. (К.Кастанеда)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
delfin
post 21-11-2016, 13:35
Отправлено #44





Сообщений: 1926
Из: израиль



Трибуна D (временная напротив главной; её могут не сразу пустить в продажу). Вторая по "хорошести" – A. зашел на сайт-там билеты только на Б и на трассу... wacko.gif ни про что другое даже намека нет


--------------------
ЛарисаНашефсе!!!!
Гараничев и Казакевич наша олимпийская надежда!!!
закоренелый антиваксер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Вольный стрелок
post 25-11-2016, 22:56
Отправлено #45





Сообщений: 3155
Из: Москва



delfin,
Наверное, А уже распродали, а когда выбросят D, загадывать сложно. Можно и пролететь. Совсем.


--------------------
Воин должен прежде всего знать, что его действия бесполезны, но он должен выполнять их, как если бы он не знал об этом. Это то, что шаманы называют контролируемой глупостью. (К.Кастанеда)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
lelik
post 27-11-2016, 1:00
Отправлено #46





Сообщений: 4



Добрый день! Подскажите по этапу кубка в Тюмени)) blush.gif
Сейчас остались билеты только (на спринты) на трибуну В и на трассу, куда лучше?)
Как добраться до стадиона своим ходом? инфу по автобусам не нашла..
И самый главный вопрос)) Можно ли как-либо попасть на гонки или на сам комплекс прямо на месте в день гонки, не имея билетов (не успели купить билеты на субботу и воскр)? sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Вольный стрелок
post 27-11-2016, 23:23
Отправлено #47





Сообщений: 3155
Из: Москва



lelik,
Автобусы будут, не волнуйтесь. Конкретная информация появится ближе к делу.
Трибуна B так себе, стрельбище толком не видно. Куда лучше -- это вопрос ваших личных предпочтений. В принципе, на трассе есть экраны. Можно попробовать поймать момент продаж трибун C и D (они маленькие, разлетятся за день-два). На стадионе перед гонкой можно попробовать купить билет с рук, но это без гарантии. В кассе билетов не будет, скорее всего (если судить по прошлогоднему ЧЕ).


--------------------
Воин должен прежде всего знать, что его действия бесполезны, но он должен выполнять их, как если бы он не знал об этом. Это то, что шаманы называют контролируемой глупостью. (К.Кастанеда)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Алик
post 28-11-2016, 9:05
Отправлено #48





Сообщений: 8
Из: Владивосток



Добрый день! Только что зарегистрировался. Всем присутствующим моё почтение!
Кто собирается в Пхёнчхан (или как там его по-корейски правильно)? Хочу присоединиться из Владивостока. Пока что не понятно, ГДЕ именно будут гонки. Пхенчхан большой, но скорее всего на ГОТОВЯЩЕМСЯ (к ОИ 2018) стадионе в "Альпенсия". Кто в курсе всех ньюансов, а?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 28-11-2016, 9:39
Отправлено #49





Сообщений: 28428
Из: Химки



Ну вообще по логике гонки на предолимпийской неделе должны быть на олимпийском стадионе, разве нет?
Иначе в чем вообще смысл тащить весь табор через пол-Земли?


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
lelik
post 28-11-2016, 11:02
Отправлено #50





Сообщений: 4



Вольный стрелок, спасибо бошое)) а еще вопросик, если куплен билет в трибуну, можно во время гонки переместиться на трассу? где-то в блогах читала, что так делали)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
katёna
post 28-11-2016, 22:57
Отправлено #51





Сообщений: 1115
Из: Поволжье



lelik,
наверняка можно будет, на трибуны ведь билеты дороже, так что это логично просто.
P.S. Я вот думаю, как хорошо я все-таки ускреблась и успела билеты взять прямо абонементом на все гонки, хоть и на трассу.. А то все сомневалась, а они вон как горячие пирожки пошли..


--------------------
- Не читайте до обеда советских газет.
- Так ведь других нет.
- Вот никаких и не читайте. (М. Булгаков)


Сделать женщину счастливой можно. Только дорого.

Жизнь слишком коротка, чтобы сдаваться. (Уле Айнар Бьорндален)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 28-11-2016, 22:59
Отправлено #52





Сообщений: 28428
Из: Химки



ЦИТАТА (katёna @ 28-11-2016, 22:57)
наверняка можно будет, на трибуны ведь билеты дороже, так что это логично просто

Вот не знаю, как с Тюменью... В Холменколлене всегда, всю жизнь, можно было с билетами на трибуну (дорогими) проходить на трассу. А последние два года - не пускают, и все. blink.gif


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Вольный стрелок
post 1-12-2016, 11:58
Отправлено #53





Сообщений: 3155
Из: Москва



lelik,
Чего не знаю, того не знаю. Когда дело доходит до "пущать не велено", логика не всегда работает. Хотя в целом волонтёры в Тюмени очень доброжелательные, улыбчивые.
Что точно могу сказать, с билетом на трибуну D на трассу попасть можно: к ней путь через места размещения на трассе идёт.


--------------------
Воин должен прежде всего знать, что его действия бесполезны, но он должен выполнять их, как если бы он не знал об этом. Это то, что шаманы называют контролируемой глупостью. (К.Кастанеда)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
katёna
post 3-12-2016, 11:51
Отправлено #54





Сообщений: 1115
Из: Поволжье



В середине января появятся билеты на трибуны С и D на тюменский этап. Ловите момент, соратники!

официальный сайт соревнований


--------------------
- Не читайте до обеда советских газет.
- Так ведь других нет.
- Вот никаких и не читайте. (М. Булгаков)


Сделать женщину счастливой можно. Только дорого.

Жизнь слишком коротка, чтобы сдаваться. (Уле Айнар Бьорндален)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
lelik
post 16-12-2016, 8:41
Отправлено #55





Сообщений: 4



спасибо за ответы) я наверное уже достала, но спросить больше не у кого blush.gif

по билетам, может кто в курсе, вот появились 1 декабря билеты на трассу на 11 и 12 число, но почему только на первую гонку, их же по две в день? или это у меня косяк на сайте "пономиналу", что я не могу выбрать на вторую гонку билет? я так и не смогла купить билет на мужской пасьют 11ого.. или билет типа покупается сразу на обе и не выгоняют с трассы между гонками?))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 16-12-2016, 9:35
Отправлено #56





Сообщений: 28428
Из: Химки



lelik, никогда, ни разу в жизни, не видела, чтобы на две гонки в один соревновательный день были разные билеты blink.gif
Они там точно разные? Может, все-таки билет сразу на весь соревновательный день, т.е. на обе гонки?..


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
lelik
post 18-12-2016, 17:54
Отправлено #57





Сообщений: 4



Сольвейг, я тоже удивилась и запуталась, в билете и на сайте по продаже билетов написано время одной гонки (первой), вот меня это и смутило.. то есть получается билеты продают не на гонку а на соревновательный день?)

правда щас уже бессмысленно над этим размышлять, этап отменят и придется думать, как возвращать билеты((
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 18-12-2016, 18:35
Отправлено #58





Сообщений: 28428
Из: Химки



ЦИТАТА (lelik @ 18-12-2016, 17:54)
то есть получается билеты продают не на гонку а на соревновательный день?

Обычно да.


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 23-12-2016, 14:56
Отправлено #59





Сообщений: 28428
Из: Химки





--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 27-12-2016, 13:23
Отправлено #60





Сообщений: 28428
Из: Химки





--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 28.03.2024 - 14:43