Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Галопом по Европам, или переход соратников через Альпы

Фёкла
post 29-12-2011, 11:19
Отправлено #121





Сообщений: 1866
Из: Москва







Сообщение отредактировал Фёкла - 29-12-2011, 12:13


--------------------
Железная зачётница - обладательница МХГ в эстафетном кубке тотализатора сезона 2012-13!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
PalPalych
post 29-12-2011, 21:15
Отправлено #122





Сообщений: 168
Из: Ногинск(МО)



Спортсменка, получается мы с вами были в Мюнхене в одно время и не исключено, что закупались в одном и том же 5-ти этажном магазине wink.gif И если бы я в последние дни перед поездкой нашел время заглянуть на форум, то вероятно увиделись бы на день раньше sad.gif Мюнхен тоже понравился и пожалуй из немецких городов наряду с Бременом больше всего... Можно попросить вас скинуть совместное фото (можно несколько wink.gif) с гонки на мыло (давно я на фотографиях не получался таким счастливым wink.gif). Оно отражает все эмоции. Редко бывает, что последний день столь длинной поездки получается самым эмоциональным и запоминающимся...
Давно мечтал побывать на живом биатлоне, но результат превзошел все ожидания. Не только мы с братом, много лет не пропускающие ни одной биатлонной трансляции, но и Илья, который смотрит биатлон несколько раз в году, и сперва был не в восторге от нашей идеи заехать в Анси (а потом и в Хохфильцен) остался очень доволен! В общем начало положено и уверен, рано или поздно снова удастся окунуться в атмосферу праздника мирового биатлона!

Сообщение отредактировал PalPalych - 29-12-2011, 23:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хепберн О.
post 30-12-2011, 15:39
Отправлено #123





Сообщений: 7685
Из: г.Москва



ЦИТАТА (Спортсменка @ 28-12-2011, 16:30)
Ну, теперь можно еще сказать, что пописываю на досуге  laugh.gif 
Это теперь так называется? tongue.gif
Написано - роскошно! good.gif




--------------------
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики. (Г. Померанц)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Тигруша
post 3-01-2012, 21:32
Отправлено #124





Сообщений: 3470
Из: Абхазия



Ни разу не пожалела, что отложила прочтение этой занимательной, чудесной, искромётной саги на " потом" и смогла в полной мере спокойно и не торопясь посмаковать её в послепраздничные дни. smile.gif
Оля, спасибо огромное за это чудо!
И девушкам за фотографии - тоже спасибо!
Читать было - сплошное удовольствие. good.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 18.04.2024 - 19:30